Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 23:43
  #51 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а лично мне написать нельзя было?
Так я тебе лично и написал в конце 2020 года, а ты в личке ответил, что МОРАЛЬНО ГОТОВИШЬСЯ к авардсу. Про сроки я тоже узнавал, спрашивал - когда сделаешь? Ты сказал, что сейчас не готов, что типа скоро Новый Год с авардсом и надо к этому морально подготовиться. Ну я думаю, морально и готовься, про сроки ничего не отвечаешь. Потом полгода прошло. Я решил уже не в личке написать, а на форуме. Чтобы и другие увидели ситуацию, потому что времени прошло много, обзор сделать плёвое дело, но ты даже не заикаешься о том, на какой стадии находится производство обзора. Ты опять мажешься - забыл. И никоим образом, совершенно никоим образом не отвечаешь на мою уступку касаемо одного, а не двух обзоров. Вообще никак это не комментируешь, типа хотя бы "ну ладно, сделаю один обзор по таксе 200 рублей цена пачки + 200 рублей стоимость обзора". Ты это тупо проигнорил, ещё и отмазался - забыл. Так и представил, как начальнику своему на вопрос "почему вчера не пришёл на работу?" отвечаешь "забыл"

Мне следовало настоять на этой уступке касаемо одного обзора, потому что так дела не делаются. Купить сигарет и запилить обзор можно за час, не больше. Не за полгода. Но я не настоял, это была моя ошибка. Я подумал, что все всё и так видели, как ты портишь сам себе репутацию. Просто недавно один хуй в реале мне не вернул 500 рублей, что я дал ему в долг, так ещё и отмазался гнило, сманипулировал, не буду рассусоливать, я эту манипуляшку разложил в теме РАЗРЫВАТЕЛЯ СРАК "Дал в долг... опять". И вот у меня опять всплыло твоё нечестное отношение к делу

По факту мы имеем лишь одну мою ошибку - я не настоял на одном обзоре заместо двух и сделал тебе слишком сильное послабление, совершенно отпустив ситуацию

С твоей же стороны мы имеем массу косяков:

1. Ты не ответил в личке касаемо сроков производства обзора, хотя я спрашивал
2. Ты проигнорировал мою уступку касаемо одного, а не двух обзоров, когда я уже решил начать выносить сор из избы, потому как в личке обсуждение велось, но ни к чему не привело и ждать мне пришлось полгода. Пускай другие тоже увидят ситуацию - решил я. А сейчас, когда мне другой хуй не вернул 500 рублей, я вывернул эту ситуацию перед другими наизнанку полностью, потому что это полный пиздец. Это неуважение ко мне, это кидалово. Вот тогда я на нашу "разборку" и взглянул с другой стороны, что меня просто взбесило, меня ни вот что не ставят. Меня такая хуйня не устраивает
3. И в пункте 1 и в пункте 2 ты лепил гнилые отмазы - то тебе надо МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИТСЯ к авардсу и к Новому Году, то ты просто забыл

Но если бы всё прошло хорошо, и ты не проигнорил мою уступку об одном, а не двух обзорах, ты мы бы имели вот что:

а) Ты на халяву покурил Кэмела, одну сигарету на обзоре, другие 19 - когда захочешь
б) Ты заработал обзором 200 рублей
в) Я получил удовольствие от просмотра этого обзора, как мой друган курит сигареты, которые он никогда не курил (в чём ты сам признавался)

А по факту мы имеем вот что:

a) Ты кинул меня на 400 рублей
b) Лепил гнилые отмазы и тупо игнорил моё молчание или какие-либо уступки
c) Ещё и виноватым меня выставить пытаешься, нельзя было лично написать, блять...

Так писал же, в конце 2020 года, прям в личку, о сроках спрашивал!

Спросишь - что я сейчас от тебя хочу? А сам решай. Твоя жизнь, твоя репутация. Только не надо меня виноватым выставлять. Я виноват лишь в том, что слишком мягок и нерешителен. Каким и хотела меня воспитать маман, таким и воспитала - удобным, угодливым, услужливым. Так почему же я в этом виноват? Наверное, потому что не меняю ситуацию. А сор из избы я начал выносить в мае 2021 года, потому как много времени прошло и ты молчал о том, на какой стадии находится производство обзора. Потому как в личку я изначально писал. А то щас мне не вернули 500 рублей, тут у меня вообще срачельник разорвало. Надо что-то менять. Даже не знаю, с чего подступиться

Ну пускай все всё видят. Начнём хотя бы с этого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 23:58
  #52 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

вадик кот ебать тебя в рот ты че против Дмитрия?
он некрасивый
почему некрасивый?






Дмитрий

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:02
ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а лично мне написать нельзя было?
Так я тебе лично и написал в конце 2020 года, а ты в личке ответил, что МОРАЛЬНО ГОТОВИШЬСЯ к авардсу. Про сроки я тоже узнавал, спрашивал - когда сделаешь? Ты сказал, что сейчас не готов, что типа скоро Новый Год с авардсом и надо к этому морально подготовиться. Ну я думаю, морально и готовься, про сроки ничего не отвечаешь. Потом полгода прошло. Я решил уже не в личке написать, а на форуме. Чтобы и другие увидели ситуацию, потому что времени прошло много, обзор сделать плёвое дело, но ты даже не заикаешься о том, на какой стадии находится производство обзора. Ты опять мажешься - забыл. И никоим образом, совершенно никоим образом не отвечаешь на мою уступку касаемо одного, а не двух обзоров. Вообще никак это не комментируешь, типа хотя бы "ну ладно, сделаю один обзор по таксе 200 рублей цена пачки + 200 рублей стоимость обзора". Ты это тупо проигнорил, ещё и отмазался - забыл. Так и представил, как начальнику своему на вопрос "почему вчера не пришёл на работу?" отвечаешь "забыл"

Мне следовало настоять на этой уступке касаемо одного обзора, потому что так дела не делаются. Купить сигарет и запилить обзор можно за час, не больше. Не за полгода. Но я не настоял, это была моя ошибка. Я подумал, что все всё и так видели, как ты портишь сам себе репутацию. Просто недавно один хуй в реале мне не вернул 500 рублей, что я дал ему в долг, так и ещё и отмазался гнило, сманипулировал, не буду рассусоливать, я эту манипуляшку разложил в теме РАЗРЫВАТЕЛЯ СРАК "Дал в долг... опять". И вот у меня опять всплыло твоё нечестное отношение к делу

По факту мы имеем лишь одну мою ошибку - я не настоял на одном обзоре заместо двух и сделал тебе слишком сильное послабление, совершенно отпустив ситуацию

С твоей же стороны мы имеем массу косяков:

1. Ты не ответил в личке касаемо сроков производства обзора, хотя я спрашивал
2. Ты проигнорировал мою уступку касаемо одного, а не двух обзоров, когда я уже решил начать выносить сор из избы, потому как в личке обсуждение велось, но ни к чему не привело и ждать мне пришлось полгода. Пускай другие тоже увидят ситуацию - решил я. А сейчас, когда мне другой хуй не вернул 500 рублей, я вывернул эту ситуацию перед другими наизнанку полностью, потому что это полный пиздец. Это неуважение ко мне, это кидалово. Вот тогда я на нашу "разборку" и взглянул с другой стороны, что меня просто взбесило, меня ни вот что не ставят. Меня такая хуйня не устраивает
3. И в пункте 1 и в пункте 2 ты лепил гнилые отмазы - то тебе надо МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИТСЯ к авардсу и к Новому Году, то ты просто забыл

Но если бы всё прошло хорошо, и ты не проигнорил мою уступку об одном, а не двух обзорах, ты мы бы имели вот что:

а) Ты на халяву покурил Кэмела, одну сигарету на обзоре, другие 19 - когда захочешь
б) Ты заработал обзором 200 рублей
в) Я получил удовольствие от просмотра этого обзора, как мой друган курит сигареты, которые он никогда не курил (в чём ты сам признавался)

А по факту мы имеем вот что:

a) Ты кинул меня на 400 рублей
b) Лепил гнилые отмазы и тупо игнорил моё молчание или какие-либо уступки
c) Ещё и виноватым меня выставить пытаешься, нельзя было лично написать, блять...

Так писал же, в конце 2020 года, прям в личку, о сроках спрашивал!

Спросишь - что я сейчас от тебя хочу? А сам решай. Твоя жизнь, твоя репутация. Только не надо меня виноватым выставлять. Я виноват лишь в том, что слишком мягок и нерешителен. Каким и хотела меня воспитать маман, таким и воспитала - удобным, угодливым, услужливым. Так почему же я в этом виноват? Наверное, потому что не меняю ситуацию. А сор из избы я начал выносить в мае 2021 года, потому как много времени прошло и ты молчал о том, на какой стадии находится производство обзора. Потому как в личку я изначально писал. А то щас мне не вернули 500 рублей, тут у меня вообще срачельник разорвало. Надо что-то менять. Даже не знаю, с чего подступиться

Ну пускай все всё видят. Начнём хотя бы с этого
Ты заказчик, ты и должен сроки давать, а не я, это суть деловых отношений, так что в этом виноват ты. Плюс я не отмазывался, я реально забыл Это не что-то такое дохуя важное, чтобы я всегда помнил.

Давай сроки или номер карты в лс.

online
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:19
  #54 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Ты заказчик, ты и должен сроки давать
Я не давал сроки, но я спрашивал про них. Когда тебе удобнее было бы всё сделать. Говорю же, я не жёсткий заказчик, я человек мягкий. Решил сделать тебе уступку, дабы ты сам определил в какие сроки тебе удобнее всё сделать. Так видишь, за мою уступку ты меня ещё и виноватым делаешь. Просто это действительно "не что-то такое дохуя важное", чтобы устанавливать об этом жёсткие сроки
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Плюс я не отмазывался, я реально забыл
Но просьбу сделать хотя бы один обзор ты всё же проигнорил, скрин я прикладывал в посте на предыдущей странице
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Давай сроки или номер карты в лс
Сутки срок - устроит? Нет?

Если хочешь заморочиться, то в Сбербанк-онлайне можно найти это самый перевод и отменить его

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:22
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Но просьбу сделать хотя бы один обзор ты всё же проигнорил, скрин я прикладывал в посте на предыдущей странице
это же не значит, что я отказался
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Сутки срок - устроит? Нет?
ок, если через сутки не будет обзора, то я возвращаю деньги обратно

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Если хочешь заморочиться, то в Сбербанк-онлайне можно найти это самый перевод и отменить его
нет там такого, номер карты в личку ебани

online
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:27
  #56 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Но просьбу сделать хотя бы один обзор ты всё же проигнорил, скрин я прикладывал в посте на предыдущей странице
это же не значит, что я отказался
В любом случае, ты морозился. Я тебе предлагаю альтернативу, а ты молчишь. И что мне делать? Как это понимать? Молчание знак согласия или что? Это тупо игнор, хватит манипулировать. Непонятный диалог какой-то, я заказчик и я хочу отследить обратную связь, а её нет. Всё

В общем давай, начинаем менять ситуацию и собственную мягкость прямо сейчас. Сроки - сутки с момента опубликования этого поста либо чекай ЛС на предмет номера моей карточки

200 рублей цена пачки + 200 рублей стоимость обзора = 400 рублей

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:29
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Решил сделать тебе уступку, дабы ты сам определил в какие сроки тебе удобнее всё сделать. Так видишь, за мою уступку ты меня ещё и виноватым делаешь. Просто это действительно "не что-то такое дохуя важное", чтобы устанавливать об этом жёсткие сроки
но если тебе так нужен этот обзор и тебе обидно, что я его не делаю, то можно и условия уже поставить, а не поливать меня говном
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
В любом случае, ты морозился. Я тебе предлагаю альтернативу, а ты молчишь. И что мне делать? Как это понимать? Молчание знак согласия или что? Это тупо игнор, хватит манипулировать. Непонятный диалог какой-то, я заказчик и я хочу отследить обратную связь, а её нет. Всё
настаивать надо, если тебе это так важно

online
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:32
  #58 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
тебе обидно, что я его не делаю, то можно и условия уже поставить
Это верно, тут согласен
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
настаивать надо, если тебе это так важно


Обратную связь давать надо, когда спрашивают!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:36
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Обратную связь давать надо, когда спрашивают!
ладно, но я уже хотел вроде как обзор запилить, ты сам через месяц сказал оставить деньги себе и не делать обзор, нахуя надо было это говорить

online
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:46
  #60 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Обратную связь давать надо, когда спрашивают!
ладно, но я уже хотел вроде как обзор запилить, ты сам через месяц сказал оставить деньги себе и не делать обзор, нахуя надо было это говорить
Да потому что я мягкий и услужливый шизик-мудак, но ты тоже хорош. Моральная подготовка к авардсу и отсутствие обратной связи при предложении альтернативы - это та ещё залупа!

А того хуя, что мне не вернул 500 рублей, я тоже говном полил, причём в открытую, ещё жёстче, чем тебя. Прям матами обложил и его, и его мать, и его отца, и даже припомнил то, что у него гепатит Пиздец, я долбоёб! Просто не знаю, как ещё можно было решить эту проблему? Деньги он возвращать не собирался, да ещё и выкрутился через хитровыебанную манипуляцию, которую я только потом уже дома в голове смог разложить. Правда фиг знает, как я решил проблему, обхуярив его матами? Деньги-то он всё равно не вернул. Кстати, он ещё и виноватым меня выставил, хитрожопая скотина. Эту манипуляшку я сходу не смог разложить, только дома уже дотумкал, но по фатку долг он не вернул

Я не умею конструктивно решать проблемы. Я вообще не умею их решать. Я абсолютно социально дезатаптивная особь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 00:50
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Обратную связь давать надо, когда спрашивают!
ладно, но я уже хотел вроде как обзор запилить, ты сам через месяц сказал оставить деньги себе и не делать обзор, нахуя надо было это говорить
Да потому что я мягкий и услужливый шизик-мудак, но ты тоже хорош. Моральная подготовка к авардсу и отсутствие обратной связи при предложении альтернативы - это та ещё залупа!

А того хуя, что мне не вернул 500 рублей, я тоже говном полил, причём в открытую, ещё жёстче, чем тебя. Прям матами обложил и его, и его мать, и его отца, и даже припомнил то, что у него гепатит Пиздец, я долбоёб! Просто не знаю, как ещё можно было решить эту проблему? Деньги он возвращать не собирался, да ещё и выкрутился через хитровыебанную манипуляцию, которую я только потом уже дома в голове смог разложить. Правда фиг знает, как я решил проблему, обхуярив его матами? Деньги-то он всё равно не вернул. Кстати, он ещё и виноватым меня выставил, хитрожопая скотина. Эту манипуляшку я сходу не смог разложить, только дома уже дотумкал, но по фатку долг он не вернул

Я не умею конструктивно решать проблемы. Я вообще не умею их решать. Я абсолютно социально дезатаптивная особь
зато ты бабу ебал, а я ещё нет

online
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 01:09
  #62 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение

он некрасивый
почему некрасивый?






Дмитрий
Каста респект!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 08:22
  #63 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
почему некрасивый?






Дмитрий
Каста респект!
Так вот нахуй касту(с) Дмитрий

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 10:13
  #64 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Дмитрий
Каста респект!
Так вот нахуй касту(с) Дмитрий
Змей и Хамиль топчики

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 10:16
  #65 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Каста респект!
Так вот нахуй касту(с) Дмитрий
Змей и Хамиль топчики
Шокк реальный мс!!!

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 12:21
  #66 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Так вот нахуй касту(с) Дмитрий
Змей и Хамиль топчики
Шокк реальный мс!!!
Влади распидорил бы щеку ебучку при встрече

этот чмошник убежал от касты к фрицам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 12:22
  #67 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Змей и Хамиль топчики
Шокк реальный мс!!!
Влади распидорил бы щеку ебучку при встрече

этот чмошник убежал от касты к фрицам
влади добрый , а Шокк на него поссыт а влади улыбнется и скажет - Димон, а яна тебя зла не держу

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 12:42
  #68 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Шокк реальный мс!!!
Влади распидорил бы щеку ебучку при встрече

этот чмошник убежал от касты к фрицам
влади добрый , а Шокк на него поссыт а влади улыбнется и скажет - Димон, а яна тебя зла не держу

влади резкий, он от струи увернется. а шека сзади схватят шимон и хмель, заломают и змей введет своего своего змея в мц щука

каста сила

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 13:01
  #69 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Влади распидорил бы щеку ебучку при встрече

этот чмошник убежал от касты к фрицам
влади добрый , а Шокк на него поссыт а влади улыбнется и скажет - Димон, а яна тебя зла не держу

влади резкий, он от струи увернется. а шека сзади схватят шимон и хмель, заломают и змей введет своего своего змея в мц щука

каста сила
иди вслед за кастой со своими гомофантазиями

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 13:03
  #70 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

влади добрый , а Шокк на него поссыт а влади улыбнется и скажет - Димон, а яна тебя зла не держу

влади резкий, он от струи увернется. а шека сзади схватят шимон и хмель, заломают и змей введет своего своего змея в мц щука

каста сила
иди вслед за кастой со своими гомофантазиями
дня начала извинись, перед мной, потом перед влади и шимоном

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 13:04
  #71 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение


влади резкий, он от струи увернется. а шека сзади схватят шимон и хмель, заломают и змей введет своего своего змея в мц щука

каста сила
иди вслед за кастой со своими гомофантазиями
дня начала извинись, перед мной, потом перед влади и шимоном
для этого Вам необходимо приехать по адресу Московский округ, город Мытищи и встать раком

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 13:21
  #72 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=3J3BgVyrosM


встречаем, встречаем!!!
Шокк, Замай, Фейс, Оксимирон, Сосискер!!!
Пашокк,Шокк,мамка Пвшокка,отчим Пашокка
остался еще один
пусть будет оксимирон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 13:41
  #73 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=3J3BgVyrosM


встречаем, встречаем!!!
Шокк, Замай, Фейс, Оксимирон, Сосискер!!!
Пашокк,Шокк,мамка Пвшокка,отчим Пашокка
остался еще один
пусть будет оксимирон
твоя мама тоже!!
Показать скрытый текст


offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 788
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 17:59
  #74 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=3J3BgVyrosM


встречаем, встречаем!!!
Шокк, Замай, Фейс, Оксимирон, Сосискер!!!
Пашокк,Шокк,мамка Пвшокка,отчим Пашокка
остался еще один
пусть будет оксимирон
твоя мама тоже!!
Показать скрытый текст


Лашокк

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,399
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 19:39
  #75 (ПС)
шокк пидераст!

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 5 самых ненавистных русских рэперов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 Самых-Самых Тупых Рэперов по Версии Стэн1One'a Максим Вастэр Разговоры 136 6 сентября 2012
клипы русских рэперов Boochano Разговоры 4 22 ноября 2009
TOP-10 самых перспективных русскоязычных рэперов (part 1) poBEDA Разговоры 54 19 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.