Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,330
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 05:34
Домашняя страница
  #101 (ПС)
-Цитата от sahon Посмотреть сообщение
А что сейчас с регой кстати? Давно закрыта и почему?
Засрамили форум всякими картинками непристойными

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 22
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 19:28
  #102 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
не получилось 28 августа отписаться на эту тему, не было возможности.

на самом деле регился тогда я гораздо раньше чем означенная дата, подтверждение регистрации пришло значительно позже.

теперь я наверное один из самых первых динозавров, которые ещё как-то проявляется здесь.

сменилась целая эпоха в этой теме от зачатков и тухлого андера до мейнстрима и размыливания.

но уже тогда этот ресурс на эту тему был в лидерах и топовый.

вот что поражает и удивляет: один из самых первых форумов и до сих пор наиболее авторитетный несмотря на.

были другие и ранние, например Серёгин проект hiphop.ru или rnb.ru и где они все, где?

до форума был сайт, очень информативный и динамичный, что собственно и привело к зависанию здесь.

были и личности на форуме в он-лайне: Kris (создатель), Серго (лучший), A-Sid (коллаборация), Dime (лейбл) и тд.

мой протеже Vetal был мною лично сюда отправлен для участия и развития и он же первый взял Гран-При самого первого местного баттла, а позже был одним из организаторов одной из первых русскоязычных интернет-рэп-групп ISQUAD.

плюс по мере сил мы тоже тут представляли и анонсировали своё творчество которое соответствовало тому духу времени и Kris делал первое вью и рецензию на дебют.

я первый запустил тему "Что играет в ваших колонках?" и она не сходит с хит-парада все 20 лет.

в общем есть что вспомнить за это время проведённое мной тут.

было интересно.
Давно тут не был, почему Серёгу забанили?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 20:14
ВКонтакте
  #103 (ПС)
А это его друг Крис забанил, которому он тут так много комплиментов отсыпал. За то, что Россию в конфликте с Украиной поддержал.

offline
Ответить с цитированием
долой пары я абдолбан
Аватар для фирмак адидас
Сообщения: 1,113
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Бийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 20:17
ВКонтакте
  #104 (ПС)
дайте мне полномочия, я открою и регу и освобожу некоторых форумщиков, только адекватных

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,400
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2023, 20:36
  #105 (ПС)
перечисли тогда, будь добр, чьи "рты" ты тут "взбодрил".
а я тебе потом свое мнение выскажу на твои потуги.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2023, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #106 (ПС)
Сегодня исполняется целых 20 лет как вы зарегестрировались! Это огромное достижение, которое невозможно не отметить. За все эти годы вы были не только активным участником, но и ячейкой неразрывной команды, создающей уникальное пространство для обмена идеями, знаниями и дружбы. Огромное спасибо вам за ваш вклад, за ваши ценные комментарии, размышления, истории и советы! Благодаря вам, наш форум стал местом, где можно обрести новых друзей, найти ответы на самые разные вопросы и всегда ощутить поддержку. 20 лет - это время перемен, новых вызовов и достижений. Мы верим, что наше сообщество продолжит расти и процветать, привлекая еще больше интересных людей и идей. Пусть каждый день на форуме приносит вам радость, вдохновение и новые знакомства. От всего сердца поздравляю вас с 20-летием на форуме! Желаю вам дальнейших успехов, плодотворных обсуждений и продолжения нашей великой истории!

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 20 лет официальной реги на форуме
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие реги!!! Sm1l3y Безбашенное общение 101 25 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.