Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 13:15
ВКонтакте
  #326 (ПС)
рэп это реальное дерьмо реперы когда нужны бэки срут на унитазе! и кричат: аааааа ееееееее оооооооо как пошлооооооо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 14:25
ВКонтакте MySpace
  #327 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
рэп это реальное дерьмо реперы когда нужны бэки срут на унитазе! и кричат: аааааа ееееееее оооооооо как пошлооооооо
Точно!!!

offline
Ответить с цитированием
Лигавед
Аватар для LegaShell
Сообщения: 640
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: The Republic of Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 15:01
Домашняя страница
  #328 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
ты ебанулся очнись ... РЭП это по истинне большой андерграунд...
а РНБ это РНБ
То есть ты хочешь сказать что Фифтик, DMX, Йеминем, - это андеграунд?
Очнись, это ты ебанулся...

P.S. А если следовать твоей логике, хороня андеграунд, ты хоронишь и весь рэп вместе с ним

offline
Ответить с цитированием
UFO
гари пианисто
Аватар для UFO
Сообщения: 165
Регистрация: 17.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 15:35
Домашняя страница
  #329 (ПС)
слушайте музыку, какая вам нравится
рамки служат для определений, нахуй определения.

offline
Ответить с цитированием
Luv from da sun
Аватар для Дядя Эл
Сообщения: 998
Регистрация: 20.12.2000
Откуда: Moscow/Fulda
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #330 (ПС)
Icon29  андеграунд умирает, ну и хуй с ним!

offline
Ответить с цитированием
писюнковый злодий
Сообщения: 222
Регистрация: 16.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 18:11
  #331 (ПС)
а по моему все наоброт
происходит смена якобы андеграундных групп как там горили злой хуяпы и ёщё прочая поебота на более интерсные андеграунд группы мало известные но это вроде всегда и отличала андеграунд от всякой хуеты))

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Moroz SoLo
Сообщения: 1,365
Регистрация: 18.11.2005
Откуда: BRYANSK - LA CORUNA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 18:18
ВКонтакте Отправить сообщение для Moroz SoLo с помощью MSN
  #332 (ПС)
andegraund .......est' i budit.............
kstati kogda kto to srubit babla s alboma da ewe i ne malo -eto uzhe mainstrim!?

offline
Ответить с цитированием
писюнковый злодий
Сообщения: 222
Регистрация: 16.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2006, 18:20
  #333 (ПС)
нет но это уже популярность в общих весьма неразумных массах несвойственная андеграунду
хотя я б был бы рад если б пиздатейший андер раскупали но мне кажеться этому не бывать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 17:47
  #334 (ПС)
-Цитата от LegaShell Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что Фифтик, DMX, Йеминем, - это андеграунд?
Очнись, это ты ебанулся...

P.S. А если следовать твоей логике, хороня андеграунд, ты хоронишь и весь рэп вместе с ним
ты пидор , я че то говорил про Эма и ФИФТИ дмх ? есть пацаны которые делают такой рэп ,что ЭМ ФИФТ И ДМХ это просто ПОПСА ебаная ... хотя если не слушать тех пацанов ,то это рэп .
делай выводы

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2006, 19:08
  #335 (ПС)
Андеграунд не умирает и не умрёт никогда. Так же как и на смену старых рэп групп будут всегда приходить новые и лучшие.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для imported_LEGO
Сообщения: 703
Регистрация: 06.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2006, 14:46
  #336 (ПС)
андерграунд-- это отмазы рэперов,за их туфту, которая расчитана на под заборных ребят,мейстрим качественый звук расчитан на массы-и это правильно,если есть чем удивлять-действуй,если нет- то так и сиди в подземке,

лигу
offline
Ответить с цитированием
b.a. the intelligent man
Сообщения: 3,894
Регистрация: 17.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2006, 20:26
  #337 (ПС)
писдец андегруунду

Chino XL - That Would Be Me
offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2006, 20:26
  #338 (ПС)
блять хули все такие знатоки анды или что? какая в пизду разница, кому-то - Лигалайз, кому-то - Кантейнир

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2006, 09:06
  #339 (ПС)
слушайте Gigan'a
слушайте Quasimoto
слушайте Starr , Rona'a , Megalon'a, Kong'a .
слушайте хорошую музыку

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для B.I.G. DivinG D.O.G.
Сообщения: 51
Регистрация: 28.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2006, 11:28
Домашняя страница
  #340 (ПС)
Привет, Парни, Мальчиши и их Подруги!

Братва, да вы что, какой на хуй андеграунд в рэп индустрии, да к тому же в девяностых, это ж была чиста, мажорная хуйня, и мы в отличии от вас, сегодняшних - не на кухне, блядь писались (не путать, со словом ссались!!!), а на студиях, да не на шару, а за бабосы и бабосы не слабые, и сводились там же и тоже денег не малых стоило, а вы – АНДЕГРАУНД! То что, сегодня мальчиши лабают дома – вообще пиздец, а не андеграунд, и продвижения - ноль, так - сделано для ребят по соседству, и разводки местных малолетних сосок! Андеграунд, блядь!!! Какой, в пизду андеграунд, если хардкоровую, а ля гангста вещь, написанную мной (я - автор текста) и сделанную с братвой (читка на троих, плюс бэки - тож, блатные пацаны) в 95-ом, даже сейчас знает любой зассатый рэпперок, потому что - студия, потому что – работали, потому что – денег стоило, а вы андеграунд! Блядь, вы бы лучше, думали, как денег на этом заработать, если в кайф заниматься рэпом, как делать качественный хард кор, джи фанк, джи олд скул…

Что вы, сидите и придумываете всякую хуйню, про то, что не знаете, на хуя вам это всё надо? Рэп в девяностых, никогда не был андеграундом!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2006, 11:54
  #341 (ПС)
-Цитата от B.I.G. DivinG D.O.G. Посмотреть сообщение
Привет, Парни, Мальчиши и их Подруги!

Братва, да вы что, какой на хуй андеграунд в рэп индустрии, да к тому же в девяностых, это ж была чиста, мажорная хуйня, и мы в отличии от вас, сегодняшних - не на кухне, блядь писались (не путать, со словом ссались!!!), а на студиях, да не на шару, а за бабосы и бабосы не слабые, и сводились там же и тоже денег не малых стоило, а вы – АНДЕГРАУНД! То что, сегодня мальчиши лабают дома – вообще пиздец, а не андеграунд, и продвижения - ноль, так - сделано для ребят по соседству, и разводки местных малолетних сосок! Андеграунд, блядь!!! Какой, в пизду андеграунд, если хардкоровую, а ля гангста вещь, написанную мной (я - автор текста) и сделанную с братвой (читка на троих, плюс бэки - тож, блатные пацаны) в 95-ом, даже сейчас знает любой зассатый рэпперок, потому что - студия, потому что – работали, потому что – денег стоило, а вы андеграунд! Блядь, вы бы лучше, думали, как денег на этом заработать, если в кайф заниматься рэпом, как делать качественный хард кор, джи фанк, джи олд скул…

Что вы, сидите и придумываете всякую хуйню, про то, что не знаете, на хуя вам это всё надо? Рэп в девяностых, никогда не был андеграундом!!!
под фафельку закосил ... вот ни хуя не слушают и пиздят . кого ебёт что и че ты там платишь ,
ты можешь платить за то чтоб тебя ебали . и всем будет по хуй кроме тебя конечно .

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2006, 12:09
ВКонтакте
  #342 (ПС)
-Цитата от B.I.G. DivinG D.O.G. Посмотреть сообщение
Привет, Парни, Мальчиши и их Подруги!

Братва, да вы что, какой на хуй андеграунд в рэп индустрии, да к тому же в девяностых, это ж была чиста, мажорная хуйня, и мы в отличии от вас, сегодняшних - не на кухне, блядь писались (не путать, со словом ссались!!!), а на студиях, да не на шару, а за бабосы и бабосы не слабые, и сводились там же и тоже денег не малых стоило, а вы – АНДЕГРАУНД! То что, сегодня мальчиши лабают дома – вообще пиздец, а не андеграунд, и продвижения - ноль, так - сделано для ребят по соседству, и разводки местных малолетних сосок! Андеграунд, блядь!!! Какой, в пизду андеграунд, если хардкоровую, а ля гангста вещь, написанную мной (я - автор текста) и сделанную с братвой (читка на троих, плюс бэки - тож, блатные пацаны) в 95-ом, даже сейчас знает любой зассатый рэпперок, потому что - студия, потому что – работали, потому что – денег стоило, а вы андеграунд! Блядь, вы бы лучше, думали, как денег на этом заработать, если в кайф заниматься рэпом, как делать качественный хард кор, джи фанк, джи олд скул…

Что вы, сидите и придумываете всякую хуйню, про то, что не знаете, на хуя вам это всё надо? Рэп в девяностых, никогда не был андеграундом!!!
и как ваша группа называлася если не секрет? в середине девяностых не было андера ну ты жешь

ммс и дэни би - Это не генгсто
offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для B.I.G. DivinG D.O.G.
Сообщения: 51
Регистрация: 28.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2006, 13:36
Домашняя страница
  #343 (ПС)
То …Yakko: Ты, пидарок-рэпперок, хуета парашная - фильтруй базар!!! Ты сначало – ссаться под себя, парашник, перестань – а, потом рот открыва! Ну, да похуй на тебя, мудачка малолетнего, будь тем, кто ты есть, глотай и дальше сперму, смотри, только - не захлебнись! А, то, андеграунд – делать будет не кому! Пшёл, вон недоносок!

То PIKI: Братан, я в 96-ом, вышел из темы, и возвращаться не собираюсь, ты посмотри на все эти говнотёрки… Если, я был бы ровесником того поколения, которые сейчас называют себя рэпперами, я бы – бля буду, возненавидел бы всех, кто рядом с этим направлением!!! Они – зачмырили сами себя, идею, и делают всё, для того, чтобы рэп в России окончательно загнулся! Это, Братан, регресс и деградация! Не, Бро, я раскрываться не буду – не хочу, да и зачем!? Здесь на форуме, только один человек знает, кто я, что я и когда я, это rhymond zeRRgiuz (он же Zерг), так же, думаю – Dime, догадался и ещё пара-тройка старичков! А, вот бадягу мою, слышали все 100% присутствующих, и как говорит Zeрг (он, как это не странно, всё ещё в теме) – до сих пор, ещё слушают. Странно! Короче, старина, я своё сделал, может хорошо, может плохо, по хуй, но я хотя бы старался…

То мудакам-долбоёбам: Я, в виртуальных разборках не участвую! Так что, вас – таких, как …Yakko – на хуй! Пишите, что хотите, в промежутках между передрочками!

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 09:58
ВКонтакте
  #344 (ПС)
-Цитата от B.I.G. DivinG D.O.G. Посмотреть сообщение
То …Yakko: Ты, пидарок-рэпперок, хуета парашная - фильтруй базар!!! Ты сначало – ссаться под себя, парашник, перестань – а, потом рот открыва! Ну, да похуй на тебя, мудачка малолетнего, будь тем, кто ты есть, глотай и дальше сперму, смотри, только - не захлебнись! А, то, андеграунд – делать будет не кому! Пшёл, вон недоносок!

То PIKI: Братан, я в 96-ом, вышел из темы, и возвращаться не собираюсь, ты посмотри на все эти говнотёрки… Если, я был бы ровесником того поколения, которые сейчас называют себя рэпперами, я бы – бля буду, возненавидел бы всех, кто рядом с этим направлением!!! Они – зачмырили сами себя, идею, и делают всё, для того, чтобы рэп в России окончательно загнулся! Это, Братан, регресс и деградация! Не, Бро, я раскрываться не буду – не хочу, да и зачем!? Здесь на форуме, только один человек знает, кто я, что я и когда я, это rhymond zeRRgiuz (он же Zерг), так же, думаю – Dime, догадался и ещё пара-тройка старичков! А, вот бадягу мою, слышали все 100% присутствующих, и как говорит Zeрг (он, как это не странно, всё ещё в теме) – до сих пор, ещё слушают. Странно! Короче, старина, я своё сделал, может хорошо, может плохо, по хуй, но я хотя бы старался…

То мудакам-долбоёбам: Я, в виртуальных разборках не участвую! Так что, вас – таких, как …Yakko – на хуй! Пишите, что хотите, в промежутках между передрочками!
ты меня заинтриговал товаришь! кинь свое произведение в личку охота послушать реальный олдскул шет! а насчет того что шас в репе меня тоже многое не устраивает но это не дает мне право подстраиваться под обшию волну и опускать руки , я буду выпускать свои темы даже если они не кого не пропрут мне както похуй я буду делать на своей волне че бы там не пиздели всякие недображелатели! буду делать всякие эксперименты и приколы и ченить полюбе стояшие получиться главное делать от души и не заморачиваться

2Pac - Drunk Freestyle in studio
offline
Ответить с цитированием
I Love Money
Аватар для Тяжкий
Сообщения: 467
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: Балаково
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 10:01
  #345 (ПС)
Это интересно схуяли андеграунд умирает кто сказал и почему!?!?!

offline
Ответить с цитированием
FELINI
Аватар для FEL MC
Сообщения: 163
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 10:05
Домашняя страница
  #346 (ПС)
-Цитата от B.I.G. DivinG D.O.G. Посмотреть сообщение
То …Yakko: Ты, пидарок-рэпперок, хуета парашная - фильтруй базар!!! Ты сначало – ссаться под себя, парашник, перестань – а, потом рот открыва! Ну, да похуй на тебя, мудачка малолетнего, будь тем, кто ты есть, глотай и дальше сперму, смотри, только - не захлебнись! А, то, андеграунд – делать будет не кому! Пшёл, вон недоносок!

То PIKI: Братан, я в 96-ом, вышел из темы, и возвращаться не собираюсь, ты посмотри на все эти говнотёрки… Если, я был бы ровесником того поколения, которые сейчас называют себя рэпперами, я бы – бля буду, возненавидел бы всех, кто рядом с этим направлением!!! Они – зачмырили сами себя, идею, и делают всё, для того, чтобы рэп в России окончательно загнулся! Это, Братан, регресс и деградация! Не, Бро, я раскрываться не буду – не хочу, да и зачем!? Здесь на форуме, только один человек знает, кто я, что я и когда я, это rhymond zeRRgiuz (он же Zерг), так же, думаю – Dime, догадался и ещё пара-тройка старичков! А, вот бадягу мою, слышали все 100% присутствующих, и как говорит Zeрг (он, как это не странно, всё ещё в теме) – до сих пор, ещё слушают. Странно! Короче, старина, я своё сделал, может хорошо, может плохо, по хуй, но я хотя бы старался…

То мудакам-долбоёбам: Я, в виртуальных разборках не участвую! Так что, вас – таких, как …Yakko – на хуй! Пишите, что хотите, в промежутках между передрочками!
короче ты гавно парень, хуйню какую то здесь написал!ты этими своими выебонами ни кого не убедил и не убедишь, опять же потому что ты гавно!сам на себя ссыш такой хуйнёй!

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для B.I.G. DivinG D.O.G.
Сообщения: 51
Регистрация: 28.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 10:52
Домашняя страница
  #347 (ПС)
Привет, Парни, Мальчиши и их Подруги!

Ну, что же за ёб вашу мать, любую нормальную тему, в которой можно было бы потрещать и за прошлое в рэпе, и за настоящие, и вообще потрещать именно по теме – всякое мудачьё, как всегда превращает в парашу!

То PIKI: И, правильно делаешь! Ты, молодой, и как посмотрю – правильный парень, вот таким как ты и развивать, продвигать, делать по настоящему хороший продукт! Только, вот хуйня, по жизни, таких как ты - меньшинство! Все, только пиздИть могут, да тёрки в нэте, безпонтовые устраивают – виртуальные рэпперки, гавногангстеры! Да, ну – на хуй, паражняк гонять, толку всё равно никакого!

Но, могут ведь, парни делать – я, вот уже в торой год с удовольствием слушаю Северодвинскую банду - СЕВZКВАД, могут ведь пацаны, и другие могут, ТОЛЬКО – ГДЕ ОНИ НА "РАЗВАЛАХ"?? Где, блядь, конечный продукт??? У себя любимых на компьютере? Только, мне и таким как я, он на хуй там не нужен, он мне в СиДи-вёрте, в машине нужен, с хорошим качеством сведения, и прочей хренью по правилам чтобы! Чтобы, драйв, сука, из всех динамиков, чтобы "гашетку" в пол, блядь, чтобы суки от саунда шарахались!

PIKI, Бро, где я могу купить твой диск?

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 12:20
ВКонтакте
  #348 (ПС)
-Цитата от B.I.G. DivinG D.O.G. Посмотреть сообщение
Привет, Парни, Мальчиши и их Подруги!

Ну, что же за ёб вашу мать, любую нормальную тему, в которой можно было бы потрещать и за прошлое в рэпе, и за настоящие, и вообще потрещать именно по теме – всякое мудачьё, как всегда превращает в парашу!

То PIKI: И, правильно делаешь! Ты, молодой, и как посмотрю – правильный парень, вот таким как ты и развивать, продвигать, делать по настоящему хороший продукт! Только, вот хуйня, по жизни, таких как ты - меньшинство! Все, только пиздИть могут, да тёрки в нэте, безпонтовые устраивают – виртуальные рэпперки, гавногангстеры! Да, ну – на хуй, паражняк гонять, толку всё равно никакого!

Но, могут ведь, парни делать – я, вот уже в торой год с удовольствием слушаю Северодвинскую банду - СЕВZКВАД, могут ведь пацаны, и другие могут, ТОЛЬКО – ГДЕ ОНИ НА "РАЗВАЛАХ"?? Где, блядь, конечный продукт??? У себя любимых на компьютере? Только, мне и таким как я, он на хуй там не нужен, он мне в СиДи-вёрте, в машине нужен, с хорошим качеством сведения, и прочей хренью по правилам чтобы! Чтобы, драйв, сука, из всех динамиков, чтобы "гашетку" в пол, блядь, чтобы суки от саунда шарахались!

PIKI, Бро, где я могу купить твой диск?
у меня еше его нет бро но надеюсь его появления не за горами а пока вот зацени моего братуху и колегу по микрофону ЭЛЬДАРА это его стопудовый хит и качество реальное! http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/35385/233609/wine...233609.mp3

Рабы Лампы - Рабы Рифмы feat. Legalize
offline
Ответить с цитированием
I Love Money
Аватар для Тяжкий
Сообщения: 467
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: Балаково
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 13:01
  #349 (ПС)
Мне так и некто неответил! Хули он умер?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 16.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2006, 13:36
  #350 (ПС)
Пока не умер он, умрёт, наверно, страниц через 5, а то и меньше.
(или не умрёт, пока тема про Грюндига открыта )

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: андеграунд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.