Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
BDB Squl "V SVOJOM RAPPERTUARE"
Kruto! 27 50.94%
Cepliaet! 10 18.87%
Nu tak! 8 15.09%
Otstoj! 8 15.09%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 13: 1234567891011 Последняя »
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2002, 18:12
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #76 (ПС)
2Geepa
Kstate zhopu rviosh bolshe ty!Tebia ebiot vobshe na chiom tam Dime ezdiet!On skazal prishliot,Termit toz nesrazu vsio poluchil!I vobshe my govorili nashiot etogo!Vrode vsio vyesneli!Podozdiom eshio chiutok!Ja dumaju Dime nas nekinul!Nu a esli eto okazetsia tak!Oni prosto sami sebe podorvut rejting!A sratsia i naezat' na liudej dokonca nevyesniv toze hujnia!U nih toze tam mogut byt' zaparki i vsiakie nakladki!Takshto takoj hujnioj vpret' nestradaj!
2Крыж
Vnature kstate Geepa prav!Dime prosto ischez!Peredaj emu chto ochen' by hotelos' chtoby on otvetil na nashi pis'ma!Neuzeli tak trudno!
2Vse!
Kstate v relizah na ofichial'nom sajte RAPrecordz ukazano chto nash alboom vypushen i na diskah!A est' li oni vobshe!Eto nuzno sprashivat' vnature tol'ko Dim'a!
2CastagloW
A chio ne progolosoval?

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2002, 18:49
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #77 (ПС)
2HuKoTuH[B.T-RAP.] Nu gdez tvojo mnenie???Eeeeeeeeeej ty sam vabshe kuda ischez!I nezabud' progolosovat'!
2Alex-NN A ty chio tam lopnul ot smeha?

offline
Ответить с цитированием
наблюдатель
Сообщения: 22
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2002, 00:09
  #78 (ПС)
эээ...парни...вы че сретесь?...из-за носителей?...это не повод...бабок нет?...Гип, в СНГ на рэпе еще лет пять реальных денег не заработаешь...а ругаться с лейблом - это не дело...
2 крыж: а почему ничего не предпринимается для продвижения новых исполнителей в массы "продавцов музыки"?
..."автостоп" и "больше не могу" рулит...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 17:53
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #79 (ПС)
2С.Л.О.Н. орг. Da my i nesriomsia vprincipe!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 19:00
  #80 (ПС)
С.Л.О.Н. орг. : да вообще-то...мы не ссоримся,вот когда ссоримся то наяву а не тут и там куда покруче,это ещё даже не цветочки...Да и не стоит из-за такой чуши сраться И крыжа ты кстати правильно спросил,почему-то не продвигается ничего никуда...А делаем мы кстати не ради денег а только только для себя,просто если уж на то пошло то приятно совместить приятное с полезным и если они пообещали то нехуй тут потом носом крутить,как видишь Дайм что-то так до сих пор и не объявился,а писать я ему более не собираюсь,заебался...Ну вот...Спасибо за такую оценку ксков со второго альбома...

2 Крыж : вот ты нам там писал типа вот мы группа неизвестная и всё такое...Так вот я там видимо задумался пока печатал и забыл тебя кое о чём спросить - так а в чём дело???Чья вина???Мы чтоли сами должны приехать и всем подряд вталкивать наши вещи???Кто отвечает за раскрутку???Кто этим занимается???Положение чьего кошелька зависит от рекламы и нашей раскрутки и кто этим должен заниматься???Да ты можешь сказать типа : должен да не обязан...Ну тока вот тогда я ваще не пойму вашей политики...И ты потом ещё говоришь работать надо...Уж чья бы корова мычала а твоя бы засунула палец в жопу и не пиздела!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 19:05
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #81 (ПС)
2С.Л.О.Н. орг. Ty i predstavit' sebe nemozesh vochto by eta tema privratilas'!Esliby my nachili sratsia!

2Geepa
Nu dal tak dal!Molotok!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 19:19
  #82 (ПС)
2 РИТМ : а что ту давать-то,что тут дал,просто сам видел какой я вчера запаренный был и как меня всё просто ЗАЕБАЛО....ВСЁ ТИПА ВОТ ТАКОГО КАК КРЫЖ!!!

offline
Ответить с цитированием
наблюдатель
Сообщения: 22
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 23:44
  #83 (ПС)
да...внатуре получилась бы вторая война побережий (если это как нибудь преминимо к нам )...

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2002, 10:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #84 (ПС)
Джипа:
А охуело твоё лицо?! Где в контракте было написано о раскрутке группы? Речь шла об альбоме! Мы его выпустили! В чём проблема, малыш?

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2002, 14:20
  #85 (ПС)
2 С.Л.О.Н. орг. : неееее,никак не применимо,я имею ввиду то что получится ещё круче!!!! причём я на полном серьёзе!

2 Крыж : мальчиков тут не ищи...Ах вот значит как вы заговорили...А тогда скажи мне где ваще хоть какой-нить контракт???А???Мы его подписывали???Мы его хоть в глаза видели???Так вот,бля заебали,это был первый и последний тираж от вас этого альбома!!!Или вы перестаёте тиражировать или делаете всё как надо...Или по закону разберёмся,звучит конечно нелепо и может даже по детски,но дело в том что тут в Литве не так всё запущено как у вас в вашей дыре и по международке я вас трахну как надо,а может и так...Просто сам пойми,какие нахуй контракты,элементарные условия человеческие должны быть,сам подумай,я выше уже сказал что и ваш карман от этого зависит!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2002, 14:24
  #86 (ПС)
И ещё,СВИНЬИ НЕГРАМОТНЫЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ГИПА А НЕ ДЖИПА,ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК ТО ПИСАЛОСЬ БЫ Jeepa,ДЕБИЛЫ!!!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2002, 15:28
Домашняя страница
  #87 (ПС)
Мужики, кончайте пиздеть. Грубые и некультурные варвары

Где ДАЙМ?

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2002, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #88 (ПС)
Цитирую Гипа:

А по поводу того что я так говорю о вас-есть на то основания потому как я много чем не доволен,всем РИТМ занимался и крутил с вами,он же и с Даймом контачит,мне же это вовсе не нравитсяи я вас никогда не косался...Ну вообщем я нейтрален,понимаешь???

РИТМ НАПИШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ e-mail [email protected] И РАЗЬЯСНИ МНЕ СИТУАЦИЮ, ОК?

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2002, 04:37
  #89 (ПС)
альбом не слышал
но трак АВТОСТОП - пиздец
не оджидал от Вас такого

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2002, 13:19
  #90 (ПС)
2 Захар : большое спасибо

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2002, 15:02
  #91 (ПС)
BDB Squl privet vam s Svecii kak u vas dela ia tut ne poruskij obshaius i mne trudno pisat to4nee izlagat mysli!=)

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2002, 16:42
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #92 (ПС)
23axap
A my liubim delat' neozidonosti!!!!


2VoVo4ka!
Kak u nas dela?TY by luche raskazal kak u tebia tam deliski!Tipo neznaesh kak my zhiviom v etom ... Visaginaz City
A vot my neznaem kak tam v Shvecii!Rul'no?Pohodu mozesh dostat' chego hochesh sebe!Ja tebe zaviduju!A u nas vsio takze,budu tochnej u menia ,nashiot Geepy ja dumaju on i sam tebe otvetit!!!!!Pojavliajsia zdes' pochashe!Uvazuha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

2Крыж
OK!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2002, 12:57
  #93 (ПС)
da ja 4io...ja tak kak vsegda tut u menia vsio dlia polnocenoj 4ELOVE4ESKOJ zhizni...vsio super ne na 4to dazhe pozalyvat'sia mashina dom BABKI nu ty ponimaesh ZHIZN' no vot russkih ne videl poka....dumaju eshio uvizhiu...nu 4io skazat' ja k vam ho4iu no poka ne zabyl kak tam-kak v ZHOPE...nu pis braZzery...pishyte!!!

vot tak...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2002, 12:59
  #94 (ПС)
Geepe privet sovsem zabyl PPP... 8))

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2002, 16:29
  #95 (ПС)
2VoVo4ka : ПРИВЕТ ВОВКААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!Ну ты как там братишка???Мы тут ждём тебя!Ну вообщем,напиши мне на мыло на [email protected] с какого-нить ящика чтобы я знал куда тебе написать,потому что есть очень свежие и хорошие новости...Я тебе там пробил если хочешь будешь писаться в Стокгольме,тебе там русские помогуть...Я всё пробил уже,договорился...Всё,жду мессаги на личный ящик,если не можешь то здесь всё напишу...А наверное так лучше и сделаю,но тока не в этот раз,ща тороплюсь,тут на счёт работы бегаю,появишься тут напиши что ждёшь мессагу,я короче в следующий раз тут появлюсь и всё тебе напишу строго!!!Жди...Ну всё,не парься про мыло...Жди тут...Пока...Респект братка сопродюссер второго альбома...

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2002, 16:52
  #96 (ПС)
2 GEEPA:MOLODCHAGA!!!HIT EM UP!!!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2002, 13:23
  #97 (ПС)
ja zdu ty pishi BraZerFucker....ppp 8))

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2002, 14:35
  #98 (ПС)
2 VoVo4ka :
Ну здарова...Я тут тогда писал потому что торопился потому и так коротко,короче погудели тут с ребятками...В первую очередь пока не забыл-Швондер просил передать чтоб ты как и обещал прихватил ему часы СВОТЧ...ОК?Ну вообщем,вот тебе адрес почтовый девушки одной из Стокгольма,её Аня зовут,она русская,сказала что они там русские вместе держутся и помочь может реально в плане записи на студии,она вродь как сама тока недавно что-то записывала...Вот мыло : [email protected] пиши на него,ну думаю там сами разберётесь...Тока вот она летом помоему в Питер каждый год гоняет как я тебе и говорил уже как-то,тока живьём ...Вот такие пироги...Ну у нас тут всё путём,двигаемся,у меня же как раз денька в конце этого месяца так вот хотим замутить чё-нить...Наверное или ИРОНИю запишем или НАШЕМУ НАРОДУ...Новый музон понемножку одевается,прихорашивается,скоро совсем до конца доведу,Андрюха басс наиграет и сведу тогда уже звук окончательно,тока вот пропал где-то бассист,засранец Ну ты там чую скучаешь по таким будням как тут,ну постараемся в июле записать чё-нить с тобой успеть...В этот раз ваще всё в ажуре сделаем...Пока ничего неизвестно...Тут со Швондером пересёкся так он с зубом младшим собирается рвать в Швейцарию,потом в Испанию к брату,так вот тут ночью сёня говорили так может поеду с ними,сказали что мне ваще реально,я там не засвечен так они меня там сдать могут...Вот такие пироги...Ну тут ещё вилами на воде писано...Хочу альбом докончить второй...Ты кстати серьёзно идёшь сопродюссером,а иначе никак,без тебя мы многого думаю ещё не сделали бы...Вот...Ну ты там держись,реппетируй Что Анэт сказала про такое увлечение???Не ставил ей???Мне просто интересно что там люди говорят про такое,если тут говорят типа ну вы пацаны изменили моё мнение о рэпе в лучшую сторону,то интересно что там...Ну пиши короче,совсем не пропадай...Тут с братьями твоими мутим,сайт Висагинского хопа решили сделать,ща вот готовим материал...Вот...Я им если что скажу что тебя тут найти реально,ОК???Ну на этом пока всё наверное,я если честно на столько огорошен что ты тут появился,просто пиздец как круто,я просто не ожидал,вот сюрприз так сюрприз...Ну всё братишка,пакедава...Не пропадй,я сюда каждый день залажу,спишемся ещё...Конец связи...

С Уважением BraZerFucker Geepa

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2002, 14:47
  #99 (ПС)
2 tramaliZe : СПАСИБО КОНЕЧНО,НО ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ Я ЗАСЛУШИЛ ПОХВАЛЫ???

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2002, 14:56
  #100 (ПС)
2 VoVo4ka : ну вот так глядишь вырастешь большой нас к себе заберёшь Вот даже не верится,ты в один момент со мной тут сидел,я зашёл ты ещё тут был...Там если заметил написано внизу на линии ты или нет,так вот я ща зашёл а ты вышел пока я тебе ответ строчил,надеялся что сразу увидишь,ан нет,выходит тока потом...Ты там кстати где до кампа добрался???Дома чтоли стоит???Если да так прикольно,как нить в онлайн пообщаемся...Ну всё,ждёмсь...МИРА И УВАЖЕНИЯ!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 13: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2002, bdb squl, rap recordz, в своём РЭПЕртуаре
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.