Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ты мне тут не это
Аватар для attr
Сообщения: 3,203
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 16:47
  #2376 (ПС)
на работе сегодня плотно прокачался под арийскую кутузу, порепитил даже

offline
Ответить с цитированием
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 16:50
  #2377 (ПС)
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
на работе сегодня плотно прокачался под арийскую кутузу, порепитил даже
дааа, из все кутузчан, поучаствовавших в качестве СКИТальцев на альбоме, мне этот господин, что кутузу арийскую исполняет, больше всех понравился. и бит там жирный.
Показать скрытый текст
как СД

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2378 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ребят, а откуда семпол из песни МАКАРЕВИЧ?
тот кто этот бит сделал
на такой штуке наигрывал нотки
http://www.youtube.com/watch?v=nDudA07lbLE&feature=related
спасибо, просто Боб резал по своему видаться и склейки есть, как будто чей то луп резали...

offline
Ответить с цитированием
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 16:56
  #2379 (ПС)
хип-боб.ру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 16:59
  #2380 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
весь альбом-рассказ о русском репе, как глобальный чёрный вторник. просто с разных ракурсов. это стало понятным всем здравомыслящим слушателям после выпуска ковра, а прослушивая интруху на ютубе, пока качал альбом, отпали всякие сомнения. только ебланы какие-то параллели проводить пытаются, почему мало "теней" на альбоме, серьёзности мало вроде как, да ещё и скиты тут угарные с кутузы
альбом идеален как суть. все треки на своих местах. других теней part2 или пирдух 2 сюда нахуй не нужно было вставлять, если бы они и были записаны. это как хуй с пиздой на одной ветке.
альбом гармоничен и слушается отлично. следующий, если доживём, я уверен, будет кардинально другим
кстати сам не понимаю,нахуя много пирдух и теней нужно?Лиры предостаточно,достаточно стёба,всё в стилистике бабана.

offline
Ответить с цитированием
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:00
  #2381 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
дождались, как говорится. хотя за лето успел забить хуй на твой альбом (думал, так и не выйдет в этом году). но, все таки, "дождался".
перед прослушиванием альбома были примерно такие мысли - "надеюсь, альбом будет в духе треков хип-хоп, старая гвардия, 16, сезонное и пир духа. ну, другими словами, всем лирика о давно прошедших временах и реп о репе, посоны. ну и надеюсь, что звучание будет в стиле маски. без сатиры не обойдется, но все-таки жду, что будет побольше грузящих телег". обрадовался, когда посмотрел на треклист и увидел участников ЛП на фитах. еще один фит с шахматистом заинтересовал как вполне ожидаемая и не плохая лирика (толян же). учитывая хотя бы тот же самый фит с ним про сд. угарнул от самой строчки в треклисте 10.макаревич (фит. GUF). хуево, что в треклисте нету каких-нибудь треков с приставками фит. Дядя Женя/Паша Морган/Pra(Killa'Gram). ну, и конечно же, фит. Маша Шеридан. ну это чисто мое мнение. хотя, с другой стороны, дохрена фитов тоже нахуй надо. так что это мое "замечание" про дж, моргана, пра и машу можно считать так - риторическим.
как уже написал выше - ожидал какую-то серьезную хуйню за жизнь, грусть по былым временам, и тд и тп. но, посмотрев на облогу понял, что вряд ли подобных тем на альбуме будет много. без угара конечно тоже нельзя, но я, все-таки находясь в настроении "сопливая осень", понадеялся, что будет пару заебатых грустных треков и парочка угарных стебов. еще удивило, что нету ни одного битка от ржб в общем примерно такие мысли у меня были и предположения касательно твоего альбома до того момента, как я его послушал (хотя кого ебет в принципе, какие у меня там были мысли до его прослушивания? ну да похуй.)
ну а теперь пройдусь по трекам:

пархатое интро
минус охуенно доставляет. некоторые строчки пробивают на усмешку. припев прикольнул. в общем нормальное интро, по угару.

r.i.p. олди
минус просто заебись, под него так и хочется залипнуть в дыму текст тоже заебись, очень понравился. некоторые моменты особо доставили. нихуя не грузит, просто для расслабона. что-то в стиле второй части иллюзии свободы, только на этаж охуенней. тема распиздяйства и травокурения всегда прикалывала меня.

Показать скрытый текст
жалко, что он склеил ласты, конечно. настоящий рэп очень часто заставляет жалеть.


конструктор
с самого начала минус завораживает, что ли. по тексту - чуть ли не самый охуенный с этого альбома. просто охуенный трек, че тут разглагольствовать. припев

сталин фанк
минус нихуев, но после первых трех треков как-то не айс беби минус этот, все-таки. текст, я так понял, просто набор фраз и рифом, смысла тут нихуя нету. некоторые моменты прикольнули и вызвали улыбку на лице. но не более. нормальный трек, в общем. вива коммунизм

нуар (фит. Double V)
минус охуевший. куплет дабела больше доставил, чем у тебя. припев в голове крутится уже второй день. самый лучший фит с этого альбома, как по мне. расийски нуар, ёба

варим
с первых же секунд понял, что ожидается кул стори про варево. минус пиздат. но напрягло, что уже второй трек про наркоту (хотя рип олди понятно дело более угарный и не грузящий. в случае с "варим" как раз наоборот - посыл более серьезный). трек нормальный, но не сказать, что прям дико вкатил. вначале вставка про чернушку улыбнула.

тень
вот тут и произошло то, что я так ждал от альбома - лирика) трек очень понравился, погрустил конечно при прослушивании. после того, как до конца трек доиграл еще пару раз переслушал. в общем зацепил трек, некоторые строки прям за душу берут спасибо за подобные треки

kalikfornia love
один из тех треков, который не вкатил. как-то мимо прошел. на расслабоне конечно, минус не плохой, текст особо не зацепил ни чем. не понравился в общем этот песняк

стал томат
ебанутая хуйня, ржал как дурак, когда впервые услышал этот скит) я сеньйооор по ми доооор

макаревич (фит. GUF)
минус понравился. без приколов, гуф больше доставил здесь) не зря заглавная тема альбома, по приколу (самопальный клип кстати прикольнул)

пусть говорят (фит. Шахматист)
как и ожидал от этого фита - не плохая лирика. от души, как говорится. твой куплет больше понравился, чем у толи. припев охуенен, прямо для дворовых посиделок. шахматист тоже не плох. в общем за жизнь, за реп, за всю хуйню

woodbridge на микроl
грязный флоу, славься сатана. это магия славянская. хули тут говорить - просто заебись

не америка
минус не плох. по тексту не особо вкатил. второй трек, который "как-то мимо прошел", хоть и паши касается.

хлеб (фит. Ваня Айван)
и минус, и исполнение понравились. что первый, что второй доставили. и сказать то больше нечего - просто охуенно. да здравствует ленина пакет!

андрей вадимович
семпл пиздатый. нахуй эти вставки? а так - тоже нихуевая лирика. зацепил тоже чем-то, особенно последние строки второго куплета.

арийская q2za на микро
оби ван в своем стиле, минус и текст вкатили)

сд (фит. Шахматист)
уже раз 1488 наверное слушал этот трек, но все равно - до сих пор доставляет. особенно твой куплет вообще грусть наводит. минус пиздат. грусть грусть грусть, че еще сказать. отлично

купол
минус понравился. по тексту - понравились куплеты, некоторые моменты особо доставили. тоже не без грусти. припев не понравился.

хип-хоп 2010
реп про реп вполне хорошее завершение альбома. минус, текст, исполнение - все понравилось.

в общем больше всех понравились треки рип олди, конструктор, нуар, тень, пусть говорят, хлеб, андрей, сд, купол, хх2010.

ожидал больше лирики. надеюсь, чт овсе таки замутишь когда-нибудь альбом из подобных тени треков, которые ты пока не светил. звучание в принципе заебись (таниру спасибо). битки почти все доставили (как вы уже поняли, у меня чуть ли не каждый бит эмоции вызвал), спасибо битмарям.
не зря ждали все твой альбом, короче. буду долго еще слушать треки с этого альбома и переваривать, может "отношение" к некоторым трекам изменится. но сейчас могу сказать, если в общем - понравился альбом. надеюсь, на этом твоя дискография не закончится. спасибо за альбом, боб. делай вещи и дальше

Показать скрытый текст
п.с.
если че извиняюсь заранее за возможные стилистические ошибки или нудность поста, или еще за че нибудь, хуй знает - я не особо рецензиями своими отличаюсь, но вот решил все-таки расписать свое мнение по альбому. всем мир и зига, бротва

блябуду, бро, да у нас с тобой одинаковые мнения мне вот тоже парт дабола ви вкатил больше, а каликфорния лов мимо как то прошло, не понравилось
единственное заметное расхождение- мне не америка нраффки


Последний раз редактировалось рассольникоф, 22 октября 2012 в 17:45.
offline
Ответить с цитированием
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:08
ВКонтакте
  #2382 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Пенсионер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Рассмешило.
и что в этом смешного еблан?
Язычек прикуси, пинчер. Питч правильней.
я реп не пою и мне похуй как это гавно называется. и не тебе старпер мне рот закрывать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2383 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
дождались, как говорится. хотя за лето успел забить хуй на твой альбом (думал, так и не выйдет в этом году). но, все таки, "дождался".
перед прослушиванием альбома были примерно такие мысли - "надеюсь, альбом будет в духе треков хип-хоп, старая гвардия, 16, сезонное и пир духа. ну, другими словами, всем лирика о давно прошедших временах и реп о репе, посоны. ну и надеюсь, что звучание будет в стиле маски. без сатиры не обойдется, но все-таки жду, что будет побольше грузящих телег". обрадовался, когда посмотрел на треклист и увидел участников ЛП на фитах. еще один фит с шахматистом заинтересовал как вполне ожидаемая и не плохая лирика (толян же). учитывая хотя бы тот же самый фит с ним про сд. угарнул от самой строчки в треклисте 10.макаревич (фит. GUF). хуево, что в треклисте нету каких-нибудь треков с приставками фит. Дядя Женя/Паша Морган/Pra(Killa'Gram). ну, и конечно же, фит. Маша Шеридан. ну это чисто мое мнение. хотя, с другой стороны, дохрена фитов тоже нахуй надо. так что это мое "замечание" про дж, моргана, пра и машу можно считать так - риторическим.
как уже написал выше - ожидал какую-то серьезную хуйню за жизнь, грусть по былым временам, и тд и тп. но, посмотрев на облогу понял, что вряд ли подобных тем на альбуме будет много. без угара конечно тоже нельзя, но я, все-таки находясь в настроении "сопливая осень", понадеялся, что будет пару заебатых грустных треков и парочка угарных стебов. еще удивило, что нету ни одного битка от ржб в общем примерно такие мысли у меня были и предположения касательно твоего альбома до того момента, как я его послушал (хотя кого ебет в принципе, какие у меня там были мысли до его прослушивания? ну да похуй.)
ну а теперь пройдусь по трекам:

пархатое интро
минус охуенно доставляет. некоторые строчки пробивают на усмешку. припев прикольнул. в общем нормальное интро, по угару.

r.i.p. олди
минус просто заебись, под него так и хочется залипнуть в дыму текст тоже заебись, очень понравился. некоторые моменты особо доставили. нихуя не грузит, просто для расслабона. что-то в стиле второй части иллюзии свободы, только на этаж охуенней. тема распиздяйства и травокурения всегда прикалывала меня.

Показать скрытый текст
жалко, что он склеил ласты, конечно. настоящий рэп очень часто заставляет жалеть.


конструктор
с самого начала минус завораживает, что ли. по тексту - чуть ли не самый охуенный с этого альбома. просто охуенный трек, че тут разглагольствовать. припев

сталин фанк
минус нихуев, но после первых трех треков как-то не айс беби минус этот, все-таки. текст, я так понял, просто набор фраз и рифом, смысла тут нихуя нету. некоторые моменты прикольнули и вызвали улыбку на лице. но не более. нормальный трек, в общем. вива коммунизм

нуар (фит. Double V)
минус охуевший. куплет дабела больше доставил, чем у тебя. припев в голове крутится уже второй день. самый лучший фит с этого альбома, как по мне. расийски нуар, ёба

варим
с первых же секунд понял, что ожидается кул стори про варево. минус пиздат. но напрягло, что уже второй трек про наркоту (хотя рип олди понятно дело более угарный и не грузящий. в случае с "варим" как раз наоборот - посыл более серьезный). трек нормальный, но не сказать, что прям дико вкатил. вначале вставка про чернушку улыбнула.

тень
вот тут и произошло то, что я так ждал от альбома - лирика) трек очень понравился, погрустил конечно при прослушивании. после того, как до конца трек доиграл еще пару раз переслушал. в общем зацепил трек, некоторые строки прям за душу берут спасибо за подобные треки

kalikfornia love
один из тех треков, который не вкатил. как-то мимо прошел. на расслабоне конечно, минус не плохой, текст особо не зацепил ни чем. не понравился в общем этот песняк

стал томат
ебанутая хуйня, ржал как дурак, когда впервые услышал этот скит) я сеньйооор по ми доооор

макаревич (фит. GUF)
минус понравился. без приколов, гуф больше доставил здесь) не зря заглавная тема альбома, по приколу (самопальный клип кстати прикольнул)

пусть говорят (фит. Шахматист)
как и ожидал от этого фита - не плохая лирика. от души, как говорится. твой куплет больше понравился, чем у толи. припев охуенен, прямо для дворовых посиделок. шахматист тоже не плох. в общем за жизнь, за реп, за всю хуйню

woodbridge на микроl
грязный флоу, славься сатана. это магия славянская. хули тут говорить - просто заебись

не америка
минус не плох. по тексту не особо вкатил. второй трек, который "как-то мимо прошел", хоть и паши касается.

хлеб (фит. Ваня Айван)
и минус, и исполнение понравились. что первый, что второй доставили. и сказать то больше нечего - просто охуенно. да здравствует ленина пакет!

андрей вадимович
семпл пиздатый. нахуй эти вставки? а так - тоже нихуевая лирика. зацепил тоже чем-то, особенно последние строки второго куплета.

арийская q2za на микро
оби ван в своем стиле, минус и текст вкатили)

сд (фит. Шахматист)
уже раз 1488 наверное слушал этот трек, но все равно - до сих пор доставляет. особенно твой куплет вообще грусть наводит. минус пиздат. грусть грусть грусть, че еще сказать. отлично

купол
минус понравился. по тексту - понравились куплеты, некоторые моменты особо доставили. тоже не без грусти. припев не понравился.

хип-хоп 2010
реп про реп вполне хорошее завершение альбома. минус, текст, исполнение - все понравилось.

в общем больше всех понравились треки рип олди, конструктор, нуар, тень, пусть говорят, хлеб, андрей, сд, купол, хх2010.

ожидал больше лирики. надеюсь, чт овсе таки замутишь когда-нибудь альбом из подобных тени треков, которые ты пока не светил. звучание в принципе заебись (таниру спасибо). битки почти все доставили (как вы уже поняли, у меня чуть ли не каждый бит эмоции вызвал), спасибо битмарям.
не зря ждали все твой альбом, короче. буду долго еще слушать треки с этого альбома и переваривать, может "отношение" к некоторым трекам изменится. но сейчас могу сказать, если в общем - понравился альбом. надеюсь, на этом твоя дискография не закончится. спасибо за альбом, боб. делай вещи и дальше

Показать скрытый текст
п.с.
если че извиняюсь заранее за возможные стилистические ошибки или нудность поста, или еще за че нибудь, хуй знает - я не особо рецензиями своими отличаюсь, но вот решил все-таки расписать свое мнение по альбому. всем мир и зига, бротва
блябуду, бро, да у нас с тобой одинаковые мнения мне вот тоже парт дабола ви вкатил больше, а каликфорния лов мимо как то прошло, не понравилось
единственное заметное расхождение- мне не америка нраффки
Убрал бы под спойлер, не круто так

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2384 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:38
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2385 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ребят, а откуда семпол из песни МАКАРЕВИЧ?
тот кто этот бит сделал
на такой штуке наигрывал нотки
http://www.youtube.com/watch?v=nDudA07lbLE&feature=related
спасибо, просто Боб резал по своему видаться и склейки есть, как будто чей то луп резали...

 
Фотографии:
(180.1 Кбайт / 615 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:43
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2386 (ПС)
курю читаю хлеб айвана еще никто не срезал?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Stent
Сообщения: 15
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:44
ВКонтакте
  #2387 (ПС)
так то интересно.
давно уже не насиловал уши бобом, сейчас вот попробовал. Уши остались довольными)

offline
Ответить с цитированием
D3MS
Аватар для SEIK
Сообщения: 1,764
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: perm city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 17:59
  #2388 (ПС)
биточки жирнейшие просто. особо крутой с трека макаревич и не америка. как и оидалось в принципе, альбом очень качественный и полноценный вышел. треки дополняют друг друга. долгий репит , надеюсь. риспект плотный, Алехандро

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:00
  #2389 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
курю читаю хлеб айвана еще никто не срезал?
о чём ты, Айван охуенно читанул, как всегда

offline
Ответить с цитированием
крот
Аватар для sape
Сообщения: 530
Регистрация: 30.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:04
  #2390 (ПС)
Плотно

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:05
  #2391 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
дождались, как говорится. хотя за лето успел забить хуй на твой альбом (думал, так и не выйдет в этом году). но, все таки, "дождался".
перед прослушиванием альбома были примерно такие мысли - "надеюсь, альбом будет в духе треков хип-хоп, старая гвардия, 16, сезонное и пир духа. ну, другими словами, всем лирика о давно прошедших временах и реп о репе, посоны. ну и надеюсь, что звучание будет в стиле маски. без сатиры не обойдется, но все-таки жду, что будет побольше грузящих телег". обрадовался, когда посмотрел на треклист и увидел участников ЛП на фитах. еще один фит с шахматистом заинтересовал как вполне ожидаемая и не плохая лирика (толян же). учитывая хотя бы тот же самый фит с ним про сд. угарнул от самой строчки в треклисте 10.макаревич (фит. GUF). хуево, что в треклисте нету каких-нибудь треков с приставками фит. Дядя Женя/Паша Морган/Pra(Killa'Gram). ну, и конечно же, фит. Маша Шеридан. ну это чисто мое мнение. хотя, с другой стороны, дохрена фитов тоже нахуй надо. так что это мое "замечание" про дж, моргана, пра и машу можно считать так - риторическим.
как уже написал выше - ожидал какую-то серьезную хуйню за жизнь, грусть по былым временам, и тд и тп. но, посмотрев на облогу понял, что вряд ли подобных тем на альбуме будет много. без угара конечно тоже нельзя, но я, все-таки находясь в настроении "сопливая осень", понадеялся, что будет пару заебатых грустных треков и парочка угарных стебов. еще удивило, что нету ни одного битка от ржб в общем примерно такие мысли у меня были и предположения касательно твоего альбома до того момента, как я его послушал (хотя кого ебет в принципе, какие у меня там были мысли до его прослушивания? ну да похуй.)
ну а теперь пройдусь по трекам:

пархатое интро
минус охуенно доставляет. некоторые строчки пробивают на усмешку. припев прикольнул. в общем нормальное интро, по угару.

r.i.p. олди
минус просто заебись, под него так и хочется залипнуть в дыму текст тоже заебись, очень понравился. некоторые моменты особо доставили. нихуя не грузит, просто для расслабона. что-то в стиле второй части иллюзии свободы, только на этаж охуенней. тема распиздяйства и травокурения всегда прикалывала меня.

Показать скрытый текст
жалко, что он склеил ласты, конечно. настоящий рэп очень часто заставляет жалеть.


конструктор
с самого начала минус завораживает, что ли. по тексту - чуть ли не самый охуенный с этого альбома. просто охуенный трек, че тут разглагольствовать. припев

сталин фанк
минус нихуев, но после первых трех треков как-то не айс беби минус этот, все-таки. текст, я так понял, просто набор фраз и рифом, смысла тут нихуя нету. некоторые моменты прикольнули и вызвали улыбку на лице. но не более. нормальный трек, в общем. вива коммунизм

нуар (фит. Double V)
минус охуевший. куплет дабела больше доставил, чем у тебя. припев в голове крутится уже второй день. самый лучший фит с этого альбома, как по мне. расийски нуар, ёба

варим
с первых же секунд понял, что ожидается кул стори про варево. минус пиздат. но напрягло, что уже второй трек про наркоту (хотя рип олди понятно дело более угарный и не грузящий. в случае с "варим" как раз наоборот - посыл более серьезный). трек нормальный, но не сказать, что прям дико вкатил. вначале вставка про чернушку улыбнула.

тень
вот тут и произошло то, что я так ждал от альбома - лирика) трек очень понравился, погрустил конечно при прослушивании. после того, как до конца трек доиграл еще пару раз переслушал. в общем зацепил трек, некоторые строки прям за душу берут спасибо за подобные треки

kalikfornia love
один из тех треков, который не вкатил. как-то мимо прошел. на расслабоне конечно, минус не плохой, текст особо не зацепил ни чем. не понравился в общем этот песняк

стал томат
ебанутая хуйня, ржал как дурак, когда впервые услышал этот скит) я сеньйооор по ми доооор

макаревич (фит. GUF)
минус понравился. без приколов, гуф больше доставил здесь) не зря заглавная тема альбома, по приколу (самопальный клип кстати прикольнул)

пусть говорят (фит. Шахматист)
как и ожидал от этого фита - не плохая лирика. от души, как говорится. твой куплет больше понравился, чем у толи. припев охуенен, прямо для дворовых посиделок. шахматист тоже не плох. в общем за жизнь, за реп, за всю хуйню

woodbridge на микроl
грязный флоу, славься сатана. это магия славянская. хули тут говорить - просто заебись

не америка
минус не плох. по тексту не особо вкатил. второй трек, который "как-то мимо прошел", хоть и паши касается.

хлеб (фит. Ваня Айван)
и минус, и исполнение понравились. что первый, что второй доставили. и сказать то больше нечего - просто охуенно. да здравствует ленина пакет!

андрей вадимович
семпл пиздатый. нахуй эти вставки? а так - тоже нихуевая лирика. зацепил тоже чем-то, особенно последние строки второго куплета.

арийская q2za на микро
оби ван в своем стиле, минус и текст вкатили)

сд (фит. Шахматист)
уже раз 1488 наверное слушал этот трек, но все равно - до сих пор доставляет. особенно твой куплет вообще грусть наводит. минус пиздат. грусть грусть грусть, че еще сказать. отлично

купол
минус понравился. по тексту - понравились куплеты, некоторые моменты особо доставили. тоже не без грусти. припев не понравился.

хип-хоп 2010
реп про реп вполне хорошее завершение альбома. минус, текст, исполнение - все понравилось.

в общем больше всех понравились треки рип олди, конструктор, нуар, тень, пусть говорят, хлеб, андрей, сд, купол, хх2010.

ожидал больше лирики. надеюсь, чт овсе таки замутишь когда-нибудь альбом из подобных тени треков, которые ты пока не светил. звучание в принципе заебись (таниру спасибо). битки почти все доставили (как вы уже поняли, у меня чуть ли не каждый бит эмоции вызвал), спасибо битмарям.
не зря ждали все твой альбом, короче. буду долго еще слушать треки с этого альбома и переваривать, может "отношение" к некоторым трекам изменится. но сейчас могу сказать, если в общем - понравился альбом. надеюсь, на этом твоя дискография не закончится. спасибо за альбом, боб. делай вещи и дальше

Показать скрытый текст
п.с.
если че извиняюсь заранее за возможные стилистические ошибки или нудность поста, или еще за че нибудь, хуй знает - я не особо рецензиями своими отличаюсь, но вот решил все-таки расписать свое мнение по альбому. всем мир и зига, бротва

блябуду, бро, да у нас с тобой одинаковые мнения мне вот тоже парт дабола ви вкатил больше, а каликфорния лов мимо как то прошло, не понравилось
единственное заметное расхождение- мне не америка нраффки
бротан
ну как-то не особо не америка мне. среднячок, скажем так. спокойная такая хуйня. прикольнул только припев немного (или как это назвать, где баба напевает?)
да один хуй альбум понравился весь, так что слушать буду и каликфорнию лаф, и не асашай периодически тоже, в любом случае)
а нуар - просто охуенен, куплет ви очень доставляет

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:05
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2392 (ПС)
-Цитата от Кайт-Куйт-Кяут Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
курю читаю хлеб айвана еще никто не срезал?
о чём ты, Айван охуенно читанул, как всегда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:10
  #2393 (ПС)
есть еще такой мудила виктор садист




мацепекарня сука)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Папироскин
Сообщения: 312
Регистрация: 03.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:11
  #2394 (ПС)
че вы тут на айвана пиздите, хороший у него куплет

offline
Ответить с цитированием
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:13
  #2395 (ПС)
Третий день на репите. Все треки крутые, но особенно - Сталин-фанк! Вчера бухой отплясывал под него. Парень моей сестры, ранее слушавший Гафа и прочую поебень, качается со мной и расспрашивает про темы, затронутые на альбоме (рыбак, мертвец, жид). Сегодня таксист врубил музыку, а там Варим! Я так и уставился на него). Боба в массы! Даешь диск!
Александр, какой трек, на твой взгляд, самый лучший?

offline
Ответить с цитированием
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:36
  #2396 (ПС)
В треке "Макаревич" кстати реально Гуф поёт. В одном из альбомов Дымовых Завес там скит от Гуфа был с этой песенкой "И снова вечер кайфа наступаааает..."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:38
  #2397 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайт-Куйт-Кяут Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
курю читаю хлеб айвана еще никто не срезал?
о чём ты, Айван охуенно читанул, как всегда
у каждого свои вкусы как бы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:41
  #2398 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
Третий день на репите. Все треки крутые, но особенно - Сталин-фанк! Вчера бухой отплясывал под него. Парень моей сестры, ранее слушавший Гафа и прочую поебень, качается со мной и расспрашивает про темы, затронутые на альбоме (рыбак, мертвец, жид). Сегодня таксист врубил музыку, а там Варим! Я так и уставился на него). Боба в массы! Даешь диск!
Александр, какой трек, на твой взгляд, самый лучший?


offline
Ответить с цитированием
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 18:54
  #2399 (ПС)
истинно реку тебе, мой брат,
слушать Боба будут стар и млад!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2012, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #2400 (ПС)
хуй знает, куплетосы айвана еще со времен КП самыми запоминающимися были, про "пиздите чаще ваших жен" и Гагарина
и здесь ахуенно вышло, ну тут о вкусах само собой
вторая половина альбома ахуительная, репичу второй вечер
тень, андрей вадимович, купол, не америка самые сочные песни

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2012, babangida, Бабангида, Макаревич
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: babangida - макаревич - 2012
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
babangida - макаревич (фит. GUF) Нигга Дерзкий Видеоклипы, концерты, выступления 93 20 октября 2022
Babangida - СД (feat. Sheridan) 2012 Афари Демо-музыка 223 6 апреля 2017
макаревич egooorka babangida 11 15 декабря 2014
babangida - "макаревич" (2012) - ожидание альбома Nuttkase Русский рэп 2023 19 октября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.