Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
BDB Squl "V SVOJOM RAPPERTUARE"
Kruto! 27 50.94%
Cepliaet! 10 18.87%
Nu tak! 8 15.09%
Otstoj! 8 15.09%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 13: 12345678910111213
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2002, 18:50
Домашняя страница
  #151 (ПС)
Geepa: спасибо за подробные разъяснения

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2002, 19:05
  #152 (ПС)
КАКОГО ХУЯ ТУТ ОПЯТЬ ПРОИСХОДИТ???КТО ЧЕГО ВОРУЕТ???ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИЗДАТО СМОТРИТСЯ ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЯ ОХУЕННОЕ ФОТО,ТАК ЧТО ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ...НИКАКОГО ВОРОВСТВА....КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ФОТО ВАЩЕ КУДА-НИТЬ???ЧТОБ ПОТОМ ГОВОРИЛИ ЧТО МЫ ПОД ТЕРМИТА КОСИМ???ОНО НАДО БОЛЬНО НАМ???ХЕХ....ПИЗДЕЦ ПРИКОЛИСТЫ...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2002, 02:43
  #153 (ПС)
2 Термит : там же ясно понятно РИТМом написано откуда эти фотки,но там же не сказано что они именно для этого.Вот так с L.V.Grigo ехали со студии,фоткались на картинку и решили заскочить туда и сфоткаться так как знаем и видели что у тя есть такое фото,для альбома будут сделаны 100-и фотографий и выбраны лишь несколько,даже в самой далёкой степени это фото не отражает задумку оформления альбома,хотя всё может и поменяться.Короче вот,может сказано было и несерьёзно типа чё за хуйня,но вот чтоб даже такого небыло вот вам полное разъяснение,ведь даже какую-нить щутку можно раздуть величиной в комедию,не говоря уже о том что кто-нить тут прочитает и решит типа мы тут с травокосом снова невъебаться сцепились и начнёт пиздеть то что ненадо там где ненадо...Вот такие пироги.Так что
2 vetal : нет за что,всгда пожалуйсто,разъяснять так как следует!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2002, 18:16
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #154 (ПС)
2 Termit Vobshet u tebia fotka polnost'ju drugaja!Taksh-to tam nihuja daze pohozhego netu!Tembolee po tvoej fote huj daze skazesh chto eto totzhe neboskriobchik! I tembolee esli my voz'miom etu fotku na oformlenie nashego vtorogop albooma to ja dumaju ty neobideshsia!Potomucht na takoe obizhat'sia glupo!My ze nezdelali toc' takoeze foto kak u tebia!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2002, 16:16
  #155 (ПС)
gy da zhe neveritsia 4to tut takaja kaka
mmm.....mne voobsheto pohuj po etoj teme...fotki eto sila,bez bazara,ja Shvondera s Pavlovym,s musarami Shveckimi s fotkal oni v shoke ot etogo oni zh po shvedskomu ne kak-0,ja podoshol sprasil oni podpisalis',ja ih pozval i zape4atlil...xe tema anrial'naja...8))

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2002, 17:19
  #156 (ПС)
2 VoVo4ka : ну ты монстер...Представляю их в такой ситуации-я бы тоже охуел...Гы... Ну ты там как?А то чёт пропал куда-то. как там у Швондера с Павловым всё?Я тут собирался ехать-не вышло..Бля...Заебало сидеть в этой жопе...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2002, 17:24
  #157 (ПС)
Angry  Жопная ситуация!!!
2 ВСЕ : я тут кстати просёк такую тему-забылись мы помоему немного,уже 7 страниц настрочили а обсуждения альбома хуй было...Ну ващет да,мы не как КАСТА или БЭД БИ(как сказал долбаёб Крыж),мы же неизвестные...Пиздец бля...Кака какая-то...Я ЗОЛ!!!Второй альбом чую Россия,с её то жопной ситуацией,точно хуй получит!!!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2002, 17:27
  #158 (ПС)
da tak tut ja i kallbashus'...a u nih vsio okej,nalazhevaetsia...ja tam vsio probil im, im tol'ko prevyknut' nado, hotia vsio uzhe ok.... ja skoro pod'edu ,nu noverno...8)))

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2002, 21:19
  #159 (ПС)
2 VoVo4ka : вот это новости хорошие,а ты давай выздаравливай...Потом как подъедешь поговорим на эту тему...А то заебло торчать в такой нищите а с такими мозгоёбами как я связался-ну их нахуй...

2 Vetal : доллар уже 3.47 и всё время падает...Так что покупай английские фунты...Но мне как-то похуй,миллионы в банках не лежат (трёхлитровых ),терять нечего...Полное отсутствие любого присутствия государственных денежных знаков...Но это только пока-впереди дела большие .И всё наладится...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2002, 15:41
  #160 (ПС)
Полное отсутствие любого присутствия государственных денежных знаков... nu ty i skazal mne takie temy podushe gy gy

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2002, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
Гипа, что-то ты разговорился, предурок! Тебе заняться что-ли нечем? Хер ли ты выёбываешся? В твоём ли положении орать тут? Не хочешь выпускать альбом в России - не выпускай! Да и сделай себе отдельную тему про BDB, но не в RAP Recordz! Чтоб уж совсем себя никак не ассоциировать с этим лэйблом.

/На последок совет: не плюй в колодец - всякое может случится в жизни!/

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2002, 17:54
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #162 (ПС)
2Крыж Ne nervnichiaj!Vopervyh alboom vtoroj vyjdet ili net v Rossii ne ot odnogo Geepy zavisit!Vo vtoryh my ego vypuskaem ne u tebia,a vse dela idut cherez Dime!Uz eto my i budem reshat' s nim!Da Geepa zdes' neprav!Ja izvenius' za nego!Izveni!Nu takoj uz on,chtoz s nim podelat'!
2Geepa! On tebe chio zhit' meshaet!Chto ty k nimu prijobyvaeshsia?Zabej!

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2002, 20:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #163 (ПС)
Ритм: поясню... Я совладелец лэйбла RAP Recordz. А теперь вопрос: как ты думаешь, если я сильно буду против выйдет альбом или нет? Плюс ко всему я арт-директор лэйбла... В общем это был намёк... =)))
А вообще, Гипа какой-то излишне нервный... надо больше ему отдыхать.... =)))

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2002, 17:43
  #164 (ПС)
2 Крыж :
-
что-то ты разговорился, предурок!
придурок-сын твоего отца!Не ищи себе подобных...
-
Хер ли ты выёбываешся?
а я ваще-то не выёбываюсь...Сказал то что надо и всё...
-
В твоём ли положении орать тут?
а разве с моим пложением что-то не так???
-
Не хочешь выпускать альбом в России - не выпускай!
тебя забыл спросить...
-
! Да и сделай себе отдельную тему про BDB, но не в RAP Recordz!
незачем,в BDB нет долбаёбов...
-
Чтоб уж совсем себя никак не ассоциировать с этим лэйблом.
я себя с ним не ассоциирую,с ним ассоциируется наш альбом...
-
не плюй в колодец - всякое может случится в жизни!/
Крыж,плевал бы я туда если например гнал неспроста,просто обсирал бы...я же не просто так...
-
Я совладелец лэйбла RAP Recordz. А теперь вопрос: как ты думаешь, если я сильно буду против выйдет альбом или нет? Плюс ко всему я арт-директор лэйбла... В общем это был намёк... =)))
Крыж,проснись,он уже вышел...
-
А вообще, Гипа какой-то излишне нервный...
да я по жизни нервынй человек,просто слишком часто раздражали такие как ты...
-
надо больше ему отдыхать....
куда уж ещё больше-то???и так каждый день..кто другой наверное давно уже умер бы...от истощения какого-нить...

2 РИТМ : вот только не надо за меня чего-то делать...Я сам как-нить...Пиздец,тут такой расклад а ты за меня ИЗВИНИЛСЯ...Вот уж хуй...Я как стоял на своём так стоять и буду...Никаких извинений!А если ты паришься по поводу ими обещанного,так ты сам подумай как мы подстрахованы и успокойся...Да и если Крыж намекает на то что никому ничего,значит он так кидаловом и остался...Докажет это ещё раз...И очень громко...Не парься,забей хуй...Расслабся,как я... Крыж пишет типа я зол агрессивен и напряжён,так вот мне похуй..Сам знаешь как я это написал-с лёгкостью... Давай,конец связи...Решай за себя..

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2002, 18:34
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #165 (ПС)
2Крыж
-
Я совладелец лэйбла RAP Recordz. Плюс ко всему я арт-директор лэйбла...
I chto ty dumaesh chto my tebe nogi chelovat' budem?Ili ty vyebnulsia?Tak ja tebe toze pojasniu dlia menia ty ne kto!Drugimi slovami huj s bugra!I mne pohuj do togo kto ty tam mozhesh sdes' svoimi namiokami nekidat'sia priderzhi ih dlia kakih-nibud' durokov!I vobshe svoi sovety davaj sebe podobnym ili druz'jam!Ja tebe ne drug!Zapomni eto!Ty kinul nashih pochanov(ili zabyl uzhe?Esli da ,to obraduju my etogo nezabudem!)Ty pozor delaesh vsemu vashemu lejblu,hotia krome tebia tam vse dostojny uvazhenija!Ja pytalsia govorit' normal'no!Ja dazhe izvenilsia pered toboj!Vyjobyvaeshsia?Vyjobyvajsia!Tol'ko znaj na kazduju krutuju zhopu najdiotsia krutoj huj!!!!
-
А теперь вопрос: как ты думаешь, если я сильно буду против выйдет альбом или нет?
A u vas i tak delaetsia?Tak vy real'nye chely mogu skazat'!Zaebis' vy dvigaete hip-hop v masy!Ja nedumaju chto Dime soglasitsia s toboj chto vy vypuskaete to chto tol'ko tebe nravitsia!Ili vsiozhe eto tak?Tagda kto vy posle etogo?I vy dumaete chto vy dostojny uvazhenija?Chtoz dumajte.........................................

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2002, 18:39
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #166 (ПС)
2GeepaOK!Prosto ja vsiozhe dumal chto on real'nyj pochanchik i snim mozno vsio uladit'!A on kakim byl takim i ostalsia!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 06:14
  #167 (ПС)
2 РИТМ : ну наконец-то прозрел,я тебе давно говорил что у меня просто нюх на людей с которыми не стоит иметь ничего общего да и мало того даже не стоит нормально разговаривать...Они срут в уши...Ю.Г.и наверняка про таких и говорили,типа улыбнутся и воткнут нож в спину...Просто они не вкуривают что тут не такой бардак и что мы все тут братья и стоим друг за друга в отличии от некоторых,и я ооооооочень уважаю и даже просто обязан тем людям которых Крыж так нехорошо опрокинул...И очень не нравится чем весь этот разговор его с намёками пахнет...Дайм что-то всё никак посылочку-то собрать не может...А то может это был намёк типа хуй вам терь ваще???Хех,и отсюда ноги приделаем..Есть предложение на этот счёт по поводу одной фирмы... Поболтаем встретимся...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:17
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #168 (ПС)
2Geepa Dumaesh kinut?Puskaj ih delo!Ih imia!Da i pozapodlit' vprinchipe i my mozhem! Slushaj posprashivaj tam mozhet komu moja shapka zimniaja "Adidas"nuzna prodam za litov 30-40!Sam znaesh v anglii ona stoila 75 na nashi!Da i netoskal ja ejo pocti!Nezabut' glavnoe!A to menia tut dolzki chiot podshemili!

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
Гипа:
Ты всё же кретин... =)))

PS: Что касается "Ty kinul nashih pochanov"... Я подозреваю, кто это... Но может озвучил бы?! А заодно и пригласил бы в форум, мы открыто пообщались - без твоего посредничества... =)) Я всегда выполнял свои обещания

Ритм: хмм... мне на хрен не нужно вот таких базаров от твоего друга... это называется "клавиатурный драчун"... ты пишешь
"Prosto ja vsiozhe dumal chto on real'nyj pochanchik i snim mozno vsio uladit'!A on kakim byl takim i ostalsia!"

не уверен, что мне хочется, что либо улаживать... =///

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:27
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #170 (ПС)
2Крыж
-
не уверен, что мне хочется, что либо улаживать... =///
Vprinchepi tvojo delo!Da i vprinchipe mne pohuj uzhe!Nravitsia srat'sia srites'!Mne nechiva stoboj ulazhivat'!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:38
Домашняя страница
  #171 (ПС)
Ахуенно увлекательные отношения между исполнителями и представителем лейбла, который издал их альбом. Просто заебися!! Захватывает дух бля просто сразу и навсегда.

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #172 (ПС)
Мне с тобой разруливать тоже нечего: я тебя не оскорблял - ты меня тоже. Ты в поряде!

С Гипой не буду общаться... по крайней мере до тех пор, пока он не извинится. Не будет? Его право, но за ЛИЧНЫЕ оскорбления обычно бьют лицо. Я уж не говорю про то, что он меня ЛИЧНО не знает, да и никого с лэйбла не знает, а делает столь категоричные и громкие заявления.

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:47
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #173 (ПС)
2vetal Nu kak videsh uzhe vyesnili!Poka eshio Geepa do kompa nedobralsia budet zatish'e!

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
Если кто не понял:
Гипа обвинил лэйбл RAP Recordz в том, что он не занимается раскруткой его коллектива. Я ему напомнил, что такого уговора не было. Результат - горы трёхэтажного мата в мою сторону. (при этом мы с ним НЕ ЗНАКОМЫ вообще никак)

Ритм: мы свои обещания выполняем! А вот детали выясни всё-таки у Дайма.

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
Торжественное обещание! В этой теме больше не появлюсь!

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 13: 12345678910111213
Ответ
Тэги темы: 2002, bdb squl, rap recordz, в своём РЭПЕртуаре
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.