Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 01:12
Домашняя страница MySpace
  #3851 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да не еба. Я б и сам тебе на рельсы встать помог, если б это ускорило рост твоих гонораров и соответственно мои шансы в данном раскладе. Просто выцепил втое имя случайно и решил спросить, чтоб понимать для себя какие ваще перспективы

я уж было крест на всем поставил, а Макс тебя захвалил, сказал что у тебя есть совесть и сердце

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
что такое фьючерсы?
фьючерс - это прогнозируемые тенденции в колебании рыночной стоимости ресурса.. их продают примерно как реальные вещи и в зависимости от реальной картины вещей они тоже приносят доход или недоход

но я слишком глубоко в этот вопрос не вникал

Макс слишком хорошо обо мне думает сдаётся мне

я стараюсь но у меня хуёво получается и вместо того чтобы ещё стараться я просто забиваю хуй юно? кстати ваши подписки на крейтчотатам и саундклик по ходу пизда - мне закрыли счёт

offline
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 01:18
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #3852 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да не еба. Я б и сам тебе на рельсы встать помог, если б это ускорило рост твоих гонораров и соответственно мои шансы в данном раскладе. Просто выцепил втое имя случайно и решил спросить, чтоб понимать для себя какие ваще перспективы

я уж было крест на всем поставил, а Макс тебя захвалил, сказал что у тебя есть совесть и сердце

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
что такое фьючерсы?
фьючерс - это прогнозируемые тенденции в колебании рыночной стоимости ресурса.. их продают примерно как реальные вещи и в зависимости от реальной картины вещей они тоже приносят доход или недоход

но я слишком глубоко в этот вопрос не вникал

Макс слишком хорошо обо мне думает сдаётся мне

я стараюсь но у меня хуёво получается и вместо того чтобы ещё стараться я просто забиваю хуй юно? кстати ваши подписки на крейтчотатам и саундклик по ходу пизда - мне закрыли счёт
Ниче у тебя не закрыли. Просто пришла проплата за мои биты и я хотел каким-нибудь хуем перекинуть ее. После чего пайпал сказал "чезахуйня" и ограничил доступ
подписка на крейт хз, а саундклик жалко (( хуй знает че делать. Вспоминай свой номер счета, чтоб доступ вернули там где-то 70-80 баксов должно валяться...как раз на подписки и всю херню.


было бы охуенно мило с твоей стороны, если не вернуть лавешку, то хотя б дать возможность ее себе заработать

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 01:23
Домашняя страница MySpace
  #3853 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да не еба. Я б и сам тебе на рельсы встать помог, если б это ускорило рост твоих гонораров и соответственно мои шансы в данном раскладе. Просто выцепил втое имя случайно и решил спросить, чтоб понимать для себя какие ваще перспективы

я уж было крест на всем поставил, а Макс тебя захвалил, сказал что у тебя есть совесть и сердце

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
что такое фьючерсы?
фьючерс - это прогнозируемые тенденции в колебании рыночной стоимости ресурса.. их продают примерно как реальные вещи и в зависимости от реальной картины вещей они тоже приносят доход или недоход

но я слишком глубоко в этот вопрос не вникал

Макс слишком хорошо обо мне думает сдаётся мне

я стараюсь но у меня хуёво получается и вместо того чтобы ещё стараться я просто забиваю хуй юно? кстати ваши подписки на крейтчотатам и саундклик по ходу пизда - мне закрыли счёт
Ниче у тебя не закрыли. Просто пришла проплата за мои биты и я хотел каким-нибудь хуем перекинуть ее. После чего пайпал сказал "чезахуйня" и ограничил доступ
подписка на крейт хз, а саундклик жалко (( хуй знает че делать. Вспоминай свой номер счета, чтоб доступ вернули там где-то 70-80 баксов должно валяться...как раз на подписки и всю херню.


было бы охуенно мило с твоей стороны, если не вернуть лавешку, то хотя б дать возможность ее себе заработать
не, пэйпал то я разблокирую - эт хуйня.. закрыли банковский дебит к которому он был привязан за экцессивные овердрафты и посылание их нахуй

offline
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 01:29
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #3854 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

фьючерс - это прогнозируемые тенденции в колебании рыночной стоимости ресурса.. их продают примерно как реальные вещи и в зависимости от реальной картины вещей они тоже приносят доход или недоход

но я слишком глубоко в этот вопрос не вникал

Макс слишком хорошо обо мне думает сдаётся мне

я стараюсь но у меня хуёво получается и вместо того чтобы ещё стараться я просто забиваю хуй юно? кстати ваши подписки на крейтчотатам и саундклик по ходу пизда - мне закрыли счёт
Ниче у тебя не закрыли. Просто пришла проплата за мои биты и я хотел каким-нибудь хуем перекинуть ее. После чего пайпал сказал "чезахуйня" и ограничил доступ
подписка на крейт хз, а саундклик жалко (( хуй знает че делать. Вспоминай свой номер счета, чтоб доступ вернули там где-то 70-80 баксов должно валяться...как раз на подписки и всю херню.


было бы охуенно мило с твоей стороны, если не вернуть лавешку, то хотя б дать возможность ее себе заработать
не, пэйпал то я разблокирую - эт хуйня.. закрыли банковский дебит к которому он был привязан за экцессивные овердрафты и посылание их нахуй
чето много слов банковских. Мне счет то и не нужен. Там на балансе пэйпаловском лавешка должна висеть. Ей и без счета можно забашлять за тот же саундклик.

лан. проехали... ты хоть дай сигнал красной стрелой, если будут мазы ченить пизженное или поюзанное притаранить в нашу рашу. вдруг

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 01:48
Домашняя страница MySpace
  #3855 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение

Ниче у тебя не закрыли. Просто пришла проплата за мои биты и я хотел каким-нибудь хуем перекинуть ее. После чего пайпал сказал "чезахуйня" и ограничил доступ
подписка на крейт хз, а саундклик жалко (( хуй знает че делать. Вспоминай свой номер счета, чтоб доступ вернули там где-то 70-80 баксов должно валяться...как раз на подписки и всю херню.


было бы охуенно мило с твоей стороны, если не вернуть лавешку, то хотя б дать возможность ее себе заработать
не, пэйпал то я разблокирую - эт хуйня.. закрыли банковский дебит к которому он был привязан за экцессивные овердрафты и посылание их нахуй
чето много слов банковских. Мне счет то и не нужен. Там на балансе пэйпаловском лавешка должна висеть. Ей и без счета можно забашлять за тот же саундклик.

лан. проехали... ты хоть дай сигнал красной стрелой, если будут мазы ченить пизженное или поюзанное притаранить в нашу рашу. вдруг
пп не работает тут непривязаный к счёту

не поверишь, но буквально позавчера ходил возле "твоего" эксцесса и размышлял - как такую бандуру выносить

offline
Get Off
Аватар для ПараShoot
Сообщения: 897
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Москау сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 08:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПараShoot
  #3856 (ПС)
-Цитата от Каретный Посмотреть сообщение
странно, что Артур, как я понял везде уже ассоциируется с невменяемостью, но тем не менее более разумного и осознанного человека на любой "сцене" я еще не видел
пиздёж No Name 2 - пример

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да не еба. Я б и сам тебе на рельсы встать помог, если б это ускорило рост твоих гонораров и соответственно мои шансы в данном раскладе. Просто выцепил втое имя случайно и решил спросить, чтоб понимать для себя какие ваще перспективы

я уж было крест на всем поставил, а Макс тебя захвалил, сказал что у тебя есть совесть и сердце

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
что такое фьючерсы?
тоже пиздёж

Добавлено через 17 минут 32 секунды
По ходу обратиться бы к тебе с просьбой весь Н.О. свести ... тут мухтар назревает ... но тыж бычишь .. времени нет ... занят невьебически... а Дима сказал что проекты вышлет ток после того как отработаешь положеное ..

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 10:13
  #3857 (ПС)
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
Всем желающим попасть на выступление Скота

Артур Скотт сегодня в 5:36
значится так дорогие друзья, в районе конца апреля - начала-середины мая ваш достоверный собрался провести мини-тур там где это возможно

полюбому будут концерты в Москве и Питере, насчет всего остального - бэс понятия

от вас требуется следующее:

написать свой город (КРОМЕ МОСКВЫ И ПИТЕРА) и три песни, которые вы бы хотели от меня услышать

если набирается 50-100 человек из одного города, я скорее всего туда приеду

исходя из пожеланий песен составляется программа

Я НЕ ИСПОЛНЯЮ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ПРО СТИМОВ, СД и ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ

СПАСИБО

ЗЫ.. если вы пишете - ПАЛЮБОМУ ПРИЙДУ НА КОНЦЕРТ В ВОРОНЕЖЕ, а в результате там 7 калек на танцполе - я не обижусь, но вы гандоны

уруру

http://vkontakte.ru/note6603262_9707447
Павловский Посад

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 18:34
Домашняя страница MySpace
  #3858 (ПС)
-Цитата от НевменяемыйYamabushi Посмотреть сообщение
-Цитата от Каретный Посмотреть сообщение
странно, что Артур, как я понял везде уже ассоциируется с невменяемостью, но тем не менее более разумного и осознанного человека на любой "сцене" я еще не видел
пиздёж No Name 2 - пример

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да не еба. Я б и сам тебе на рельсы встать помог, если б это ускорило рост твоих гонораров и соответственно мои шансы в данном раскладе. Просто выцепил втое имя случайно и решил спросить, чтоб понимать для себя какие ваще перспективы

я уж было крест на всем поставил, а Макс тебя захвалил, сказал что у тебя есть совесть и сердце

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
что такое фьючерсы?
тоже пиздёж

Добавлено через 17 минут 32 секунды
По ходу обратиться бы к тебе с просьбой весь Н.О. свести ... тут мухтар назревает ... но тыж бычишь .. времени нет ... занят невьебически... а Дима сказал что проекты вышлет ток после того как отработаешь положеное ..
он че - поругаться хочет?

offline
Get Off
Аватар для ПараShoot
Сообщения: 897
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Москау сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПараShoot
  #3859 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от НевменяемыйYamabushi Посмотреть сообщение
-Цитата от Каретный Посмотреть сообщение
странно, что Артур, как я понял везде уже ассоциируется с невменяемостью, но тем не менее более разумного и осознанного человека на любой "сцене" я еще не видел
пиздёж No Name 2 - пример

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да не еба. Я б и сам тебе на рельсы встать помог, если б это ускорило рост твоих гонораров и соответственно мои шансы в данном раскладе. Просто выцепил втое имя случайно и решил спросить, чтоб понимать для себя какие ваще перспективы

я уж было крест на всем поставил, а Макс тебя захвалил, сказал что у тебя есть совесть и сердце

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
что такое фьючерсы?
тоже пиздёж

Добавлено через 17 минут 32 секунды
По ходу обратиться бы к тебе с просьбой весь Н.О. свести ... тут мухтар назревает ... но тыж бычишь .. времени нет ... занят невьебически... а Дима сказал что проекты вышлет ток после того как отработаешь положеное ..
он че - поругаться хочет?
ахаха не не дядь я шуткую без паники всё под контролем миссия будет выполнена

offline
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 00:22
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #3860 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

не, пэйпал то я разблокирую - эт хуйня.. закрыли банковский дебит к которому он был привязан за экцессивные овердрафты и посылание их нахуй
чето много слов банковских. Мне счет то и не нужен. Там на балансе пэйпаловском лавешка должна висеть. Ей и без счета можно забашлять за тот же саундклик.

лан. проехали... ты хоть дай сигнал красной стрелой, если будут мазы ченить пизженное или поюзанное притаранить в нашу рашу. вдруг
пп не работает тут непривязаный к счёту

не поверишь, но буквально позавчера ходил возле "твоего" эксцесса и размышлял - как такую бандуру выносить
эксцесс уже не актуален) рассматриваются все варианты - в том числе белый корпус и синий дисплей для мпц

ваще потрындеть с тобой хотел. Есть пару идей с твоим возможным участием (петь не надо)

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 01:12
ВКонтакте
  #3861 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

я же пояснял: вероятность того, что с Локом на одной сцене в ближайшее время стремится к нулям.. уболтайте Снейка чтоб он уболтал Шуг Лайта чтоб тот уболтал всех и вот МОООЖЕТ БЫТЬ ТОГДААААА



если я всё скажу, вы ахуеете вообще мне кажется

ну и не стоит забывать, что пока я в штатах, цена моего одного билета немногим меньше гонорара Лока (хотя щас можт и подняли после клипачкоу)

с Саньком же мы вряд ли что-то сделаем до лета, да и это - оптимистичная оценка сроков, не берущая в учет того, что какая-нибудь очередная хуета в виде пурги нарисуется на горизонте и Скоттау опять не окажется везде крайним

ну и в конце концов у меня немалое количество доброжелателей, после разговоров с которыми, промотеры, лично со мной не знакомые нервно грызут ногти ещё пару суток после того как я покидаю их город

вы чё - не в курсах - Артурчек - перекрытый нарик с белым билетом и справкой от глазного на отстрел оленей с печатью и вообще неадекватен по определению, общаться с ним не рекомендуется, работать же - ни ни - разведет, сольёт и съедет со всех тем, мотивируя тем что "я может и мудак но вы неправы"

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
мне вот Шуг (а он то помимо всего прочего мужик то головастый) объяснил такую хуйню:

- люди хотят видеть исполнителя в смысле чтобы он для них исполнял, играл, че-то из себя строил, старался угодить, развлечь, понравиться, а вы с Саней вдвоем как будто вам ваще похуй..

- почему это "как-будто"? - спросил я в недоумении

***

я же исполнитель в том плане что реально исполняю всякую разную хуйню, причем постоянно и не особо планируя

наш творческий тандем с Саней - это то же явление только многократно приумноженное на все пересечения моих и его граней и потому более всеобъемлющее и тотально вахуйгонное

А ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ НАДО И КАК-ТО ЭТО ВСЁ ПЫТАТЬСЯ ОТРУЛИТЬ В ПРАВИЛЬНЫЕ РУСЛА ТЕЧЕНИЯ КОИХ ПРИВОДЯТ К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ОТДАЧ, ЖЕЛАТЕЛЬНО - ХОТЯ БЫ В ВИДИМОМ СООТВЕТСТВИИ ВЛОЖЕННЫМ СРЕДСТВАМ (как материально-временным, так и духовным)..

сами по себе и я и Санёк - беспредельщики-тусера.. тока я пиздодельный распиздяй, а он по ходу - распиздяйный пиздодел (это к Саньку выяснять).. комбинация неподконтрольна силам Света, Тьмы и вменять что-либо нам бесполезно по определению (непосредственно термина - не-вме-ня-е-мы-е)

собственно вкратце и не вдаваясь в детали личные и потенциально задействованные элементы внутрикорпоративного фен шуя, как-то вот так
Да, дохуя что-то ты тут отписал, развернул прям все аспекты невозможности побывать, увы...Жаль конечно, но хуй знает..
я, не зная тебя лично (понятное дело) уверен в том, что любой вариант "невменяемости" можно контролировать, чтобы не случилось, а уж тем более, если человек адекватный, в чем я нихуя не сомневаюсь...
Эх, а было бы круто, вот так хотя бы минут 5 потрещать тет-а-тет под звуки рвущегося баса ... но ничего, еще настанет такой момент, я свято в это верю..=)
между делом, посмею задать вопрос, касающийся рематсеринга последнего релиза )
может и не стоило его задавать, но стирать напечатанное уже я не буду, уж прости
Да, и с возвращением в ряды форумских головорезов

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:31
Домашняя страница MySpace
  #3862 (ПС)
вась, тут дело все в том что будь я говноедом "готовым идти на компромис" и говорил бы Литрюку - "дааа, маааан, реально крутой трэк у тебя с Мезза Морто, я вот тебя кстати с 21го года слушаю, заметно ты подрос", можт чето и вырулилось бы.. а моя дурацкая привычка не признавать полу-меры все портит - зачем улыбаться друг другу и жать руки если за спиной тут же хуйню говорить.. а у нас все кто в теме до хуя правые по одной простой причине: "че ты мне рассказываешь как делать (рэп, рок, регги, хаус, драм... итд... - НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ) - я этой хуйней уже 10 (+/-) лет зарабатываю я знаю че я делаю.. вот ты вроде нормальный парень, тока завязывай со всей этой хуйней - кайфами там своими, мог бы серьёзно работать - я ж вижу - у тебя потенциал нихуёвый"

а в ответ ветер доносит:

ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ И ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ ТО ЧИСТОЕ, СВЕТЛОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДЫШАТЬ, ЛЮБИТЬ, ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ИСТОЧНИК МОЕЙ РАДОСТИ И ГРУСТИ, ОЗЕРО, НА ГЛАДИ КОТОРОГО ОТРАЖАЛИСЬ И ЗАСТЫВАЛИ ВЗОРЫ МОИ - СТРАСТНЫЕ, МУТНЫЕ, ПОТУХШИЕ, УСТАЛЫЕ, ТУПЫЕ, ГЛУПЫЕ?!?!? ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПО СИЛАМ С ЭТИМ СОВЛАДАТЬ??

дальнейший исход известен

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 14:13
ВКонтакте
  #3863 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
вась, тут дело все в том что будь я говноедом "готовым идти на компромис" и говорил бы Литрюку - "дааа, маааан, реально крутой трэк у тебя с Мезза Морто, я вот тебя кстати с 21го года слушаю, заметно ты подрос", можт чето и вырулилось бы.. а моя дурацкая привычка не признавать полу-меры все портит - зачем улыбаться друг другу и жать руки если за спиной тут же хуйню говорить.. а у нас все кто в теме до хуя правые по одной простой причине: "че ты мне рассказываешь как делать (рэп, рок, регги, хаус, драм... итд... - НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ) - я этой хуйней уже 10 (+/-) лет зарабатываю я знаю че я делаю.. вот ты вроде нормальный парень, тока завязывай со всей этой хуйней - кайфами там своими, мог бы серьёзно работать - я ж вижу - у тебя потенциал нихуёвый"

а в ответ ветер доносит:

ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ И ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ ТО ЧИСТОЕ, СВЕТЛОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДЫШАТЬ, ЛЮБИТЬ, ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ИСТОЧНИК МОЕЙ РАДОСТИ И ГРУСТИ, ОЗЕРО, НА ГЛАДИ КОТОРОГО ОТРАЖАЛИСЬ И ЗАСТЫВАЛИ ВЗОРЫ МОИ - СТРАСТНЫЕ, МУТНЫЕ, ПОТУХШИЕ, УСТАЛЫЕ, ТУПЫЕ, ГЛУПЫЕ?!?!? ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПО СИЛАМ С ЭТИМ СОВЛАДАТЬ??

дальнейший исход известен
в первом варианте явно показан не компромисс, а нечто схожее с лизанием жопы, что даже не имеет право быть в таких случаях и продавать себя, тем самым поступать своим принципам, ломаться и гнуться ради выгоды, гадя в душу - хуево это..
ну а во втором, не парься! все будет еще, однажды и на нашей улице произойдет какое-то гадкое событие, после которого найдется кейс с бабками

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 14:16
Домашняя страница MySpace
  #3864 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
вась, тут дело все в том что будь я говноедом "готовым идти на компромис" и говорил бы Литрюку - "дааа, маааан, реально крутой трэк у тебя с Мезза Морто, я вот тебя кстати с 21го года слушаю, заметно ты подрос", можт чето и вырулилось бы.. а моя дурацкая привычка не признавать полу-меры все портит - зачем улыбаться друг другу и жать руки если за спиной тут же хуйню говорить.. а у нас все кто в теме до хуя правые по одной простой причине: "че ты мне рассказываешь как делать (рэп, рок, регги, хаус, драм... итд... - НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ) - я этой хуйней уже 10 (+/-) лет зарабатываю я знаю че я делаю.. вот ты вроде нормальный парень, тока завязывай со всей этой хуйней - кайфами там своими, мог бы серьёзно работать - я ж вижу - у тебя потенциал нихуёвый"

а в ответ ветер доносит:

ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ И ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ ТО ЧИСТОЕ, СВЕТЛОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДЫШАТЬ, ЛЮБИТЬ, ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ИСТОЧНИК МОЕЙ РАДОСТИ И ГРУСТИ, ОЗЕРО, НА ГЛАДИ КОТОРОГО ОТРАЖАЛИСЬ И ЗАСТЫВАЛИ ВЗОРЫ МОИ - СТРАСТНЫЕ, МУТНЫЕ, ПОТУХШИЕ, УСТАЛЫЕ, ТУПЫЕ, ГЛУПЫЕ?!?!? ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПО СИЛАМ С ЭТИМ СОВЛАДАТЬ??

дальнейший исход известен
в первом варианте явно показан не компромисс, а нечто схожее с лизанием жопы, что даже не имеет право быть в таких случаях и продавать себя, тем самым поступать своим принципам, ломаться и гнуться ради выгоды, гадя в душу - хуево это..
ну а во втором, не парься! все будет еще, однажды и на нашей улице произойдет какое-то гадкое событие, после которого найдется кейс с бабками
не ну типо - артур, ты же понимаешь - работа у нас такая - щас это медийный персонаж, с которым нам ещё года два сто пудов поддерживать связь - неужели так сложно похвалить его последнюю песню - ну давай - ну для нас - для всех

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 14:46
ВКонтакте
  #3865 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

не ну типо - артур, ты же понимаешь - работа у нас такая - щас это медийный персонаж, с которым нам ещё года два сто пудов поддерживать связь - неужели так сложно похвалить его последнюю песню - ну давай - ну для нас - для всех
Хвалить можно или даже нужно тогда, когда это уместно, а если что-то или все не так - лучше всего высказать так, как есть на самом деле, чем говорить не по делу, лишь бы человек не обиделся. Да, не все умеют выслушивать критику, сейчас, в основном всем подавай лестные комментарии и мысли по поводу чего-либо, но когда это не так, начинаешь критиковать или просто высказывать свое личное мнение - обижаются..
Это уже не 2002-2006 годы, когда тут любой продукт комментировали как надо, аж было приятно выслушать здравую критику на пару страниц..сейчас комментарии "круто, ахуенно, пойдет, бодрит" уже заебали, а еще больше заебали те, кто такое пишут..
ну а в других случаях и в твоих случаях все нормально на самом деле, просто не всем дано понять красоту чистой души

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 15:33
Домашняя страница MySpace
  #3866 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

не ну типо - артур, ты же понимаешь - работа у нас такая - щас это медийный персонаж, с которым нам ещё года два сто пудов поддерживать связь - неужели так сложно похвалить его последнюю песню - ну давай - ну для нас - для всех
Хвалить можно или даже нужно тогда, когда это уместно, а если что-то или все не так - лучше всего высказать так, как есть на самом деле, чем говорить не по делу, лишь бы человек не обиделся. Да, не все умеют выслушивать критику, сейчас, в основном всем подавай лестные комментарии и мысли по поводу чего-либо, но когда это не так, начинаешь критиковать или просто высказывать свое личное мнение - обижаются..
Это уже не 2002-2006 годы, когда тут любой продукт комментировали как надо, аж было приятно выслушать здравую критику на пару страниц..сейчас комментарии "круто, ахуенно, пойдет, бодрит" уже заебали, а еще больше заебали те, кто такое пишут..
ну а в других случаях и в твоих случаях все нормально на самом деле, просто не всем дано понять красоту чистой души
ага
а теперь прикинь такой разговорчег: Давид, твой рэп - хуйня, движуха ваша на мой взгляд - стрёмная, но давай чисто без много денег сделаем мне рекламу и чтоб ты на моем фоне ваще убого смотрелся.. в смысле.. реально крутую композицию с тёлками и подтанцовкой - прикинь ты такой весь и с тобой эта тоже вся такая ну и я там притрусь где-нибудь - почту за честь, если конечно ты сможешь выкроить для меня пару свободных окон в своём плотном графике шопинга новых эйрфорсов

я как бы не смеюсь уже даже а раньше - то смеялся то угарал

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 15:52
ВКонтакте
  #3867 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ага
а теперь прикинь такой разговорчег: Давид, твой рэп - хуйня, движуха ваша на мой взгляд - стрёмная, но давай чисто без много денег сделаем мне рекламу и чтоб ты на моем фоне ваще убого смотрелся.. в смысле.. реально крутую композицию с тёлками и подтанцовкой - прикинь ты такой весь и с тобой эта тоже вся такая ну и я там притрусь где-нибудь - почту за честь, если конечно ты сможешь выкроить для меня пару свободных окон в своём плотном графике шопинга новых эйрфорсов

я как бы не смеюсь уже даже а раньше - то смеялся то угарал
значит не с этими ребятами надо шагать...
блин, я вот сейчас вспоминаю те золотые годы РА и еле сдерживаю себя от пролитых слёз. Сколотить добротный коллектив, ебошить релизы красочные, оригинальные с очень насыщенным и разнообразным материалом..еще помню РА УА..тогда еще ШАНХАЙ должны были входить в эту группировку, как же я радовался и все это ушло на нет спустя каких-то 2-3 года, обидно на самом деле..если бы всем надо было одно и тоже и этим были не баки, все было бы очень шикарно - это твой настоящий путь, как по мне и лезть к ахуенным пацыкам с эйрфорсами - нахуй, как мне кажется....
мне не дает покоя один вопрос, а как же наследия РА за все эти годы: студия, аппаратура, все это осталось у мази и рмфа, и на это разве, ты не имеешь право пользования?! или ты просто не хочешь связываться с этими людьми и человеком (я не вникал в ваши отношения, да и делать этого не стоит - это ваши дела и что-то допытывать не имеет смысла)..блин, ну короче, ты и так все знаешь, Артур!

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:17
Домашняя страница MySpace
  #3868 (ПС)
ну не смог - значит не смог

попробуем по другому

я не успокоюсь пока не увижу что а) что-то подобное у нас уже сделано и существует или б) пока сам не придумаю - как это сделать.. - это уже принципиально важно и интересно с более чем одного угла - например, сохранит ли Россия и её население культурное наследие, не подвергшееся воздействованию импортированых ценностей и можно ли его вообще безболезненно интегрировать в современное общество нашей страны

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #3869 (ПС)
Артур, вчера была пятница до тебя трудно дозвониться с четверга.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:48
Домашняя страница MySpace
  #3870 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
Артур, вчера была пятница до тебя трудно дозвониться с четверга.
снег пурга гололёд изморозь

Макса приняли за outstanding распитие

сижу у него дома, пишу стихи под транс

Дима опять проебался с исходными - по сути, делать нехер мне на студии пока что

в плане творчества - застой, кризис и предвесенняя менструация - хочу не знаю чего но желательно быстро и при минимальных затратах энергии

как у вас там - батяня отписал альбом песен для культурно-массовых заведений и респектабельных бар-ресторанов? хоть пашет усё или вы дружно забили болт, а Артурчек садись и читай мануал в 500 страниц?

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:50
ВКонтакте
  #3871 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ну не смог - значит не смог

попробуем по другому

я не успокоюсь пока не увижу что а) что-то подобное у нас уже сделано и существует или б) пока сам не придумаю - как это сделать.. - это уже принципиально важно и интересно с более чем одного угла - например, сохранит ли Россия и её население культурное наследие, не подвергшееся воздействованию импортированых ценностей и можно ли его вообще безболезненно интегрировать в современное общество нашей страны
ну это понятно, что проколовшись один раз, второй раз более умным надо лезть на туже самую граблю, чтобы не наколотся еще раз, так же тупо и больно..
силы тебе сделать это и рвения!
ну а насчет интеграции - впизду это, пусть эти импортные ценности остаются там, где смысл слова "импорт" был создан! блинги - блингами, но по ходу с этими висячками пришла и человеческая тупость, что очень странно и обидно...
даст Бог нам силы, чтобы вытерпеть наплыва этой грязи и дождаться момента, когда реки будут отчищены от нее же...

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 17:02
Домашняя страница MySpace
  #3872 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ну не смог - значит не смог

попробуем по другому

я не успокоюсь пока не увижу что а) что-то подобное у нас уже сделано и существует или б) пока сам не придумаю - как это сделать.. - это уже принципиально важно и интересно с более чем одного угла - например, сохранит ли Россия и её население культурное наследие, не подвергшееся воздействованию импортированых ценностей и можно ли его вообще безболезненно интегрировать в современное общество нашей страны
ну это понятно, что проколовшись один раз, второй раз более умным надо лезть на туже самую граблю, чтобы не наколотся еще раз, так же тупо и больно..
силы тебе сделать это и рвения!
ну а насчет интеграции - впизду это, пусть эти импортные ценности остаются там, где смысл слова "импорт" был создан! блинги - блингами, но по ходу с этими висячками пришла и человеческая тупость, что очень странно и обидно...
даст Бог нам силы, чтобы вытерпеть наплыва этой грязи и дождаться момента, когда реки будут отчищены от нее же...
интеграции в плане - сойдутся ли когда-нибудь широкая русская душа и американская мечта и насколько это будет жостко

offline
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,681
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 17:04
Домашняя страница
  #3873 (ПС)
r_chie

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 17:15
ВКонтакте
  #3874 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

интеграции в плане - сойдутся ли когда-нибудь широкая русская душа и американская мечта и насколько это будет жостко
лучше бы это смоделировать и воссоздать где-то подальше от земли и узнать, что будет в таком случае...а пока, мне кажется, что это невозможно, а если и возможно, то выйдет плачевный результат..

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 17:19
  #3875 (ПС)
Артур доброго времени суток !
ты не в курсах как сейчас Матз поживает ??? где он вообще ?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: R chie, Артур Скотт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Артур Скотт aka R-Chie (часть номер 2, продолжение…)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артур Скотт aka R-Chie Skopin Русский рэп 5006 14 сентября 2008
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.