Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2006, 19:17
  #201 (ПС)
Underground - дословно - "под землей". То, что известно в узких кругах. И Кантенир и Рабы Лампы - относятся к этому течению. Только первые - эксперементалы, а последние - классики. Остальные по аналогии. ИМХО.

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2006, 22:30
  #202 (ПС)
В ДАННЫЙ МОМЕНТ я смело могу заявить: андеграунд - это я!!!!
Как и любой другой начиныющий исполнитель, который ебашет на СВОЕЙ волне и евляеться поэтому жёстким неформатом... "подпольным рэпом" Рэпом записаным не на дорогих студиях, а практически в домашних условиях.....
Андеграунд будет всегда !!!!! НО качественный андеграунт умирает....так как качественный андеграунд,по моему мнению, это когда с годами приходит увожение, слава но не деньги, которые настоящему подпольщику нахуй ненужны, ему важен сам процес написания Рэпа, а не процес заробатывания денег на Рэпе......!
Рэпиры перестают быть андеграундом, когда начинают считать скока они заработали .......

offline
Ответить с цитированием
руп
Аватар для Earth Worm
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 00:10
  #203 (ПС)
Бля,может и Underwhat? говно делают?На мой взгляд отличная банда,ну те же 2h Company тоже хорошее музло делают,ну Кантейнир,тока наркотиков надо им меньше уотреблять...

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 10:11
ВКонтакте
  #204 (ПС)
андер вот делают нормально!а вот кантенер и прочая хуйня так и останеться в мусорном контейнере . кстати из не старых команд антанта нормально хуярят хардкор шет

offline
Ответить с цитированием
Всё ПРОСТО
Аватар для Мистер SaY-G
Сообщения: 1,871
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 10:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #205 (ПС)
Андер жив и будет жить...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 10:33
  #206 (ПС)
андервотар дружат со стимом это все равно что михаил круг с киркоровом бы затусил =) а кунтейнир делают нормально =) сечете тему вам не нравится значит как раз таки андеграунд =))) а вы будете маэстро эйсида слушать =)

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 10:36
ВКонтакте
  #207 (ПС)
а чем тебе навредил его вокал? стим пусть хуй свой сосет этой курве не долго осталось на рэп олимпе тусоваться

offline
Ответить с цитированием
Всё ПРОСТО
Аватар для Мистер SaY-G
Сообщения: 1,871
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #208 (ПС)
Если его ни кто слушать не будет, то он нахуй ни кому не будет нужен...

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 10:50
ВКонтакте
  #209 (ПС)
он всегда будет нужен

offline
Ответить с цитированием
Нарколепсия
Сообщения: 364
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 16:32
Домашняя страница
  #210 (ПС)
-Цитата от Епифон Посмотреть сообщение
дрим и труппа трупов, ленина пакет, псжр земли, venom, и остальные малоизвестные персонажи, уверен я не знаю и половины имен - им еще только предстоит показать себя
есть еще такой славный паренёк ANDRE aka Tiramisu - вот он тоже мутит харашоу но мало))

offline
Ответить с цитированием
руп
Аватар для Earth Worm
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 17:38
  #211 (ПС)
PIKI
A типа если Кантейнир и 2h Co делают не то,что те нравится значит они говно?Бля то,что ты слушаешь говно полное,мне не нравится Помимо этих парней есть еще неплохой андеграунд рэпчик у нас.

offline
Ответить с цитированием
Непокорный гайдзин
Сообщения: 17
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 20:32
  #212 (ПС)
Андеграунд есть-пока есть Сибирь)

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 21:17
ВКонтакте
  #213 (ПС)
-Цитата от Earth Worm Посмотреть сообщение
PIKI
A типа если Кантейнир и 2h Co делают не то,что те нравится значит они говно?Бля то,что ты слушаешь говно полное,мне не нравится Помимо этих парней есть еще неплохой андеграунд рэпчик у нас.
вот именно не надо мою культуру засорять и портить рэп я буду собственно ручно опускать так называемых реперов я нечиго не имею против него но его творчество нуль! и до хуя таких бездоболов развелось в репе которых надо опустить на землю бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 21:58
ВКонтакте
  #214 (ПС)
порожняк говорите товарищи

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 22:15
  #215 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
вот именно не надо мою культуру засорять и портить рэп я буду собственно ручно опускать так называемых реперов я нечиго не имею против него но его творчество нуль! и до хуя таких бездоболов развелось в репе которых надо опустить на землю бля
в первую очередь на землю надо опустить тебя, ты ваще невминяем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 00:43
  #216 (ПС)
-Цитата от Skit_Ja_Ziss Посмотреть сообщение
Андеграунд есть-пока есть Сибирь)

воорд бро))уважуха,но если честно андер будет жить до тех пор пока жив МС Сан)

PIKI
ты чёта мало сечешь паря и вяло отличаешь экспериментальный хоп(который также является частью подземки) от просто подпольных КСП-шных завесей))) Андеграунд это и Рабы Лампы и DOB и тут же Кантейнир и Бабангида-подземка?да,по крайней мере так говорят,хотя Паша сотоварищи успешно выпускает свои альбомы и продает,в то время как бабан нигде не издавался кроме сборок и вряд ли чего срубил за это..андегарунд-это то что идет от души,вот тут я согласен нахуй на все 200% а не на потребу дня и публики ...МАЙ

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 02:37
ВКонтакте
  #217 (ПС)
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
в первую очередь на землю надо опустить тебя, ты ваще невминяем
ну попробуй опусти я жду сынок! половинна только и может что пиздеть здесь! или базарь или сверни губы в трубочку и слушай что папа хочет сынок

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 02:39
ВКонтакте
  #218 (ПС)
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
воорд бро))уважуха,но если честно андер будет жить до тех пор пока жив МС Сан)

PIKI
ты чёта мало сечешь паря и вяло отличаешь экспериментальный хоп(который также является частью подземки) от просто подпольных КСП-шных завесей))) Андеграунд это и Рабы Лампы и DOB и тут же Кантейнир и Бабангида-подземка?да,по крайней мере так говорят,хотя Паша сотоварищи успешно выпускает свои альбомы и продает,в то время как бабан нигде не издавался кроме сборок и вряд ли чего срубил за это..андегарунд-это то что идет от души,вот тут я согласен нахуй на все 200% а не на потребу дня и публики ...МАЙ
насчет доби и рабов согласенэто самое то но вот кантейнир я думаю должен быть в другой лодке не здесь а насчеи бабана я его еше не слышал

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для mustdiekin
Сообщения: 9
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: сергиев посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 04:54
Домашняя страница
  #219 (ПС)
андеграунд/мейнстрим - какая разница... пишешь то, что хочешь и не пытаешься не под кого косить. тебя слушают - значит им нравятся треки,
точно также и ты что-то слушаешь и тебя в свою чередь тоже зацепляет, а раз качественно сделано, зачем гнать на то, дескать - это не андеграунд, да это попсовый трек там, вся фигня... хочешь помойного хип-хопа? запишись в кладовке на майк за сорок рублей и минус такой - бёшь по всем клавишам всеми пальцами и мобилой водишь по струнам гитары туда-сюда...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 08:12
  #220 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
насчет доби и рабов согласенэто самое то но вот кантейнир я думаю должен быть в другой лодке не здесь а насчеи бабана я его еше не слышал
ну вот чувак все ясно с тобой ты меня назвал сынком,а на самом деле сынок то ты все о чем говорили тут я слушал а ты ? ты можеш только соплями брызгать типо там злой дух риал андеграунд и все такое,кантейнер гавно все дела , а насмом деле гавно ето ты,кантейнер делает уличный стаф по етому нельзя говорить что ето не андеграунд, тему ты создал ебанутую поетому ты невминяемый доказывать тебе что то бесполезно ты как и был дауном так им и останешся деточка
и еще по поводу доб и прочих старичков, вы че бля ебанутые если повсюду орать что ето андеграунд ето буит андеграунд ? помойму на данный момент ето самый дешёвый андер из всех возможных , может лет пять назад они и былит подземлей а ща их даже не слышно , очнитесь парни девеностые прошли , хотя лано вам чето то доказывать ебанутым быть

offline
Ответить с цитированием
чудо-юдо
Аватар для xlam
Сообщения: 129
Регистрация: 10.07.2005
Откуда: жопа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 09:29
  #221 (ПС)
давайте давайте...кто ещё чё нить скажет? кто ещё как нить выебнится???

offline
Ответить с цитированием
руп
Аватар для Earth Worm
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 10:38
  #222 (ПС)
PIKI
Ну ты ваще бандюган прям,жесткий хОрткОрщик

offline
Ответить с цитированием
Член общества
Аватар для Buzta
Сообщения: 68
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 11:25
  #223 (ПС)
Слово то останется в русском языке, но значение врят ли останется.

offline
Ответить с цитированием
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 11:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #224 (ПС)
-Цитата от mustdiekin Посмотреть сообщение
андеграунд/мейнстрим - какая разница... пишешь то, что хочешь и не пытаешься не под кого косить. тебя слушают - значит им нравятся треки,
точно также и ты что-то слушаешь и тебя в свою чередь тоже зацепляет, а раз качественно сделано, зачем гнать на то, дескать - это не андеграунд, да это попсовый трек там, вся фигня... хочешь помойного хип-хопа? запишись в кладовке на майк за сорок рублей и минус такой - бёшь по всем клавишам всеми пальцами и мобилой водишь по струнам гитары туда-сюда...
Бляяя,парень,просто медаль!Просто вот наверно чуть ли не единственный толковый пост в теме,хотя я не все читал,но думаю,не многа упустил! Пиздец,все такие чесные и умные,я хуею просто,подземщики строгие,хех!Пока что наш андеграунд...ээээммм,скажем мягко,далеко не высококачественный,а в большинстве и просто УБОГИЙ,за редким исключением...любой,кто сам решил,что он умеет,рвёцца на сцену,пока так буит продолжацца,буит "реп - гавно" Се ля ви,господа!
P.S. mustdiekin ещё раз респа!

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 13:06
ВКонтакте
  #225 (ПС)
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
ну вот чувак все ясно с тобой ты меня назвал сынком,а на самом деле сынок то ты все о чем говорили тут я слушал а ты ? ты можеш только соплями брызгать типо там злой дух риал андеграунд и все такое,кантейнер гавно все дела , а насмом деле гавно ето ты,кантейнер делает уличный стаф по етому нельзя говорить что ето не андеграунд, тему ты создал ебанутую поетому ты невминяемый доказывать тебе что то бесполезно ты как и был дауном так им и останешся деточка
и еще по поводу доб и прочих старичков, вы че бля ебанутые если повсюду орать что ето андеграунд ето буит андеграунд ? помойму на данный момент ето самый дешёвый андер из всех возможных , может лет пять назад они и былит подземлей а ща их даже не слышно , очнитесь парни девеностые прошли , хотя лано вам чето то доказывать ебанутым быть
этот базар не до чего хорошего не доведет, то что ты шитаешь андером для меня хуйня, то что они читают это фальш! я не верю таким читакам, и нехуй писать тут че то про меня муфел, когда я все это слушал ты еше под стол сал и на диоби не пизди ты блять за свою сраную жизнь не запишешь даже такое как у них, а пиздеть каждый может выпусти реальный альбом и я тебе скажу да! ты лучше диоби или еше когото!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: андеграунд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.