Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 14:44
  #2526 (ПС)
5674574565
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но слабости свои скрывай как и скрываешь, например свои страхи за дерзостью и уверенным взгядом
А какие слабости и страхи, исходя из такого психологического портрета, нежелательны или должны быть исключены вовсе ?

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
И, кстати, Флом, исходя из твоего личного опыта, как бы ты разделил парней и девушек на, скажем так, виды в таком аспекте, как "Отношения" ? Ну вот, например, делят людей на флегматиков, сангвиников, холериков и меланхоликов...Т.е по типу их характера, кажется) Вооот, а как бы ты разделил девушек и парней по принципу "Девушка и её видение отношений", "Парень и его видение отношений"
P.S Может быть тоже дал им какие - нибудь интересные названия, типа "Барматик, Курахесик" и т.д. xDDD
Я не флом, но типы темперамента это вроде, а не характера .+чистых типов практически нет. Я вот меланхолико-флегматик

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 14:53
  #2527 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но слабости свои скрывай как и скрываешь, например свои страхи за дерзостью и уверенным взгядом
А какие слабости и страхи, исходя из такого психологического портрета, нежелательны или должны быть исключены вовсе ?

[dps]Добавлено через 4 минуты 47 секунд[/dps]И, кстати, Флом, исходя из твоего личного опыта, как бы ты разделил парней и девушек на, скажем так, виды в таком аспекте, как "Отношения" ? Ну вот, например, делят людей на флегматиков, сангвиников, холериков и меланхоликов...Т.е по типу их характера, кажется) Вооот, а как бы ты разделил девушек и парней по принципу "Девушка и её видение отношений", "Парень и его видение отношений"
P.S Может быть тоже дал им какие - нибудь интересные названия, типа "Барматик, Курахесик" и т.д. xDDD
В отношениях поделить можно на ведущего и ведомого, остальное хуйня и демогогия. Короче, ты либо мужик, либо баба (применимо к обоим полам).

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2528 (ПС)
отвечу на всё чуть позже
-Цитата от disstyle
Вопрос, в тему скинь плз а то обработку проходит долго. И ответь плз сейчас, спасибО)
Флом в общем такая фигня, пытался всячески вытянуть её погулять, пообщаться, ну и посмотреть там и попытаться сойтись опять. Я тебе до этого об этом писал.
Вот почитай если вдруг не помнишь -> https://www.hip-hop.ru/forum/post1075673118-n2359/ и тут ты мне отвечал, задавал тебе вопрос https://www.hip-hop.ru/forum/post1075663542-n2331/ вопрос сам вот -> https://www.hip-hop.ru/forum/post1075528207-n2301/ тут как бы с последнего надо сообщения смотреть и до 1-го чтобы цепочка полной была.

так вот продолжение, спустя какое-то время вот она рассталась с парнем, прошло уже мм.. ну недели 2 походу. +- влом просто рыться по дате смотреть.
Практически каждый день пытался вытянуть её, она вечно отмазки находила. То тем занята, то этим, то с друзьями гуляет то ещё чего. Хотя я блять готов был найти для неё время в любой момент, друзья бы не обломались если бы я сказал что иду гулять с девушкой, да и блять замечаю что когда человек тебе интересен и хочешь с ним быть то найдёшь время всегда. а она же всё как-то морозится. при этом ебаные намёки в разговорах всегда есть, даёт понять что я ей нравлюсь и вроде чего-то хочет, но блять сама в итоге не знает чего хочет...
И вот договорились ещё дня 2-3 назад что сегодня в среду(вернее уже вчера, 100% идём гулять.. всё порешали.. так и будет)
Пишу ей сегодня типа идём же? то сё.. ну вот в общем переписка от А до Я. Снизу вверх идёт. Там в последних сообщениях где я о игноре говорю, интервал между сообщениями прошел около 10 часов +- 1-2 часа. Ничего не ответила, меня это вымораживать начало.. увидел что зашла в онлайн решил написать ей. Как итог такой диалог состоял... Вот не знаю чё делать, не понимаю теперь нихуя.. и как она ко мне относится. Ждать непонятно что нехочу, вернее даже не могу. Сил нету уже.. заебало временами уходить в себя грузиться думать о чём-то. О ней , о том что будет, мечтать о том что всё будет заебись, и питать какие-то иллюзии которые как обычно разлетятся в клочья. Но с другой стороны зная что всё будет заебись и она переболеет и скажет всё я созрела .. бери меня полностью, я бы как-то согласился бы подождать чтоли..
Но устал втыкать в одиночестве, есть ещё 1 девушка, познакомились через подругу сразу же увидел что ей понравился, по её поведению и взглядам. Ну и спустя день уже в друзья добавилась нашла меня, начала писать.. намекать предлагать сама пойти погулять, гуляли то сё. Перед этим в первый же день гуляли за руку держась, просто гуляли, и ничего такого больше. От меня небыло ни малейшего намёка в плане поцелуев там и тд, просто общался немного давая понять что и она мне симпатична. Но держал её от себя на расстоянии, т.к. эта проела мне всё сердце блять )
И вот не знаю, что ей ответить как -то блять всё это так разрулить чтобы быть с ней если что, возможно если я захочу этого когда она созреет.
И одновременно не хочу быть один, темболее что та девушка мне понравилась .. и подумую что-то с ней замутить, возможно влюблюсь сильнее и не захочу возвращаться к прошлой.
Но если вдруг буду с той что познакомился, и та вдруг начнёт маячить в ближайшее время, бросить эту не смогу. Не хочу и не люблю делать людям больно, темболее что девушка она вроде хорошая. Хоть и плохо её знаю, но не заслуживает она в любом случае к себе такого отношения хуеватистого. В подобных ситуацих почти сам бывал, знаю какого она.
Что думаешь по этому поводу? Раньше ты говорил что есть шанс и сама намекает на то что что-то есть, и можно замутить с бывшей. Но теперь я вот уже как-то колюблюсь.
Мб лучше забить ? Ничего с этого не получится? И завести новые отношения, которые возможно будут крепче и взаимными? Тут я прям чуствую что ей не похуй( той с которой познакомился) да и она мне нравится.

Показать скрытый текст
-
Она
я в данный момент ни с кем не хочу гулять.
я могу с тобой выйтипогулять,но без всяких там резких движений вроде пцелуев и т.д.
я не хочу сейчас никаких отношений. ни с кем.
так что не делай вывод что я тебя только динамлю
26.04.12
Я
В пизду в общем это всё. Гуляй, морозься дальше, больше никаких предложений от меня не будет, и реакции будет ровно ноль. Тебе это ненадо, а мне тогда уж темболее, продолжай в том же духе . Можешь удалить из друзей если чё. Выводы зделал, пусть будет по твоему.
26.04.12
Я
?
26.04.12
Она
=(
26.04.12
Я
Хоть что-то бы ответила, ну игнор так игнор.
26.04.12
Я
В общем понятно, Аня в своём репертуаре.
26.04.12
Я
Если же нет ок, занимайся своими делами завтра или после завтра мб сходим, если очередной раз не будешь чем-то очень важным занята.
25.04.12
Я
Бесят меня такие разговоры, особенно в подобном русле, я за тобой бегать не собираюсь. Ни за тобой, ни за кем другим. Ты знаешь о моих чуствах к тебе, я к тебе хорошо отношусь, и всегда найду время для тебя.. Но эти ненужные разговоры о ком-то там о чём-то там мне не интересно, и нафиг не надо. Если тебя забавляет такая реакция и тебе прёт и льстит то что ты кому-то нравишся и при этом так сказать "Динамить" окей, только давай ты это будешь делать с кем небудь из своих красавцев ок?) Я не маленький мальчик, не люблю такого отношения к себе .. это не очень приятно, думаю тебе бы такое тоже не понравилось. Если хочешь я перестану с тобой общаться, и приглашать погулять, ты только скажи, а то я тут как уебан разрываюсь.
25.04.12
Она
я не ходила и не хожу с ними гулять
25.04.12
Я
Ну понятно, можешь идти гулять с ними, а возможно итак идёшь, ну да ладно.. ))))))))))))) И что ж ты раз уж они красавцы не идёшь с ними гулять? Спокойно? Я знаю когда ты спокойно а когда что-то не так, не первый день знакомы..
25.04.12
Она
меня ещё 2 зовут гулять.
я на них агра вылила дофига
хоть они и красавцы
с тобой я спокойно
значит всё ок
25.04.12
Она
у меня на всех такая реакция
25.04.12
Я
Ну значит другое, ну по твоему поведению и реакции это как бы понятно
25.04.12
Она
нет не напрягаешь
25.04.12
Я
Если я тебя конкретно зову уже фиг знает сколько времени погулять, ты постоянно отговорки находишь, и всякие причины. Да и зову тебя походу гулять не просто так, потому что хочется мне погулять с девочкой в компании.. ага ? Нравишся ты мне, если это не взаимно и я тебя напрягаю ок. Так и скажи .. чё ты агришся и бесишся?
25.04.12
Я
Причем тут другого и о девочках бла бла..
25.04.12
Я
Что ты несёшь?
25.04.12
Я
мда
25.04.12
Она
позови кого-то другого погулять,раз так хочется с девочкой погулять
25.04.12
Я
Я не сомневался.
25.04.12
Я
Ну похуй так похуй.
25.04.12
Я
И когда если мы договорились, ты не говоришь в самый последний момент я занята
25.04.12
Она
да й похуй

я не должна оправдыватся перед тобой
25.04.12
Я
Лучше когда ты спокойно отвечаешь, а не злишся..
25.04.12
Я
Нет
25.04.12
Она
так лучше?!
25.04.12
Она
я ухожу
25.04.12
Я
Понятно, значит просто банально не хочешь и находиш отговорки.
25.04.12
Она
нет не буду
25.04.12
Я
Уроки ж ты явно сейчас делать не будешь))
25.04.12
Я
Не ну жопа блин малая чем это ты будешь таким занята?))
25.04.12
Я
мугу
25.04.12
Она
угу
25.04.12
Я
за это
25.04.12
Я
Я тебя покусаю
25.04.12
Я
Вечно находишь какие-то причины =)
25.04.12
Я
Сегодня норм) в субботу я в городе буду только до вечера, вечером уезжаю.. буду в воскресенье или позже.
25.04.12
Я
На завтра дождь передают.. и плохую погоду, после завтра не знаю будет ли дождь но погода будет походу отстой и ты опять не захочешь идти..
25.04.12
Она
ага
25.04.12
Я
На стадион бегать ходишь?))
25.04.12
Я
И так всегда.. :[
25.04.12
Я
Ну-ну )
25.04.12
Она
не важно :\
25.04.12
Я
Чем это ты таким будешь занята?
25.04.12
Она
НУ ИЗВИНИТЕ
25.04.12
Я
Ну вот опять началось )
25.04.12
Она
хоч,подходи
25.04.12
Она
а хотя
я вечером на стадион иду.
но я не одна буду
Она 25.04.12
сегодня я занята
Я 25.04.12
Киса во сколько пойдём гулять?

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 15:41
  #2529 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Чем неимоверно крутотенюшым можно разбавить простой советский секс по всем углам ?
Массу вариантов вбросьте из личного опыта

Проблема в том , что ---> , если в одни и те же ворота подолгу заигрываешься

Добавлено через 8 минут 51 секунду
"Пришёл, Обнял, постояли молча пару минут, Она спросила ты на долго ? - Пока меня не простишь - Тогда проходи, прощу тебя через час.Задержался на часа три"

Ебать , да я не в ту тему зашёл
Да ты суров
У меня маленький город и в кинотеатр никто ходит.Чтобы организовать просмотр нужно минимум 5 билетов.Если у вас так можно, скупаешь на двоих все пять, и можешь ебаться по всему залу, например

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 15:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2530 (ПС)


Слишком темно

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2531 (ПС)
-Цитата от fliko Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fliko Посмотреть сообщение
Да я просто сам тактичен. Чувствую все эти намеки и прочее, стараюсь без причины человека не обижать и не задевать, хотя так-то глубоко в душе мне похуй на всех, кроме нескольких людей - родные и наиболее близкие друзья. Вот реально похуй абсолютно. Просто научился терпимости.
А она блять никак Эмоциональная очень, но этого не видит совсем
И да, согласен насчёт того, что лучше, чтобы она была искренней, чем хитровыебанной, но...
Можно тебе там пару фото её кинуть, расскажешь мб о ней ещё чо?
Сам я добрый и мягкий, но до определённого предела. Бываю эгоистичной хуйнёй. Мой друг говорит, что я эгоцентричен аж бываю
у тебя всё нормально. такт, некоторая эгоистичность, некоторая социопатия. всё в допустимых рамках, не парься, мне кажется что всё нормально у тебя.

потому ты и терпишь, что тебе похуй. а ей нет, она свои пять копеек лезет вставлять куда надо и куда не надо.
всё в порядке с ней в этом плане, наивная искренность, лучше ушлой продуманности, а если она себя считает человеком относительно высокго интеллекта, то что-то из этих двух начал должо проявлятся в её поведении, так пусть лучше искренность, пусть и с примесью глупости.

давай, может скажу что, может нет.
Отправил вроде
хорошая чистая девочка.
очень глупенькая пока, но да, считает, что познала мир
не нужно глушить её это чувство, со временем всё это у неё пройдет.
будь ей сильный помощником и другом. то есть парень, который и близикй друг в то же время, но не ведомый а ведущий. это будет круто.

в целом же, девочка очень хорошая. но контроль за ней нужен сильный, но при этом не принужденный, то не тыкать носом и не заставлять, а грамотно направляя.
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Чем неимоверно крутотенюшым можно разбавить простой советский секс по всем углам ?
Массу вариантов вбросьте из личного опыта

Проблема в том , что ---> , если в одни и те же ворота подолгу заигрываешься

Добавлено через 8 минут 51 секунду
"Пришёл, Обнял, постояли молча пару минут, Она спросила ты на долго ? - Пока меня не простишь - Тогда проходи, прощу тебя через час.Задержался на часа три"

Ебать , да я не в ту тему зашёл
от людей зависит. от близости ваимоотношений и от степени открытости.
от оральных ласок, до жестких ролевых игр с элементами легкого насилия. это уже как люди в целом к этому относятся, от темперамента зависит. нет универсальных советов.
одной девушки может нравится когда ей мокрой головкой по лицу водят и по губам стучат и при ебле до красна по жопе ладошкой хуярят, она от этого ахуевает и тебя это начинает заводить, а другая на тебя как на дурака посмотрит,если такое начать делать и наоборот закроется.
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но слабости свои скрывай как и скрываешь, например свои страхи за дерзостью и уверенным взгядом
А какие слабости и страхи, исходя из такого психологического портрета, нежелательны или должны быть исключены вовсе ?

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
И, кстати, Флом, исходя из твоего личного опыта, как бы ты разделил парней и девушек на, скажем так, виды в таком аспекте, как "Отношения" ? Ну вот, например, делят людей на флегматиков, сангвиников, холериков и меланхоликов...Т.е по типу их характера, кажется) Вооот, а как бы ты разделил девушек и парней по принципу "Девушка и её видение отношений", "Парень и его видение отношений"
P.S Может быть тоже дал им какие - нибудь интересные названия, типа "Барматик, Курахесик" и т.д. xDDD
неуверенность в том, что ты её достоин. должна быть полностью исключена.
страх потерятся в жизни, неопределенность, должны быть сведены к минимуму. решительность, это то, что она оценит сильно. это в целом всем нравится, но ей в особенности.
как-то так.

девушки делятся на самок и матерей, я писал уже в теме. мужчины никак не делятся, у них все зависит строго от уровня сознания.
-Цитата от disstyle
Вопрос, в тему скинь плз а то обработку проходит долго. И ответь плз сейчас, спасибО)
Флом в общем такая фигня, пытался всячески вытянуть её погулять, пообщаться, ну и посмотреть там и попытаться сойтись опять. Я тебе до этого об этом писал.
Вот почитай если вдруг не помнишь -> https://www.hip-hop.ru/forum/post1075673118-n2359/ и тут ты мне отвечал, задавал тебе вопрос https://www.hip-hop.ru/forum/post1075663542-n2331/ вопрос сам вот -> https://www.hip-hop.ru/forum/post1075528207-n2301/ тут как бы с последнего надо сообщения смотреть и до 1-го чтобы цепочка полной была.

так вот продолжение, спустя какое-то время вот она рассталась с парнем, прошло уже мм.. ну недели 2 походу. +- влом просто рыться по дате смотреть.
Практически каждый день пытался вытянуть её, она вечно отмазки находила. То тем занята, то этим, то с друзьями гуляет то ещё чего. Хотя я блять готов был найти для неё время в любой момент, друзья бы не обломались если бы я сказал что иду гулять с девушкой, да и блять замечаю что когда человек тебе интересен и хочешь с ним быть то найдёшь время всегда. а она же всё как-то морозится. при этом ебаные намёки в разговорах всегда есть, даёт понять что я ей нравлюсь и вроде чего-то хочет, но блять сама в итоге не знает чего хочет...
И вот договорились ещё дня 2-3 назад что сегодня в среду(вернее уже вчера, 100% идём гулять.. всё порешали.. так и будет)
Пишу ей сегодня типа идём же? то сё.. ну вот в общем переписка от А до Я. Снизу вверх идёт. Там в последних сообщениях где я о игноре говорю, интервал между сообщениями прошел около 10 часов +- 1-2 часа. Ничего не ответила, меня это вымораживать начало.. увидел что зашла в онлайн решил написать ей. Как итог такой диалог состоял... Вот не знаю чё делать, не понимаю теперь нихуя.. и как она ко мне относится. Ждать непонятно что нехочу, вернее даже не могу. Сил нету уже.. заебало временами уходить в себя грузиться думать о чём-то. О ней , о том что будет, мечтать о том что всё будет заебись, и питать какие-то иллюзии которые как обычно разлетятся в клочья. Но с другой стороны зная что всё будет заебись и она переболеет и скажет всё я созрела .. бери меня полностью, я бы как-то согласился бы подождать чтоли..
Но устал втыкать в одиночестве, есть ещё 1 девушка, познакомились через подругу сразу же увидел что ей понравился, по её поведению и взглядам. Ну и спустя день уже в друзья добавилась нашла меня, начала писать.. намекать предлагать сама пойти погулять, гуляли то сё. Перед этим в первый же день гуляли за руку держась, просто гуляли, и ничего такого больше. От меня небыло ни малейшего намёка в плане поцелуев там и тд, просто общался немного давая понять что и она мне симпатична. Но держал её от себя на расстоянии, т.к. эта проела мне всё сердце блять )
И вот не знаю, что ей ответить как -то блять всё это так разрулить чтобы быть с ней если что, возможно если я захочу этого когда она созреет.
И одновременно не хочу быть один, темболее что та девушка мне понравилась .. и подумую что-то с ней замутить, возможно влюблюсь сильнее и не захочу возвращаться к прошлой.
Но если вдруг буду с той что познакомился, и та вдруг начнёт маячить в ближайшее время, бросить эту не смогу. Не хочу и не люблю делать людям больно, темболее что девушка она вроде хорошая. Хоть и плохо её знаю, но не заслуживает она в любом случае к себе такого отношения хуеватистого. В подобных ситуацих почти сам бывал, знаю какого она.
Что думаешь по этому поводу? Раньше ты говорил что есть шанс и сама намекает на то что что-то есть, и можно замутить с бывшей. Но теперь я вот уже как-то колюблюсь.
Мб лучше забить ? Ничего с этого не получится? И завести новые отношения, которые возможно будут крепче и взаимными? Тут я прям чуствую что ей не похуй( той с которой познакомился) да и она мне нравится.

Показать скрытый текст
-
Она
я в данный момент ни с кем не хочу гулять.
я могу с тобой выйтипогулять,но без всяких там резких движений вроде пцелуев и т.д.
я не хочу сейчас никаких отношений. ни с кем.
так что не делай вывод что я тебя только динамлю
26.04.12
Я
В пизду в общем это всё. Гуляй, морозься дальше, больше никаких предложений от меня не будет, и реакции будет ровно ноль. Тебе это ненадо, а мне тогда уж темболее, продолжай в том же духе . Можешь удалить из друзей если чё. Выводы зделал, пусть будет по твоему.
26.04.12
Я
?
26.04.12
Она
=(
26.04.12
Я
Хоть что-то бы ответила, ну игнор так игнор.
26.04.12
Я
В общем понятно, Аня в своём репертуаре.
26.04.12
Я
Если же нет ок, занимайся своими делами завтра или после завтра мб сходим, если очередной раз не будешь чем-то очень важным занята.
25.04.12
Я
Бесят меня такие разговоры, особенно в подобном русле, я за тобой бегать не собираюсь. Ни за тобой, ни за кем другим. Ты знаешь о моих чуствах к тебе, я к тебе хорошо отношусь, и всегда найду время для тебя.. Но эти ненужные разговоры о ком-то там о чём-то там мне не интересно, и нафиг не надо. Если тебя забавляет такая реакция и тебе прёт и льстит то что ты кому-то нравишся и при этом так сказать "Динамить" окей, только давай ты это будешь делать с кем небудь из своих красавцев ок?) Я не маленький мальчик, не люблю такого отношения к себе .. это не очень приятно, думаю тебе бы такое тоже не понравилось. Если хочешь я перестану с тобой общаться, и приглашать погулять, ты только скажи, а то я тут как уебан разрываюсь.
25.04.12
Она
я не ходила и не хожу с ними гулять
25.04.12
Я
Ну понятно, можешь идти гулять с ними, а возможно итак идёшь, ну да ладно.. ))))))))))))) И что ж ты раз уж они красавцы не идёшь с ними гулять? Спокойно? Я знаю когда ты спокойно а когда что-то не так, не первый день знакомы..
25.04.12
Она
меня ещё 2 зовут гулять.
я на них агра вылила дофига
хоть они и красавцы
с тобой я спокойно
значит всё ок
25.04.12
Она
у меня на всех такая реакция
25.04.12
Я
Ну значит другое, ну по твоему поведению и реакции это как бы понятно
25.04.12
Она
нет не напрягаешь
25.04.12
Я
Если я тебя конкретно зову уже фиг знает сколько времени погулять, ты постоянно отговорки находишь, и всякие причины. Да и зову тебя походу гулять не просто так, потому что хочется мне погулять с девочкой в компании.. ага ? Нравишся ты мне, если это не взаимно и я тебя напрягаю ок. Так и скажи .. чё ты агришся и бесишся?
25.04.12
Я
Причем тут другого и о девочках бла бла..
25.04.12
Я
Что ты несёшь?
25.04.12
Я
мда
25.04.12
Она
позови кого-то другого погулять,раз так хочется с девочкой погулять
25.04.12
Я
Я не сомневался.
25.04.12
Я
Ну похуй так похуй.
25.04.12
Я
И когда если мы договорились, ты не говоришь в самый последний момент я занята
25.04.12
Она
да й похуй

я не должна оправдыватся перед тобой
25.04.12
Я
Лучше когда ты спокойно отвечаешь, а не злишся..
25.04.12
Я
Нет
25.04.12
Она
так лучше?!
25.04.12
Она
я ухожу
25.04.12
Я
Понятно, значит просто банально не хочешь и находиш отговорки.
25.04.12
Она
нет не буду
25.04.12
Я
Уроки ж ты явно сейчас делать не будешь))
25.04.12
Я
Не ну жопа блин малая чем это ты будешь таким занята?))
25.04.12
Я
мугу
25.04.12
Она
угу
25.04.12
Я
за это
25.04.12
Я
Я тебя покусаю
25.04.12
Я
Вечно находишь какие-то причины =)
25.04.12
Я
Сегодня норм) в субботу я в городе буду только до вечера, вечером уезжаю.. буду в воскресенье или позже.
25.04.12
Я
На завтра дождь передают.. и плохую погоду, после завтра не знаю будет ли дождь но погода будет походу отстой и ты опять не захочешь идти..
25.04.12
Она
ага
25.04.12
Я
На стадион бегать ходишь?))
25.04.12
Я
И так всегда.. :[
25.04.12
Я
Ну-ну )
25.04.12
Она
не важно :\
25.04.12
Я
Чем это ты таким будешь занята?
25.04.12
Она
НУ ИЗВИНИТЕ
25.04.12
Я
Ну вот опять началось )
25.04.12
Она
хоч,подходи
25.04.12
Она
а хотя
я вечером на стадион иду.
но я не одна буду
Она 25.04.12
сегодня я занята
Я 25.04.12
Киса во сколько пойдём гулять?
ты излишнюю информацию пишешь. ты хочешь полного руководства к действию. этого не нужно тебе. ты и так понимаешь что
-
да и блять замечаю что когда человек тебе интересен и хочешь с ним быть то найдёшь время всегда.
плюс что хочу сказать, вот это
-
Бесят меня такие разговоры, особенно в подобном русле, я за тобой бегать не собираюсь. Ни за тобой, ни за кем другим. Ты знаешь о моих чуствах к тебе, я к тебе хорошо отношусь, и всегда найду время для тебя.. Но эти ненужные разговоры о ком-то там о чём-то там мне не интересно, и нафиг не надо. Если тебя забавляет такая реакция и тебе прёт и льстит то что ты кому-то нравишся и при этом так сказать "Динамить" окей, только давай ты это будешь делать с кем небудь из своих красавцев ок?) Я не маленький мальчик, не люблю такого отношения к себе .. это не очень приятно, думаю тебе бы такое тоже не понравилось. Если хочешь я перестану с тобой общаться, и приглашать погулять, ты только скажи, а то я тут как уебан разрываюсь.
абсолютно лишнее.

нужно поведение показывать а не пиздеть об этом.

игнорит? - ты забиваешь на неё.
куда проще? зачем выливать всё это и строить из себья обиженную девочку? "СКАЖИ МНЕ". нахуя? а ты долбаеб чтоли что не понимаешь что если тебя динамят, то ты не интересен? ну если ты долбаеб, то и тем более нахуй ты нужен понимаешь что ты себя ещё в большее говно втаптываешь?
все эти выяснения - хуета по постном масле. это бабская хуета. парень - только дело. ПОСТУПАЙ, а не говори.

остальное, вроде всё очевидно станет, если ты это делать перестанешь.

ты пиздишь - я не буду, я не такой, я не то, я не это а она просто делает и ты бегаешь за ней как хуйня, говоря словами что ты не такой, а делом показывая именно такого. вот и вся разница

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 18:17
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2532 (ПС)
-
от оральных ласок, до жестких ролевых игр с элементами легкого насилия. это уже как люди в целом к этому относятся, от темперамента зависит. нет универсальных советов.
одной девушки может нравится когда ей мокрой головкой по лицу водят и по губам стучат и при ебле до красна по жопе ладошкой хуярят, она от этого ахуевает и тебя это начинает заводить, а другая на тебя как на дурака посмотрит,если такое начать делать и наоборот закроется.
всё это уже прошло

надо жиесть какую-нибудь

иначе уйду дальше искать ту не эту

я не советов , а примеры спросил

вдруг какой-то ебалой дикой занимались и вас нехуйско это вздрочнуло

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2533 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-
от оральных ласок, до жестких ролевых игр с элементами легкого насилия. это уже как люди в целом к этому относятся, от темперамента зависит. нет универсальных советов.
одной девушки может нравится когда ей мокрой головкой по лицу водят и по губам стучат и при ебле до красна по жопе ладошкой хуярят, она от этого ахуевает и тебя это начинает заводить, а другая на тебя как на дурака посмотрит,если такое начать делать и наоборот закроется.
всё это уже прошло

надо жиесть какую-нибудь

иначе уйду дальше искать ту не эту
если вы в отношениях, то более жесткой жести нет приемлемой. всё что дальше, жестче, уже не применимо на девушке, с которой отношения.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 18:29
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2534 (ПС)
нет никаких рамок

в общем я придумал пару жестей

нужны наркотеги только для одной из них

и пару выходных дней для другой

offline
пользователь
Аватар для hlms
Сообщения: 467
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 22:29
ВКонтакте
  #2535 (ПС)
Флом, в общем такая фигня, есть девченка, странная немного, там мол учеба на 1 месте, счастливых отношений не бывает, носится по всяким культурным мероприятиям какие только проходят, вся общественная такая, и т.д. и т.п. как я наблюдаю, не без ханжества всё это дело конечно.. (меня почему-то постоянно на что нить такое тянет) я с ней времени достаточно много провожу, учимся вместе, после пар ещё практика. другом себя не вел и не показывал пока, стараюсь с ней в тесный контакт не входить, так как чувствую что как только с моей стороны движения начинаются, она сразу морозится, а как я её игнорю так она сама ко мне клеится. вот так балансирую потихоньку. вопрос в том, что, блять, делать? чувств вроде к ней серьёзных нет, но и равнодушным быть не могу, к тому же нам ещё много времени по учебе совместно проводить.
P.S. иногда в голову лезут мысли, что всё это со мной из-за того что она строит из себя правильную, а я её хочу на чистую воду вывести. Или просто свое мировоззрение навязать хочу. не насильно конечно, как то мимоходом, но тем не менее. какая-то страшная хурма происходит и не замечать её не получится, в общем хз

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 02:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2536 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
нет никаких рамок

в общем я придумал пару жестей

нужны наркотеги только для одной из них

и пару выходных дней для другой
ну да, ты прав, ты явно темой ошибся.

-Цитата от disstyle
В тему отписать не могу, лимит сообщений исчерпал на сегодня. Отправь пожалуйста за меня это. Заранее благодарю.
Как можно что-то кому-то делом показывать если человек находит причины чтобы не встретиться, и при этом пеереодически даёт какие-то ебаные намёки и посылы на то что ты ему якобы интересен.
Выводы я сделал для себя. Не буду больше с ней общаться в инетиках. Полный игнор, захочет встретиться мой номер телефона знает, или напишет накрайняк.
Хотелось бы конечно быть с ней, но как-то похуй уже. После первого расставания перегеорел чутка, но когда она дала какой-то шанс.. всё началось как по новой, но с ещё большей силой. И теперь когда всё вышло именно так, нихуя не чувствую какой-то обиды, или боли. Просто похуй, один плюс, что на душе легче стало. Буду с той что познакомился общаться пока, может быть что-то надумаю и буду с ней. Хотя что-то меня останавливает на пути к
С тем что я долбоёблю и много говорю вместо дел согласен. И сам это замечаю и вижу, лишний раз пытаюсь себя держать в руках чтобы не писать, игнорить. Но блять.. как увижу фотку там новую, или встречу где-то. Или сам как на зло полезу к ней на страницу, какого-то хуя, хотя зарекаюсь 300 раз не заходить и не смотреть, чтобы глаз не муляла. Все равно что-то тянет. Удалить? Да не проблема.. Уже делал это раза 2-3 как минимум. И каждый раз она сама добавлялась.
И ещё, Флом.. вот заметил за собой такую хуйню, что вот даже если мне нравится девушка, я с ней не знаком ещё даже, вот только познакомились находимся в одной компании то сё, и если я вижу что она курит .. у меня она автоматом какое-то отвращение вызывает. И симпатия как-то в минус уходит частично. Сам некурю, пью редко и не много. Найти девушку не пьющую и некурящую сегодня проблематично, хоть и реально. Хватает таких, но пока не везёт особо чтобы повстречать такую. Это у всех так? Или я какой-то неправельный? Другие же как-то с такими встречаются..
И ещё + вопрос, где-то тут я когда-то спрашивал вроде. Вот хуй знает с чем это связано, и как с этим бороться. Но если девушка мне нравится, и есть какие-то симпатии или пиздец там нравится .. при прогулке за ручку, или там сядет на колени, подойти обнять есть проблемой. Неконтролируемый стояк происходит.. Это просто пиздец какой-то, представь себе со стороны такую хуйню, или себя на месте девушки, стоишь ты тебя обнимает парень, и тут в тебя что-то уперается))) Я конечно пытаюсь всячески таких ситуаций избегать, и безпалива его как-то там блять ровнять)))))) а то джинсы разрывает просто в клочья С чем это может быть связано? И как от этого избавится? Мешает просто ужасно.

offline
listen funk anywhere)
Аватар для Itzoweezee
Сообщения: 38
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 05:41
  #2537 (ПС)
привет! хотелось бы посоветоваться. встречаемся с девушкой почти 3 месяца. слов люблю не говорили, а просто приятные слова.очень тянет друг к другу.подарков, цветов много не дарю, всё в меру, не балую. последнее время стал замечать, как я прогибаюсь, понимаю к чему может привести такое поведение, это слабость..а зачем девушке слабый? а она сильная, гордая, не когда не попросит, и не предложит. за всё это время она не разу не предложила первой встретится, писать писала, звонила. но что то вроде "приедешь сегодня? я жду! Давай встретимся!" не было. у неё есть машина, у меня тоже, свою продала, я предлагал помощ в оформлении документов, в починке там до этого, она сказала что ей сделают это люди которые делали это до меня, обьясняя тем что зачем тебе руки морать? своей хватает.. долго могу рассказывать. есть конечно и позитивные моменты, как например если мы идём куда нибудь, то не применно она берет меня под руку, обнимает, лезет целоваться.говорит напиши как будешь дома, ну и всё в духе нормальных отношений.Последнее время редко видимся, у неё работа, секретарь на больничном, поэтому она до 7(эта неделя последняя так, потом говорит всё в норме будет), а потом заёбанная работой едет домой. и так все пять дней, а на выходных, может уехать с родителями в деревню. А Я? ёбанный насос? про меня ты не забыла, дорогая? и я навязываться не хочу, ежедневно нахуяривая звонки, нахуй... и она вроде не стремиться увидиться. с ней говорили, говорит очень хочу тебя видить чаще, но не получаеться.в мыслях только ты - хуйня всё это. если бы хотела - видела, я думаю. ТАК ВОТ есть проблема. На днях она продала машину и на следующий день я ей написал.. Я: "Дорогая, встретить сегодня тебя после работы?" Она: "Да, только не раньше 7" Я: ОК!... к обеду пишет ОНА: "Дорогой, не надо меня сегодня забирать" Я: ОК!.. (но про себя то думаю, с какого хуя? сложно обьяснить в чем дело и почему не надо?она прекрасно знает, что я жду обьяснений) спустя часа 2 пишу чем буду заниматься, спросил у неё. она сказала, что машину выбирать поедет. казалось бы почему не со мной? я сказал что я не маг и догадываться обо всём сам не могу и зачем я должен это делать, если ты сама не говоришь. она сказала что едет не одна и не на пару с типом( про которого я наслышен) а всей бригадой, отцом его другом и типом.со словами не ужели ты думаешь, что я с ним в двоём поеду? я молчу.. она пишет спустя 15 минут. я извиняюсь, но я не привыкла обьяснять, может когда нибудь это пройдёт! я молчу... 2 день идёт и она тоже не пишет.

конечно может упустил чего, письма писать не горазд, хотелось бы просто услышать мнение со стороны. мой друг говорит мне, что правильно делаю, что не пишу сейчас. но а вдруг она не напишет спустя 5 дней? неделю? что тогда? не та она девушка? а почему так заебись когда мы вместе?боюсь потерять её...


Последний раз редактировалось Itzoweezee, 27 апреля 2012 в 06:19.
offline
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 14:58
  #2538 (ПС)
о сенсей, нуждаюсь в твоей помощи.

поставь путника на путь истинный, подскажи какую девушку лучше всего подобрать под мой спокойной, любящий тишину и спокойствие, иногда вспыльчивый характер?

Раньше я думал, что мне подходят домашние воспитанные скромницы, штуки три таких было со всеми ничего не получилось, в последнее время даже начинает чуток казаться, что мне с ними скучно? ну и как оказалось в тихом омуте черти водятся.

А слишком буйных баб я не вывезу, если они будут выебываться, качать права, строить из себя не пойми кого, а уж тем более нарушать мой покой когда хочу тишины я её убью нахуй. ну или просто пошлю туда.

в обшем незнаю даже какой типаж мне искать

offline
секси-ботан
Аватар для fortran
Сообщения: 138
Регистрация: 15.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 15:15
  #2539 (ПС)
Флом, привет!
Моя мама увлекается гороскопами и прочей астрологией, постоянно спрашивает про моих знакомых, дает им характеристики. Я поначалу не верил, пропускал все мимо ушей, но потом стал замечать сходство слов мамы с реальностью. И вот я уже сам по уши в этой звездной магии, это вынуждает относиться к людям заранее предопределено, не так уж это и хорошо. Хотя малый плюс есть - знаю даты рождений всех знакомых.

Как ты сам к этому относишься?

offline
в Бане
Сообщения: 1,312
Регистрация: 08.04.2012
Откуда: Новодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2012, 04:26
ВКонтакте
  #2540 (ПС)
Привет.У меня такая история.Друг встречается с девушкой которая мне нравится уже 2 года.Я постоянно с ними в компании,они обнимаются при мне,целуются.У меня появляется ревность.Я не знаю что делать.ПОсоветуйте пожалуйста

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2012, 11:55
  #2541 (ПС)
Здоровки, Флом.

Я хочу спросить твоего совета касательно отношений, потому как вижу тебя очень состоятельным в этом вопросе.

Есть одна девочка которая мне нравится и с которой я бы хотел завести отношения.

Все дело в том, что ей или 14 или 15 лет (мне 23). Есть ли какие либо принципиальные негативные стороны во всем этом? О том, что родители скорее всего будут не рады я предполагаю, потому как будут думать, что я испорчу девочку, НО все дело в том, что я не собираюсь портить в таком возрасте милаху и вполне могу обходиться без секса (ну разве что по изъявлению желания с ее стороны не откажусь от минета) .

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 23:59
  #2542 (ПС)
Флом, не знаю может уже задавали подобнвй вопрос, если что сори.
Как считаешь существует ли женская дружба?

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 00:03
  #2543 (ПС)
привет флом, тут 1 моей знакомой телочке помощь мастера нужна


-
моя говноистория закончилась печально. встречались с чуваком год , любили друг друга, в жизни все было зашибись, но по интернету не ладилось общение. а приходилось, т.к виделись раз в неделю, расстояние в два часа езды + учеба+ работа. и вот, небось сами знаете, в интернетах частые недопонимания, тут накрутишь, там непоймешь, тут охренеешь и ещё больше накрутишь, а там вообще нафиг пошлешь. и вот я по глупости, неопытности ( первые серьёзные отношения), часто выносила ему мозг по пустяткам, тут ему написала какая-то телка, а тут он мне лишний раз не позвонил. бывало такое, что грубила, типо ты такой -сякой, но искренне любила его, доверяла, старалась проявлять свою любовь при каждом удобном случае . и вот в последний раз я очередной раз нагрубила ему, потому что он меня нормалньо не поздравил на 14 февраля, я истеричка, да, мы расстались. Потом, как полагается, яначала жестоко страдать, где же моя любовь и все такое. Пообещала себе и ему , что больше никогда так не буду, и реально хотела все исправить, ограничить общение в интернете, обещала только звонить, часто видеться и т.п , но он никак ваще, гвоорит " не верю ", и там такие слезы, такие сопли, успокаивал меня посередине дороги, потому что разревелась от бессилия, но близко к себе вес равно не подпустил. и вот недавноя в очередной раз начала еум плакаться о том, как мне без него плохо, как я его люблю и скучаю и что все хочу вернуть и буду лапочкой, но снова жесткое нет, плюс такая обида, начал меня обзывать дрянью, тупицей и прочими плохиими словами, и вот проплакав весь день я поняла " нахер надо" и больше не хочу его назад. кто из нас мудила ? я думаю, что он меня не любил,хотя клялся в обратном

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 03:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2544 (ПС)
-Цитата от disstyle
В тему отписать не могу, лимит сообщений исчерпал на сегодня. Отправь пожалуйста за меня это. Заранее благодарю.
Как можно что-то кому-то делом показывать если человек находит причины чтобы не встретиться, и при этом пеереодически даёт какие-то ебаные намёки и посылы на то что ты ему якобы интересен.
Выводы я сделал для себя. Не буду больше с ней общаться в инетиках. Полный игнор, захочет встретиться мой номер телефона знает, или напишет накрайняк.
Хотелось бы конечно быть с ней, но как-то похуй уже. После первого расставания перегеорел чутка, но когда она дала какой-то шанс.. всё началось как по новой, но с ещё большей силой. И теперь когда всё вышло именно так, нихуя не чувствую какой-то обиды, или боли. Просто похуй, один плюс, что на душе легче стало. Буду с той что познакомился общаться пока, может быть что-то надумаю и буду с ней. Хотя что-то меня останавливает на пути к
С тем что я долбоёблю и много говорю вместо дел согласен. И сам это замечаю и вижу, лишний раз пытаюсь себя держать в руках чтобы не писать, игнорить. Но блять.. как увижу фотку там новую, или встречу где-то. Или сам как на зло полезу к ней на страницу, какого-то хуя, хотя зарекаюсь 300 раз не заходить и не смотреть, чтобы глаз не муляла. Все равно что-то тянет. Удалить? Да не проблема.. Уже делал это раза 2-3 как минимум. И каждый раз она сама добавлялась.
И ещё, Флом.. вот заметил за собой такую хуйню, что вот даже если мне нравится девушка, я с ней не знаком ещё даже, вот только познакомились находимся в одной компании то сё, и если я вижу что она курит .. у меня она автоматом какое-то отвращение вызывает. И симпатия как-то в минус уходит частично. Сам некурю, пью редко и не много. Найти девушку не пьющую и некурящую сегодня проблематично, хоть и реально. Хватает таких, но пока не везёт особо чтобы повстречать такую. Это у всех так? Или я какой-то неправельный? Другие же как-то с такими встречаются..
И ещё + вопрос, где-то тут я когда-то спрашивал вроде. Вот хуй знает с чем это связано, и как с этим бороться. Но если девушка мне нравится, и есть какие-то симпатии или пиздец там нравится .. при прогулке за ручку, или там сядет на колени, подойти обнять есть проблемой. Неконтролируемый стояк происходит.. Это просто пиздец какой-то, представь себе со стороны такую хуйню, или себя на месте девушки, стоишь ты тебя обнимает парень, и тут в тебя что-то уперается))) Я конечно пытаюсь всячески таких ситуаций избегать, и безпалива его как-то там блять ровнять)))))) а то джинсы разрывает просто в клочья С чем это может быть связано? И как от этого избавится? Мешает просто ужасно.
про курение, это нормально. просто девушек можно рассматривать в двух плоскостях - как свою девушку или как предмет одноразовой ебли. ты же пока рассматриваешь иключительно в первой. поэтому это нормально.

про стояк, тоже всё в норме, это обычная реакция организма. так у всех.
-Цитата от hlms Посмотреть сообщение
Флом, в общем такая фигня, есть девченка, странная немного, там мол учеба на 1 месте, счастливых отношений не бывает, носится по всяким культурным мероприятиям какие только проходят, вся общественная такая, и т.д. и т.п. как я наблюдаю, не без ханжества всё это дело конечно.. (меня почему-то постоянно на что нить такое тянет) я с ней времени достаточно много провожу, учимся вместе, после пар ещё практика. другом себя не вел и не показывал пока, стараюсь с ней в тесный контакт не входить, так как чувствую что как только с моей стороны движения начинаются, она сразу морозится, а как я её игнорю так она сама ко мне клеится. вот так балансирую потихоньку. вопрос в том, что, блять, делать? чувств вроде к ней серьёзных нет, но и равнодушным быть не могу, к тому же нам ещё много времени по учебе совместно проводить.
P.S. иногда в голову лезут мысли, что всё это со мной из-за того что она строит из себя правильную, а я её хочу на чистую воду вывести. Или просто свое мировоззрение навязать хочу. не насильно конечно, как то мимоходом, но тем не менее. какая-то страшная хурма происходит и не замечать её не получится, в общем хз
чувство собственничества, нашло тебе интересный объект покорения. это в первую очередь. в остальном, быть может родится симпатия и нечто большее. но пока тебя тянет сломать её, покорить, победить. сделать так, чтобы она тебя признала лидером.

это нормально. это часть твоей натуры. эта черта не плохая.

что делать? не лезть к ней с советами насильно, но если что-то спрашивает, старатся находить верный ответ и помогать ей. на любую ситуацию старатся давать четкое разъяснение. то есть взращивай свой авторитет в её глазах. не обязательно как-то проявлять его именно на ней. просто в тех моментах проявляй себя, где она тоже задействована ил участвует.
никогда с ней не соревнуйся. если она в чем-то протевореит тебе, просто веи себя как взрослый с ребенком, только не пафосно, мол "ну хорошо, я понимаю твою точку зрения, у меня иная, такая то и такая и потому и потому, а кто из нас прав покажет время ". то есть добро и мудро. и лучше бы, если бы ты оказывался прав.

в целом, избегай ситуаций, где ты бы мог оказатся не прав. лучше будьк ним нейтрален, но не изобажая вида, что тебе она не ясна. как будто тебе просто не интересно.

то есть взращивай авторитет, по средствам ПРАВИЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ В ЕЁ ГЛАЗАХ, а не выебонами и лечкой её. и всё это должно быть какбы между делом, а не с гордостью и видом величия.

то есть ты должен слегка поманипулировать её пониманием происходящего, во благо вашим будущим возможным отношениям.
-Цитата от Itzoweezee Посмотреть сообщение
привет! хотелось бы посоветоваться. встречаемся с девушкой почти 3 месяца. слов люблю не говорили, а просто приятные слова.очень тянет друг к другу.подарков, цветов много не дарю, всё в меру, не балую. последнее время стал замечать, как я прогибаюсь, понимаю к чему может привести такое поведение, это слабость..а зачем девушке слабый? а она сильная, гордая, не когда не попросит, и не предложит. за всё это время она не разу не предложила первой встретится, писать писала, звонила. но что то вроде "приедешь сегодня? я жду! Давай встретимся!" не было. у неё есть машина, у меня тоже, свою продала, я предлагал помощ в оформлении документов, в починке там до этого, она сказала что ей сделают это люди которые делали это до меня, обьясняя тем что зачем тебе руки морать? своей хватает.. долго могу рассказывать. есть конечно и позитивные моменты, как например если мы идём куда нибудь, то не применно она берет меня под руку, обнимает, лезет целоваться.говорит напиши как будешь дома, ну и всё в духе нормальных отношений.Последнее время редко видимся, у неё работа, секретарь на больничном, поэтому она до 7(эта неделя последняя так, потом говорит всё в норме будет), а потом заёбанная работой едет домой. и так все пять дней, а на выходных, может уехать с родителями в деревню. А Я? ёбанный насос? про меня ты не забыла, дорогая? и я навязываться не хочу, ежедневно нахуяривая звонки, нахуй... и она вроде не стремиться увидиться. с ней говорили, говорит очень хочу тебя видить чаще, но не получаеться.в мыслях только ты - хуйня всё это. если бы хотела - видела, я думаю. ТАК ВОТ есть проблема. На днях она продала машину и на следующий день я ей написал.. Я: "Дорогая, встретить сегодня тебя после работы?" Она: "Да, только не раньше 7" Я: ОК!... к обеду пишет ОНА: "Дорогой, не надо меня сегодня забирать" Я: ОК!.. (но про себя то думаю, с какого хуя? сложно обьяснить в чем дело и почему не надо?она прекрасно знает, что я жду обьяснений) спустя часа 2 пишу чем буду заниматься, спросил у неё. она сказала, что машину выбирать поедет. казалось бы почему не со мной? я сказал что я не маг и догадываться обо всём сам не могу и зачем я должен это делать, если ты сама не говоришь. она сказала что едет не одна и не на пару с типом( про которого я наслышен) а всей бригадой, отцом его другом и типом.со словами не ужели ты думаешь, что я с ним в двоём поеду? я молчу.. она пишет спустя 15 минут. я извиняюсь, но я не привыкла обьяснять, может когда нибудь это пройдёт! я молчу... 2 день идёт и она тоже не пишет.

конечно может упустил чего, письма писать не горазд, хотелось бы просто услышать мнение со стороны. мой друг говорит мне, что правильно делаю, что не пишу сейчас. но а вдруг она не напишет спустя 5 дней? неделю? что тогда? не та она девушка? а почему так заебись когда мы вместе?боюсь потерять её...
она очень прогматичая девушка. с некторой мужской психологией, но с отсутствием мужской сентиментальности и чувственности. а это очень плохо.

хуева та девушка, что думает головой, а не сердцем, в вопросах, что касаются её парня.

не пара она тебе. быть может через несолько лет, она что-то поймет и изменится, но тебе становится не понятно кем из-за такого человека как она, явно смысла не имеет.
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
о сенсей, нуждаюсь в твоей помощи.

поставь путника на путь истинный, подскажи какую девушку лучше всего подобрать под мой спокойной, любящий тишину и спокойствие, иногда вспыльчивый характер?

Раньше я думал, что мне подходят домашние воспитанные скромницы, штуки три таких было со всеми ничего не получилось, в последнее время даже начинает чуток казаться, что мне с ними скучно? ну и как оказалось в тихом омуте черти водятся.

А слишком буйных баб я не вывезу, если они будут выебываться, качать права, строить из себя не пойми кого, а уж тем более нарушать мой покой когда хочу тишины я её убью нахуй. ну или просто пошлю туда.

в обшем незнаю даже какой типаж мне искать
ты оцениваешь обертку.

домашние воспитанные скромницы - могут быть холодными и злыми суками, мечтающими о мести всему миру или же они могут быть добрыми отзывчивыми и душевными девушками. как проблядуньями с ангельскими глазами сорвавшимися с цепи на которой их держали родители против их воли, так и верными порядочными спутницами.

то же самое и с "буйными бабами". она могут быть как черствыми эгоистками, так и нежыми и любящими, если их раскрыть по уму и понять. она может на тебя срать и только потрблять, а может шумно и позитивно тебя подбадривать и помогать любя.

тебе нужна та, что поймет тебя. она может быть как скромницей, так и буйницей. она будет чувствовать тебя и понимать, а какая она будет в другом, это похуй абсолютно.

поэтому не заморачивася не на том что нужно. ищи человека, с которым у тебя есть ваимопонимание, а какой он в остальном, не важно.
-Цитата от fortran Посмотреть сообщение
Флом, привет!
Моя мама увлекается гороскопами и прочей астрологией, постоянно спрашивает про моих знакомых, дает им характеристики. Я поначалу не верил, пропускал все мимо ушей, но потом стал замечать сходство слов мамы с реальностью. И вот я уже сам по уши в этой звездной магии, это вынуждает относиться к людям заранее предопределено, не так уж это и хорошо. Хотя малый плюс есть - знаю даты рождений всех знакомых.

Как ты сам к этому относишься?
что касается гороскопов, то знак зодиака несомненно, оставляет отпечаток на характере человека. так же и год рождеия, то есть знак по восточному календарю. воздействие лунных дней на человека, тоже существует и их понимание не маловажно.

но "предсказания" аля "сегодня у раков счатсье, а у скорпионов залупа, у львов деньги, а у водолеев трудности" и прочее, это не правда, в виду того, что отпечаток при рождении в виде данных, как знак зодиака, восточный знак, лунный день - это то, что есть судьба, что является твоими стартовыми условиями. а как ты будешь это всё использовать, это уже лично твоя задача. будет ли сегодня у тебя благо или нет,будешь ли ты здоов или нет и т.д. поэтому шаблонных предсказаний для всех людей одного знака, года, цвета, материала, дерева, лунного дня и прочего другого типа, не существует.

это всё, лишь стартовые активы, которыми ты распоряжаешься на своё усмотрение, и что у тебя будет в этом месяце и\или завтра, зависит только от тебя.
-Цитата от Душевный Посмотреть сообщение
Привет.У меня такая история.Друг встречается с девушкой которая мне нравится уже 2 года.Я постоянно с ними в компании,они обнимаются при мне,целуются.У меня появляется ревность.Я не знаю что делать.ПОсоветуйте пожалуйста
много аспектов у истории.
знал ли твой друг когда начал с ней встречатся что она нравится тебе?
сколько они вместе?
друг ли он тебе или просто приятель?
сколько ты с ним дружишь?

в целом же, нельзя отбивать девушку у друга и вообще желать её. в этом случае, нужно исходить из принципа "она выбрала его, значит так надо".

девушку друга нужно видеть для себя в качестве младшей сестры. независимо от возраста.

это сложно, но это нужно перебарывать.

единственно что посоветую, не встречатся втроем. если вы на массовой гулянке, общайся с кем-нибудь другим из парней или девушек, не с ними в этот момент.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Здоровки, Флом.

Я хочу спросить твоего совета касательно отношений, потому как вижу тебя очень состоятельным в этом вопросе.

Есть одна девочка которая мне нравится и с которой я бы хотел завести отношения.

Все дело в том, что ей или 14 или 15 лет (мне 23). Есть ли какие либо принципиальные негативные стороны во всем этом? О том, что родители скорее всего будут не рады я предполагаю, потому как будут думать, что я испорчу девочку, НО все дело в том, что я не собираюсь портить в таком возрасте милаху и вполне могу обходиться без секса (ну разве что по изъявлению желания с ее стороны не откажусь от минета) .
есть один негативный момент в такой затее.

14-15 лет, это очень мало, у неё не сформирован характер и в целом личность. это милое создание, в 18 лет может переродится в хуй знает что.

то есть твоя затея, в целом нормальная и разница не имеет значения. но в данном случае важен именно её возраст, и совсем не из-за секса, а именно из-за личности. она ребенок. то, что ты будешь её давать, может не корректно восприниматся и взращивать в ней совсем не то, что ты хочешь. ты своими знаниями и вниманием к ней, можешь взростить вместе определенного понимания в чем-либо, зазнайство и принебрижительность. вместе моральных ценностей, желание манипулировать. то есть ты её испортить можешь не в плане физическом, а в плане моральном. она себя почувствует взрослой раньше времени и это может иметь разные негативные последствия.

плюс, годам к 19-20, она впитает всё от тебя и сформируется и тут у неё найдет озарение - я такая умная и пиздатая..хм, я достойна лучшего.

такой случай был в моей практике, когда мне было 16 лет, и у меня был знакомый парнишка 24 лет воспитывающий девушку на год меня младше. он её воспитывал с 13 лет. в 16, она стала ахуевшей стревой с высочайшим самомнением, позже она ушла от него к ебанутейшему отморозку ровестнику который поебал её пол года и кинул.

он плакал, смотрел в небо и говорил "как так?" "саня, я же хотел женится на ней"

то есть она ребенок. её мозг пока не готов АДЕКВАТНО воспринимать то, что ты ей хочешь дать.

а если ты ничего не будешь ей давать и просто будешь за ней присматривать какбы, то ты будешь старшим братом, и она будет тебе рассказывать о том, как ей нравятся малчьики и т.д.

на мой взгяд, если девочка смышленная, скажем так, видела не мало, при этом не была балована, и жизнь была не сахар, то даже при таких условиях, минимальный возраст для подобной затеи, это окончание школы и 17 лет.
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Флом, не знаю может уже задавали подобнвй вопрос, если что сори.
Как считаешь существует ли женская дружба?
нет. её не существует. у девушек в целом нет понятия как "союз равных". лишь "хуже" и "лучше".

так как у девушек мало критериев для оценки качества себя и прочих девушек. слишком много уделяется внешнему виду. и поэтому, если она красивее, то неконтролируемая ненависть и зависть, даже если ты можешь себя тешить тем, что ты умнее и т.д. любые другие качества, даже если у девушки высокий интеллект и она способна скрывать свою ненависть к более красивой, то это не меняет сути. ты хоть тысячу назови своих плюсов - умная, порядочная, веселая, правильная, стильная, хоть какая и любая. против этого есть одно - другая красивее. и всё. даже если она безмозглая сучка. она популярнее в глазах большинства и всё на этом.

разумеется, если разница во внешности незначительная а во всем остальном значительная, то тут конечно первая возьмет верх. я говорю о случаях, когда одна совсем не красивая и серая, а вторая очень яркая и очень красивая.

если к примеру были две очень страшные и не популярные в социуме подруги (одним словом - им нечего было делить), а потом одна из них стала красивее другой, стала ухаживать за собой и т.д. или как-то успешее в глазах общественности, вторая найдет тысячу поводов, чтобы перестать дружить, скажет что "зазналась", "изменилась" и т.д. но никогда не назовет истинный - зависть. потому что теперь она стала в своих собственных глазах хуже.

а парни, они могут быть в тысячах отраслях разными, кто-то слабее, кто-то красивее, кто-то умнее, кто-то богаче и т.д. но равными в опредленных интерсах. так как у парней, больше критериев оценки качества себя и окружающих парней. поэтому они способны делить - в этом он лучше, ну в том я, а в этом мы оба хороши и т.д.

короче суть в узком критерии оценки девушек. то есть если одна девушка красивее другой, то похуй уже что там та что страшнее может, она априори "ниже". для парней же, существет масса градаций и критериев оценки.

женская дружба существует только односторонняя. когда более успешная подруга использует менее успешных и менее красивых, в качестве своей свиты для поддерания и укрепления своего статуса\эго\положения и т.д. и её это устраивает. первые же, считают лидершу своей подругой (хотят быть равными с заведомо не равной), лидерша же, истинно знает, что они мусор, а она королева.

но дружба, это понятие исключительно взаимное. поэтому вышеописанный способ односторонней друбы - дружбой не является.
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
привет флом, тут 1 моей знакомой телочке помощь мастера нужна


моя говноистория закончилась печально. встречались с чуваком год , любили друг друга, в жизни все было зашибись, но по интернету не ладилось общение. а приходилось, т.к виделись раз в неделю, расстояние в два часа езды + учеба+ работа. и вот, небось сами знаете, в интернетах частые недопонимания, тут накрутишь, там непоймешь, тут охренеешь и ещё больше накрутишь, а там вообще нафиг пошлешь. и вот я по глупости, неопытности ( первые серьёзные отношения), часто выносила ему мозг по пустяткам, тут ему написала какая-то телка, а тут он мне лишний раз не позвонил. бывало такое, что грубила, типо ты такой -сякой, но искренне любила его, доверяла, старалась проявлять свою любовь при каждом удобном случае . и вот в последний раз я очередной раз нагрубила ему, потому что он меня нормалньо не поздравил на 14 февраля, я истеричка, да, мы расстались. Потом, как полагается, яначала жестоко страдать, где же моя любовь и все такое. Пообещала себе и ему , что больше никогда так не буду, и реально хотела все исправить, ограничить общение в интернете, обещала только звонить, часто видеться и т.п , но он никак ваще, гвоорит " не верю ", и там такие слезы, такие сопли, успокаивал меня посередине дороги, потому что разревелась от бессилия, но близко к себе вес равно не подпустил. и вот недавноя в очередной раз начала еум плакаться о том, как мне без него плохо, как я его люблю и скучаю и что все хочу вернуть и буду лапочкой, но снова жесткое нет, плюс такая обида, начал меня обзывать дрянью, тупицей и прочими плохиими словами, и вот проплакав весь день я поняла " нахер надо" и больше не хочу его назад. кто из нас мудила ? я думаю, что он меня не любил,хотя клялся в обратном
идеализация отношений и мозгоебство по мелочам, кажущимся сверхзначимыми вещами, это стандартное поведение неопытных в отношениях девушек по молодости. так что ничего страшного ты не делала.

судя по тому, что он тебя оскорблял в конце, он не чувствовал к тебе ничего и никогда. так как срать в лицо человеку который просит тебя всё вернуть и любит тебя, которого ты сам раньше любил - невозможно. а вот если ты его не любишь, то в таком поведении человека, как твоё, он видит лишь слабость и ущербность и испытывает к нему принебрежение и отвращение, что и спытывал к тебе твой бывший парень.

не закрывайся, не думай, что все парни пидарасы бездушные. просто цени в своем будущем парне плюсы и старайся не тыкать его носом в его минусы, если он не мудак, он их и сам видит. а если мудак, значит и ты мудак, что у тебя парень мудак, поэтому смирись. не откравыйся сразу, изучи и пойми сналача человека, не вываливай душу, насрут иначе.

в целом же, делай для парня всё что хочешь делать, всё что сердце просит делать. но если видишь что на тебя срут в ответ на твоё добро, через силу сворачивай лавочку и уходи.

offline
новенький
Аватар для johnrembo
Сообщения: 43
Регистрация: 01.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 08:29
  #2545 (ПС)
Пока никто не пишет вопрос не по теме
Флом как ты относишься к путену и едру в целом?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 08:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2546 (ПС)
-Цитата от johnrembo Посмотреть сообщение
Пока никто не пишет вопрос не по теме
Флом как ты относишься к путену и едру в целом?
к путину я отношусь положительно.
это человек, способный удерживать порядок (границы страны, стабильную валюту, рабочие места, отсутствие бесконечной гонки лидеров в стране, когда её бесконечно делят, давая возможность внешним врагами делать ходы) в самой огромной стране в мире, раздираемой со всех сторон её врагами.

а классовость и недовольство большинства своим уровнем жизни, желание кого-то в этом обвинить кроме себя самих, всегда были, есть и будут.

offline
новенький
Аватар для АльбинаМФ
Сообщения: 1
Регистрация: 03.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 13:03
  #2547 (ПС)
-
идеализация отношений и мозгоебство по мелочам, кажущимся сверхзначимыми вещами, это стандартное поведение неопытных в отношениях девушек по молодости. так что ничего страшного ты не делала.

судя по тому, что он тебя оскорблял в конце, он не чувствовал к тебе ничего и никогда. так как срать в лицо человеку который просит тебя всё вернуть и любит тебя, которого ты сам раньше любил - невозможно. а вот если ты его не любишь, то в таком поведении человека, как твоё, он видит лишь слабость и ущербность и испытывает к нему принебрежение и отвращение, что и спытывал к тебе твой бывший парень.

не закрывайся, не думай, что все парни пидарасы бездушные. просто цени в своем будущем парне плюсы и старайся не тыкать его носом в его минусы, если он не мудак, он их и сам видит. а если мудак, значит и ты мудак, что у тебя парень мудак, поэтому смирись. не откравыйся сразу, изучи и пойми сналача человека, не вываливай душу, насрут иначе.

в целом же, делай для парня всё что хочешь делать, всё что сердце просит делать. но если видишь что на тебя срут в ответ на твоё добро, через силу сворачивай лавочку и уходи.
собственно, это я. Спасибо, очень помогло. просто на самом деле он ушел с такими словами " я тебя люблю, но ты говно и не меняешься", конечно, насчет говна утрирую, но смысл в его словах был именно этот. и я ломала себе голову, думала. что я во всем виновата я, что вот она, моя первая настоящая и единственная любовь, а из-за того, что я глупая и грубая временами, я её потеряла, и от этой мысли так паршиво было. Но,я не меняюсь, я вот взяла и процитировала ему ваши слова, а потом добавила, что ненавижу его за то, что он меня обманывал ) сгоряча вечно что-то такое пишу, говорю, а потом доходит, что глупости. но я всюду его в игнор кинула. чтоб не слышать о том, какая я глупая и что слушаю других людей, а он такой святой, любил меня, но я просто говно

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2548 (ПС)
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от johnrembo Посмотреть сообщение
Пока никто не пишет вопрос не по теме
Флом как ты относишься к путену и едру в целом?
к путину я отношусь положительно.
это человек, способный удерживать порядок (границы страны, стабильную валюту, рабочие места, отсутствие бесконечной гонки лидеров в стране, когда её бесконечно делят, давая возможность внешним врагами делать ходы) в самой огромной стране в мире, раздираемой со всех сторон её врагами.

а классовость и недовольство большинства своим уровнем жизни, желание кого-то в этом обвинить кроме себя самих, всегда были, есть и будут.
после этого даже не знаю теперь слушать твои советы про девок или нет
У всех есть свои недостати и свой взгляд на мир. Мы с ним не сходимся в ооочень многих взглядах на мир (да, флом?) и в этом вопросе я с ним тоже категорически не согласен. Но это не исключает его опыта в межличностных отношениях. Всегда можно найти такую тему, в которой ваши взгляды будут противоречить так, что в голову будут приходить мысли типа "да как его вообще земля носит")) Это не отменяет познания в других областях

offline
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 16:46
  #2549 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты ослаб, ты перестал быть опорой и сам стал нуждатся в опоре. как бы ты не любил, ты не должен размякать, а ты это сделал, даже судя по двигам во время расстования. она тебя перестала уважать.

забей и следай выводы, если не сделаешь, ситуация повторится с другой.

я думал, что твой друг, это ты сам
стрази, могут быть только если он сам себе наворотил хуйни перед этим и\или загнал себя в комплексы.

у неё это крик души. она заморачивается на отношениях и у неё богатый (при этом может быть и глуповатый) внутренний мир отношений. то есть та часть, что она с тобой не обсуждает. она сама себя накрутит, потом выливает тебе.

это как если муж задерживатся на 2 часа, то жена обязательно фантазирует что он изменяет. так и тут, ты потерялся - ты забил , ты её не любишь и т.д. это не показывает хуевого её отношения к тебе, просто её сложно. но и стелиться тебе не нужно перед ней.

что делать? если ты в состоянии, объясни её то что я написал, скажи, что между вами всё заебись и если ты теряешься, то это дела, пусть не парится. а если не поймет, то пусть идет всё как идет, мозгоебство, это часть отношений, тем более на этапе, когда либо люди молоды, либо не отношения проходят стадию формирования.

ты сдал позицию, когда словами предложил ей "встречатся". всё и так шло к этому, а ты всё испортил. ты делал всё нормально, общение и т.д. тебе нужно было ДЕЛАТЬ дальше, а не говорить. ПОКАЗЫВАТЬ делами, что вы пара, а не трепаться об этом и вызывать у неё отторжение ответсвенностью. что мол будешь отныне мозги ебать и т.д.

твоя реакиц яв виде бухла и прочей хуйни, показывает что ты слаб. соберись, ты мужик.


она права, ты её обидел. что ты сделал после того, как потерялся на 2-2,5 недели? ты пришел с цветами и сказал что любишь её и все в норме? нихуя такого ты не сделал, ты просто как само собой разумеющееся это пропихнул. конечно её это не понравилось.

нужно разграничивать когда баба не за хуй ебет мозг, а когда ты не прав. какие это нахуй перерывы? если вы друг друга любите и цените, они нахуй не нужны, тем более год, это очень мало.

если ты её любишь и хочешь все вернуть, купи цветом, приди к ней и скажи всё как есть, мол "я виноват, что забил на тебя на это время, видимо мне нужно было какое-то время, чтото обдумать, и я понял, что ты дорога для меня и бла бла бла". без лишних соплей и унижений, все строго по мужчски и с достоинством. это будет правильно, нужно признавать свои ошибки.



да

сколько вы встречаетесь и что именно произошло? загоны на почве чего у тебя? твой возраст.


не нужно подкатывать словами "я тиебя люблю давай будем встречаться ". проверь это на деле.

дружба м\ж хуйня, найди удобный момент, чтобы так в игре, между делом, зажать её и поиграться быть с поуелуем или стоять где-то "по дружески" обняв и потом поцеловать. а если что-то не так, "я не знаю что на меня нашло, ты видимо для меня такой близкий человек уже, близкий друг... всё в норме, извини если переборщил". и всё переобуешься и дальше будешь двигаться в нужном направлении.

всё начинатеся с "дружбы". но словами не лезь в атаку.

Добавлено через 15 минут 23 секунды
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным

если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.

как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
суть в том,что состояние нормальное у меня.Когда первый раз расстались,я пиздец рассквасился,депрессия жесткая была,но я не держал марку,не звонил первый,она сама писала,я всё это пресекал.а сейчас хуй знает почему не могу удержатся,охото написать,позвонить..мысль одна,что если я сейчас так всё спущу на тормазах,то потом жалеть буду,что не попытался помирится..вот в чем вся делема!
ну представим что ты верул отношения. так скажем, "упросил её", что дальше? ты думаешь, после всего, что она тебе сказала и какой осадок у тебя есть, да и плюс если тебя она унижала по сути, всё будет так же заебись? ты гонишься за тем, что ХОЧЕШЬ видеть, а не за тем, что есть на самом деле.

что ты можешь ей другого предложить? она тебе дала понять, что то, что есть сейчас, её не устраивает. 3 года это не мало, чтобы понять друг друга.

высмеивать девушке своего парня при подруге, это последнее дело.

я бы даже подумал на твоем месте, если она сама придет, принимать ли её.

первая любовь, тебя кажется то это вся твоя жизнь. хуйня это всё.
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
Стори:
Долго любил девушку на расстоянии она в другом городе в мой редко приезжает, но у нее есть парень.Летом мы общались около месяца , так сложились жизненные обстоятельства , в основном по её инициативе.Потом закончилось совместное дело и перестали видеться и общаться. В середине осени решил признаться в своих чувствах что бы забыть её , позвонил ей , встретились рассказал ей . Она говорит что очень меня уважает , но у нее есть парень. Я пожелал счастья и ушел, потом обдумывая разговор я вспомнил что она сказала что переезжает в мой город по ходу без парня. И вот сейчас мы раз в недельку видимся , я понимаю что без нее не смогу. Как мне заполучить её ? Когда я рядом с ней я мне так трудно и так приятно не было ни с кем.
П.С. я в хороших отношениях с её родителями и сестрой!
ппс у меня есть квартира )))
она цену будет набивать до упора теперь, после того как ты признался. пудово её мама и сестра капает, мол "хули ты тупишь, норм поц, делай хуле ", а она то знает, что ты домашний и в кармане у неё, вот и "ну не знааааю я чото пока ".

что знаечит без неё не смогу? что ты не сможешь то? ты беспомощный недееспособный инвалид чтоли? ты мужик, у тебя есть дело и хата, если у тебя норм отношения с предками и судя по тому что я вижу на форуме, ещё и голова есть. так что ты не можешь то без неё то?

если зависишь от бабы, если не можешь без неё, никогда её не показывай этого. она хочет зависеть от тебя, а не чтобы ты от неё.

самое важное, без чего РЕАЛЬНО НЕЛЬЗЯ, так это без взаимной любви, взаимопонимания и взаимного уважения с девушкой. вот без этого реально сложно. а все эти односторонние любофки, хуйня это.

общайся дальше с ней, держи ту дистанцию, которую она создала, не лезь ближе, она не хочет пока тебя принимать. может парень тот, может мозг ебет. если ты ей симпатичен, то всё будет само по себе. у тебя нет обязательств сейчас (которых тебе бы так хотелось), так что будеь более самостоятелен и независим.

отзывчив, добр, но независим. не бегай по первому зову и сам не навязывайся. знай себе цену. а ты уже дал ей понять, что ты стоишь явно меньше, чем у неё есть, раз она тебя если захочет, может поиметь. это зря.

она выходит замуж летом , общался с ней несколько дней назад на какие-то общие темы(( что делать? можно ли что-то ещё предпринять? (как говориться не на что не надеясь, чисто для себя)

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 22:56
  #2550 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Флом, не знаю может уже задавали подобнвй вопрос, если что сори.
Как считаешь существует ли женская дружба?
нет. её не существует. у девушек в целом нет понятия как "союз равных". лишь "хуже" и "лучше".

так как у девушек мало критериев для оценки качества себя и прочих девушек. слишком много уделяется внешнему виду. и поэтому, если она красивее, то неконтролируемая ненависть и зависть, даже если ты можешь себя тешить тем, что ты умнее и т.д. любые другие качества, даже если у девушки высокий интеллект и она способна скрывать свою ненависть к более красивой, то это не меняет сути. ты хоть тысячу назови своих плюсов - умная, порядочная, веселая, правильная, стильная, хоть какая и любая. против этого есть одно - другая красивее. и всё. даже если она безмозглая сучка. она популярнее в глазах большинства и всё на этом.

разумеется, если разница во внешности незначительная а во всем остальном значительная, то тут конечно первая возьмет верх. я говорю о случаях, когда одна совсем не красивая и серая, а вторая очень яркая и очень красивая.

если к примеру были две очень страшные и не популярные в социуме подруги (одним словом - им нечего было делить), а потом одна из них стала красивее другой, стала ухаживать за собой и т.д. или как-то успешее в глазах общественности, вторая найдет тысячу поводов, чтобы перестать дружить, скажет что "зазналась", "изменилась" и т.д. но никогда не назовет истинный - зависть. потому что теперь она стала в своих собственных глазах хуже.

а парни, они могут быть в тысячах отраслях разными, кто-то слабее, кто-то красивее, кто-то умнее, кто-то богаче и т.д. но равными в опредленных интерсах. так как у парней, больше критериев оценки качества себя и окружающих парней. поэтому они способны делить - в этом он лучше, ну в том я, а в этом мы оба хороши и т.д.

короче суть в узком критерии оценки девушек. то есть если одна девушка красивее другой, то похуй уже что там та что страшнее может, она априори "ниже". для парней же, существет масса градаций и критериев оценки.

женская дружба существует только односторонняя. когда более успешная подруга использует менее успешных и менее красивых, в качестве своей свиты для поддерания и укрепления своего статуса\эго\положения и т.д. и её это устраивает. первые же, считают лидершу своей подругой (хотят быть равными с заведомо не равной), лидерша же, истинно знает, что они мусор, а она королева.

но дружба, это понятие исключительно взаимное. поэтому вышеописанный способ односторонней друбы - дружбой не является.
Флом, а вот если нечего делить (как с примером не популярных в социуме девушек) это можно считать до поры до времени дружбой, или это просто подруги по несчастью тобишь если бы у кого то из них была другая перспектива они бы забили на эту дружбу, а так они пока в одной лодке и у них одинаковые проблемы? Так же если например у подруг нет парней, можно считать эту дружбу настоящей или при появлении потенциального самца дружба пойдет боком?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.