Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 00:42
  #1726 (ПС)
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
тебе один хуй после диплома годик оттарабанить придётся

offline
Банч
Аватар для GLAZ
Сообщения: 424
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Москва(САО)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 09:02
  #1727 (ПС)
делать там нехуя, все друзья которые щас приходят из армии по крайней мере так говорят и даже не из-за того что там бьют или чото еще а просто там реально нехуй делать)))

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 09:09
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1728 (ПС)
Хочу в армию , в армии меня изобьют
В армии меня научат , через пиздюля
Не с кем не собираюсь дрюжить полгода ,
Пусть пиздят и мучают
Буду выёбываться спецально ,
чтоб за языком в дальнейшем следить

По идеи должен уйти этой осенью ,
но может , если на одых всё таки деньги найду
то на следущий год , есть возможность

Армия - святое , кто здоров но не отслужит
Дембелем буду мудохать того , кто отмазан , цацы бля

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 09:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью AIM Отправить сообщение для .:Ян:. с помощью Yahoo
  #1729 (ПС)
отмазался похуй)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 09:13
  #1730 (ПС)
-Цитата от LoP Посмотреть сообщение
Хочу в армию , в армии меня изобьют
В армии меня научат , через пиздюля
Не с кем не собираюсь дрюжить полгода ,
Пусть пиздят и мучают
Буду выёбываться спецально ,
чтоб за языком в дальнейшем следить

По идеи должен уйти этой осенью ,
но может , если на одых всё таки деньги найду
то на следущий год , есть возможность

Армия - святое , кто здоров но не отслужит
Дембелем буду мудохать того , кто отмазан , цацы бля
Молодчиг, зачод

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 09:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1731 (ПС)
-Цитата от .:Ян:. Посмотреть сообщение
отмазался похуй)
буду в Новосибирске - навещу

-Цитата от Мастер Йода Посмотреть сообщение
Молодчиг, зачод


кстати учился в военной школе чуток совсем ,
но там были выезды на наши военные части
устав выучил , с Калашом игрались на время
ползали прыгали , то - сё
если б ещё пиздёхали было б как в там ,
говарили новобранчеги

offline
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 11:11
  #1732 (ПС)
-Цитата от Саsheнька Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему парни косят от нее, там нет ничего страшного, тем более скоро будут призывать тока на 1 год)))
ага табуретом по голове ебашут каждый день это не страшно

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 11:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1733 (ПС)
-Цитата от SHIFT [HE KHonka] Посмотреть сообщение
ага табуретом по голове ебашут каждый день это не страшно
и хули ссышь ? сыкунишка призераю

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 13:59
  #1734 (ПС)
Ахуеть ты мазохист

offline
Junior Member
Аватар для BiGSpLeAf
Сообщения: 10
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 14:13
  #1735 (ПС)
-Цитата от Саsheнька Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему парни косят от нее, там нет ничего страшного, тем более скоро будут призывать тока на 1 год)))
Тока??? за 1 год ты натерпешься не меньше чем за 2, армия это дурдом и добровольно туда ни один нормальный человек не пойдет!! У меня дружище вернулся недавно,служил в элитных войсках, и то говорит что полная жопа, а у меня у самого военник есть и срать я на эту армию с высокой колокольни хотел

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 18:21
  #1736 (ПС)
-Цитата от Костэн Посмотреть сообщение
нет, у меня есть каиф получить диплом, что работать на нормальной работе...
... и продрачивать весь день в офисе... домой пришол, поспал, опять утром за комп... как блять ебучие роботы уж лучше на войне от пули здохнуть чем в оффисе свою жизнь просиживать, без молейшего удовольствия в том что делаешь... вот что ты расскажешь своему сыну?? то что ты как щенок прятался по закоулкам и за учебниками философии? да таким отцом ни один ребёнок не будет гордится...
нет спасибо я не хочу быть муравьём, и жить в кресле у манитора... я предочитаю быть воином и жить каждый день чтото новое, открывать в себе чтото новое каждый день (российская армия это не Иностранный Легион, где нет без дедовщины, но даже самые стойкие перцы со всего мира там ломаются, не даром Легион лучшие войска на планете )
-Цитата от Gfunky Посмотреть сообщение
Ахуеть ты мазохист
ты наверно спортом не разу не занимался, и не знаешь что такое получать удовольствие от усталость физической и моральной


ЗЫ я вам не привязываю своё мнение, но все такие задроты лучше бы малились на армию которая ваши жопы защищает, чем говном поливать... позорники

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 18:28
  #1737 (ПС)
браво мистер долбоеб, какая речь зажигательная
от какой ты там пули собрался сдохнуть??? Тебя в плену арабы скорее в очко до смерти затрахают, вот сыновьям-то будет что рассказать, дядька легионер

offline
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 18:35
  #1738 (ПС)
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
тебе один хуй после диплома годик оттарабанить придётся
ты уверен ?
если коны есть, то можно деньгами отмазаться, а за этот годик в несколько раз больше заработать...
да если и отслужить придётся, то отслужу... похуй на то что пиздить будут, главное самому не стоять с опущенными руками, а ебашить в ответ первого попавшегося ублюдка
драк я не боюсь, не хочется времени попросту терять


Последний раз редактировалось Костэн, 27 августа 2007 в 18:42.
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 18:43
  #1739 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
браво мистер долбоеб, какая речь зажигательная
от какой ты там пули собрался сдохнуть??? Тебя в плену арабы скорее в очко до смерти затрахают, вот сыновьям-то будет что рассказать, дядька легионер
смешно
но такого не случится, я гарантирую в кодексе чести есть параграф где говорится что легионер не оставляет ни раненых, не убитых своих товарищей, и выполнять операцию до конца...
тоесть теоретически если меня ранят и я не смогу передвигатся самостоятельно, сделают всё возможное но меня подберут тут же...
если же все мои товарищи погибнут, и я останусь один, без надежд на спасение, то я постараюсь взять с собой по больше арабов на тот свет, а потом сам полечу
и не думай что это сказки кто хоть не много в курсе что там как в легионе подтвердят... и кстати в легионе 33% это словяне из которых 6000 русских парней элитных воинов которые не дадут арабам иметь своего брата по оружию я гарантирую

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 18:45
  #1740 (ПС)
-Цитата от Костэн Посмотреть сообщение
ты уверен ?
если коны есть, то можно деньгами отмазаться, а за этот годик в несколько раз больше заработать...
да если и отслужить придётся, то отслужу... похуй на то что пиздить будут, главное самому не стоять с опущенными руками, а ебашить в ответ первого попавшегося ублюдка
драк я не боюсь, не хочется времени попросту терять
по поводу опущенных рут это правельно
"пока есть два кулака - два верных друга
держысь от меня подальше, сука" (с)Третий Путь

offline
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 19:02
  #1741 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
... и продрачивать весь день в офисе... домой пришол, поспал, опять утром за комп... как блять ебучие роботы уж лучше на войне от пули здохнуть чем в оффисе свою жизнь просиживать, без молейшего удовольствия в том что делаешь... вот что ты расскажешь своему сыну?? то что ты как щенок прятался по закоулкам и за учебниками философии? да таким отцом ни один ребёнок не будет гордится...
нет спасибо я не хочу быть муравьём, и жить в кресле у манитора... я предочитаю быть воином и жить каждый день чтото новое, открывать в себе чтото новое каждый день (российская армия это не Иностранный Легион, где нет без дедовщины, но даже самые стойкие перцы со всего мира там ломаются, не даром Легион лучшие войска на планете )
ты озабоченный ? почему у тебя первая мысль - "продрачивать весь день в офисе" ? или ты думаешь, что все люди мыслят так же как ты ?...
2. твоя уверенность в себе, не даёт тебе ни какого права делать обо мне какие то выводы, ведь ты не знаешь, как я себя поведу в той, или иной ситуции, т.к. мы не знакомы с тобой в реале
3. по поводу : "уж лучше на войне от пули здохнуть" - это смысл твоей жизни ? лучше всю жизнь "спать с автоматом", нежели день проводить в офисе, а потом, что хочешь, то и делаешь имея при этом нормальный зароботок ?
4. по поводу "да таким отцом ни один ребёнок не будет гордится..." - это уже зависит от того, как ты сам его воспитаешь, и как будешь показывать пример в течении жизни...
5.по поводу "нет спасибо я не хочу быть муравьём" - а кем ты будешь, когда служишь ? когда тебе указывают : иди стреляй тех, иди стреляй этих...
6. по поводу "я предочитаю быть воином и жить каждый день чтото новое, открывать в себе" - что ты там откроешь в себе такого нового ? как лучше нажимать на спусковой крючёк, или как не отдавить себе бока на шконке ? как слушаться приказов каких то ублюдков, и не разу не обмолвиться за его спиной плохим словом ?

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 19:26
  #1742 (ПС)
-Цитата от Костэн Посмотреть сообщение
ты озабоченный ? почему у тебя первая мысль - "продрачивать весь день в офисе" ? или ты думаешь, что все люди мыслят так же как ты ?...
2. твоя уверенность в себе, не даёт тебе ни какого права делать обо мне какие то выводы, ведь ты не знаешь, как я себя поведу в той, или иной ситуции, т.к. мы не знакомы с тобой в реале
3. по поводу : "уж лучше на войне от пули здохнуть" - это смысл твоей жизни ? лучше всю жизнь "спать с автоматом", нежели день проводить в офисе, а потом, что хочешь, то и делаешь имея при этом нормальный зароботок ?
4. по поводу "да таким отцом ни один ребёнок не будет гордится..." - это уже зависит от того, как ты сам его воспитаешь, и как будешь показывать пример в течении жизни...
5.по поводу "нет спасибо я не хочу быть муравьём" - а кем ты будешь, когда служишь ? когда тебе указывают : иди стреляй тех, иди стреляй этих...
6. по поводу "я предочитаю быть воином и жить каждый день чтото новое, открывать в себе" - что ты там откроешь в себе такого нового ? как лучше нажимать на спусковой крючёк, или как не отдавить себе бока на шконке ? как слушаться приказов каких то ублюдков, и не разу не обмолвиться за его спиной плохим словом ?
1. ну продрачивая я имел ввиде просиживая
2. тут ты прав на все сто
3. военная жизнь не для всех, надо это любить... и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ это когда ты получаешь каиф от того что деалешь, и тебе за это платят(кстаьти рядовой легионер получает минимум 1000 евро не платя ни за питание ни за проживание в первые годы)
4. лично я бы гордился отцом военным, чем умалкивать о том что ты сын какогонить банкира...
5. буду тем кто мечтал о том чтоб ему дали приказ на выполнение опасной миссии, и получать кайф и быть гордостью самого себя в том что ты Легионер - лучший воин
6. я ему буду говорить спасибо за то что он на меня орал, сломал меня и собрал заного, испытывал морально и физически, потомучто именно это мне поможет выжить , и выполнить приказ

я нивкоем случае не навязываю вам мой путь, но армию надо уважать и пройти с гордостью

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 19:58
  #1743 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение


ты наверно спортом не разу не занимался, и не знаешь что такое получать удовольствие от усталость физической и моральной
Дохуя уж спортом блядь... 1 год пиздить будут, а потом ты будешь.. Ну реальный мазохизм бля... Я на всё готов лишь бы не прийти после армии ненормальным бля... Я против ёбаннной "дедовщины". А так похуй все блядь лишения пройду и ниибёт...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,389
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 20:03
  #1744 (ПС)
Армия - зло! Да ну ее на хуй! НЕ хочу туда

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 20:05
  #1745 (ПС)
-Цитата от Neek Посмотреть сообщение
Армия - зло! Да ну ее на хуй! НЕ хочу туда
Не было б "дедовщины" я б блядь "бегом блядь пошёл в эту армию"....

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 20:06
  #1746 (ПС)
"Дедовщина" есть и у нас (забыл добавить) в Казахстане тоже... У нас жосско всё...

offline
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 21:36
  #1747 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
1. ну продрачивая я имел ввиде просиживая
2. тут ты прав на все сто
3. военная жизнь не для всех, надо это любить... и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ это когда ты получаешь каиф от того что деалешь, и тебе за это платят(кстаьти рядовой легионер получает минимум 1000 евро не платя ни за питание ни за проживание в первые годы)
4. лично я бы гордился отцом военным, чем умалкивать о том что ты сын какогонить банкира...
5. буду тем кто мечтал о том чтоб ему дали приказ на выполнение опасной миссии, и получать кайф и быть гордостью самого себя в том что ты Легионер - лучший воин
6. я ему буду говорить спасибо за то что он на меня орал, сломал меня и собрал заного, испытывал морально и физически, потомучто именно это мне поможет выжить , и выполнить приказ

я нивкоем случае не навязываю вам мой путь, но армию надо уважать и пройти с гордостью
1. ну так, для этого ведь ковычки есть... что бы обозначать переносный смысл слов...
я лично ни чего плохого не вижу в профессии банкира... тут по мойму не чего стыдиться... хоть и сам на эту профессию не учусь... что же там такого страшного, что кто то будет умалкивать ?

offline
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 21:42
  #1748 (ПС)
-Цитата от Gfunky Посмотреть сообщение
Дохуя уж спортом блядь... 1 год пиздить будут, а потом ты будешь.. Ну реальный мазохизм бля... Я на всё готов лишь бы не прийти после армии ненормальным бля... Я против ёбаннной "дедовщины". А так похуй все блядь лишения пройду и ниибёт...
дедовщина само по себе глупое явление, т.к. глупо отъигрываться на тех людях, которые
1. только пришли
2. которые ни кому ни чего плохого зделать не успели
3. младше на год
а от этого и идёт цепная реакция, которой уже десятки лет... потому, что те, которых лупили по каким то причинам не могут в дальнейшем отомстить обидчикам, и отъигрываются на "духах"...

offline
О.у.к.Б.
Аватар для Droops
Сообщения: 380
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Сао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 22:01
  #1749 (ПС)
Ща типо После 11 класса Сразу в Армию.Без Права Поступления В Вузы и Шараги.)

offline
Злой!
Сообщения: 2,504
Регистрация: 12.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2007, 22:02
  #1750 (ПС)
-Цитата от Droops Посмотреть сообщение
Ща типо После 11 класса Сразу в Армию.Без Права Поступления В Вузы и Шараги.)
с выпускного сразу увозят

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.