Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 108 из 110: « Первая 8588898101102103104105106107108109110
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 18:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2676 (ПС)
-Цитата от Что_Ли Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
равенство и излишнее внимание
не понял именно эту фразу. как нибудь можешь по другому ее расписать?
отношение к девушке, с трепетом и уважением, с нежностью и вниманием, как к равному разумному существу, девушки, с признаками как у твоей девушки, не уважают и не понимают.

offline
приглашенный
Сообщения: 4
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 21:45
  #2677 (ПС)
Флом, у нас тут с девушкой тайм-аут вышел по ее инициативе, дескать "я хочу побыть одна", "ты не даешь мне свободу" (что дикий пиздеж, ибо не трогаю даже) и прочая хуйня. Ну я, ясен хуй, не собирался упрашивать и умолять, сказал "хорошо, не буду беспокоить тогда", закинул везде в игнор и никуда не захожу (так легче не писать и не думать о ней). Прошло уже дней 5.
Вчера она кидала смс типа "Привет. Как дела? Как успехи?", я не ответил. Через часов 6 "Надеюсь, у тебя все хорошо". Сегодня кинула на имейл письмо с фотографиями нашими совместными, которые я сто лет назад просил, и сообщением "ответь мне уже наконец...".
Я не понимаю одной хуйни. Почему бы не написать там "я все обдумала, хочу общаться дальше" или там позвонить, например. Мне как-то не в кайф ей отвечать "Привет, дела окей, сама как?" после того, как я до этого мучался без нее.
Продолжать ее игнорить и дальше, пока хотя бы не отпишется нормально? Чтоб я видел, что ей общения хочется со мной, а не просто ощущать мое присутствие.

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 23:37
  #2678 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
отношение к девушке, с трепетом и уважением, с нежностью и вниманием, как к равному разумному существу, девушки, с признаками как у твоей девушки, не уважают и не понимают.
ясно...понял.благодарю.

Добавлено через 18 минут 27 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
не уважают и не понимают.
но ты чуток не прав...моя как раз таки и уважает меня и понимает,я это очень хорошо вижу,но ведет себя иногда очень уж странно.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2679 (ПС)
-Цитата от Что_Ли Посмотреть сообщение
но ты чуток не прав...моя как раз таки и уважает меня и понимает,я это очень хорошо вижу,но ведет себя иногда очень уж странно.
ты хочешь видеть это, ну и может на словах это происходит, а на деле происходит совсем другое.

проверять и уважать одновременно нельзя, можно либо уважать, либо проверять. тебя проверяют, значит не уважают.

не нужно себя обманывать.

Добавлено через 25 минут 56 секунд
-Цитата от вопрос с акс.фм
флом не могу удовлетворить свою девушку ей 17 мне 22!(((и из за того что я не очень в постели отношения рушатся
существуют разные типы как женщин так и мужчин в плане "потребления секса". если у девушки либидо выш чем у парня, это очень плохо скажется на паре. наоборот если, то вполне приемлемо. так же влияет типаж гениталий. не только у парней бывают большие или маленькие гениталии, у девушек тоже самое. есть деушки с широким и глубоким влагалищем, с далеко расположенной точкой G, а есть с узким и не глубоким. разумеется, оно тянется, в первую очередь от размера гениталий её партнера, но в целом, есть определенный типаж. и если у тебя гениталии не большие, а у неё большие, то удовлетворить её будет проблематично, даже чисто физически, не говоря про "выносливость".
поэтому если проблема действительно есть, вам лучше расстатся, так как рано или поздно, начнутся измены, причем с обоих сторон.
-Цитата от Жополиз Посмотреть сообщение
Флом, у нас тут с девушкой тайм-аут вышел по ее инициативе, дескать "я хочу побыть одна", "ты не даешь мне свободу" (что дикий пиздеж, ибо не трогаю даже) и прочая хуйня. Ну я, ясен хуй, не собирался упрашивать и умолять, сказал "хорошо, не буду беспокоить тогда", закинул везде в игнор и никуда не захожу (так легче не писать и не думать о ней). Прошло уже дней 5.
Вчера она кидала смс типа "Привет. Как дела? Как успехи?", я не ответил. Через часов 6 "Надеюсь, у тебя все хорошо". Сегодня кинула на имейл письмо с фотографиями нашими совместными, которые я сто лет назад просил, и сообщением "ответь мне уже наконец...".
Я не понимаю одной хуйни. Почему бы не написать там "я все обдумала, хочу общаться дальше" или там позвонить, например. Мне как-то не в кайф ей отвечать "Привет, дела окей, сама как?" после того, как я до этого мучался без нее.
Продолжать ее игнорить и дальше, пока хотя бы не отпишется нормально? Чтоб я видел, что ей общения хочется со мной, а не просто ощущать мое присутствие.
любая подобная хуета, аля "я хочу побыть одна", "давай возьмем перерыв", "мне нужно больше свободы" и прочие высказывания, суть которых сводится к желанию независимости и самостоятельности плюс к сомнениям относитеьного того, нужен ты ей или нет "она подумает", должны строго каратся. если не моментальным посылом нахуй, но действиями, что явно показывают твое недовольство. но НИКАК не слова. действия в первую очередь, твоё более холодное отношение это однозначно. частичное отсутствие инициативы - так как тебе уже показали мягко "заебал ты со своим вниманием излишним - хочу свободы ".

вообще по большему счету, в таких случаях часто нужно разрывать отношения. не бывает перерывов и "большей свободы", если ты сильно нужен человеку, не говоря про любовь. такие разговоры начинаются при возникновении мыслей сменить партнера, но чтобы если никого не найдешь, был варик вернутся.

скорее всего, она жесткая девушка, которой нужна жесткая рука.

тебе же не нужны такие отошения как сейчас идет? ну и нахуй тогда парится? тем более ты видишь, что её так устраивает по сути. разные взгляды у вас могут быть на отношения.

что делать сам смотри. если хочешь продолжить с ней, давай ей понять, что ты готов с ней расстатся хоть прям щас, что тебе если не похуй до неё, то где-то очень близко к этому.

в целом же, это большая наглость делать то, что делает и заявляет она. спускать это на "как не в чем не бывало общаемся дальше", не нужно.

Добавлено через 43 минуты 10 секунд
-Цитата от вопрос с аск.фм
Здравствуй, Флом. Случилось в моей жизни внезапное событие - влюбился. Событие ну ОЧЕНЬ внезапное, т.к. я думал, что во 1х не до конца отошёл от безответной любви, тянувшейся 2-3 года, а во 2х - твёрдо решил больше в такое не ввязываться и оставить серьёзные отношения до лучшего периода жизни. а до тех пор наслаждаться свободой, случайные связи и т.п. Правда ничего этого так и не было, думаю из-за лени и просто наличия дел более важных. И вот теперь нежданно негаданно - БАХ и снова! Причём это девушка, с которой я знаком почти два года, с которой мы часто гуляли, она была была влюблена в меня, тогда как мне было всё равно: боялся серьёзных отношений, думал что люблю ещё ту прошлую и что то смогу сделать, завоевать и тп, ну и плюс проблемы со здоровьем, которые очень мешают мне в личной жизни. Любила она меня любила, но мой пофигизм, не смотря на секс и встречи, как как то охладил её, но вот я снова её встретил, узнал что у неё парень и внутри всё просто перевернулось. Это очень внезапно для меня и совершенно не к месту, учитывая проблемы с учёбой, сессию и тп. Пошёл на крайние меры - поговорил с ней серьёзно на эту тему, да, шанс есть, да возможно она бросит того парня и снова будет со мной, теперь уже с полной взаимностью и тп, НО есть несколько проблем, которые меня волнуют: 1) он её одногруппник, мне кажется для неё это будет очень непросто и не факт, что он полностью отстанет и не будет пытаться что то изменить. 2) меня адски пожирает страх того, что её отношение ко мне не будет прежним, как раньше. Да, моя подруга и её знакомая побеседовала на эту тему и были сказаны слова "я была удивлена, он так серьёзно говорил обо всём этом *бла бла бла*, но как же парень *бла бла бла*,да, не могу так сразу бросить, ну, теперь пусть он за мной побегает" Да, всё это очень обнадёживает, но могут ли старые чувства вернуться, после серьёзных отношений с другим человеком? Кстати, свыкнуться с мыслью, что она с кем то там была, да и сейчас пока есть, я ну НИКАК не могу, очень неприятно, в голове бардак, сессия на носу, а я часто вижу её с ним в универе. Это АД. Я не знаю как сейчас успокоить себя, перестать представлять какие-то диалоги с ней, её парнем, перестать думать о том, что написать ей сегодня в аську или не написать, или поставить очень тонко намекающий на что то статус или просто ждать, но не будет ли это похоже на бездействие...А самое главное - не знаю, как выбросить из головы свои прошлые ошибки! Я всегда заморачиваюсь по этому поводу практически в любых ситуациях - всего пару слов-действий и всё могло быть иначе. Не будь я идиотом - мы были бы вместе, не было бы этих переживаний и боли, а теперь... полный хаос в голове. Я был не готов к этом, я воротил нос от одного слова "отношения"... Удивительно, как могут поменяться принципы за столь короткий период времени. А теперь я имею то, что имею, плюс проклятое здоровье. Я связан по рукам и ногам. Я не могу её куда то вытащить, т.к. сессия, могу видеть только случайно да и то в компании с новым хахалем (к слову, до того как у неё появились чувства ко мне, она с ним же, вроде бы, и рассталась в марте 2011го). Нервы на пределе. А когда кончится сессия, то что? Как мне её "добиваться", учитывая очень печальное финансовое положение? Чем удивить, чем привлечь? Я, наверное, никогда себя не прощу за то, что натворил и что приходится теперь жопу рвать, чтобы возвращать человека, любившего меня. Невыносимо... Ох, в общем сори за такой длинный пост, надеюсь подкинешь умных мыслей по этому поводу. Заранее спасибо)
слишком сильно драматизируешь. перенаебуривашь сам для себя, одним словом если.

если она после отношений с ним, начала "любить", как ты это называешь тебя, а потом снова "полюбила его" и сейчас "думает" о том, кого из вас дальше любить? то шняга это постная а не любовь морковь и яркие чувства. это что касается с её стороны.

что касается с твоей. у тебя просто врубилось мужское чувство собственности "ну нихуя себе, тут значит бегала за мной, а тут ЛУЧШЕ кого-то нашла? надо вернуть в стойло ", а потом преобразовалось в "она оказывается ахуенная... я её люблю оказывается ". и о НЕТ! какая лютая преграда любви - СЕССИЯ, что же делать

это не серьезно вообще, что с её стороны, что с твоей.

плюс
-
но мой пофигизм, не смотря на секс и встречи
то есть ты так не любя поебывал её чтоли? и она тебе давалась,а сейчас с другим поебывется с кем раншье поебывалась, до любви к тебе? любовь я смотрю, что у неё что у тебя просто пиздец какая.

я бы посоветовал тебе расслабится в первую очередь. забей хуй вообще на неё. тем более после
-
не могу так сразу бросить, ну, теперь пусть он за мной побегает
бездействие? а и не нужно действия тут. ты обозначил что не против быть с ней. придет? хорошо. нет? это и к лучшему даже

зы. ещё раз, драматизм ситуации выруби нахуй вообще, не к месту он тут совершенно.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 16:36
  #2680 (ПС)
Сань,поддерживаю тему с видосами это будет удобно,интересно и тп) и чисто тебя понять,так как ебашить о клавиатуру столько информации,устаешь и времени уходит больше(хотя не факт,что на видосы будет уходить меньше),Но видео сами по себе несут больше информации,нежели буквы на экранебудет видно эмоциональную составляющую,и уже все понятно)так что удачи тебе в этом деле

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 16:59
  #2681 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
проверять и уважать одновременно нельзя, можно либо уважать, либо проверять. тебя проверяют, значит не уважают.

не нужно себя обманывать.
ммм....ну хорошо,я задумаюсь.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 18:14
  #2682 (ПС)
вопрос такой не по теме(можешь потом удалить,интересно твоё мнение,оно может повлиять на решение моё),"Что ты думаешь на тему татуировок?,стоит ли делать?",я не говорю о каких то куполах или тигров на всю спину,а аккуратных стильных татухах)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2683 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
вопрос такой не по теме(можешь потом удалить,интересно твоё мнение,оно может повлиять на решение моё),"Что ты думаешь на тему татуировок?,стоит ли делать?",я не говорю о каких то куполах или тигров на всю спину,а аккуратных стильных татухах)
главное не делай знаков сильных каких-то или тех, что не понимаешь, они оставляют отпечаток на энергетике человека. остальное же, на любителя и по типажу мужчины.

у меня татуировок нет, и делать их я не собираюсь, но я не поризацю и не считаю негативным факт наличия у мужчины тату. если тебе идет, если ты соответствуешь типу желаемой тату и вообще тату в целом, то вполне допустимо.

в отношении женщин я более категоричен и абсолютно не одобряю женские тату.

Добавлено через 3 часа 12 минут 34 секунды
-Цитата от вопрос с аск.фм (часть1)
флом, встречаюсь с девушкой около года: да, разговоры\намеки о сексе были. но вот в чем проблема: ей 16, она считает, что для потери девственности это слишком ранний возраст. я ей пытаюсь объяснить, что нет никакой разницы, в каком возрасте у нее будет первый раз - она ни в какую. нормально ли это?
разница есть. 16 это рано. она молодец что не дает тебе.
-Цитата от вопрос с аск.фм (часть 2)
в каком возрасте девушке лучше потерять девственность?
самое главное, нужно понять, почему возраст имеет значение. дело не в физиологии. есть девушки что в 13-14 уже готовы внешне на секс, и грудь и попа и полностью сформировавщаяся какбы в целом. а есть что в 19 как в 12. но тут дело именно в том факте, что девушка (и парень тоже) начинает быть ЧЕЛОВЕКОМ, и выходит из стадии животного формирования, то есть когда РАЗУМ начинает взаимодейстовать с мозгом и девушка себя ВСЕЦЕЛО способна чувствовать женщиной, не раньше 18 лет.
так же парень, если он с раннего возраста имеет секс, то есть большая вероятность, не иметь возможности чувствовать женщину и любить её, она так и останется на уровне животных инстинктов, проще говоря, просто дыркой. и все девушки для подобного парня, будут одинаковы и просто дырки. такой же эффект можно достич и позже, если злоупотреблять сексом с разными партнерами. то есть некоторый умеренный опыт, для жесткости "мужественности", чтобы сопли не распускал и легкой безразличности для способности думать головой - для стабильности пары, парю нужен, но в меру, чтобы не видеть во всех мясо и самому не стать просто мясом.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 15:58
  #2684 (ПС)
флом салам, я тебе почитать принес) почитать не мое, мною даже не прочитано. человек просил как можно быстрее ответить
В конце декабря начал встречатьсяс девушкой. девушка импульсивная,временами заносило ее на ревность и скандалы,но все вроде как нормально было, но в то же время нежность в мою сторону от нее присутствовала,что радовало. Старался настроить ее на то,что бы она не курила - бестолку. Часто яблоком раздора было именно это,ибо сам я человек не курящий и непьющий и негативно отношусь,когда девушка курит. Уже начал забивать на это,ибо к девушке были чувства и проводить время с ней было приятно, чувствовал себя с ней хорошо. И вот она первая ссора,где-то через месяц после начала отношений. не общаемся дня два. В это время на одном из клубных сайтов натыкаюсь на фотографию ее с каким-то парнем в клубе. Вспоминаю эту дату и оказывается,что в этот день она ко мне приехала в начале ночи "навеселе",сказав,что в этот день ходили с подружкой в кафе по случаю приезда той из другого города,поверил. После увиденной фотки набираю ее и начинаю издалека типа что да как,зачем врать,что не была в клубе,в итоге она ведет к тому,что я чуть ли не ТИРАН,ибо запрещаю ей курить,выпивать по праздникам и ходить по клубам,затем говорит фразу "мне нужно время подумать нужны ли мне эти отношения",после чего я предлагаю ей увидеться воочию и поговорить лично,потому что не дело выяснять отношения по телефону,слышу отказ на это. Тогда я заканчиваю эти отношения и мы расстаемся. Где-то через неделю она мне пишет в контакт,что соскучилась,что подумала и хочет быть вместе,предлагаю приехать ко мне,приезжает,дело заканчивается сексом,потом общаемся пару дней,но я уже не чувствую к ней ничего такого,что чувствовал раньше,потому что осадок из-за ее обмана остался и висит грузом. Подходит День Святого Валентина и она спрашивает у меня про мои планы на этот день,на что я отвечаю,что данный праздник за праздник не считаю да и ни в кого я не влюблен,что ведет к ее обиде и нашему второму расставанию. Честно,в тот момент мне было реально пофиг на нее,потому что не могу я простить обмана,как ни крути. После этого проходит наверное еще около месяца и она изредка пишет мне то в контакт,то звонит,интересуется как у меня дела и т.д. Все это время я конечно же про нее не забываю,но и не подпускаю близко. Потом узнаю,что у нее появляется парень,тут у меня начинает играть самолюбие,как-то неприятно на душе,появляется депрессняк. Но вида не подаю. Уже где-то в апреле месяце она снова дает о себе знать,написав в контакт. И тут я начал действовать,узнал,что она заболела и передал ей красивый букет,захотелось сделать приятное. Начинаем общаться снова,встретились,хорошо погуляли,пообщались. Через пару дней у нее День Рождения,приезжаю с 23 розами,девушке приятно и мне тоже. На следующий день она отмечает,звонит мне выпившая и начинает нести какую-то чушь,типа видела меня сейчас,что они где-то поблизости,на что я предлагаю увидеться пообщаться,но бред из ее уст не прекращается и в итоге я говорю ей позвонить,когда проспится. Через день перезванивает вся такая белая и пушистая,просит прощения за свои слова,хотя сама даже не помнит,что говорила. Я с пофигизмом отвечаю,что нечего косячить вообще,разговор ни к чему не приводит. После этого не общались наверное около месяца,я уже почти забыл про нее,просмотр ее фотографий не вызывает эмоций и тут она объявляется опять,пишет мне,что у нее плохо со здоровьем,что ей сделали операцию,я конечно посочувствовал,но без фанатизма. Через несколько дней звонит мне,я как раз был с другой девушкой,трубку не брал. потом перезваниваю,настроение было хорошее,она оказывается на даче с подружкой,я предлагаю их забрать,еду,забираю,отвозим подружку и едем ко мне,ночуем,без секса,все культурно.
18:57:24
Общаемся,будто косяков раньше и не было,я радуюсь этому,уделяю ей много времени,вожу по поликлиникам и т.д.,помогаю. Всё вроде бы хорошо,но сегодня она вываливает мне "мне кажется ты до конца не откровеннен со мной) правда не обижайся но я лучше буду с тобой честна чем обманывать тебя,я могу с тобой общаться ,дружить но встречаться нет,потому что не могу тебя за некоторые поступки простить.". Перезваниваю,начинаем выяснять отношения,та вываливает,типа я такой-сякой,что не работаю,что отношусь плохо к людям,на что я спрашиваю,плохо ли я отношусь к ней,она отвечает,что хорошо,но простить не может,что бросил ее 14го февраля,что не удосужился заботиться о ней,когда она была после операции,хотя я даже толком не знал,что у нее со здоровьем и мы уже давно с ней не встречались,припомнила то,что вечно запрещаю курить и выпивать. Но в то же время говорит,что я очень хороший,что хорошо ухаживаю,что вообще классный парень. Так как она была на работе, то пришлось прекратить разговор и договорились потом его продолжить. Через где-то минут 30 приходит смс от нее. Цитирую «Я не хочу тебе давать ложных надежд,правда,я не могу тебя простить за многие моменты,даже за то,что не был со мной,когда мне было очень плохо после операции. Я не могу тебе дать того,чего ты хочешь,могу предложить дружбу и общение. Ты хороший человек, только не злись на меня, мне и так не хочется, что бы ты расстраивался, и какую-то боль тебе тоже не хочу делать. Я не знаю,что будет дальше, если ты готов просто дружить, то я только за) P.S. Девушки всегда помнят и ценят хорошее отношение)». В итоге договорились о встрече вечером,что бы воочию все обсудить. Отсутствие логики с ее стороны меня убивает просто. Если бы я знал,что ей пофиг на меня,то давно б уже отвалил,но тут такая ситуация,что ее тянет ко мне и меня тоже к ней,НО всегда что-нибудь в голову залезет к этой женщине.
пс. Секс был хороший, но в последнее время из-за операции не было вообще.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2685 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
флом салам, я тебе почитать принес) почитать не мое, мною даже не прочитано. человек просил как можно быстрее ответить
В конце декабря начал встречатьсяс девушкой. девушка импульсивная,временами заносило ее на ревность и скандалы,но все вроде как нормально было, но в то же время нежность в мою сторону от нее присутствовала,что радовало. Старался настроить ее на то,что бы она не курила - бестолку. Часто яблоком раздора было именно это,ибо сам я человек не курящий и непьющий и негативно отношусь,когда девушка курит. Уже начал забивать на это,ибо к девушке были чувства и проводить время с ней было приятно, чувствовал себя с ней хорошо. И вот она первая ссора,где-то через месяц после начала отношений. не общаемся дня два. В это время на одном из клубных сайтов натыкаюсь на фотографию ее с каким-то парнем в клубе. Вспоминаю эту дату и оказывается,что в этот день она ко мне приехала в начале ночи "навеселе",сказав,что в этот день ходили с подружкой в кафе по случаю приезда той из другого города,поверил. После увиденной фотки набираю ее и начинаю издалека типа что да как,зачем врать,что не была в клубе,в итоге она ведет к тому,что я чуть ли не ТИРАН,ибо запрещаю ей курить,выпивать по праздникам и ходить по клубам,затем говорит фразу "мне нужно время подумать нужны ли мне эти отношения",после чего я предлагаю ей увидеться воочию и поговорить лично,потому что не дело выяснять отношения по телефону,слышу отказ на это. Тогда я заканчиваю эти отношения и мы расстаемся. Где-то через неделю она мне пишет в контакт,что соскучилась,что подумала и хочет быть вместе,предлагаю приехать ко мне,приезжает,дело заканчивается сексом,потом общаемся пару дней,но я уже не чувствую к ней ничего такого,что чувствовал раньше,потому что осадок из-за ее обмана остался и висит грузом. Подходит День Святого Валентина и она спрашивает у меня про мои планы на этот день,на что я отвечаю,что данный праздник за праздник не считаю да и ни в кого я не влюблен,что ведет к ее обиде и нашему второму расставанию. Честно,в тот момент мне было реально пофиг на нее,потому что не могу я простить обмана,как ни крути. После этого проходит наверное еще около месяца и она изредка пишет мне то в контакт,то звонит,интересуется как у меня дела и т.д. Все это время я конечно же про нее не забываю,но и не подпускаю близко. Потом узнаю,что у нее появляется парень,тут у меня начинает играть самолюбие,как-то неприятно на душе,появляется депрессняк. Но вида не подаю. Уже где-то в апреле месяце она снова дает о себе знать,написав в контакт. И тут я начал действовать,узнал,что она заболела и передал ей красивый букет,захотелось сделать приятное. Начинаем общаться снова,встретились,хорошо погуляли,пообщались. Через пару дней у нее День Рождения,приезжаю с 23 розами,девушке приятно и мне тоже. На следующий день она отмечает,звонит мне выпившая и начинает нести какую-то чушь,типа видела меня сейчас,что они где-то поблизости,на что я предлагаю увидеться пообщаться,но бред из ее уст не прекращается и в итоге я говорю ей позвонить,когда проспится. Через день перезванивает вся такая белая и пушистая,просит прощения за свои слова,хотя сама даже не помнит,что говорила. Я с пофигизмом отвечаю,что нечего косячить вообще,разговор ни к чему не приводит. После этого не общались наверное около месяца,я уже почти забыл про нее,просмотр ее фотографий не вызывает эмоций и тут она объявляется опять,пишет мне,что у нее плохо со здоровьем,что ей сделали операцию,я конечно посочувствовал,но без фанатизма. Через несколько дней звонит мне,я как раз был с другой девушкой,трубку не брал. потом перезваниваю,настроение было хорошее,она оказывается на даче с подружкой,я предлагаю их забрать,еду,забираю,отвозим подружку и едем ко мне,ночуем,без секса,все культурно.
18:57:24
Общаемся,будто косяков раньше и не было,я радуюсь этому,уделяю ей много времени,вожу по поликлиникам и т.д.,помогаю. Всё вроде бы хорошо,но сегодня она вываливает мне "мне кажется ты до конца не откровеннен со мной) правда не обижайся но я лучше буду с тобой честна чем обманывать тебя,я могу с тобой общаться ,дружить но встречаться нет,потому что не могу тебя за некоторые поступки простить.". Перезваниваю,начинаем выяснять отношения,та вываливает,типа я такой-сякой,что не работаю,что отношусь плохо к людям,на что я спрашиваю,плохо ли я отношусь к ней,она отвечает,что хорошо,но простить не может,что бросил ее 14го февраля,что не удосужился заботиться о ней,когда она была после операции,хотя я даже толком не знал,что у нее со здоровьем и мы уже давно с ней не встречались,припомнила то,что вечно запрещаю курить и выпивать. Но в то же время говорит,что я очень хороший,что хорошо ухаживаю,что вообще классный парень. Так как она была на работе, то пришлось прекратить разговор и договорились потом его продолжить. Через где-то минут 30 приходит смс от нее. Цитирую «Я не хочу тебе давать ложных надежд,правда,я не могу тебя простить за многие моменты,даже за то,что не был со мной,когда мне было очень плохо после операции. Я не могу тебе дать того,чего ты хочешь,могу предложить дружбу и общение. Ты хороший человек, только не злись на меня, мне и так не хочется, что бы ты расстраивался, и какую-то боль тебе тоже не хочу делать. Я не знаю,что будет дальше, если ты готов просто дружить, то я только за) P.S. Девушки всегда помнят и ценят хорошее отношение)». В итоге договорились о встрече вечером,что бы воочию все обсудить. Отсутствие логики с ее стороны меня убивает просто. Если бы я знал,что ей пофиг на меня,то давно б уже отвалил,но тут такая ситуация,что ее тянет ко мне и меня тоже к ней,НО всегда что-нибудь в голову залезет к этой женщине.
пс. Секс был хороший, но в последнее время из-за операции не было вообще.
вопрос как я понимаю, "что делать?". я считаю, нужно просто расстаться и отвечать на её инициативу, когда она опять через какое-то время начнет писать.

в ней нет никой уверенности, и её фишка с нападением, вместе способа примирения и исправления, это вообще явный знак к прекращению отношений.

зачем она нужна такая? хорошо тебе с ней? с твоим отношением, тебе с любой будет хорошо. а с той, то не курит, не бухает и не хочет быть свободной от заботы и опеки.

она тебя все пытается построить. а теперь, её "дружба", это значит вот что: вы будете трахаться, ты должен будешь так же всё для неё делать, общаться помогать и т.. но она при этом, ничем тебе не обязана. круто она приумала, что я могу сказать. ответ должен быть однозначный и бесповоротный: нет.

причем советую не возобновлять отношения, после её соплей через время, ищи нормальную девушку.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 17:24
  #2686 (ПС)
тебе спасибо передают

offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 23:36
ВКонтакте
  #2687 (ПС)
любовь до отношений али отношения до любви?

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 23:48
  #2688 (ПС)
фло ты помог очень многим людям
ты молодец

offline
новый пользователь
Аватар для dealect
Сообщения: 439
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 16:25
  #2689 (ПС)
по ходу теперь и мне приходится тут сопливить, ну высказаться хочется
итак
я встречался с девушкой, она из моей школы, давно нравилась. повстречались полтора года, все было круто, ездили вместе в питер, любили проводить вместе время.
бывали ссоры. бывали и серьезные ссоры, но это вполне нормально для отношений
несколько дней назад она мне сказала, что не знает любит ли меня или нет. что хочет разобраться в чувствах, что ей нужно время
я не мог в это поверить, но все же решил отвалить.
так же говорит, что ей наверно хочется новых отношений. с кем то новым. но на горизонту у нее никого нет, я знаю
вчера мы с ней встретились, поговорили, она мне предложила ДОД (давай останемся друзьями) я конечно отказался, ибо зачем мне фото парашюта, когда лечу вниз на высоте 10000 метров.
она говорит, что я ей очень дорог, но не чувствует любви.
она не отрицает, что по истечению времени, возможно, когда меня окончательно потеряет, поймет что меня любит и захочет вернуться. и говорит что я ее уже тогда пошлю)
ну я не в депрессии, бывает конечено гружусь, но пока спасают братюни.
сам может как окончательно потеряю с ней контакт охуею, не знаю.

что мне вообще делать? ждать? или попытаться тупо забыть?

уже дней 10 прошло, как мы расстались, дней 7 как последний раз встретились. сегодня ее видел, на экзамене.
ей нихуя не пишу, она тоже. как-то уже забыл о ней почти. мне просто интересно что чувствует она и собирается ли мне звонить и тд

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 09:23
  #2690 (ПС)
Флом, какое общение с другими парнями ты считаешь нормальным для своей девушки,т.е. какое общение/взаимодействие не должно давать поводов для ревности?

offline
Дуем и квасим....
Аватар для Duх
Сообщения: 126
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 23:13
ВКонтакте
  #2691 (ПС)
Флом,салют...Вобщем проблему не знаю как решить...С девушкой общаюсь,почти год,три недели назад ненароком влюбился...предложил ей встречаться,с ней три дня думали,но сказал что влюбился и она согласилась...в последнее время много парюсь по этому поводу...она говорит что прям к серьезным отношениям не готова(говорит - меньше обязательств,свободные отношения),но я не могу так...стараюсь говорить о серьезных,она в ответ- я не хочу делать тебе больно...я в замешательстве,не знаю что делать
ведь хочется что бы она моей была...


Последний раз редактировалось Duх, 10 июня 2012 в 00:06.
offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:11
Домашняя страница
  #2692 (ПС)
флом, с момента расставания с моей последнией постоянной девушкой прошло около 5 лет меня заебали недолговременные отношения. когда я уже встречу ту самую, единственную, настоящую?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 06:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2693 (ПС)
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
флом, с момента расставания с моей последнией постоянной девушкой прошло около 5 лет меня заебали недолговременные отношения. когда я уже встречу ту самую, единственную, настоящую?
чем больше меняешь девушек, тем меньше вероятность этого. так как выгораешь.

и "та самая", она не явится тебе в белом одеянии с улыбкой на лице и нимбом над ебалом, манящая тебя в сказоные дали счастья. это обычная стоковая девушка из серой массы. не нужно при поиске идеализировать, нужно видеть потенциал и для начала хотябы что-то чувствовать к ней.

отношения нужно развивать, а не искать готовые "самые счастливые с самой лучшей".
-Цитата от Duх Посмотреть сообщение
Флом,салют...Вобщем проблему не знаю как решить...С девушкой общаюсь,почти год,три недели назад ненароком влюбился...предложил ей встречаться,с ней три дня думали,но сказал что влюбился и она согласилась...в последнее время много парюсь по этому поводу...она говорит что прям к серьезным отношениям не готова(говорит - меньше обязательств,свободные отношения),но я не могу так...стараюсь говорить о серьезных,она в ответ- я не хочу делать тебе больно...я в замешательстве,не знаю что делать
ведь хочется что бы она моей была...
о чем вы думали то? и с чем она согласилась? с тем что ты в неё влюбился? раз она в итоге сказала что нахуй ей твои отношения не нужны по сути.

не нужен ты ей как парень, ей удобно, что ты себя подписал под обяательства при том, что она себя на них не подписала.

если девушка хочет, она не думает три дня и не хочет свободных отношений.

все её слова, пиздежь и плавный развод. держись подальше от неё, иначе обожжешься.
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Флом, какое общение с другими парнями ты считаешь нормальным для своей девушки,т.е. какое общение/взаимодействие не должно давать поводов для ревности?
от девушки всё зависит. одна может и с сантехником зашедшим на 5 мин трубу починить взбляднуть, а другая и отдыхающая на курорте одна неделю верность сохранит.

в целом же, никакое.

Разговаривать жена должна только с мужем, а с другими людьми — через мужа, и пусть этим не огорчается. (Плутарх)

Порядочная женщина даже разговоры не должна выставлять напоказ, и подавать голос при посторонних должно быть ей так же стыдно, как раздеваться при них, ибо голос выдает и нрав говорящей, и свойства ее души, и настроение. (Плутарх)

это не старомодный бред, как можно подумать на первый взгляд, это целесообразность поведения основанная на мудрости, суть которой - выживание и развитие конкретной нации. если будет не так, развитие её прекратится, что мы собственно и видим сейчас.

если в современности девушек извратили для того, чтобы из матерей сделать шлюх, это не значит что это норма для семьи. норма как раз то, что написанно выше.

НО (!!!) для этого мужчина должен быть соответственным, а не уебком, что пользуется зависмостью женщины и ведет себя как скотина. таких истинно порядочных мужчин, сейчас столько же мало, как и подобных описанных выше женщин.
-Цитата от dealect Посмотреть сообщение
по ходу теперь и мне приходится тут сопливить, ну высказаться хочется
итак
я встречался с девушкой, она из моей школы, давно нравилась. повстречались полтора года, все было круто, ездили вместе в питер, любили проводить вместе время.
бывали ссоры. бывали и серьезные ссоры, но это вполне нормально для отношений
несколько дней назад она мне сказала, что не знает любит ли меня или нет. что хочет разобраться в чувствах, что ей нужно время
я не мог в это поверить, но все же решил отвалить.
так же говорит, что ей наверно хочется новых отношений. с кем то новым. но на горизонту у нее никого нет, я знаю
вчера мы с ней встретились, поговорили, она мне предложила ДОД (давай останемся друзьями) я конечно отказался, ибо зачем мне фото парашюта, когда лечу вниз на высоте 10000 метров.
она говорит, что я ей очень дорог, но не чувствует любви.
она не отрицает, что по истечению времени, возможно, когда меня окончательно потеряет, поймет что меня любит и захочет вернуться. и говорит что я ее уже тогда пошлю)
ну я не в депрессии, бывает конечено гружусь, но пока спасают братюни.
сам может как окончательно потеряю с ней контакт охуею, не знаю.

что мне вообще делать? ждать? или попытаться тупо забыть?

уже дней 10 прошло, как мы расстались, дней 7 как последний раз встретились. сегодня ее видел, на экзамене.
ей нихуя не пишу, она тоже. как-то уже забыл о ней почти. мне просто интересно что чувствует она и собирается ли мне звонить и тд
ты слаб в её глазах. ты сам довел отношения до этой черты, не чувствуя допустимую грань своих соплей.
ты ей не можешь быть дорог, так как она тебя не уважает, так как только не уважая мужчину, можно говорить ему то, что она тебе говорила и вообще желать с ним расстаться.
это оскорбительно, что она говорила. и то, что ты это терпишь, говорит лишь о том, что она абсолютно заслуженно мягко послала тебя на хуй.

ты не только не должен вынашивать мысль о том, что она придет, ты должен принять всё это как оскорбление в вышшей степени, так как оскорбили твоё мужское достоинство по сути. ты даже принимать её не должен, даже после её инициативы, не говоря о какой то своей инициативе.
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
любовь до отношений али отношения до любви?
так называемая любовь до отношений, это лишь влюбленность и страсть, обусловленная в первую очередь желанием секса. истинно любить человека, можно лишь абсолютно зная его.

offline
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 20:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2694 (ПС)
Фолом, не по теме не много. но, очень интересно твое мнение. как ты относишься к религии? и вообще на твой взгляд, боженька существует?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 04:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2695 (ПС)
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
Фолом, не по теме не много. но, очень интересно твое мнение. как ты относишься к религии? и вообще на твой взгляд, боженька существует?
нечто, что извне создало всё что есть тут, на мой взгляд существует, уж очень точный баланс во всем, для хаотично существующей самообразованной системы. причем это может быть как большой взрыв, то есть это самое нечто, этот процесс взрыва запустило и т.д. так и одномоментно созданная система.

элементарно даже, почему солнце и луна, на небе одного размера, так, чтобы при затмении луна полностью закрывала солнце и происходили процессы которые происходят при затмении? при том, что размеры обеих тел, колоссально рознятся. случайность? слишком уж много таких случайностей.

я верю в создателя и в высшую справедливость.

offline
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 17:18
  #2696 (ПС)
Мб и не в тему, но тоже про отношения. Флом, как относишься к парням которым, например, 18-20 лет и они встречаются с девочками 14-16 лет? как по мне так это ёбаные неудачники которые не могут найти себе ровесницу, ну сравните - девушка в 20 лет и в 15, какая разница, она и красивее и умнее.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,006
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 18:02
  #2697 (ПС)
привет флом, такая проблема, вообщем встречались мы с девушкой год и семь месяцев, и расстались по моей вене, себя жутко веню ну нечего уже не поделать и нечего не вернуть, и щас вообщем уже прошло примерно 5 месяцев с нашего расставание и за это время мы не разу с ней не общались и только один раз на улице случайно встретились и то с далека, и вообщем суть проблемы такая что все эти 5 месяцев я только о ней думаю постоянно и мне очень хуева как то, работать начал до поздно думал меньше буду думать о ней - бестолку, с друзьями время начал очень много проводить, отдыхать езжу часто, с девушками гуляю и знакомлюсь, машину даже себе купил чтобы чем то заняться, покапаться там в ней, вообщем всё бестолку, постоянно о ней думаю и незнаю уже что с этим делать, может времени ещё мало прошло, может я просто тряпка такая, незнаю вообщем, ну эта ещё не вся проблема, с девушками которыми я знакомлюсь а их было уже где то штук 10, мне с ними тупо не интересно и скучно, с бывшей такого не было, хотя я её с ними нихуя не сравниваю, так же из за неё не могу заняться с другими девушками сексом, появляется какое то отвращение чтоли хз, только с бывшей охото заняться. дай мне совет если можешь, а то хуйня вообще не здоровая и незнаю уже что делать... и бухать уже по жескачу начал. и да вернуть её уже точно нельзя, эта 100%.

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 09:53
  #2698 (ПС)
флом привет , у меня сложилась не очень хорошая ситуация , месяц назад познакомился с девушкой , стали общаться , сразу она сказала что у нее есть парень и он в командеровке , встречаются три года , живут вмести ! я не стал обращать внимания и продолжил за ней ухаживать , у нас вскорое время пошли поцелуйчики и обнимания , потом был момент мог получиться секс , но она отказала , потому что хочет дождаться своего парня с ним растаться сначала , чтоб ей на душе нормально было , типо не предала его , проходит время , мы так же гуляем , и я сказал , что я пока хочу снизить наши ночлеги и поцелую до минимума , потому что не хочу твоему парню рисовать рога и не быть чмом, сказал что хочу что бы она с ним разобралась и после этого продолжим !!! а так продолжаем общаться и видиться , она воспринила неочень это все хорошо , ну согласилась и поняла все !!! сегодня она мне написала доброе утро сладенький , меня это радует ,!! короче в чем дело , парень ее прилетает 21 числа. , не знаю как быть , я за что боюсь то что она его простит или она с ним растаниться и в последнию ночь потрахаеться с ним , не хочу быть оленем , я переживаю, помоги форм , дай совет , спасибо!

как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 21:30
  #2699 (ПС)
флом почему девушки такие недалекие существа ??тупые

offline
новенький
Аватар для johnrembo
Сообщения: 43
Регистрация: 01.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 15:38
  #2700 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я верю в создателя и в высшую справедливость.
а как насчет людей, допустим, убийц серийных, они убивают по 20 человек, сидят пожизненно или даже смертная казнь - и умер мгновенно или при естественных обстоятельств....где же тут справедливость?
много случаев, когда люди гадят и при этом остаются безнаказанными, это касается не только к отдельным людям, но и к некоторым народам...

offline
Страница 108 из 110: « Первая 8588898101102103104105106107108109110
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.