Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 01:46
  #2376 (ПС)
у меня брат на 2-года попал!
Вот уже второй служит

offline
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 09:44
Домашняя страница
  #2377 (ПС)
-Цитата от Ingram Посмотреть сообщение
смаря куда попадешь!
можно попасть в тыл какой нить и год сидеть за компутером печатать в ворде грамоты и приказы ,
знаешь кто там сидит? простой смертный хуй попадет за комп
еще кстати в военкомате можно служить бумажки по кабинетам тоскать
но туда тоже хуй попадешь

Инграм парадку шил?

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 11:12
  #2378 (ПС)
-Цитата от Mastau Посмотреть сообщение
знаешь кто там сидит? простой смертный хуй попадет за комп
еще кстати в военкомате можно служить бумажки по кабинетам тоскать
но туда тоже хуй попадешь

Инграм парадку шил?
попадает тот кто шарит, если у тебя есть документы что закончил технический техникум или ПТУ имени програмиста или курсы в подезде для работы на компуторе, то и возьмут тебя крутым и самое главное очень нужным человеком переустанавливающим всем виндовс)

зачем мне порадку шить?)

offline
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 11:37
Домашняя страница
  #2379 (ПС)
ну ты ж служил как вижу, дембельнулся ведь) или ты в армии еще? уже пару годков смотрю твои фотки армейские))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Ingram Посмотреть сообщение
попадает тот кто шарит, если у тебя есть документы что закончил технический техникум или ПТУ имени програмиста или курсы в подезде для работы на компуторе, то и возьмут тебя крутым и самое главное очень нужным человеком переустанавливающим всем виндовс)

зачем мне порадку шить?)
!!! завтра покупаю корочки что прошол курсы и знаю все че можно))


Последний раз редактировалось Женя Mastau, 11 февраля 2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 12:02
  #2380 (ПС)
ХА ХА ХА ХА ХА Х А Я АРМИЮ В РОТ ЕБАЛ

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 12:16
  #2381 (ПС)
-Цитата от Mastau Посмотреть сообщение
ну ты ж служил как вижу, дембельнулся ведь) или ты в армии еще? уже пару годков смотрю твои фотки армейские))


Добавлено через 1 минуту


!!! завтра покупаю корочки что прошол курсы и знаю все че можно))
я в армии еще) и не пару годиков смотриш а тока полтора

offline
созерцаю
Аватар для Arctic
Сообщения: 284
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Север
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 13:25
  #2382 (ПС)
меня напрягают соски с высказываниями "вы мальчики ссыкло раз вы не любите армию". убей себя, сделай мир лучше.

offline
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 16:46
Домашняя страница
  #2383 (ПС)
-Цитата от Ingram Посмотреть сообщение
я в армии еще) и не пару годиков смотриш а тока полтора
красавчик !) где служишь? и как ты за комп попал?))) я тож так хочу)

offline
sql
в Бане
Сообщения: 1,952
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: вы все взялись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2384 (ПС)
-Цитата от Саsheнька Посмотреть сообщение
Не везде и не всегда


Как нечего?! А служить? Родину защищать??
пизда ты тупорылая, вот отрасти хуецкий себе и ебашь в армию, легко пиздеть когда тебе эта поебень не грозит.
Я че то хуй знает, сомневаюсь, что стану более мужиком, если полтора года буду огороды копать генералам да дачи строить. причем сразу после универа, когда мен надо стажа набираться и просто дохуя чем заниматься на гражданке.
Так что идите нахуй мадам и все остальные, со своей армией, пусть птушники всякие ебучие служат и прочиие долбоебы, а я закошу... у меня ща кент служит, в ноябре ушел, говорит нехуй там делать.


Последний раз редактировалось sql, 11 февраля 2008 в 18:22.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:44
  #2385 (ПС)
у меня группа "А"

у кого еще?

или рэперки нынче исторчались уже

offline
sql
в Бане
Сообщения: 1,952
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: вы все взялись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2386 (ПС)
-Цитата от Hitch Посмотреть сообщение
а что тебе в кайф пить пиво дома на диване и убиваться наркотой?? может еще чтонить?
хуй знает, мне в кайф так время проводить.
а еще бабосы заколачивать можно.

offline
Know Increase
Аватар для ColdeR
Сообщения: 1,703
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:59
ВКонтакте
  #2387 (ПС)
-Цитата от ToLyaN Посмотреть сообщение
у меня группа "А"

у кого еще?

или рэперки нынче исторчались уже
У меня А

offline
sql
в Бане
Сообщения: 1,952
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: вы все взялись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #2388 (ПС)
а в чем прикол группы А ?
арийская ?

offline
play more
Аватар для real2ler
Сообщения: 229
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: с подъезда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 19:02
  #2389 (ПС)
Армия - жесть... Лучше в качалку походить и бошкой об стену побица.. эффекты теже+

offline
...
Аватар для *Shadow*
Сообщения: 2,998
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: там, где хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 21:54
  #2390 (ПС)
Армия-нехорошо

offline
новый пользователь
Аватар для [SektoR]wtf?
Сообщения: 149
Регистрация: 02.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 21:55
  #2391 (ПС)
В армии окрепнешь ниху*ва , но вся эта дедовщина напрягает , наслышан уже =)

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 22:12
  #2392 (ПС)
-Цитата от Mastau Посмотреть сообщение
красавчик !) где служишь? и как ты за комп попал?))) я тож так хочу)
красавчики те кто, не солдаты) а те кто афицеры)

offline
позитивчик ^
Аватар для Микель
Сообщения: 3,583
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: "Главное Качество"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 22:23
  #2393 (ПС)
Армия-Ад

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 01:31
  #2394 (ПС)
солдат спит -служба идет, солдат бежит а служба- идет

offline
активный пользователь
Аватар для таурин
Сообщения: 6,180
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 07:23
ВКонтакте
  #2395 (ПС)
я даже на учете в военкомате не стою


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от М.И.К.Е.Л.Ь Посмотреть сообщение
Армия-Ад
что значят морковки


Последний раз редактировалось таурин, 15 февраля 2008 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 08:32
Домашняя страница
  #2396 (ПС)
Сейчас от другана письмо пришло)!!

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 10:06
ВКонтакте
  #2397 (ПС)
бля помоему в армию идут одни долбаебы нормальные люди учаться или делают карьеру

offline
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 889
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 10:16
  #2398 (ПС)
-Цитата от Hitch Посмотреть сообщение
тут можете рассказывать свои армейские истории если служили конечно)
Просто реальная история из моей насыщенной армейской службы, которую помню и по сей день, кому не интересно - не читайте.

Середина осени, но выпал снег и лужи замёрзли. Начало моей службы после учебки, ещё душара, попал я в РОСГ(Рота Охраны Спец Грузов, типа, охуенная рота, вторая по борзоте после спецназа), где днём устав, ночью дедовщина(дрочиво, одним словом). Приехал ко мне батя в армейку, в увольнение взять, погулять, развеяться на гражданке. КР(командир роты) мне говорит:
-Сходи на КПП, поговори с отцом, и пускай едет домой. В увольнение ты не пойдёшь.
-Почему???Ведь усиления нет...
-Рано тебе ещё в увольнение, отслужил мало. В увольнение ты не пойдёшь - это приказ. Всё, иди на КПП, отец ждёт. Тебе 5 минут времени, туда и обратно,бегом!
Прихожу на КПП, говорю КППшнику, чтоб отца пропустили, мы в роту пойдём. Отца пропускают, я веду его к командиру части(КЧ), у которого батя просит, чтоб меня отпустили в увольнение, даже бутыль коньяка предлагал, тот отказался, просто отпустил - на 4 дня. Только надо сходить за увольнительной - маленькая бумажка, на которой описаны сроки увольнения военнослужащего - в роту и взять её у КР...Когда я зашёл, КР чуть ли не швырнул мне в лицо эту увольнительную и злобно сказал:Тебе пиздец!!!Волею судьбы - на втором дне увольнения мне стало известно, что после моей залупы на приказ КР и то, что я прыгнул выше его уставной головы, на меня готовится приказ о переводе в 1-й батальон...1-й батальон(1-ая и 2-ая рота) - это полнейший устав, даже суперустав, издевательства офицеров над солдатами, где пацанов вообще за людей не считают, там чмырят их, чмырят и чмырят...И я решаю, что надо бы перевестись(при помощи опять же того же КЧ) из этой ебаной суперроты ОСГ в отдельный 4-й батальон 7-ю роту - неуставная рота, которая всегда славилась то побегами, то мордобоями, короче, выбирая между элитным уставом и дедовщиной, я выбрал дедовщину...
...Отгуляв 4 дня, простившись с отцом, я шёл в роту и размышлял о том, что мне предстоит выдержать...И сразу же, СРАЗУ ЖЕ, как только я пришёл - меня с пацанами моего призыва, отправляют на уборку территории - лёд долбить на проходной КПП. Старшим идёт сержант - беспонтовый дед - уёбище ещё то, типа фанат уставной службы...И вот когда лёд был якобы отдолблен, его смели в кучки и тут началось то, о чём я думал...Лопата одна, территория большая, и пацаны(один с лопатой, другой с метлой) с одного края собирают, я с пацанами на другом краю сметаем лёд в кучки...Тут подходит этот сержант ко мне и говорит:
-Убирай лёд.
-Щас, лопата освободится...
-Руками убирай.
-Чего?
-Убирай руками.
-Не буду я руками убирать, лопата освободится-я уберу...
-Ты залупился?
-Нет, я не залупился, говорю же, уберу, лопата освободится...
-Убирай руками!
-Не буду я руками!
-Ты залупился???!!!
-Нет!
Удар мне по ебалу в область челюсти.
-Будешь убирать?
-Нет!!!
Ещё удар мне по ебалу.
-Значит, ты залупился!!!
-Я не залупился!!!
Ещё удар по ебалу.
-Ты будешь убирать руками, душара!!!
Дальше идёт серия одиночных ударов по ебалу, с каждым ударом я делал шаг назад...я почувствовал, что во рту идёт кровь и сломан зуб...Чё-то клинануло меня и я ему по ебалу - НА, нахуй! Тут меня вообще переклинило, и я начал его мутузить и руками, и ногами...Подбежали пацаны, начали оттаскивать, говоря, Гера, ты чё творишь? Нам же пиздец будет в роте...
...
Помимо этого, как стало дальше мне известно, он был в форме борзого деда, который дал ему потаскать навремя, а при стычке я эту форму порвал, и борзый дедушка подвалил ко мне с базаром, типа я должен за эту форму 700-800 рублей, ну, и, есстественно, счётчик включил...Ну, а мне-то уже было похуй на все эти разводы, так как знал, что через несколько дней я буду в 7-ой роте, поэтому оставалось только тянуть время и готовиться к тому, что меня ожидает...

PS: Армия - это личное дело каждого...и...как же сладок запах свободы...


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
бля помоему в армию идут одни долбаебы нормальные люди учаться или делают карьеру
Ну, по-твоему значит, я - долбоёб...Но только думаю, кто-то же должен быть долбоёбом, как я, а кто-то - нормальным, как ты, PIKI


Последний раз редактировалось Ger.A_[A&A], 15 февраля 2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 10:23
ВКонтакте
  #2399 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
Просто реальная история из моей насыщенной армейской службы, которую помню и по сей день, кому не интересно - не читайте.

Середина осени, но выпал снег и лужи замёрзли. Начало моей службы после учебки, ещё душара, попал я в РОСГ(Рота Охраны Спец Грузов, типа, охуенная рота, вторая по борзоте после спецназа), где днём устав, ночью дедовщина(дрочиво, одним словом). Приехал ко мне батя в армейку, в увольнение взять, погулять, развеяться на гражданке. КР(командир роты) мне говорит:
-Сходи на КПП, поговори с отцом, и пускай едет домой. В увольнение ты не пойдёшь.
-Почему???Ведь усиления нет...
-Рано тебе ещё в увольнение, отслужил мало. В увольнение ты не пойдёшь - это приказ. Всё, иди на КПП, отец ждёт. Тебе 5 минут времени, туда и обратно,бегом!
Прихожу на КПП, говорю КППшнику, чтоб отца пропустили, мы в роту пойдём. Отца пропускают, я веду его к командиру части(КЧ), у которого батя просит, чтоб меня отпустили в увольнение, даже бутыль коньяка предлагал, тот отказался, просто отпустил - на 4 дня. Только надо сходить за увольнительной - маленькая бумажка, на которой описаны сроки увольнения военнослужащего - в роту и взять её у КР...Когда я зашёл, КР чуть ли не швырнул мне в лицо эту увольнительную и злобно сказал:Тебе пиздец!!!Волею судьбы - на втором дне увольнения мне стало известно, что после моей залупы на приказ КР и то, что я прыгнул выше его уставной головы, на меня готовится приказ о переводе в 1-й батальон...1-й батальон(1-ая и 2-ая рота) - это полнейший устав, даже суперустав, издевательства офицеров над солдатами, где пацанов вообще за людей не считают, там чмырят их, чмырят и чмырят...И я решаю, что надо бы перевестись(при помощи опять же того же КЧ) из этой ебаной суперроты ОСГ в отдельный 4-й батальон 7-ю роту - неуставная рота, которая всегда славилась то побегами, то мордобоями, короче, выбирая между элитным уставом и дедовщиной, я выбрал дедовщину...
...Отгуляв 4 дня, простившись с отцом, я шёл в роту и размышлял о том, что мне предстоит выдержать...И сразу же, СРАЗУ ЖЕ, как только я пришёл - меня с пацанами моего призыва, отправляют на уборку территории - лёд долбить на проходной КПП. Старшим идёт сержант - беспонтовый дед - уёбище ещё то, типа фанат уставной службы...И вот когда лёд был якобы отдолблен, его смели в кучки и тут началось то, о чём я думал...Лопата одна, территория большая, и пацаны(один с лопатой, другой с метлой) с одного края собирают, я с пацанами на другом краю сметаем лёд в кучки...Тут подходит этот сержант ко мне и говорит:
-Убирай лёд.
-Щас, лопата освободится...
-Руками убирай.
-Чего?
-Убирай руками.
-Не буду я руками убирать, лопата освободится-я уберу...
-Ты залупился?
-Нет, я не залупился, говорю же, уберу, лопата освободится...
-Убирай руками!
-Не буду я руками!
-Ты залупился???!!!
-Нет!
Удар мне по ебалу в область челюсти.
-Будешь убирать?
-Нет!!!
Ещё удар мне по ебалу.
-Значит, ты залупился!!!
-Я не залупился!!!
Ещё удар по ебалу.
-Ты будешь убирать руками, душара!!!
Дальше идёт серия одиночных ударов по ебалу, с каждым ударом я делал шаг назад...я почувствовал, что во рту идёт кровь и сломан зуб...Чё-то клинануло меня и я ему по ебалу - НА, нахуй! Тут меня вообще переклинило, и я начал его мутузить и руками, и ногами...Подбежали пацаны, начали оттаскивать, говоря, Гера, ты чё творишь? Нам же пиздец будет в роте...
...
Помимо этого, как стало дальше мне известно, он был в форме борзого деда, который дал ему потаскать навремя, а при стычке я эту форму порвал, и борзый дедушка подвалил ко мне с базаром, типа я должен за эту форму 700-800 рублей, ну, и, есстественно, счётчик включил...Ну, а мне-то уже было похуй на все эти разводы, так как знал, что через несколько дней я буду в 7-ой роте, поэтому оставалось только тянуть время и готовиться к тому, что меня ожидает...

PS: Армия - это личное дело каждого...и...как же сладок запах свободы...


Добавлено через 3 минуты


Ну, по-твоему значит, я - долбоёб...Но только думаю, кто-то же должен быть долбоёбом, как я, а кто-то - нормальным, как ты, PIKI

ну у каждого свои цели в этой жизни и кто кем хочет быть тоже выбирает сам

offline
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 889
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 11:23
  #2400 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
ну у каждого свои цели в этой жизни и кто кем хочет быть тоже выбирает сам
Безусловно, это так, только вот о неизбежности или о резком повороте на дороге жизни мало кто задумывается...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.