Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2022, 22:23
  #2101 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Форумная новостная лента - не худшая идея, вопрос лишь в изначальном целеполагании. Если Процкий делает кружок по интересам для местных, это здорово и мы все будем следить. Если же планы помасштабнее, то реально популярности баттлу это не прибавит. Хотя силами местных что-то соорудить в любом случае можно.

Без шуток предлагаю Ильина в альт-судьи. Судейство за гранью добра и зла, дайте участникам поугарать с того, что Димон будет выдавать. Необязательно его голос за равный считать
Блять, Ильин судил на уххб и это было пиздец как плохо. Даже в качестве контента это самая ебаная идея. Уж лучше зовите райтрауна, чуза или другого клоуна отбитого на судье, у них хотя бы есть позиция по поводу своих оценок. Щенок Ильин просто в своём макрокосмосе варится и оценки тыкает наугад, при этом нихуя не понимает в критерии "Текст". Когда ему пытаешься донести, что он хуйни насудил вместе с аргументами, конкретными примерами, тыкаешь его носом в те места, где он откровенную хуйню написал, это всё просто игнорируется или в какой-то дикой манере парируется.
Я был юн и глуп, тогда не знал, что Ильин это какой-то максимально отбитый персонаж и пытался с ним в дискуссию. Сейчас я понимаю, что это самый пустоголовый судья в мире. За свою историю участия в батлах я повидал очень много разношёрстных судей, но все они хотя бы были понятны. Этот же долбоёб как будто просто нонстопом очень жирно троллит, прямо на грани. Либо он пиздец какой талантливый троль, либо действительно больной человек, которого срочно нужно от интернета изолировать, иначе через год мы будем наблюдать максимально шизофреничный бред на уровне фоломкина с засовыванием расчёстки в жопу, но только в судействе.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 05:53
ВКонтакте
  #2102 (ПС)
про текст мне объясняли. как смешно. чтобы кому то что-то объяснить надо знать в этом что-то. А ты пишешь сухие текста на уровне 5 классника с рифмами 7 классника. кому что ты можешь объяснить. твои текста это шаблон. ты делаешь по правилам. не зная что и как добавить

online
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 10:35
  #2103 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Форумная новостная лента - не худшая идея, вопрос лишь в изначальном целеполагании. Если Процкий делает кружок по интересам для местных, это здорово и мы все будем следить. Если же планы помасштабнее, то реально популярности баттлу это не прибавит. Хотя силами местных что-то соорудить в любом случае можно.

Без шуток предлагаю Ильина в альт-судьи. Судейство за гранью добра и зла, дайте участникам поугарать с того, что Димон будет выдавать. Необязательно его голос за равный считать
Блять, Ильин судил на уххб и это было пиздец как плохо. Даже в качестве контента это самая ебаная идея. Уж лучше зовите райтрауна, чуза или другого клоуна отбитого на судье, у них хотя бы есть позиция по поводу своих оценок. Щенок Ильин просто в своём макрокосмосе варится и оценки тыкает наугад, при этом нихуя не понимает в критерии "Текст". Когда ему пытаешься донести, что он хуйни насудил вместе с аргументами, конкретными примерами, тыкаешь его носом в те места, где он откровенную хуйню написал, это всё просто игнорируется или в какой-то дикой манере парируется.
Я был юн и глуп, тогда не знал, что Ильин это какой-то максимально отбитый персонаж и пытался с ним в дискуссию. Сейчас я понимаю, что это самый пустоголовый судья в мире. За свою историю участия в батлах я повидал очень много разношёрстных судей, но все они хотя бы были понятны. Этот же долбоёб как будто просто нонстопом очень жирно троллит, прямо на грани. Либо он пиздец какой талантливый троль, либо действительно больной человек, которого срочно нужно от интернета изолировать, иначе через год мы будем наблюдать максимально шизофреничный бред на уровне фоломкина с засовыванием расчёстки в жопу, но только в судействе.
Я бы не сказал, что Чуз хуевый судья, как раз наоборот, как по мне, один из лучших, хотя и у него тоже косяки есть. Смехуечки от Райта можно послушать.

Ну Ильин понятно, что хуево судит, чего стоит момент, когда по его вердиктам на 4 раунд 9 КБ ЛТР получали ЖВ, хотя те сдали обоссаную хуйню, которая хуже 3 раунда(в котором они могли отлететь от Авроры, без обид). Но его мы рассматриваем как неофициального судью, ну тип его не позовут, но судить все равно будет

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 11:47
  #2104 (ПС)
Я не предлагаю сажать Диму в качестве официального судьи, там все понятно
Пусть просто контент пилит и судит отдельно по своей же системе. Можно даже вручать приз "Лучший трек по версии долбоеба", который не будет вообще влиять на происходящее, но зато дополнительный движ появится.

Райтрауна не хотелось бы видеть ни в каком виде. Свою точку зрения на музыку он имеет, его право, но на баттлах вот такую клоунаду выслушивать смысла нет. Даже в плане кретинизма он просто выбесит всех больше, чем Дима повеселит, если ему выделить судейский слот, который нихуя не решает.

Если не помрем все, в народном статусе посудил бы и сам. Коли кто откинется, место вакантно, прости Господи

Показать скрытый текст
Всем здоровья, Чеха не пристрелите нечаянно, сайт ебучий доделайте заодно когда-нибудь

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 12:15
  #2105 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром 18 февраля 2022 Посмотреть сообщение
Писал сегодня программисту 2 дня и готово

А ты не верил?
Вы там по 10 минут в день работаете шоли?

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 12:51
  #2106 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром 18 февраля 2022 Посмотреть сообщение
Писал сегодня программисту 2 дня и готово

А ты не верил?
Вы там по 10 минут в день работаете шоли?
Сутки через год, збс график

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 13:06
ВКонтакте
  #2107 (ПС)
вы в рэпе ничего не понимаете. как вы можете об о мне что-то говорить вообще. я лучше всех шарю в рэпе

online
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 13:15
  #2108 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
вы в рэпе ничего не понимаете. как вы можете об о мне что-то говорить вообще. я лучше всех шарю в рэпе
Ну так раз тебе все не ровня, ты и будешь отдельным судьей в своей собственной весовой категории. Чего с падалью-то якшаться, правильно?

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 13:26
ВКонтакте
  #2109 (ПС)
да. правильно. тут ты прав. я бы хотел чтобы только я судил. и все

online
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 16:08
ВКонтакте
  #2110 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
вы в рэпе ничего не понимаете. как вы можете об о мне что-то говорить вообще. я лучше всех шарю в рэпе
Это ты с чего взял, если не секрет? Мне даже интересно стало))

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 16:29
ВКонтакте
  #2111 (ПС)
как вообще можно серьёзно относиться к судейству репа

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 16:56
ВКонтакте
  #2112 (ПС)
Я серьезно лучше вас всех шарю в рэпе. в раза сто и миллион.

online
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 17:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2113 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
как вообще можно серьёзно относиться к судейству репа
-
ты мерзопакостная токсичная хуета, которая на ххру дальше второго отбора не заходила, будешь ещё чо-то тут с умным ебальником рассказывать? пошёл нахуй, иди на уххб в свою песочницу, там тебя, долбоёба, послушают
-
та мне мнения завистливых говноедов впринципе неинтересны, чтобы за это переживать
Ты сперва своё ебло подскукурузь, а потом пиши с умным и деловито-независимым видом, какой ты пуленепробиваемый монах, блять, клоун ёбаный))))

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 18:37
  #2114 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
как вообще можно серьёзно относиться к судейству репа
-
ты мерзопакостная токсичная хуета, которая на ххру дальше второго отбора не заходила, будешь ещё чо-то тут с умным ебальником рассказывать? пошёл нахуй, иди на уххб в свою песочницу, там тебя, долбоёба, послушают
-
та мне мнения завистливых говноедов впринципе неинтересны, чтобы за это переживать
Ты сперва своё ебло подскукурузь, а потом пиши с умным и деловито-независимым видом, какой ты пуленепробиваемый монах, блять, клоун ёбаный))))
Походу, ещё один биф будет на анонсе баттла - Димантаж vs Стержень, Ремклан против Мамбетов. Прям мясо будет.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
да. правильно. тут ты прав. я бы хотел чтобы только я судил. и все
Вийди отсюда, розбійник. Дай молодым отсудить старичков, а то ещё в финал опять протянешь сдувшихся старичков типа Арестантов

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 18:46
ВКонтакте Instagram
  #2115 (ПС)
эй щас бы открыть сайтец 18-го независимого, и просто посмотреть на дизайн, пополучать оргазм для глаз

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 19:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2116 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
как вообще можно серьёзно относиться к судейству репа
-
ты мерзопакостная токсичная хуета, которая на ххру дальше второго отбора не заходила, будешь ещё чо-то тут с умным ебальником рассказывать? пошёл нахуй, иди на уххб в свою песочницу, там тебя, долбоёба, послушают
-
та мне мнения завистливых говноедов впринципе неинтересны, чтобы за это переживать
Ты сперва своё ебло подскукурузь, а потом пиши с умным и деловито-независимым видом, какой ты пуленепробиваемый монах, блять, клоун ёбаный))))
Походу, ещё один биф будет на анонсе баттла - Димантаж vs Стержень, Ремклан против Мамбетов. Прям мясо будет.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
да. правильно. тут ты прав. я бы хотел чтобы только я судил. и все
Вийди отсюда, розбійник. Дай молодым отсудить старичков, а то ещё в финал опять протянешь сдувшихся старичков типа Арестантов
Такой батол уже был на уххб.

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 21:38
  #2117 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
эй щас бы открыть сайтец 18-го независимого, и просто посмотреть на дизайн, пополучать оргазм для глаз
Да все оргазм получат, когда узнают, что сайт готов. Всем будет похуй на дизайн,лишь бы сайт сделали и начали баттл

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 22:20
  #2118 (ПС)
Бифы, которые мы заслужили

Попробовал вспомнить, за что начался вообще срач между Стержнем и Димой. Вспомнил только какую-то ебалу про текст, но без конкретики.

К судейству репа нужно относиться соответствующим образом, конечно. Только если судят не Трула Но, с другой стороны, кто тут блядь дорос судить братишку Трула вообще

Ильин скорее ласты протянет, чем стариков

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2022, 22:26
  #2119 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Бифы, которые мы заслужили

Попробовал вспомнить, за что начался вообще срач между Стержнем и Димой. Вспомнил только какую-то ебалу про текст, но без конкретики.

К судейству репа нужно относиться соответствующим образом, конечно. Только если судят не Трула Но, с другой стороны, кто тут блядь дорос судить братишку Трула вообще

Ильин скорее ласты протянет, чем стариков
Трул вообще красавец, в ногу со временем идёт, прям риспеки идут.
Ильин пусть ласты принесет, а то как летом чиллить?
Бля, так хочу баттл увидеть скорее, будем ждать

offline
новый пользователь?
Аватар для super_andrey
Сообщения: 125
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: улица правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 12:29
  #2120 (ПС)
Лол, вместо Ильина меня возьмите лучше. Я тоже нихуя не шарю, но самомнения дохуя

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 12:44
  #2121 (ПС)
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Лол, вместо Ильина меня возьмите лучше. Я тоже нихуя не шарю, но самомнения дохуя
Кто лучше: Бэд Ко или Арестанты?

offline
новенький
Сообщения: 16
Регистрация: 10.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 13:17
  #2122 (ПС)
Когда?

Пук.

Пук.

offline
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 16:53
  #2123 (ПС)
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Лол, вместо Ильина меня возьмите лучше. Я тоже нихуя не шарю, но самомнения дохуя
Проще уже сформировать Баттл из судей, один хер пока сайт ждём

offline
новый пользователь?
Аватар для super_andrey
Сообщения: 125
Регистрация: 07.02.2020
Откуда: улица правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 17:12
  #2124 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Лол, вместо Ильина меня возьмите лучше. Я тоже нихуя не шарю, но самомнения дохуя
Кто лучше: Бэд Ко или Арестанты?
Бэд ко без вариантов ваще

offline
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 20:39
  #2125 (ПС)
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Лол, вместо Ильина меня возьмите лучше. Я тоже нихуя не шарю, но самомнения дохуя
Кто лучше: Бэд Ко или Арестанты?
Бэд ко без вариантов ваще
Правильно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #хипхопруживи, 18 независимый, батол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | АНОНС
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-й командный баттл hip-hop.ru | АНОНС VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1597 28 апреля 2021
1-ый официальный одиночный текстовый баттл hip-hop.ru. Анонс. Обсуждение. Предложения. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 544 17 марта 2021
"Чёртов" Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Анонс, вопросы, предложения. NKTKT Их стихия — стихи 217 1 февраля 2016
Жадный Баттл: 1 сезон (Анонс) Ке'Паса BattleZone (Обсуждение и Проведение) 108 19 сентября 2010
Самый Независимый Баттл ТысЯЧелетиЯ!!!!баттл №4!!!!! InnerSun Их стихия — стихи 18 23 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.