Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 44 из 49: « Первая 243437383940414243444546474849
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:23
  #1076 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Пытаешься слиться, петушок? Ок, уебывай.
ФАНАТ АКСИЛЕРОНА ИСТИННУЮ ЛИЧИНУ ПОКАЗАЛ. И НЕ ТАКИХ МУТНЫХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВОДИЛИ, ТОВАРИСЧИ. ЕЩЁ +10 К ИНТЕЛЛЕКТУ, ФИЛОЛОГИИ И АНАЛЬНЫМ БОЛЯМ.
Ну вот и заебись. Потуги к конструктивному диалогу кончились, начался капс и петросянщина. Не надолго тебя хватило.

Сходи поплачь в подушку что оксемерон, зараза, слишком заумно пишет, и ты по этому поводу комплексуешь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:26
  #1077 (ПС)
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Нахуя вам этот выпуск, кто-то еще не послушал аудиоверсию что ли?
"нахуя вам этот фильм, кто-то еще не прочел аннотацию, что ли?"
ну хуй знает, мне было бы скучно по второму разу это слушать, а лицезреть физиономии артистов у меня потребности нет.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:26
  #1078 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ну вот и заебись. Потуги к конструктивному диалогу кончились, начался капс и петросянщина. Не надолго тебя хватило.
Ты раньше сдулся, гомункулис (ты прямо вылитый оксимирон во время ВАГИНАБУНТА, что там у них было "за СПИД, наркотики и педерастов", isn't?), назвав меня петушком. Курочка гриль, чёрт возьми. НЕНАДОЛГО +10 К ФИЛОЛОГИИ И ЗНАНИЮ РУССКОГО ЯЗЫКА, ИСТИННЫЙ СЛАВЯНО-АРИЕЦЪ.


Последний раз редактировалось Le Corbeau, 13 апреля 2014 в 23:56.
offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,401
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:31
  #1079 (ПС)
тут реально ничья, ахуенно сделано все, даже не доебаться лютым критикам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:35
  #1080 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ну вот и заебись. Потуги к конструктивному диалогу кончились, начался капс и петросянщина. Не надолго тебя хватило.
Ты раньше сдулся гомункулис, назвав меня петушком. Курочка гриль, чёрт возьми.
Как можно слиться назвав петушка петушком? втф

Так что, ты определился таки, сложно Оксана пишет или нет? Я понимаю что не просто ответить, ибо написав "сложно" продемонстрируешь свое скудоумие, а написав "не сложно" прослывешь пиздаболом и перебежчиком, но всё же?

(избегая ответа можешь еще раз несмешно СПЕТРОСЯНИТЬ С КАПСОМ и придумать пару кривых нападок, но все то поняли что ты просто запизделся)

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:38
  #1081 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Как можно слиться назвав петушка петушком? втф

Так что, ты определился таки, сложно Оксана пишет или нет? Я понимаю что не просто ответить, ибо написав "сложно" продемонстрируешь свое скудоумие, а написав "не сложно" прослывешь пиздаболом и перебежчиком, но всё же?

(избегая ответа можешь еще раз несмешно спетросянить и придумать пару кривых нападок, но все то поняли что ты просто запизделся)
Ну сложно например, для таких как ты. У меня осложнений на онал как у тебя не возникало, филолог. Перед "что" запятая, интеллекуалъ. Техничен, да и малолетним ссыкухам и полупокерам (вроде тебя) гениталии щекочет ТЕХНИКАЙЪ. Я же с данной хуеты вырос. Я лучше Antipop Consortium послушаю, а лучше Тома Уэйтса, т.к. не реп. У тебя биполярное расстройство личности как у акселерона кстати, лечись. "ВТФ" ТЫ ВОЙДЁШЬ В АНАЛЛЫ РУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ.


Последний раз редактировалось Le Corbeau, 13 апреля 2014 в 23:49.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:49
  #1082 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Как можно слиться назвав петушка петушком? втф

Так что, ты определился таки, сложно Оксана пишет или нет? Я понимаю что не просто ответить, ибо написав "сложно" продемонстрируешь свое скудоумие, а написав "не сложно" прослывешь пиздаболом и перебежчиком, но всё же?

(избегая ответа можешь еще раз несмешно спетросянить и придумать пару кривых нападок, но все то поняли что ты просто запизделся)
Ну сложно например, для таких как ты. У меня осложнений на онал как у тебя не возникало, филолог. Перед "что" запятая, интеллекуалъ.
Отметь еще пару моих ошибок, петушок, это единственное что тебе остается.

-
Ты меня не так понял, Окси критиковал продукцию этих лейблов за "бессмысленный умняк", (где-то в то время, когда выходили треки вроде пидорского "Последнего звонка"), хотя сам такой же делает, только по продакшену хуже.
-
Я тут никого мудаком не называл. И умного в его треках - 3%. В седьмом классе всё это проходится (ну или максимум в 9-том.)
Так я и не понял, в чем таки заключается "бессмысленный умняк" оксемерона, если ты говоришь что умняка там 3%, а потом говоришь что ссылается он на обычные вещи которые проходят в школе?

приведи пример того что ты считаешь умняком, а то ведь по постам получается что ты сам себе противоречишь и пытаешься выкрутится. давай бро, развей сомнения.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 23:55
  #1083 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Так я и не понял, в чем таки заключается "бессмысленный умняк" оксемерона, если ты говоришь что умняка там 3%, а потом говоришь что ссылается он на обычные вещи которые проходят в школе?

приведи пример того что ты считаешь умняком, а то ведь по постам получается что ты сам себе противоречишь и пытаешься выкрутится. давай бро, развей сомнения.
Я написал "во времена, когда выходили треки вроде последнего звонка". Я этот трек не охарактеризовал здесь ничем. Читай внимательно, пидососкин, может быть и объясню, доктор лингвистических наук. А ошибки твои выделяю, дабы выделить уровень образованности среднестатистического фаната фетиша. А вот и док-во https://www.hip-hop.ru/forum/post1063998097-n107/ .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:01
  #1084 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Так я и не понял, в чем таки заключается "бессмысленный умняк" оксемерона, если ты говоришь что умняка там 3%, а потом говоришь что ссылается он на обычные вещи которые проходят в школе?

приведи пример того что ты считаешь умняком, а то ведь по постам получается что ты сам себе противоречишь и пытаешься выкрутится. давай бро, развей сомнения.
Я написал "во времена, когда выходили треки вроде последнего звонка". Я этот трек не охарактеризовал здесь ничем. Читай внимательно, пидососкин, может быть и объясню, доктор лингвистических наук. А ошибки твои выделяю, дабы выделить уровень образованности среднестатистического фаната фетиша.
Я и не писал ничего насчет Последнего Звонка. Я говорю вообще о примерах в его творчестве. У тебя походу проблемы с восприятием.

на форуме, а особенно в моменты общения со сбродом вроде тебя, я пишу быстро и на отъебись, особенно если учесть что я смотрю параллельно сопранос...

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:03
  #1085 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Я и не писал ничего насчет Последнего Звонка. Я говорю вообще о примерах в его творчестве. У тебя походу проблемы с восприятием.

на форуме, а особенно в моменты общения со сбродом вроде тебя, я пишу быстро и на отъебись, особенно если учесть что я смотрю параллельно сопранос...
Заговариваешься, лингвист. Недавно ты меня обвинял во вшивости.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #1086 (ПС)
пишите блять правильно. "оксемярон", проверочное слово - "семя". выдумали оксемеронов каких-то ебаных

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:06
  #1087 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Я и не писал ничего насчет Последнего Звонка. Я говорю вообще о примерах в его творчестве. У тебя походу проблемы с восприятием.

на форуме, а особенно в моменты общения со сбродом вроде тебя, я пишу быстро и на отъебись, особенно если учесть что я смотрю параллельно сопранос...
Заговариваешься, лингвист. Недавно ты меня обвинял во вшивости.
ты о чем вообще? кроме скудоумия и противоречивости я тебя ни в чем не обвинял.

и при чем тут лингвистика и филология про которые ты говоришь в каждом посте? это типа попытка отшутится?

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,618
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:07
  #1088 (ПС)
Посидимсегоднятихо блять!

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:08
  #1089 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
ты о чем вообще? кроме скудоумия и противоречивости я тебя ни в чем не обвинял.

и при чем тут лингвистика и филология про которые ты говоришь в каждом посте? это типа попытка отшутится?
Начало предложения пишется с большой буквы, уличатель в интеллектуальной противоречивости. Даже свои мысли нелепые не уважает...

[dps]Добавлено через 1 минуту 58 секунд[/dps]Ткну носом-с ещё разок-с, пожалуй-с https://www.hip-hop.ru/forum/post1063998097-n107/ .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:10
  #1090 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
Ну кстати судя с контекста он не совсем о том говорил. Он имел ввиду что серьезность и нравоучительность в рэпе выглядят смешно. Умняк тут употребляется в смысле "серьезность", по отношению к Касте так точно, ибо сложной речью они не отличались.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:12
  #1091 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
Ну кстати судя с контекста он не совсем о том говорил. Он имел ввиду что серьезность и нравоучительность в рэпе выглядят смешно. Умняк тут употребляется в смысле "серьезность", по отношению к Касте так точно, ибо сложной речью они не отличались.
"Судя по контексту" , если хочешь умным казаться, примат педотный. Особенно его треки, за которые он с серьёзными щами в клипах тёр, вроде ХИТИНАВАГА ПАКРОВА, ТАКОЙ СТЁБ Я ОПИСКАЮ-С. КАК РЕПЕР СЯВА.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:15
  #1092 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
ты о чем вообще? кроме скудоумия и противоречивости я тебя ни в чем не обвинял.

и при чем тут лингвистика и филология про которые ты говоришь в каждом посте? это типа попытка отшутится?
Начало предложения пишется с большой буквы, уличатель в интеллектуальной противоречивости.
во-первых, мне похуй.

во-вторых, нет слова "уличатель", правильнее будет "уличитель".

в-третьих, не отклоняйся от темы.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:16
  #1093 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

во-первых, мне похуй.

во-вторых, нет слова "уличатель", правильнее будет "уличитель".

в-третьих, не отклоняйся от темы.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/184486/%D1%8...0%BB%D1%8C Ну-ну, лоффкий лингуист. И начало предложения с большой буквы, фоннад (пьёт лимонатт - умняк).

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:21
  #1094 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
Ну кстати судя с контекста он не совсем о том говорил. Он имел ввиду что серьезность и нравоучительность в рэпе выглядят смешно. Умняк тут употребляется в смысле "серьезность", по отношению к Касте так точно, ибо сложной речью они не отличались.
Судя по контексту, если хочешь умным казаться, примат педотный. Особенно его треки, за которые он с серьёзными щами в клипах тёр, вроде ХИТИНАВАГА ПАКРОВА, ТАКОЙ СТЁБ Я ОПИСКАЮ-С. КАК РЕПЕР СЯВА.
Я пишу как хочу, идёшь нахуй.

Есть такие понятия как "прогресс" и "эволюция", и они применимы в том числе и к личности. Да, да, представь себе, человек единожды что-то сказавший, через несколько лет может поменять свое мнение. Цепляться к фразе на форуме из 2007 года, и кричать что ОКСЕМЕРОН СОВРАЛ, это верх идиотизма.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:23
  #1095 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Я пишу как хочу, идёшь нахуй.
Есть такие понятия как "прогресс" и "эволюция", и они применимы в том числе и к личности. Да, да, представь себе, человек единожды что-то сказавший, через несколько лет может поменять свое мнение. Цепляться к фразе на форуме из 2007 года, и кричать что ОКСЕМЕРОН СОВРАЛ, это верх идиотизма.
Как к личности, может быть. Но как реп-персонаж - он замарался. Молодец, что с большой буквы стал писать.

offline
Ответить с цитированием
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:24
  #1096 (ПС)
Дуня лучше сделал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:27
  #1097 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Я пишу как хочу, идёшь нахуй.
Есть такие понятия как "прогресс" и "эволюция", и они применимы в том числе и к личности. Да, да, представь себе, человек единожды что-то сказавший, через несколько лет может поменять свое мнение. Цепляться к фразе на форуме из 2007 года, и кричать что ОКСЕМЕРОН СОВРАЛ, это верх идиотизма.
Как человек, может быть. Но как персонаж - он замарался. Молодец, что с большой буквы стал писать.
Ок, он замарался пиздец, крест на всю жизнь, не искупит свою вину никогда. Акростих сорвал покрова с мерзкого обманщика.

Не молодец, что не перестал быть долбоебом.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:30
  #1098 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ок, он замарался пиздец, крест на всю жизнь, не искупит свою вину никогда. Акростих сорвал покрова с мерзкого обманщика.

Не молодец, что не перестал быть долбоебом.
Я здесь отделил понятия человек и реп-персонаж. Есть такой термин "сценический образ", гомкин. На жизнь это не повлияет, но как на персонажа... Хотя на коленях он стоял не как сценичский персонаж... "Сорвал покрова" - окси белая ворона (умняк бессмысленный притом, на форуме L'ÉTRANGER как Le Truck - во рту с болтом).

offline
Ответить с цитированием
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:31
  #1099 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Нахуя вам этот выпуск, кто-то еще не послушал аудиоверсию что ли?
"нахуя вам этот фильм, кто-то еще не прочел аннотацию, что ли?"
ну хуй знает, мне было бы скучно по второму разу это слушать, а лицезреть физиономии артистов у меня потребности нет.
слушать без физиономий как-то неохота.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 00:35
  #1100 (ПС)
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ок, он замарался пиздец, крест на всю жизнь, не искупит свою вину никогда. Акростих сорвал покрова с мерзкого обманщика.

Не молодец, что не перестал быть долбоебом.
Я здесь отделил понятия человек и реп-персонаж. Есть такой термин "сценический образ", гомкин. На жизнь это не повлияет, но как на персонажа... Хотя на коленях он стоял не как сценичский персонаж...
Да я понял уже что ему не отмыться, бро. Всё, карьера сломана, перспектив нет, уважение утрачено.
И всё благодаря пользователю Акростих, который не смог терпеть "бессмысленный умняк" и наказал подлеца сокрушительным разоблачением на форуме.
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
"Сорвал покрова" - окси белая ворона (умняк бессмысленный притом, на форуме L'ÉTRANGER как Le Truck - во рту с болтом).
еще дисс на меня запиши блять

offline
Ответить с цитированием
Страница 44 из 49: « Первая 243437383940414243444546474849
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, versus, versus battle, версус, Дуня
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: АНОНС VERSUS: Oxxxymiron vs Дуня (Москва - 11.04.14)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS #17: ДУНЯ vs ХОХОЛ Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 1041 18 февраля 2015
Versus #09: Heavy VS Ruskey (ЦАО) + анонс Main Event 6 декабря Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 649 3 июня 2014
Oxxxymiron X Versus X Round1 X Drakeinstrumental illectah Демо-музыка 17 15 сентября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.