Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 06:54
  #1876 (ПС)
Это они до первого обсера лёньке песни поют. Когда начнутся поражения там другие песни будут в их репертуаре. Совсем невесёлые

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 08:08
  #1877 (ПС)
да я думаю все заинтересованы, что бы у лени все получилось в англии. может быть и игроки и тренеры потянутся в европу. и уровень футбола в россии вырастит в итоге.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 09:44
  #1878 (ПС)
У Мораты в первой же игре гол+пас,посмотрим что сегодня покажет Лукаку,которого тут местные АПЛовцы(Сосер,Андрокл,Казанский) ставили выше испанца

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 09:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1879 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
да я думаю все заинтересованы, что бы у лени все получилось в англии. может быть и игроки и тренеры потянутся в европу. и уровень футбола в россии вырастит в итоге.
Это откуда такая зависимость.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 10:14
  #1880 (ПС)
смотрел полные матчи ливерпуля и арсенала и просто охуел насколько низкий уровень игры у "грандов". миллионы потерь, обрезок и невынужденных ошибок. ну да, прикольно, что хуй пойми кто выиграет, но в европе за такую игру выебут.
надеюсь это была последняя игра батшуайи в старте, этот нигра вообще аматор какой-то в сравнении с моратой.

вообще хорошо, что сегодня эль классико, нормальный футбол особенно хорошо смотрится на контрасте после апл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,519
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 11:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1881 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Это они до первого обсера лёньке песни поют. Когда начнутся поражения там другие песни будут в их репертуаре. Совсем невесёлые
думаю перевод русских песен надо подогнать англичанам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1882 (ПС)
ебучие СМИ и в особенности Скам-ТВ уже в крайней степени заебали со своим Слуцким. включаю Арсенал - Лестер и там "Магуайр был ключевым игроком команды, которую сейчас возглавляет Слуцкий". включаю обзор (ОБЗОР!) Уотфорд - Ливерпуль, и там успели сказать о том, что Марку Силву сменил ссаный жид. И это он только обыграл какой-то Бертон, я вообще такую тиму не знаю.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 14:43
  #1883 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
да я думаю все заинтересованы, что бы у лени все получилось в англии. может быть и игроки и тренеры потянутся в европу. и уровень футбола в россии вырастит в итоге.
Это откуда такая зависимость.
то что можно играть и развиваться в европе, а не сидеть на многомиллионых контрактах в рашке. я уверен ему бы в россии платили больше чем в чемпионшипе.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1884 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
да я думаю все заинтересованы, что бы у лени все получилось в англии. может быть и игроки и тренеры потянутся в европу. и уровень футбола в россии вырастит в итоге.
Это откуда такая зависимость.
то что можно играть и развиваться в европе, а не сидеть на многомиллионых контрактах в рашке. я уверен ему бы в россии платили больше чем в чемпионшипе.
Ты не забывай, что он тренерует в Чемпионшипе. Это учитывая нынешнюю силу команд АПЛ.

В России уже есть один с таким опытом - Погребняк; едва ли он с Альбиона что-то новое привез.

Другие двое вообще из вышки АПЛовской непонятно где играют - один в солнечном Казахстане, другой в Арарате московском.

И какая связь?

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 18:45
  #1885 (ПС)
ДЕ ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭААААА

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1886 (ПС)
Два приобретения скама определяют пока резалт.

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 19:14
  #1887 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ебучие СМИ и в особенности Скам-ТВ уже в крайней степени заебали со своим Слуцким. включаю Арсенал - Лестер и там "Магуайр был ключевым игроком команды, которую сейчас возглавляет Слуцкий". включаю обзор (ОБЗОР!) Уотфорд - Ливерпуль, и там успели сказать о том, что Марку Силву сменил ссаный жид. И это он только обыграл какой-то Бертон, я вообще такую тиму не знаю
Ты,конечно, хуесосина, коих поискать, но выше написал по делу, ни отнять, ни прибавить
---
В кои то веки в составе МЮ появился игрок из академии с задатками топ-игрока (Рэшфорд). Пока все острые моменты - от него.

Как же приятно слушать Елагина. Мало того, что обладает хорошим слогом, но и полностью беспристрастно подходит к комментированию.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 19:32
  #1888 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ебучие СМИ и в особенности Скам-ТВ уже в крайней степени заебали со своим Слуцким. включаю Арсенал - Лестер и там "Магуайр был ключевым игроком команды, которую сейчас возглавляет Слуцкий". включаю обзор (ОБЗОР!) Уотфорд - Ливерпуль, и там успели сказать о том, что Марку Силву сменил ссаный жид. И это он только обыграл какой-то Бертон, я вообще такую тиму не знаю

Как же приятно слушать Елагина. Мало того, что обладает хорошим слогом, но и полностью беспристрастно подходит к комментированию.
Ага, охуительный слог, "прострел по воротам", "прострельная передача" в скорости 1,5х по 50 раз за матч
И особенно беспристрастно этот чебурек комментирует, когда лузерпуль играет а уж когда ДЭ ХЭэа он и вовсе с правой рукой в штанах сидит, старый пидрила

Добавлено через 18 минут 40 секунд
уебище ты интернетное, отыгрывайся хоть здесь, хуеплет

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 19:55
  #1889 (ПС)
Рэш, Мата, Матич, Валенсия и Мхитарян должны регулярно в основе выходить
Лукаку не нравится вообще, даже при том что закатил 3 гола в двух матчах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1890 (ПС)
Манки выглядели хорошо, но ВХ - одна из худших команд премьер-лиги, я бы оскопил всех ее игроков, кроме, разве что, Чичи. Особенно смешно, когда руководство пускает болелам пыль в глаза про "стремление в элиту" и держит в команде таких бездарей, как масуаку обианг огбонна ноубл и тд
Лукаку забил то, что и должен был забить, посмотрим на него с соперником посерьезнее

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 21:26
  #1891 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Это откуда такая зависимость.
то что можно играть и развиваться в европе, а не сидеть на многомиллионых контрактах в рашке. я уверен ему бы в россии платили больше чем в чемпионшипе.
Ты не забывай, что он тренерует в Чемпионшипе. Это учитывая нынешнюю силу команд АПЛ.

В России уже есть один с таким опытом - Погребняк; едва ли он с Альбиона что-то новое привез.

Другие двое вообще из вышки АПЛовской непонятно где играют - один в солнечном Казахстане, другой в Арарате московском.

И какая связь?
да как раз во времена аршавина в англии в россии была неплохая сборная. одна из лучших после развала ссср наверно

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 21:43
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #1892 (ПС)
МЮ


 
Фотографии:
(46.0 Кбайт / 139 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 22:03
  #1893 (ПС)
заканчиваем чемпионат. мю сраный вест хем дома обыграл

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 22:09
  #1894 (ПС)
вэст хэм, думаю, за выживание будет бороться

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #1895 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение

то что можно играть и развиваться в европе, а не сидеть на многомиллионых контрактах в рашке. я уверен ему бы в россии платили больше чем в чемпионшипе.
Ты не забывай, что он тренерует в Чемпионшипе. Это учитывая нынешнюю силу команд АПЛ.

В России уже есть один с таким опытом - Погребняк; едва ли он с Альбиона что-то новое привез.

Другие двое вообще из вышки АПЛовской непонятно где играют - один в солнечном Казахстане, другой в Арарате московском.

И какая связь?
да как раз во времена аршавина в англии в россии была неплохая сборная. одна из лучших после развала ссср наверно
Ты просто футбол тогда начал смотреть.

Разговор не о сборной, а о том, что нет никакого толка от того что Слуцкий в Чемпионшипе. Это опыт одного человека, не более того.

Тем более сейчас все это доступно и любой может пройти лучшие тренерские курсы. Тактических разборов, форм тренировок, ведение менеджмента и всего остального даже в Интернете куча.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 01:16
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1896 (ПС)
хорошое начало сезона

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 15:14
  #1897 (ПС)
вообще не понимаю, зачем челси матича продали. с костой какая-то непонятная хуйня. у них по сути один состав. в сезоне с новым тренером и без лиги чемпионов такое может прокатить, но сейчас конте тяжело придется.

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 15:59
  #1898 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
У Мораты в первой же игре гол+пас,посмотрим что сегодня покажет Лукаку,которого тут местные АПЛовцы(Сосер,Андрокл,Казанский) ставили выше испанца
блин, мне тоже хотелось позлорадствовать, типа, смотрите, в первом туре Мората 1+1, лучший игрок лиги, а у Лукаку - 0! мишок! купили негра! и все такое. а тут он забивает два гола, команда уверенно побеждает и все ну ниче, дождемся тура когда Мората забьет гол, а Лукаку - нет, и тогда можно будет вдоволь поиздеваться над мешком!!

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, зачем челси матича продали. с костой какая-то непонятная хуйня. у них по сути один состав. в сезоне с новым тренером и без лиги чемпионов такое может прокатить, но сейчас конте тяжело придется.
как фанат Челси могу тебе сказать причину продажи Матича. потому что он ОЧЕНЬ ХУЕВЫЙ игрок. ну прям совсем хуевый. он был не просто ХУДШИМ игроком в команде, а худшим игроком в Премьер-Лиге. возможно, даже в мире. три сезона играя в основе занимался непонятно чем! в прошлом сезоне в чемпионате забил всего один гол лох! он тянул команду на дно, без него были бы чемпионами за 15 туров до конца. играл он все это время в основе только потому что больше некого было ставить, а покупать игроков не было возможности, так как у Челси были проблемы с деньгами.
не понимаю сокрушений Конте по поводу продажи этого бездаря и не понимаю почему Моуриньо был так рад его приобретению, он еще говорит, мол, не поверил, что Челси Матича продаетсудя по всему, эти люди не понимают футбол!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чистый и мощный
Сообщения: 518
Регистрация: 08.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 16:55
  #1899 (ПС)
если сделать в гугле запрос "чепуха ебаная", то на первой странице выдаст твитерок артурчика

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 16:57
  #1900 (ПС)
рот ебал мю, но связка Погба - Лукаку еще погремит в АПЛ, это все только начало. то, что негр станет ведущим забивалой для мю в чемпионате, сомнений никаких не вызывает. гораздо интереснее на него посмотреть в еврокубках.
первый опыт прошел неоднозначно, наверняка сказывалось волнение и отсутствие проведенных игр на таком уровне. с места в карьер ебать)
Салах в данной команде недели за счет удачи залетел, уж если выбирать между игроками мерсисайдцев, кого включить в эту сборную, то больше подошел бы Мане вместо него.
В общем, первый тур прошел, замес начался

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Okko
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (11 Часть)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 9) Alekt Keane Спорт — наш друг! 4972 16 июля 2015
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7) dozz Спорт — наш друг! 5001 22 декабря 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 4) dozz Спорт — наш друг! 5043 29 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.