Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2006, 15:15
ВКонтакте
  #301 (ПС)
андэграунд в моем понимании должэн быть качественый рэп приэтом обладать своим оригинальным звучанием,и вобше мне больше близок хардкор андэграунд а не пение стима или когото еше кого автор выше приводит в пример.

offline
Ответить с цитированием
#RNC&#C#V*&# ^C$$$F7M
Аватар для УХ-ТЫ
Сообщения: 892
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2006, 15:18
  #302 (ПС)
ванич!какие нахуй 12 страниц??? только 8

offline
Ответить с цитированием
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 03:37
  #303 (ПС)
Стим поёт? Не слышал. Помоему он батл не зря выиграл. А вот Дуня вообще не читает. И тоже выиграл. Я не имею ничего против, вкусов других людей, но мы тут начали обсуждать андеграунд. Я всё написал на эту тему.
====> Тебе близок хардкор андэграунд.
Ну так извини, надо было тему так назвать.

"хардкор андэграунд"

Как оказалось. Я выяснил. Ты говорил Андеграунд, имея ввиду про себя хардкор андэграунд. А кто-то ещё про себя думал свою тему. И чё получаеться? Каждый на своём личном фильме, и никто никого понять не может.
А тема андэграунд умирает, для нормальных людей смехотворна.
Потому что, кто-то неверит что такой вообще был.
Кто-то как я, смеёться, потому что андеграунд - это музыка, часто не качественная, часто людей которые только начинают искать свой путь. Часто совершенно не выразительная. Часто совершенно глупая. И только редкие оказываються талантами, + которые уже умеют писать хорошую музыку, хорошо читать, и ещё в добавок их текста со смыслом. Это редкость. Везде!!! И у нас, и где угодно.
Для некоторых как идол -Тупачёк. Он сильно умные текста писал? + к тому что многие слова из его телег, даже нигеры в штатах не врубают. О чём это он.
Никому не в обиду, андеграунд не умирает. Он есть, и был. А качество этого андеграунда, всегда было примерно на одном уровне. Даже сейчас получше. Больше людей этим занимаеться, и больше возможностей сейчас. А не 15 лет назад.

offline
Ответить с цитированием
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 03:54
  #304 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
Стим поёт? Не слышал. Помоему он батл не зря выиграл. А вот Дуня вообще не читает. И тоже выиграл. Я не имею ничего против, вкусов других людей, но мы тут начали обсуждать андеграунд. Я всё написал на эту тему.
====> Тебе близок хардкор андэграунд.
Ну так извини, надо было тему так назвать.

"хардкор андэграунд"

Как оказалось. Я выяснил. Ты говорил Андеграунд, имея ввиду про себя хардкор андэграунд. А кто-то ещё про себя думал свою тему. И чё получаеться? Каждый на своём личном фильме, и никто никого понять не может.
А тема андэграунд умирает, для нормальных людей смехотворна.
Потому что, кто-то неверит что такой вообще был.
Кто-то как я, смеёться, потому что андеграунд - это музыка, часто не качественная, часто людей которые только начинают искать свой путь. Часто совершенно не выразительная. Часто совершенно глупая. И только редкие оказываються талантами, + которые уже умеют писать хорошую музыку, хорошо читать, и ещё в добавок их текста со смыслом. Это редкость. Везде!!! И у нас, и где угодно.
Для некоторых как идол -Тупачёк. Он сильно умные текста писал? + к тому что многие слова из его телег, даже нигеры в штатах не врубают. О чём это он.
Никому не в обиду, андеграунд не умирает. Он есть, и был. А качество этого андеграунда, всегда было примерно на одном уровне. Даже сейчас получше. Больше людей этим занимаеться, и больше возможностей сейчас. А не 15 лет назад.
я, конечно, извиняюсь, но смысла в твоём тексте ноль, ты пытался чё-то там построить, но всё время от нити смысла сбивался. Смыслом текста не взял, зато объемом всех уделал, брачо!

offline
Ответить с цитированием
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 04:13
  #305 (ПС)
Я конечно тоже извиняюсь, но с чем я встречаюсь, так это с тупыми малолетками. Даже не важно, им 35, или 15.
Всякие уроды тупые, умеют только пару слов не о чём, и критики. Всё! На большее они не способны. Своих чётких мыслей они не имеют, и выразить их не могут.
И кстати очень любят, копирнуть чё то, что и так БЛЯ ВЫШЕ НАПИСАНО, и под этим отписать пару слов не о чём опять же. Офтоп это называеться. И модером должно удаляться. Только тут никто, за этим не следит.
Гы, по твоим словам в моём тексте нет смысла, а в твоём чел, ну просто клад. Так поступают малолетки у меня в городе, копирнут и отпишут хз что. Ты умней, давай, вырази мысли...
Ни чё против не имею, просто хз... ты хоть отпишы, где для тебя смысл есть? Чтобы я обратил внимание на это. Может у тебя действительно есть мозги. Show me....

offline
Ответить с цитированием
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 06:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #306 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
бля уже 12 страниц - а он никак не умрет сцуко.
Во-во...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 416
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Кемерово!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 06:45
  #307 (ПС)
Пора бы закрыть эту тему, он бессмертен. Все выходят из андеграунда, а лутшие там рулят!

offline
Ответить с цитированием
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 07:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #308 (ПС)
Андерграунд не "умрет". О чем вы? Мне не понятно, если честно...разводить на 12 страниц тему о "смерти" того, с чего начинает КАЖДЫЙ из нас(в большинстве случаев, за исключением совсем молодых)? Согласен с некоторыми высказываниями в этой теме, о том, что андерграунд (настоящий) мало кто может сейчас делать, для этого им не хватает мудрости просто....Ну если что послушайте Опуса и "Им"...вот недавно совсем услышал...(каюсь) и понял: есть андерграунд, есть ...И таких челов - не один, не два....На этом форуме(хотя бы)... Русская "подземка" фактурна, непохожа, выделяясь смыслом, смыслами...потому что рифмуется НА РУССКОМ языке.Однако есть все же одно серьезное "НО"... даже "подземка" стремится быть услышанной, как это ни странно. Сопротивление Системе всегда существовало и существовать будет и чем далее тем более, в любом музыкальном направлении,разные люди будут заявлять те или иные лозунги типа "Бей жидов спасай Россию" или "Андерграунд того или иного муз.стиля в жопе и виноваты в этом попсовики"! А андеграунд тем временем будет стоять в стороне и наблюдать. А потом говорить....тихонько так...но слова его услышат все, и те кто кричал о его смерти, но не хотел ее и те, кто хотел его смерти...И после и те и другие поймут, кто делом занимается, а кто воздух сотрясал попусту.

Мир

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 08:53
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #309 (ПС)
Я подстрелил андэграунд, и он умирает мучительной смертью. Простите меня.

offline
Ответить с цитированием
Cali Cat
Аватар для inkore
Сообщения: 4,126
Регистрация: 21.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 09:30
MySpace
  #310 (ПС)
жесток ты

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 10:32
ВКонтакте
  #311 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
Стим поёт? Не слышал. Помоему он батл не зря выиграл. А вот Дуня вообще не читает. И тоже выиграл. Я не имею ничего против, вкусов других людей, но мы тут начали обсуждать андеграунд. Я всё написал на эту тему.
====> Тебе близок хардкор андэграунд.
Ну так извини, надо было тему так назвать.

"хардкор андэграунд"

Как оказалось. Я выяснил. Ты говорил Андеграунд, имея ввиду про себя хардкор андэграунд. А кто-то ещё про себя думал свою тему. И чё получаеться? Каждый на своём личном фильме, и никто никого понять не может.
А тема андэграунд умирает, для нормальных людей смехотворна.
Потому что, кто-то неверит что такой вообще был.
Кто-то как я, смеёться, потому что андеграунд - это музыка, часто не качественная, часто людей которые только начинают искать свой путь. Часто совершенно не выразительная. Часто совершенно глупая. И только редкие оказываються талантами, + которые уже умеют писать хорошую музыку, хорошо читать, и ещё в добавок их текста со смыслом. Это редкость. Везде!!! И у нас, и где угодно.
Для некоторых как идол -Тупачёк. Он сильно умные текста писал? + к тому что многие слова из его телег, даже нигеры в штатах не врубают. О чём это он.
Никому не в обиду, андеграунд не умирает. Он есть, и был. А качество этого андеграунда, всегда было примерно на одном уровне. Даже сейчас получше. Больше людей этим занимаеться, и больше возможностей сейчас. А не 15 лет назад.
я здесь обсуждаю любой андер да но мне по душе больше хардкор! и не надо мне говорить как мне называть тему я хотел обсудить весь андеграундный рэп а также узнать какие есть еше группы кроме известных уже мне, а умирает этот жанр или нет мы лет через пять все поймем потому как все уже болеют аренбишной хуйней скоро придет волна всяких арэнбипроэктов вроде коекого и тогда вы все поймете и надо чтоб люди знали что есть другой рэп который альтернативно отличается от того что гоняют шас по тв

offline
Ответить с цитированием
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 14:36
  #312 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
Я конечно тоже извиняюсь, но с чем я встречаюсь, так это с тупыми малолетками. Даже не важно, им 35, или 15.
Всякие уроды тупые, умеют только пару слов не о чём, и критики. Всё! На большее они не способны. Своих чётких мыслей они не имеют, и выразить их не могут.
И кстати очень любят, копирнуть чё то, что и так БЛЯ ВЫШЕ НАПИСАНО, и под этим отписать пару слов не о чём опять же. Офтоп это называеться. И модером должно удаляться. Только тут никто, за этим не следит.
Гы, по твоим словам в моём тексте нет смысла, а в твоём чел, ну просто клад. Так поступают малолетки у меня в городе, копирнут и отпишут хз что. Ты умней, давай, вырази мысли...
Ни чё против не имею, просто хз... ты хоть отпишы, где для тебя смысл есть? Чтобы я обратил внимание на это. Может у тебя действительно есть мозги. Show me....
Бык ты, брачо!! пускай, я может и моложе тебя, но не туплю как ты... я просто сказал, что смысл текста ты всё время менял не идя по одной, нити смысла! Не тупи, плиз, итак бошка болит, перепил вчера

offline
Ответить с цитированием
Депрессивный Романтик
Аватар для ~Crazy Chaz~
Сообщения: 731
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 22:18
  #313 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
А вот Дуня вообще не читает. И тоже выиграл.
А что Дуня делает?? О_О
Да и какой

offline
Ответить с цитированием
Депрессивный Романтик
Аватар для ~Crazy Chaz~
Сообщения: 731
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 22:19
  #314 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
А вот Дуня вообще не читает. И тоже выиграл.
А что Дуня делает?? О_О
Да и какой он баттл выйграл??

offline
Ответить с цитированием
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:11
  #315 (ПС)
2Jon$y
Против ни чё не имею. Ты прошлую страницу читал? А?
2Kostas
В одном направлении думаем.
2PIKI
Мы сами и есть андерграунд. И вроде как жыви все.
А хороший или плохой, это тоже от нас зависит. Я против RnB ни чё не имею. А вот против х*йни всякой попсовой, да. В каждом стиле есть чё то нормальное. Просто сейчас RnB, стало вообще попсовым стилем. Хотя на самом деле у нас, никто его никогда не играл достойно.
2Crazy Chaz
Дуня, на новый год вообще какой-то разговор завёл в своём трэке. Он не читал, а чё то педалил как учитель. Было бы чему учиться. А ещё лошил всех кого попало. Подводник, бл*....

offline
Ответить с цитированием
Депрессивный Романтик
Аватар для ~Crazy Chaz~
Сообщения: 731
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:15
  #316 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
2Crazy Chaz
Дуня, на новый год вообще какой-то разговор завёл в своём трэке. Он не читал, а чё то педалил как учитель. Было бы чему учиться. А ещё лошил всех кого попало. Подводник, бл*....
Ну один трек ничё не решает
Так какой батл он выйграл??

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 00:41
  #317 (ПС)
я вижу автор уебался в рот какой на хуй хардкор в лице злого пня и капы и прочей поеботы ... ты хотя бы хардкор слышал настоящий? заурбежный ... если таких мудил как ты будет много то блядь даже клубный рэп в россии здохнет ... ты думаешь в америке ниггеры читают о чем то таком пиздатом ? ебись в рот ... в их словах столько же смысла как в этом смайлике
ОНИ просто делают его охуенно и всё ... а в РОссии его делают так что через два трека колнки начинают трещать

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 13:21
ВКонтакте
  #318 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
я вижу автор уебался в рот какой на хуй хардкор в лице злого пня и капы и прочей поеботы ... ты хотя бы хардкор слышал настоящий? заурбежный ... если таких мудил как ты будет много то блядь даже клубный рэп в россии здохнет ... ты думаешь в америке ниггеры читают о чем то таком пиздатом ? ебись в рот ... в их словах столько же смысла как в этом смайлике
ОНИ просто делают его охуенно и всё ... а в РОссии его делают так что через два трека колнки начинают трещать
вопервых научиь разговаривать тугодум мфдум! мне похуй че шас в америке это уже меня мало интересует я обсуждаю русскоязычный рэп! и он может дать посасать по смыслу любому американскому мс а на злого и капу ты зря наибуриваешь я уверен что в глаза ты бы им совсем другое пел и не надо сравнивать американских реперов и наших о че мне может лечить двацетилетний нигер укурок который в жизни книжку в руки не брал ? их с айкью тоько баунс хуярить я их сам нахуй всех залечу!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2006, 16:14
  #319 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
вопервых научиь разговаривать тугодум мфдум! мне похуй че шас в америке это уже меня мало интересует я обсуждаю русскоязычный рэп! и он может дать посасать по смыслу любому американскому мс а на злого и капу ты зря наибуриваешь я уверен что в глаза ты бы им совсем другое пел и не надо сравнивать американских реперов и наших о че мне может лечить двацетилетний нигер укурок который в жизни книжку в руки не брал ? их с айкью тоько баунс хуярить я их сам нахуй всех залечу!
а вы говорите русский рэп русский рэп , в начале надо такиех долбопней повъёбывать

offline
Ответить с цитированием
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 01:57
  #320 (ПС)
Вот и отлично...
...Fight...

Все сюда, 7 батл уже начался....

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #321 (ПС)
в попку..аж столько букв..ниганите

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 13:47
ВКонтакте
  #322 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
а вы говорите русский рэп русский рэп , в начале надо такиех долбопней повъёбывать
жуй какос америкос!

offline
Ответить с цитированием
Голос Психлечебниц
Аватар для ShteFFannn
Сообщения: 149
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 14:08
  #323 (ПС)
Он ЖИВ........и будет жить вечно........нормальный исполнитель выходит из андеграунда в массы.....не будет андеграунда не будет Рэпа.....собственно так.......

offline
Ответить с цитированием
Лигавед
Аватар для LegaShell
Сообщения: 640
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: The Republic of Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 14:23
Домашняя страница
  #324 (ПС)
АндЭграунд потихоньку зарывается под землю всё глубже и глубже

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2006, 15:25
  #325 (ПС)
-Цитата от LegaShell Посмотреть сообщение
АндЭграунд потихоньку зарывается под землю всё глубже и глубже
ты ебанулся очнись ... РЭП это по истинне большой андерграунд...
а РНБ это РНБ

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: андеграунд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.