Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,274
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:37
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #251 (ПС)
фильм шикарный, впервые в 3д был, впечатления заебись, сидел на первом ряду, прямпо центру...только в кинотеатре вообще акуели, билет то не дорого, 170 рублей, но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 94
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:39
  #252 (ПС)
-Цитата от Rsite [Phenomen] Посмотреть сообщение
Фильм охуенен ))
Понравилось все, от эффектов до простого сюжета.
И к слову о критиках, которые говорят "зазженые сюжеты, банальщина".
А что сейчас не банальщина?фильм о планете где живут бабочки ебущиеся с козами? Просто пример
"законопослушний гражданин" не банальщина

offline
Ответить с цитированием
триполярные хуйни витают
Аватар для эмцэ Бутман
Сообщения: 2,138
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Годный сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:39
  #253 (ПС)
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"
Для этого надо ходить в кино с девушкой, и пихать всю жрачку ей в сумку

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 94
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:41
  #254 (ПС)
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
фильм шикарный, впервые в 3д был, впечатления заебись, сидел на первом ряду, прямпо центру...только в кинотеатре вообще акуели, билет то не дорого, 170 рублей, но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"
хуево у вас
я с пацанчиком взял по 4л пива на рыло, чипсов и самый большой тазик с попкорном
выходил ссать раза 4

offline
Ответить с цитированием
триполярные хуйни витают
Аватар для эмцэ Бутман
Сообщения: 2,138
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Годный сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:41
  #255 (ПС)
-Цитата от Потняк Посмотреть сообщение
"законопослушний гражданин" не банальщина
Чел, без обид, я смотрел этот фильм ))
Хороший фильм, но сюжет далеко не оригинален )) Ничем Пилу не напомнило моментами? )
Я ведь что хочу сказать, помоему гораздо проще наебать на эти стереотипы о банальных сюжетах, о том что американщина бла бла бла, и тупо сидеть и наслаждаться от просмотра кино ))

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,274
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:42
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #256 (ПС)
-Цитата от Rsite [Phenomen] Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"
Для этого надо ходить в кино с девушкой, и пихать всю жрачку ей в сумку

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #257 (ПС)
я где то на 20 человек знакомых единственный кому фильм не понравился, слишком всё очевидно было и предсказуемо как то, спецэффекты как бы люблю, но когда реальные локации присутствуют, а там как то всё рисовано всё красиво, как мультег =(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:43
ВКонтакте
  #258 (ПС)
Спецэффекты охуенные

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,274
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:45
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #259 (ПС)
-Цитата от Потняк Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
фильм шикарный, впервые в 3д был, впечатления заебись, сидел на первом ряду, прямпо центру...только в кинотеатре вообще акуели, билет то не дорого, 170 рублей, но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"
хуево у вас
я с пацанчиком взял по 4л пива на рыло, чипсов и самый большой тазик с попкорном
выходил ссать раза 4
-Цитата от Rsite [Phenomen] Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"
Для этого надо ходить в кино с девушкой, и пихать всю жрачку ей в сумку
везде поразному, мог идти в другой кт где билет в 2 раза дешевле, но не 3д, а тут на "пожрать" срубили 500 р на двоих, и ведь купили только колу маленькую и попкорна ведро большое

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
я где то на 20 человек знакомых единственный кому фильм не понравился, слишком всё очевидно было и предсказуемо как то, спецэффекты как бы люблю, но когда реальные локации присутствуют, а там как то всё рисовано всё красиво, как мультег =(
меня сценарий вооообщще не волновал, меня волновало как сожрать это ведро покорна, и ещё картинка красивая
я тебя вижу, куле

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:48
  #260 (ПС)
интересный фильм

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 94
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:48
  #261 (ПС)
-Цитата от Rsite [Phenomen] Посмотреть сообщение
-Цитата от Потняк Посмотреть сообщение
"законопослушний гражданин" не банальщина
Чел, без обид, я смотрел этот фильм ))
Хороший фильм, но сюжет далеко не оригинален )) Ничем Пилу не напомнило моментами? )
Я ведь что хочу сказать, помоему гораздо проще наебать на эти стереотипы о банальных сюжетах, о том что американщина бла бла бла, и тупо сидеть и наслаждаться от просмотра кино ))
я уже весь сюжет знал на середине фильма и было не очень инетерсно
Показать скрытый текст
как всегда главный герой влюбился, перешел от злых к добрым, как всегда моменты как все умирают и тут вдруг чтото случается и добрые снова побеждают(это про то где им мать природы(или как там ее) помогла), финальная драка с боссом, герой типа умирает но его успевают спасти, эти "мы победим. верьте в себя" и в конце там де типа его душу переселяют в тело, наводят камеру на него глаза открываюца и конец фильма

банально до жути и поэтому было не сильно инетересно. но спецэффекты охуенны


Последний раз редактировалось коуч, 22 января 2010 в 15:14.
offline
Ответить с цитированием
триполярные хуйни витают
Аватар для эмцэ Бутман
Сообщения: 2,138
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Годный сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:52
  #262 (ПС)
-Цитата от Потняк Посмотреть сообщение
я уже весь сюжет знал на середине фильма
это да )) Но хз, наверное в дестве меня пиздато приучили к Диснеевским мультам

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 15:06
  #263 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
но всё-таки, грузило, согласись же, что за красотищу картинки, за Пандову и за её жителей, просто нельзя назвать неахуенным, и что в плане именно технического развития кинематографа Кэмерон сделал революцию?
кто-то поражает сценарием, кто-то красотой, от которой глаз нельзя оторвать
ну начнём с того, что я не любитель кинотеатров, как таковых, где жрут попкорн, голдят, торчат головы впередисидящих, где нельзя развалиться полулёжа, где рядом (по крайней мере с одной стороны) об тебя трётся локоть незнакомого человека, где под конец гремят на полу кем-то случайно задетые пустые бутылки от колы, где зрители комментируют происходящее на экране, где сидят хуйпойми зачем приведённые на сеанс дети, охуевающие внепонятках: "маааам, а когда уже конец?" или "мааам, я пИсать хочу!"

больше всего я люблю смотреть фильмы в тёмной интимной обстановке, дома, с выключенным светом в любимом кресле и наушниках...
один, или в крайнем случае, вдвоём с девушкой...
и я так скажу, я не любитель шипко кассовых фильмов, крутых спецэффектов и нивъебенной динамики, где, чтобы рассмотреть, что же толком происходит на экране -надо нажимать на паузу...
как-то не совпадают мои внутренние ритмы с бешеным мелькающим монтажом современных блокбастеров.

не сказать, чтобы я любил какие-то шипко философские нудные фильмы, нет, я как говно в прорубе -болтаюсь где-то посередине м/у мейнстримовым кино и откровенным артхаусом.
мой любимый фильм, например, это Thursday в переводе Гоблина... где практически весь фильм построен на диалогах, и особого действия мало.. вот его я могу пересматривать десятки и сотни раз, и он не надоедает, как ни странно
обожаю БК тот же, или Жестокие игры и Trainspotting это всё фильмы, которые я пересматривал (и уверен буду пересматривать) не один и не два раза...
а Аватар? ну что Аватар... ну красиво, да, безумно красиво, этого не отнять
но вот сегодня, к примеру, разговаривал с другом, и поразился, насколько по-разному мы оцениваем этот фильм. Ему, например, большая часть Аватара показалась скучной... все места, где показаны красоты Пандоры, обучение глав героя, фауна и прочее -он, по его словам, вообще бы сократил минут до 30ти максимум, а экшена в фильме бы добавил...
...я же, наоборот, сидел открыв рот, разглядывая Пандору, а на тупой мясорубке -охото было спать, потому что всё это я уже видел неоднократно, в тех же Трансформирах, да даже финальная драка -один в один почти с финалом "Район №9" даже робот тот же бля... во время экшена я знаю, что будет наперед, и опять-таки эти клипообразные мелькания кадров, в стиле комиксоидных фильмов типа человеков пауков, бетменов всяких, людей икс и прочего,прочего, прочего.... детство это всё...

я шипко много пишу, да? остановите меня кто-нибудь...
ну а так -да, фильм красивейший! насчёт прорыв/не прорыв там, "новые технологии" и прочая бла-бла-бла -в этом я не особо разбираюсь, ибо опять же, все блокбастеры смотрю редко и скорее "для галочки", нежели с интересом... а в 3D так и вовсе был первый раз в жизни, потому как в 3D в основном крутят мультфильмы, насколько я понял.
вот такое вот малюсенькое имхо на этот счёт

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 15:32
LastFm
  #264 (ПС)
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
но когда я шёл туда с большим пакетом лэйса меня остановили и сказали : "со своим нельзя!"
Правильно сделали. И вообще бы ограничили количество проносимой на сеанс жратвы, неважно своей или нет, не столовая все-таки. А то некоторые так шуршат пакетами весь сеанс, что хочется встать и с ноги в голову уебать что есть мочи.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 15:38
  #265 (ПС)
-Цитата от Потняк Посмотреть сообщение
вот вчера посомтрел "законопослушный гражданин" (на компе) вот это фильм
какой нахер законопослушный гражданин?
смотреть можно-то, но он будет ещё банальнее того, что на твоей аве
и Батлер с Фоксом деревянные актеры

[dps]Добавлено через 2 минуты 10 секунд[/dps]грузило, ну на этом, думаю, порешали
хотя могу продолжать дискуссировать
например меня очередное творение Кэмерона немного заставило задуматься
темы взаимоотношения окружающей среды с людьми, наживы. не однокретно же говорил, что вышел с кинотеатра в первый раз с мнением, что люди в основном полнейшие мрази ага. грустно всё на самом деле

offline
Ответить с цитированием
ouzel
Аватар для tooloop
Сообщения: 453
Регистрация: 11.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 15:51
  #266 (ПС)
Хуйита бездушная, один раз глянул и забыл, ну я уже 2а раза ходил, с двумя разными кампаниями.... Кэмирон такие шедевры снимал, а тут такой высер выдал, 12 лет его делал..

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 15:52
  #267 (ПС)
это самый пиздатый фильм Кэмерона
ты не шаришь

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,599
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #268 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
это самый пиздатый фильм Кэмерона
ты не шаришь
Не спорь с ним ... просто загляни в профайл - посмотри кто в друзьях и тупо успокойся ... ему нечего доказывать .. да и доказывать то нечего ... там своя философия ..
пусть этот крендель спустя хотя бы 3 минут если он тут, напишет сюда что снимал кемерон, НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ПОИСКОМ ГУГЛА И ЯНДЕКСА ...
-
Кэмирон такие шедевры снимал, а тут такой высер выдал, 12 лет его делал..

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 16:01
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #269 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
это самый пиздатый фильм Кэмерона
ты не шаришь
Терминатор 2 мне больше по душе. Вот это действительно пиздатый фильм

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 760
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Fevral'sk-wiilage
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 16:02
  #270 (ПС)
Хороший фильм. Больше всего понравилось показанное стремление пендосов "построить демократию" даже на чужой планете.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,599
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 16:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #271 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
это самый пиздатый фильм Кэмерона
ты не шаришь
Терминатор 2 мне больше по душе. Вот это действительно пиздатый фильм
Правдивая Ложь круче ...

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 16:04
  #272 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
это самый пиздатый фильм Кэмерона
ты не шаришь
Терминатор 2 мне больше по душе. Вот это действительно пиздатый фильм
ну оба терминаторы хороши, но как-то я ни от одного никогда не фанател и более одного раза не смотрел
а "правдивая ложь" мне вообще не понравилась, я даже до конца ни досмотрел
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
это самый пиздатый фильм Кэмерона
ты не шаришь
Не спорь с ним ... просто загляни в профайл - посмотри кто в друзьях
скорее кто в друге

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 16:41
  #273 (ПС)
кстати!
Показать скрытый текст
по поводу концовок, уже было кем-то замечено, что ранее у Кэмерона прямо такие безоговорочные хэппи-энды не наблюдались... всегда было, кому сопереживать, утопающему в раскалённой херне Терминатору, с его культовым большим пальцем вверх, или замерзающему в водах Атлантики Дикаприо..., а тут как-то всё мило и душевно, прям того и гляди появится заставка "УолтДиснейПикчерз" ну не годиться это, имхо... как-то на самом деле, сопереживать этим аборигенам инопланетным особо не выходит (хотя к оному нас старательно ведёт режиссер)... и вообще, вся история то довольно сомнительная, всё равно что снять "Чужой" от лица чужих, и показать, мол, какие они невинные твари, жили себе, откладывали яйца, а тут, бац!, пришли сволочи-люди с пушками и давай палить...

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 16:44
  #274 (ПС)
мне жалко было этих синих кисок
дерево было жалко и всю эту красоту, которая осталась полуживая

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 19:53
  #275 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
кстати!
Показать скрытый текст
по поводу концовок, уже было кем-то замечено, что ранее у Кэмерона прямо такие безоговорочные хэппи-энды не наблюдались... всегда было, кому сопереживать, утопающему в раскалённой херне Терминатору, с его культовым большим пальцем вверх, или замерзающему в водах Атлантики Дикаприо..., а тут как-то всё мило и душевно, прям того и гляди появится заставка "УолтДиснейПикчерз" ну не годиться это, имхо... как-то на самом деле, сопереживать этим аборигенам инопланетным особо не выходит (хотя к оному нас старательно ведёт режиссер)... и вообще, вся история то довольно сомнительная, всё равно что снять "Чужой" от лица чужих, и показать, мол, какие они невинные твари, жили себе, откладывали яйца, а тут, бац!, пришли сволочи-люди с пушками и давай палить...
как бэ концовка у т2 xэпиэнд кэмироновская,другое дело,что в прокат пустили другую концовку

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, avatar, аватар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Аватар / Avatar (2009), Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватар на прокачку (Pimp my avatar) BackTo Разговоры 431 15 мая 2010
Аватар для Hip-Hop.ru Awards 2009 Nugget Дизайнеры, художники и тд. 13 11 декабря 2009
Как правильно? АвАтар или АватАр? Колумбацкий Безбашенное общение 39 9 ноября 2009
Отдаю аватАр (аватАр, блять, сколько говорить уже :mad:) в хорошие руки. mertwyj_stil Разговоры 27 4 августа 2005
Best Avatar CTPAHHUK Безбашенное общение 54 25 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.