Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:05
  #7276 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Основы семантики на форуме
Это все, конечно, занимательно, но хотелось бы ясности по паре Шумм и Sted.D. Есть у кого инфа?
Ну вот:


СЕТКА ИНЬ, ПАРА №13 SHUMM vs STED.D.

В опросе, вы проголосовали что победит STED.D - 63% , в то время как за ШУММ - 37 %

Одна из самых сложных и крутых пар раунда. В этой паре оба участники сделали качественные и техничные треки, сделав упор на текст. Советуем послушать их треки и расписать в комментарии за кого и почему, вы бы отдали голос по системе 7/7/2.
SHUMM - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r3_SHUMM_6eb6c68.mp3
STED.D - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r3_STED.D_595a3fd.mp3

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:09
  #7277 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
меня больше интересует восприятие трэков у фломастера, оно как будто ближе к фанатам крида и оксимирона чем у среднестатистического судьи. Видно очевидная симпатия к любителям разъебать бит, даже средний текст для него новыми красками загорается и он лепит им 6 или 7 за текст

Где ты средний текст услышал-то? Нарифмовал плотно. Можно доебаться до строчки про проктолога + что-то про "зияют", а в остальном - заебато. Идея с порталом - збс.

15 - адекватная оценка.
я не про оксимирона

Думал, доёб ради доёба, а ты его в свой список лучших (только увидел) в этом раунде включил, сорян.

Показать скрытый текст
Средне для себя сделал, а для 3-го - самое то.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #7278 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Без хуев. Значит вариант формулировки, в которой "а) раскрытие либо есть, либо нет в тексте" ты не рассматриваешь. Хотя и пишешь "но если в какой-то работе его не будет" (а это уже противоречие). Прояснили. И не рассматриваешь, потому что:

Так?

Я такого не утверждал.

Там пункт "а)" различается.
чем пункт "а" отличается, если ты увидел в обоих случаях, что я указываю на наличие раскрытия во всех треках?
Очень просто. В 1-ой формулировке допускается, что тема может не быть раскрыта. Во 2-ой же этого не допускается, что влечет за собой следующее: в абсолютно любом тексте (даже в таком: "а-а-а-а-а" (при условии, что это текст трека участника, сданного через форму на сайте в рамках 3-го раунда 17-го независимого и т.д. и т.п., то есть при условии, что это трек на баттл)) раскрыта тема. Просто потому, что --
-
"треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде. Следовательно, оно ЕСТЬ у всех"
Вот. А далее ты говоришь, что
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но если в какой-то работе его не будет
То есть, получается, что все-таки неверно, что
-
треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде. Следовательно, оно ЕСТЬ у всех"
В итоге имеем такое противоречие:
-
треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде
И
-
треки без раскрытия МОГУТ БЫТЬ в принципе на раунде
твои фривольные фантазии, на тему "а-а-а-а-а", не имеют к контексту мной озвучиваемому никакого отношения. мой контекст, исходил исключительно из рамок ТРЕКОВ НА ТРЕТИЙ РАУНД, а чего ты там себе нафантазировал - не имеет никакого значения.

исходя из регламента баттла, треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, о чём я и сказал вот здесь:
-
треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде, потому что они не пройдут даже на судейство как не соответствующие регламенту баттла
позже, я подтвердил это:
-
так оно ЕСТЬ у всех.
если перед тобой это ставит какой-то вопрос, решай его без меня

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:13
  #7279 (ПС)
Я всегда знал что фломастер и реп аналист это один человек

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #7280 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всем добра бротва, если чем расстроил, не кипятитесь, решим вопросы, про монетку ещё расскажу вам на стриме кто не понял
О, и этот пиздов получил от Сунчеза.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Желаю каждому попробовать когда хотя бы 100 человек атакуют чат
Как вам сказать… Я прожил довольно долгую жизнь… Фломастер вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. Аллах акбар. Я прошел десяток стримов. И я желаю всем мужчинам пройти хотя бы один. Мужчина определяется делом, а не словом. И если я ношу реплику на ногах, это не значит, что я стиш или репер.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
теперь, я ввёл субъективные призы от конкретного судьи. надюсь эта идея так же приживется, и призы разного номинала (хоть по 100 или 500 рублей) смогут получать не только победители или топ 3-4 баттлов, но и люди в ранних раундах.
кстати для тех, для кого стриминг это основная деятельность, призовым фондом может быть не личный карман, а например какой-то процент с доната стримов. и судья доволен и зрители вносят свою лепту и участники получающие призы кайфуют.

в будущем, вероятно, донат на стримах будет основной мотивацией для подбора качественных судей. ведь теперь работу нужно вести очень качественно, а она по-прежнему не оплачиваемая не каждый взрослый человек может себе позволить сидеть часами и днями и разбирать треки за бесплатно. и для кого-то это будет каким-никаким, но доходом или подработкой. сейчас есть яркие участники, а со временем появятся и яркие узнаваемые судьи, типо как габоныч на оффлайнах поэтому всё идёт правильным путём. не ругайтесь а за критику спасибо, на то они и нововведения, чтобы оттачиваться практикой.
Сука, господи, ты по-прежнему такой же — если не более — нудный. Хуже — только твои стреамы на фитах с эмси монеточкой. Пиздец. Удались, сука.
лаконично: иди нахуй пёс

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:20
ВКонтакте
  #7281 (ПС)
Бля, вот на самом деле бател мог в теории неплохо оживить форум, т.е. какой-то шанс на это был.
Ну т.е. репом сейчас сложно привлечь достойную аудиторию, ето конечно да, но ведь и раньше это не то, чтобы музыка интеллектуалов была, а тем не менее, публика на форуме собралась отборнейшая.
Здесь, конечно, хватает умственных калек, но блядь, даже те форумчане, что воспринимаются здесь как дауны, например, всё же чаще всего будут поумнее и поинтереснее среднего дебила с улицы.
Но как бы время никого не щадит, и даже угарные люди, к сожалению, имеют тенденцию к заведению детей, женитьбам и прочим способам оскотиниться, а также тенденцию впадать в безумие и сиротство, и, следовательно, покидать форум. И им как бы надо бы замену, а замена в какой-то момент перестала появляться, в связи с тем, что онлайн-батлы и форумы стали нахуй никому не нужны, изменился формат батлов и интернетов.
А тут хуяк и онлайн-батл со звёздами, который вроде как заинтересовал публику и какой-никакой ажиотаж вызвал.
И, как бы, это всё могло бы привести к тому, что всякие блогеры, среди которых есть и адекватные, типо корешей Хованского, Маргинала там, Медиссона и т.д., так вот эти мудаки все стали бы обсуждать всю эту батловую шляпу и на форум повалил бы народ и начал бы постепенно втягиваться в здешнее общение.
Начали бы читать старые сообщения оксимиронов и всяких жиганов, вить сд. И часть народа начала бы проникаться местной культурой общения, и форум бы снова ожил.
Т.е. не факт, что оно вот так бы всё пошло или ещё пойдёт, но ведь в теории такое может случиться, почему нет.
Но даже если даже что-то к этому пойдёт, то закрытая рега в любом случае сделает это невозможным.
Т.е., как я понимаю, регу не открывают, потому что наплывут тучи пидорасов и засрут всю хуйню картинками с гомоснёй, чисто вот из-за это хуйни, которую крису просто впадлу решать и ебаться.

Было бы реально очень заебись, если бы форум снова ожил, потому что я например столкнулся с тем, что невозможно обсуждать какие-то темы теперь в интернете.
Т.е. например есть какая-нибудь тема, например игра ГОТИКА, обсудить которую никто из моих кентов не хочет, потому что я их этой темой доебал, и на форуме как бы из оставшегося народу не так много игроманов осталось, а как бы из других вариантов - другие ресурсы в интернетах. Но как бы проблема в том, что во всём другом интернете, кроме ххру, обсуждать что-либо невозможно, в принципе, так как кругом лютая цензура вкупе с тупостью окружающих. И как бы ты им начинаешь чё-нить пиздеть, а они тебе какую-нибудь чушь в ответ впаривают, т.е. чувак пишет как отсталый даун, пишет хуйню и типо знаток, и как бы естественно хочется задать ему жару в ответ, рассказать ему какой он тупой пидорас и макнуть его ебалом в говно прилюдно, но там лютая цензура и принято лишь целовать друг-друга в попку.
Т.е. осталось две крайности, как мне кажется - лютые анонимные пидорасники, типо имиджборд и комментов в мдк, где каждый просто высирается как может и никакой более-менее интересный диалог не может быть построен в принципе, и вторая крайность - остатки форумов и паблики, где люди мнят себя охуенными господами, которые обсценную лексику считают чем-то ниже своего достоинства, ёбанные тупые гниды.
И единственное место в интернете, где возможно общаться - ххру, потому что здесь, хоть и дохуя тупых уебанов, но засчёт наличия возможности выебать их в рот, а также присутствия всё же какого-то количества людей разумных, и плюс к тому, народ здесь в целом поумнее в среднем, так вот засчёт этого создаётся благоприятная почва для хорошего общения, которая, возвращаясь к изначальной телеге, могла бы быть засеяна новыми юзерами, которых мог бы привлечь бател.

Но даже рега у нас закрыта.
Если чё, я готов разрулить технические проблемы форума, или хотя бы обсудить для начала. Фломастер подтвердит мою надёжность.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,949
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #7282 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
лаконично: иди нахуй пёс
За сим можешь никогда больше тут не писать, жирный противный мерзкий занудный ебурзей.

online
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:23
  #7283 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

чем пункт "а" отличается, если ты увидел в обоих случаях, что я указываю на наличие раскрытия во всех треках?
Очень просто. В 1-ой формулировке допускается, что тема может не быть раскрыта. Во 2-ой же этого не допускается, что влечет за собой следующее: в абсолютно любом тексте (даже в таком: "а-а-а-а-а" (при условии, что это текст трека участника, сданного через форму на сайте в рамках 3-го раунда 17-го независимого и т.д. и т.п., то есть при условии, что это трек на баттл)) раскрыта тема. Просто потому, что --
-
"треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде. Следовательно, оно ЕСТЬ у всех"
Вот. А далее ты говоришь, что
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но если в какой-то работе его не будет
То есть, получается, что все-таки неверно, что
-
треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде. Следовательно, оно ЕСТЬ у всех"
В итоге имеем такое противоречие:
-
треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде
И
-
треки без раскрытия МОГУТ БЫТЬ в принципе на раунде
твои фривольные фантазии, на тему "а-а-а-а-а", не имеют к контексту мной озвучиваемому никакого отношения. мой контекст, исходил исключительно из рамок ТРЕКОВ НА ТРЕТИЙ РАУНД, а чего ты там себе нафантазировал - не имеет никакого значения.
Лол. Это был пояснительный пример. И касаемо "твоего контекста": это никак не влияет на то, о чем я тут пизжу.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
исходя из регламента баттла, треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, о чём я и сказал вот здесь:
-
треков без раскрытия НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе на раунде, потому что они не пройдут даже на судейство как не соответствующие регламенту баттла
позже, я подтвердил это:
-
так оно ЕСТЬ у всех.
М-да-а-а...
А то, что МЦ в принципе может обосраться с раскрытием, так это похуй, видимо. Окей.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если перед тобой это ставит какой-то вопрос, решай его без меня
А, ну бывай, бро.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:32
  #7284 (ПС)
Как же технично навалил Рэббит. Второй день слушаю. Очень сильно

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Этот неофф лучше всех оффов что я помню за 12 лет на форуме. Думаю не первый это написал

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:34
  #7285 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Как же технично навалил Рэббит. Второй день слушаю. Очень сильно

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Этот неофф лучше всех оффов что я помню за 12 лет на форуме. Думаю не первый это написал
Да хорош уже толстить, заебал

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:35
  #7286 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Как же технично навалил Рэббит. Второй день слушаю. Очень сильно

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:01
  #7287 (ПС)
бля вот бы мне бог сказал што я тоже валет

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #7288 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, вот на самом деле бател мог в теории неплохо оживить форум, т.е. какой-то шанс на это был.
Ну т.е. репом сейчас сложно привлечь достойную аудиторию, ето конечно да, но ведь и раньше это не то, чтобы музыка интеллектуалов была, а тем не менее, публика на форуме собралась отборнейшая.
Здесь, конечно, хватает умственных калек, но блядь, даже те форумчане, что воспринимаются здесь как дауны, например, всё же чаще всего будут поумнее и поинтереснее среднего дебила с улицы.
Но как бы время никого не щадит, и даже угарные люди, к сожалению, имеют тенденцию к заведению детей, женитьбам и прочим способам оскотиниться, а также тенденцию впадать в безумие и сиротство, и, следовательно, покидать форум. И им как бы надо бы замену, а замена в какой-то момент перестала появляться, в связи с тем, что онлайн-батлы и форумы стали нахуй никому не нужны, изменился формат батлов и интернетов.
А тут хуяк и онлайн-батл со звёздами, который вроде как заинтересовал публику и какой-никакой ажиотаж вызвал.
И, как бы, это всё могло бы привести к тому, что всякие блогеры, среди которых есть и адекватные, типо корешей Хованского, Маргинала там, Медиссона и т.д., так вот эти мудаки все стали бы обсуждать всю эту батловую шляпу и на форум повалил бы народ и начал бы постепенно втягиваться в здешнее общение.
Начали бы читать старые сообщения оксимиронов и всяких жиганов, вить сд. И часть народа начала бы проникаться местной культурой общения, и форум бы снова ожил.
Т.е. не факт, что оно вот так бы всё пошло или ещё пойдёт, но ведь в теории такое может случиться, почему нет.
Но даже если даже что-то к этому пойдёт, то закрытая рега в любом случае сделает это невозможным.
Т.е., как я понимаю, регу не открывают, потому что наплывут тучи пидорасов и засрут всю хуйню картинками с гомоснёй, чисто вот из-за это хуйни, которую крису просто впадлу решать и ебаться.

Было бы реально очень заебись, если бы форум снова ожил, потому что я например столкнулся с тем, что невозможно обсуждать какие-то темы теперь в интернете.
Т.е. например есть какая-нибудь тема, например игра ГОТИКА, обсудить которую никто из моих кентов не хочет, потому что я их этой темой доебал, и на форуме как бы из оставшегося народу не так много игроманов осталось, а как бы из других вариантов - другие ресурсы в интернетах. Но как бы проблема в том, что во всём другом интернете, кроме ххру, обсуждать что-либо невозможно, в принципе, так как кругом лютая цензура вкупе с тупостью окружающих. И как бы ты им начинаешь чё-нить пиздеть, а они тебе какую-нибудь чушь в ответ впаривают, т.е. чувак пишет как отсталый даун, пишет хуйню и типо знаток, и как бы естественно хочется задать ему жару в ответ, рассказать ему какой он тупой пидорас и макнуть его ебалом в говно прилюдно, но там лютая цензура и принято лишь целовать друг-друга в попку.
Т.е. осталось две крайности, как мне кажется - лютые анонимные пидорасники, типо имиджборд и комментов в мдк, где каждый просто высирается как может и никакой более-менее интересный диалог не может быть построен в принципе, и вторая крайность - остатки форумов и паблики, где люди мнят себя охуенными господами, которые обсценную лексику считают чем-то ниже своего достоинства, ёбанные тупые гниды.
И единственное место в интернете, где возможно общаться - ххру, потому что здесь, хоть и дохуя тупых уебанов, но засчёт наличия возможности выебать их в рот, а также присутствия всё же какого-то количества людей разумных, и плюс к тому, народ здесь в целом поумнее в среднем, так вот засчёт этого создаётся благоприятная почва для хорошего общения, которая, возвращаясь к изначальной телеге, могла бы быть засеяна новыми юзерами, которых мог бы привлечь бател.

Но даже рега у нас закрыта.
Если чё, я готов разрулить технические проблемы форума, или хотя бы обсудить для начала. Фломастер подтвердит мою надёжность.
ты кто вообще ебать? хуйню несёт какую-то. не доверяйте ему, знать его не знаю

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,363
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:03
  #7289 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Бля, вот на самом деле бател мог в теории неплохо оживить форум, т.е. какой-то шанс на это был.
Ну т.е. репом сейчас сложно привлечь достойную аудиторию, ето конечно да, но ведь и раньше это не то, чтобы музыка интеллектуалов была, а тем не менее, публика на форуме собралась отборнейшая.
Здесь, конечно, хватает умственных калек, но блядь, даже те форумчане, что воспринимаются здесь как дауны, например, всё же чаще всего будут поумнее и поинтереснее среднего дебила с улицы.
Но как бы время никого не щадит, и даже угарные люди, к сожалению, имеют тенденцию к заведению детей, женитьбам и прочим способам оскотиниться, а также тенденцию впадать в безумие и сиротство, и, следовательно, покидать форум. И им как бы надо бы замену, а замена в какой-то момент перестала появляться, в связи с тем, что онлайн-батлы и форумы стали нахуй никому не нужны, изменился формат батлов и интернетов.
А тут хуяк и онлайн-батл со звёздами, который вроде как заинтересовал публику и какой-никакой ажиотаж вызвал.
И, как бы, это всё могло бы привести к тому, что всякие блогеры, среди которых есть и адекватные, типо корешей Хованского, Маргинала там, Медиссона и т.д., так вот эти мудаки все стали бы обсуждать всю эту батловую шляпу и на форум повалил бы народ и начал бы постепенно втягиваться в здешнее общение.
Начали бы читать старые сообщения оксимиронов и всяких жиганов, вить сд. И часть народа начала бы проникаться местной культурой общения, и форум бы снова ожил.
Т.е. не факт, что оно вот так бы всё пошло или ещё пойдёт, но ведь в теории такое может случиться, почему нет.
Но даже если даже что-то к этому пойдёт, то закрытая рега в любом случае сделает это невозможным.
Т.е., как я понимаю, регу не открывают, потому что наплывут тучи пидорасов и засрут всю хуйню картинками с гомоснёй, чисто вот из-за это хуйни, которую крису просто впадлу решать и ебаться.

Было бы реально очень заебись, если бы форум снова ожил, потому что я например столкнулся с тем, что невозможно обсуждать какие-то темы теперь в интернете.
Т.е. например есть какая-нибудь тема, например игра ГОТИКА, обсудить которую никто из моих кентов не хочет, потому что я их этой темой доебал, и на форуме как бы из оставшегося народу не так много игроманов осталось, а как бы из других вариантов - другие ресурсы в интернетах. Но как бы проблема в том, что во всём другом интернете, кроме ххру, обсуждать что-либо невозможно, в принципе, так как кругом лютая цензура вкупе с тупостью окружающих. И как бы ты им начинаешь чё-нить пиздеть, а они тебе какую-нибудь чушь в ответ впаривают, т.е. чувак пишет как отсталый даун, пишет хуйню и типо знаток, и как бы естественно хочется задать ему жару в ответ, рассказать ему какой он тупой пидорас и макнуть его ебалом в говно прилюдно, но там лютая цензура и принято лишь целовать друг-друга в попку.
Т.е. осталось две крайности, как мне кажется - лютые анонимные пидорасники, типо имиджборд и комментов в мдк, где каждый просто высирается как может и никакой более-менее интересный диалог не может быть построен в принципе, и вторая крайность - остатки форумов и паблики, где люди мнят себя охуенными господами, которые обсценную лексику считают чем-то ниже своего достоинства, ёбанные тупые гниды.
И единственное место в интернете, где возможно общаться - ххру, потому что здесь, хоть и дохуя тупых уебанов, но засчёт наличия возможности выебать их в рот, а также присутствия всё же какого-то количества людей разумных, и плюс к тому, народ здесь в целом поумнее в среднем, так вот засчёт этого создаётся благоприятная почва для хорошего общения, которая, возвращаясь к изначальной телеге, могла бы быть засеяна новыми юзерами, которых мог бы привлечь бател.

Но даже рега у нас закрыта.
Если чё, я готов разрулить технические проблемы форума, или хотя бы обсудить для начала. Фломастер подтвердит мою надёжность.

Я переосилил себя и дочитал, в целом согласен

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:05
  #7290 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
бля вот бы мне бог сказал што я тоже валет

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,363
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:29
  #7291 (ПС)
Лол, там женек сидоров обоссал палача

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:32
  #7292 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Крч. Схоронил себе всего 10 треков. Держу в курсе.
Показать скрытый текст
БЛАНКА, Драмматикс, Кабиныча, Камрада, Катро, Лучника, ммфа, Оксиминога, петухинезиса и польского сутенера.
Показать скрытый текст
+ Стэнли Пазла и Фарсайта.
Показать скрытый текст
+ ЛЖЕДМИТРИЯ IV-ГО (КОШЕРНО ЗВУЧИТ, КМК).
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Лол, там женек сидоров обоссал палача
Ога.
--->
https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...ex279.html

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:36
  #7293 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Как же технично навалил Рэббит. Второй день слушаю. Очень сильно

Накидайте ещё плиз исполнителей, кто тоже сделал годно. Не люблю третьи раунды из-за огромного количества участников ( заебует всех слушать, не завидую судьям), а то Кролик, Нойз, Сатир, Классик уже уши до дыр прочитали своим ахуенным рэпчиком

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:38
  #7294 (ПС)
Ридл Гатофель
открытая рега не поможет форуму вновь расцвести. Сейчас вся движуха перешла в медиа контент, типа ютуба и инстаграма. Не просто же так на оффлайн баттле почитаются клипы. Читать и слушать по отдельности уже не интересно. Люди заходят развлечь себя, а не получать знания. Так же никто из настоящих или будущих артистов не станет здесь проводить своё время. Он лучше создаст свой канал или паблик и будет радоваться разношёрстной аудиторией и хвалебным комментариям (другие, если что, подчистит). Сам тоже часто сталкиваюсь с тем, что лишний раз стараюсь не влезать в диалог.

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:39
  #7295 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Как же технично навалил Рэббит. Второй день слушаю. Очень сильно

Накидайте ещё плиз исполнителей, кто тоже сделал годно. Не люблю третьи раунды из-за огромного количества участников ( заебует всех слушать, не завидую судьям), а то Кролик, Нойз, Сатир, Классик уже уши до дыр прочитали своим ахуенным рэпчиком
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Loc-Dog, STED.D, егор натс 5355, Егор Крид, СамиRa, Леван Горозия, RabbiT, Iren, ST, Муравьед Иннокентий, CANTERVILLE, Johnyboy, playingtheangel, Kumska, SashaChest, Саша Ксандра, Наська Little B., Elvira T.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:42
  #7296 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение

Накидайте ещё плиз исполнителей, кто тоже сделал годно. Не люблю третьи раунды из-за огромного количества участников ( заебует всех слушать, не завидую судьям), а то Кролик, Нойз, Сатир, Классик уже уши до дыр прочитали своим ахуенным рэпчиком
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Loc-Dog, STED.D, егор натс 5355, Егор Крид, СамиRa, Леван Горозия, RabbiT, Iren, ST, Муравьед Иннокентий, CANTERVILLE, Johnyboy, playingtheangel, Kumska, SashaChest, Саша Ксандра, Наська Little B., Elvira T.

самый сок

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:51
  #7297 (ПС)
Стед.д спереди Стедди сзади) не могу вспомнить кто зачитывал, вроде МЮ

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:53
  #7298 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Крч. Схоронил себе всего 10 треков. Держу в курсе.
Показать скрытый текст
БЛАНКА, Драмматикс, Кабиныча, Камрада, Катро, Лучника, ммфа, Оксиминога, петухинезиса и польского сутенера.
Показать скрытый текст
+ Стэнли Пазла и Фарсайта.
Показать скрытый текст
+ ЛЖЕДМИТРИЯ IV-ГО (КОШЕРНО ЗВУЧИТ, КМК).
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Лол, там женек сидоров обоссал палача
Ога.
--->
https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...ex279.html
женек разобрал все графоманство палача

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:53
  #7299 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Стед.д спереди Стедди сзади) не могу вспомнить кто зачитывал, вроде МЮ

offline
новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 21:08
  #7300 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Я всегда знал что фломастер и реп аналист это один человек
очень похож. По стилю аргументации точка в точку.
Чекнул судейство Фломастера,
почему он ко всему вражебно
относится: к трекам , к людям, к текстам?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: известная персона, максим паровоз в 4 раунде, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дело нескольких минут"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2153 14 октября 2017
N1ko$ - "В застенках рейхстага.." ("ПроФФи-баТТл" Третий раунд) NikoS[WNFam] Их стихия — стихи 25 11 февраля 2009
Брук - "На рубеже эпох(при участии Je-c)", 13 Независимый баттл, 1 раунд. DeeP Демо-музыка 79 27 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.