Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 01:36
  #3701 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

да ну, брось ты главное мозги иметь там и все намази будет, дела там можно большие воротить
я, например, там окончательно понял, что люди это стадо, которым нужно управлять, получил соответствующие навыки в этом, прокачал свой скил
нахуя?

ты чо сообщение отредактировал

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

ты же в летних лагерях руководил стадами,а тут в армии со своими орг скиллзами боишься пропасть
да в лагере то тебе сразу власть официальная даётся, а в ормейке поначалу свой призыв надо будет нагибать, из них адекватные люди сами к тебе потянутся
Если задатки есть,то не пропадёт,
Оно что в лагере, что в армии, я думаю разница не велика

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 15:07
Домашняя страница
  #3702 (ПС)
Бля,с медициной тут конечно хуево.если темпер не 40,то можно даже не идти никуда,а изолятор нахуй нужно,там ток больше заболеешь

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 16:07
ВКонтакте
  #3703 (ПС)
да балеть в армии хуево, встаешь тебя ебошит, а тебя еще ждет утреняя пробежка, в минусовую погоду

offline
Своеобразный
Аватар для Smоky
Сообщения: 667
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 16:13
  #3704 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
если тело забито на 50%, неважно в каких местах, то в армию не берут, пишут что-то связанное с психикой.
если татуировки на видных местах, например, на лбу, кистях, на шеи, то тебя могут освободить от армейки, но это только если не будет спроса на стройбат, а так в стройбат заберут.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

не гони. у нас служили у которых все ветки по плечи в партаках были разноцветных, как у бамбергского петушка, у одного даже на лице были татухи,и в казарме их били себе ровные перчики, так что такое не прокатит. ты можешь себе на лбу член нарисовать или что-нибудь типа "ебал маму шойгу!!1" и тебя не возьмут в армию, но не из-за партака, тут варианта два - тебя либо признают невменяемым долбоёбом со всеми вытекающими, либо признают уклонистом, если докажут, что ты забился с целью закосить.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
самый простой вариант закосить - 150к. элементарно

если вы не в состоянии заработать или достать эти, на мой взгляд небольшие деньги - значит вы комнатные дрочеры, что на мамкину зарплату живут, нихуя не работают, как трутни сидят в дотку играют - то лучше сходите, мозгов наберитесь.

если ты нормальный человек - есть работа, учёба, девушка с которой все заебись и т.д, то в армии нечего делать, по сути - проёбывать год и все возможности и начинания, что были на гражданке. адекватный человек найдёт способ загаситься без особого труда.

проще по здоровью откосить, чем давать на лапу 150к. я вот 100 баксов заплатил кардиологу, он мне давление 170 на 90 сделал, на учет поставил, я теперь не годен в мирное время.
Военник есть

Ну а так красава

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от Smоky Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Я в состоянии заработать такие деньги, но блять что мне с ними делать потом? Куда мне идти, кому давать, знакомых никаких нет + я прописан в Севастополе, а там сейчас реорганизация и хуй пойми вообще что. Я уже заебался думать об этом
Можно и бесплатно откосить
Психиатрия решает
Сам так откосил. В дурках не лежал, с работой всё нормуль и права есть на авто легальные!
Главное знать по какому диагнозу

Можно поподробней

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Да отслужите вы и все, бля.
Год быстро проходит, нереально быстро.
Неужели потом своей женщине не стыдно будет сказать, что откосил от службы, откупившись за бабки?
Как дети, честное слово.
Сейчас легко служить, условия хорошие, дедовщины нет.
Можно и пострелять много и технику поводить. При желании можно либо нихуя вынести, либо дохуя.
Все просто
Это все верно, кроме одного но - это скука ебаная.Все отслужившие на это жалуются, вот никого не знаю, кому бы в кайф там все было.Хотя вся жизнь скука, по большей части.
Да если бы в кайф было считали бы дни чтоли
Когда меня в 4 классе родители отправили в детский лагерь на 3 недели, я тоже так считал дни, ибо пиздец скушно было!
И от сборов в 10 классе я съебался

Добавлено через 11 минут 40 секунд
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение

татуировка на шее как один из вариантов, ну и вообще татуировки. Правда сперва отправят обследоваться в психоневрологическом диспансере.
не гони. у нас служили у которых все ветки по плечи в партаках были разноцветных, как у бамбергского петушка, у одного даже на лице были татухи,и в казарме их били себе ровные перчики, так что такое не прокатит. ты можешь себе на лбу член нарисовать или что-нибудь типа "ебал маму шойгу!!1" и тебя не возьмут в армию, но не из-за партака, тут варианта два - тебя либо признают невменяемым долбоёбом со всеми вытекающими, либо признают уклонистом, если докажут, что ты забился с целью закосить.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
самый простой вариант закосить - 150к. элементарно

если вы не в состоянии заработать или достать эти, на мой взгляд небольшие деньги - значит вы комнатные дрочеры, что на мамкину зарплату живут, нихуя не работают, как трутни сидят в дотку играют - то лучше сходите, мозгов наберитесь.

если ты нормальный человек - есть работа, учёба, девушка с которой все заебись и т.д, то в армии нечего делать, по сути - проёбывать год и все возможности и начинания, что были на гражданке. адекватный человек найдёт способ загаситься без особого труда.
150 - ты загнул, как чувак писал 100$ это более реальная цифра, ты думаешь, что у врачей такая охуенная зарплата что они откажутся от 5 тыщ, им вообще похуй едишь ты или нет.
Призывник инфо форум читай. Ветка психиатрия. Там целые инструкции по этому написаны. Все действия

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 19:29
  #3705 (ПС)
-Цитата от Smоky Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
если тело забито на 50%, неважно в каких местах, то в армию не берут, пишут что-то связанное с психикой.
если татуировки на видных местах, например, на лбу, кистях, на шеи, то тебя могут освободить от армейки, но это только если не будет спроса на стройбат, а так в стройбат заберут.

Добавлено через 8 минут 24 секунды



проще по здоровью откосить, чем давать на лапу 150к. я вот 100 баксов заплатил кардиологу, он мне давление 170 на 90 сделал, на учет поставил, я теперь не годен в мирное время.
Военник есть

Ну а так красава

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от Smоky Посмотреть сообщение

Можно и бесплатно откосить
Психиатрия решает
Сам так откосил. В дурках не лежал, с работой всё нормуль и права есть на авто легальные!
Главное знать по какому диагнозу

Можно поподробней

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение

Это все верно, кроме одного но - это скука ебаная.Все отслужившие на это жалуются, вот никого не знаю, кому бы в кайф там все было.Хотя вся жизнь скука, по большей части.
Да если бы в кайф было считали бы дни чтоли
Когда меня в 4 классе родители отправили в детский лагерь на 3 недели, я тоже так считал дни, ибо пиздец скушно было!
И от сборов в 10 классе я съебался

Добавлено через 11 минут 40 секунд
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

не гони. у нас служили у которых все ветки по плечи в партаках были разноцветных, как у бамбергского петушка, у одного даже на лице были татухи,и в казарме их били себе ровные перчики, так что такое не прокатит. ты можешь себе на лбу член нарисовать или что-нибудь типа "ебал маму шойгу!!1" и тебя не возьмут в армию, но не из-за партака, тут варианта два - тебя либо признают невменяемым долбоёбом со всеми вытекающими, либо признают уклонистом, если докажут, что ты забился с целью закосить.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
самый простой вариант закосить - 150к. элементарно

если вы не в состоянии заработать или достать эти, на мой взгляд небольшие деньги - значит вы комнатные дрочеры, что на мамкину зарплату живут, нихуя не работают, как трутни сидят в дотку играют - то лучше сходите, мозгов наберитесь.

если ты нормальный человек - есть работа, учёба, девушка с которой все заебись и т.д, то в армии нечего делать, по сути - проёбывать год и все возможности и начинания, что были на гражданке. адекватный человек найдёт способ загаситься без особого труда.
150 - ты загнул, как чувак писал 100$ это более реальная цифра, ты думаешь, что у врачей такая охуенная зарплата что они откажутся от 5 тыщ, им вообще похуй едишь ты или нет.
Призывник инфо форум читай. Ветка психиатрия. Там целые инструкции по этому написаны. Все действия
Ок

offline
Своеобразный
Аватар для Smоky
Сообщения: 667
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 19:43
  #3706 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Smоky Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Военник есть

Ну а так красава

Добавлено через 3 минуты 48 секунд



Можно поподробней

Добавлено через 7 минут 11 секунд


Да если бы в кайф было считали бы дни чтоли
Когда меня в 4 классе родители отправили в детский лагерь на 3 недели, я тоже так считал дни, ибо пиздец скушно было!
И от сборов в 10 классе я съебался

Добавлено через 11 минут 40 секунд


150 - ты загнул, как чувак писал 100$ это более реальная цифра, ты думаешь, что у врачей такая охуенная зарплата что они откажутся от 5 тыщ, им вообще похуй едишь ты или нет.
Призывник инфо форум читай. Ветка психиатрия. Там целые инструкции по этому написаны. Все действия
Ок
Там такое проворачивали
Главное всё делать как надо, а не тупо прикидываться шизиком или дауном

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 20:32
  #3707 (ПС)
В столовую новый повар пришел, молодая писька 22 года. Ее все военные пробили в соц. Сетях. Думаю завтра она не выйдет на работу

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 00:02
Домашняя страница
  #3708 (ПС)
Ебать,новая форма уебище
Ушиваться надо
Чет в начале жратвы хватало, а щас вообще жрать постоянно охота

offline
активный пользователь
Аватар для Emilien
Сообщения: 2,505
Регистрация: 12.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2015, 05:38
  #3709 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=wl4aRiogtu0

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2015, 18:13
  #3710 (ПС)
Всем привет. Как и говорил, новый повар не вышел на работу осталось 137 дней

offline
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2015, 07:09
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #3711 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Всем привет. Как и говорил, новый повар не вышел на работу осталось 137 дней
она ахуела

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2015, 07:48
  #3712 (ПС)
АК-12 победил в конкурсе по теме "Ратник"

Заместитель министра обороны России Юрий Борисов в эфире программы "Генштаб" на радиостанции РСН («Русская служба новостей») 25 января 2015 года заявил, что "в боевую экипировку "солдата будущего" "Ратник" будет включен автомат концерна "Калашников" АК-12, он опередил своего конкурента — АЕК-971 [A-545] производства завода Дегтярева". "Совершенно очевидно — это автомат "Ижмаша". Он прошел по соотношению "цена-качество", — сказал Ю. Борисов.

online
новый пользователь
Сообщения: 430
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2015, 09:47
  #3713 (ПС)
Мне вчера оттуда звонили, в гости звали

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 13:21
  #3714 (ПС)
Осталось 124 дня

offline
1
Аватар для glum
Сообщения: 514
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3715 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Осталось 124 дня
всем похуй.умри.

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 14:23
  #3716 (ПС)
Чувствуется весна, выходят на ружу школота)

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 14:32
  #3717 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Чувствуется весна, выходят на ружу школота)
по прежнему ебешь дедов?

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 14:40
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #3718 (ПС)
-Цитата от Emilien Посмотреть сообщение
не фартануло просто пацану. зашкварная служба получилась у него.
я вот настрелялся так, что мы в обнимку спали с автоматом на полигоне Ашулук.
мт-лс поводил.
короче, дохуя чего было.

offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 17:02
  #3719 (ПС)
Эх, отсрочка была по учебе, 4 года, позвонили на днях с военкомата, говорят приезжай, родной Короче, скоро в армию
Надо готовиться пока время есть, а то бегать давно разучился, пузо отхавал. Побегать надо до призыва, курить бросить, а то тяжко мне там будет по ходу

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 17:31
  #3720 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Эх, отсрочка была по учебе, 4 года, позвонили на днях с военкомата, говорят приезжай, родной Короче, скоро в армию
Надо готовиться пока время есть, а то бегать давно разучился, пузо отхавал. Побегать надо до призыва, курить бросить, а то тяжко мне там будет по ходу
ты лучше морально готовься там хватает жирных выблядков, которые свой член не могут удержать, врядле на тебе будут внимание акцентировать в этом плане, если ты не один из них. а вот морально опустить пытаться будут 100 %

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 17:37
  #3721 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Эх, отсрочка была по учебе, 4 года, позвонили на днях с военкомата, говорят приезжай, родной Короче, скоро в армию
Надо готовиться пока время есть, а то бегать давно разучился, пузо отхавал. Побегать надо до призыва, курить бросить, а то тяжко мне там будет по ходу
ты же с советского района вроде? на воровского в ебучий военкомат гоняешь?

offline
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 18:18
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #3722 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Бля,с медициной тут конечно хуево.если темпер не 40,то можно даже не идти никуда,а изолятор нахуй нужно,там ток больше заболеешь
2 раза спецом в санчасть ложился чисто чтоб отдохнуть от службы. Первый раз в этой же санчасти чесотки от кого-то набрался, второй раз гриппа

выпало у меня две пломбы там, сходил к стоматологу, сделал все, ваше красавец. месяц по дембелю сижу дома за компом и тут с нихуя начинает с дёсен кровь хуярить. ну я побежал к стоматологу в поликлинику, сняла она с меня те пломбы, а там под пломбами нихуя не почищено

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 18:21
  #3723 (ПС)
ебать ты знаток конечно в армии зубы делать

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 20:21
  #3724 (ПС)
кстати, репер арх заебись тут телегу прогнал. про то, как легко достать 150к чтобы отмазаться а потом как лямку тянул

offline
в доброй компании 4х стен
Аватар для o.g.74
Сообщения: 2,899
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 20:27
  #3725 (ПС)
Нахуй армию, косите любыми способами, если не охота год быть рабом, жрать что дадут, спать когда дадут, одеватся как чмо, в мае в бушлате зимнем хуярить и в подчинении быть у офицеров в большинстве у которых мозгов нихуя небыло отроду!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Армия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2012 /про Армию Часть 03/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
ФИНАЛ! Russianflow.net! SoundBomjs/SpaseMonkey (PsychodeliquE/Алежа Может) vs ЭйДипи - Легенды Осени (Одда Осени) абстракция BattleZone (Треки) 202 25 декабря 2010
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.