Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,188
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:24
  #8776 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
стержень это какой-то убермаргинал от репа, сидит хуесосит всех
А тебе есть, за что похвалить треки на этот ровнд? Поделись, я с удовольствием смещу свою точку зрения и пересмотрю взгляды. Еще не было стрима, где бы мы с чятиком не сошлись во мнениях. И шо-то никто не спешит хвалить никого.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

у тебя есть разбор треков 3 раунда? там были пиздатые треки

online
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:29
  #8777 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
стержень это какой-то убермаргинал от репа, сидит хуесосит всех
А тебе есть, за что похвалить треки на этот ровнд? Поделись, я с удовольствием смещу свою точку зрения и пересмотрю взгляды. Еще не было стрима, где бы мы с чятиком не сошлись во мнениях. И шо-то никто не спешит хвалить никого.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

у тебя есть разбор треков 3 раунда? там были пиздатые треки
Вот разборы некоторых треков 3 раунда


И еще немного тут

https://www.youtube.com/watch?v=Ox7-UQ9iazQ


Показать скрытый текст
Все эти видео можно посмотреть, перейдя на последнюю ссылку в подписи форумщика Sterжень!

offline
новый пользователь
Аватар для DarkHawk1337
Сообщения: 473
Регистрация: 04.05.2016
Откуда: Gotem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:35
  #8778 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
Какие новости по счету в парах?
Кхэм 4:1 Нос
Классик 5:2 Леанге
Нервный 3:1 Куссани
Бес 5:0 Катровасер
А на знаешь кто ещё за Рэма? Флом, брикитон, и Локос. Кто ещё?

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:37
ВКонтакте
  #8779 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Ну дак хули приобщайся, а то навсегда затупком останешься. И ваще чё ты серьёзный такой в интернете, ебанулся совсем.
Не собираюсь я ни к чему приобщаться, если исходить из того, что я не врубаюсь в ваш этот неологический слэнг - называть меня "затупком" ну я хуй знает, тупизм это чистой воды.
Ну вот такой я, серьезный. Форум сговнился уже давно и воспринимать каждого, как нечто за рамки выходящее - считаю тупостью. Ладно, поясню: бесит, когда подобных исполнителей, как Леанджи сравнивают с уже заслуженными бойцами за культуру (такими, как Палач из ИмаКво), в принципе все. Надеюсь доступно объясняюсь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:38
  #8780 (ПС)
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
Какие новости по счету в парах?
Кхэм 4:1 Нос
Классик 5:2 Леанге
Нервный 3:1 Куссани
Бес 5:0 Катровасер
А на знаешь кто ещё за Рэма? Флом, брикитон, и Локос. Кто ещё?
Райтраур

offline
новый пользователь
Аватар для DarkHawk1337
Сообщения: 473
Регистрация: 04.05.2016
Откуда: Gotem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:39
  #8781 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение

Кхэм 4:1 Нос
Классик 5:2 Леанге
Нервный 3:1 Куссани
Бес 5:0 Катровасер
А на знаешь кто ещё за Рэма? Флом, брикитон, и Локос. Кто ещё?
Райтраур
Он же ещё не судил. Почти уверен что за носа он будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:40
  #8782 (ПС)
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение

А на знаешь кто ещё за Рэма? Флом, брикитон, и Локос. Кто ещё?
Райтраур
Он же ещё не судил. Почти уверен что за носа он будет
Он- близкий друг Рамиреса. Там все понятно

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Можно сравнить оценки Олда Носу и Кхэму
Нос: 5/6/0, 7/8/0, 8/10/1, 8/10/1
Кхэм: 9/10/2, 9/10/2, 8/10/2, 10/10/2.

offline
новый пользователь
Аватар для do you feel me bro?
Сообщения: 477
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:42
  #8783 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

Именно поэтому большинство людей в паблике ВК топят за Линже?
: Она была гейша, он был пидор;.
У нее, видишь ли упругая пипа, он это выкупил, и притаранил туда мертвого дельфина целовать её домик, холуй, адъютант, по масти гомек, обозленеый на целый мир, под АПАЛЁННЫМИ до-спе-ха-мииии...
Замечательно спел

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:45
  #8784 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Ну дак хули приобщайся, а то навсегда затупком останешься. И ваще чё ты серьёзный такой в интернете, ебанулся совсем.
Не собираюсь я ни к чему приобщаться, если исходить из того, что я не врубаюсь в ваш этот неологический слэнг - называть меня "затупком" ну я хуй знает, тупизм это чистой воды.
Ну вот такой я, серьезный. Форум сговнился уже давно и воспринимать каждого, как нечто за рамки выходящее - считаю тупостью. Ладно, поясню: бесит, когда подобных исполнителей, как Леанджи сравнивают с уже заслуженными бойцами за культуру (такими, как Палач из ИмаКво), в принципе все. Надеюсь доступно объясняюсь?
Такие вы старые типа конечно потешные. Ну да ладно.


offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,083
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:49
  #8785 (ПС)
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение
У Леанье слова несут больше энергию, нежели смысл, они вписываются в общий эпический мотив. Тут важен не повествовательный посыл, но общий антураж и настроение. Здесь месседж осуществляется через фибры подсознания, а не через рациональное осмысливание повествования. Чувства он передал через музыку, звучание красивых словосочетаний, которые с давних времён вытачивали в нашем сознании стойкие и яркие образы.

А, вообще, конечно народу привычнее вот это:
Показать скрытый текст
Мой флоу бумеранг, я иду на таран

-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение

Я не дерзкий. Просто здешние пацаны слишком обидчивые, что-ли. Всем овсянки за творчество
А насчет Нефелы?) Просто такой же никнейм?
Я не из Нефедов. Я не Антон, я - ДЖОУКЭ.
Риспект бро, рад что хоть кто-то шарит в этой вонючей залупе про рэп, Леангей новый Бабангида."«Витя конченное ЧМО» – Это баще чем панчлайн" - лучший панч раунда и в принципе всего баттла. У оригиналов не получись, зато у низкобюджетной копии Танира и Крайма будет поистине великое будущее в рэпе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:50
  #8786 (ПС)
Бабангида.

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:53
  #8787 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Ну дак хули приобщайся, а то навсегда затупком останешься. И ваще чё ты серьёзный такой в интернете, ебанулся совсем.
Не собираюсь я ни к чему приобщаться, если исходить из того, что я не врубаюсь в ваш этот неологический слэнг - называть меня "затупком" ну я хуй знает, тупизм это чистой воды.
Ну вот такой я, серьезный. Форум сговнился уже давно и воспринимать каждого, как нечто за рамки выходящее - считаю тупостью. Ладно, поясню: бесит, когда подобных исполнителей, как Леанджи сравнивают с уже заслуженными бойцами за культуру (такими, как Палач из ИмаКво), в принципе все. Надеюсь доступно объясняюсь?
Бля ну раньше было лучше, вот раньше и музыка лучше была бля, и я не собираюсь ничему новому учиться бля нах надо ну да действительно. Ты затупок пиздецовый хай кринж лвл.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:53
ВКонтакте
  #8788 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Такие вы старые типа конечно потешные. Ну да ладно.

А что не так? посмотри в интернете, сколько баттлов выиграл Палач, в скольких участвовал. а так же, как себя показала команда Imma Quality, Гноев Ковчег на ком. баттлах. Да и вообще, ознакомься с творчеством Владимира, мало ли, может ты просто не в курсе.

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:55
ВКонтакте
  #8789 (ПС)
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение
У Леанье слова несут больше энергию, нежели смысл, они вписываются в общий эпический мотив. Тут важен не повествовательный посыл, но общий антураж и настроение. Здесь месседж осуществляется через фибры подсознания, а не через рациональное осмысливание повествования. Чувства он передал через музыку, звучание красивых словосочетаний, которые с давних времён вытачивали в нашем сознании стойкие и яркие образы.

А, вообще, конечно народу привычнее вот это:
Показать скрытый текст
Мой флоу бумеранг, я иду на таран

-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение

Я не дерзкий. Просто здешние пацаны слишком обидчивые, что-ли. Всем овсянки за творчество
А насчет Нефелы?) Просто такой же никнейм?
Я не из Нефедов. Я не Антон, я - ДЖОУКЭ.
короче, я понел. шобы тебя мои реп зацепил до глубин души, мне нужно всего лишь раскрыть свои чакры, снять штаны, сесть жопой в лужу и выпустить эпический мотив на волю, так что бы фибры подсознания задрожали. Записать ето дельце и придумать красивое название. профит.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:57
ВКонтакте
  #8790 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Бля ну раньше было лучше, вот раньше и музыка лучше была бля, и я не собираюсь ничему новому учиться бля нах надо ну да действительно. Ты затупок пиздецовый хай кринж лвл.
а давай теперь серьезно и по-честному. Все вот это твое написанное и не только в этом сообщении - сугубо твое личное субъективное мнение так что можешь смело идти и слушать своего Ленджи и восхищаться. Мне вот на него и на ему подобных, так же, как и на фрешменом и колготочником, ебланов в зауженных штанах, с оголенными щиколотками и колонками наперевес (ибо они все стручки какие-то и от ветра гнутся) - совершенно похуй.

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,341
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 18:59
  #8791 (ПС)
Катро пора бы начинать работать с судьями, рассылка декодингов, давление в чатах и прочие батл приемы, а то не серьезно в сухую лететь

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:06
  #8792 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Такие вы старые типа конечно потешные. Ну да ладно.

А что не так? посмотри в интернете, сколько баттлов выиграл Палач, в скольких участвовал. а так же, как себя показала команда Imma Quality, Гноев Ковчег на ком. баттлах. Да и вообще, ознакомься с творчеством Владимира, мало ли, может ты просто не в курсе.
Оно мне нахуй не надо. Мне хватило этого баттла, слушать повторяющиеся душные треки Вовы Палача нет никакого желания, хотя мне и понравились его последние работы: 1 часть на 6 раунд и трек на 7 раунд, но это не отменяет того факта, что для меня он душноват. Вот и ЛеанДжи к моему прискорбию скатился в подобную хуету, хотя по началу нравился. Так что на данный момент, лично для меня, это битва говна и мочи. А за культуру что-то вещать в 2020 году, как по мне - это пиздец кринж.

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:08
  #8793 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Бля ну раньше было лучше, вот раньше и музыка лучше была бля, и я не собираюсь ничему новому учиться бля нах надо ну да действительно. Ты затупок пиздецовый хай кринж лвл.
а давай теперь серьезно и по-честному. Все вот это твое написанное и не только в этом сообщении - сугубо твое личное субъективное мнение так что можешь смело идти и слушать своего Ленджи и восхищаться. Мне вот на него и на ему подобных, так же, как и на фрешменом и колготочником, ебланов в зауженных штанах, с оголенными щиколотками и колонками наперевес (ибо они все стручки какие-то и от ветра гнутся) - совершенно похуй.
Представил картину как обиженный хуесос идёт по городу и думает про себя про всех о вот этот долбоёб в зауженных штанах, а этот бля худой пизда. Ты обыкновенный закомплексованный великовозрастный чмошник с ай ку меньше чем 3 цифорки в ряд.

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:12
  #8794 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=fDQYaMZ-HF8

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:13
  #8795 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Хочу и ставлю, какие вы кринжовые старореги пиздец. То нельзя, это нельзя, в твоём возрасте пацаны жёнам по ебучке дают, а не на форумах сидят.
тут не канает "хочу и ставлю" и я не понимаю твоих новомодных слов и выражений, поэтому в душе не ебу что ты тут пишешь. А насчет моего возраста, и каких-то жен, которые мужьям дают по ебучке - ну тут, друг, извини, но это твоя судьба наверное, но уж никак не моя.
Ну дак хули приобщайся, а то навсегда затупком останешься. И ваще чё ты серьёзный такой в интернете, ебанулся совсем.
Иди нахуй, пиздуй на зе флов и рифмы и панчи, ты охуеть кринж разводишь на форуме. А вообще шпрехен по-русски ебать, и так ебанных англицизмов хватает. И скажу тебе тайну, реперки с одной стороны красавчики, делают на ебанных зумерках деньги, продажи, загрузки и прочая коммерческая залупа, окей. Но рано или поздно сам захочешь на детишках деньги делать, юноу. А кто тут затупок посмотрим, впрочем после ягель-баттла можешь уебывать прихватив всех своих ебанных оленей. Ровонд.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:14
ВКонтакте
  #8796 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Представил картину как обиженный хуесос идёт по городу и думает про себя про всех о вот этот долбоёб в зауженных штанах, а этот бля худой пизда. Ты обыкновенный закомплексованный великовозрастный чмошник с ай ку меньше чем 3 цифорки в ряд.
Да ты можешь представлять что хочешь, но вот только каким это образом связано со мной? надеюсь, что дальше этих "представлений" мой образ в твоей голове не пойдет, прям очень надеюсь.
ну если они все какие-то дистрофики и уебаны, слушающие хуйню, которой их кормят - мне на них смотреть как-то иначе нужно что ли? Вот вообще не понимаю ход твоих мыслей, как и умозаключений. Ах, ну да, давай, дай мне оценку, вычисли мой АйКью исходя из пары постов и моих "предпочтений" в ебучем рэпе.
Вы все такие, или это просто ты какой-то особенный?

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:15
  #8797 (ПС)
А этот ебанный аутист хуй даже в бит попадет, через пару лет о нем вообще никто не вспомнит, версуса нет, слово с рбл накроется в виду формата устарелости и чо этот ебанат будет делать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:16
  #8798 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
А этот ебанных аутист хуй даже в бит попадет, через пару лет о нем вообще никто не вспомнит, версуса нет, слово с рбл накроется в виду формата устарелости и чо этот ебанат будет делать?
Сидеть на своих стримах с 3 человеками

Показать скрытый текст
Или Александр Игоревич позевает его судить свой МЕГА БАТТЛ

ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО 4:1

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:18
ВКонтакте
  #8799 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Оно мне нахуй не надо. Мне хватило этого баттла, слушать повторяющиеся душные треки Вовы Палача нет никакого желания, хотя мне и понравились его последние работы: 1 часть на 6 раунд и трек на 7 раунд, но это не отменяет того факта, что для меня он душноват. Вот и ЛеанДжи к моему прискорбию скатился в подобную хуету, хотя по началу нравился. Так что на данный момент, лично для меня, это битва говна и мочи. А за культуру что-то вещать в 2020 году, как по мне - это пиздец кринж.
То есть, по-твоему, если культуру опустили на такой уровень и состряпали лишь ебучую поп-индустрию по сути, то нельзя за культуру ничего говорить и выражать свое недовольство? как интересно ты мыслишь. Насчет остального - субъективное мнение, тут нехуй даже комментировать.

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:20
  #8800 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
А этот ебанных аутист хуй даже в бит попадет, через пару лет о нем вообще никто не вспомнит, версуса нет, слово с рбл накроется в виду формата устарелости и чо этот ебанат будет делать?
Сидеть на своих стримах с 3 человеками

Показать скрытый текст
Или Александр Игоревич позевает его судить свой МЕГА БАТТЛ


ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО 4:1 ПИДОРЫ


Бдсмщик ведет в счёте?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.