Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 16: 123456789101114 Последняя »
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:07
  #76 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
кароче идите нахуй рэперы. вы долбоебы. одевайте широкие штаны идите в подваротню и читайте там батловые трэки, намажтесь гуталином, тока смарите шоб вас пацаны с гуфом. играющем на телефоне не отпиздили
тебе рэпперы в кашу насрали что ли?

offline
Ответить с цитированием
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:10
  #77 (ПС)
-Цитата от Labs Посмотреть сообщение
из за того что тянется все, утрачивается интерес, может даже и поэтому на 9офф многие и сдавать не будут
может и 9офф не будет
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
че непонятно, батлы хуйня для субкультурщиков, это не музыка, это не творчестов, темы песен придуманы специально, искусственны, неактульны, бессмысленное творчество. и ебаные батлы тормозят развитие минусов, ПРОДАКШЕНА своего, а это проблема рэпа русского главная.
но сам же нойз тоже был на баттлах.там всегда есть норм люди,всегда есть пидоры.а баланс между первым и вторым - уже дело случая

offline
Ответить с цитированием
43й
Аватар для 43й
Сообщения: 2,033
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: 43й дом, кв 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:18
ВКонтакте
  #78 (ПС)
в чём то с автором согласен

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,037
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:19
Домашняя страница MySpace
  #79 (ПС)
Кто интересен из НЕбатловых, кроме Гуфа и Ко, Триады и Касты, пожалуй, которые выбились? Я давно уже на дисках никого не покупал, потому как выпускается то много, а хуйня половина, вторая половина не слушается больше 1 раза.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:31
  #80 (ПС)
Гуф, Ноггано, Каста, Стороны РА вчастности локдог (всех кого я знаю, они стороны ра услышали из альбомов и микстэйпов и локдога тоже). Рыночные отношения и Черная экономика тоже именно небатловые трэки слушает народ и понравились они ему по альбомам. Тот же касарь слов слушают пацаны именно небатловые трэки, а про батл эти пацаны даже не знают, не зают че такое хипхопру и четакое официальный батл. Нойз мс все узнали после урбании, после трэков блатняк, песня для радио, влыдимирский центрад, миша козырев, песня про телку.


Добавлено через 2 минуты
даже Драго знают по трэку вертите задом и сольному альбому. плюс такие как Смоки Мо, Крэк, Умбриако, Эйсик их всех знают обчные пацаны, при этом они не по батлам стали изветны и рот ебали они батлы


Последний раз редактировалось zazenko, 29 июня 2008 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 13:07
  #81 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
Гуф, Ноггано, Каста, Стороны РА вчастности локдог (всех кого я знаю, они стороны ра услышали из альбомов и микстэйпов и локдога тоже). Рыночные отношения и Черная экономика тоже именно небатловые трэки слушает народ и понравились они ему по альбомам. Тот же касарь слов слушают пацаны именно небатловые трэки, а про батл эти пацаны даже не знают, не зают че такое хипхопру и четакое официальный батл. Нойз мс все узнали после урбании, после трэков блатняк, песня для радио, влыдимирский центрад, миша козырев, песня про телку.


Добавлено через 2 минуты
даже Драго знают по трэку вертите задом и сольному альбому. плюс такие как Смоки Мо, Крэк, Умбриако, Эйсик их всех знают обчные пацаны, при этом они не по батлам стали изветны и рот ебали они батлы
а я знаю людей которые будучи ценителями музыки вобще (имеется ввиду не только репа,но и электронной всех мастей,рока,и даже джаза с классикой)из репа в большей мере слушают именно батловый реп,из того что ты назвал,уважают только смоки,зато наизусть знают треки Дуни на 6,уважают Джилла и Нойза именно за батлы,А-сида,и еще долго можно перечислять


Добавлено через 3 минуты
и нахуй сравнивать батловые треки и альбомные,разное направление,и если ты не уважаешь и не слушаешь батлы,нах ты ваще зашел на эту тему


Последний раз редактировалось Domanoff, 29 июня 2008 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 14:51
  #82 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
а я знаю людей которые будучи ценителями музыки вобще (имеется ввиду не только репа,но и электронной всех мастей,рока,и даже джаза с классикой)из репа в большей мере слушают именно батловый реп,из того что ты назвал,уважают только смоки,зато наизусть знают треки Дуни на 6,уважают Джилла и Нойза именно за батлы,А-сида,и еще долго можно перечислять


Добавлено через 3 минуты
и нахуй сравнивать батловые треки и альбомные,разное направление,и если ты не уважаешь и не слушаешь батлы,нах ты ваще зашел на эту тему
ахахахахха! я тоже знаю дохуя людей которые слушают музыку, а не жанры, и сам к таким отношусь, разбираюсь в мировой музыке и знаю музыку с которой рэп батловый сравнить просто идиотизм. и хуйню как дуня эти люди просто не воспринимают как музыку, потому что это не музыка, а хуйня какаято рифмыа на рифме под чужой минус, эта ваще пиздец. такой хуни может любой человек напридумывать, главное время и терепние делать это говно. и очень странно что твои продвинутые знакомые слушают джилла. самый грамотный и оригинальный русский рэп это Гуф, смоки, каста и локдог, только читающий под кислоту

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 14:57
ВКонтакте
  #83 (ПС)
Убейся,ваще пох,чисто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:02
ВКонтакте MySpace
  #84 (ПС)
хорошая тема.

у меня совсем интерес пропал к батлу из-за затянутости. это как жевачка, которую жуёшь час - вкуса нет, а тянется ещё. с такими темпами, батл вообще умрёт.
очень жаль.
не надо было экспериментировать с таблицами и прочей хуимбалой, всё было заебись в 6 и 7 батлах.
думаю организаторы исправят эту хуйню в 9.


[dps]Добавлено через 1 минуту[/dps]
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ахахахахха! я тоже знаю дохуя людей которые слушают музыку, а не жанры, и сам к таким отношусь, разбираюсь в мировой музыке и знаю музыку с которой рэп батловый сравнить просто идиотизм. и хуйню как дуня эти люди просто не воспринимают как музыку, потому что это не музыка, а хуйня какаято рифмыа на рифме под чужой минус, эта ваще пиздец. такой хуни может любой человек напридумывать, главное время и терепние делать это говно. и очень странно что твои продвинутые знакомые слушают джилла. самый грамотный и оригинальный русский рэп это Гуф, смоки, каста и локдог, только читающий под кислоту

внатуре убейся.
особенно Гуф очень оригинален.


Последний раз редактировалось Leem, 29 июня 2008 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:07
  #85 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ахахахахха! я тоже знаю дохуя людей которые слушают музыку, а не жанры, и сам к таким отношусь, разбираюсь в мировой музыке и знаю музыку с которой рэп батловый сравнить просто идиотизм. и хуйню как дуня эти люди просто не воспринимают как музыку, потому что это не музыка, а хуйня какаято рифмыа на рифме под чужой минус, эта ваще пиздец. такой хуни может любой человек напридумывать, главное время и терепние делать это говно. и очень странно что твои продвинутые знакомые слушают джилла. самый грамотный и оригинальный русский рэп это Гуф, смоки, каста и локдог, только читающий под кислоту
какой же ты глупый и недалекий ППЦ. хули тогда сидишь в теме этой?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:10
  #86 (ПС)
какой же ты глупый и недалекий человек в музыке. гуф нравится людям, не рэперам, потому что у него очень интересное исполнение, не четкое и правильное батловое, а интересное! у него стихи очень актуальны. ОН НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ. причем это не навязанная музыка, как попса. просто люди услышали и начала вся молодежь страны слушать

вы то блядь все прошаренные, сидите тут созвучия придумываете, а о музыке мировой ниихуя не знаете

offline
Ответить с цитированием
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:13
  #87 (ПС)
у тебя то вкус музыкальный охуенный просто

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:20
  #88 (ПС)
ага Черная Экономика, Dead Can Dance, RECOIL, tosca, U.N.K.L.E, YELLO, SpyLab, ColdCut, Стороны Ра, Natacha Atlas, Transglobal Underground, Can, The KLF, Рыночные Отношения, Netslov, Boards of Canada, Phutureprimitive, Coil, Dead beat, Проэкт Константа, Петр Мамонов, Kruder & Dorfmeister, RADIOHEAD, Massive Attack, Tricky, Djivan Gasparyan, Portishead, Dj Shadow, Dj Cam, Shpongle, Blunted, Detskiy Panadol, Весна На Улице Карла Юхана, Dj Krush, Muslimgauze, Moloko, De-Phazz, Groove Armada, ТАНDЕМ Foundation, Баста, Sina Vodjani, Ноггано, The Futur Sound of London, Burhan Ocal, Gus Gus, Animal Collective, Deadушки, Groove Armada, Red Snapper, Deepak Ram, Lhasa, Океан Эльзы, Dj Muggs, Can, John Zorn, Euphoria, King Crimson, Faithless, Ian brown, The 8th Nerve, Naieva, Moscow Groove Institute, PlanetFunk, The Neptunes, NiN, Depeche Mode, Гуф, bigudi, Я и друг мой Грузовик, Air, Gang Gang Dance, Смоки Мо, Пост Мортем, ГО, Umbriaco, Tom Waits, Борис Гребеньщиков, Аквариум, Калинов Мост, Asian Dub Foundation, Каста, Эйсик, Herbaliser, Thievery Corporation, Сегодня Ночью, Найк Борзов, Dolphin, Banco De Gaia, Mouse on Mars, Л. Фёдоров, Amon Tobin, Линда, Dj Vadim, Стакан, Сергей Шнуров

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:20
ВКонтакте MySpace
  #89 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
какой же ты глупый и недалекий человек в музыке. гуф нравится людям, не рэперам, потому что у него очень интересное исполнение, не четкое и правильное батловое, а интересное! у него стихи очень актуальны. ОН НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ. причем это не навязанная музыка, как попса. просто люди услышали и начала вся молодежь страны слушать

вы то блядь все прошаренные, сидите тут созвучия придумываете, а о музыке мировой ниихуя не знаете
почему не знаем.
я вот статик-икс слушаю, например.
и ещё могучую кучку всего очень разного.

offline
Ответить с цитированием
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:21
  #90 (ПС)
ох ебать, я сейчас кончу

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:21
  #91 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
какой же ты глупый и недалекий человек в музыке. гуф нравится людям, не рэперам, потому что у него очень интересное исполнение, не четкое и правильное батловое, а интересное! у него стихи очень актуальны. ОН НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ. причем это не навязанная музыка, как попса. просто люди услышали и начала вся молодежь страны слушать

вы то блядь все прошаренные, сидите тут созвучия придумываете, а о музыке мировой ниихуя не знаете
а я и не спорю,хорошо к Гуфу отношусь,а еще к Дуне,Нойзу(именно батловому),Репаку,Дяде Жене,Бабангиде ....это дело вкуса епт,и тоже творчество,но тебе этого не понять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:23
ВКонтакте MySpace
  #92 (ПС)
-Цитата от Чepeпашка Посмотреть сообщение
ох ебать, я сейчас кончу


вообще кстати тема про батл.

offline
Ответить с цитированием
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:25
  #93 (ПС)
-Цитата от Leem Посмотреть сообщение


вообще кстати тема про батл.
это к посту что выше твоего я так

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:27
  #94 (ПС)
Давайте теперь тут обсудим кто что слушает:я вот например еще Ву Тенга,некро,сплин,наутилус,5ница,Земфира,Ленинград ,.....................бля да ну нах это гон,не для того тему создавал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:28
ВКонтакте MySpace
  #95 (ПС)
-Цитата от Чepeпашка Посмотреть сообщение
это к посту что выше твоего я так
про батл я вообще всем, а то как всегда от темы все уходят

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:30
  #96 (ПС)
Карлхайнца Штокхаузена кто нить слушает, рэперки?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:33
ВКонтакте MySpace
  #97 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
Карлхайнца Штокхаузена кто нить слушает, рэперки?
всего слушать и услышать невозможно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:35
  #98 (ПС)
советую он ещё труды о музыке писал. его музыка разговаривает с тобой

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:40
  #99 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
советую он ещё труды о музыке писал. его музыка разговаривает с тобой
это классика?

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочег
Аватар для ВАДЖИ aka F1L
Сообщения: 101
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:45
  #100 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ахахахахха! я тоже знаю дохуя людей которые слушают музыку, а не жанры, и сам к таким отношусь, разбираюсь в мировой музыке и знаю музыку с которой рэп батловый сравнить просто идиотизм. и хуйню как дуня эти люди просто не воспринимают как музыку, потому что это не музыка, а хуйня какаято рифмыа на рифме под чужой минус, эта ваще пиздец. такой хуни может любой человек напридумывать, главное время и терепние делать это говно. и очень странно что твои продвинутые знакомые слушают джилла. самый грамотный и оригинальный русский рэп это Гуф, смоки, каста и локдог, только читающий под кислоту
Если ты бля такой умный зделай за неделю что-нибудь в разы лучше Дуни, раз он х*йня такая...Олень мля

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 16: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Батлы умирают
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как умирают города Snake/// Разговоры 32 21 марта 2007
Батлы,Батлы,Батлы....- Когда же всё кончиться? kolikus Разговоры 15 12 марта 2007
Люди Умирают От Рака Арс Их стихия — стихи 2 9 мая 2006
медведи умирают Мафон Безбашенное общение 6 3 июля 2005
Почему умирают невинные люди...??? McKim Разговоры 12 27 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.