Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:06
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1 (ПС)
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г.

Лучшие треки третьего раунда в таблицах "Запад" и "Восток" у Стэнли Пазла и Миши Конфуза
Лучшие треки четвёртого раунда в таблицах "Запад" и "Восток" у kussani и Elitt
Лучшие треки пятого раунда в таблицах "Запад" и "Восток" у Стэнли Пазла и Крайма Волшебника
Лучшие треки шестого раунда в таблицах "Запад" и "Восток" у kussani и i-ron
Лучшие треки седьмого раунда в таблицах "Запад" и "Восток" у Lawanda и Крайма Волшебника

Восьмой раунд

-
Тема раунда: "Мёртвый взгляд"
-
Ограничения на треки: отсутствует

Окончание приёма треков - 23:59, 26 февраля 2018 г.

Судейство раунда - 23:59, 04 марта 2018 г.

Судьи восьмого раунда:
Таблица Запад: hawaiian sadness, Hann, GuntanoMo, RapAnalyst, MRK, OLVEN, Sega (Anacondaz), Мафон, Чейни, Дуня, Карандаш
Таблица Восток: Base, OliverTvist, Paradise, Рома ДаБротный, Очередной, Вла-Да, 1ntroVert, RapperX, Типси Тип, Chet, DJ Vag
В восьмой раунд прошли 8 победителей в своих парах.

-
Список прошедших
Таблица "Запад"

1. Lawanda - 93 - Лучший трек таблицы "Запад"
5. palach - 91
3. ЛВ - 89
8. 228 - 83

Таблица "Восток"


2. Крайм Волшебник - 97 - Лучший трек таблицы "Восток"
1. i-ron - 93
8. Мс с Марса - 89
3. Steve_Seedvel - 82



Пары восьмого раунда:

Таблица "Запад"

01. Lawanda vs. ЛВ
02. palach vs. 228

Таблица "Восток"
01. Крайм Волшебник vs. Мс с Марса
02. i-ron [yoBro] vs. Steve_Seedvel
Сдавать трек на восьмой раунд нужно с помощью формы на сайт баттла - https://ib16.hip-hop.ru/
Для публикации трека в группе ВК пишите в сообщения паблика.

За дизайн обложек на этот раунд спасибо:
ESTHETERHYMER .
и MAXMAKE Design

- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.
- Инструменталы можно использовать любые: как авторские, так и заимствованные.
- Присутствие на треке куплетов других исполнителей запрещено. Гостевые припевы допускаются, но лучше от первого до последнего раунда рассчитывать на собственные силы.
- Продлений не будет. Сдача треков на отборочный и дальнейшие раунды будет закрыта строго в регламентированный срок.
- Заявленный на старте баттла судейский состав является окончательным и измёнен может быть только в силу форс-мажорных обстоятельств (необходимость замены по личным причинам, решение судьи принять участие в баттле и т.д.). Если судья по личным причинам отказывается отсудить парный раунд, заменяющий его судья обязывается оценить все треки раунда. В случае, если предварительно давший согласие судья не успевает отсудить раунд в регламентированный срок, на смену ему приходит судья из резервного списка, который также должен оценить все треки раунда.

-
NEW! Добавлен архив треков 8-го раунда


16 независимый баттл на Hip-Hop.ru
16 независимый баттл на Hip-Hop.ru

Время проведения: май 2017 - ...
Победитель: ...
Финалист: ...
Участники
Таблица Восток: ГудВин [ГК], Aque Panda, Стивен Сига, GNUS a.k.a Пьяный Master, MOXYRAY A.K.A. DEKANZO, Evil milk a.k.a Риф-мааа-без, Крайм Волшебник, LaZ, XASH, KXNG EAST, podjog [remclan], Dd [Конфликт], Grindyga, Рэйбироу, Майк, LJey, ЭМСИ ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛОВ a.k.a Я не репер - это стыдно, kussani a.k.a askins U, 99 Problemz, Elitt, MC ЩИ, Plastit, Калигула, Херова Жесть, 4NTER, TeeM, the Oasis of Ahm Shere, Мс с Марса, Пыха Пулемет, Пава, Ра-Мир a.k.a Фредди Костолом, 228 a.k.a 4исло 4удес, Миша Конфуз, Deks, IvCity a.k.a Аричигато, Леша7емь, m.i.s.t., РА-Амон, zoo in space, ХеРуВим a.k.a узниг_Чъ, Jumba, MOZG, Сейдж [ДДМ], LazyTrick, КосмополиТ, edDyTRU a.k.a deadwar.d, Даня Нерадин a.k.a Тёма Не Енот, БоВи, fred nije, vaGOz a.k.a ЖАТВАКАФКИ, Ёжик_В_ТуМаНе, Irina S., OLDY, Форвард, Slide (Just Jazz), ЗачитЗо, Иллэй a.k.a Наёбщикъ, Рома Чудо, Андрей Трабл, Эф Трю, лимб, Korsar, Саня Аюкин (ЭНГЕЛЬС МАТЬ!), дунадан, Леша Gs, i-ron, RDK, ЧВ a.k.a ЧЕЛОВЕК_ВЕРЫ, tea mokha, KseroN, Hyskillz, типатрик, Steve_Seedvel, Мультифрукт a.k.a ткурфитьлуМ, DiMonk, вИджа_Олан, Lawanda a.k.a Соустабаска, Сдобрымутром, Артём Татищевский, Кошкин Максим, AllTheSame a.k.a Витя Original, B.I.T, Стант, Маста Кэш
Таблица Запад: feelinsomnia, ЭхоВБит, GILLIA, Ветер, Johnnattan Marr, SIGHT MC, soldat, Дэвангари, ЭнуИчёТыХочешьАаа?, tumaniYO, Frizzy a.k.a Waste of time, Пират Вася-Пароход, Саша Джей, Диоваудио, хронос [wombat rap] a.k.a kalakotkas, Фтарой, greygorech., FELT, Кентервиль, FILISTER, AUX a.k.a Оксид a.k.a Haruna, palach, Стэнли Пазл, B1NGO a.k.a Халапенью, top-secret, FAKIR, Игорь Sitt, Мёд, Лёша (Sлайд), ЭkсиТи, CRUMBLE BRAIN, Интересный момент, DiUv a.k.a Жестокий Карась, plagueinside, Greka, ИзиБи, Никита Деминский, Tanir a.k.a Tengri, Прича aka Четвертый [ДДМ], ЛВ, Pavel Kempel, DefKilla, vs. a.k.a непротив, Kasper [ГК], Uncle, BMj [MAXIFAM], pappahapa a.k.a Фаст (Оу74), Dendy, mlechniyone a.k.a Млечный, Иллэй, RaGaDen, Baters a.k.a fevral`sky, YUD1NES, МцСквот, LegMc a.k.a ruby, Вири Альди, Lil'M, Баз, Monkey Loo a.k.a Lojaz, Денис Kore, Amig0, Рома Суровый, THE MEXICAN, ммф., Вася Китаец, LeanJe, НИКАЙ, mrexx, Smoke[PlanB], димантаж [remclan], репер бингО, Дёня Стиш a.k.a Василь Дятлик, ПОЙЗОН, T1MUR, МБ Пакет, Денис Али, Сергий Радон, vadik_kot, Правша, doomsdie, 4SGM, Папа Вася, Vassily Ivanych, kavi


Трек-листы участников 1\2 финала:

Трек-листы участников 1\4 финала:

16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Прошедшие 5+)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Прошедшие 4+)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Прошедшие 3+)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие 0-E)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие F-L)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие M-R)
16-й независимый баттл_r1_На этот раз всё будет иначе (Не прошедшие S-Z)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Прошедшие 256)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Не прошедшие 0-H)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Не прошедшие I-O)
16-й независимый баттл_r2_Пешки не ходят назад (Не прошедшие P-Z)
16-й независимый баттл_r3_Дурной поступок [Таблица "Запад"]
16-й независимый баттл_r3_Дурной поступок [Таблица "Восток"]
16-й независимый баттл_r4_Огонь по своим] [Таблица "Запад"]
16-й независимый баттл_r4_Огонь по своим] [Таблица "Восток"]
16-й независимый баттл_r5_Роскошное захолустье
16-й независимый баттл_r6_Вопрос наизнанку
16-й независимый баттл_r7_Сомнительный опыт
16-й независимый баттл_r8_Мёртвый взгляд

Регламент

- Баттл будет состоять из 10 раундов.

- Сдача треков на первый отборочный раунд продлится 42 дня (6 недель), в течение которых нужно записать и сдать трек. Трек можно сдать через специальную форму на сайте баттла (ib16.hip-hop.ru). Если вы не успели записать и прислать трек за отведённый срок, принять участие в баттле не удастся.

Длительность трека по времени – до 50 сек. Даже если ваш трек будет будет содержать всего на 1 секунду больше – форма его не примет.

Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла и соответствующие объявленной теме раунда. Если прислан трек, не относящийся к теме или трек публиковавшийся до старта раунда, то участник будет дисквалифицирован. Запрещается покупка, продажа, обмен или передача аккаунтов третьим лицам. Все треки одного участника на все раунды баттла должны быть записаны одним исполнителем.

Раунд прослушивает судейский состав из 12 человек, подобранных организатором баттла. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте. Прослушивание анонимное, треки поступают случайным образом без указания никнейма исполнителя.

Система оценивания: Судья может поставить треку плюс, минус, или пропустить, если не готов определиться на данный момент. Трек, набравший три плюса, считается прошедшим во второй раунд, набравший три минуса – не прошедшим. Максимально каждый участник может получить 5 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.

- Сдача треков на второй отборочный раунд продлится 28 дней (4 недели). Сдать трек могут только прошедшие по результатам первого раунда. Начать участие со второго раунда невозможно.
Раунд прослушивает судейский состав из 12 человек, заявленных в первом раунде (изменению не подлежит). Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте. Прослушивание анонимное, треки поступают случайным образом без указания никнейма исполнителя.

Система оценивания: судья может поставить треку оценку от 1 до 5 без права на пропуск трека. Максимально каждый участник может получить 5 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.

Длительность трека по времени – до 1мин. 30 сек. Даже если ваш трек будет будет содержать всего на 1секунду больше – форма его не примет.

В третий раунд проходит 256 участников, набравших необходимое количество баллов. В таблице участники располагаются в порядке убывания по результатам второго раунда. В случае, если участников больше, чем 256, например, в результате равного количества баллов у нескольких исполнителей, судьи дополнительным голосованием выбирают среди участников с минимальным количеством баллов требуемое количество прошедших.

Участники будут распределены на две таблицы «Запад» и «Восток» по 128 человек в каждой. Распределение будет проходить так: по сумме баллов первого и второго раунда составляется общий рейтинг, затем производится ранжирование по сумме баллов и номеру id на сайте. Нечётные участники согласно общему рейтингу попадают в таблицу «Запад», чётные – в таблицу «Восток».

- Сдача треков во всех парных раундах будет длиться по 21 дню (3 недели). Ограничений по длительности трека нет. Судейство будет проходить во время сдачи треков и в течение неделе после окончания приёма треков.

Таблицы «Запад» и «Восток» до полуфинала не пересекаются. Каждый очередной парный раунд судьи переходят к оцениванию другой таблицы. Оцениваться треки будут по системе 5\5\3 (исполнение\текст\общее впечатление).

Часть судей после оценивания первых двух раундов переходит в резервный список, остальные продолжат судейство баттла. В третьем раунде каждую таблицу оценивает по 5 судей.
В пятом раунде каждую таблицу оценивает по семь судей.
В шестом раунде каждую таблицу оценивает по девять судей.
В восьмом раунде каждую таблицу оценивает по одиннадцать судей.
В полуфинальном и финальном раундах оценивают все судьи из парных раундов + ещё два человека, т.е. суммарно 24 судьи. В финале 25-й голос за одного из участников будет народным. Голосование будет реализовано на сайте баттла.

- Оценки каждого судьи складываются в общую сумму баллов, по которой определяется, кто из участников получает голос. В паре побеждает тот, кто наберёт больше судейских голосов вне зависимости от общей суммы судейских баллов.
- В случае, если в паре треки не сдают оба участника, вакантное место в следующем раунде займёт участник, набравший наибольшее количество суммарных баллов среди проигравших.
- Специальных заданий на раунды не предусмотрено.
- Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалист или участник битвы за 3-е место не сдаст трек или не успеет (сроки раунда будут оговорены заранее), то его денежное вознаграждение будет урезано на 50%.



СУДЬИ БАТТЛА

1-2 раунды – hawaiian sadness, OliverTvist, Paradise, Radio, RapAnalyst, VERS2, Владимир Громозекин, ДаБро'тный, Очередной Задрот, Пашкевич, Товарищ Messi, фломастер
+ с 3-го раунда – Base, GuntanoMo, Hann
+ с 5-го раунда – 1ntroVert, MRK, OLVEN, Sega(Anacondaz), Вла-Да
+ с 6-го раунда – RobRyda, Чейни, Мафон, Типси Тип
+ с 8-го раунда – DJ Vag, Fonetic, Джино (1000 слов), Карандаш
+ с 9-го (полуфинал) раунда - Dime, ST1M
резервные судьи - MCWertX, Пашкевич, RapperX, Товарищ Messi, Рошко

ПРИЗЫ v.2.0

1-е место - 145 тыс. руб.
2-е место - 80 тыс. руб.
3-е место - 40 тыс. руб.
4-е место - 26 тыс. руб.
- 2 лучших трека (один с таблицы "Запад" и один с таблицы "Восток") в раундах 3-8 получают денежное вознаграждение в размере 5 тыс. руб.
- 2 лучших трека (один с таблицы "Запад" и один с таблицы "Восток") в раундах 3-8 получают такой презент от T-ONE Radio | Международного онлайн рэп-радио.


Спонсоры баттла - Fonetic, Алежа Может, Аноним, Двойка Палача, Слава России
Особая благодарность за создание сайта - o3d.biz
за дизайн - Esthete Rhymer.
информ. поддержка - RapNews, MyRapGame, T-ONE Radio

Как стать спонсором баттла
Кошельки, где будет формироваться Народный фонд:
Yandex.Деньги - 41001623051660 кошелёк снова активный.
Webmoney - R148873056538, U194530304358
Счет Qiwi - +380682484150 (не кидайте переводов больше 1000, а то могут заблочить, и тут идентификацию не пройду.
Сбербанк - если кто-то решится ещё скинуть крупные суммы, то лучше напрямую на Сбербанк. Обращайтесь ко мне я предоставлю счёт или номер карты.
и дописывайте в назначении платежа от кого был взнос, пожалуйста.


Сайт баттла: http://ib16.hip-hop.ru
Мы в ВК



Последний раз редактировалось VERS2, 27 февраля 2018 в 13:17.
offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:14
ВКонтакте
  #2 (ПС)
Запад - это провал, на Востоке остались бойцы

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,830
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3 (ПС)
А где риф?

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:20
  #4 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
А где риф?
саснул хуйца у носа эмца.

МЁРТВЫЙ ВЗГЛЯД - Марсу гипотетически будет как запанчить КРАЙМА

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:28
ВКонтакте
  #5 (ПС)
всем спасибо за бател

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:34
  #6 (ПС)
Парни, а когда я стану полноценным пользователем? Меня тут за форумную неопытность сайт дискриминирует, и я не могу пользоваться всеми благами и возможностями ххру сообщества

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:37
  #7 (ПС)
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
Парни, а когда я стану полноценным пользователем? Меня тут за форумную неопытность сайт дискриминирует, и я не могу пользоваться всеми благами и возможностями ххру сообщества
50 сообщений же

Ждём Финал Марс-Палач!!! ЛВ удачи!

offline
нормальный пользователь
Аватар для Работяга
Сообщения: 564
Регистрация: 19.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:40
  #8 (ПС)
межгалактик 2 какой-то

offline
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:42
  #9 (ПС)
Кто там атаковал форум, что аж лежал до сего момента?

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:42
  #10 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
Парни, а когда я стану полноценным пользователем? Меня тут за форумную неопытность сайт дискриминирует, и я не могу пользоваться всеми благами и возможностями ххру сообщества
50 сообщений же

Ждём Финал Марс-Палач!!! ЛВ удачи!
спасибо большое!

https://ib16.hip-hop.ru/history/
долго ли еще мы будем наблюдать "раздел появится в скором времени"?

offline
Сообщения: 92
Регистрация: 23.06.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:57
  #11 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
Кто там атаковал форум, что аж лежал до сего момента?
Риф

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 16:58
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #12 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:01
  #13 (ПС)
-Цитата от Mаry Mоr Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
Кто там атаковал форум, что аж лежал до сего момента?
Риф
пукан видать не хило подорвало

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #14 (ПС)
01. Lawanda vs. ЛВ
02. palach vs. 228


01. Крайм Волшебник vs. Мс с Марса
02. i-ron [yoBro] vs. Steve_Seedvel

короче думаю везде первые пройдут дальше)

ТЕМА АХУЕННАЯ!

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 12.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:11
  #15 (ПС)
Лв > лаванды
Палач > 228

Марс > судей
Ирон > стивена

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,926
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:31
  #16 (ПС)
Мы не герои независимых батлов, мы уходим увидев невероятное, нам хватает (с)

Хотелось бы выразить уважение организации, всем кто болел, писал в личку теплые слова, воевал за меня в комментиках и респектовал, считаю что батл удался для меня лично: войти в топ-10 и проиграть 228 и Крайму в 1 голос, года три назад если бы мне кто-то сказал такое я бы не поверил, помню как пиздюком слушал треки этих товарищей и думал "ебать они ебашут". Конечно обидно, потому что некоторые судьи прям явно голосовали "за имя", но в этих замесах всегда так было есть и видимо будет.Всем кому вкатил мой реп, добавляйтесь в друзья, буду радовать вас новым батловым стаффом ( и не только), в дальнейшем собираюсь гнуть свою линию и писать какие-никакие но панчлайны, а не просто заполнять водичкой битло. Скоро Слово Бек-ту-Бит в Москве подлетайте на эвент затрем за рэп. Миру мир пацаны короче. Удачи Палачу,Лаванде и Айрону желаю, думаю двое из них будут в финале! До встречи на просторах онлайнов, пойду на МРГ нагну пару бателков =-).

P.S.
Рты Стержней,Джессов и прочей перхоти подзалупной ничего не добившейся ебал ебу и буду ебать йо. =-)

offline
новый пользователь
Аватар для [abracadabra]
Сообщения: 102
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: ТМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:32
  #17 (ПС)
Сдача треков по 26-е января 2018г

на дворе февраль

offline
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,528
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:38
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от [abracadabra] Посмотреть сообщение
Сдача треков по 26-е января 2018г

на дворе февраль
И два шестых раунда.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,830
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #19 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Мы не герои независимых батлов, мы уходим увидев невероятное, нам хватает (с)
Например, залупу судейскую.

-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Всем кому вкатил мой реп, добавляйтесь в друзья
Всем кому вкатил мой реп, добавляйтесь в друзья
Ты бы еще, наверное, и хуйца полирнул своим длинным лошадиным еблом, лишь бы тебя слушали.

P. S. У р1фмааабеееееза тяга к ебле с подзалупной перхотью. С ним явно что-то не так.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
ДИСКЛАМЕР: Я ПРОСТО ЗАВИДУЮ ТВОРЧЕСТВУ РИФА, ВЕДЬ СЛЕТЕЛ ВО ВТОРОМ, А ОН ШТУРМУЕТ ВЕРШИНЫ ИМЕНИТЫХ БАТТЛ-ЛИГ.

offline
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:44
  #20 (ПС)
Рифмабеса засудили, я это просто так не оставлю!

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,830
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #21 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Рифмабеса засудили, я это просто так не оставлю!
Тебе поможет твой интернет-тезка.

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:48
  #22 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Мы не герои независимых батлов, мы уходим увидев невероятное, нам хватает (с)

Хотелось бы выразить уважение организации, всем кто болел, писал в личку теплые слова, воевал за меня в комментиках и респектовал, считаю что батл удался для меня лично: войти в топ-10 и проиграть 228 и Крайму в 1 голос, года три назад если бы мне кто-то сказал такое я бы не поверил, помню как пиздюком слушал треки этих товарищей и думал "ебать они ебашут". Конечно обидно, потому что некоторые судьи прям явно голосовали "за имя", но в этих замесах всегда так было есть и видимо будет.Всем кому вкатил мой реп, добавляйтесь в друзья, буду радовать вас новым батловым стаффом ( и не только), в дальнейшем собираюсь гнуть свою линию и писать какие-никакие но панчлайны, а не просто заполнять водичкой битло. Скоро Слово Бек-ту-Бит в Москве подлетайте на эвент затрем за рэп. Миру мир пацаны короче. Удачи Палачу,Лаванде и Айрону желаю, думаю двое из них будут в финале! До встречи на просторах онлайнов, пойду на МРГ нагну пару бателков =-).

P.S.
Рты Стержней,Джессов и прочей перхоти подзалупной ничего не добившейся ебал ебу и буду ебать йо. =-)
У тебя просто слишком колхозный реп получился, очень много ярости необоснованной, а у адика 228 по-доброму и душевно, хотя никто и не спорит здесь, что ты мастер словесности и , может быть, когда-нибудь твои стихи напечатают в учебнике по литературе.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Рифмабеса засудили, я это просто так не оставлю!
Тебе поможет твой интернет-тезка.
Скорее всего, тебе и впрямь завидно, епт.
Твой ник не соответствует действительности, что видно по твоему незамысловатому репу

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:57
  #23 (ПС)
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
У тебя просто слишком колхозный реп получился, очень много ярости необоснованной, а у адика 228 по-доброму и душевно, хотя никто и не спорит здесь, что ты мастер словесности и , может быть, когда-нибудь твои стихи напечатают в учебнике по литературе.
Cтранная претензия, если учитывать, что риф, в отличие от тебя, в поэты не метился.

И да, у 228 тоже с текстом никогда не было хорошо, иногда вообще кажется что это какие-то записки сумасшедшего.

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 17:58
  #24 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Мы не герои независимых батлов, мы уходим увидев невероятное, нам хватает (с)

Хотелось бы выразить уважение организации, всем кто болел, писал в личку теплые слова, воевал за меня в комментиках и респектовал, считаю что батл удался для меня лично: войти в топ-10 и проиграть 228 и Крайму в 1 голос, года три назад если бы мне кто-то сказал такое я бы не поверил, помню как пиздюком слушал треки этих товарищей и думал "ебать они ебашут". Конечно обидно, потому что некоторые судьи прям явно голосовали "за имя", но в этих замесах всегда так было есть и видимо будет.Всем кому вкатил мой реп, добавляйтесь в друзья, буду радовать вас новым батловым стаффом ( и не только), в дальнейшем собираюсь гнуть свою линию и писать какие-никакие но панчлайны, а не просто заполнять водичкой битло. Скоро Слово Бек-ту-Бит в Москве подлетайте на эвент затрем за рэп. Миру мир пацаны короче. Удачи Палачу,Лаванде и Айрону желаю, думаю двое из них будут в финале! До встречи на просторах онлайнов, пойду на МРГ нагну пару бателков =-).

P.S.
Рты Стержней,Джессов и прочей перхоти подзалупной ничего не добившейся ебал ебу и буду ебать йо. =-)
а теперь катись отсюда нахуй со своими маниакальными желаниями выебать мужиков в рот и оценкой каких-то достижений, блять
Показать скрытый текст
для тебя, ограниченного уебанца, в 25 лет без намека на растительность на слащавом ебальнике, видимо, не существует других достижений вне рамок хуевого репа. ты смешон, хуй в панамке. пойди вздрочни на свою псевдопиздатость не забудь спустить в кулачок и сглотнуть, чтоб не проронить и капли своего божественного семени на Землю, главное достижение которой - то, что она тебя на себе носит

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 18:01
  #25 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
У тебя просто слишком колхозный реп получился, очень много ярости необоснованной, а у адика 228 по-доброму и душевно, хотя никто и не спорит здесь, что ты мастер словесности и , может быть, когда-нибудь твои стихи напечатают в учебнике по литературе.
Cтранная претензия, если учитывать то, что риф, в отличие от тебя, в поэты не метился.

И да, у 228 тоже с текстом никогда не было хорошо, иногда вообще кажется что это какие-то записки сумасшедшего.
Я метился в поэты? Вот это смешно, я себя таковым никогда не считал. Откуда информация?

offline
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Славная охота" | Судейство по 24-е января 2016г. Оценки открыты! VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1387 23 января 2016
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.