Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

я не мент offline

Самый популярный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 445 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Сглатываешь или сплевываешь?
    Окончание в рот-способ самоутвердиться и показать доминирование. Но многие недалекие люди по какой-то причине брезгуют глотать сперму.
    На самом деле сглотнуть-самый правильный способ! Проще проглотить, чем сплюнуть. За раз у взрослого мужчины выделяется 2-5 мл такой жидкости.
    В сперме содержится лимонная, молочная, гиалуроновая, аскорбиновая кислота, кальций, магний, калий, натрий, цинк. Сравнить ее можно разве, что с парным молоком. Сперма такой же полезный продукт, как и тот, которым кормят младенцев. Сперма активно используется для омоложения-ее рекомендуют втирать в кожу. Ученые доказали, что сперма благотворно влияет на эпидермис. Сперма хорошо переваривается и легко усваивается организмом. Отмечено, что она способствует снижению артериального давления. Это что-то наподобие натурального йогурта.
    Вывод однозначный:глотай,а не сплевывай!
  2. Emilien
    Спасибо, славно отметил
  3. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  4. Чорный Снигавик
    На спящий город опускается туман,
    Шалят ветра по подворотням и дворам,
    А нам все это не впервой, а нам доверено судьбой
    Оберегать на здешних улицах покой.

    Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера.
    Да! Пусть не по правилам игра.
    Да! И если завтра будет круче, чем вчера,
    Прорвемся! — ответят опера. Прорвемся, опера!

    Еще вечерние зажгутся фонари,
    Туман рассеется, и, что ни говори,
    Сейчас бы просто по сто грамм
    И не мотаться по дворам,
    Но рановато расслабляться операм.

    Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера.
    Да! Пусть не по правилам игра.
    Да! И если завтра будет круче, чем вчера,
    Прорвемся! — ответят опера. Прорвемся, опера!
  5. Чорный Снигавик
    Никогда не нужно гнаться за большими половыми хуями..Это только в фильмах все выглядит красиво и брутально,особенно если пися черная.В жизни все иначе.Большой хуй при анальном сексе способен подарить только боль!В анальном отверстии очень тонкая кожа и большое количество кровеносных сосудов-есть риск повредить это место,что вызовет кровотечение и боль.Особенно это опасно для неразработаного молодого ануса,непривычного к анальному сексу.Ну и будем честны,гораздо приятнее сосать обычный Чупа-Чупс,а ну XXL.

    Так что,мальчишки,не стесняемся маленькую писю,смело ходим в баню,на нудисткие пляжи,делаем фотосессии и хвастаемся своими 5-8 см!

    У меня петушок маленький,5 см,и это моя сила и моя гордость!
  6. Чорный Снигавик
    Анальный секс давно уже стал частью программы-минимум,и очень важно знать,как правильно к нему подготовиться!
    1)Не нужно бояться запачкаться!Если тебе не нужно в туалет сейчас—каловые массы находятся выСОКО, член до них не достанет.Однако частички кала могут остаться на волосах, растущих на анусе, поэтому перед актом имеет смысл вымыться.Для особо торжественных мероприятий можно поставить клизму!
    2)Заранее подготовь смазку,поскольку на анальном отверстии очень тонкая кожа-может быть кровотечение!
    3)Очень важна психологическая составляющая. Тебе нужно привыкнуть, что проникновение в анус — это не больно, а приятно.
    Для начала попробуй гладить свои ягодицы во время мастурбации.Сжимать их,поглаживать анальное отверстие.Потом попробуй проникать в анальное отверстие пальцами.Добавь игрушки,сначала маленькие,затем побольше.
    И САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Даже если твой партнер хочет взять тебя прямо сейчас-не торопитесь.Сначала прелюдии и ласки!
  7. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  8. win98
  9. win98
    Ты очень грязный мент !
  10. непонятный
    Я, кстати, тоже не мент, этого достаточно, чтоб тут писать?
  11. spam46
    вы арестованы нахуй пройдемте
  12. spam46
  13. Пoнясный
  14. Blue-Ice-Eyes
    Что именно ты не понял, друх?
  15. Пoнясный
    да Лен сочуствую . мне правда нечего сказать , ни хорошего ни плохого .
  16. ВОЛЫНА
  17. Artemiy_Chekh
    Спасибо, брат! Только ты немного поторопился, у меня ДР только летом
  18. серёжа елов
  19. Andruha
  20. kyler
    царствия небесного тебе братишка и крепкого здоровья
  21. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо, тебя тоже
  22. Пoнясный
    Спасибо, тебя тоже
  23. ПлавлюМозги
    Спасибо, тебя тоже
  24. Стильный Билли
  25. Африка
    Эта страница была посещена 1,161,598 раз
  26. Ohbummer
    Мусорок блатной три 7чки
  27. spam46
  28. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  29. mkc
    ТЫ МЕНТ
  30. Black Snowman
    икогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!

Обо мне

  • О я не мент
    Биография
    ага , уже пишу
    Откуда
    не помню я откуда даже.. Любимое число: 43

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 6 августа 2023 23:23
  • Регистрация: 23 мая 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 25 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
http://vkontakte.ru/id90215742
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id221316-ya-ne-ment
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для я не мент, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.