Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 07:33
  #401 (ПС)
никак не могу понять, за что некоторые люди так ненавидят "аватар"?
тут, я думаю, несколько причин:
1) "аватар" нравится очень многим, но я ведь хасол, поэтому я буду никак все, буду в тупой оппозиции!
2) "аватар" слишком много хвалят, давайте-ка я раскрою всем глаза, ведь вижу и знаю чуть лучше, чем они...
3) "аватар" - пендоский тупой фильм, россия лучше, автомат калашников до сих пор лучший в мире автомат, россия для русских!!! зига!!! смотрите "электроника"!!!

это, я считаю, одни из самых часто встречающихся причин. и, если эти факторы присутствую все и накладываются на друга у одного человека, то он становится ярым противником "аватара", ужасно злобным противником, я бы сказал, бешенным... и такие подвиды есть в этой теме...

по поводу самого фильма, всё-таки, назвать его революционным можно, почему, да потому что, как сказали выше, он показал что такое "3D" на самом деле, на данный момент этот фильм - лучший 3D фильм (имхо)
кончено, такой формат существовал и раньше и все видели 3D, но так пока ещё им никто не восхищался, это как революция терминатора со спецэффектами своего времени... после терминатора было много спецэффектов и есть в десятки раз лучше, но терминатор- остается лучшим из лучших в своем жанре, и одна из главных причин этому, это то, что он был первый, он протоптал тропу, по которой пошли многие фильмы.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dauka
Сообщения: 557
Регистрация: 03.12.2008
Откуда: где-то там
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 07:38
ВКонтакте
  #402 (ПС)
не смотрел...даже желания нет смотреть

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 08:08
  #403 (ПС)
-Цитата от Dauka Посмотреть сообщение
не смотрел...даже желания нет смотреть
да и не нужно когда будут где-нибудь обсуждать что-нибудь касающееся этого фильма, ты будешь гордо говорить "а я не смотрел его!!!" и на резкие выпады "не смотрел аватар???" после твоей фразы, ты будешь гордо парировать "и даже желания нет смотреть!!!" и все будут в ахуе, и все тебя зауважают сразу, проникнутся твоим похуизмом и начнут расспрашивать тебя, почему же у тебя нет желания смотреть его, а?
на что ты будешь что-то там "умно" и "остроумно" отвечать, чувствуя себя истинным ценителем настоящих фильмов, гуру, невъебенным критиком... ты наверное этого ждёшь, нет?
так вот, смею тебя разочаровать, когда ты будешь писать где-нибудь такое, что ты написал выше, или говорить это, то ты просто покажешь недалекость своего мышления все просто скажут "посмотри!" и забудут
если почти весь мир кричит, что фильм охуенный, то почему бы не заценить самому, а не тупо следовать своей инстинктивной животной интуиции, которая говорит тебе "если скажешь, что не видел и не хочешь видеть, то будешь крутым!!!"

пс: просто уже подташнивает от тех, кто не видел чего-то, не знает что это, но говорит так, как будто ему достаточно своих знаний, что бы сделать какие-то выводы.
мир

offline
Ответить с цитированием
Бывший распиздяй~>
Аватар для N!ghtmare
Сообщения: 743
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Еката
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 09:33
  #404 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от Dauka Посмотреть сообщение
не смотрел...даже желания нет смотреть
истина

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 10:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #405 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от Dauka Посмотреть сообщение
не смотрел...даже желания нет смотреть
да и не нужно когда будут где-нибудь обсуждать что-нибудь касающееся этого фильма, ты будешь гордо говорить "а я не смотрел его!!!" и на резкие выпады "не смотрел аватар???" после твоей фразы, ты будешь гордо парировать "и даже желания нет смотреть!!!" и все будут в ахуе, и все тебя зауважают сразу, проникнутся твоим похуизмом и начнут расспрашивать тебя, почему же у тебя нет желания смотреть его, а?
на что ты будешь что-то там "умно" и "остроумно" отвечать, чувствуя себя истинным ценителем настоящих фильмов, гуру, невъебенным критиком... ты наверное этого ждёшь, нет?
так вот, смею тебя разочаровать, когда ты будешь писать где-нибудь такое, что ты написал выше, или говорить это, то ты просто покажешь недалекость своего мышления все просто скажут "посмотри!" и забудут
если почти весь мир кричит, что фильм охуенный, то почему бы не заценить самому, а не тупо следовать своей инстинктивной животной интуиции, которая говорит тебе "если скажешь, что не видел и не хочешь видеть, то будешь крутым!!!"

пс: просто уже подташнивает от тех, кто не видел чего-то, не знает что это, но говорит так, как будто ему достаточно своих знаний, что бы сделать какие-то выводы.
мир
логика...)
то есть если например ты никогда не пробовал мескалин, но "весь мир кричит, что это охуенно", то у тебя автоматически должно появится желание его попробовать? ну нет у человека желания смотреть этот фильм. у меня вон тоже столько выкачано первоклассных фильмов с сети, но нет пока желания их смотреть. или есть книги, которые нет желания читать, какие бы они моднявые и крутанские не были, и тихонько перечитываю недалекого достоевского, о котором "весь мир" че-то не кричит. революционеры хреновы

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 10:49
  #406 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от Dauka Посмотреть сообщение
не смотрел...даже желания нет смотреть
да и не нужно когда будут где-нибудь обсуждать что-нибудь касающееся этого фильма, ты будешь гордо говорить "а я не смотрел его!!!" и на резкие выпады "не смотрел аватар???" после твоей фразы, ты будешь гордо парировать "и даже желания нет смотреть!!!" и все будут в ахуе, и все тебя зауважают сразу, проникнутся твоим похуизмом и начнут расспрашивать тебя, почему же у тебя нет желания смотреть его, а?
на что ты будешь что-то там "умно" и "остроумно" отвечать, чувствуя себя истинным ценителем настоящих фильмов, гуру, невъебенным критиком... ты наверное этого ждёшь, нет?
так вот, смею тебя разочаровать, когда ты будешь писать где-нибудь такое, что ты написал выше, или говорить это, то ты просто покажешь недалекость своего мышления все просто скажут "посмотри!" и забудут
если почти весь мир кричит, что фильм охуенный, то почему бы не заценить самому, а не тупо следовать своей инстинктивной животной интуиции, которая говорит тебе "если скажешь, что не видел и не хочешь видеть, то будешь крутым!!!"

пс: просто уже подташнивает от тех, кто не видел чего-то, не знает что это, но говорит так, как будто ему достаточно своих знаний, что бы сделать какие-то выводы.
мир
логика...)
то есть если например ты никогда не пробовал мескалин, но "весь мир кричит, что это охуенно", то у тебя автоматически должно появится желание его попробовать? ну нет у человека желания смотреть этот фильм. у меня вон тоже столько выкачано первоклассных фильмов с сети, но нет пока желания их смотреть. или есть книги, которые нет желания читать, какие бы они моднявые и крутанские не были, и тихонько перечитываю недалекого достоевского, о котором "весь мир" че-то не кричит. революционеры хреновы
хех, ты бы вместо мескалина ещё пример с гавном привёл) всё дело в том, что про мескалин так никто не кричит, а вот про аватар кричат, при чём хором и громко
так почему бы, хотя бы, ради этого одного факта, не пиздеть, повышая своё чсв, что мол фильм не достоин моего внимания, а просто посмотреть его? а потом уже делать какие-либо выводы. или хотя бы, просто не пиздеть, если не смотрел, м?

пс: и я умоляю, хватит сидеть и сравнивать книги с фильмами, ок? это уже совсем другой спор.

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,672
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 11:00
Домашняя страница
  #407 (ПС)
тупой фильм =\

1000 слов - Бит вставил
offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 11:09
  #408 (ПС)
-Цитата от елов Посмотреть сообщение
тупой фильм =\
отлично, но слово "тупой" как-то не раскрывает полностью твою мысль.
можно узнать, чем именно он туп?

offline
Ответить с цитированием
Даниил
Аватар для Lfybbk
Сообщения: 375
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Gorkiy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 12:41
  #409 (ПС)
-Цитата от Rinzai Посмотреть сообщение
ты прямо-таки раскрыл всем глаза, парень
спасибо за "тонкий" подкол)

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #410 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от елов Посмотреть сообщение
тупой фильм =\
отлично, но слово "тупой" как-то не раскрывает полностью твою мысль.
можно узнать, чем именно он туп?
чё то ты яро защищаешь совсем этот фильм. как бы о вкусах не спорят, можно бесконечное колличество аргументов приводить что он тупой, хотя бы потому что сюжет банальная американизированая чушь) очень предсказуемая. а в ответ будут лететь фразы про 3д, про прорыв в киноиндустрии. И тоже кстати такие люди будут правы. Но фишка не в этом, а в том что вкусы разные у всех

Я шёл на умную тонкую фантастику например, а попал на мясной экшн с шаблонным сюжетом. Как бы опять же, нравится кому то такое ради бога. я тоже не могу сказать что не люблю экшн, люблю вообщем то. Но мне привычнее было смотреть 2012, с разрушающими штуками всякими на фоне знакомых построек, природы, чем скажем полностью нарисованый мультик, пусть и отлично нарисованый продуманый в деталях, но мультик.

Многие втирают за красоту этого фильма, особенно Девчёнки, что всё там сказачно так. Если не ошибаюсь есть мульт такой - Последняя Фантазия. Если захочется красоты такой душевно нарисованой, всегда его можно посмотреть
Никому ничего не навязываю, это чисто моё ИМХО после просмотра и в кино, и во второй раз дома (на случай что я может не разглядел шедевр)

offline
Ответить с цитированием
Даниил
Аватар для Lfybbk
Сообщения: 375
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Gorkiy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 12:46
  #411 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от елов Посмотреть сообщение
тупой фильм =\
отлично, но слово "тупой" как-то не раскрывает полностью твою мысль.
можно узнать, чем именно он туп?
ты что-то присел всем ан уши и твой комментарий первый на этой странице говорит о том, что все, кому фильм не нравится по сути своей ничё не поняли! и ты пытаешься дать небольшое объяснение, почему он может и должен нравиться!
а насчёт того, что парень не смотрел и нехочет смотреть этот фильм, ты тоже кривой комментарий даёшь!!! если ты бы хотел, чтобы этот человек посмотрел этот фильм, порекоммендуй его ему, мб твои аргументы и спровоцируют его на просмотр фильма) а если те насрать, тогда промолчи лучше со своими ироничными комментариями!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от елов Посмотреть сообщение
тупой фильм =\
отлично, но слово "тупой" как-то не раскрывает полностью твою мысль.
можно узнать, чем именно он туп?
чё то ты яро защищаешь совсем этот фильм. как бы о вкусах не спорят, можно бесконечное колличество аргументов приводить что он тупой, хотя бы потому что сюжет банальная американизированая чушь) очень предсказуемая. а в ответ будут лететь фразы про 3д, про прорыв в киноиндустрии. И тоже кстати такие люди будут правы. Но фишка не в этом, а в том что вкусы разные у всех

Я шёл на умную тонкую фантастику например, а попал на мясной экшн с шаблонным сюжетом. Как бы опять же, нравится кому то такое ради бога. я тоже не могу сказать что не люблю экшн, люблю вообщем то. Но мне привычнее было смотреть 2012, с разрушающими штуками всякими на фоне знакомых построек, природы, чем скажем полностью нарисованый мультик, пусть и отлично нарисованый продуманый в деталях, но мультик.

Многие втирают за красоту этого фильма, особенно Девчёнки, что всё там сказачно так. Если не ошибаюсь есть мульт такой - Последняя Фантазия. Если захочется красоты такой душевно нарисованой, всегда его можно посмотреть
Никому ничего не навязываю, это чисто моё ИМХО после просмотра и в кино, и во второй раз дома (на случай что я может не разглядел шедевр)

хороший комментарий, мне понравился)))
надо бы самому посмотреть такой мульт кстати)

offline
Ответить с цитированием
Тени прошлого
Аватар для Крошка Енот
Сообщения: 533
Регистрация: 30.09.2009
Откуда: SurGOOD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 12:52
ВКонтакте
  #412 (ПС)
мне понравился фильм

offline
Ответить с цитированием
Парень в серебряном шлеме
Аватар для IIIAJIyH
Сообщения: 1,393
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Jakarta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 13:08
ВКонтакте
  #413 (ПС)
Я смотрел и дома и в кинотеатре, как по мне, то что - то не особо.
кстати, второй раз смотрел специально, что б понять , почему он так многим нравится

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 14:08
  #414 (ПС)
фильм просто охуенный смотрел дома и хочу еще в кинотеатр сходить

offline
Ответить с цитированием
Бывший распиздяй~>
Аватар для N!ghtmare
Сообщения: 743
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Еката
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 08:15
  #415 (ПС)
-Цитата от Ind Посмотреть сообщение
фильм просто охуенный смотрел дома и хочу еще в кинотеатр сходить
лутшеб в кт сходил 3д а потом можно было бы дома сотреть

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #416 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение

да и не нужно когда будут где-нибудь обсуждать что-нибудь касающееся этого фильма, ты будешь гордо говорить "а я не смотрел его!!!" и на резкие выпады "не смотрел аватар???" после твоей фразы, ты будешь гордо парировать "и даже желания нет смотреть!!!" и все будут в ахуе, и все тебя зауважают сразу, проникнутся твоим похуизмом и начнут расспрашивать тебя, почему же у тебя нет желания смотреть его, а?
на что ты будешь что-то там "умно" и "остроумно" отвечать, чувствуя себя истинным ценителем настоящих фильмов, гуру, невъебенным критиком... ты наверное этого ждёшь, нет?
так вот, смею тебя разочаровать, когда ты будешь писать где-нибудь такое, что ты написал выше, или говорить это, то ты просто покажешь недалекость своего мышления все просто скажут "посмотри!" и забудут
если почти весь мир кричит, что фильм охуенный, то почему бы не заценить самому, а не тупо следовать своей инстинктивной животной интуиции, которая говорит тебе "если скажешь, что не видел и не хочешь видеть, то будешь крутым!!!"

пс: просто уже подташнивает от тех, кто не видел чего-то, не знает что это, но говорит так, как будто ему достаточно своих знаний, что бы сделать какие-то выводы.
мир
логика...)
то есть если например ты никогда не пробовал мескалин, но "весь мир кричит, что это охуенно", то у тебя автоматически должно появится желание его попробовать? ну нет у человека желания смотреть этот фильм. у меня вон тоже столько выкачано первоклассных фильмов с сети, но нет пока желания их смотреть. или есть книги, которые нет желания читать, какие бы они моднявые и крутанские не были, и тихонько перечитываю недалекого достоевского, о котором "весь мир" че-то не кричит. революционеры хреновы
хех, ты бы вместо мескалина ещё пример с гавном привёл) всё дело в том, что про мескалин так никто не кричит, а вот про аватар кричат, при чём хором и громко
так почему бы, хотя бы, ради этого одного факта, не пиздеть, повышая своё чсв, что мол фильм не достоин моего внимания, а просто посмотреть его? а потом уже делать какие-либо выводы. или хотя бы, просто не пиздеть, если не смотрел, м?

пс: и я умоляю, хватит сидеть и сравнивать книги с фильмами, ок? это уже совсем другой спор.
а причем тут говно? мескалин - действительно круто, и любой кто пробовал - это подтвердит. теперь по твоей логике у всех должно внезапно появится желание попробовать?)

про аватар я что-то не заметил чтобы кто-то кричал. в основном шум был до выхода фильма. и даже если действительно очень много людей и представителей СМИ нахваливают картину или что-то - это еще не причина всем и каждому обязательно смотреть ее или хотеть посмотреть. и это не обязательно снобизм. ты смотрел все шедевры (общепризнанные) кинематогрофа? я наверное и десятой части не видел и пока не планирую, а может за всю жизнь и не посмотрю. то что тебе лично так сильно понравился фильм - это еще не повод всех, кому он неинтересен, распределять в приведенные выше тобой категории.

закидайте, фанаты, меня помидорами, но Титаник и Терминатор - это какое-то говно на палочке. не более того. по крайней мере если сейчас на них взглянуть. вот недавно видел Титаник. пффф.... я уже не говорю о таком суровом имбецильном говне как Чужие более чем уверен через 10-15 лет какой-нибудь козел как я напишет тоже самое об Аватаре. и будет по своему прав.

фильмы Кэмерона - общепонятны и очень интересны "здесь и сейчас" для очень большой аудитории. но эпитеты вроде революционный, гениальный, шедевриальный к нему не подходят.

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 12:12
ВКонтакте LastFm
  #417 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
закидайте, фанаты, меня помидорами, но Титаник и Терминатор - это какое-то говно на палочке. не более того. по крайней мере если сейчас на них взглянуть. вот недавно видел Титаник
терминатор - фильм культовый, ничего революционного в нем нет
а титаник хорош, не пизди

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #418 (ПС)
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
закидайте, фанаты, меня помидорами, но Титаник и Терминатор - это какое-то говно на палочке. не более того. по крайней мере если сейчас на них взглянуть. вот недавно видел Титаник
терминатор - фильм культовый, ничего революционного в нем нет
а титаник хорош, не пизди
аймсори. не понимаю ничего в этих культовых штуковинах. мне смотреть такое не интересно. думаю моему сыну будет смотреть такое не интересно...

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 12:28
ВКонтакте LastFm
  #419 (ПС)
типичный диалог любого человека, разочарованного или оставшегося равнодушным к аватару с тем, у кого он вызывает священный трепет и анальные конвульсии будет выглядет так

- сюжет говно для детей

ответ - но ведь там 3D, это революционно

сценарий писал имбицил, диалоги глупы и беспомощны

ответ - фантастика, я никогда не видел таких спецэффектов

основной художественный конфликт разыгран несколько примитивно и невольно вызывает глубокую скорбь

ответ - никогда не видел ничего круче, обязательно пойду еще раз и расскажу всем подружкам

главные роли играют терминатор, семидесятилетняя сигурни уивер, младший брат фиби буфе и метросексуал - командир спецназа
и они не всегда убедительны

ответ - ты еблан чтоли? там 3D, сколько можно об этом говорить

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
аймсори. не понимаю ничего в этих культовых штуковинах
значение слова культовый ты понимаешь?

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #420 (ПС)
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
значение слова культовый ты понимаешь?
просвети... почем знать, что вкладываешь ты в "терминатор - культовый фильм"?

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:06
ВКонтакте LastFm
  #421 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
значение слова культовый ты понимаешь?
просвети... почем знать, что вкладываешь ты в "терминатор - культовый фильм"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Культовый_фильм

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:16
  #422 (ПС)
Фильм революционный конечно,но никак не культовый,даже не интересный мало-мальски.Всё предсказуемо и шаблонно-,хотя,картинка местами кошерная очень.Собственно и сказать больше нечего-нихуя фильм не оставляет после себя ничего разумного,доброго,вечного

offline
Ответить с цитированием
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:22
  #423 (ПС)
Картинка- заебись!

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #424 (ПС)
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
значение слова культовый ты понимаешь?
просвети... почем знать, что вкладываешь ты в "терминатор - культовый фильм"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Культовый_фильм
ну статья полностью описывает мое представление о слове "культовый". и что тебя смутило? что культовый фильм не может быть говном? может, Терминатор - чистейшее говно, и видимо культовый для кого-то там. как я писал выше, я не компетентен в вопросах "культовости". и этого и не надо, чтобы понять, что Кэмерон не делает и не собирается делать шедевры или революционные картины.

offline
Ответить с цитированием
неадекватный
Аватар для wolvern
Сообщения: 1,706
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:36
  #425 (ПС)
мне вот аватар непонравился, сюжет слабый, да и раскрывает такую тему, что предательство это хорошо.
еще тупизм в том ,что люди придумали, как слетать на эту планету, сделать аватаров , а вот на стрелонепробиваемые стекла мозгов нехватило
вообще фильм имхо сделан для телок и людей которые просто немогу непойти на поводу моды.
единственно за что стоит уважать фильм так это за полное воссоздание нового мира,культуры.

Шерлока Холмса смотрел с большим интересом.

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Ответ
Тэги темы: 2009, avatar, аватар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Аватар / Avatar (2009), Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватар на прокачку (Pimp my avatar) BackTo Разговоры 431 15 мая 2010
Аватар для Hip-Hop.ru Awards 2009 Nugget Дизайнеры, художники и тд. 13 11 декабря 2009
Как правильно? АвАтар или АватАр? Колумбацкий Безбашенное общение 39 9 ноября 2009
Отдаю аватАр (аватАр, блять, сколько говорить уже :mad:) в хорошие руки. mertwyj_stil Разговоры 27 4 августа 2005
Best Avatar CTPAHHUK Безбашенное общение 54 25 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.