Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2018, 23:23
  #3126 (ПС)
Помню, как ему Гацкан в напихал в домашнем матче, тот царь аж ахуел от наглости и схавал, понтофлер носатый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2018, 21:18
  #3127 (ПС)
Надо бы апнуть темку ,супер кубок не смотрели что ли ? Не скучали по лучшей лиги в мире ?)) Чёто пока Жаржиньо толи нервничает ,как то провалил матч конкретно ,ну не серия А же с МС еблом не дадут щёлкать в Наполи то он хорош был ,Мората опять какое то унылое говно , у Сити какой то мелкий испанец вместо Фодана вышедший хорошее впечатление произвёл .Так то Изи конечно ,но Браво мог привести 2 гола потешных учитывая что у Челси почти ничего не получалось ,а чё никого не покупают то Сари только Жоржиньо с Напали притащил английский изучать и всё ?А Сити и без Кевина был прекрасен да и Кун 201 мячик закатывает

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2018, 21:56
  #3128 (ПС)
Ребята Сарри пока ещё не вкурили, что он от них хочет, но когда вернутся ключевые игроки и машина заработает, аристократы только и будут, что сыпать в рот кофе да ебя всех молоть. Сити был хорош, особенно на фоне такого сырого Челси, такие пасы проходили, что просто охуеть, пиздюшня у них играет охуенно, что Фоден, что Диаз этот. Марез очень понравился, как влитой смотрится в команде Пепа. В целом матч в одну калитку конечно вышел, Абрамовичу терпения, первые туров 6-7, если не больше, Челси будет тяжко

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Бонусом ещё и Лидс под руководством Бьелсы отъебал только что вылетевший из пл Сток. Чемпионшип также обещает быть интересным

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2018, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #3129 (ПС)
Челси без Азара и Канте - уровень середины таблицы. Жоржиньо и Фабрегас совсем не умеют обороняться, помимо этого Сеск уже вообще ничего не умеет, он сегодня обычный нормальный пас обработал партнеру в голову Педро бегает как таракан, Виллиан обрезает, Моузер и Абрахам это просто лол, более бездарных чертей и в РФПЛ сложно найти. Таким игрокам никакой Сарри не поможет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 13:45
  #3130 (ПС)
я хуею с Челси, конечно...

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 13:59
  #3131 (ПС)
Это чё ещё за Кепа нахуй такая за 80 лямов. Я хуею с Челси. Кто там любитель ла лиги, как он ваще?
Заебись будет если носатого на банку посадят Ибо нехуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #3132 (ПС)
Носатый едет сидеть под Навасом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 16:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #3133 (ПС)
80 лямов за вратаря, который даже не в сборной. челси провели хуем по губам конкретно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 17:27
  #3134 (ПС)
Кепа вратарь хороший, на линии уверенно стоит
Но 80 Лямов это пиздец

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 17:48
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3135 (ПС)
Дак игроков Атлетика всегда можно было купить лишь выплатив клаусулу, учитывая эмбарго на трансферы в Бильбао, за исключением басков, - вопрос другой нахуя им нужен был Аррисабалага за 80 лямов, если на рынке есть куда более доступные варианты и которые будут явно не хуже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 19:19
  #3136 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=20P4c7nngwI

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 00:54
  #3137 (ПС)
Сам Кепа вообще в ахуе наверное, все лето ни сном ни духом, а тут буквально за день тебя в спешке продают, вынуждая сменить родной аул на огромнейший город в совершенно непохожей на твою стране, при том играть придётся при дичайшим давлении от ярлыка самого дорогого вратаря в истории, а также самого дорогого испанца, и это в 23 года и в клубе, который не прощает ошибок молодым - Де Брейне, Шюрле, Лукаку и т.д. не дадут спиздеть. Очень рискованный и не совсем понятный шаг со стороны Челси - учитывая ценник и спешность сделки, ясно же, что не на банку и не на перспективу его берут, ожидая игры здесь и сейчас. Наверное они что-то знают. Кепе в общем быстрейшей адаптации, интересно будет посмотреть, что из этого выйдет, если справится с давлением, то матчи Челси - МЮ приобретут дополнительную интригу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 22:40
  #3138 (ПС)
Бля какой то нелепый пенальти Лестер себе привёз и дальше МЮ стал как говно в своём фирменом стиле ,пока русский Донецк нихуя интересного не показывает ,там Чилвел прошёл несколько раз просто замечательно с своей половины в центр смешаясь никто даже и не пытался что то сделать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 22:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3139 (ПС)
Смотрю исключительно поугарать над собаководом. Потеря за потерей, как всегда

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 23:43
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3140 (ПС)
Пока сидят все здесь, я понимаю что тред ЛИГИ1 упал вниз, но блядь его что ли вообще удалили!??!?!?!
Также просьба мне выдать погоны (чтобы не было такой хуйни), так как я хочу быть классным как Доззио и я единственный по-моему на форуме кто тут нейтралитет соблюдает.

#DOZZRESPECT
Если я ебусь в глаза и тред не вижу, то ткните. Я просто Марсель - Тулуза смотрел, а не вот эту вашу ЛУЧШУЮ ЛИГУ, хотел расписать и...


Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 10 августа 2018 в 23:57.
offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 23:53
  #3141 (ПС)
FRED IS RED. Скоро будет хавать всех подряд, сильнейший опорник

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 00:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #3142 (ПС)
Лукако и Санчес пиздец порадовали, конечно. Особенно весело смотреть на унылое ебало собаковода, который думал в Арсике, шо звезда и тянет хуевых партнеров.
Муму выдал убогий контент, игры нет, защитники смешные, выход из обороны не налажен, Погба в своем стиле. Фред Перри кстати неплохо отыграл, насколько это было возможно в такой игре

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Пока сидят все здесь, я понимаю что тред ЛИГИ1 упал вниз, но блядь его что ли вообще удалили!??!?!?!
Также просьба мне выдать погоны (чтобы не было такой хуйни), так как я хочу быть классным как Доззио и я единственный по-моему на форуме кто тут нейтралитет соблюдает.

#DOZZRESPECT
Если я ебусь в глаза и тред не вижу, то ткните. Я просто Марсель - Тулуза смотрел, а не вот эту вашу ЛУЧШУЮ ЛИГУ, хотел расписать и...
вот же Франция
https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-francii-ligue-1-...dex76.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 00:49
  #3143 (ПС)
Да ладно вам даже жирный забил первый гол за Мю ,хотя мог и привести когда у него Варди выцарапал Лестер кстати нормально так играл особенно в первом тайме Ильхианачо правда смотришь иногда путается в своих ногах ,Чилвел хорош был в первом тайме и Мэдисон понравился ,Магваер вот защитник не плохой вроде отобрать могёт хоть у кого ,но если выходит куда то начинать атаку блядь дай пас сразу у тебя же ну совсем не получается кого то обыгрывать .Лестер наверно всё таки интереснее всех смотрится в АПЛ кроме топ 6 .Ну время пришло Ливерпулю брать чемпионат закупились плотно

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 01:06
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3144 (ПС)
всех с началом нового сезона!
столько вони было в сми на счет мю, что аж тожно было все это читать. тот же ттх вообще никого не купил, всем похуй. мю не скупился - все, пиздец, провальный сезон, маур аут, погба уходит, мартиаль недоволен, пол команды на травмах хуйня все это.
сегодня вышли и победили. второй тайм очень здорово играли. погба порадовал, шоу тоже. санчес за всю игру 3 точных паса отдал, самое слабое звено сегодня. фреду нужно время, желания вагон, видно, что старался, но это пока что даже не уровень, что он показывал в шахте.
в целом, рад 3 очкам и удачному старту

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Марсель - Тулуза смотрел, а не вот эту вашу ЛУЧШУЮ ЛИГУ.
я бы даже постеснялся такое кому-то в голос сказать. если ты это серьезно, конечно

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 01:34
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3145 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Марсель - Тулуза смотрел, а не вот эту вашу ЛУЧШУЮ ЛИГУ.
я бы даже постеснялся такое кому-то в голос сказать. если ты это серьезно, конечно
Какие могут быть шутки? Игроки лиги1 (или прошедшие Лигу1) всё показали на ЧМ - Франция правит футболом, мы откатываемся на 20 лет назад.
Конечно ты бы постеснялся, оттого я модератор без пяти минут, а ты просто парнишка хороший.



Ладно, обрисуйте мне такую телегу. То что Погба в потенциальных трансферах это-то ерунда - он каждое окно в таковых, но мистер Дармиан вроде так вообще уже чуть ли не ушёл из клуба и я вижу его в заявке, как проявили себя эти персонажи, Поль хоть старался или всем своим видом говорил "Моуриньо, я ебал тебя в рот?"

P.S. Подпись факафэйса огонь (аж трек хочется узнать), НО ЦИТАТЫ ФОРВАРДА ВСЕГДА ПИЗЖЕ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 02:18
  #3146 (ПС)
Модерку тоже нужно через Лигу 1 получать Полю повязку дали капитанскую ,забил пеналь ,новая прича с 2 звёздочками ,много возмущался как обычно ,Поль как Поль нормально отыграл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 02:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #3147 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Марсель - Тулуза смотрел, а не вот эту вашу ЛУЧШУЮ ЛИГУ.
я бы даже постеснялся такое кому-то в голос сказать. если ты это серьезно, конечно
Какие могут быть шутки? Игроки лиги1 (или прошедшие Лигу1) всё показали на ЧМ - Франция правит футболом, мы откатываемся на 20 лет назад.
Конечно ты бы постеснялся, оттого я модератор без пяти минут, а ты просто парнишка хороший.



Ладно, обрисуйте мне такую телегу. То что Погба в потенциальных трансферах это-то ерунда - он каждое окно в таковых, но мистер Дармиан вроде так вообще уже чуть ли не ушёл из клуба и я вижу его в заявке, как проявили себя эти персонажи, Поль хоть старался или всем своим видом говорил "Моуриньо, я ебал тебя в рот?"

P.S. Подпись факафэйса огонь (аж трек хочется узнать), НО ЦИТАТЫ ФОРВАРДА ВСЕГДА ПИЗЖЕ.
вот

Там даже кто-то из Польши респект заслал в комментах, не ты?

Вовка редкостный мазохист, я бы бойкотировал просмотры, если бы Моуриньо возглавил Арсик, например. Сам смотрел чисто поглумиться, и из-за картинки. Надо же быть таким извращенцем, чтобы заставлять Погба бегать две трети матча без мяча и партнерствовать с алексисом и рэшфордом оттого сыграл он ни хорошо ни плохо, старался, но замени его на микрофона и нихуя не поменялось бы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 02:20
  #3148 (ПС)
по Дармиану разные варики, почему остался. то ли сумма не устраивала предложенная, то ли потому, что два правых защитника, Валенсия и Далот - травмированы. до конца лета, может еще и уйдет Дармиан.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 02:30
  #3149 (ПС)
Пусть с собой Дзапакосту ещё заберёт

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 02:49
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3150 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

вот

Там даже кто-то из Польши респект заслал в комментах, не ты?
Пиздец, там все мои "любимые певцы", даже однофамилец бывшего МАНКУНИАНЦА МЕМФИСА ДЕПО. Трио как Неймар-Суарез-Месси или же Иванушки Интернешнл. Уверен что блядина варшавская какая-то лайкнула. Я увы ныне не Кракове, ибо КРЫМНАШ - евро не очень наш, пытаюсь вырваться, но никак чот.

В воскресенье смотрю Арсенал - МанСити, как раз между матчами Лиона и Парижа, поэтому посмотрю на то что там Унаи настроил в межсезонье, прошёл ли у него пост травматический шок после работы в Париже, где он с каждым матчем на бровке всё бледнее и бледнее выглядел, всё больше и больше напоминая Влада Цепеша эмси, хотя приходил в столицу Франции он, выглядя как такой европейский "пушер".

Факафейс и прочие кто за Арсенальчик топят, Унаи наигрывал схему с Лякассетом и Аубамеянгом вместе или же та же хуйня будет? Когда игрок за пиздецкие деньги сидит на лавке?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Okko
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (11 Часть)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 9) Alekt Keane Спорт — наш друг! 4972 16 июля 2015
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7) dozz Спорт — наш друг! 5001 22 декабря 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 4) dozz Спорт — наш друг! 5043 29 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.