Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 07:15
  #3576 (ПС)
-Цитата от Павел Плавил Посмотреть сообщение
Может знает кто точную информацию, прост до меня слух дошел что со следующего года срок службы будет 1.8.....так то сколько себя помню всегда говорили что год служить не будут, а будут дольше....но щас напряженная обстановка напряженная, может и на самом деле увеличат...хз
Пиздеж это!такие слухи уже лет 5 ходят, и периодически всплывают из уст тех кто языком почесать не прочь
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Всем доброго утра. Наши духи в субботу присягу принимают и 5 декабря еще 25 душков прибудут
Ты сам душара же

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,230
Регистрация: 01.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 07:43
  #3577 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Осталось 200 дней. Пацаны в роте подрались, один другому фингал хороший набил.подняли все до уголовного дела. Дух дал пизды деду который 20 ноября уходит домой. Вот такие дела.
Армия ваша хуета подзалупная, а кто не смог откосить по жизни Лох.
Сколько тут отзывы читаю нет ни одного кто бы сказал что был рад от служить.
У меня друг с района пошел в армию, хотел пострелять, побегать и реально научиться военному делу - хуй там. За год стрелял один раз.
Я сам прошел военную кафедру - хуета галимая. В России никогда не было и не будет нормальной армии.
Россиян надо держать как при сталине в сжатом кулаке тогда эти люди смогут как то что то делать. А то чуть чуть распусти, дай демократии и сразу же взятки, убийства, рукоприкладство и так далее.
На хуя я вертел эту страну и его главнокомандующего.
Будет война сразу же съебусь отсюда. Мне Путин ни копейки не дал, чтобы я за него воевал... Только ебанные налоги увеличивает с каждым годом

offline
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 09:54
  #3578 (ПС)
-Цитата от Павел Плавил Посмотреть сообщение
Может знает кто точную информацию, прост до меня слух дошел что со следующего года срок службы будет 1.8.....так то сколько себя помню всегда говорили что год служить не будут, а будут дольше....но щас напряженная обстановка напряженная, может и на самом деле увеличат...хз
наебалово чистой воды. 5-й год подряд уже такую байку слышу. это военкомы спецально так запугивают, чтобы народ шел и чтобы недобора призывников небыло у них.

offline
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 10:14
  #3579 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
Армия ваша хуета подзалупная, а кто не смог откосить по жизни Лох.
Согласен с тобой на все 100%, срочники это самый пиздец, их как телят забрали а патом они выёбываются Я СТРАНУ ЗАЩИЩАЛ!!! сцыкуны малые...

offline
Своеобразный
Аватар для Smоky
Сообщения: 667
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 21:37
  #3580 (ПС)
Откосил и не жалею.
За этот гигантский наплыв эмигрантов воевать не собираюсь

offline
Тынц-тынц-ты-ды-дынц
Аватар для МЦ Математик
Сообщения: 368
Регистрация: 01.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 22:21
  #3581 (ПС)
в семеновском полку воще залупно. будут вербовать не ведитесь пацаны. еще 211 дней дрочи этой тупой

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 02:01
  #3582 (ПС)
привет братва! меня спустя пол года разбанили) как вы?

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 14:47
  #3583 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Осталось 200 дней. Пацаны в роте подрались, один другому фингал хороший набил.подняли все до уголовного дела. Дух дал пизды деду который 20 ноября уходит домой. Вот такие дела.
Армия ваша хуета подзалупная, а кто не смог откосить по жизни Лох.
Сколько тут отзывы читаю нет ни одного кто бы сказал что был рад от служить.
У меня друг с района пошел в армию, хотел пострелять, побегать и реально научиться военному делу - хуй там. За год стрелял один раз.
Я сам прошел военную кафедру - хуета галимая. В России никогда не было и не будет нормальной армии.
Россиян надо держать как при сталине в сжатом кулаке тогда эти люди смогут как то что то делать. А то чуть чуть распусти, дай демократии и сразу же взятки, убийства, рукоприкладство и так далее.
На хуя я вертел эту страну и его главнокомандующего.
Будет война сразу же съебусь отсюда. Мне Путин ни копейки не дал, чтобы я за него воевал... Только ебанные налоги увеличивает с каждым годом
у школьников появились военные кафедры?

offline
понял,сука?
Аватар для скоролето
Сообщения: 118
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 15:06
  #3584 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
привет братва! меня спустя пол года разбанили) как вы?
было же до 12 Января 2015?
насосал?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 18:45
  #3585 (ПС)
-Цитата от чоткий пацанчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
привет братва! меня спустя пол года разбанили) как вы?
было же до 12 Января 2015?
насосал?
да не....захожу а тут оп и амнистия.... сам в ахуе

offline
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 20:04
  #3586 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Всем доброго утра. Наши духи в субботу присягу принимают и 5 декабря еще 25 душков прибудут
Наши тоже в субботу принимают. В понедельник 5 человек вроде к нам, дальше больше

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 21:21
  #3587 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Всем доброго утра. Наши духи в субботу присягу принимают и 5 декабря еще 25 душков прибудут
Наши тоже в субботу принимают. В понедельник 5 человек вроде к нам, дальше больше
вы парни золотых не видели....это пиздец

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
это когда один душара на роту

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
его трогать нельзя

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
и эта падла тупняком мозг выносит....и тумаков не навесишь суке

offline
новый пользователь
Аватар для laconic
Сообщения: 228
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 18:21
  #3588 (ПС)
Господа отслужившие, как думаете:
Стоит ли, например, идти в армию, если ты распиздяй ~20 лет и живешь с родителями?
На ваш взгляд, чего в армии больше: плюсов или минусов?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 18:54
  #3589 (ПС)
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Господа отслужившие, как думаете:
Стоит ли, например, идти в армию, если ты распиздяй ~20 лет и живешь с родителями?
На ваш взгляд, чего в армии больше: плюсов или минусов?
ты сам то чё от армии хочешь? в армии больше минусов, но по впечатлениям там болше плюсов, зависит ещё от здоровья и рода войск))) армия чувак понятие относительное, она разная, прям пиздец разная, я в одной армии был, ты совсем можешь в другую попасть, чуешь к чему я?

offline
новый пользователь
Аватар для laconic
Сообщения: 228
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 19:15
  #3590 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Господа отслужившие, как думаете:
Стоит ли, например, идти в армию, если ты распиздяй ~20 лет и живешь с родителями?
На ваш взгляд, чего в армии больше: плюсов или минусов?
ты сам то чё от армии хочешь? в армии больше минусов, но по впечатлениям там болше плюсов, зависит ещё от здоровья и рода войск))) армия чувак понятие относительное, она разная, прям пиздец разная, я в одной армии был, ты совсем можешь в другую попасть, чуешь к чему я?

Я сам в ближайшие пять лет скорее всего не буду служить. Хочу мнение узнать, че люди отслужившие за армию думают.

Понятно что разная. Тут больше за личный опыт речь, уверен, что даже сослуживцы разного мнения о ней могут быть.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 19:21
  #3591 (ПС)
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Господа отслужившие, как думаете:
Стоит ли, например, идти в армию, если ты распиздяй ~20 лет и живешь с родителями?
На ваш взгляд, чего в армии больше: плюсов или минусов?
ты сам то чё от армии хочешь? в армии больше минусов, но по впечатлениям там болше плюсов, зависит ещё от здоровья и рода войск))) армия чувак понятие относительное, она разная, прям пиздец разная, я в одной армии был, ты совсем можешь в другую попасть, чуешь к чему я?

Я сам в ближайшие пять лет скорее всего не буду служить. Хочу мнение узнать, че люди отслужившие за армию думают.

Понятно что разная. Тут больше за личный опыт речь, уверен, что даже сослуживцы разного мнения о ней могут быть.
ну хз, что ты тогда о ней можешь узнать.... армия как работа, она разная, множество профессий же, но по духанке как правило везде одинаково, жопа там чувак, пока привыкаешь, потом всё зависит только от тебя, я вообще не люблю за армию тереть, тем более с теми кто не служил, это об стену горох... все равно нихуя не поймёте

offline
новый пользователь
Аватар для laconic
Сообщения: 228
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 19:27
  #3592 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

ты сам то чё от армии хочешь? в армии больше минусов, но по впечатлениям там болше плюсов, зависит ещё от здоровья и рода войск))) армия чувак понятие относительное, она разная, прям пиздец разная, я в одной армии был, ты совсем можешь в другую попасть, чуешь к чему я?

Я сам в ближайшие пять лет скорее всего не буду служить. Хочу мнение узнать, че люди отслужившие за армию думают.

Понятно что разная. Тут больше за личный опыт речь, уверен, что даже сослуживцы разного мнения о ней могут быть.
ну хз, что ты тогда о ней можешь узнать.... армия как работа, она разная, множество профессий же, но по духанке как правило везде одинаково, жопа там чувак, пока привыкаешь, потом всё зависит только от тебя, я вообще не люблю за армию тереть, тем более с теми кто не служил, это об стену горох... все равно нихуя не поймёте
Слышал много раз, мол, голову на место ставит, переоценка ценностей, новый взгляд на вещи. С этой точки зрения, как сильно влияет?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 19:33
  #3593 (ПС)
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение


Я сам в ближайшие пять лет скорее всего не буду служить. Хочу мнение узнать, че люди отслужившие за армию думают.

Понятно что разная. Тут больше за личный опыт речь, уверен, что даже сослуживцы разного мнения о ней могут быть.
ну хз, что ты тогда о ней можешь узнать.... армия как работа, она разная, множество профессий же, но по духанке как правило везде одинаково, жопа там чувак, пока привыкаешь, потом всё зависит только от тебя, я вообще не люблю за армию тереть, тем более с теми кто не служил, это об стену горох... все равно нихуя не поймёте
Слышал много раз, мол, голову на место ставит, переоценка ценностей, новый взгляд на вещи. С этой точки зрения, как сильно влияет?
блин ты чё дурак? кому она там голову на место ставит? ты туда чё без головы идёшь? за базаром там следить научишься и не мычать не по делу.....ну и за тупняки пиздюлей популачаешь! я хз сейчас вон пацаны по году служат, я два тарабанил, пятка треснула, до сих пор хромаю

offline
новенький
Аватар для socialbottom
Сообщения: 23
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 19:55
  #3594 (ПС)
Служил год, ни жалею в принципе ни капли, что отслужил. Воспоминаний положительных гораздо больше. По большому счету повезло, как с частью, так и с коллективом. Духанки, как таковой не было, за месяц понял все движки, где и как проебаться, где и как денег подмутить, как в город выбираться, в общем за год службы себе ни в чем не отказывал. Последние пару месяцев выдались сложнее, чем первые, т.к оказался под пристальным надзором "дяденьки, который принимает жалобы от срочников" в следствии чего гнет от офицеров начиная с ротного, заканчивая нач.штаба и комбата и периодические вызовы на ковер по поводу какого-либо кипиша в части к "зам.ком.брига по воспитательной работе", даже если я к этому никакого отношения не имел, мол, все знаешь, расскажи, наивные , но и там было уже поздно, что-то менять, один черт ничего не делал сам и только кайфовал остаток дней в этом курорте
кто служил в вч 59292 пгт Рощинский 91 БРУ призыв 13/14, есть такие?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 20:14
  #3595 (ПС)
-Цитата от socialbottom Посмотреть сообщение
Служил год, ни жалею в принципе ни капли, что отслужил. Воспоминаний положительных гораздо больше. По большому счету повезло, как с частью, так и с коллективом. Духанки, как таковой не было, за месяц понял все движки, где и как проебаться, где и как денег подмутить, как в город выбираться, в общем за год службы себе ни в чем не отказывал. Последние пару месяцев выдались сложнее, чем первые, т.к оказался под пристальным надзором "дяденьки, который принимает жалобы от срочников" в следствии чего гнет от офицеров начиная с ротного, заканчивая нач.штаба и комбата и периодические вызовы на ковер по поводу какого-либо кипиша в части к "зам.ком.брига по воспитательной работе", даже если я к этому никакого отношения не имел, мол, все знаешь, расскажи, наивные , но и там было уже поздно, что-то менять, один черт ничего не делал сам и только кайфовал остаток дней в этом курорте
кто служил в вч 59292 пгт Рощинский 91 БРУ призыв 13/14, есть такие?
БРУ??? вот видишь как бывает.... ну нельзя сравнивать армию 10 лет назад и сейчас

offline
новенький
Аватар для socialbottom
Сообщения: 23
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 05:06
  #3596 (ПС)
БРУ - бригада управления, войска связи в общем.
это все нововведения нынешние по типу : родительских комитетов, проверок всяческих, телесные осмотры ежедневные, когда каждый офицер начинает судорожно вырывать волосы, если у срока синяк или ссадина, - детский сад, не иначе. бывали и хмурые деньки, без них никак в любом случае - тоже прелести армии.
никогда не забуду эпопею с ОЗК, как после ужина одел, так по сути и не снимал до следующего ужина, не ел, не спал, сколько эмоций зато после норматив по ОЗК (4а, 4б) на отлично сдал
и таких историй с "дрочкой" сотня за время службы.

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 16:28
ВКонтакте
  #3597 (ПС)
ну да я помню из за синяка у одного чувака, всю нашу группу вызвал ответственный и мы стояли пока он не признался от чего у него синяк, когда и как получил, потом еще обьяснительную писал этот чувак, а он нам лекцию читал нам.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 20:43
  #3598 (ПС)
-
В продолжение темы баек об армии. Было это на военных сборах.
После отбоя прошло минут 20. В казарму заходят два громко разговаривающих тела. Подпол и майор, как оказалось, в хорошем настроении и навеселе. Подходят к курсанту и начинают друг с другом и с ним говорить. Один из них взялся травить байки про армию и ПВО. После очередного Громкого рассказа состоялся примерно такой разговор.
- Ну что ты так громко-то, перебудишь всех.
- Да ладно тебе, ты думаешь, они спят?
- Конечно спят. Смотри.. Товарищи курсанты, вы спите?!
Мы, хором, сдерживая смех:
- ТАК ТОЧНО!
- Вот видишь, спят. А ты орёшь тут.

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 22:33
  #3599 (ПС)
В наряд на кпп через сутки хожу 2ю неделю.завтра у молодых присяга, и за новым пополнением поедут

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 07:48
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #3600 (ПС)
8 дней, как дома. Разница конечно есть.
Смешанное чувство, если честно.
Как бы и скучаю сейчас по армии, и одновременно рад, что этот идиотизм закончился.
Вывод сделаю такой, что служить не страшно, если себя покажешь нормальным человеком, то служба по-кайфу пройдет.
В целом, я не пожалел. Да, и чего жалеть? Год-то прошел. Я снова дома, с семьей, с друзьями.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Армия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2012 /про Армию Часть 03/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
ФИНАЛ! Russianflow.net! SoundBomjs/SpaseMonkey (PsychodeliquE/Алежа Может) vs ЭйДипи - Легенды Осени (Одда Осени) абстракция BattleZone (Треки) 202 25 декабря 2010
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.