Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 14:21
Instagram
  #76 (ПС)
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
Повторил судьбу "Слава Руси а.к.а ПахнуЕлкой"
я думал это он и есть
Посмотрел..да это он и есть
Может это и не плохо что люди меняються. Где то мудрость гласила что только дурак никогда не измениться. Но топить в сознательном возрасте ауе все дела это пизлец. Пасана до сих пор не отпустило прошлое..
Это как большее количество отбитых после армейки пасанов приходют на гражданку и типо им все должны. Быдло. Но есть савсем маленькмй процент который при возвращении на гражданку забывают и хуй кладут на эту всю ебалу. И начинают жизнь свою строить как то крутиться. А не делают обиженку типо ничего не изменить
в чем то ты прав, но сей персонаж вроде за игил притапливал

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 14:27
  #77 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
был один глухонемой яша на отряде, как освобождался попрощался и ушел. больше четырех лет держался
вот про это и говорю это все временно и человек понимал это лишь бы вернуться к прежней хорошей жизни а эту вычеркнуть и забыть.
Он прям хранил молчание как буддист настояши

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
был один глухонемой яша на отряде, как освобождался попрощался и ушел. больше четырех лет держался
чтобы его в камере не доёбывали вопросами и он лишнего не рассказал, или в чём смысл?
вот ты подумай почему в тюрме эти зэчки сами себе придумывают проблемы и ябут друг друга.
да потому что делать нечего и целыми днями базарят. и типо за слова притягивают и выворачивают хуже ментов..
вот чувак полностью себя ограничил в провокациях, молча отматал и ушол
Б-безопастность

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 14:51
  #78 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
был один глухонемой яша на отряде, как освобождался попрощался и ушел. больше четырех лет держался
чтобы его в камере не доёбывали вопросами и он лишнего не рассказал, или в чём смысл?
в колонии нет камер, кроме шизо и бура, но формально туда бросают за нарушения и временно. он на жилой был. всей семьей на одном отряде торчали, батя и два сына глухонемой один из сыновей был, второй промотом гонял. вобщем он особо не нуждался, а батя и братик его не палили

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
я на спор (пачка Stimorol) в 8-м классе весь учебный день молчал, правда, к доске не вызывали

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,278
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 15:50
  #80 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

не знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показать скрытый текст
заебатая аналогия
Шестерить и всучивать норм, если так безопасней будет?
Вот ты заходишь в хату, а тебе говорят: "Ты бык или вор?"
В ответ надо прочитать шахаду и попросить кусок курицы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 16:57
  #81 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
я на спор (пачка Stimorol) в 8-м классе весь учебный день молчал, правда, к доске не вызывали
настоаши саньяси

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 17:01
  #82 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
был один глухонемой яша на отряде, как освобождался попрощался и ушел. больше четырех лет держался
чтобы его в камере не доёбывали вопросами и он лишнего не рассказал, или в чём смысл?
в колонии нет камер, кроме шизо и бура, но формально туда бросают за нарушения и временно. он на жилой был. всей семьей на одном отряде торчали, батя и два сына глухонемой один из сыновей был, второй промотом гонял. вобщем он особо не нуждался, а батя и братик его не палили
А работники колонии ему подыгрывали? Они же явно знали, что он не глухонемой

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 17:14
  #83 (ПС)
кем сидел?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 18:13
  #84 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
представляю как вы долбили бы нашу солятину, панические атаки)((((
Ты деумаешь её здесь нет?
Она тут ещё к тому-же полностью легальна.
Когда я сидел, прочитал в новостях что в моём городе в поезде была перестрелка и типа один чел погиб. Оказывается два типа , оба русские ( 17 и 50 с хуем лет) под солью. Ехали на поезде и у одного был ствол, он в розыске был. Короче подошли мусора чисто с рутинной проверкой, этот далбаёб начал стрелять в них, его ранили он прыгнул с поезда находу и разьебался насмерть. Второй который с ним был мужик 50 летний, типа ветеран афгана выхватил у полицейских ствол и тоже начал шмалсять, так-же ранили в ногу и тоже спрыгнул.. Пол головы снесло ему рельсой, но выжил. Потом заехал к нам на кичу на костылях весь перешитый, дали пожизненное в итоге Так что тут под солью тоже чудят будь здоров



Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение

Ты деумаешь её здесь нет?
Она тут ещё к тому-же полностью легальна.
Когда я сидел, прочитал в новостях что в моём городе в поезде была перестрелка и типа один чел погиб. Оказывается два типа , оба русские ( 17 и 50 с хуем лет) под солью. Ехали на поезде и у одного был ствол, он в розыске был. Короче подошли мусора чисто с рутинной проверкой, этот далбаёб начал стрелять в них, его ранили он прыгнул с поезда находу и разьебался насмерть. Второй который с ним был мужик 50 летний, типа ветеран афгана выхватил у полицейских ствол и тоже начал шмалсять, так-же ранили в ногу и тоже спрыгнул.. Пол головы снесло ему рельсой, но выжил. Потом заехал к нам на кичу на костылях весь перешитый, дали пожизненное в итоге Так что тут под солью тоже чудят будь здоров
Тарантино ща соль закурил за кулисами, нервно стряхивая пепел со скрученного.
https://www.sueddeutsche.de/bayern/kempten-schiesserei-i...-1.2080627

Иди уже модерируй, модератор
оба русские ( 17 и 50 с хуем лет) под солью.

тут написано 44 года и 20 лет и нигде не стоит что русские

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 18:41
  #85 (ПС)
-Цитата от успешный монобровь Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
представляю как вы долбили бы нашу солятину, панические атаки)((((
Ты деумаешь её здесь нет?
Она тут ещё к тому-же полностью легальна.
Когда я сидел, прочитал в новостях что в моём городе в поезде была перестрелка и типа один чел погиб. Оказывается два типа , оба русские ( 17 и 50 с хуем лет) под солью. Ехали на поезде и у одного был ствол, он в розыске был. Короче подошли мусора чисто с рутинной проверкой, этот далбаёб начал стрелять в них, его ранили он прыгнул с поезда находу и разьебался насмерть. Второй который с ним был мужик 50 летний, типа ветеран афгана выхватил у полицейских ствол и тоже начал шмалсять, так-же ранили в ногу и тоже спрыгнул.. Пол головы снесло ему рельсой, но выжил. Потом заехал к нам на кичу на костылях весь перешитый, дали пожизненное в итоге Так что тут под солью тоже чудят будь здоров



Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Тарантино ща соль закурил за кулисами, нервно стряхивая пепел со скрученного.
https://www.sueddeutsche.de/bayern/kempten-schiesserei-i...-1.2080627

Иди уже модерируй, модератор
оба русские ( 17 и 50 с хуем лет) под солью.

тут написано 44 года и 20 лет и нигде не стоит что русские
да похуй суолько лет, я по памяти написал ..эта хуйня в 2014 году или 15ом была.
Я с тем что постарше сидел вместе, Мишаня его зовут

https://www.sueddeutsche.de/bayern/prozess-um-schiessere...-1.2368718

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 19:13
  #86 (ПС)
а почему тему не перенесут на парашу ? где ей и место

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 19:23
  #87 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Тарантино ща соль закурил за кулисами, нервно стряхивая пепел со скрученного.
https://www.sueddeutsche.de/bayern/kempten-schiesserei-i...-1.2080627

Иди уже модерируй, модератор
Как там с исламом дела, Евгений? Намаз читаешь?
На зоне переобуваются и принимают ислам в основном те кто попал попал туда за наркоту, тоесть барыги. Так как с них спрашивают за это. А мусульмане не придерживаются понятий, вот и не дают в обиду своих братьев меньших. А как выходят на волю так они сразу же православными становятся. Короче мерзость.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 19:25
  #88 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение

чтобы его в камере не доёбывали вопросами и он лишнего не рассказал, или в чём смысл?
в колонии нет камер, кроме шизо и бура, но формально туда бросают за нарушения и временно. он на жилой был. всей семьей на одном отряде торчали, батя и два сына глухонемой один из сыновей был, второй промотом гонял. вобщем он особо не нуждался, а батя и братик его не палили
А работники колонии ему подыгрывали? Они же явно знали, что он не глухонемой
работники колонии могут подыгрывать даже смотрящему за сектором который вчера у них подписал бумаги о вступлении в актив если им это выгодно

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 20:14
  #89 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Ты и есть самый настоящий бес, ахуенный моралист, борец за чистоту или хуй знает кем ты там себя ещё возомнил
Да я не то чтобы моралист, просто считаю, что в жизни нужно стараться быть добропорядочным человеком и гражданином. А тем более в чужой стране. Вот даже взять Германию: меня судьба занесла в начале ноября в Кёльн, а там 11 ноября фестиваль был (я про такой никогда и не знал), смесь русского "дня города" и какого-то ёбаного хэллоина, все в каких-то костюмах ходили, то бэтмены, то супермены (а после всего - засрано было настолько, что даже в Раше такого не увидишь). И вот идём мы, а напротив нас шёл какой-то немец, пиздюк лет 20 от силы и нашей толпе фак показал... не знаю зачем, может потому, что мы в кэжуале были одеты и он понял, что мы чужеземцы. Так мы не стали его пиздить за это и нарушать законы. Какие-то девчушки микрощелки в костюмах кошечек клеились, спрашивали "зарядку на айфон" - мы их за угол не заводили и не насиловали, воспользовавшись ситуацией. Вели себя прилично, блять. А вот ты, переехал в чужую страну и ведёшь себя как король.
Вот так и пацаны с Кавказа в Москве ведут себя также. Не очень это культурно, как бы

-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
чтобы его в камере не доёбывали вопросами и он лишнего не рассказал, или в чём смысл?
Это Абдулов играл в фильме "Шизофрения" немого заключённого Ивана Голубчика, вот точно такая же ситуация на 11:30 мин.
А потом чуть позже кто-то из зэков спрашивает - а ты реально немой или прикидываешься?)))

...


-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
кем сидел?
Он там был "Dieb v zakone"

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
у них подписал бумаги о вступлении в актив
Слушай, извини, что вмешиваюсь, но такой вопрос: а что такого зазорного подписать эту бумажку и сидеть, соблюдая режим содержания, не корча из себя отрицалу? Особенно когда получил 10-15 лет за убийство (например), которое был вынужден совершить, чтобы отомстить за своего близкого, или в качестве самообороны (а не из-за того, что ты урка, который только паразитирует и живёт таким вот стилем жизни). За вступление в актив могут 1/3 срока скостить! А актив он же разный бывает: например в художественную самодеятельность, или в оркестр по барабанам бить. Что в этом зазорного в реале, в сухом остатке (если убрать всю ауевшую гопническую шелуху про "мусар", "сука", "казёл" и т.д.)

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 21:29
  #90 (ПС)
а чё стрёмного ебаться в жопу, если убрать шелуху про пидор гомик и голубец куриквиум сопер ест - что означает на латыни каждому своё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 21:48
  #91 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Ты и есть самый настоящий бес, ахуенный моралист, борец за чистоту или хуй знает кем ты там себя ещё возомнил
Да я не то чтобы моралист, просто считаю, что в жизни нужно стараться быть добропорядочным человеком и гражданином. А тем более в чужой стране. Вот даже взять Германию: меня судьба занесла в начале ноября в Кёльн, а там 11 ноября фестиваль был (я про такой никогда и не знал), смесь русского "дня города" и какого-то ёбаного хэллоина, все в каких-то костюмах ходили, то бэтмены, то супермены (а после всего - засрано было настолько, что даже в Раше такого не увидишь). И вот идём мы, а напротив нас шёл какой-то немец, пиздюк лет 20 от силы и нашей толпе фак показал... не знаю зачем, может потому, что мы в кэжуале были одеты и он понял, что мы чужеземцы. Так мы не стали его пиздить за это и нарушать законы. Какие-то девчушки микрощелки в костюмах кошечек клеились, спрашивали "зарядку на айфон" - мы их за угол не заводили и не насиловали, воспользовавшись ситуацией. Вели себя прилично, блять. А вот ты, переехал в чужую страну и ведёшь себя как король.
Вот так и пацаны с Кавказа в Москве ведут себя также. Не очень это культурно, как бы

-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
чтобы его в камере не доёбывали вопросами и он лишнего не рассказал, или в чём смысл?
Это Абдулов играл в фильме "Шизофрения" немого заключённого Ивана Голубчика, вот точно такая же ситуация на 11:30 мин.
А потом чуть позже кто-то из зэков спрашивает - а ты реально немой или прикидываешься?)))

...


-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
кем сидел?
Он там был "Dieb v zakone"

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
у них подписал бумаги о вступлении в актив
Слушай, извини, что вмешиваюсь, но такой вопрос: а что такого зазорного подписать эту бумажку и сидеть, соблюдая режим содержания, не корча из себя отрицалу? Особенно когда получил 10-15 лет за убийство (например), которое был вынужден совершить, чтобы отомстить за своего близкого, или в качестве самообороны (а не из-за того, что ты урка, который только паразитирует и живёт таким вот стилем жизни). За вступление в актив могут 1/3 срока скостить! А актив он же разный бывает: например в художественную самодеятельность, или в оркестр по барабанам бить. Что в этом зазорного в реале, в сухом остатке (если убрать всю ауевшую гопническую шелуху про "мусар", "сука", "казёл" и т.д.)
или я херово мысль выразил или ты неправильно понял. я привел пример смотрящего за сектором, да даже если брать в пример смотрящего за отрядом или еще чем, суть не поменяется. в его обязанности помимо прочего входит разгонять по тамошним правилам многие щепетильные ситуации между мужиками, активистами, пацифистами и всеми теми, кто как ты выразился хочет мирно просидеть, быстрее выйти и забыть. в качелях которые он решает часто виноватых ломают лавочками на ленкомнатах и в петушиный куток загоняют людей тоже часто по их решению. так вот я имел в виду что такие люди не могут подписать бумаги, если они их подписывают, то их самих ломают за это теми-же лавочками другие блатюки потому что не может решать людские судьбы вязаный. а если выясняется что он их подписал еще раньше и скрывал это при этом будучи смотрящим и решая какие-то моменты с уже подписанным бумагами, то там замес лютый начинается- вот про такую ситуацию я имел в виду. мусора тупо скрывают что у гуся подписаны бумаги а по его решению секут бошки литровыми кружками на ленинской комнате. но это раньше было. сейчас везде говорят коммунизм, красные знамена

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 21:56
  #92 (ПС)
ну согласись у меня был мудрей ответ??

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 22:00
  #93 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
я привел пример смотрящего за сектором
А, понял, я сначала думал ты вообще за всех имел в виду
Ну сейчас в любом случае красных колоний больше, чем это было в 90-ых, просто начальники казённых учреждений идут на хитрость: делают так, что "пахан" выполняет их волю и следит за порядком, а обычные заключённые могут думать, что у них настоящий "воровской ход" процветает, но это не совсем так.

-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
а чё стрёмного ебаться в жопу, если убрать шелуху про пидор гомик и голубец
Ну если для тебя "в оркестре музыку играть" (условно) сродни что в жопу ебаться - о чём с тобой можно речь вести?

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 22:02
  #94 (ПС)
если к "каждому свое" добавить еще "но не по принуждению" тогда да, а так это отдает воротами освенцима и чужими решениями. каждый волен выбирать добровольно, если ты об этом тогда да

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
я привел пример смотрящего за сектором
А, понял, я сначала думал ты вообще за всех имел в виду
Ну сейчас в любом случае красных колоний больше, чем это было в 90-ых, просто начальники казённых учреждений идут на хитрость: делают так, что "пахан" выполняет их волю и следит за порядком, а обычные заключённые могут думать, что у них настоящий "воровской ход" процветает, но это не совсем так.

-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
а чё стрёмного ебаться в жопу, если убрать шелуху про пидор гомик и голубец
Ну если для тебя "в оркестре музыку играть" (условно) сродни что в жопу ебаться - о чём с тобой можно речь вести?
если откровенно, то ну их к хуям, и тех и других. если бы у первых не было погон, то они были бы вторыми

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #95 (ПС)
Ванес ты мне нахуя свои цифры то скидываешь в личку? Ты мне кто, чтобы я тебе там в телегу или вайбер писал? Мне совсем по твоему делать нехуй, выяснять там как ты принял ислам и теперь переобулся? с хуя я вообще, по твоему, должен этим заниматься?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Ванес ты мне нахуя свои цифры то скидываешь в личку? Ты мне кто, чтобы я тебе там в телегу или вайбер писал? Мне совсем по твоему делать нехуй, выяснять там как ты принял ислам и теперь переобулся? с хуя я вообще, по твоему, должен этим заниматься?
https://www.youtube.com/watch?v=DGFglMboTV8

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 20:03
  #97 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Ванес ты мне нахуя свои цифры то скидываешь в личку? Ты мне кто, чтобы я тебе там в телегу или вайбер писал? Мне совсем по твоему делать нехуй, выяснять там как ты принял ислам и теперь переобулся? с хуя я вообще, по твоему, должен этим заниматься?
то у него мазазин русский в германии то он теперь эмиратах живёт

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 06:34
  #98 (ПС)
Ахаха цирк бля, пообщаться хочет, лол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 19:26
  #99 (ПС)
в личку такие телеги пишет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Buh0i
Сообщения: 4,881
Регистрация: 05.05.2006
Откуда: Бонн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 18:48
  #100 (ПС)
Ты из баварии ?
Я чето никогда не слышал что дают в первый раз сразу срок, темболее не убили типа
У меня знакомый одному ебальник пропнул сломал кость под глазом нашли дома 2 кило растений и валыну .2 штуки штраф и год условно и всё
Его до этого причём ловили с полкило фена. Тоже нихуя не было толком. Два адвоката жоских нанимал.
Нехуй на адвокатах экономить было братюнь
Ну а так трогательно, прослезился

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 5 ЛЕТ В НЕМЕЦКОЙ ТЮРЬМЕ - Как меня посадили в Германии
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NarGod - Затворы передёрнуты (запись из немецкой тюремной больнички принудительного лечения) Kokc1990 Демо-музыка 1 16 марта 2014
DEL-AW FEAT. OLD - Правда - DIE WAHRHEIT (фичер с немецкой группой) old Демо-музыка 47 10 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.