Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 05.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2015, 03:01
  #4076 (ПС)
"каждую осень есть кое что что надо сделать"

ты о чем ?

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2015, 03:17
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #4077 (ПС)
блять. какая разница о чем я. осенью-зимой у меня есть неофициальная работа где я получаю денег в 4-5 раз больше обычного.

суть в том что я хочу уйти весной чтобы упустить только одну осень, а если уйду осенью, то в итоге вьебу и осень когда ушел и плюс осень когда пришел. будь я один мне похуй, но там семейка огромная, надо помогать епта.

кого ваще это ебет? повестка на 30 июня, документ блять с печатью, так блять забирайте, то что у них там не сходится чето меня вообще не трогает. не моя вина что они там раздуплится не могут и в итоге гоняют пацанов из призыва в призыв. 18летним школьникам конечно похуй, ибо им занятся нечем один хуй. просто смешно как он задвигает мне про розыск, когда я стою перед ним и говорю так вот же я епт, забирайте, я готов. вот она и вся российская движуха. чувак угрожает розыском парню который перед ним стоит и хочет чтоб его забрали. ебаный абсурд

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2015, 03:37
  #4078 (ПС)
возможно, был некий негласный указ сверху, мол нужны только водители или т.п
бывало и у моем городе, что ребят домой обратно отправляли, хотя те уже пришли на призыв, тогда была отговорка "перебор в численности, на осень пацанята"

так что твой гон в сторону обычных подневольных, возможно, и не совсем верен
а про преследование тебя- это норма жи, на твои слова что ты не пойдешь осенью они другого бы и не ответили, положено предупреждать, что будет если...

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2015, 03:51
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #4079 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
возможно, был некий негласный указ сверху, мол нужны только водители или т.п
бывало и у моем городе, что ребят домой обратно отправляли, хотя те уже пришли на призыв, тогда была отговорка "перебор в численности, на осень пацанята"

так что твой гон в сторону обычных подневольных, возможно, и не совсем верен
а про преследование тебя- это норма жи, на твои слова что ты не пойдешь осенью они другого бы и не ответили, положено предупреждать, что будет если...
да я понимаю что это не именно их косяк. это косяк самой структуры ебаной.
просто раз под конец у них набор только ашек и водил почему нельзя было раньше отправить? я должен был уйти сначала 14 мая, потом 2 июня, потом 30 июня. они все время переносили, говорили твоя команда едет позже. согласись, это ебано подстраивать свою жизнь под военкомат просто потому что им так хочется. факт есть факт, вот повестка, вот число, я должен служить идти этим числом, почему меня переносят? может они блять до 27 лет так будут меня переносить, и мне все это время с ними мозги ебать ходить? а в чем они правы с розыском? я же сказал готов идти, забирайте. не забираете, ок, я готов идти следующей весной. я же не скрываюсь, какой нахуй розыск то в целом ща если не добазарюсь, надо брать билет и мозги себе не ебать уже. а то в 22-23 с военкоматом и армией носится это зашквар

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2015, 05:30
  #4080 (ПС)
Описав полную картину событий остается нам, форумным пацанам лишь пожелать тебе скорейшего призыва. Жертвой системы ты стал и за все тяготы да пошлет тебе судьбина легкой службы

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2015, 07:29
  #4081 (ПС)
радуйся лучше, что не взяли. так бы на распределении просидел до 15 июля и домой потом поехал.

offline
новый пользователь
Аватар для Монаx
Сообщения: 258
Регистрация: 05.06.2013
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2015, 15:03
  #4082 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Монаx Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Нет
это радует
Но. Покупатель , если надо будет везти железной дорогой вас всех , подумает 1000 раз прежде чем забрать тебя. Ну , дескать , народ будет видеть , да мнение ошибочное сложит , мол тебя непосредственно полчаса назад пизданули в усмирительных целях. Не кайф.

Локоть-то ладно ещё.

МОГУТ и отсрочку дать на неделю , пожалуй.

Но вообще — не причина
Бро, синяк небольшой, ежели я я его мазями разными загримирую, то ничтяк всё будет?

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2015, 16:27
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #4083 (ПС)
-Цитата от Монаx Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Монаx Посмотреть сообщение

это радует
Но. Покупатель , если надо будет везти железной дорогой вас всех , подумает 1000 раз прежде чем забрать тебя. Ну , дескать , народ будет видеть , да мнение ошибочное сложит , мол тебя непосредственно полчаса назад пизданули в усмирительных целях. Не кайф.

Локоть-то ладно ещё.

МОГУТ и отсрочку дать на неделю , пожалуй.

Но вообще — не причина
Бро, синяк небольшой, ежели я я его мазями разными загримирую, то ничтяк всё будет?
Без тональника только там давай Ты пока соберешься идти , уже рассосется , по-ходу )

offline
Yes, I can
Аватар для DoIt
Сообщения: 221
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 18:28
  #4084 (ПС)
-Цитата от DoIt Посмотреть сообщение
Завтра на распределитель.
Моя команда в Хабаровский край направляется
Через всю Россию ебашить почти неделю на поезде.
год спустя, 64 ОМСБр, ИСБ. Сапёр. весь год на полигоне (53 км).
Итог: месяца на 3 в армию сходить можно. На технику поглядеть, пострелять, повзрывать, себя проверить.
Было интересно. По людям скучать буду, но не по армии в целом. Ебанутая организация.

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2015, 12:14
  #4085 (ПС)
DoIt согласен. больше по пацанам скучаешь чем по армии.

offline
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,287
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 22:34
ВКонтакте
  #4086 (ПС)
Отслужил
Учебка под Хабаровском была 30632-б, потом в Амурской области пгт Екатеринославка.
Кому интересно могу рассказать

offline
в Бане
Сообщения: 11,616
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 22:46
  #4087 (ПС)
рассказывай вкратце

offline
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,287
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 23:06
ВКонтакте
  #4088 (ПС)
Учебка дрочево уставное. То место где люди вешаются и вены режут. Никаких условий для жизни: жратвы никогда не хватало, в роте на 150 человек одна туалетная кабинка рабочая куда только 3 раза в день можно сходить, воды не бывало по неделе-две, последние два месяца вообще воды не было, ходил в другую роту сливал с труб отопительных в ведро чтбы умыться, иначе никак. Ну и в том же духе.
В части лучше было, хотя и уставняк. Кубрики на 5 человек, душ, умывальники и тд. Да и в общем служба интереснее была- и полевые выходы, и кшу, и командировки различные. Правда, ебучий Дальний Восток все по тюремным понятиям. Но они танковый батальон, т.е. нас, не касались, так как мы отдельно от всех жили.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 07:19
  #4089 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Шарн Посмотреть сообщение
здорово, пацаны, сейчас едем в Волгоград в ЖДВ, кто знает что там, вилы?
мозгов что ли не хватило загаситься от этой команды на пересыльном? тогда точно место в ждв
что, совсем всё хуёво?

Добавлено через 8 минут 15 секунд
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Учебка дрочево уставное. То место где люди вешаются и вены режут. Никаких условий для жизни: жратвы никогда не хватало, в роте на 150 человек одна туалетная кабинка рабочая куда только 3 раза в день можно сходить, воды не бывало по неделе-две, последние два месяца вообще воды не было, ходил в другую роту сливал с труб отопительных в ведро чтбы умыться, иначе никак. Ну и в том же духе.
В части лучше было, хотя и уставняк. Кубрики на 5 человек, душ, умывальники и тд. Да и в общем служба интереснее была- и полевые выходы, и кшу, и командировки различные. Правда, ебучий Дальний Восток все по тюремным понятиям. Но они танковый батальон, т.е. нас, не касались, так как мы отдельно от всех жили.
а говорят что учёбка хуйня
кем служил то хоть?

Добавлено через 11 минут 51 секунду
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Монаx Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Нет
это радует
Но. Покупатель , если надо будет везти железной дорогой вас всех , подумает 1000 раз прежде чем забрать тебя. Ну , дескать , народ будет видеть , да мнение ошибочное сложит , мол тебя непосредственно полчаса назад пизданули в усмирительных целях. Не кайф.

Локоть-то ладно ещё.

МОГУТ и отсрочку дать на неделю , пожалуй.

Но вообще — не причина

"покупатель" - чувствуешь себя рабом как в Древнем Риме. Я на следующий год в армейку, после вышки по инженерной специальности, я думаю у меня есть шансы попасть не в пиздец, а в более менее нормальную часть.


Последний раз редактировалось MaGnitar, 15 июля 2015 в 07:32.
offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 10:12
  #4090 (ПС)
пришел в военкомат с мрт, мне мол ты в частной клинике делал, пиздуй в область там сделаешь привезешь и говорят тебя на призывную комиссию вызовут еще.
10го числа прихожу в военкомат, захожу в кабинет там человек 8, служить хочешь спрашивают, я говорю да так то похуй у меня вот только спина, а им похуй, у тебя в деле стоит А иди нахуй, отъебались просто и военком наш встает говорит, голосуем за то что бы призвать в ВСРФ, я стою в ахуе 5 дней до конца призыва, какая нахуй армия, все проголосовали за, военком жмет мне руку, поздравляет и в конце выдает, но мы план выполнили осенью заберем.
кароч сходил вчера в больничку свою на прием, вклеили мрт ебучее туда, осенью теперь спишут или отправят в область скорее всего, а там уже спишут и в рот ебал я эту армию

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Отслужил
Учебка под Хабаровском была 30632-б, потом в Амурской области пгт Екатеринославка.
Кому интересно могу рассказать
тупняк прошел?
недавно друга встречал, так он вообще не одуплял нихуя, мы чет орем че нибудь, подъебываем друг друга его, а ему похуй, говорит я пока не в теме вообще, почти не с кем не разговаривал, потом его друган с той же части приехал, вот с ним пиздели они не останавливаясь и еще говорил, когда только пришел, что в армию назад хочет
служил в Хабаровске кстати, спецназ вроде

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:05
  #4091 (ПС)
@CallMeKrangBaby мои поздравления дембель)

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:12
  #4092 (ПС)
3 недели как дома. охуенно тут. первые 2 дня в своей же хате как в гостях был. ощущение трипа какого-то
крэнг здорова. поздравляю

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:19
  #4093 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
3 недели как дома. охуенно тут. первые 2 дня в своей же хате как в гостях был. ощущение трипа какого-то
крэнг здорова. поздравляю
чуть больше месяца уже дома и в армии как небыл

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:25
  #4094 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
3 недели как дома. охуенно тут. первые 2 дня в своей же хате как в гостях был. ощущение трипа какого-то
крэнг здорова. поздравляю
чуть больше месяца уже дома и в армии как небыл
да тоже прошло уже все. только по караулу скучаю. национальный центр типа а такое блядство по россия24 сплошь знакомые ебальники крутят. ты его на кпп нахуй посылал а он шишка оказывается. больше стадвадцати раз заступили а я бы еще раз 200 туда скатал

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:29
  #4095 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
3 недели как дома. охуенно тут. первые 2 дня в своей же хате как в гостях был. ощущение трипа какого-то
крэнг здорова. поздравляю
чуть больше месяца уже дома и в армии как небыл
да тоже прошло уже все. только по караулу скучаю. национальный центр типа а такое блядство по россия24 сплошь знакомые ебальники крутят. ты его на кпп нахуй посылал а он шишка оказывается. больше стадвадцати раз заступили а я бы еще раз 200 туда скатал
ну хз. караула не было у нас. на кпп ходил 9 месяцев. почти через сутки

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:38
  #4096 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение

чуть больше месяца уже дома и в армии как небыл
да тоже прошло уже все. только по караулу скучаю. национальный центр типа а такое блядство по россия24 сплошь знакомые ебальники крутят. ты его на кпп нахуй посылал а он шишка оказывается. больше стадвадцати раз заступили а я бы еще раз 200 туда скатал
ну хз. караула не было у нас. на кпп ходил 9 месяцев. почти через сутки
наверно ништяковый наряд? посещения там всякие и тд

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 12:45
  #4097 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
да тоже прошло уже все. только по караулу скучаю. национальный центр типа а такое блядство по россия24 сплошь знакомые ебальники крутят. ты его на кпп нахуй посылал а он шишка оказывается. больше стадвадцати раз заступили а я бы еще раз 200 туда скатал
ну хз. караула не было у нас. на кпп ходил 9 месяцев. почти через сутки
наверно ништяковый наряд? посещения там всякие и тд
когда маманы приезжали к своим бойцам и привозили всяких ништяков) то был праздник желудку

offline
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,287
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 22:10
ВКонтакте
  #4098 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Шарн Посмотреть сообщение
здорово, пацаны, сейчас едем в Волгоград в ЖДВ, кто знает что там, вилы?
мозгов что ли не хватило загаситься от этой команды на пересыльном? тогда точно место в ждв
что, совсем всё хуёво?

Добавлено через 8 минут 15 секунд
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Учебка дрочево уставное. То место где люди вешаются и вены режут. Никаких условий для жизни: жратвы никогда не хватало, в роте на 150 человек одна туалетная кабинка рабочая куда только 3 раза в день можно сходить, воды не бывало по неделе-две, последние два месяца вообще воды не было, ходил в другую роту сливал с труб отопительных в ведро чтбы умыться, иначе никак. Ну и в том же духе.
В части лучше было, хотя и уставняк. Кубрики на 5 человек, душ, умывальники и тд. Да и в общем служба интереснее была- и полевые выходы, и кшу, и командировки различные. Правда, ебучий Дальний Восток все по тюремным понятиям. Но они танковый батальон, т.е. нас, не касались, так как мы отдельно от всех жили.
а говорят что учёбка хуйня
кем служил то хоть?

Добавлено через 11 минут 51 секунду
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Монаx Посмотреть сообщение

это радует
Но. Покупатель , если надо будет везти железной дорогой вас всех , подумает 1000 раз прежде чем забрать тебя. Ну , дескать , народ будет видеть , да мнение ошибочное сложит , мол тебя непосредственно полчаса назад пизданули в усмирительных целях. Не кайф.

Локоть-то ладно ещё.

МОГУТ и отсрочку дать на неделю , пожалуй.

Но вообще — не причина

"покупатель" - чувствуешь себя рабом как в Древнем Риме. Я на следующий год в армейку, после вышки по инженерной специальности, я думаю у меня есть шансы попасть не в пиздец, а в более менее нормальную часть.
Учебка хуйня. Танкистом был. Старший механик-водитель.
В караул ходил, и нравилось, и от наряда по роте отмазывало Еще и отличника караульной службы в военнике получил.


-Цитата от парк Посмотреть сообщение
пришел в военкомат с мрт, мне мол ты в частной клинике делал, пиздуй в область там сделаешь привезешь и говорят тебя на призывную комиссию вызовут еще.
10го числа прихожу в военкомат, захожу в кабинет там человек 8, служить хочешь спрашивают, я говорю да так то похуй у меня вот только спина, а им похуй, у тебя в деле стоит А иди нахуй, отъебались просто и военком наш встает говорит, голосуем за то что бы призвать в ВСРФ, я стою в ахуе 5 дней до конца призыва, какая нахуй армия, все проголосовали за, военком жмет мне руку, поздравляет и в конце выдает, но мы план выполнили осенью заберем.
кароч сходил вчера в больничку свою на прием, вклеили мрт ебучее туда, осенью теперь спишут или отправят в область скорее всего, а там уже спишут и в рот ебал я эту армию

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Отслужил
Учебка под Хабаровском была 30632-б, потом в Амурской области пгт Екатеринославка.
Кому интересно могу рассказать
тупняк прошел?
недавно друга встречал, так он вообще не одуплял нихуя, мы чет орем че нибудь, подъебываем друг друга его, а ему похуй, говорит я пока не в теме вообще, почти не с кем не разговаривал, потом его друган с той же части приехал, вот с ним пиздели они не останавливаясь и еще говорил, когда только пришел, что в армию назад хочет
служил в Хабаровске кстати, спецназ вроде
Вообще ничего такого не было, все нормально. На следующий день уже чувство такое было что и не уезжал.

Mast Благодарочка
Женек, а ты где служил? Как служба?

offline
немодный пользователь
Аватар для доктор кот
Сообщения: 424
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: новый центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 17:43
  #4099 (ПС)
https://vk.com/pravo_prizivnika

Пацаны, нашел такую тему. че думаете по поводу такой движухи?

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,084
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 18:47
Домашняя страница
  #4100 (ПС)
Бля,116 что ли осталось
Ебучее лето алтая,дождь один раз был

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от доктор кот Посмотреть сообщение
https://vk.com/pravo_prizivnika

Пацаны, нашел такую тему. че думаете по поводу такой движухи?
Или служи,калич

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Армия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ДиС Трой 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2012 /про Армию Часть 03/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
ФИНАЛ! Russianflow.net! SoundBomjs/SpaseMonkey (PsychodeliquE/Алежа Может) vs ЭйДипи - Легенды Осени (Одда Осени) абстракция BattleZone (Треки) 202 25 декабря 2010
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ Kool DD Разговоры 5269 25 декабря 2009
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.