Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 16:56
  #776 (ПС)
Бля только щас эту тему заметил. Надо было тему с микстейпом отдельно от интервью создать

Качаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для R1chi
Сообщения: 435
Регистрация: 12.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 16:56
  #777 (ПС)
Качественно сделано !!!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:47
  #778 (ПС)
Прослушел несколько трэков. Арсайд талантише Самый крутой микстейп каторый я только слышел даже нечо лутчи вспомнить немагу

offline
Ответить с цитированием
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #779 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Прослушел несколько трэков. Арсайд талантише Самый крутой микстейп каторый я только слышел даже нечо лутчи вспомнить немагу
СПС!ТАМ ИХ НЕ НЕСКОЛЬКО
-Цитата от Никиш "N" Посмотреть сообщение
странно что малое кол-во написало, что трэк "один из многих" - понравился ... Захватил бэттл-рэп Россию ... (
Ну ман у каждого своё мнение под всех же неподстроишся,трек крутой меня тож очень прёт...

offline
Ответить с цитированием
Paulbeatz
Аватар для Paulbeatz
Сообщения: 1,664
Регистрация: 11.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:30
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Paulbeatz
  #780 (ПС)
вот то что понравлось с микстейпаТакая небольшая и кривая рецензия

01 - Intro 4 My Dog's (DMX instr)-бодренькое интро,разжигает интерес перед прослушкой.

02 - Похуй! ft СД (Snoop Dogg instr)-хороший трек,припевчик порадовал

03 - About Money ft Bestseller (Esh prod)-качественный продакшен,припев,и вообщем очень качественный трек,на альбом такие вещи надо

06 - Вдыхай (Jim Jones instr)-этот трек мне понравился еще с сэмплера,мрачная атмосфера,отличный припев

11 - Мы Рядом ft Да Ст & СД (Young Jeezy instr)-понравилась читка,да и минус этот мне очень нравиться

12 - Чего Ты Стоишь ft Bestseller (Bestseller prod)-тоже качественная вещь,на альбом такие надо,напомнило Эминема вначале-тара рарам рарам)),а минус что то Снуп Договское напоминает.Вобщем хороший трек.

16 - Один Из Немногих ft Lil Money & Bestseller (Jim Jones instr)-вот это очень классная вещь,текст понравился,один из лучших треков микса

17 - G.O.D. ft Oxxxymiron (Prodigy instr)-ну про это можно не говорить,рифмы и харизма Окси вырубают наповал.Припевчик забойный

19 - Get Em Up (Bestseller prod)-пиздатенько,ГЕт эм ап!!!

21 - Outro Respect 4 My Dog's (Lil Scrappy instr)-это прям в душу трек запал...пиздато..респект фо май догс,респект фо май догс...вставочка из фильма тоже в тему

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:59
MySpace
  #781 (ПС)
EBAT'
interview s hiphop.ru tak i propalo

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 21:13
  #782 (ПС)
Чем больше слушаю,тем больше нравитсяАрси молодчик
вот куплю себе микрофон,пойду в аггробабруйск и буду песни делать

offline
Ответить с цитированием
Лечимся
Аватар для Get Drunk
Сообщения: 338
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 21:16
  #783 (ПС)
Самые пиздатые треки на мой взгляд:
02 — похуй! ft сд (snoop dogg instr) -припев канешно
03 — about money ft bestseller (esh prod) - бесцеллер тут просто
04 — hell yeeeah! ft all1 (d.o.e. instr) - фиток бомба!!!
13 — soulja ft schokk & el paso (swizz beatz instr) - минус такой сумасшедший
14 — i love my city (kia shine prod) - я тоже люблю этот город
16 — один из немногих ft lil money & bestseller (jim jones instr) - L.S!ZE этот трек ваще очень понравился!Позитивчик))
17 — g.o.d. ft oxxxymiron (prodigy instr) - окси опять нарифмовал красавец)правда тем голосом лучше,ИМХО)
остальные треки тоже понравились,но эти просто
впечатление от микса хорошое)только кое где парит простая рифмовка...но таких моментов немного.
РЕСПЕКТ!Харьковский Холодный Стайл!!!

offline
Ответить с цитированием
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 23:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #784 (ПС)
-Цитата от JI.e.X.a Посмотреть сообщение
Самые пиздатые треки на мой взгляд:
02 — похуй! ft сд (snoop dogg instr) -припев канешно
03 — about money ft bestseller (esh prod) - бесцеллер тут просто
04 — hell yeeeah! ft all1 (d.o.e. instr) - фиток бомба!!!
13 — soulja ft schokk & el paso (swizz beatz instr) - минус такой сумасшедший
14 — i love my city (kia shine prod) - я тоже люблю этот город
16 — один из немногих ft lil money & bestseller (jim jones instr) - L.S!ZE этот трек ваще очень понравился!Позитивчик))
17 — g.o.d. ft oxxxymiron (prodigy instr) - окси опять нарифмовал красавец)правда тем голосом лучше,ИМХО)
остальные треки тоже понравились,но эти просто
впечатление от микса хорошое)только кое где парит простая рифмовка...но таких моментов немного.
РЕСПЕКТ!Харьковский Холодный Стайл!!!
YEEEAP!
-Цитата от xidumo Посмотреть сообщение
Чем больше слушаю,тем больше нравитсяАрси молодчик
вот куплю себе микрофон,пойду в аггробабруйск и буду песни делать

-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
EBAT'
interview s hiphop.ru tak i propalo
ВСЁ БУДЕТ!там просто какойто серьёзный сбой произошёл,они всё востоновят!
-Цитата от Di-moon Посмотреть сообщение
Скачал прослушал, ну так неплохо сделал он. Правильно он в конце сказал можешь нелюбить мои трэки, но цени мой труд. Для меня щас уже Аггро и прочая хуйня уже не так слушаеться, но некоторые парни там очень радуют своими трэками.

-Цитата от Paulbeatz Посмотреть сообщение
вот то что понравлось с микстейпаТакая небольшая и кривая рецензия

01 - Intro 4 My Dog's (DMX instr)-бодренькое интро,разжигает интерес перед прослушкой.

02 - Похуй! ft СД (Snoop Dogg instr)-хороший трек,припевчик порадовал

03 - About Money ft Bestseller (Esh prod)-качественный продакшен,припев,и вообщем очень качественный трек,на альбом такие вещи надо

06 - Вдыхай (Jim Jones instr)-этот трек мне понравился еще с сэмплера,мрачная атмосфера,отличный припев

11 - Мы Рядом ft Да Ст & СД (Young Jeezy instr)-понравилась читка,да и минус этот мне очень нравиться

12 - Чего Ты Стоишь ft Bestseller (Bestseller prod)-тоже качественная вещь,на альбом такие надо,напомнило Эминема вначале-тара рарам рарам)),а минус что то Снуп Договское напоминает.Вобщем хороший трек.

16 - Один Из Немногих ft Lil Money & Bestseller (Jim Jones instr)-вот это очень классная вещь,текст понравился,один из лучших треков микса

17 - G.O.D. ft Oxxxymiron (Prodigy instr)-ну про это можно не говорить,рифмы и харизма Окси вырубают наповал.Припевчик забойный

19 - Get Em Up (Bestseller prod)-пиздатенько,ГЕт эм ап!!!

21 - Outro Respect 4 My Dog's (Lil Scrappy instr)-это прям в душу трек запал...пиздато..респект фо май догс,респект фо май догс...вставочка из фильма тоже в тему
благодорю!ТАК ТРЕБУЮ ЕЩЁ РИЦЕНЗИЙ!)


Добавлено через 1 час 20 минут
http://vkontakte.ru/club3852589 также незабываем вступать в группу


Последний раз редактировалось A.R.S.Y, 27 июля 2008 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 00:24
ВКонтакте
  #785 (ПС)
детей надо ебашить за факи, чтобы потом их за эти факи в жопу не поимели


Добавлено через 6 минут
чоб ты сделал, если бы те факами светили на сцену? послал бы всех нахуй в микрофон и убежал за кулисы?


Последний раз редактировалось внетусы, 27 июля 2008 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 00:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #786 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
детей надо ебашить за факи, чтобы потом их за эти факи в жопу не поимели


Добавлено через 6 минут
чоб ты сделал, если бы те факами светили на сцену? послал бы всех нахуй в микрофон и убежал за кулисы?
но я бы некинулсяб на 15 летнего щегла,еслибы в мою сторону было проявлено неуважение массовое ябы послал всех нахуй,забрал бы своё лавэ и ушёл,чё мне кому то доказывать
Стим правильно поступил у нас в Харькове когда какоето хуйло малолетнее пьяное кинуло в него бутылку,когда он сказал поднемись на сцену и зделай обратное после чего он в толпе потерялся,Стим послал нахуй и ушёл со сцены....если хочеш что то высказать,подойди выскажи это лично,буть пацаном прежде всего,а то что в толпе происходит иногда это нормальное явление,кого то может жизнь обидела,или кто то неудачник и вот он таким образом пытается себя проявить,но реагировать на писюноту,или вот на такое вот это неправильно нужно быть выше этого,ненадо быть бойцом чтобы бить человека который тебя младше намного,и меньше,еслиб там кто то стоял его габаритов то он бы хрен бы кинулся..

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 00:47
ВКонтакте
  #787 (ПС)
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
но я бы некинулсяб на 15 летнего щегла,еслибы в мою сторону было проявлено неуважение массовое ябы послал всех нахуй,забрал бы своё лавэ и ушёл,чё мне кому то доказывать
Стим правильно поступил у нас в Харькове когда какоето хуйло малолетнее пьяное кинуло в него бутылку,когда он сказал поднемись на сцену и зделай обратное после чего он в толпе потерялся,Стим послал нахуй и ушёл со сцены....если хочеш что то высказать,подойди выскажи это лично,буть пацаном прежде всего,а то что в толпе происходит иногда это нормальное явление,кого то может жизнь обидела,или кто то неудачник и вот он таким образом пытается себя проявить,но реагировать на писюноту,или вот на такое вот это неправильно нужно быть выше этого,ненадо быть бойцом чтобы бить человека который тебя младше намного,и меньше,еслиб там кто то стоял его габаритов то он бы хрен бы кинулся..
а чо одному выйти на сцену, когда там СД и еще какие-то люди, и охрана возле сцены это типа так надо делать реально? а чо стим в толпу не спустился один на один? откуда ты знаешь, накинулся бы Драго или нет? не отпиздил бы шкета, на котором возраст не написан, сказал бы этот шкет я типа такой вот охуенный, Драге фак показал, а он зассал меня отпиздить. И если Драго больше любого чувака, который ему факи тычит, это чо значит, что он не должен их трогать? и почему все всегда мудаки дибилы и жизнь их обидела кроме я надо хоть какой-то обладать самокритикой, ато много звездных богов стало на квадратный метр

offline
Ответить с цитированием
The hot southern guy
Аватар для B.Bird
Сообщения: 127
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 00:49
  #788 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
а чо одному выйти на сцену, когда там СД и еще какие-то люди, и охрана возле сцены это типа так надо делать реально? а чо стим в толпу не спустился один на один? откуда ты знаешь, накинулся бы Драго или нет? не отпиздил бы шкета, на котором возраст не написан, сказал бы этот шкет я типа такой вот охуенный, Драге фак показал, а он зассал меня отпиздить. И если Драго больше любого чувака, который ему факи тычит, это чо значит, что он не должен их трогать? и почему все всегда мудаки дибилы и жизнь их обидела кроме я надо хоть какой-то обладать самокритикой, ато много звездных богов стало на квадратный метр
пиздец у тебя логика

offline
Ответить с цитированием
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 00:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #789 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
а чо одному выйти на сцену, когда там СД и еще какие-то люди, и охрана возле сцены это типа так надо делать реально? а чо стим в толпу не спустился один на один? откуда ты знаешь, накинулся бы Драго или нет? не отпиздил бы шкета, на котором возраст не написан, сказал бы этот шкет я типа такой вот охуенный, Драге фак показал, а он зассал меня отпиздить. И если Драго больше любого чувака, который ему факи тычит, это чо значит, что он не должен их трогать? и почему все всегда мудаки дибилы и жизнь их обидела кроме я надо хоть какой-то обладать самокритикой, ато много звездных богов стало на квадратный метр
хаххахах жжёшш((((даже нехочу тратить время на ответ....

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 00:51
ВКонтакте
  #790 (ПС)
а Стим, насколько это было видно на видео, сказал, что он чувака рот ебал, поднимись типа, и сам ретировался быстро со сцены. вот так было вроде надо либо концерт продолжать, как Децл, либо в толпу спускаться, как Джим Джоунс, а находясь за спиной охраны и пацанов и у выхода там как бы любой может в рот ебать всех.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
хаххахах жжёшш((((даже нехочу тратить время на ответ....
не нада, я знаю, ты много добился, и тебя не еьёт мнение неизвестных хейтеров и ты уже даже можешь не отвечать на: привет, как дела в контакте, такой ты известный


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от B.Bird Посмотреть сообщение
пиздец у тебя логика
у меня логика платиновая


Добавлено через 10 минут
как появляются хейтеры в штатах, он слушают альбом и им не нравица, как в России, артист заходит на форум, строит из себя звезду, при несогласии зачастую говном обкладывает, и всё у него теперь есть хейтеры, он может гордится


Последний раз редактировалось внетусы, 27 июля 2008 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 01:10
  #791 (ПС)
Хороший микстейп получился... ну я ожидал как минимум в 1,5 раза круче! как бы микстейп и так крут, но от тебя можно ожидать большего! удачи, писс!

offline
Ответить с цитированием
Ебашу В Кашу
Сообщения: 19
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 01:43
  #792 (ПС)
блять а кто вью брал? убило про то что серёгу уважают в андеграунде и не согласен ещё по поводу многоточия с арси, хотя это его мнение конечно
ну а по поводу творчества его: интересно делает,но я пока ещё противоречиво отношусь к его творчеству,мало слышал наверно,не скажу что хуёво делает,интересно,но иногда чересчур...гавкает что-лихз вобщем нада послушать тейп и тогда уже судить
в любом случае удачи
но про то что айвенго на репите стоял долго альбом думаю спиздел
нада подмазаться всё таки))ИМХО
ну а если не прав,то сорри

Method Man And Redman Ft. Limp Bizkit - N 2 Gether Now
offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 01:57
  #793 (ПС)
01 — Intro 4 My Dog's (DMX instr)- не понравилось интро,

02 — Похуй! ft СД (Snoop Dogg instr)- припев левый :палец вниз: хотя и по мелодичности просто заебись получился,ну трэк больше можна сказать для молодого населения земного шара,зачитали Арси и СД как надо,но не для меня тематика такая

03 — About Money ft Bestseller (Esh prod)- у Bestsellerа голос просто отличный,с удовольствием буду его слушать в дальнейшем.Арси вабше отлично тут:палец вверх: не доебаться, на 2:17-не понравился переход от программного голоса

04 — Hell Yeeeah! ft All1 (D.O.E. instr)- не слушаю этот трэк,какойто не по мне он вообше

05 — True Game (Ya-Boy instr)- хороший трэк,только вот начало не понравился,там где респект,конспект,дальше норма

06 — Вдыхай (Jim Jones instr)- припев тут только понравился,куплеты не хочется слушать

07 — Супер Ма ft Gallant & Bestseller (Bestseller prod)- один из любимых трэков.Арси супер,Gallant отличненько,Bestsellerа я люблю

08 — Инквизитор Remix (Ayvengo instr)- не слушаю,обьяснить не знаю как, с самого начала определяешь для себя пару трэков,какие будешь слушать всегда,пройдет пару лет и эти трэки не впадло будет опять послушать,а этот никак не идёт

09 — Настоящие Псы ft Чекист (Guerilla Black instr)- хорошая песня,Арси всё как надо,только вот мне кажется что Чекиста долго ждать очень,его надо было вставить больше к середине,ну а Чекиста я давно люблю:инлове:

10 — Герои Цифровых Сетей ft Green (Fat Joe instr)- не слушаю

11 — Мы Рядом ft Да Ст & СД (Young Jeezy instr)- до 20 секунды надо было поспокойней както говорить,ато наиграно очень,но зачитал хорошо,очень даже хорошо слушается,ну ДаСта всегда щитал пиздатым МС,ну Витя он всегда в стиле

12 — Чего Ты Стоишь ft Bestseller (Bestseller prod)- эми сначала-может это модно х.з. но меня начало одтолкнуло,такой средненький трэчек

13 — Soulja ft Schokk & El Paso (Swizz Beatz instr)- Арси хороший тут,Шок реально тут крутой(лучшее что от него слушал),El Paso не понравился да и минусок левый помоему

14 — I Love My City (Kia Shine prod)- хороший трэк,я думаю многие любят свой город,дак что такая тематика в тему всегда

15 — Mr. Январь (Dem Franchize Boyz instr)- зачитано норма,только вот не вставляет он почемуто

16 — Один Из Немногих ft Lil Money & Bestseller (Jim Jones instr)- из ряда лучших трэков на миксе,что Арси что Лил Мани-вабше пиздато тут всё,Bestseller украшение для любого трэка

17 — G.O.D. ft Oxxxymiron (Prodigy instr)- в норме трэк ,Арси норма,только вот помнится только Окси-со своим юморком плоским)

18 — Моя Жизнь ft СД & Сацура (Bestseller prod) - Арси крут-лучший на трэке, люблю когда Сацура поет-но тут не понравился,СД тоже не воспринялся

19 — Get Em Up ft СД (Bestseller prod)- Арси как и СД тут пиздаты, только вот схаривает чуток эта "мазафака"

20 — Не Время (Lupe Fiasco instr)-отличный трэк,только вот закос под когото сильный тут,не помню под кого

21 — Outro Respect 4 My Dog's (Lil Scrappy instr)- вабше пиздато,пиздато пиздато

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:13
ВКонтакте
  #794 (ПС)
оригинальный такой вонаби дээмикс типа со своим холодным стилем

offline
Ответить с цитированием
Хороший человек
Аватар для _[Dialli]_
Сообщения: 361
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:15
  #795 (ПС)
Ну наконец качаю ! потом отпишу по трекам

offline
Ответить с цитированием
ЖИВой!
Аватар для A.R.S.Y
Сообщения: 1,641
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для A.R.S.Y
  #796 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
оригинальный такой вонаби дээмикс типа со своим холодным стилем
слушай у тебя проблемы или чё?у каждого есть своя точка зрения,а ты беспочвенно пиздиш непонятно чё..
-Цитата от •Des• Посмотреть сообщение
блять а кто вью брал? убило про то что серёгу уважают в андеграунде и не согласен ещё по поводу многоточия с арси, хотя это его мнение конечно
ну а по поводу творчества его: интересно делает,но я пока ещё противоречиво отношусь к его творчеству,мало слышал наверно,не скажу что хуёво делает,интересно,но иногда чересчур...гавкает что-лихз вобщем нада послушать тейп и тогда уже судить
в любом случае удачи
но про то что айвенго на репите стоял долго альбом думаю спиздел
нада подмазаться всё таки))ИМХО
ну а если не прав,то сорри
НЕПРАВ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:31
  #797 (ПС)
хороший микстэйп!!!думаю я его ещё очень долго не уберу с плейлиста

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:35
ВКонтакте
  #798 (ПС)
-Цитата от A.R.S.Y Посмотреть сообщение
слушай у тебя проблемы или чё?у каждого есть своя точка зрения,а ты беспочвенно пиздиш непонятно чё..
ничо я не пизжу, тебе кажется

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:41
  #799 (ПС)
микстэйп на репите!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 04:08
  #800 (ПС)
блять, я в говно назхуй пекрвый раз за последние пару лет блять
и бодрюсь блять сейчас под арси на пределе
ахуесть блять я думал арси далбоеб
и бодрюсь под его треки блять
аааааа
я далбеоб походу блять
надо блят ьспать в пизду ьчптро
ааааа


Добавлено через 2 минуты
дааааааааавввввввввввввваааааааааааааааайййййййййй йййййййййййййййййй


Добавлено через 2 минуты
лучше бы я блять не встретил сегодня никого блять

и пошел бешать вечером

аааааааааааааааааааааааааа
бляттттттттттььььььььььььььььььььььььььь

ееееееееееееееееееееее


Добавлено через 5 минут
давайите блять я буду кричать ар
и вы сайд
ар
сайд
ар
сайд
ар
сайд

блять нахуй я сегодня вговно блять
аа блять


Последний раз редактировалось Nie Mehr, 27 июля 2008 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 4 my dogs, ar-side, mixtape
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ar-SiDE - 4 My Dogs Mixtape - 2008 (feat. СД, Да Ст, Чекист, Сацура, Bestseller,Gallant, Oxxxymiron, Lil Money и многие другие)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Rocco ft. DJ Ever B - Made in UA (Hosted by SainT) - - - - - При участии : Лион, Караты, Н.П.Герик, Алёна Омаргалиева, Ar-Side, Massimo, Gallant, CAXAP, CBO, В Двух Шагах, DianaDiamond, Мэт Квота, BestSeller... SainT Украина 3 23 февраля 2010
Lil Money & Ar-SiDE - Чао(Produced by Bestseller) Баребула Демо-музыка 5 19 августа 2009
Lil Money & Ar-SiDE - Чао(Produced by Bestseller)НОВЫЙ ТРЕК,КАЧАЕМ! A.R.S.Y Демо-музыка 37 3 августа 2009
Ar-SiDE-Demo sampler mixtape 4 my dogs(Сд,Да Ст,Сацура,Шок,Грин и многое другие) A.R.S.Y Демо-музыка 200 25 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.