Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 20: 12345678910111213141518 Последняя »
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 22:31
  #176 (ПС)
Браун жёстко армейцев в 4ой 4ти наказывал...Холден стритболист...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 20:01
  #177 (ПС)
Ебаный стыд.Хуевато наши начали.Но меня как обычно радуют поражения сраных люберец и лохомотов кубанских.

Итак.Начнем с ЕвроЧелленджа.

-
"Енисей" (Красноярск) - "Льеж" (Бельгия) - 78:84 (17:19, 19:16, 22:19, 20:30)

Е:Чалмерс (19), Камбала (19), Уоррик (12), Демешкин (11)
Л: Грин (23), Бэнкс (20), Томас (16), Руофф (15).
Очень жаль(((тем более у Каспарса Камбалы , центрового Енисея умерла накануне пятимесячная дочь.Мои соболезнования Держись Каспер!Будь сильным!

-
КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ – Скаволини – 70:58 (23:18, 20:9, 12:20, 15:11)

КРЫЛЬЯ: Флоркс (18 + 11 подборов + 4 передачи), Трушкин (18, 5 фолов), Хлопонин (11), Воронов (7).

СКАВОЛИНИ: Чинчарини (12), Шакота, Хикс, Б.Цветкович (все – по 11).
Ну этот резалт меня радует.Хорошо отношусь к КК.Во многом из за нвазвания и места локации.Да и вообще приятно видеть в Самаре неплохой баскетбольный клуб.Флорес хорош.Надо Доминикане вайлд-кард давать.

-
ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ – Гравлен – 66:77 (16:22, 13:11, 16:19, 21:25)
Радует однозначно.лохомоты со всеми своими балканскими обосранцами просто обязаны проиграть.Хотя проигрывают командам уровня нашей СЛБ тем самым позоря силу Российского баскетбола клубного.

Кубок Европы УЛЕБ.

-
ТРИУМФ – Валенсия – 59:67 (13:17, 9:29, 24:4, 13:17)
Неудивительно.Валенсия вообще фаворит группы.триумф еще первые два матча был обязан проебать.

Щас Динамо малость уступает Бенеттону.Там Швед феерит.5 подборов и 14 очков у него было.Ну и УНИКС вздернул немецкий Телеком Бонн.

Завтра ЕвроЛига.Еду на матч который я ждал еще с мая месяца.Я надеялся тогда , что нас пустят в ЕЛ и в соперниках будет сам ПАО.Надеюсь , что и фаны греческие доедут до Химок.Удачи нам завтра.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 18:10
  #178 (ПС)
Это пиздец(((...........одна секунда блядь , одна ебаная секунда нахуй ее блядь.....

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 21:44
  #179 (ПС)
да уж отлично концовочку провели...что то финалом с Ритасом навеяло...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 21:57
  #180 (ПС)
А ты еще издеваешься сволочь?Смотри как бы вы под раздачу не попали в топ-16 ибо это ваш предел в ЕЛ за последние несколько лет.Когда из второго группового этапа выходить собираетесь?А чего это так сборная ваша хуево играет в последнее время?Хуже Русской сборной выступила на двух последних ЕвроБастах.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 22:05
  #181 (ПС)
нам ещё в топ 16 попасть надо...даже с 4мя победами не гарантираванно...с таким составом из 2го группового...ты с дуба рухнул?вот я смотрю Евролигу...везде литовцы на первых ролях в этом сезоне...а в сборной полная попа...непорядок...вот это да...напрягает слегка...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 22:07
  #182 (ПС)
Ага.Особенно у нас.Янкунас и Явтокас.Вот тока бля Паулюс что-то в последнее время лихорадит.Дай Бог к коням очнется на пару с дядей Робертом.
А ты под финал говночашки еще наверное многооооо лет бодриться будешь?Матч с диском наверное пересматриваешь регулярно и на видном месте , на полочке лежит?

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
А вообще надо запретить литовцам играть в бачекутьбол)))

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 22:15
  #183 (ПС)
ну Янкунас в сборной не играл...я если честно ту игру только в прямой и смотрел...надо на ютюбе найти вырезку лучших моментов финала,понастальгировать...не люблю пересматривать как игры так и фильмы...ну мы хотя бы что то выигрывали...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 00:40
  #184 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ты еще издеваешься сволочь?Смотри как бы вы под раздачу не попали в топ-16 ибо это ваш предел в ЕЛ за последние несколько лет.Когда из второго группового этапа выходить собираетесь?А чего это так сборная ваша хуево играет в последнее время?Хуже Русской сборной выступила на двух последних ЕвроБастах.
ты пердак то не порви со злости, помню я как ваш натуральный русский Иван Абрамович Холден чудом попал на последней секунде - хуй бы был, а не еврозолото
предел - не предел, время покажет, Жальгирис давно в жопе сидит, а у Ритаса состав щас молодой, с грандами особо не потягаешься, и топ16 - это уже круто будет (я, конечно, оптимист - и минимум о полуфинале мечатю ) но наступлю на ещё одну мозоль - тот же наш Ритас с бюджетом в 1 миллион евро играет на европейском уровне, а некто Химки, например, с бюджетом в 10 миллионов евро - кххем, кхххем, скажем так.

Сборной тренер помог пиздато, ну и федерация у нас на высоте - их вообще расстрелять лет 8 назад надо было, шоб не эти мудаки - тренировал бы сборную Казлаускас, и была бы малина

без литовцев загнулась бы Евролига, сплошь черномазые бы играли

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 18:17
  #185 (ПС)
-
ты пердак то не порви со злости, помню я как ваш натуральный русский Иван Абрамович Холден чудом попал на последней секунде - хуй бы был, а не еврозолото
Не Иван Абрамович , а Евгений Робертович хоть и воняет от него кониной , но Холден знатный пидарас а чудо , ли не чудо так это пох.Победителей не судят.Ты тока не забывай , что еще шанс у Испании был когда Газоль пульнул мячик.

-
предел - не предел, время покажет, Жальгирис давно в жопе сидит, а у Ритаса состав щас молодой, с грандами особо не потягаешься, и топ16 - это уже круто будет (я, конечно, оптимист - и минимум о полуфинале мечатю ) но наступлю на ещё одну мозоль - тот же наш Ритас с бюджетом в 1 миллион евро играет на европейском уровне, а некто Химки, например, с бюджетом в 10 миллионов евро - кххем, кхххем, скажем так.
Ну хули с вас взять ,если нету спонсора у лабасов пиздатого?Тут я ничем помочь не могу к сожалению.Ты тока не лукавь и от обиды с темы не сьебывай и не отрицай , что тебе не хотелось бы , чтобы твой клуб входил в десятке в Европе по бюджету как Химки.

-
Сборной тренер помог пиздато, ну и федерация у нас на высоте - их вообще расстрелять лет 8 назад надо было, шоб не эти мудаки - тренировал бы сборную Казлаускас, и была бы малина
Щас пиздаче будут с "крутым" Кемзурой?Я Кестутиса уважаю , но он никогда не будет топ-тренером.НИКОГДА.Даже если домашний ЕвроБаскет выиграет.Потом ВСЕ.СТУПОР будет.Потому что он уже что-то выиграл и на этом остановится.Он в Химках не мог ни разу найти правильное применение Веремеенко и гнобил Мозгова на лавке.Это о чем то говорит?

-
без литовцев загнулась бы Евролига, сплошь черномазые бы играли
Лишний раз убеждаюсь в вашем псевдовеличии.Какие нах черномазые?Че в Европе больше нет пиздатых белых четвертых номеров ,или центров?Ты сам вспомни как в ритасе феерили Прайс и Эйдсон , а потом подумай и пиши свой бред на более обоснованных и доказанных фактах.

По поводу того кто лучше играет.Сравни нашу группу и вашу.Вспомни эйфории после жеребьевки.Вы однозначно говорили ,что для ритаса група проходная , а выход в топ-16 это как обыденное дело.Химки играют вообще в группе смерти.И играют весьма достойно.Был тока один провальный матч - в Афинах.А теперь подумай как бы играл твой ритас в такой группе?Хотя доля правды в твоих словах есть...страшно представить как играли с таким составом Химки и ц-скам.Наверное в ЕвроЧеллендже боролись бы за выход из группы.Это уже горькая правда.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 18:32
  #186 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
чтобы твой клуб входил в десятке в Европе по бюджету как Химки.
главное чтоб результат какой то показали...я не люблю разбрасываться словами...главное бюджет этот чтоб не ушёл к коню под хвост...чтож конец сезона всё покажет...какие Химки в этом сезоне кубки возьмут...
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Какие нах черномазые?Че в Европе больше нет пиздатых белых четвертых номеров ,или центров?Ты сам вспомни как в ритасе феерили Прайс и Эйдсон , а потом подумай и пиши свой бред на более обоснованных и доказанных фактах.
Прайс то первый номер да и черномазый притом...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 18:32
  #187 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не Иван Абрамович , а Евгений Робертович
а с каких пор Джон в Евгения переехал? ну с Робертовичем попутал я малёхо
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
но Холден знатный пидарас
ч.т.д
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Победителей не судят
ты это скажи тем, кого на допинге ловят и медали отбирают
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты тока не лукавь и от обиды с темы не сьебывай и не отрицай , что тебе не хотелось бы , чтобы твой клуб входил в десятке в Европе по бюджету как Химки.
а вот ты мне скажи - да нахуя этот бюджет если игра провальна? нахуй дикий бабос если из него баскетбол не рождается?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Щас пиздаче будут с "крутым" Кемзурой?
ты читай внимательней - я говорю федерацию расстрелять ещё давно надо было, до ухода Казлаускаса... а про Кемзуру думать не охота даже, это кошмарный сон. Куртис бы справился, я думаю, но и ему федерация дорогу закрыла...
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь в вашем псевдовеличии
лишний раз убеждаюсь что тебя подьебать - проще простого
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А теперь подумай как бы играл твой ритас в такой группе?
нормально играли бы, особенно если б тренер с лета был бы с командой. 2 сильных команды из 6 - уже группа смерти? Так у нас не хуже.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хотя доля правды в твоих словах есть...страшно представить как играли с таким составом Химки и ц-скам.Наверное в ЕвроЧеллендже боролись бы за выход из группы.Это уже горькая правда.
вот то-то же

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 19:06
  #188 (ПС)
-
главное чтоб результат какой то показали...я не люблю разбрасываться словами...главное бюджет этот чтоб не ушёл к коню под хвост...чтож конец сезона всё покажет...какие Химки в этом сезоне кубки возьмут...
По твоему Химки щас показывают хуевые резалты в ЕЛ?Обыгрывая среала и играя на равных с Пао?Химки нихуя не возьмут ничего в этом сезоне.Тяжело болеть против цскама и админресурса.Тебе не понять этого НИКОГДА.Ты не живешь в России и не видишь судейский беспредел и неадекватность.Для меня просто кошмар смотреть на российских судей после ЕЛ.
-
Прайс то первый номер да и черномазый притом...
Прайс - черномазый и я это знаю.Так же знаю , что он разыгрывающий.Он еще за мусоров бегал пол сезона после ритаса.
-
а с каких пор Джон в Евгения переехал? ну с Робертовичем попутал я малёхо
После финала ЕЛ - 08 с легкой руки или губы "комментатора"))))
-
ч.т.д
Каждый видит то что хочет.Я расшифровал как "читай дальше дебил.Нехорошо ругаться.)))
-
ты это скажи тем, кого на допинге ловят и медали отбирают
Если ты про футбол то я ничему не удивляюсь после прихода знатного пидарка платини в УЕФА.Если про баскетбол то я хз про какой ты допинг.Если про биатлон то зря.там всегда ловят только наших и попадаются только наши.Я думаю понятно почему.Наверное это кому то выгодно?
-
а вот ты мне скажи - да нахуя этот бюджет если игра провальна? нахуй дикий бабос если из него баскетбол не рождается?
В прошлом сезоне не было потмоу что менеджмент сидит безграмонтый и того же Кемзуру они подставили набрав игроков без его ведома.Он конечно был не против вцелом , но наверняка не о Дельфино с Гарбахосой мечтал и не о черномазом пареньке-разыгрывающем.Тот сезон провалил менеджмент.Даже Скариоло не смог вытащить тот сезон к сожалению.
-
ты читай внимательней - я говорю федерацию расстрелять ещё давно надо было, до ухода Казлаускаса... а про Кемзуру думать не охота даже, это кошмарный сон. Куртис бы справился, я думаю, но и ему федерация дорогу закрыла...
Ты про нашу федерацию во главе с черновым наслшан?Так не жалуйся.Я даже вам такого руководителя как свч не пожелаю.
-
лишний раз убеждаюсь что тебя подьебать - проще простого
Почитай посты литовцев на слэмданке.Они все уверены в непоколебимости и величии литовского баскетбола и не скрывают этого.Охуенно радуются сливам ц-скама и Химок.Ты среди них наверное затесался?Я имею ввиду не на самом слэме , но в компании "любителей сливов российских команд"?
-
нормально играли бы, особенно если б тренер с лета был бы с командой. 2 сильных команды из 6 - уже группа смерти? Так у нас не хуже.
Сам подумай и сделай выводы.Сверхмотивированный и сверхусиленный среал во главе с одним из самых успешных тренеров Европы к сожалению.С одним из самых серьезных европейских составов.Пао - чемпион ЕвроЛиги.Крепкий Армани Джинс и польский Проком который сенсационно трахает дома мадридский среал.Про Ольденбург промолчу т.к. никто не знает чего от них ждать.
У нас тренер тоже тока с сентября обьявился.До этого он сборную Испании готовил к ЕвроБаскету и выиграл его.

Лучше прокоментируй эту новость.
-
Форвард «Далласа» продолжит карьеру в «Локомотиве-Кубани»

«Локомотив-Кубань» пополнился легким форвардом Джеральдом Грином (23 года, 203 см). Контракт с игроком заключен до окончания сезона, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

В 2005 году он был выбран «Бостоном» на драфте в первом раунде под 18-м номером, в 2007-м обменян в «Миннесоту», а позже оказался в «Хьюстоне».

В сезоне-2008/09 Грин провел в «Далласе». В 42 матчах (6 игр в плей-офф) он набирал в среднем по 4,3 очка и 1,3 подбора.
http://www.youtube.com/watch?v=_1Th0ASIr1Q


Откуда у пидарья стока денег?Теперь понятно куда мои копейки идут за проезд на жд транспорте.)))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 19:41
  #189 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Каждый видит то что хочет.Я расшифровал как "читай дальше дебил.Нехорошо ругаться.)))
))) там было нечто другое, из школьного курса математики)))
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Если ты про футбол то я ничему не удивляюсь после прихода знатного пидарка платини в УЕФА.Если про баскетбол то я хз про какой ты допинг.Если про биатлон то зря.там всегда ловят только наших и попадаются только наши.Я думаю понятно почему.Наверное это кому то выгодно?
я про спорт вообще - бег, лыжи, дискоболы и так далее.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты про нашу федерацию во главе с черновым наслшан?Так не жалуйся.Я даже вам такого руководителя как свч не пожелаю.
ты нашей федерации не знаешь ещё
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Почитай посты литовцев на слэмданке.Они все уверены в непоколебимости и величии литовского баскетбола и не скрывают этого.Охуенно радуются сливам ц-скама и Химок.Ты среди них наверное затесался?Я имею ввиду не на самом слэме , но в компании "любителей сливов российских команд"?
я что, камикадзе - литовских баскетбольных интернет-болел читать? мне нервы дороже. Мне глубоко поровну против кого победа, важно что победа и уж куда более симпатичны мне российские/украинские клубы нежели прочие европейские
такчто мимо
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Сам подумай и сделай выводы.
Olympiacos, Unicaja, Partizan, Efes Pilsen - это середнячки чтоли? Ну Партизан слабоват в этом году

а у нас тренер был вынужден в Польше терпеть провальную стратегию главного тренера...

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Откуда у пидарья стока денег?Теперь понятно куда мои копейки идут за проезд на жд транспорте.)))
ммдее

$_$

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 20:05
  #190 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
По твоему Химки щас показывают хуевые резалты в ЕЛ?Обыгрывая среала и играя на равных с Пао?Химки нихуя не возьмут ничего в этом сезоне.Тяжело болеть против цскама и админресурса.Тебе не понять этого НИКОГДА.Ты не живешь в России и не видишь судейский беспредел и неадекватность.Для меня просто кошмар смотреть на российских судей после ЕЛ.
нормальные результаты...ни хреновые ни хорошие...команда то по бюджету в 10ке!тогда остаётся тебя пожалеть что химки без хуя останутся...хотя...базарю щит хапенс...и на твоей улице будет праздник...
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Сам подумай и сделай выводы.Сверхмотивированный и сверхусиленный среал во главе с одним из самых успешных тренеров Европы к сожалению.С одним из самых серьезных европейских составов.Пао - чемпион ЕвроЛиги.Крепкий Армани Джинс и польский Проком который сенсационно трахает дома мадридский среал.Про Ольденбург промолчу т.к. никто не знает чего от них ждать.
У нас тренер тоже тока с сентября обьявился.До этого он сборную Испании готовил к ЕвроБаскету и выиграл его.
да ни хрена там группа ваша не сильнее...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 20:09
  #191 (ПС)
По поводу группы.Уникаха щас не та , что была при Кабесаса и Скариоло.Оли нестабилен сейчас.Мы бы их могли дважды нагнуть.Турки не в счет.Они с Нахбаром даже хуй че добьются.Партизан вообще щас не тот.Наша группа самая мощная и не потому что там играют Химки , а потому что это факт.

Дискуссию продолжим , или начнем обсуждать баскетбол в частности?

Чето хлама дохуя в СЛА приехало в этом сезоне.Владович , Драгойлович , Йоксимович , Гитс , Филдс , Форд , Сутон...и псевдо-данкеры в лице Вайта.Хотя в NCAA он колотил знатно.Ну в Грина я не верю нихрена.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 20:36
  #192 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мы бы их могли дважды нагнуть..
вот встретитесь и нагнёте...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 20:46
  #193 (ПС)
Мы постараемся вам пример подать)))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 20:56
  #194 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
По поводу группы.Уникаха щас не та , что была при Кабесаса и Скариоло.Оли нестабилен сейчас.Мы бы их могли дважды нагнуть.Турки не в счет.Они с Нахбаром даже хуй че добьются.Партизан вообще щас не тот.Наша группа самая мощная и не потому что там играют Химки , а потому что это факт.
ой да ладно, зарядил как баба мол "есть 2 мнения - моё и неправильное"...неважно, та ли Уникаха или не та, важно что это одна из самых мощных команд в Евролиге в этом сезоне - и это факт.. Оли балансируется, и на данных порах он достаточно стабилен чтобы быть одним из фаворитов на золото ;] я понимаю что тебе охота покрасоваться ой мол как трудно, да только нихуя вот чтото...
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мы постараемся вам пример подать)))
а мы тем временем ждём Олимпиакос..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 21:02
  #195 (ПС)
Бля.Пиздец ты дурак просто.Ты реально литовец))))))))))))))))))))))

Есть мнение мое и специалистов с болелами.У тебя какой то взгляд ебнутый на финал четырех.Вот кто там будет по твоему мнению кроме Уникахи конечно же?)))))))))))

Иди лучше рэп свой послушай.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 21:10
  #196 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Бля.Пиздец ты дурак просто.Ты реально литовец))))))))))))))))))))))

Есть мнение мое и специалистов с болелами.У тебя какой то взгляд ебнутый на финал четырех.Вот кто там будет по твоему мнению кроме Уникахи конечно же?)))))))))))

Иди лучше рэп свой послушай.
при чём тут финал четырёх, ты мне скажи? мы сейчас про группы разговаривали, вроде как, и про выход из группы.

да и видали мы как предсказания одним броском перечёркиваются

смотри ж ты кто про дураков заговорил, да и про реп тоже

я, в принципе, русский из Литвы - ну для кого-то литовец, и нихуя мне не зазорно это

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 22:02
  #197 (ПС)
Ладно.Я не прав в плане так расовой хуйни и все такое.Извини.Не впервой уже тем более...хоть ты и мудак блин)))

Мой прогноз был на Пао , Оли , среал и Барсу если ктото из них не встретится в четвертьфинале.Мб еще Маккаби и Химки...дадада...я тоже порой бываю оптимистично настроен)

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 22:14
  #198 (ПС)
у нас в группе классная ситуация...Ритас как первое может занять так и вообще может не выйти из группы...ладно мы завтра с Жальгирисом играем...ощущение по сезону,что зелёные только с нами хорошо играют...уже 2-0...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 22:39
  #199 (ПС)
Посмотрим...видно будет по весне.Вы нам еще за Турин ответите.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 23:27
  #200 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ладно.Я не прав в плане так расовой хуйни и все такое.Извини.Не впервой уже тем более...хоть ты и мудак блин)))
смотри ж ты кто про мудаков заговорил уж ли не тот кто пизды дать всем обещал направо и налево
Да мне то похуй в принципе, я на интернет не заморачиваюсь особо
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мой прогноз был на Пао , Оли , среал и Барсу
ну это официальный прогноз какбы. а на химки коэффициент 20... на ритас же 250
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
ладно мы завтра с Жальгирисом играем...ощущение по сезону,что зелёные только с нами хорошо играют...
ну дык они больше ни на что и не способны
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вы нам еще за Турин ответите.
ути-пути, вышли же в Евролигу

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 20: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Лига Европы 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 1452 15 мая 2010
Лига Чемпионов 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 5164 17 марта 2010
Кубок России по футболу 2009-2010 denkill Спорт — наш друг! 82 6 августа 2009
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.