Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
BDB Squl "V SVOJOM RAPPERTUARE"
Kruto! 27 50.94%
Cepliaet! 10 18.87%
Nu tak! 8 15.09%
Otstoj! 8 15.09%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 13: 12345678910111213
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2002, 22:56
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #176 (ПС)
2Крыж Nu davaj!Smotri obeshanija nuzno sderzhivat'!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 05:27
  #177 (ПС)
Пиздец,у меня просто слов нет,одни выражения и жесты...Крыж тут теперь пердак дерёт типа что он ваще аленький цветочек который я пытаюсь ободрать до самого стебля...Бля...Такое несёт,пиздец просто,хотя самого и знать не стоит чтобы сделать вывод что он гавно полное а не человек...Пиздец...Договора небыло...Так ты же вродь как заинтерессован в наваре и удачной продаже типа как ваших исполнителей,это (раскрутка,реклама) сама собой разумеещаяся вещь,об этом и договариваться не надо было...Так вы мало того даже свой сайт не могли обновить месяц,даже больше,никто и знать не знал что вышел альбом,ты теперь Крыж мудила будешь тут пиздеть такое...Извинится,да я те в рожу дам,плюну в самую душу и буду рад...Урод бля...Вы просто непочеловечески поступили,остальные хоть промолчали а ты раз уж такое спизданул так на тя всё и обрушилось,ты во всём получился виноват так ещё и показал какое ты гавно а не человек...Лицо бьют,ну давай давай...Дерзай...И не думай что я так говорю по той простой причине что между нами расстояние,я так и в глаза сказал бы тебе...А лицо,как говорится,до свадьбы зажило бы...И если для тя это проблема,то тут сегодня ты дашь кому-нить завтра не рассчитаешь и получишь сам,улица...Тут ничего страшного такого нет получить отстаивая свои интересы...И любой тут тебе скажет в чём тут дело,и докажет что ты не прав...Сейчас я тут сижу и в Литве 4:06 утра и по той простой причине я просто хочу спать,а вот днём постараюсь пораньше закруглить все свои дела и дать тут полный расклад...Полный...И кто-то окажется поуши в дерьме...И кстати клавиатурный дрочун это ты Крыж,так как дрочишь клаву ты а не я,я печатаю пытаясь ласково тебе объяснить что и как на самом то деле,открыть глаза тебе,что спорить не нужно,что это бесполезно так как ты виноват,а вот ты её (клаву) действительно дрочишь так как по другому нельзя назвать безуспешное отмазывание...Не иначе как рукоблудство по клаве...Тебе даже сказать нечего,всё так просто..Или тебе доказать что ты не так умён,разобрать на цитаты снова все твои высказывания и пообломать снова немного???Думаю не стоит,ты и так в не очень хорошей ситуации,и думаю тебе надо не о моём положении задумываться а теперь уже о своём...Не иначе...И лучше тут не появляйся,не порть такую хорошую тему своим нехорошим присутствием...Всё...Конец связи...Утром полный расклад дам...Или к вечеру...Возможно в новой теме,так что ждите...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #178 (ПС)
Короче, чем много и нудно писать, лучше нашли бы мне Термита - кто посылку будет встречать?

И ЧТО БЫ НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 13:18
  #179 (ПС)
2 Dime : так а когда посылка придёт???Ты хоть написал бы что к чему...И чтот-о не понял я на счёт флуда-кто флудит то???Где???

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #180 (ПС)
флуд - это то, что не связано С ОБСУЖДЕНИЕМ АЛЬБОМА.
А тут, ты прав, в основном разборы полётов...
НАЙДИТЕ ТЕРМИТА!

и всё.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 16:06
Домашняя страница
  #181 (ПС)
2 Dime: Ja by lu4she skazal, najdite mne Daima . Ja tvojo mylo zabombil uzhe. V etom mesiace ja budu v Vilniuse, tak 4to vysylaj, tolko zaranee dnia za dva skin na mylo mne, 4to budesh vysylat v takoj to i takoj to den, i esli ja ni4ego ne otve4u, zna4it ja ne pro4ital. Prosto ja sej4as na strojke paxaju i ne vsegda est sil proverit jashik. Ty u Zhenki CD zabral ili net?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #182 (ПС)
во вторник встретишь?

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 17:10
  #183 (ПС)
2 Dime : ну а как тогда (где?) разберать эти полёты???

2 Термит : давай короче так,мы посылку сразу у тя перехватим,мой номер телефона +37068977585,кинь смс что получил посылку и мы сразу за ней приедем...Сразу...Всё,чтоб нам не дёргаться,мы спокойненько ждём смс от тя...Давай...

P.S. И ещё,Dime,я помоему просил полнейшее описание посылки,напиши тут его,у тя ящик переполнен я не могу достучаться...Напиши тут ка я и просил-с точностью до единичного экземпляра...И положил ли то что не по теме по идее???Ну помнишь я там Ю.Г. просил и всё такое...Напиши Дайм,я ждать заебался....Давай,ждёмсь...Прям тут в теме пиши...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 17:49
Домашняя страница
  #184 (ПС)
Пацаны, жестко вы...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 18:06
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #185 (ПС)
2Dime:Nakonechto pojavilsia!Zazhdalis' esli chestno!Da ksta hotelos' by znat' chto zhdat' v tvoej posylke!A to tut mozhet posli takoj temki "Geepa vs. Крыж" knam siuda bombu prishliosh?
2Geepa: Kakie nahuj sms!Zabut'!Jebanulsia chtoli avdrug menia ty nenajdiosh!
2Termit:Tol'ko poluchish posylocku daj znat' siuda ninado nikakih nahuj tam sms!Ja proveriaju etu temku kazhdyj den'!!!Dazhe esli eto nezametit Geepa ja emu srazuzhe perekinu po e-mailu uzh svojo mylo on proveriaet kazdyj den'!I samo soboj srazu budet zvonok!I ktoby tebe chtoby nepisal eto poslednie reshenie!Tak pozhalujsta i zdelaj!

offline
Ответить с цитированием
с малых лет счастья нет
Сообщения: 50
Регистрация: 15.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 21:41
  #186 (ПС)
До меня наконец то дошел этот альбом.На мой взгляд пиздато.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2002, 22:06
  #187 (ПС)
2 H-H Damir : хм,ну спасибо,старались как могли по возможности!!!Следующий ваще будет пиздатый укак надо быть так как возможности просто огромные и раньше нам делали музыку за деньги и не совсем то что мы хотели,а теперь я сам этим рулю...Вот...Так что на золото как минимум метим

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2002, 09:55
Домашняя страница
  #188 (ПС)
2 Dime: Vstre4u, v ponedelnik togda proveriaju jashik, zhdu rasklada na mylo i znatnyh podogrevov v lice Rap Diaspory, Raplanda 4 i na CD Nonamerz i YuGov, organizuesh, OK?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2002, 10:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #189 (ПС)
список на мыло скину, всё будет.
а здесь срач заканчивайте
лучше уговорите H-H Damirа расписать мнение об альбоме подробно...
вот и будет о чём поговорить

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2002, 18:50
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #190 (ПС)
2Dime i napishi i nam na siuda chto v toj posylocke imenno nam!Mozhet i nas podogreesh!My tam tozhe u tebia prosili Ju.G.'ov i Nonamerz na CD v 2ekzempliarah!

offline
Ответить с цитированием
с малых лет счастья нет
Сообщения: 50
Регистрация: 15.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2002, 22:16
  #191 (ПС)
Ну подробно так подробно...Текста мне понравились, вот только не стоит перебарщивать с кол-вом припевов.А то есть пару песен, где до хуя припева.А так ваще прикольно.2Geepa: так держать!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2002, 15:48
  #192 (ПС)
2 H-H Damir : спасибо!Это ещё чё-ты со второго альбома ещё наверное не слышал вещей...Есть тут сайтик там 4 кусочка лежит-два с моей музыкой и два с музыкой DJ VIVA,но единственные два куска в альбоме будут,по всей видимости,которые не с моим инструменталом...Так вот ща дам ссылку там БОЛЬШЕ НЕ МОГУ-эксклюзив,я там один читаю...Музыка кроме бита вся живая...АВТОСТОП тож моё произведение(музыка)...Ну и АННОТАЦИЯ и ВВЕРХ это уж DJ VIVA старался...жаль что остального не можешь послушать...Давай по ссылочке рули :
http://rap.dkd.lt/music_bdb.htm

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 13:52
Домашняя страница
  #193 (ПС)
Я не понял, вы у Вивы будете еще что-нибудь брать, а то у него еще один инстументал для вас лежит, который я бы не отказался поиметь, если он вам не нужен, то скажите.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #194 (ПС)
Cегодня НИКАК не успевает никто из наших отправить посылочку - завтра будем стараться

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 15:38
Домашняя страница
  #195 (ПС)
ОК, проверяю мыло завтра. Тебе кста Женька названивал, а тебя дома все не было. Теперь он опять в Вильнюсе. так что только в конце августа получишь сиди. Эх, Дайм, Дайм!

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #196 (ПС)
чего "Дайм-Дайм"... ОФисный телефон все знают, я тут днюю и ночую...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 15:49
Домашняя страница
  #197 (ПС)
Все понял, в следующий раз подкину ему офисный. Жаль просто, там неплохой сборничек был.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 16:45
  #198 (ПС)
2 Термит : НЕ НУЖЕН!Имей и радуйся... Только вот надо с теми инструменталами разобраться чё и как...А так новое ничего не надо...А так с РИТМом там сами решайте по поводу того инстр.,а я даже не в курсе...Я только по своим минусам ориентируюсь Бывай..

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 16:47
  #199 (ПС)
тьфу бля...ошибочка...ДЕЦЛ И КАРИНА СЕРБИНА "НОЧЬ"
ПИЗДЕЦ ТЕМА...РУЛИТ...МОЛОДЧИНА ПАРНИШКА...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2002, 19:17
  #200 (ПС)
"No4" menia prikalola, ja ejo tut postojanno slushal, tema, on ne hujovo tvorit...blia vot 4to zna4at den'gi v etom dele...



Vsem Peace...

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 13: 12345678910111213
Ответ
Тэги темы: 2002, bdb squl, rap recordz, в своём РЭПЕртуаре
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.