Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 16:50
  #3576 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в общем как-то так
Продался, растолстел и стал другим. Клоун при пидорасах, кривляка, как Мистер Бин )))

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 16:51
  #3577 (ПС)
жаба ебала гадюку

offline
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,172
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 16:55
  #3578 (ПС)
какая же хуйня этот спин офф

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,100
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 16:57
  #3579 (ПС)
Санчук отключил опрос в паблике на пару Мар - Петухинезис из-за того что Петух вел 70 на 30

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 16:58
  #3580 (ПС)
Ильин у себя в паблике текстовые стримы ведёт

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 16:59
  #3581 (ПС)
-Цитата от Саша_яга228 Посмотреть сообщение
какая же хйня этот спин офф
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, какая скорбинушка от дунов, которые слушают под окном моргенхуя кадилак, открываешь синфофф, а там продолжение цирка шапито, заходишь на 17ху - шоу длительностью в карантин, ёбен бобен, а вы говорите, зачем записывать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,100
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:01
  #3582 (ПС)
Топразбор

Показать скрытый текст
Скрытый смысл альбома Горгород.

Рэп это музыка протеста. Рэп это и есть протест. Рэп это больше чем музыка, это и есть жизнь. (С)2PAC
Теперь узнаем, что же на самом деле хотел Оксимрон сказать своим альбомом Горгород. Это просто антиутопия, политический протест. или нечто большее. Рэп как говорил тупак это и есть жизнь. Вот с этим тезисом начинаем слушать горгород дабы узнать скрытый смысл альбома. Что в нем протест мы знаем итак. а что же в нем жизнь.
С первого трека мы узнаем, что окси пришла его муза. муза чтобы творить, но он видит в русском рэпе не все так однозначно, что русском рэпе наступают темные времена и весь рынок захватывает мафия ака блек стар. Но даже сейчас когда окси нечего уже не надо и он не хочет бороться за русский рэп, муза его заставляет ебаться над творчество. И в этот момент трек прерывается и менеджер говорит, что альбом окси должен сделать уже через месяц ака две недели, а то пиздец. и говорит что фанаты его уже диссят.
Вот второй трек это дисс фаната. Но в конце опять звонок менеджера. и тут она рекомендует окси посещать вечерние урганты, джи кью и все тому подобное.
Третьи трек ответ окси на все претензии к нему. вспоминаем трек песенку гремлина андеграунд не принимает и хуй с ним, эстрада напоминает клубок змей. и также вспоминаем его интервью тех времен где он говорил, что он рэпер и не ебет. и весь текст заиграет новыми красками. это уже не марк это оксимирон. и еще надо вспомнить с песеньки гремлину еще одну строку, что русский рэп признали и хуй с ним, русский рэп разрастается опухаль. то понятно будет тут марк не про политику читает, что он вне политики, а то что окси вне рэпа русского. в конце окси говорить что его уже даже баттлы не берут за живое он устал. но тут он видит музу.
Четвертый трек начинается с слов никто не любит меня. Это и есть отсылка что в русском рэпе нет музы у рэперов, у рэперов одна цель деньги от творчество. но окси не такой.
Но ты не думай, будто я жду тебя с детства
А если честно, то жду, хули, здравствуй

В Вавилонской башне мёртвых идей
От которых череда одних чёрных полос
В Колизее нереализованных грёз
В клубе одиноких сердец
Как я тебя заебался ждать и нашёл
Моя Девочка Пиздец

Ведь я не знал, что тебя найду наконец-то
Я в этой бездне тону, хули, здравствуй

В лаборатории на правах подножного корма
И почему эта боль от эксперимента

Вот даже эти слова отсылают, что девочка пиздец это муза творчества.
Вот так и кончается четвертый трек. и начинается пятый
Пятый трек начинается с того, что менеджер рэпа говорит что муза опасна, что муза это дочь гения. но гении теперь это кто умеет делать деньги, а не рэп. И вот в треке говориться, что даже идейные люди с хх.ру не такие уж и чистые, и что среди шоу биза были таланты, но их сожрал шоу бизнес. и он говорит, что хх.ру и шоу бизнеса все связано. Он говорит что русский рэп устал излечиваться и доказывать, что он не гавно после всех ди маст и витеков ак.

Шиномонтаж и пит-стоп, а дальше остановок
Не видать, пока нам ног не сломит вражий костолом

вот эти строки отсылка на ситуацию с жиганом когда окси ушел на время. но излечил "ноги" и опять в путь за русский рэп.

Хотя, если тебя это вдохновляет, и ты снова хоть что-то пишешь.
Вот это доказывает, что алиса это муза. просто муза окси.

Шестой трек беседа окси о рэпа со сторонними людьми, кто только узнал о рэпе.
Знай, тебя укладывает спать популярный писатель
Но тебе на эти статусы плевать, ведь
вот тут именно доказывает, что это так.

Неслышно проникая в швы, и заполняют ниши

про ньюскул и подобное
Седьмой трек это горгород в альбоме горгород. неслучайно только у неё нет обложки в буме вк. потому что это просто горгород в горгороде. это трек про рэп. это трек про весь рэп. это краткое изложение рэпа. это трек и есть горгород окси в горгороде. Менеджер теперь звонит окси и говорит что послушал его альбом. и она думает что альбом этот о политике, а алиса не муза. а чувство справедливости. но это не так. дальше все наглядно видно будет.

Восьмой трек с начала все подумают, что это просто начала. а начала это вот тут должно быть. но нет это две одинаковые состояния героя. но это не один и тот же эпизод. один эпизод это после жида. второй эпизод после написания горгорода. Это накануне великого пришествия миру альбоме о рэпе. под обложкой антиутопии. там есть и о перевороте и о новостях. даже есть строки про антиутопию. тут окси даже дает подсказки, что альбом о рэпе. но под обложкой антиутопии. альбом о творчестве и деньгах. альбом о том как дочь славы муза помогает мирону.

Если ты не увидел, о чём я, ты, видимо, слеп, выйди на свет
Пусть невидимый пёс нападёт на тобой не увиденный след

вот строки даже дают нам подсказку, что окси пишет альбом о творчестве, а не антиутопию.

Я не понял, о чём это, но всё это только что видел во сне
И слова «где нас нет»
И вот отсылка на то что где нас нет это новая веха творчества мирона, а не конец горгорода.

Девятый трек. это слова славы. славы с рэпом. который борется с талантам по мнению обывателей. но слава дает понять что он следил за творчеством мирона и действительно талантов он не трогал. ему нужны только слабые личности считающие себя талантами. те кто напридумывал критерии, баттлы и тд. А такие как мирон считают что блекстары мешают рэпу, но слава говорит что это не так.

Толпа многоголова, как Гидра и Цербер
Но она не делает погоду, как гидрометцентр

слава дает понять, что не толпа делает рэп, хваля кого-то и говоря что так надо делать . а делают рэп таланты . А вот Гуру это те рэпера которые пользуются уважением у так называемых андеграундов, но они сами раньше установили эти же правила. просто оказались не достаточно крутыми чтобы дружить дальше со славой. их быт теперь это быть против. против славы и всего такого.

Пойми, писатель, ты хороший парень
Но с плохой компанией связался. Не нарочно твари
Бросили тебя, едва запахло гарью. Глянь, на горизонте расцветает —
У нас даже солнце под ногами. А?

это вот про андер. все тогда твердили, что окси спопсился. хотя такого и не было. мэр говорит что можешь фитануть с блек старом. стар солнце, что там тоже есть таланты. что там были таланты сейчас уже доказал крид.

Второго шанса нет. Короче, берегись
Если снова дотронешься до моей дочери Алисы

Слава говорит, что муза опять покинула мирона. и не факт что когда она вернется он сделает не арт хаус какой нибудь. а то что нравится толпе и рэперам.

И вот самое интересно дальше
Последний трек альбома для концепта. но не последний для всех.
Вот последний трек это предсказания окси о будущем своем, после хайпа от горгорода. он предсказал даже это. ебать он гений. он говорит что он все уже сделал. что он не для хайпа делал рэп. он делал что хотел, но это привело к славе. Даже когда его привели к славе он остался все тем же окси. У окси по его мнению две пути либо закончит карьеру как бабангида. либо продолжать делать все тот же рэп даже не смотря, что нет той музы. несмотря ни на что.

Мой город вне времени, вне территории, племени
Рода, империи, Троя, Помпеи, Рим
Мой город — морок и видение, что во тьме видит бедуин
Мой город на горе руин
Мой город — лабиринт, я по нему слепой и неумелый гид
И мой город не верит им
Его правление внутри, но ни под горою, ни в мэрии

В этих строках весь смысл альбома и творчества окси. Рэп окси вне времени, вне россии, вне букинг маши, вне оптик раши, вне его желаниям строить империю когда то, его рэп это просто рэп окси. Его рэп это то что видели первые рэпера, его рэп останется даже когда рэпа и не будет. Его рэп не прямой, его рэп не говорит прямо. даже на примере этого альбома. Окси не уверен даже что он правильно использовал абстракт. Его рэп это не для кого-то. это для окси. и явно он не делает ни для славы, ни для андеров. опять отсылка к песенке гремлинов
Андер не принимает и хуй с ним. эстрада напоминает клубок змей.

И вот окси выбрал путь остаться в рэпе. Раньше он говорил что он вне всей движухи ни за андер ни за шоу бизнес ни за кого. Но можно ли дальше жить так ответ нет. И в конце выстрел это выстрел самого себя окси. потому что в рэпе теперь есть андер, шоу бизнес, баттл рэп. и есть отдельно сам Оксимирон. он покинул рэп. теперь он не рэпер. Теперь он творец. теперь он не будет только в городе. Теперь окси будет во всем мире в мире творчества.
В конце звонок менеджера и она не знает, что выбрал окси. Менеджер это в произведении это сомнения окси. Менеджер это сомнения все ли правильно он делает или нет. Вот кто такая кира. в этом произведении.
И вот теперь последний трек альбома где нас нет. это судьбы рэперов в мире рэпа их проблемы. проблемы их муз. в то же самое это уже не антиутопия это уже лирика. это уже задел на новое творчество окси. потому что до этого полигон все еще был антиутопией.
Горгород это не альбом о политике. это альбом о творческом пути окси. его столкновениях с музой, славой и андером.

offline
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,172
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:05
  #3583 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша_яга228 Посмотреть сообщение
какая же хйня этот спин офф
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, какая скорбинушка от дунов, которые слушают под окном моргенхуя кадилак, открываешь синфофф, а там продолжение цирка шапито, заходишь на 17ху - шоу длительностью в карантин, ёбен бобен, а вы говорите, зачем записывать.
братан такая же ситуация, соседи колхозники слушают эту хуйню

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:06
  #3584 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в общем как-то так
успехов
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
Мой голос за Джей марра если что. А подробная оценка у меня в публике. Кто фанат творчество тот ценит. А Джей мар изи вин
А у тебя паблик есть?)
Вот это говно

https://vk.com/topkommentatop
Спасибо, подписался, там даже конфа есть

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:22
  #3585 (ПС)
Done, motherfucker, йе!
Я выражаю уважение своему хоуми ЗВЁЗДНОМУ МАНДАЛОРЦУ, который попускает хомячков. А мисс ХУЛИВУД, ты, наконец, доволен? Ты, наконец, получил свой, блядь, инфоповод? Свой, блядь, медиа вброс? В 3-х темах подряд нужно было упоминать моё имя, чтобы я наконец снизошёл и ответил. Ну что? Поздравляю, господин, блядь, хуесос и одновременно с этим душевный фанат. Ты уже совсем заврался. Если кто не знает, обиженные пидорасы в иерархии стоят даже ниже ебучих подсосов. Тебя просто к стадиону не подпустили бы. Зачем врать, ХУЛИВУД? Зачем ты врёшь везде? Ты — аноним. Тебя никто никогда не видел. Я — реальный человек с реальными недостатками. Кто ты? Скажи мне. Тебя никто не знает даже на форуме, ёпт. Я могу сделать ещё 14 и 88 строчек тебе. Но тебе нассы в глаза — божья роса, блядь. Пошёл нахуй, лох!

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,100
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:26
  #3586 (ПС)
Холивуд сейчас напишет про регу

offline
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:30
  #3587 (ПС)
Ааа! Там Крид дабл таймом зачитал под Rap God!

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:31
  #3588 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Done, motherfucker, йе!
Я выражаю уважение своему хоуми ЗВЁЗДНОМУ МАНДАЛОРЦУ, который попускает хомячков. А мисс ХУЛИВУД, ты, наконец, доволен? Ты, наконец, получил свой, блядь, инфоповод? Свой, блядь, медиа вброс? В 3-х темах подряд нужно было упоминать моё имя, чтобы я наконец снизошёл и ответил. Ну что? Поздравляю, господин, блядь, хуесос и одновременно с этим душевный фанат. Ты уже совсем заврался. Если кто не знает, обиженные пидорасы в иерархии стоят даже ниже ебучих подсосов. Тебя просто к стадиону не подпустили бы. Зачем врать, ХУЛИВУД? Зачем ты врёшь везде? Ты — аноним. Тебя никто никогда не видел. Я — реальный человек с реальными недостатками. Кто ты? Скажи мне. Тебя никто не знает даже на форуме, ёпт. Я могу сделать ещё 14 и 88 строчек тебе. Но тебе нассы в глаза — божья роса, блядь. Пошёл нахуй, лох!
слышь, петушатина ебаная, ты свою регу видел? ты тут будешь мне рассказывать кто кого вынес? ты не шаришь нихуя, поэтому ебасосник свой прикрыл. вот увидишь классик будет в финале - потом жду извинений с тебя пиздюка и 10к на карту

offline
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:34
  #3589 (ПС)
Так-то пацаны нормальную тему могли бы замутить с этими диссами, нихуёвый такой спинофф. Щас вон Егорка впряжётся, пусть бы и другие подтягивались вылетевшие и не очень. Выбираешь сторону душевного или актуального - и погнал крыть хуями ювелирно, а то и обоих сразу, и вообще кого угодно. Чисто жесткий махач, батол, которого всем не хватало. 17 петушиный и в хуй бы не всрался тогда совсем. Залетела бы оксана, отхуесосила допустим Стима какого-нибудь, тот в ответку, там глядишь и гейлорд из английских грибных рощ вынырнул, Витя СД подтянулся. Красота.

offline
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:39
Домашняя страница
  #3590 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша_яга228 Посмотреть сообщение
какая же хйня этот спин офф
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, какая скорбинушка от дунов, которые слушают под окном моргенхуя кадилак, открываешь синфофф, а там продолжение цирка шапито, заходишь на 17ху - шоу длительностью в карантин, ёбен бобен, а вы говорите, зачем записывать.
Бля мы с тобой не соседи случаем? Часа полтора назад тоже какая-то шкила эту хуйню на весь двор врубала со своих ебучих китайских колонок

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:41
  #3591 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Холивуд сейчас напишет про регу
дак этот обиженный пидорас только и может юзать свою ебучую пасту

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,076
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:42
ВКонтакте
  #3592 (ПС)
Нойз красавчик конечно. респект

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:42
  #3593 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Done, motherfucker, йе!
Я выражаю уважение своему хоуми ЗВЁЗДНОМУ МАНДАЛОРЦУ, который попускает хомячков. А мисс ХУЛИВУД, ты, наконец, доволен? Ты, наконец, получил свой, блядь, инфоповод? Свой, блядь, медиа вброс? В 3-х темах подряд нужно было упоминать моё имя, чтобы я наконец снизошёл и ответил. Ну что? Поздравляю, господин, блядь, хуесос и одновременно с этим душевный фанат. Ты уже совсем заврался. Если кто не знает, обиженные пидорасы в иерархии стоят даже ниже ебучих подсосов. Тебя просто к стадиону не подпустили бы. Зачем врать, ХУЛИВУД? Зачем ты врёшь везде? Ты — аноним. Тебя никто никогда не видел. Я — реальный человек с реальными недостатками. Кто ты? Скажи мне. Тебя никто не знает даже на форуме, ёпт. Я могу сделать ещё 14 и 88 строчек тебе. Но тебе нассы в глаза — божья роса, блядь. Пошёл нахуй, лох!
слышь, петушатина ебаная, ты свою регу видел? ты тут будешь мне рассказывать кто кого вынес? ты не шаришь нихуя, поэтому ебасосник свой прикрыл. вот увидишь классик будет в финале - потом жду извинений с тебя пиздюка и 10к на карту
Мой голос за ван Хельсинга.

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:44
  #3594 (ПС)
У Джони Марра рот за попфильтром двадцать четыре на семь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,100
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 17:49
  #3595 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
Нойз красавчик конечно. респект
Лучше бы по бифу Хельсинга и Голивуда высказался

offline
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,172
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 18:07
  #3596 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
Нойз красавчик конечно. респект
Лучше бы по бифу Хельсинга и Голивуда высказался
я выскажусь, Голувид членосос, Хельсигу рис

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 18:09
  #3597 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Санчук отключил опрос в паблике на пару Мар - Петухинезис из-за того что Петух вел 70 на 30
Достойно

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 18:14
  #3598 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Санчук отключил опрос в паблике на пару Мар - Петухинезис из-за того что Петух вел 70 на 30
Достойно
серьезно?

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,531
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 18:19
  #3599 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Санчук отключил опрос в паблике на пару Мар - Петухинезис из-за того что Петух вел 70 на 30
игоревич пришел порядок навел

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 18:30
  #3600 (ПС)
чо за базар што егорка впряжется за бротишку блохдога? имеет место быть или пиздеж
игоревич пошел на попятную, и принял петуха
что происходит воще бротишки? что там с фломастером, че воще по чем?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.