Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
пользовательпользователей
Аватар для sm0ke
Сообщения: 3,269
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:09
  #26 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
главный плюс андроида над айфоном-ты можешь настроить телефон полностью под себя.в случае с эплом ты подстраиваешься под телефон)
О точно!! Забыл! Вот все относят изменения оберток различных, оформления деск спейса (которого в айфон и нет как такового) неким плюсом андроида, говоря что в apple устройствах лишь скучный и унылый спрингборд.
Ну вот тут черт его знает, опять выскажу субъективное мнение, мне лично на все эти бирюльки глубоко безразлично, я телефон включаю, чтобы исключительно по делу, принять вызов например, мне по барабану каким цветом там нэйм спэйсы окрашены, вот честное слово, мне важно чтобы время на мои действия было затрачено по минимуму, я ценю удобство и лаконичность.
Да, не буду скрывать, есть то, что мне не нравится, это касается политики эппл в неком ущемлении юзверей, ну есть у них заеб такой, но в целом на 80% данная штука меня устраивает, чего не могу сказать об андроиде.
Что касается видео даже на нем видно, включаешь телефон и все, напоминает нечто в вебе похожее на совокупность портала информационного, где и онлайн сэйлс скрыт, и социальное коммьюинити и все это в одном, просто охуеваешь. Скроллинг тормозит и на видео ))) Я может быть не так выразился, и возможно в видео это не так заметно, вот ты просто возьми айфон любой, 3й даже, и возьми андроид, и по скролль оба, тебе все станет ясно, да вообще поюзай по 5 минут и то и другое, я думаю вопросов не возникнет, хотя хуй знает

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:18
  #27 (ПС)
похуй, пусть потентую чё хотят.
главное чтоб цену телефона сбили, а то уж больно дорог просят за четвёртый та айфон

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:21
  #28 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
Скроллинг тормозит и на видео ))) Я может быть не так выразился, и возможно в видео это не так заметно, вот ты просто возьми айфон любой, 3й даже, и возьми андроид, и по скролль оба, тебе все станет ясно, да вообще поюзай по 5 минут и то и другое, я думаю вопросов не возникнет, хотя хуй знает
опередил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Женя Хэшевый
Сообщения: 313
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: cosmos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Женя Хэшевый
  #29 (ПС)
я разделяю политику яблока в плане таких патентов. если можно его получить то почему бы этого не сделать?
или будь вы к примеру президентом фаст фуд компании и вам разрешили бы запатентовать мясо с сыром между двумя булочками, вы бы не сделали это? пфф

offline
Ответить с цитированием
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:34
  #30 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
главный плюс андроида над айфоном-ты можешь настроить телефон полностью под себя.в случае с эплом ты подстраиваешься под телефон)
О точно!! Забыл! Вот все относят изменения оберток различных, оформления деск спейса (которого в айфон и нет как такового) неким плюсом андроида, говоря что в apple устройствах лишь скучный и унылый спрингборд.
Ну вот тут черт его знает, опять выскажу субъективное мнение, мне лично на все эти бирюльки глубоко безразлично, я телефон включаю, чтобы исключительно по делу, принять вызов например, мне по барабану каким цветом там нэйм спэйсы окрашены, вот честное слово, мне важно чтобы время на мои действия было затрачено по минимуму, я ценю удобство и лаконичность.
1. 1 раз настроил интерфейс так, как тебе нравится, как для тебя идеально и включаешь "исключительно по делу". Что больше всего нравится, так это виджеты, многие из которых действительно приходятся к месту.
2. Или же, тебе ничто не мешает пользоваться оформлением по умолчанию.

PS: Если ты телефон включаешь исключительно по делу, нахера купил iPhone ?

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:38
  #31 (ПС)
-Цитата от Маскау Посмотреть сообщение
PS: Если ты телефон включаешь исключительно по делу, нахера купил iPhone ?
ахуенный вопрос
типа нокиа 3210 подойдет или ериксон т28 супер тонкий)

offline
Ответить с цитированием
Пыщь-пыщь
Аватар для ChigoR
Сообщения: 186
Регистрация: 01.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:45
  #32 (ПС)
АХуели как бэ ребята

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,357
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:51
ВКонтакте
  #33 (ПС)
пиздец как им ваще патент выдали?

offline
Ответить с цитированием
пользовательпользователей
Аватар для sm0ke
Сообщения: 3,269
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 23:02
  #34 (ПС)
-Цитата от Маскау Посмотреть сообщение
1. 1 раз настроил интерфейс так, как тебе нравится, как для тебя идеально и включаешь "исключительно по делу". Что больше всего нравится, так это виджеты, многие из которых действительно приходятся к месту.
2. Или же, тебе ничто не мешает пользоваться оформлением по умолчанию.
Да я не спорю собственно, я к тому, что не стоит это выдавать как нечто революционное, и способное конкурировать, это дешево выглядит.
Я не говорю, что андроид гавно, нормуль операционка, но не ровня она пока айоси, это мое мнение, не более того.


-Цитата от Маскау Посмотреть сообщение
PS: Если ты телефон включаешь исключительно по делу, нахера купил iPhone ?
Нравится айфон, все круто в нем сделано

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
ахуенный вопрос
типа нокиа 3210 подойдет или ериксон т28 супер тонкий)
Кстати у меня и нокиа есть монохромная, не знаю какая модель, но заряд держит 2 недели стабильно,
это очень круто я считаю, беру ее когда уезжаю куда нить, айфон держит не более 3 дней

offline
Ответить с цитированием
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 23:19
  #35 (ПС)
молодцы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Bok$eR
Сообщения: 80
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Frankfurt City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 23:21
  #36 (ПС)
нихуя эппл не первый был, просто они первыми запатентировали, вот был первый кто слайд то анлок использовал :
http://www.youtube.com/watch?v=Tj-KS2kfIr0

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2011, 09:05
LastFm
  #37 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
главный плюс андроида над айфоном-ты можешь настроить телефон полностью под себя.в случае с эплом ты подстраиваешься под телефон)
О точно!! Забыл! Вот все относят изменения оберток различных, оформления деск спейса (которого в айфон и нет как такового) неким плюсом андроида, говоря что в apple устройствах лишь скучный и унылый спрингборд.
Ну вот тут черт его знает, опять выскажу субъективное мнение, мне лично на все эти бирюльки глубоко безразлично, я телефон включаю, чтобы исключительно по делу, принять вызов например, мне по барабану каким цветом там нэйм спэйсы окрашены, вот честное слово, мне важно чтобы время на мои действия было затрачено по минимуму, я ценю удобство и лаконичность.
Да, не буду скрывать, есть то, что мне не нравится, это касается политики эппл в неком ущемлении юзверей, ну есть у них заеб такой, но в целом на 80% данная штука меня устраивает, чего не могу сказать об андроиде.
Что касается видео даже на нем видно, включаешь телефон и все, напоминает нечто в вебе похожее на совокупность портала информационного, где и онлайн сэйлс скрыт, и социальное коммьюинити и все это в одном, просто охуеваешь. Скроллинг тормозит и на видео ))) Я может быть не так выразился, и возможно в видео это не так заметно, вот ты просто возьми айфон любой, 3й даже, и возьми андроид, и по скролль оба, тебе все станет ясно, да вообще поюзай по 5 минут и то и другое, я думаю вопросов не возникнет, хотя хуй знает
ну для того, чтобы только принять вызов, необязательно покапать айфон.андроид настраивается абсолютно под любые запросы.один простой пример.по моему этого оформления достаточно, чтобы оценить всю гибкость и настраиваемость оболочки

юзал четверку.довольно долго.и я бы обратно не пересел на него с андроида(особенно после феерического глюка, когда я разблокировать телефон не мог, чтобы ответить на звонок).еще рас скажу, что да, может и обработка программ у эпла лучше намного, но везде есть свои плюсы.да и скоро на подходе новая прошивка андроида, там обещаются конфетку летающую

и да, конечно, все еще упирается в цену.андроид труба за 400 баксов против четверки за 700-800 баксов)

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для Extrema
Сообщения: 1,514
Регистрация: 02.04.2009
Откуда: взялся бабангида? Сообщения: 100,164,047 Регистрация: 27.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 09:03
  #38 (ПС)
Премьер-министр Тайваня выражает беспокойство по поводу патента Apple
Несколько дней назад казалось, что Apple выиграла для себя главную победу, когда получила патент на “сенсорную разблокировку" мобильных устройств более известную как "slide to unlock. Это событие вызвало много вопросов и беспокойство, особенно среди производителей устройств под управлением Android и Windows Phone. Это серьезная тревога, потому что особенность "сенсорной разблокировки" присутствует почти во всех устройствах под управлением этих двух ОС. В то время как Apple еще не озвучила свои позиции по этому поводу, премьер-министр Тайваня официально дал понять, что выражают серьезное беспокойство по этому данной проблеме.



Премьер-министр Тайваня Ву Ден-йих поручил соответствующим правительственным учреждениям оценить возможные степени риска и последствия от нового патента Apple на местных тайваньских компаниях, особенно таких как HTC, ASUS и Acer. В Тайване эти три компании - самые крупные производители устройств под Android и Windows Phone.

Если все же в Apple решат воспользоваться своим правом на патент и брать плату за изпользование особенности "slide to unlock", то это окажет существенный финансовый удар по всем производителям смартфонов и планшетов, особенно если учесть количество уже выпущенных устройств в мировом масштабе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 09:06
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
Несколько дней назад казалось, что Apple выиграла для себя главную победу, когда получила патент на “сенсорную разблокировку" мобильных устройств более известную как "slide to unlock. Это событие вызвало много вопросов и беспокойство, особенно среди производителей устройств под управлением Android и Windows Phone. Это серьезная тревога, потому что особенность "сенсорной разблокировки" присутствует почти во всех устройствах под управлением этих двух ОС. В то время как Apple еще не озвучила свои позиции по этому поводу, премьер-министр Тайваня официально дал понять, что выражают серьезное беспокойство по этому данной проблеме.



Премьер-министр Тайваня Ву Ден-йих поручил соответствующим правительственным учреждениям оценить возможные степени риска и последствия от нового патента Apple на местных тайваньских компаниях, особенно таких как HTC, ASUS и Acer. В Тайване эти три компании - самые крупные производители устройств под Android и Windows Phone.

Если все же в Apple решат воспользоваться своим правом на патент и брать плату за изпользование особенности "slide to unlock", то это окажет существенный финансовый удар по всем производителям смартфонов и планшетов, особенно если учесть количество уже выпущенных устройств в мировом масштабе.
бедный премьер министр тайваня

offline
Ответить с цитированием
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2011, 17:59
  #40 (ПС)
если эпл этим воспользуется, то в мире мобильных устройств наступит полная монополия, или все будут ходить с черно-белыми сименсами

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Apple получила патент на сенсорную разблокировку гаджетов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Житель Латвии подал заявку на патент на гроб с мобильником Chel12 Безбашенное общение 12 25 мая 2010
MiRoNcHiK - патент MiRoNcHiK Демо-музыка 1 15 ноября 2008
3NT- Apple Pie Дэнж Видеоклипы, концерты, выступления 74 26 марта 2008
моя подруга ехала голая и получила штраф( M to the K Разговоры 53 4 апреля 2006
Я сегодня получила неоконч. высшее.. Леока Леле Разговоры 18 20 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.