Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 23:39
  #201 (ПС)
-
смотри ж ты кто про мудаков заговорил уж ли не тот кто пизды дать всем обещал направо и налево
Да мне то похуй в принципе, я на интернет не заморачиваюсь особо
Та не пизди ты тут.Это твой друг из паневежиса хотел мне наебашить на каком то реп фестивале в чехии какой то сраной.

-
Мне нравится противостояние литовских и российских болел.
Все тезисы первых сводятся к нескольким следующим постулатам:
1. Ну, нам бы такие бюджеты, мы бы всех рвали.
2. Ну, у вас в клубах россиян совсем мало играет, поэтому вы не великие баскетболисты.
3. Ну, зачем нам летать так далеко, во Владивосток(в ВТБ-лиге), если у нас нет денег на поездку Каунас-Паневежис.
4. Ну. зачем нам быть мальчиками для битья в ВТБ, лучше быть первым парнем на деревне в ББЛ.

Доводы россиян не столь затейлевы и их можно свести к одному в отместку:
- Ну мы вас все-равно порвем.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2009, 23:45
  #202 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Та не пизди ты тут.Это твой друг из паневежиса хотел мне наебашить на каком то реп фестивале в чехии какой то сраной.
дак ты ж и мне с катцем головы пробить собирался, изза того что мы прибалты ебучие

а тезисы хуеватые какие-то, ну разве-что на уровень говнокомментаторов с krepsinis.net прокатят вполне - мне бы ни один такой в голову не пришёл бы

рвём и без бюджетов, ББЛ за лигу не считаю вообще - лишний раз сыграть с Жальгирисом, не более.

а по поводу легионеров - ну тут больная тема, я считаю что, как и прежде, количество легионеров должно быть ограничено.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 00:10
  #203 (ПС)
Хахахах...щас читаю твой пост и не секу нихуя.Вот ей Богу не помню когда я вам голову пробить собирался.Ну собирался то извиняй.Не буду пробивать.Я просто застрелю вас и всего то делов.Вы тока с темы не сьебывайте.Я больше баскетбола наверное люблю тока с прибалатми дискутировать о нем...ибо они все такие умные блядь.Думаю раз родились там у себя в прибалтике , в литве в данном случае и значит охуенно они там в баскете шарят.Там сабонис все дела , жальгирис какой то ебаный...ритас хуй бы с ним.Там как бы еще терпимо.
Вот хочу поднять вопрос.Ездили знакомые мои в вильнюс так там одному на футболе башку какая то тетка пробила зонтиком и местные всем стадионом прыгнули.Весьма известный случай был.В союзе его еще тогда по телеку показали чтобы лишний раз осквернить футбольных фанатов.Еще одни знакомые гоняли в вильнюс , зашли в магазин ,а им отвечают по русски , что алкоголя в магазине нету и что мы тут все по русски не понимаем и шли бы отсюда вон короче.Вот это нормально по твоему?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 00:18
  #204 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я просто застрелю вас и всего то делов.Вы тока с темы не сьебывайте.
как Мафона?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ездили знакомые мои в вильнюс так там одному на футболе башку какая то тетка пробила зонтиком и местные всем стадионом прыгнули.Весьма известный случай был.В союзе его еще тогда по телеку показали чтобы лишний раз осквернить футбольных фанатов.
это когда было?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Еще одни знакомые гоняли в вильнюс , зашли в магазин ,а им отвечают по русски , что алкоголя в магазине нету и что мы тут все по русски не понимаем и шли бы отсюда вон короче.Вот это нормально по твоему?
а это тоже когда было и при каких обстоятельствах? просто так с нихуя тут в магазинах тебе грубить не будет, с работы враз выкинут.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
да и блядь как будто в России литовцев не обижали ни разу? ну не смеши в принципе в Вильнюсе большинство по русски понимает, и к туристаи относятся благосклонно - не любят только местных которым лень язык учить и они нагло везде по русски обращаются.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 01:02
  #205 (ПС)
Первый случай в конце восьмидесятых ,или даже еще раньше.Вообщем при союзе это еще было.

Второй в девяностых.

По поводу языка да.Пожалуй соглашусь ибо нме тоже неприятно видеть абреков пиздящих на своем.

Мафон - мудак и только строго так.Теперь можешь и его сюда позвать.)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 01:07
  #206 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Первый случай в конце восьмидесятых ,или даже еще раньше.Вообщем при союзе это еще было.
ну тут надо у старших спрашивать. какие команды хоть играли?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Второй в девяностых.
тююю ну так то 90ые
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
По поводу языка да.Пожалуй соглашусь ибо нме тоже неприятно видеть абреков пиздящих на своем.
ну одно дело когда они между собой базарят. и совсем другое когда с наглой мордой например в магазине на своём обращаются

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 10:10
  #207 (ПС)
олд кила временами адекват а временами ебанутый на голову...2ой случай чаще встречается...



Мне нравится противостояние литовских и российских болел.
Все тезисы первых сводятся к нескольким следующим постулатам:
1. Ну, нам бы такие бюджеты, мы бы всех рвали.
2. Ну, у вас в клубах россиян совсем мало играет, поэтому вы не великие баскетболисты.
3. Ну, зачем нам летать так далеко, во Владивосток(в ВТБ-лиге), если у нас нет денег на поездку Каунас-Паневежис.
4. Ну. зачем нам быть мальчиками для битья в ВТБ, лучше быть первым парнем на деревне в ББЛ.

Доводы россиян не столь затейлевы и их можно свести к одному в отместку:
- Ну мы вас все-равно порвем.
::

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 15:01
  #208 (ПС)
Молодец.Сегодня я по настроению включаю адеквата.

Добавлено через 12 минут 39 секунд
-
Сборная России сыграет на чемпионате мира-2010

В ходе заседания Центрального Совета ФИБА сегодня были названы последние 4 участника чемпионата мира-2010. Уайлд-кард получили сборные Германии, Ливана, Литвы и России, сообщает fiba.com.

Жеребьевка турнира, где сыграют 24 сильнейшие команды, состоится во вторник, 15 декабря, в Стамбуле. Начало процедуры в 12.30 по московскому времени.

Все участники чемпионата мира-2010

Ангола, Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Китай, Хорватия, Франция, Германия, Греция, Иран, Кот Д’Ивуар, Иордания, Ливан, Литва, Новая Зеландия, Пуэрто-Рико, Россия, Сербия, Словения, Испания, Тунис, Турция, США

Турнир пройдет с 28 августа по 12 сентября в турецких городах Анкара, Кайсери, Стамбул и Измир.
Вот это реально круто.Теперь если приедут Киря и Хряпа то у нас есть все шансы взьебать литовцев и выступить лучше них.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 17:39
  #209 (ПС)
вот за хуй Ливану дали...непонятно...

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,377
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 17:43
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #210 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
вот за хуй Ливану дали...непонятно...
Для продвижения баскетбола в их регионе...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 17:45
  #211 (ПС)
Док обьявился.Наконец то.А то все я да пара прибалтов считающих себя Русскими тут отписывают.)

Щас играют УНИКС и Локо - Кубань в Казани.Перед третьим периодом казанцы ведут 42:35.У краснодарцев самые результативные экс-нбашники - Гист и Грин 7 и 12 очков соответственно.Походу РЖД всерьез взялись за продвижение своего баскетбольного детища.Вот только ЕвроЧеллендж уже не вернешь.Вылетят паровозы позорно на самой начальной стадии.

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,377
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 17:52
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #212 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Док обьявился.Наконец то.А то все я да пара прибалтов считающих себя Русскими тут отписывают.)
У вас тут просто жаркие дебаты

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 18:02
  #213 (ПС)
вайлдкарды это, конечно, хорошо.
но мне чтото нихуя не охота ещё раз терпеть позор, на этот раз - на весь мир, блядь.не тот уровень у Кемзуры, далеко не тот.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А то все я да пара прибалтов считающих себя Русскими тут отписывают.)
а ты прям истинный ариец?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 18:16
  #214 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Док обьявился.Наконец то.А то все я да пара прибалтов считающих себя Русскими тут отписывают.)
У вас тут просто жаркие дебаты
Да пиздец.Где ты видел на этому форуме чтобы тема о баскетболе за вечера на целых почти 2 страницы перелистнула?Это все благодаря нашим прибалтам.
-
а ты прям истинный ариец?
Ну типа того))))ты не ведись.Я порой просто стебу вас с Катцем на пару.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 18:49
  #215 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну типа того))))ты не ведись.Я порой просто стебу вас с Катцем на пару.
а с чего ты взял что я ведусь?
я тоже не дурак втихаря подьебать

сцуко блядь чтото игра хуёво началась. первую четверть проебали 18-25

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 18:54
  #216 (ПС)
Всяко бывает.Это я так к слову.Тогда без обид?

Меж тем РФБ чудит на сайте.Когда триумф подписал Полла Миллера то он значился на сайте во время игры как Мария Попова.Сегодня захожу на их сайт чтобы проследить за матчем УНИКСа и Локо-Кубань , а там за краснодарцев бегает некто Анна Коватс))))

http://www.basket.ru/index.php?dn=game&id=71049&ml=1

П.С кто не понял то Аннушка это новоиспеченный Джеральд Грин.Американец кстати неплохо так сыграл.29 очков и 4 подбора ,а вот Гист как центр не очень хорош.1 подбор всего лишь и 11 очков.
А если еще нажать на ее имя то там выскакивает что и пол то мужской у Аннушки.)))

УНИКС кста победил 81:77 в напряженной концовке.

Весьма интересно в свете завтрашнего матча расписал Гомельский.
http://www.bckhimki.ru/news/press/2009/december/12971/


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 12 декабря 2009 в 19:33.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 19:53
  #217 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Всяко бывает.Это я так к слову.Тогда без обид?
мы, прибалты, люди хладнокровные...

я незнаю, существует ли летающий голландец, но летающий австралиец точно есть. у нас играет
Бэйнс пиздец просто - три слэмданка через ниггеров подряд

64-57 после трёх четвертей

Добавлено через 22 минуты 57 секунд
91-74, танцуют все

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 11:01
  #218 (ПС)
это пиздетц конечно...я уже в ахуе...пол лимона евро спонсоры просто так Гарастасу дали...ай да Владас...ай да разводила...

- В литовскую прессу просочилась информация, что все претенденты на wild card обязаны были внести в кассу ФИБА по полмиллиона евро...

- Не знаю, кто распространяет такие слухи. Насколько мне известно, никаких взносов не существует. А все денежные расчеты касаются взаимоотношений между ФИБА и телекомпаниями стран, в которых планируют показывать матчи чемпионата мира. Например, то, как будет транслироваться этот турнир в России - разумеется, в том случае, если мы получим wild card, - сулит международной федерации хорошую финансовую выгоду.

Бейнс писец просто удивил...ебашил сверху только пыль стояла...бедный Браун пришлось нюхнуть яйца австралийца...Куртинайтис - если русские научили медведя на велосипеде кататься ,то и мы из Бейнса игрока сделаем...

Тунр проведи на Олимпиакос...билетов дешёвых нет ни хуя...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 13:11
  #219 (ПС)
Это как бы пиздато.Рад за прибалтов что они увидели как Браун понюхал яйца Бейнса.У нас тут три часа осталось до главного события первого круга...ц-скам - Химки.Будет жарко.Буду заряжать ебать коней.)))смерть - коням!!!Ебать пидарасов красно-синих вместе с их админресурсом и ватутиным!Ебать гандонов!Мы должны сегодня выиграть!Карлос Кабесас и Келли МакКарти плюс Виталик Фридзон!!!Ебите коней дядя Роберт и Паулюс!!!Тимоха мы в тебя верим!Ебать коней!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 13:59
  #220 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
это пиздетц конечно...я уже в ахуе...пол лимона евро спонсоры просто так Гарастасу дали...ай да Владас...ай да разводила...

- В литовскую прессу просочилась информация, что все претенденты на wild card обязаны были внести в кассу ФИБА по полмиллиона евро...

- Не знаю, кто распространяет такие слухи. Насколько мне известно, никаких взносов не существует. А все денежные расчеты касаются взаимоотношений между ФИБА и телекомпаниями стран, в которых планируют показывать матчи чемпионата мира. Например, то, как будет транслироваться этот турнир в России - разумеется, в том случае, если мы получим wild card, - сулит международной федерации хорошую финансовую выгоду.

Бейнс писец просто удивил...ебашил сверху только пыль стояла...бедный Браун пришлось нюхнуть яйца австралийца...Куртинайтис - если русские научили медведя на велосипеде кататься ,то и мы из Бейнса игрока сделаем...

Тунр проведи на Олимпиакос...билетов дешёвых нет ни хуя...
Гарастас лошпед адский... он же потом и про лимон евра запел
Куртис жжот а Бэйнс растёт не по дням, а по часам... зверюга!
хуй там знает если честно как там с проходом будет, в данный момент обещать не могу
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Это как бы пиздато.Рад за прибалтов что они увидели как Браун понюхал яйца Бейнса.У нас тут три часа осталось до главного события первого круга...ц-скам - Химки.Будет жарко.Буду заряжать ебать коней.)))смерть - коням!!!Ебать пидарасов красно-синих вместе с их админресурсом и ватутиным!Ебать гандонов!Мы должны сегодня выиграть!Карлос Кабесас и Келли МакКарти плюс Виталик Фридзон!!!Ебите коней дядя Роберт и Паулюс!!!Тимоха мы в тебя верим!Ебать коней!
ну удачи, хуле

а про бюджеты я в тот раз промазал - там было 3.5 мильёна евра и 35 мильёнов соответственно.
в этом сезоне у нас 1.7мил бюджет... у жальгириса 5, а толку йух

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 14:29
  #221 (ПС)
Мы - элита спорта!Его гордость и честь!Удачи нам сегодня!Ебать коней , ебать!

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 17:14
  #222 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мы - элита спорта!Его гордость и честь!Удачи нам сегодня!Ебать коней , ебать!
19-6 однако начало...

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
http://debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7

Добавлено через 1 час 24 минуты 14 секунд
ну и не пиздюки...писец просто...опять концовку так проебать...чтож овертайм...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 20:44
  #223 (ПС)
Овертайм не овертайм.Зрячий все увидит.Как можно отдать спорный в концовке матча команде которая ведет за одну секунду до конца?И пару раз свистнуть в нужный момент чтобы команда стала догонять?

А так мы пиздюки.Сами отдали победу.Радует одно.При всем админ ресурсе ц-скама мы уже можем бороться с ними на равных и доводить дело хотя бы до овертайма.Раньше нас старались до овертайма сплавлять.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 18:29
  #224 (ПС)
Ты как бы при таких раскладах рискни мне это сказать на ответном матче в Химках 17-го февраля след года в Химках.Сможешь?Не испугаешься?Мудило конское.)))

-
Результаты жеребьевки чемпионата мира-2010

Группа А. Сербия, Аргентина, Австралия, Иордания, Германия, Ангола

Группа В. Хорватия, Бразилия, Тунис, Словения, Иран, США

Группа С. Китай, Турция, Россия, Пуэрто-Рико, Кот-д’Ивуар, Греция

Группа D. Литва, Ливан, Франция, Испания, Канада, Новая Зеландия

Турнир пройдет с 28 августа по 12 сентября в Анкаре, Кайсери, Стамбуле и Измире. На предварительном этапе команды сыграют внутри групп в один круг. По 4 сильнейших сборных (всего 16) выйдут в плей-офф, где по системе с выбыванием определят победителя, начиная с 1/8 финала.
Добавлено через 5 минут 5 секунд
Мой прогноз.Группа А.1)Аргентина2)Сербия3)Германия4)Австралия5)Ангола 6)Иордания

Группа В.1)США2)Словения3)Хорватия4)Бразилия5)Тунис6)Иран

Группа С.1)Турция2)Греция)3Россия4)Пуэрто-Рико5)Китай6)Кот Д-’Ивуар

Группа D.1)Испания2)Франция3)Литва4)Канада5)Новая Зеландия6)Ливан.

П.С. Асесофт Плоэшти - Енисей в рамках ЕвроЧелленджа щас играют.Вот смотрю как румыны малоизвестные дергают Камбалу , Чалмерса и компанию)
http://www.tvr.ro/live_exclusiv.php

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,377
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 20:52
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #225 (ПС)
Ну группа довольно сносная попалась. Турки конечно домашние, но испанцев же мы в финале на их площадке обыгрывали (правда это дело минувших лет). Греки тоже команда не без спадов.
Состав конечно самый боевой хотелось бы на турнир привести...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Лига Европы 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 1452 15 мая 2010
Лига Чемпионов 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 5164 17 марта 2010
Кубок России по футболу 2009-2010 denkill Спорт — наш друг! 82 6 августа 2009
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.