Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 21:00
Instagram
  #926 (ПС)
Чак,раньше я тебя просто считал нарцызом,после того как ты мне сказал что в Вильнюсе 12 дня !!! в то время когда в Химках было 12 ночи,я начал тебя считать тупым,ну а теперь я тебя считаю еще и ИСТЕРИЧКОЙ .... грызи морковь спокойного ФФ

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 21:47
  #927 (ПС)
Лучше расскажи о том, как ты женатый человек ведёшь диструктивные дискуссии на форумах с подростками и твоя жена не разрешает тебе посещать матчи.
Visca el Valencia!
Хотя если мы пройдём Спартак, а андалусийцы ритасов то с ними тяжелее будет.Ритас так-то проще будет порвать на тряпки и пустить.В любом случае желаю вам удачи в игре за третье место.Хоть там не посрамитесь.Хотя нет...всё же в финале будет приятнее наблюдать Химки и литовцев.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 13 апреля 2012 в 22:03.
offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 22:25
Instagram
  #928 (ПС)
Придурок, когда хочу тогда и хожу ,я не фанат и не ультра ,жена моя тут не причем..да и расказывать то кому ?? Радио ? он меня хорошо знает и нового я ему ничего не раскажу..

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 23:03
  #929 (ПС)
хи хи... ждём завтроУ!!!

 
Фотографии:
(55.4 Кбайт / 26 просм.)
(72.6 Кбайт / 23 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 09:15
Instagram
  #930 (ПС)
Ёнас Куртинайтиса послушался...второй так явно ляпнул неподумав..можно подумать что бородатый и волосатый Жальгирис 87-88 гг (Сабонис,Чивилис) хуй ложили на баскетбол и думали о моде и прическе на голове..Сам ведь волосатым по площядке лётал

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 11:07
  #931 (ПС)
Е 5 ритас!
-
Придурок
Я согласен, что ты придурок.Ты так и не ответил почему Келати бестолковый легионер.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 14 апреля 2012 в 11:32.
offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 12:14
Instagram
  #932 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=0kHnwUQDFzA

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 15:57
  #933 (ПС)
Смотрю третий тайм...стыдуха...даже не смотря на про испанских судей...:-) тяжело финалисту российскому будет...:-(

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 16:46
Instagram
  #934 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
Смотрю третий тайм...стыдуха...даже не смотря на про испанских судей...:-) тяжело финалисту российскому будет...:-(
эт пипец просто... все плохо ,все !! к судьям и у меня претензии..но трехочковые нас погубили

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 20:41
  #935 (ПС)
К чему ты дебил это вью с Фридзоном скинул?Охуеть как смешно.Ну просто хохма.Я теперь должен идти учить правильное произношение на буржуйском?
А так мои искренние соболезнования.Сам за Ритас кричал сегодня на игре и был возмущён некоторыми фолами надуманными.Вообще конечно понятно что испанцев всегда и везде тащат, но вот Йонасу как мне показалось пара фолов точно надуманными были.Вообщем обе игры полуфинальные были прекрасными.Все были достойны играть в финале, но финалистов может быть только двое.Джикич угарный тип и хреновый коуч как по мне.Всё-таки ни разу человек не взял вовремя тайм-аут...НИ РАЗУ!!!!Команда плывёт, а он руками разводит в то время как Перасович чуть-что сразу брал тайм-аут в случае рывка Ритаса.Вообще Валенсия прекрасная подвижная команда если судить без всей предвзятости.Все игроки подвижные, цепкие и быстрые.Самый неудобный соперник в этом ФФ для всех трёх команд.Спартак был классным и если по честному то судьи пару раз свистнули в пользу хозяев, но сочтём это как тенденцию для домашних поединков.А вообще команда распиздяев дикая.Весь сезон наблюдаю как они уходят в отрыв и сливают всё преимущество, а потом геройски пытаются ликвидировать отставание.Порой проходит, а порой нет как в случае с Будивельником.
Посмотрел я и на Кателинаса с Сейбутисом и скажу, что не впечатлили они совсем по этому матчу.Правда будет ещё возможность посмотреть на них как минимум 3 раза.Вот Бабраускас да.Степонас сегодня был молотком, но штрафных пару смазал в моменты погони.И того получается, что у Ритаса только три литовца действительно являются игроками как минимум запаса сборной.В старте может Валанчюнас выходить, а со скамье Ренальдас и Миндаугас.Шиза литовская понравилась.Тот бородач я так понимаю известный фан Ритаса и сборной Литвы - Сёкла?Хорошие барабанные ритмы выдают и кричат чётко и громко хоть их и не так много.
Ну будем надеяться, что Химок хватит на завтрашнюю игру с Валенсией после такой тяжёлой трудовой виктории.
Игра за третье место думаю особо не нужна ни Спартаку ни Ритасу так что надеюсь на красивый безбашенный баскетбол.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 20:47
  #936 (ПС)
Тяжело вам завтра будет...буду топить за химки...иначе римасу писец...:-)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 21:22
  #937 (ПС)
Я так и не увидел и не понял кому аплодировали фаны Ритаса.Должно быть Римасу, но я его именно в момент аплодисментов до предматчевой разминки не видел.Нильсену тогда получается.
Кстати говоря, раньше кажется хозяева играли первыми на случай непредвиденных обстоятельств в лице таких трудовых побед или овертаймов, но тут решили Химки вторыми поставить и вообще понятно, что при живом Бертомеу сидящим за мной Валенсия не должна ударить в грязь лицом.Не обратил внимания, но у Валанчюнаса 5 фолов за 8 минут если верить писакам!Щас пойду статы подробно гляну.
Катц, а остальные чтоли бухают?Рэдио точно беленькой балуется, а каляну наверное жена запрещает сегодня
Ну и так, чисто по факту.У Фридзона 16 очков, 1 из 1 со средней, 3 из 6 с дальней, 5 из 7 штрафные + 5 подборов, 2 передачи и всего лишь 1 потеря, 4 персональных замечания, 5 фолов соперника и КПД равный 19-ти.Неплохо, но может и лучше.Это так, на заметку некоторым пидарасам из темы.
У Мони 9 очков, 3 из 3 с дальней.Стопроцентная реализация бомб.4 подбора, 1 передача, 2 перехвата, 1 блок и ни одного персонального замечания.
У Вяльцева 3 перехвата при 5-ти важных очках.Егор может и двадцатку отгрузить, но сегодня спасибо ему и за его попадания вовремя.
П.С. посмотрел я на Райса.По одному матчу вывод делать не буду и посмотрю ещё завтра и в противостоянии с Химками в банковской лиге, но хочу сказать, что сегодня он своими проходами всё портил.Стритболист чёрный.
Иванов был на матче и получил свои "овации".Так же присутствовал его любовник-петушок ватутин.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 14 апреля 2012 в 21:36.
offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 21:31
  #938 (ПС)
да тут как бы всё под хишпанцев заточено...Валанчюнас 5 фолов за 8 мин. всё правильно...
так я и есть Радио...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 21:37
  #939 (ПС)
Так какого хуя ты под двумя никами сидишь если это запрещено?
Ну рассказывай как у вас в Вильнюсе?Народ щас много обсуждает и расстраивается?

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 22:15
  #940 (ПС)
Да уж...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 22:41
Instagram
  #941 (ПС)
так по факту,для неуровновешенного ,Фридзон на самом деле красавец,прям биг биг пипл... продолжай дальше выставлять то что я и так знаю а вдруг переубедишь и я стану фанатом русского баскетбола,ну а пока мы с женой ьолеем за Литву.

яица сег красили а не баскетболом интересовались Москвичи наверное ,судя по количеству пустых мест на трибунах .

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 02:50
  #942 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Джикич угарный тип и хреновый коуч как по мне.Всё-таки ни разу человек не взял вовремя тайм-аут...НИ РАЗУ!!!!
я тут пару страниц назад тебя поздравлял заочно так во, завтра победы Химкам и только Химкам! а в среду с вами таки померяемся писюнами в 1/4 ВТБ у нас.

про Джикича ты прав донельзя, особенно про сегодняшний матч. Потенциально он мог бы стать пиздатым тренером в итоге когда-нибудь. Но это ошибка наших скаутов - ибо он учится играть в баскетбол высшего уровня с нашей командой... то, что он привёл Крку к словенскому золоту и золоту Еврочелленджа - респект. Но играть на два уровня выше он ещё не умеет... страшно проёбанная игра. страшно. и игроков не могу винить - видел, что старались, рвались, но одиночные действия победы не принесут.
Спасибо Памесе - показали, в какой жопе всё-таки Ритас, пусть и с достаточно крепким составом. Чую, что Химки нас из 1/4 выкинут опять же заслуженно.
самая большая ошибка этих бизнесменов - увольнение Римаса. Лучший тренер, который у нас был. Джикич не плох, но это не тот уровень, увы.

Очень обидно было, очень. Настроение поправил только литр джэка семёрки и пара ящиков пива под шашлык на панораме с товарищами... после таких матчей опускаются руки, каким бы я верным фанатом ни был.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Йонасу как мне показалось пара фолов точно надуманными были.
были 2 как минимум.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
но хочу сказать, что сегодня он своими проходами всё портил.Стритболист чёрный.
я тут опять же, комментировал не раз. это его ахиллесова пята... и это большой косяк Джикича что он этого не пресекает.

Такое ощущение, что даже судьям была команда отключить Йонаса... и они с этим справились. Пиздеть не буду, писал выше - команда сыграла как ёбаное говно, и в этом я могу винить только и только тренера.

Единственная надежда - выебать кавянцев в ЛКЛ и выйти в ЕЛ. О ФФ ВТБ я и не мечтаю нихуя.

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
.Вот Бабраускас да.Степонас сегодня был молотком
недаром он капитан... как говорил Римас, "Стяпас не лучший баскетболист но у него очень большие яйца" и когда все ебутся в руки, этот лютый оторванный дебил начинает валить )) как в решающем матче с Барсой за выход в топ 16... ебанутейшая защита, три трёхочковых плюс ещё по мелочи - и мы в топ 16.
плюс он всё время плотнее всех с нами-ебанатами общался, накатывал пивка и так далее.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Посмотрел я и на Кателинаса с Сейбутисом и скажу, что не впечатлили они совсем по этому матчу
Сейбутиса закрывают сильно в последних матчах (ну хули, выкупили одного из лидеров). У Кателинаса охуенный бросок с боков, плюс он дерзко ныряет под кольцо, но вот с центра со средних дистанций нестабилен. ну и трёхочковые 50% ебенит

Добавлено через 16 минут 4 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
И того получается, что у Ритаса только три литовца действительно являются игроками как минимум запаса сборной.В старте может Валанчюнас выходить, а со скамье Ренальдас и Миндаугас.
я бы сказал, что у Ритаса у трёх литовцев гарантировано место в сборной) у тобой упомянутых. Да, Йонас в старте, и, может, Сейбутис - ибо в этом сезоне, вернувшись в Литву, он показал на что способен. У Кателинаса конкуренция ещё больше чем у Рейналдаса, но я уверен, что он попадёт в сборную. и четвёртый - Йомантас - там должен быть, ибо он делает всю теневую работу. Это гений защиты. Бабраускас только под вопросом.
Остальные литовцы Ритаса - бывшая молодёжка, им ещё рано во взрослую.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Тот бородач я так понимаю известный фан Ритаса и сборной Литвы - Сёкла?Хорошие барабанные ритмы выдают и кричат чётко и громко хоть их и не так много
Секла (=Семечко)
знаешь, тут как сказать. Он пропиаренный, да, он ещё за Статибу болел. Но что его, что его подельников с говнобарабанами не увидишь на рядовых матчах и выездах. Никогда. Даже на финалы в Каунас они на выезд не ездят обычно.
Только на домашние важные или вот так на финалы. Когда точно покажут по зомбатору я за три сезона откатал больше выездов, чем он за последних лет 6-7.

не говоря уж о тех, кто за 4-5 сезонов пробивают сотню выездов - по Литве и Европе.

Т.е это пижоны, как у нас говорят. Такие, знаешь, в самый раз для телевизора ребятки. Хуй они знают что такое осенью спать на улице на двойнике или ебашиться с фашьём когда они тебя накрывают по дороге на выезд не говоря уж о проносе пиротехники, блокировке охраны, банах и прочей веселухе.

слава б-гу полтора года назад вайнаускас-младший вконец заебал отца и тот выслал его нахуй из Литвы на реабилитацию. с тех пор директор клуба - Пурлис, который вместе с некоторыми игроками (с тем же Бабраускасом) всегда был за нас.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Так какого хуя ты под двумя никами сидишь если это запрещено?
Ну рассказывай как у вас в Вильнюсе?Народ щас много обсуждает и расстраивается?
слушай его больше да пиздец блять. народ говорит мол нессыте пасоны, ебанём ковно в ЛБЛ и будет всё ровно
а я хуй ложил на местную лигу, я хотел Еврокап остаётся всех ебать в ВТБ и брать золото всем назло

Добавлено через 10 минут 13 секунд
и как влился в игру Робертс! после травмы первый матч. 6 блоков. ШЕСТЬ, БЛЯТЬ. ШЕСТЬ ЁБАНЫХ БЛОКОВ. И ШЕСТЬ ОЧКОВ.

Дай б-г, в следующем сезоне чтоб остался (но вроде и контракты такие) Робертс-Сейбутис-Кателинас-Бобёр-Йомантас-Расич, плюс пару толковых центров, плюс двух толковых пойнтгардов (Расич не ПГ, он, сцуко, защитник), ну и молодёжь подтянется. может до кучи ещё одного защитника


Последний раз редактировалось Radio, 15 апреля 2012 в 03:27.
offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 08:36
  #943 (ПС)
Да Робертс боец...если б не он в защите совсем уж проходной двор был бы...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 11:37
Instagram
  #944 (ПС)
часто в этом сезоне наблюдаю у Ритаса нехватку времени на атаку,Расич и другие защитники неимеют кому отдать мять и стоят с ним по 3-4 секунды за трехочковой а люди под кольцом стоят закрытые надеясь что те все сами зделают.Полностью согласен в том что ответственность за все главные порожения сезона должен принять Джикич.(он мне еще в октябре ненравился.Сам ФФ это большая победа ибо буксовали мы целый сезон,небыло ни одной серии побед ,всегда после нескольких побед обезательно комунибудь да проебывали).И кстате минутки эти он постоянно игнорирует..даже чтоб преостановить соперников..А тренеров у нас дахуя хороших было,и тотже Спахия и Махоричь,да и Трифуновичь неплохой тренер и Загадин ну и конечноже Казлаускас которого вроде как тоже уволили...

Кстате в следущем сезоне в ЛКЛ может "вернуться" СТАТИБА ,которая попала в финал НКЛ и в случае победы в нем будет играть с Палангой за место в высшей лиге..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 12:11
  #945 (ПС)
Молоток Рэдио, хорошо расписал.
калян внатуре - пассивный гомосексуалист.
Рэдио, а чё за кнопка есть отключающая некоторых дебилов от форума?Я просто хочу нажать, чтобы долбатика-земляка твоего не видеть в теме.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 15:22
Instagram
  #946 (ПС)
а чтоб мы так вчера игралибы...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 16:33
  #947 (ПС)
даже телик не включал.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 16:42
Instagram
  #948 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
даже телик не включал.
красиво играли..Сейбутис Валанчунас Кателинас Ёмантас сегодня все решили.. сопротивлялся один Беверли..

Христос Воскрес Чак

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 16:50
  #949 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
даже телик не включал.
красиво играли..Сейбутис Валанчунас Кателинас Ёмантас сегодня все решили.. сопротивлялся один Беверли..

Христос Воскрес Чак
после вчерашнего позора мне было сугубо похуй, как они будут играть сегодня.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:00
Instagram
  #950 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
даже телик не включал.
красиво играли..Сейбутис Валанчунас Кателинас Ёмантас сегодня все решили.. сопротивлялся один Беверли..

Христос Воскрес Чак
после вчерашнего позора мне было сугубо похуй, как они будут играть сегодня.
что самое странное то что во вчерашнем матче КПД у обеих команд равный..

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.