Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2022, 13:39
  #2051 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

тут? ты откуда?
Украина.
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение

Держись, братишка
На Юге вообще пиздец. 7 утра - ебашут, но там канонада небольшая.
береги себя
Буду стараться.

Добавлено через 23 часа 38 минут 28 секунд
Вербз, ты там в норме? Кстати, как вы там

offline
в Бане
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 08:05
  #2052 (ПС)
-
Вербз, ты там в норме? Кстати, как вы там
Скоро будут новости ,не переживай

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 22.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 11:03
  #2053 (ПС)
Повезло, что не начали в феврале. Одновременно с войной могли начать.

offline
в Бане
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 12:04
  #2054 (ПС)
Давайте тему оживим.

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 12:12
  #2055 (ПС)
Чутка все утихомирится, тема сама оживится

Но окончание эпопеи с сайтом и впрямь ждем

offline
в Бане
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 12:13
  #2056 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Чутка все утихомирится, тема сама оживится

Но окончание эпопеи с сайтом и впрямь ждем
С сайтом всё будет хорошо ,его запустят по мере готовности. даю слово

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 17:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2057 (ПС)
Слово целтком сразу или все же будете вращать барабан?

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2022, 09:06
ВКонтакте Instagram
  #2058 (ПС)
ничо не понял но надеюсь что все уже готово

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2022, 22:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2059 (ПС)
артем пишет сайт просто он очень функциональный получается с достаточно широким обзором для зрителя баттла. плюс проблема с плеером. какой я хочу что-то не клеется. я хотел сделать списков добавленных треков с разных раундов разных участников..... пишется короче всё. но долго. потому что Артём один стоит за код. Программеры Процкого ничем не помогли а крайний пропал вовсе.

я лишь могу повеселить аудиторию пока треками на видосах по сайту. повключать забытый топчик с хх.рушных баттлов. чтобы как то задать уровень ожидаемых треков

Процкий молчит. не знаю что по команде соц-сетей

мобильная версия выйдет не сразу. но ко второму раунду было бы не плохо иметь функциональный сайт для мобильного трафика т.к. он основной. такие дела че. ждем.

могу мобильную версию отрисовать повкидывать картинок с теми кого я хотел бы видеть на баттле.

не мы такие денег получили с артемом и хуй че делаем. просто делаем то за что не взялся бы никто другой. бюджет смешной на двоих но мы зададим уровень сайтам баттловым. это санчезу похуй на зрителей их глаза и удобством использования доступной информации.

просто подскажите как можно воодушевить каким контентом на то, чтобы турнир этот запомнился.

переплюнуть 17шку легко для слушаетелей/зрителей будет. но вот рекламной компании у нас нет такой и определенных исполнителей каких каким-то чудом удалось завлечь санчезу на баттл возможно тоже не будет. но с другой стороны 17шка то сыграла своё дело позабытое. может и сейчас подхватят волну.

статистика будет интересная как для исполнителей так и для зрителей баттла.

18 народный баттл. постараемся выжать максимум для народа. с окончательным призовым фондом как получится. спонсоров пока нет.

к промо раунду нужно поставить более менее рабочий сайт в ходе которого артем бы дописывал остальной код.

для видео-анонса выкуплен бит форумщика в народе почетного

че будем делать то? я пока не совсем занят. я курирую верстку артема. но это лишь малая часть кода который он пишет для сайта.

можно например сделать видосик как регается и сдает некий стим трек на баттл аля чииии на пенсию, айсид на пенсию, стима и дуню в финал и траляля вспомнить весь сок баттлов как офоф так и не офоф....

оксимирон вот загадочная персона. в фильме там каком то играет по кинотеатрам. занят не занят.... с прошлым баттлом че сливался. альбом? баттловые треки же явно попижже оказались чем его альбом.

было бы круто если бы олды такие же не дали и удивили чем-то. у лочи тур. но. а вдруг удастся как то зажечь искру для первых треков то между концертами на коленке записанными текстами. трошин то под рукой.

я просто ахуеваю как санчез состригает бабло с зевак с отдалённой он репа песен.

связи нужны. но у процкого же было несколько козырей которых он подтянет на баттл. проскакивала же инфа уйди он с орг места не было бы каких-то личностей. начал процкий. пусть и доведет до конца. здравый так то малый по звонкам. не просто вася с десятого класса.

сыграло на всём мой отлет в больничку но там просто фаталити было я даже предупредить не смог что отскочу на время. но. процкому вроде бы смог объяснить чтобы он не лез в дизайн и код и не паниковал по этому поводу. его требования учтены. некоторые реализованы чуть лучше чем он мог представить. пусть занимается организаторской работой. сайт то по началу работы в картинках кидал он был всем доволен.

не зашел белый сайт. ок ок. но дальше мы пашем.

если есть люди помнящие крутые треки с независимых баттлов, пусть стучатся в телегу @projectrazgrom

сделаем сбой во времени на новом сайте якобы вспомнить старые крутые треки. исполнителей то у форума тут ебать копать

займусь изучением архивов доступных. т.к. будут ссылки как на раунды так и целиком. на странице истории прошлых независимых баттлов тоже подвесим архивчики для истории. 18 — одна бесконечность. после нас хоть вода да СД?)

у меня почему то ожидание что наше старание над сайтом не окажется пропущенным для исполнителей. т.к. далеко не левые люди делают сайт. парадайс был крутым конечно. но парадайс не смог вывезти клубок которорый год заплетался и так всё и распустилось. спонсоров нет. парадайс баттл это что? победил на последнем кто? это хх.рушный уровень?

за мной так то наблюдают различные персонажи из верхушек исполнителей. всё же я вырос здесь. прошел через всю залупу с репом в ушах. с форумским репом. делаю не фальш ебучую а так как мне было бы удобно сотслеживать исполнителей. оценки, тексты... всё в рамках максимум юзабилити.

очень хочется чтобы данный стал большим событием собравшем в себе всё наилучшее прошлое да и новых исполнителей то есть некоторое количество.

много всего написал. подытожу. есть у кого какие идеи как расшевелить затянутое ожидание воплощения самого удобного сайта — @projectrazgrom

мож создадим чат какой для генерации идей которые я смог бы реализовать. с анимацией я пока на минимумах дружу. но мне только дай идею я найду как её сделать. типа включили трек с баттла.... заглючил пикселями экран и заиграл трек из прошлого....

за тумана многие помнят что? я рад был услышать его на релизе у стима с сд. элита не на пенсии то. нужен ажиотаж

Добавлено через 15 минут 26 секунд
просто кул стори такая. что я отчислился с факультета компьютерных наук сам с 4 курса... не пошло и не интересно. историю блять с первого семестра не сдал. но связей имею много одногруппники и т.п.

никто бы даже за втрое большую сумму не стал бы делать мой проект. не пиняйте всё на процкого и артема колибри. просто я масштабный проект нарисовал. скилл за год после парадайса артема набрал уже нехуйственный. я же вижу как он кодит. это даже не мидл. просто пхп старый язык. он не оч актуален. но для сайтов самое то. можно? можно. сделаем.

отдельно напишу версу. у тебя уже есть там мол какой то сайт. блять. не лезь пожалуйста. этот проект наш. процкий мне без разговоров кинул больше половины авансом. лучше меня в баттлы не вникнет никто. ни парадайс ни процкий не ожидали как можно сделать. пусти наш состав. дай завершить начатое. сил нервов времени и возможностей мы потеряли здесь ужк достаточно и в данный момент всё сработано.

если хочешь со своими плюсами примкнуть — пиши процкому. например оформить стрим я смогу графически. а вот с видео и графикой абстрактной для сой сете

Добавлено через 37 минут 9 секунд
отдельно напишу версу. у которого уже якобы есть сайт хуяйт много опыта и респекта форумщиков... подожди.

процкий первее проявил инициативу. задонатил мне больше половины авансом без разговоров. я их поделил с артемом колибри. далее мы там уже сами с оставшимися решим че делать. но. мы прошли уже всё палки в колесах пережевали тонную хуевых идей и разногласий. но сейчас мы вышли на стабильную продуктивность.

так что. скоро.

если хочешь не оказаться в стороне и не забрать а момочь проекту — пиши процкому. слабые места это соц сети и видео контент. я только сайт анимировать буду. на остальное у меня нет времени делать ролики в духе мортал комбат санчез там с командой изобретал. у процкого и бюджета не так много. лучше просто помоги чем сможешь а не выезжай с аргументами да я бы уже начал. не то ты бы начал. у тебя был бы уровень 9 командника. а из кб я не помню ничего кроме пяти шлюх. это вышка. навсегда. не переплюнуть никому.

здесь же вертятся интересы вокруг тех кто конкретно занимается организацией. процкий не хуй с горы. я под наблюдением давно. хуйни как 5 лет назад не несу и я вышел на достаточный уровень.

просто не плюй нам в лицо на наши ушибы ссадины ссоры и передряги. наша тележка недавно только стала ровно на рельсы. мы сделаем уровень. я за сайт. а ты можешь помочь связями, организацией приглашений, соц сетями. объеденись. не надо неуважать потраченные силы на рождение этого проекта.

в личку могу скинуть в каком виде сайт сейчас. мы делаем уровень.

просто верс. от себя я скажу что за тобой стабильный но серенький уровень. а серость как то не работает уже. нужно что-то увлекательное. сайт лучше нас не сделает никто. процкому респект за доверие.

ты пойми я ж тоже проебываюсь из-за этого баттла. отдаю всего себя лиж бы было так как я задумал. не берусь за другую работу (больничка не смешная шутка и забудь про нее)

артем готов решать любую мою фантазию. я же уже поумерил некоторые которые через чур требовательные. но. отзывы парадайса о нашей команде так и остались в прошлом году. артем люто разбирается в коде.

дальше нужно выходить на реппер икса и криса которые шарят в обеспечении безопасности. но мы не циркачи санчезы. даже со старта чутка пограммотнее

верс. пойди на встречу своей помощью. сайт это условие криса. понял принял. со всем остальным движением вокруг баттла ты можешь внести полезный вклад.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
процкий это личность нарисовавшаясяяя в данной теме и подхватил респекта у аудитории. я за новые силы. свежий взгляд. и амбициозный наверное тут я только один. потому что я бы очень был рад всему топу кто еще в строю. и чтобы 17шка была разогревом перед действительно историческим баттлом с независимой стороны. 18 цифры говорят сами за себя. 17 первый любимый. так и случилось с баттла ушла очень мясная пара с розовым фитом в отмашку. витя классик респект. повторишь? аудитории будет попроще разобрать твои косточки из чего ты там слеплен и узнать действительно ли витя победитель или просто кто кроме него?


Добавлено через 1 час 35 минут 30 секунд
плавлю если есть в тг черкани а

Добавлено через 1 час 46 минут 51 секунду
интересно было читать пока типографикой загнался



Добавлено через 1 час 56 минут 13 секунд


это по всей истории 17ти предыдущих баттлов. на раз почитать прям интересно че как было

Добавлено через 2 часа 9 минут 19 секунд
ТОП ПИЗДАБОЛ в теме — ОРГАНИЗАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s eva:

Добавлено через 2 часа 15 минут 20 секунд
так то если вспомнить я и за санчеза топил пока вопрос мерча не каснулся

Добавлено через 2 часа 20 минут 40 секунд
Незрячие, я там 1 в шрифте изменил

Добавлено через 2 часа 21 минуту 53 секунды


Последний раз редактировалось Процкий, 28 февраля 2022 в 02:50.
offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 28.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2022, 18:40
  #2060 (ПС)
Что с баттлами?

КБ9 нажал на кран стоп.

Бриз знак вопроса.

Про Песни?

Санчез каждый раунд зарабатывать пару лямов хотел.

Сможет ли?

Ради мелочи не будет делать баттлы.

Но интересует больше. Судьба НБ18?

Мир.

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2022, 19:01
ВКонтакте Instagram
  #2061 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
артем пишет сайт просто он очень функциональный получается с достаточно широким обзором для зрителя баттла. плюс проблема с плеером. какой я хочу что-то не клеется. я хотел сделать списков добавленных треков с разных раундов разных участников..... пишется короче всё. но долго. потому что Артём один стоит за код. Программеры Процкого ничем не помогли а крайний пропал вовсе.

я лишь могу повеселить аудиторию пока треками на видосах по сайту. повключать забытый топчик с хх.рушных баттлов. чтобы как то задать уровень ожидаемых треков

Процкий молчит. не знаю что по команде соц-сетей

мобильная версия выйдет не сразу. но ко второму раунду было бы не плохо иметь функциональный сайт для мобильного трафика т.к. он основной. такие дела че. ждем.

могу мобильную версию отрисовать повкидывать картинок с теми кого я хотел бы видеть на баттле.

не мы такие денег получили с артемом и хуй че делаем. просто делаем то за что не взялся бы никто другой. бюджет смешной на двоих но мы зададим уровень сайтам баттловым. это санчезу похуй на зрителей их глаза и удобством использования доступной информации.

просто подскажите как можно воодушевить каким контентом на то, чтобы турнир этот запомнился.

переплюнуть 17шку легко для слушаетелей/зрителей будет. но вот рекламной компании у нас нет такой и определенных исполнителей каких каким-то чудом удалось завлечь санчезу на баттл возможно тоже не будет. но с другой стороны 17шка то сыграла своё дело позабытое. может и сейчас подхватят волну.

статистика будет интересная как для исполнителей так и для зрителей баттла.

18 народный баттл. постараемся выжать максимум для народа. с окончательным призовым фондом как получится. спонсоров пока нет.

к промо раунду нужно поставить более менее рабочий сайт в ходе которого артем бы дописывал остальной код.

для видео-анонса выкуплен бит форумщика в народе почетного

че будем делать то? я пока не совсем занят. я курирую верстку артема. но это лишь малая часть кода который он пишет для сайта.

можно например сделать видосик как регается и сдает некий стим трек на баттл аля чииии на пенсию, айсид на пенсию, стима и дуню в финал и траляля вспомнить весь сок баттлов как офоф так и не офоф....

оксимирон вот загадочная персона. в фильме там каком то играет по кинотеатрам. занят не занят.... с прошлым баттлом че сливался. альбом? баттловые треки же явно попижже оказались чем его альбом.

было бы круто если бы олды такие же не дали и удивили чем-то. у лочи тур. но. а вдруг удастся как то зажечь искру для первых треков то между концертами на коленке записанными текстами. трошин то под рукой.

я просто ахуеваю как санчез состригает бабло с зевак с отдалённой он репа песен.

связи нужны. но у процкого же было несколько козырей которых он подтянет на баттл. проскакивала же инфа уйди он с орг места не было бы каких-то личностей. начал процкий. пусть и доведет до конца. здравый так то малый по звонкам. не просто вася с десятого класса.

сыграло на всём мой отлет в больничку но там просто фаталити было я даже предупредить не смог что отскочу на время. но. процкому вроде бы смог объяснить чтобы он не лез в дизайн и код и не паниковал по этому поводу. его требования учтены. некоторые реализованы чуть лучше чем он мог представить. пусть занимается организаторской работой. сайт то по началу работы в картинках кидал он был всем доволен.

не зашел белый сайт. ок ок. но дальше мы пашем.

если есть люди помнящие крутые треки с независимых баттлов, пусть стучатся в телегу @projectrazgrom

сделаем сбой во времени на новом сайте якобы вспомнить старые крутые треки. исполнителей то у форума тут ебать копать

займусь изучением архивов доступных. т.к. будут ссылки как на раунды так и целиком. на странице истории прошлых независимых баттлов тоже подвесим архивчики для истории. 18 — одна бесконечность. после нас хоть вода да СД?)

у меня почему то ожидание что наше старание над сайтом не окажется пропущенным для исполнителей. т.к. далеко не левые люди делают сайт. парадайс был крутым конечно. но парадайс не смог вывезти клубок которорый год заплетался и так всё и распустилось. спонсоров нет. парадайс баттл это что? победил на последнем кто? это хх.рушный уровень?

за мной так то наблюдают различные персонажи из верхушек исполнителей. всё же я вырос здесь. прошел через всю залупу с репом в ушах. с форумским репом. делаю не фальш ебучую а так как мне было бы удобно сотслеживать исполнителей. оценки, тексты... всё в рамках максимум юзабилити.

очень хочется чтобы данный стал большим событием собравшем в себе всё наилучшее прошлое да и новых исполнителей то есть некоторое количество.

много всего написал. подытожу. есть у кого какие идеи как расшевелить затянутое ожидание воплощения самого удобного сайта — @projectrazgrom

мож создадим чат какой для генерации идей которые я смог бы реализовать. с анимацией я пока на минимумах дружу. но мне только дай идею я найду как её сделать. типа включили трек с баттла.... заглючил пикселями экран и заиграл трек из прошлого....

за тумана многие помнят что? я рад был услышать его на релизе у стима с сд. элита не на пенсии то. нужен ажиотаж

Добавлено через 15 минут 26 секунд
просто кул стори такая. что я отчислился с факультета компьютерных наук сам с 4 курса... не пошло и не интересно. историю блять с первого семестра не сдал. но связей имею много одногруппники и т.п.

никто бы даже за втрое большую сумму не стал бы делать мой проект. не пиняйте всё на процкого и артема колибри. просто я масштабный проект нарисовал. скилл за год после парадайса артема набрал уже нехуйственный. я же вижу как он кодит. это даже не мидл. просто пхп старый язык. он не оч актуален. но для сайтов самое то. можно? можно. сделаем.

отдельно напишу версу. у тебя уже есть там мол какой то сайт. блять. не лезь пожалуйста. этот проект наш. процкий мне без разговоров кинул больше половины авансом. лучше меня в баттлы не вникнет никто. ни парадайс ни процкий не ожидали как можно сделать. пусти наш состав. дай завершить начатое. сил нервов времени и возможностей мы потеряли здесь ужк достаточно и в данный момент всё сработано.

если хочешь со своими плюсами примкнуть — пиши процкому. например оформить стрим я смогу графически. а вот с видео и графикой абстрактной для сой сете

Добавлено через 37 минут 9 секунд
отдельно напишу версу. у которого уже якобы есть сайт хуяйт много опыта и респекта форумщиков... подожди.

процкий первее проявил инициативу. задонатил мне больше половины авансом без разговоров. я их поделил с артемом колибри. далее мы там уже сами с оставшимися решим че делать. но. мы прошли уже всё палки в колесах пережевали тонную хуевых идей и разногласий. но сейчас мы вышли на стабильную продуктивность.

так что. скоро.

если хочешь не оказаться в стороне и не забрать а момочь проекту — пиши процкому. слабые места это соц сети и видео контент. я только сайт анимировать буду. на остальное у меня нет времени делать ролики в духе мортал комбат санчез там с командой изобретал. у процкого и бюджета не так много. лучше просто помоги чем сможешь а не выезжай с аргументами да я бы уже начал. не то ты бы начал. у тебя был бы уровень 9 командника. а из кб я не помню ничего кроме пяти шлюх. это вышка. навсегда. не переплюнуть никому.

здесь же вертятся интересы вокруг тех кто конкретно занимается организацией. процкий не хуй с горы. я под наблюдением давно. хуйни как 5 лет назад не несу и я вышел на достаточный уровень.

просто не плюй нам в лицо на наши ушибы ссадины ссоры и передряги. наша тележка недавно только стала ровно на рельсы. мы сделаем уровень. я за сайт. а ты можешь помочь связями, организацией приглашений, соц сетями. объеденись. не надо неуважать потраченные силы на рождение этого проекта.

в личку могу скинуть в каком виде сайт сейчас. мы делаем уровень.

просто верс. от себя я скажу что за тобой стабильный но серенький уровень. а серость как то не работает уже. нужно что-то увлекательное. сайт лучше нас не сделает никто. процкому респект за доверие.

ты пойми я ж тоже проебываюсь из-за этого баттла. отдаю всего себя лиж бы было так как я задумал. не берусь за другую работу (больничка не смешная шутка и забудь про нее)

артем готов решать любую мою фантазию. я же уже поумерил некоторые которые через чур требовательные. но. отзывы парадайса о нашей команде так и остались в прошлом году. артем люто разбирается в коде.

дальше нужно выходить на реппер икса и криса которые шарят в обеспечении безопасности. но мы не циркачи санчезы. даже со старта чутка пограммотнее

верс. пойди на встречу своей помощью. сайт это условие криса. понял принял. со всем остальным движением вокруг баттла ты можешь внести полезный вклад.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
процкий это личность нарисовавшаясяяя в данной теме и подхватил респекта у аудитории. я за новые силы. свежий взгляд. и амбициозный наверное тут я только один. потому что я бы очень был рад всему топу кто еще в строю. и чтобы 17шка была разогревом перед действительно историческим баттлом с независимой стороны. 18 цифры говорят сами за себя. 17 первый любимый. так и случилось с баттла ушла очень мясная пара с розовым фитом в отмашку. витя классик респект. повторишь? аудитории будет попроще разобрать твои косточки из чего ты там слеплен и узнать действительно ли витя победитель или просто кто кроме него?


Добавлено через 1 час 35 минут 30 секунд
плавлю если есть в тг черкани а

Добавлено через 1 час 46 минут 51 секунду
интересно было читать пока типографикой загнался



Добавлено через 1 час 56 минут 13 секунд


это по всей истории 17ти предыдущих баттлов. на раз почитать прям интересно че как было

Добавлено через 2 часа 9 минут 19 секунд
ТОП ПИЗДАБОЛ в теме — ОРГАНИЗАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s eva:

Добавлено через 2 часа 15 минут 20 секунд
так то если вспомнить я и за санчеза топил пока вопрос мерча не каснулся

Добавлено через 2 часа 20 минут 40 секунд
Незрячие, я там 1 в шрифте изменил

Добавлено через 2 часа 21 минуту 53 секунды
Круто, не все дочитал, но обязательно дочитаю. рад что работа идет

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2022, 21:46
  #2062 (ПС)
Если работа идет, респект.
Нормальную статистику было бы годно сделать.
Если как-то реализуемо сделать какие-то комментарии, мб в этом есть смысл, но маловероятно: все равно надо исходить из того, что будут спамить хуйню или нецензурщину, которая не подходит для официального сайта.

Хорошо было бы заранее озаботиться какой-то развлекаловкой на время перерывов между раундами: либо у всех копирайтеры так сомнительно работают, либо никто не может внятно обработать информацию под ТЗ и сделать какие-то интересные статьи, чтобы время быстрее летело и все не забивали на баттл на середине.
Часть копирайтеров мб и за респект бы поработала, если не делать это ежедневным развлечением и просто оставить их ники или фамилии на сайте, мол, помогали.

За преподом по истории в лс, Разгром, негоже базу не знать

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 01:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2063 (ПС)
Да ну нахуй ваших декабристов и красно белых

У меня у самого тут третье сентября и паранойя снова у руля с новыми событиями. А чепуху ленин александр второй крещение руси нахуй пусть топает

Тут пригрозили что без мобилки денчика обламают. Все силы были переброшены на мобильную версию. Жаль у программиста еше пары какие то есть. Но вроде ровно идем. Там ж тупо верстка осталась. Плеер будет время допилить. Еще первый отбор без треков то будет. Время выискивать ошибки

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Прошу прощения за задержки, это мой первый опыт рисуй фантазии плюс команда не сыграна была. Каждый за свое тер. Так на месте и просрочли дохуя времени.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Главное тему апайте, запрещенку всю сделал щя в открытую можно будет пулять пробежки по сайту

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Я даж заморочтлся для леваков отдельный пересуд орга сделал удобным))

Добавлено через 7 минут 58 секунд
По статитистике простенько но много чего освещается. Артем просил не грузить как парадайс с радиусами и секторами)) 5 5 3 17 43 43 43 такие числа бегают по судьям. Все по канонам

Добавлено через 16 минут 48 секунд
Лиж бы середняка типа чуза в судьях не было. Пусть грызется.

Лочика конечно хотелось бы увидеть на баттле. Да и на концике как он будет читать строчку не жалейте денег на кайфы..... Чет мутная не в тему как попросили встевить.

По хистори вон один со сломанной челюстью трек записывал)))) эминем в автобусе откатался чтоли?

Мне кажется ктото именитый точно будет. Вон ктот отмечал мол какие дезигнеры над проектом работают) приятно от тени услышать такое.

Жаль не парадайс. Там ваще сайт пушка был. Тут карту придумать никак не могу. Рандомом тропы раскидать чтоли. Там то планеты были. Часы в мусорку улетели. Как отображать конечную станцию для пассажиров?

Добавлено через 21 минуту 20 секунд
Симптом, джарахов, сидоджи, витя сд..... Ума то прибавилось торнадо насуетить без теть зин и кошелька. Да и за цифры обидно. Первая книга купленная пелевинская была. Но он слабо загнул за числа. Одна бесконечность.... Неужели все впустую?

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 09:09
ВКонтакте Instagram
  #2064 (ПС)
А будет независимая страничка на голосование за кик тупого и некомпитентного судьи?)

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 09:10
  #2065 (ПС)
У тебя письменный коллаб с Ильиным, или чего тебя понесло писать будто по его методичке?

Показать скрытый текст
Ильин в судьях будет или нет?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2066 (ПС)
у судей будет рейтинг по среднему баллу


Последний раз редактировалось Процкий, 1 марта 2022 в 14:20.
offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2067 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение


у судей будет рейтинг по среднему баллу
Смени ты уже эти цифры, сволота ёбаная.
НУ ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ ИХ ТАК ОТРИСОВЫВАЛИ????????

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2068 (ПС)
единица годится отъебись

Добавлено через 8 часов 48 минут 27 секунд
стоило похвалить артёма как он пропал *смайл бьющийся ебалом о кирпичную стену*

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 22:42
  #2069 (ПС)
Чё с сайтом?

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 23:08
  #2070 (ПС)
Появится не раньше перемирия, судя по всему

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2022, 10:38
  #2071 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Появится не раньше перемирия, судя по всему
Ох, заебаться можно после всех обстрелов. Но не переживайте, я живой, я снова здесь.

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2022, 17:22
  #2072 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Появится не раньше перемирия, судя по всему
Ох, заебаться можно после всех обстрелов. Но не переживайте, я живой, я снова здесь.
Значит, половина баттла жива, остался сайт, но он пока признаков здравия не подаёт

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2022, 18:05
  #2073 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Появится не раньше перемирия, судя по всему
Ох, заебаться можно после всех обстрелов. Но не переживайте, я живой, я снова здесь.
Значит, половина баттла жива, остался сайт, но он пока признаков здравия не подаёт
А я уже, блин, срач развожу в новой теме про события в Украине. Уже темка есть. Говорят, что её снесут быстро

offline
громкий пользователь
Аватар для Вувузел
Сообщения: 291
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2022, 20:56
  #2074 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Да ну нахуй ваших декабристов и красно белых

У меня у самого тут третье сентября и паранойя снова у руля с новыми событиями. А чепуху ленин александр второй крещение руси нахуй пусть топает
Подозревал, что у веб-программистов особый тип мышления, но вот чтобы настолько

offline
в Бане
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2022, 19:53
  #2075 (ПС)
-Цитата от Вувузел Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Да ну нахуй ваших декабристов и красно белых

У меня у самого тут третье сентября и паранойя снова у руля с новыми событиями. А чепуху ленин александр второй крещение руси нахуй пусть топает
Подозревал, что у веб-программистов особый тип мышления, но вот чтобы настолько
Вообще-то у меня не такой тип мышления =\

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #хипхопруживи, 18 независимый, батол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | АНОНС
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-й командный баттл hip-hop.ru | АНОНС VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1597 28 апреля 2021
1-ый официальный одиночный текстовый баттл hip-hop.ru. Анонс. Обсуждение. Предложения. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 544 17 марта 2021
"Чёртов" Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Анонс, вопросы, предложения. NKTKT Их стихия — стихи 217 1 февраля 2016
Жадный Баттл: 1 сезон (Анонс) Ке'Паса BattleZone (Обсуждение и Проведение) 108 19 сентября 2010
Самый Независимый Баттл ТысЯЧелетиЯ!!!!баттл №4!!!!! InnerSun Их стихия — стихи 18 23 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.