Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 07:50
  #1876 (ПС)
поакуратнее там

offline
активный пользователь
Аватар для Ukrainian Psycho
Сообщения: 1,161
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 19:27
Live Journal
  #1877 (ПС)
Не служыл!На хуй армию!

offline
...
Сообщения: 2,220
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:53
  #1878 (ПС)
-Цитата от RoMario Посмотреть сообщение
Ну что я могу рассказать по поводу своего опыта общения с военкоматом.
Закончил институт, сразу же, молодой красивый устроился на работу в хорошую организацию. Сентябрь месяц, на мой день рождения, звонок в дверь, и торженственно, с улыбкой во все зубы, моя, горячо любимая соседка, вручает мне повестку, мол не застали меня дома просили передать. Ну естественно весь праздник в жопу, но это полдела. Что делать, конечно же идти в армию, годик помаятся, зато потом спишь спокойно. Прохожу усердно медецинское освидетельствование - годен. Во время заседания призывной комиссии единственное пожелание было служить в автомобильных войсках, конечно конечно сказали мне, хочешь автомобильные, будут тебе автомобильные, или как вариант ВАИ - военная автоинспекция. Ну и ладненько думаю я, получил повестку на контрольную явку, в этот же день написал заявление на увольнение на число за два дня перед отправкой. По законодательству теперь за работником рабочее место в связи с призывом на военную службу не сохраняется, вообщем попрощался я со своей хорошей работой, пришло время Х, уволился. Побрился налысо, прихожу в военкомат по повестке на контрольную явку, а мне и говорят, мол приходи завтра, ок, пришёл, ходили несколько часов вокруг, мимо, в глаза несмотрели, а потом подошёл подпол и говорит: Извини парень, а ты в армию не идёшь, у нас перебор, на вашу команду отбой дали, я ему в ответ: ну нихуя себе, а чё мне теперь делать? он говорит а хуй знает иди мол, не мешай работать, на что последовал вопрос, а как же моя работа с которой я уволился по призыву вашему? а хуй знает сказали мне, ищи другую. Вообщем дальше расписывтаь мои эмоции смсла нет, по удасному стечению обстоятельств я всё же устроился на своё прежнее место работы, но осадок остался такой, что просто ппц. Сейчас лежит повестка на 26 сентября, но я то знаю что в этом году у этих гандонов не получится забрать меня Нужно было забирать тогда, когда я хотел сам, а не тогда когда они соизволят мне предоставить такую возможность... НЕ ХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ, мы для них скот, который нах никому не нужен? Говорите что почувствуешь себя там мужчиной? Не буду кидаться громкими фразами, но я достаточно повидал, сделал и вынес для себя, даже больше чем те кто служили...
бля такое вот первый раз слышу...чтоб не приняли

offline
Протоха
Аватар для Proton
Сообщения: 2,005
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 09:31
  #1879 (ПС)
Нет и не собираюсь

offline
кАрАлева
Аватар для Ikiv
Сообщения: 486
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 10:16
  #1880 (ПС)
а я еще до рождения своего служу России...все предки военные....и дедушки....и прадедушки...и прапрадедушки...все были военные.....а я их обломала,родившись девочкой=))

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1881 (ПС)
-
(начало осени 2001)


….Было обычное дежурство по роте…. Первое после моего недавнего повышения воинского звания… Как обычно, первые два периода спали… Часть третьего с четвёртым пили пиво в ленинской комнате…Я, как и положено, составлял расход личного состава…. и вдруг запасной вход в роту начал открываться… поданная команда СЕКА была воспринята слегка пьяными военнослужащими не совсем правильно… Дверь распахнулась … в роту завалился пьяный ротный (он всего второй месяц как принял дела и с того дня не просыхал… да и на роту он Х положил…) и прямиком направился в ленинскую… ему навстречу неслись солдаты… … Как и следовало догадаться, все восприняли СЕКУ, не как СЕКУ, а как просто мелкий ШУХЕР… поэтому, как оказалось позже, все решили особо не прятать спиртное… и вот я вижу ротного с парой баклажек пива… и бутылкой водки… …ну вот, провёл спокойно своё дежурство… далее пол ночи он (ротный) втирал нам, что мы должны написать объяснительные и, типа он их положит в сейф, и никто их не увидит… естественно он был послан... ....Сдача дежурства прошла нормально ..претензий ко мне никто не высказал… я спокойно провёл воскресенье… В понедельник меня вызвал мой штабной начальник и показал рапорт, в котором ротный докладывал, что я с двумя пацанами третьего периода отмечал своё недавнее повышение звания…Да веселье началось не хилое…Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что штабное начальство так просто меня не отдало на разбор полётов… и меня всего лишь дисциплинарно наказали лишением воинского звания… правда пацанов двух перевели в другую часть… но больше всего меня убила другая вещь, как выяснилось позже… всплывший рапорт ротный писал ещё с одним сержантом третьего периода, который в принципе и был инициатором запоя… но мало того, что его не упоминалось, так эта сука ещё и сдала двух пацанов своего периода… ещё обиднее, что это не какой то там лошок, а парень из подмосковных ХИМОК… Бля увидел бы - ебло расшиб….

ЗЫ: с тех пор меня, как только ни хотело притеснить новое ротное командование… но я все ровно ходил в увольнения и отпуска… а по большому счету мне было по фигу… до дома оставалось полтора месяца!


(14 ноября 2001)


... Обычный рабочий день в штабе.... только один факт… это последний рабочий день... уже подписан рапорт об увольнении в запас... к обеду на руках полностью оформленный военный билет... работы много, но мне по фигу... я уже гражданский. До вечера работал с документами, хотел всю ночь просидеть в строевой, но около полуночи вызвали в роту спать... записался на 5 утра... только закрыл глаза, как дневальный уже будит... иду в строевую... одеваю гражданку... военную форму скидываю у каптерки... ВСЁ ...( я вас всех ... во все дырки ... по несколько раз...)... мысли вслух.... снова строевая, играю на компе в последний раз в ПРОТИВОСТОЯНИЕ №3 9.00. - пришло начальство... длительное рукопожатие ... много МНОГО теплых слов, оказываеся я отлично служил. Да... в роту больше нет желания идти... Беру свой сидюк, рюкзак, и иду на трамвайную остановку...Я СВОБОДЕН....2 ГОДА честно отданы РОДИНЕ.

(15 ноября 1999)

...8 утра. Меня с с несколькими раздолбаями привезли в райвоенкомат. Тут же нам выдали военные билеты... и начали досматривать наши вещи... Очень было интересно узнать, что запрещено везти с собой призывнику. Оказывается, кроме спиртных напитков, также нельзя везти и ряд продуктов питания..... Мне, например сказали, что все консервы, которые у меня лежали в рюкзаке, просроченные... Да! Мама моя специально купила, чтоб сын не доехал до части. Дальше было веселее ... Когда привезли на Железнодорожный.... Там за час устроили 2 подобных осмотра... На этот раз забирали газированную воду, если была вскрыта, все сухие супы и картошку ("Вам это негде готовить" - так это мотивировали...) все ножи, ножницы, иголки..... ... после этого нас повели в клуб, где какой хер два часа рассказывал, что Армия - Это хорошо .... после этого нам объявили, что здесь есть завтрак, обед и ужин.... НО ОБЕД УЖЕ ПРОШЁЛ ... а ужин ПЛАТНЫЙ....... Правда, мы не стали обламываться и, как только нас раскидали по ротам, устроили там себе нормальный перекус. Началось томительное ожидание ...когда же в громкоговоритель назовут твою фамилию, и ты поедешь в часть... Был уже вечер, мысли настолько переполняли голову, что я был готов поехать уже в любую часть... но свершилось чудо и мою фамилию назвали... Я пошел, и через 20 минут, я с ещё тремя пацанами уже шел по улице .... Родная часть, как и предполагалось, была в районе сокольников...


(весна 2000)

.........в тот день я был в наряде, дневальным по парку... Ближе к обеду в роте начался переполох, все куда-то бегали.... Потом я увидел ротного, подгоняющего водилу буханки... и вот уже тащат на носилках пацана моего периода... Руки у него перебинтованы... Да .... Этот долдон пытался покончить с собой, точнее сказать, пытался закосить и дембельнуться..... Прошел месяц и его, прямо из психушки, отправили домой... Этот урод даже не представлял, как он подставил ротного, психологов части.... всех....

(лето 2001)

..... как-то ночью роту подняли. ТРЕВОГА...... было непонятно, почему это произошло, т.к. о всех проверочных тренировках было известно заранее ... Чуть позже выяснилось, что команду дал дежурный по части... И всё из-за того, что в части вырубили свет... ИДИОТ - что можно сказать? Нахрен ему сто человек???. Они что все электрики? Ну ладно, всех развели по боевым постам, и Ваш покорный слуга направился на свой боевой пост, то есть, в строевую часть... Там перекусив со своим напарником, я открыл окна, мы постелили себе на столах лежанки, и легли дальше спать… Да хорошо иметь своё рабочее место. Дальше, примерно через час, приехали ремонтники и починили электричество. Нас позже вызвали спать в роту...

(16 ноября 1999)

.... в то утро я точно узнал, что останусь служить именно в той части, куда меня привезли.... Ближе к обеду меня повели за формой на склад... Лейтенант, заведующий складом, подошел к краю складов с банкой краски, разведенной водой, плеснул на кирпичную стену... и сказал что, так сойдет... все равно весной перекрашивать ... Тут-то я понял, что разговоры об армейском дибилизме – чистая правда .... Уже потом я неоднократно участвовал в покраске кантиков, бордюров зарубежной водоэмульсионной краской, которая смывалась под дождём... Но главное, чтоб проверка прошла, а потом и ещё раз можно покрасить...

(лето 2001)

..Был обычный выходной... рота спокойно смотрела телевизор... воспитатели иногда наведывались, проверяли порядок и уходили... и вот на очередной проверке выяснилось, что одного духа нет... Срочно собрали всех кто находился на территории части, устроили доскональную проверку, но этого урода так и не нашли... НУ ВСЁ, ОТДОХНУЛИ (((((((((( ... Два часа бессмысленных поисков на территории части... смутные воспоминания... кто, где и когда в последний раз его видел....Всё, отбой.... блин как же я ненавижу ТВЕРСКИХ (а точнее сказать БЕЛЬСКИХ) призывников... Все окончили ПТУ №51 (других в г. БЕЛОМ просто нет)... Все по специальности водители-трактористы...Да, через день, вроде как родители этого чела нашли его у себя в тверской губернии и, вскоре, привезли... Из-за этого урода нам отменили увольнения (мотивируя это тем, что он убежал из-за дедовщины )... Блин, все его просто разорвать хотели... ... Самое смешное - это его отмаза, нахера он свалил из части....ПИВКА ХОТЕЛОСЬ ПОПИТЬ (это первый период так говорит )))))))… родного тверского .... ... А дальше ничего не было... его перевели в другую часть.. причем эти дни его проёба записали как ОТПУСК.... (БЛАТНЫМ БЫТЬ ХОРОШО - а служить в роте где 100 блат ещё лучше )))))))).....

(весна 2001)

...в этот день у меня было много дел и, как обычно перед обедом, я вышел из части и пошёл в сторону трамвайной остановки... Тут я услышал трамвай и побежал... не добежав несколько метров моя нога подвернулась и я растянулся на размякшем ледяном асфальте.... Переборов охватившую боль... я поднялся и похромал в трамвай (водитель которого всё видел и подождал меня).... Далее я доехал до метро, оттуда сходил (именно сходил - видно пока ещё не прошёл шок ) за документами в два места, оттуда поехал на курскую, в госпиталь... там, отдав документы, заехал в офис RAPPRESS на таганке, взял пару новых релизов на CD и похромал (нога начала побаливать ) в часть.... ... на территорию часть я зашёл уже с очень маленькой скоростью, а когда переоделся в клубе в форму понял, что идти уже не могу.... До роты пропрыгал на одной ноге (метров 250), там как раз кончился развод и ротный офигел от моего видона... (я ж его довереное лицо, правая рука можно сказать. Я тот, кого он в любое время дня и ночи находит и сажает в канцелярию, и я печатаю на модном 286 в лексиконе документы, которые должен печатать он... дальше мне перевязали ступню, она к тому моменту стала раза в два шире обычного, и повезли в госпиталь... Ротный "любя" сказал, что мне лучше не возвращаться от туда... в госпитале (в том самом курском куда я до этого приезжал ) мне сделали снимок ... оказалось что перелома и разрыва связок нет... но очень сильное растяжение их.... ...приехав в часть мне определили 5 дней постельного режима... но уже наследующий день я как обычно (правда с костылями ) сидел в канцелярии и печатал на 286 .... одно радовало я не выходил из роты мог спать... и кормили меня здесь же в ленинской ... даже деды такое могли себе позволить только вечером или ночью, а я на то время третий период только ....... .... что бы пацанов не подставлять позвонил домой и на выходных как обычно мы смотрели кино (я в течении полтора года ездил домой по выходным за видео ... ... в общем, в понедельник похромал я по делам...

(зима 2000)

.... в то время нас (духов) очень долго почему-то после КМБ не расселяли по взводам.... и мы так и жили отдельным взводом несколько месяцев ... по ночам в расположение взвода лучше было не ходить так как стоял там такой срач в воздухе что просто смерть это из наших желудков (неокрепших ) продолжали вылезать родные домашние пирожки и полу переваренная армейская еда ...лана дело то вообще то в том ... что в одну ночь в роте была по пойка и деды (на расовой почве - то есть на почве землячества перессорились... и на тот момент одна из сильных группировок (Волгоградская) накатила на Курского пацана ).... короче кончилось тем что этот пацан после конфликта убежал на улицу... так ещё за территорию части... не знаю почему (может не заметил, а может, спешил??) короче перешел в плавь маленькую речку, что рядом с частью ... ... Деды у нас умные всё повернули по-своему... Через некоторое время нас подняли и предупредили, что если завтра нас спросят, то мы слышали, как тот пацан поругался и убежал... .... Чувака этого отловили менты... позвонили в часть и вскоре его вернули... утром же выяснилось что ещё у двух человек разбиты лица....(у деда и у пацана 3го периода)... Короче тот кто подрался с двумя этими пацанами был как бы не пределах...(все разыграли как ссору между ними), а виноватым за ссору между 4 периодом стал естественно дед из Курска но что бы всё замять засветили вторую сторону конфликта одного Волгоградского сержанта... ..В результате дедов по разным частям... а драку как проступок... замяли со временем....

(зима 2000)

. ... привезли нас с курса молодого бойца.... зайдя в роту первым делом что мы увидели это как один наш дед сильно ударил дневального (бобра - чела второго периода) это было показательное выступление типа что бы мы не расслаблялись... но вскоре мы поняли что уж беспредела тут в части нет... есть обычный не уставняк... но из за постоянного контроля и проверок больше давили на психику и материальные средства... ... зависая в отдельном взводе мы не секунды не сидели просто так... постоянно находилось занятие... самое любимое это конечно уборка территории (в данное время снег )... ... как уже писал выше несколько месяцев тусовали в отдельном взводе... по тихоньку начали определять куда кого на какую должность пихнут... меня как самого раздолбая без прав естественно в водилы не брали ... а так как я вроде образованный чувак (как никак 9 класов школы + 4 года студенчества в колледже ).. решили меня в стажеры к писарю ротному отдать (он же по совместительству художник, почтальон, курьер и ещё хрен знает кто)... в общем повезло мне ... началось всё с того что я начал заполнять ротную документацию, параллельно пытаясь работать на 286 компе (я так пишу потому что до этого ниже винды 3.11 и 95 практически не видел ... тока на первом курсе колледжа УКМЦ и БК )... В общем печатал в СУПЕРПРОГЕ ЛЕКСИКОН ... покруче всяких вордов и икселей вместе взятых .... ... в течении полу года пока мой наставник не уволился я этим и занимался .. этот проёб всё же помог мне поскольку я постоянно сидел на компе и что то печатал или рисовал ....

( 1 вому периоду посвящается - продолжение следует)

....... аналогичная тема с фотографированием, только на железнодорожном (областной сборный пункт московской области ).... , ....только немного по другому... сначала всех завели в комнату, сказали написать адрес на конвертах, а потом собрали их и всех сфоткали .... ... могу вам сказать, что этот БИЗНЕС везде, не только в Москве и области .... то есть я узнавал у своих сослуживцев... чем дальше от Москвы тем хлеще ... на юге где-то в районе анапы-ростова вообще тема: всех в приказном порядке заставили купить корочку для военника .... и ваще забрали колбасу и консервы .... а через некоторое время пацан, у которого это всё забрали, увидел в местном кафе ..... ... Меня усиленно хотел взять в армию военкомат ... начиная с 1998 года ...но я в то время был студентом, а в нашем учебном заведении всё было схвачено то есть пока не доучишься хрен тебя кто куда заберёт ... так я дотянул до весны 1999 .. тут на меня опять открыли ОХОТУ... но я то не дурак пришёл на осмотр.... они говорят что заберут меня скоро... а я им говорю , что фиг вам ... я ещё полтора месяца учусь до диплома И ВАЩЕ Я УЖЕ ПОЧТИ ПОСТУПИЛ в МГУ Печати .... короче чуваки почесали головы и отстали от меня до осени ... в институт я так и не поступил (хотя здал математику с проходным балом... но не конкурсный русский мне завалил )....... и вот я после не поступления отрывался почти 4 месяца .... ... придя на контрольный осмотр в начале октября я узнал что мой УХОД переноситься на месяц ... далее уже приготовив всё к своим проводам я узнал что мой отход опять переноситься (пришла телеграмма .. и я гулял ещё несколько дней ... ...было у меня зато несколько проводов ... двое в родном офисе и одни дома ....(кому за хочется посмотреть фоты с проводов то они выложены в ФИНАЛ ЧЕПТЕРАХ на странице 50-52

(моему призыву посвящается)

на счёт сигарет скажу, давали их редко... но при том что мы то находимся в москау сити и на территории части нормальное КОФЕ с пивом и водкой .... ... а насчёт где взять денег то это правда... это я про продажу выше перечисленных имуществ ... ещё всякие халтуры .... ... они (руководители) ещё спрашивают почему неуставняк.... А ПОТОМУ ЧТО ЗАРПЛАТА СОЛДАТА 36 рублей в месяц (((((( у сержанта 65 (((..... (без коментариев ((()


(с) http://ugw.ru/lit/

вот так я служил

offline
РЭП ШМЭП
Аватар для $eRVeR
Сообщения: 2,184
Регистрация: 05.12.2004
Откуда: Vascovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 16:15
  #1882 (ПС)
Не служил, это по САБЖУ
А вообще, не правельно составленные ответы, поэтому нет общего представления.....
Я думаю надо делать вопрос Хотите ли вы служить в армии)

offline
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 17:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #1883 (ПС)
не служил

offline
активный пользователь
Аватар для RAGE D
Сообщения: 2,908
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 17:37
  #1884 (ПС)
не служил и не собираюсь)
напрасная трата времени. имхо
но некоторым полезно мозги вправить.
мне этого не нужно, я вполне здравомыслящий человек

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 20:58
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1885 (ПС)
ну чё...уже в армии?

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:00
  #1886 (ПС)
удачи тебе там

offline
"подфаженька"
Сообщения: 1,694
Регистрация: 27.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:01
  #1887 (ПС)
ну что ж удачи чел,уидимся в морге
шучу мэн) удачи тебе там)

offline
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:03
  #1888 (ПС)
Удачи тебе там... станешь дедом, молодых не обижай!

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:04
  #1889 (ПС)
деды они сцуко строгие

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:06
ВКонтакте
  #1890 (ПС)
удачи
и счастливого пути

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:07
  #1891 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
удачи
и счастливого пути
я думаю он уже уехал

offline
Сообщения: 4,007
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: 32
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 08:02
  #1892 (ПС)
Служи верно своему отечеству!

offline
MadersStone Rec.It
Аватар для B@nzer
Сообщения: 766
Регистрация: 19.12.2006
Откуда: Москва.Митино.СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 08:41
Домашняя страница MySpace
  #1893 (ПС)
удачи

offline
?
Аватар для Синий дым
Сообщения: 63
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 09:28
  #1894 (ПС)
-Цитата от Snake/// Посмотреть сообщение
я думаю он уже уехал
херова ты думаешь сегодня только 29ое . А если у него нету контрольного медосвидетельствования , то поедент он не скоро.

зы удачи

offline
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 10:22
Домашняя страница
  #1895 (ПС)
Бля беги в село к бабке там живи, армия зло =)

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 00:53
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1896 (ПС)
бля давно на форуме не появлялся, и щас как увидал снова эту тему... спасибо чуваки за поддержку, улыбнули многие посты, а вобще повестка на завтра (точнее на сегодня) вобщем ещё отпишусь, спасибо пацаны

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1897 (ПС)
-Цитата от Masta4 Посмотреть сообщение
бля давно на форуме не появлялся, и щас как увидал снова эту тему... спасибо чуваки за поддержку, улыбнули многие посты, а вобще повестка на завтра (точнее на сегодня) вобщем ещё отпишусь, спасибо пацаны
у меня на 2 число повестка. дело было так:
приходит тетя с повесткой этой, я че та не ожидал что с военкомата то пришли. говорю такой сдуру:
- я за него расписываца не буду.
- ты брат чтоли?
- ага
ну я ничо я не подписал, а она оставила мне мне бумажку какую то, которую я сжог после ухода почтальона.

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1898 (ПС)
брал бы больничный лист, и забил бы на повестку.

offline
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:50
ВКонтакте MySpace
  #1899 (ПС)
удачи мужик, пизди всех нахуй, щас будет говорят жоска там, ведь 1,5 года как никак
УДАЧИ

offline
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:52
ВКонтакте MySpace
  #1900 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
у меня на 2 число повестка. дело было так:
приходит тетя с повесткой этой, я че та не ожидал что с военкомата то пришли. говорю такой сдуру:
- я за него расписываца не буду.
- ты брат чтоли?
- ага
ну я ничо я не подписал, а она оставила мне мне бумажку какую то, которую я сжог после ухода почтальона.
ты юрист?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.