Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
s1ang
Сообщения: 460
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:39
ВКонтакте
  #301 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

не обманывай себя найти оправдание при желании, можно абсолютно любому поступку любого человека.

ты тонешь.

спокойной ночи, не за что.
эх...эм...не ушел спать, с душа вернулся
но не всегда это оправдание будет аргументированным везко...не так ли?
а насчет тонуть...да...боюсь я уж скоро "захлебнусь", ведь тонуть начал не недавно, но и не давно, но этого вполне достаточно...

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #302 (ПС)
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение

флом,я тебя уважаю,ты хороший человек я тебя уже впринципе давно уже знаю(на форуме,естественно),возможно,я не прав,употребив такое слово как "мудак",просто я реально удивлён твоим терпением и желанием всем помочь,вот вообще уважение тебе от души

для меня просто реально дико,обращаться на форум,тем более на такой как хип хопру,за решением любовных тем,и прочее,ведь есть же близкие люди,которые всегда по могут

на такой вот позитивной ноте я удалюсь спать
но всё таки лезть со всякими душевными переживаниями на форум неправильно
спасибо и тебе на добром слове, совсем же ведь другое дело

близким людям, как ни странно, гораздо сложнее раскрывать свои больные места, а отношения - самые больные места, да и не всегда уместно делать это с близкими.

для мамы с папой, у всех обычно всегда "всё хорошо", чтобы не переживали. для друзей обычно тоже, по другим причинам. куда идти? к психологу? в реале открыться человеку, гораздо сложнее, да и где есть деньги, там нет творчества и правды, а в этом деле они нужны очень сильно. а тут человек написал, буквам и нику какому-то, получил ответ и остался с ним наедине и никто нихуя не узнал более. а кто узнал, забыл на следующий день.

да и как ни крути шарить надо в этом, а у меня шар тут стоит красивый и отвечающий на всё
такие люди,как правило,очень ранимые,и для них тут услышать делай куни и прочую херню будет довольно неприятно

в общем мне этого не понять,у меня тоже был сложной период насчёт любовных кулстори,но я его пережил благодаря свои близким,а не людям на форуме

в любом случае ты молодец

Показать скрытый текст
всё пойду я спать в то расплачусь от умиления
человек прочитав первую страницу, поймет, что тут не про куни и арматуру. а даже если так, если увидит куни с арматурой, ну скажет "очередной еблан какой-то, похуй до него" и будет прав

но тут не куни с арматурой, тут оракул блять

Добавлено через 9 минут 46 секунд
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

не обманывай себя найти оправдание при желании, можно абсолютно любому поступку любого человека.

ты тонешь.

спокойной ночи, не за что.
эх...эм...не ушел спать, с душа вернулся
но не всегда это оправдание будет аргументированным везко...не так ли?
а насчет тонуть...да...боюсь я уж скоро "захлебнусь", ведь тонуть начал не недавно, но и не давно, но этого вполне достаточно...
а какие критерии везкости? верю\не верю. всё. это так. а ты поверишь, если хочешь её оправдать в своих глазах.

ну хоть осознаешь, что тонешь, это уже начало к решению задачи
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

Не, паря её узнал из контактовской переписке когда зашел по её профилем, там же мой номер и теранул, я эт к чему написал, он когда позвонил на мобилу, я с ней был в тот момент он так ругался сильно громко, что даже она сидевшая в паре метров от меня всё слышала, ну он тогда ахуенно не вывез моего ганстерского базара, более мне звонить не смел. так вот она ахуительно зла была за эту хуйню на него, я думал, что она его уже бросит, а вот хуй.

Сечас billy's band - в городе этом
настолько ахуенно вкатывает и лечит, просто ахуеннейший поклон им за это

спасибо Флом за добрые слова. Всё таки жизнь продолжается, плюс еще вискаря прилично осталось
эти детали сильно повышают твои шансы и отмывают её от говна. это важные моменты.

не посылай всё на хуй, она поехала к бабушке (или дедушке не помню уже), что ей там взбредет в голову, хуй знает. но кольцо это, это блять сильно было. если играет, мразь блять бессердечная, если не похожа на такую (если можешь объективно рассудить отбросив розовые сопли любви) - значит это был серьёзный ход.

а когда она вернется в город?

зы. да и ещё совет - сам пока больше не выходи на связь и ничего никуда не пиши. ты всё сказал, ход за ней.
В сентябре вроде вернется, но бля, как то он уже пытался ей ребятёнка заделать, боюсь за несколько месяцев, он извинится поскулит и вдует ей, а там уже не отвертится, как бы тоже хуй знает
а это похуй тебе должно быть, вдует и заделает - значит так надо, значит она сделала такой выбор. просто если бы он вдул и заделал, а ты бы не сказал ей, вопрос "а если бы я сказал, она бы осталась со мной", ой как нихуево прошелся бы по твоему нутру, и долго бы тебя кромсал. а теперь, ты спокоен и чист. ты сказал, открылся - ты сделал дело - выбор за ней. в твою пользу? заебись. в его? ну такая вот хуйня значит. но ты сделал всё что мог, ты не проебал свой момент.

нет ничего хуже, чем упущенные возможности.

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:57
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #303 (ПС)
ну да верно, сперва думал лето отдыхая провести, сейчас думаю уйду в работу, как раз варик без выходных подвернулся, поебашу бабос, время пройдет быстрее и если что не так, не болезненно и легко, я надеюсь )

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #304 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ну да верно, сперва думал лето отдыхая провести, сейчас думаю уйду в работу, как раз варик без выходных подвернулся, поебашу бабос, время пройдет быстрее и если что не так, не болезненно и легко, я надеюсь )
ты всё сделал правильно, остальное не в твоих силах. живи дальше, там видно будет.

она тебе ничего не обещала, не обманула, не плюнула, нихуя никак не насрала. если нет, просто не твоё значит. тем более, он абсолютно на тебя не похож. был бы такой же бродяга и гоблин как ты и она бы выбрала его, было бы куда обиднее а так хоть можно себя тешить если чё, "да и похуй, чо я такой ахуенный пацан, мог поделать, если у неё такой пидарский вкус "

всё хорошо.

offline
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 00:18
  #305 (ПС)
''всем не угодить. если будешь угождать всем, не угодишь никому и себе в том числе. ты никому не желаешь зла, есть повод добиваться свой цели, в будущем доказав, что её родителям, что ты бы прав.

по крайней мере, попробуй, иначе всегда будешь жалеть.''(c) Фломастер))



Спасибо за советы и то что выслушал меня(вернее прочитал)))
О итоге отношенний отпишу сюда))Рискну пожалуй)))ееее

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #306 (ПС)
ну успехов

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 00:29
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #307 (ПС)
Спасиб Флом) В любом случае ты прав на счет того что жалеть не о чем, выбор за ней, а там посмотрим..

offline
carpe diem
Сообщения: 170
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 01:11
  #308 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте
оракул, дай совет. на данный момент никого не люблю, никого не хочу, но видимо у мужиков спермотоксикоз и чуть ли не на каждом шагу пытаются развести на любофф. в большинстве случаев культурно посылаю нах но тут случилась такая авантюра. меня стращает шиномонтажник. самая жесть в том, что мой офис находится рядом с их сервис-центром и каждый день я прохожу мимо них, этот чел меня палит. вобщем, договорились на свиданку. суть в том, что он походу такой же ебанат, как и все мои бывшие. плюс еще и бывший военный. вобщем я хз что делать. тут есть еще один знакомый, очень хочет приехать ко мне в гости, пожить неделю, а это блять вдвоем не считая собаку жесть в том, что сейчас не хочу новых отношений. скучаю по бывшему как думаешь, слать ли всех к чертям или пробовать?
ты тоже хочешь секса от них, тебе похуй до них до всех, но весна и молодость делают своё дело.

я в этой теме говорю всё что думаю напрямую, без аккуратности и тонкости, так вот, я считаю, что они тебе не нужны. ты и так почти "пуста". тупая ебля с "не твоим" человеком, сделает тебя ещё суше и тогда, есть возможность уже вообще никого не найти по настоящему.

выбор за тобой, пока у тебя есть шанс - пока ты в раздумьях.
нуу нет. ебля без чувств это ващет не про меня. за 4 года изменчивых отношений был только один чел, не смотря ни на какие расставания, курорты, предоставления койко-места друзьям муж. пола, невнятное состояние, вобщем меня на это дело очень трудно развести.
я ж спрашиваю не о возможности поебаться, а стоит ли пробовать, чтобы в процессе понимать твое это или нет. просто раньше я сразу это чувствовала чисто интуитивно с первой минуты. теперь походу все атрофировалось, нет интереса. и дело не в том, что переживаю прошлые отношения, там тоже отгорело, иногда только грущу по каким-то моментам. хз как-то не хочется больше любовных фейлов

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 02:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #309 (ПС)
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте
оракул, дай совет. на данный момент никого не люблю, никого не хочу, но видимо у мужиков спермотоксикоз и чуть ли не на каждом шагу пытаются развести на любофф. в большинстве случаев культурно посылаю нах но тут случилась такая авантюра. меня стращает шиномонтажник. самая жесть в том, что мой офис находится рядом с их сервис-центром и каждый день я прохожу мимо них, этот чел меня палит. вобщем, договорились на свиданку. суть в том, что он походу такой же ебанат, как и все мои бывшие. плюс еще и бывший военный. вобщем я хз что делать. тут есть еще один знакомый, очень хочет приехать ко мне в гости, пожить неделю, а это блять вдвоем не считая собаку жесть в том, что сейчас не хочу новых отношений. скучаю по бывшему как думаешь, слать ли всех к чертям или пробовать?
ты тоже хочешь секса от них, тебе похуй до них до всех, но весна и молодость делают своё дело.

я в этой теме говорю всё что думаю напрямую, без аккуратности и тонкости, так вот, я считаю, что они тебе не нужны. ты и так почти "пуста". тупая ебля с "не твоим" человеком, сделает тебя ещё суше и тогда, есть возможность уже вообще никого не найти по настоящему.

выбор за тобой, пока у тебя есть шанс - пока ты в раздумьях.
нуу нет. ебля без чувств это ващет не про меня. за 4 года изменчивых отношений был только один чел, не смотря ни на какие расставания, курорты, предоставления койко-места друзьям муж. пола, невнятное состояние, вобщем меня на это дело очень трудно развести.
я ж спрашиваю не о возможности поебаться, а стоит ли пробовать, чтобы в процессе понимать твое это или нет. просто раньше я сразу это чувствовала чисто интуитивно с первой минуты. теперь походу все атрофировалось, нет интереса. и дело не в том, что переживаю прошлые отношения, там тоже отгорело, иногда только грущу по каким-то моментам. хз как-то не хочется больше любовных фейлов
теперь я тебя понял.

знаешь в чем главная проблема разрыва отношений? прям вот блять основная основная. утрата наивности. той самой чистой наивности, когда ты веришь, что "дед мороз есть", что "он не такой как все", "мой папа самый сильный". а потом ты понимаешь, "что он оказался таким же как все", "вон у тех, так же как и у меня", "верить никому нельзя".

а верить можно. просто это настолько блять страшно, что внутренние фильтры, так обостряются при проколах, что на самые добрые и чистые вещи от другого, реагируют как "а не пиздишь ли ты часом мне пидарок чтобы присунуть?", в то время, когда надо просто поверить. а не можешь. просто не можешь и всё, в голове ты обрабатываешь варианты подвоха, варианты наеба, и последствия - "что будет если он врет", "я не буду больше страдать, хуй ты меня обманешь" и т.д. но это тупик.

чтобы получить желаемый тобой наркотик - кайф от отношений, надо сесть на иглу и быть готовым к её последствиям. и рыбку съесть и чишую продать не получится. либо ты игле и кайфуешь, либо ты в стороне, но ты не страдаешь и не летаешь.

так вот чтобы ловить кайф, надо проткнуть иглой себе вену - открывшись на все 100, НА СТО БЛЯТЬ ЕБУЧИХ ПРОЦЕНТОВ, не на 99.99, а на 100. быть беззащитной хуйней для человека с которым вместе, доверить ему свое сердце. реши для себя, сможешь кому-нибудь ещё в этой жизни открыться - делай. если хочешь только получать, знай - ты обречена на холод, так как не лизнуть сахара через стекло. если да, то ты снова получишь и ад и рай. но это сладкий ад, не так ли? ведь лучше того ада в котором ты сейчас, ведь так? это так, отвечать не надо.

хочешь ли ты рискнуть или нет. сможешь ли ты или нет - способна ли ты верить?

а твои вопросы, это вторично и они вообще не корректно поставлены, поэтому я нихуя и не понял.

offline
carpe diem
Сообщения: 170
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 02:49
  #310 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ты тоже хочешь секса от них, тебе похуй до них до всех, но весна и молодость делают своё дело.

я в этой теме говорю всё что думаю напрямую, без аккуратности и тонкости, так вот, я считаю, что они тебе не нужны. ты и так почти "пуста". тупая ебля с "не твоим" человеком, сделает тебя ещё суше и тогда, есть возможность уже вообще никого не найти по настоящему.

выбор за тобой, пока у тебя есть шанс - пока ты в раздумьях.
нуу нет. ебля без чувств это ващет не про меня. за 4 года изменчивых отношений был только один чел, не смотря ни на какие расставания, курорты, предоставления койко-места друзьям муж. пола, невнятное состояние, вобщем меня на это дело очень трудно развести.
я ж спрашиваю не о возможности поебаться, а стоит ли пробовать, чтобы в процессе понимать твое это или нет. просто раньше я сразу это чувствовала чисто интуитивно с первой минуты. теперь походу все атрофировалось, нет интереса. и дело не в том, что переживаю прошлые отношения, там тоже отгорело, иногда только грущу по каким-то моментам. хз как-то не хочется больше любовных фейлов
теперь я тебя понял.

знаешь в чем главная проблема разрыва отношений? прям вот блять основная основная. утрата наивности. той самой чистой наивности, когда ты веришь, что "дед мороз есть", что "он не такой как все", "мой папа самый сильный". а потом ты понимаешь, "что он оказался таким же как все", "вон у тех, так же как и у меня", "верить никому нельзя".

а верить можно. просто это настолько блять страшно, что внутренние фильтры, так обостряются при проколах, что на самые добрые и чистые вещи от другого, реагируют как "а не пиздишь ли ты часом мне пидарок чтобы присунуть?", в то время, когда надо просто поверить. а не можешь. просто не можешь и всё, в голове ты обрабатываешь варианты подвоха, варианты наеба, и последствия - "что будет если он врет", "я не буду больше страдать, хуй ты меня обманешь" и т.д. но это тупик.

чтобы получить желаемый тобой наркотик - кайф от отношений, надо сесть на иглу и быть готовым к её последствиям. и рыбку съесть и чишую продать не получится. либо ты игле и кайфуешь, либо ты в стороне, но ты не страдаешь и не летаешь.

так вот чтобы ловить кайф, надо проткнуть иглой себе вену - открывшись на все 100, НА СТО БЛЯТЬ ЕБУЧИХ ПРОЦЕНТОВ, не на 99.99, а на 100. быть беззащитной хуйней для человека с которым вместе, доверить ему свое сердце. реши для себя, сможешь кому-нибудь ещё в этой жизни открыться - делай. если хочешь только получать, знай - ты обречена на холод, так как не лизнуть сахара через стекло. если да, то ты снова получишь и ад и рай. но это сладкий ад, не так ли? ведь лучше того ада в котором ты сейчас, ведь так? это так, отвечать не надо.

хочешь ли ты рискнуть или нет. сможешь ли ты или нет - способна ли ты верить?

а твои вопросы, это вторично и они вообще не корректно поставлены, поэтому я нихуя и не понял.
спасибо за ответ.
только это все теория. на практике это пиздец как сложно поверить вновь после наеба. ведь обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. да и это нормально, с опытом по-другому смотришь на многие вещи, меняешь свое отношение. то что когда-то сносило крышу, потом совершенно перестает греть. блять и как ни крути время убивает всё. такова природа.
а вопрос-то был по сути один - стоит ли пробовать, когда находишься в такой эмоциональной фрустрации

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 03:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #311 (ПС)
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение

нуу нет. ебля без чувств это ващет не про меня. за 4 года изменчивых отношений был только один чел, не смотря ни на какие расставания, курорты, предоставления койко-места друзьям муж. пола, невнятное состояние, вобщем меня на это дело очень трудно развести.
я ж спрашиваю не о возможности поебаться, а стоит ли пробовать, чтобы в процессе понимать твое это или нет. просто раньше я сразу это чувствовала чисто интуитивно с первой минуты. теперь походу все атрофировалось, нет интереса. и дело не в том, что переживаю прошлые отношения, там тоже отгорело, иногда только грущу по каким-то моментам. хз как-то не хочется больше любовных фейлов
теперь я тебя понял.

знаешь в чем главная проблема разрыва отношений? прям вот блять основная основная. утрата наивности. той самой чистой наивности, когда ты веришь, что "дед мороз есть", что "он не такой как все", "мой папа самый сильный". а потом ты понимаешь, "что он оказался таким же как все", "вон у тех, так же как и у меня", "верить никому нельзя".

а верить можно. просто это настолько блять страшно, что внутренние фильтры, так обостряются при проколах, что на самые добрые и чистые вещи от другого, реагируют как "а не пиздишь ли ты часом мне пидарок чтобы присунуть?", в то время, когда надо просто поверить. а не можешь. просто не можешь и всё, в голове ты обрабатываешь варианты подвоха, варианты наеба, и последствия - "что будет если он врет", "я не буду больше страдать, хуй ты меня обманешь" и т.д. но это тупик.

чтобы получить желаемый тобой наркотик - кайф от отношений, надо сесть на иглу и быть готовым к её последствиям. и рыбку съесть и чишую продать не получится. либо ты игле и кайфуешь, либо ты в стороне, но ты не страдаешь и не летаешь.

так вот чтобы ловить кайф, надо проткнуть иглой себе вену - открывшись на все 100, НА СТО БЛЯТЬ ЕБУЧИХ ПРОЦЕНТОВ, не на 99.99, а на 100. быть беззащитной хуйней для человека с которым вместе, доверить ему свое сердце. реши для себя, сможешь кому-нибудь ещё в этой жизни открыться - делай. если хочешь только получать, знай - ты обречена на холод, так как не лизнуть сахара через стекло. если да, то ты снова получишь и ад и рай. но это сладкий ад, не так ли? ведь лучше того ада в котором ты сейчас, ведь так? это так, отвечать не надо.

хочешь ли ты рискнуть или нет. сможешь ли ты или нет - способна ли ты верить?

а твои вопросы, это вторично и они вообще не корректно поставлены, поэтому я нихуя и не понял.
спасибо за ответ.
только это все теория. на практике это пиздец как сложно поверить вновь после наеба. ведь обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. да и это нормально, с опытом по-другому смотришь на многие вещи, меняешь свое отношение. то что когда-то сносило крышу, потом совершенно перестает греть. блять и как ни крути время убивает всё. такова природа.
а вопрос-то был по сути один - стоит ли пробовать, когда находишься в такой эмоциональной фрустрации
значит тебе не ощутить больше того, чего ты ищешь. коль дуешь на воду.

смотря что пробовать. "ощутю ли я кайфу?" - нет.

ещё раз, вопрос ставишь не верно. хочешь ли и сможешь ли открыться? если ответ положительный, то стоит и шанс есть. если отрицательный, то шанса нет, а следовательно и порбовать не стоит.

но это речь за наркотик, что ты ишешь. а отношения в целом, конечно можно и нужно пробовать и строить. ты молода, жизнь продолжается.

offline
Шире круг Уааася
Аватар для BerlineR
Сообщения: 393
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 03:37
  #312 (ПС)
флом, посоветуй на будущее пару чётких книжек на которых ты натаскался про "любовь"

с удовольствием прочту

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 05:23
  #313 (ПС)
я всё понимаю флом, ты далеко не глупый человек. Но с чего ты взял что ты достаточно компетентен что-бы давать универсально правильные советы всем? Мне эта тема больше напоминает колонку тёти Клавы из какого-нуибудь гламурного журанала, где невъебически умная тётка даёт советы подросткам.
без обид только

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 05:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #314 (ПС)
-Цитата от BerlineR Посмотреть сообщение
флом, посоветуй на будущее пару чётких книжек на которых ты натаскался про "любовь"

с удовольствием прочту
ни одной книги на подобную тематику за всю жизнь, не прочёл.

всё только из опыта и собственных наблюдений и изучений людей и отношений. я просто наблюдательный

Добавлено через 7 минут 27 секунд
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
я всё понимаю флом, ты далеко не глупый человек. Но с чего ты взял что ты достаточно компетентен что-бы давать универсально правильные советы всем? Мне эта тема больше напоминает колонку тёти Клавы из какого-нуибудь гламурного журанала, где невъебически умная тётка даёт советы подросткам.
без обид только
так никто ведь и не заставляет писать тетё клаве, так ведь? тётя клава ведь не настаивает. она просто готова высказать своё мнение на ту или иную ситуацию, если кто-то им заинтересуется.

и если это кому-то помогает и кому-то нужно (да даже банально - интересно почитать), не похуй ли как это выглядит?

offline
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 10:23
  #315 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну успехов
Спасибо Братан
Сегодня пообшались и ... расстались даже в плане общенния.

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 11:30
  #316 (ПС)
Флом, чё делать если все вокруг какие-то неполноценные и хватает их максимум на один раз переспать? А то и на это не годятся. Нет таких, с кем хотелось бы быть вместе длительное время.

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 15:00
  #317 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
О,великий оракул,ответь мне пожалуйста)))
я впервые понял,прочувствовал,осознал,научился любить с девочкой,с которой встречался 2 года,до неё общался по принципу "зачем общатся,если она не даёт".
это было так ахуенно,сука крылья за спиной выросли.
в итоге мы разошлись не по собственному желанию(ты возможно вспомнишь,я уже отписывал кулстори,ты ответил),а по желанию ее родителей,в частности отца.
пиздец как мне хуево было,я ушёл из дома,жил у друга,пил без просоху,курил,жрал антидеприсанты,чем я только не убивался,нихуя не помогало.
прошло около 9 месяцев после нашего раставания,всё это время ей вдалбливали что я нахуй ей не нужен,плюс мусульманское воспитание не дало ей ни малейшей возможности перечить отцу.она тупо смирились,ну а хуле делать?
я тоже как бы уже забил на это всё,уже в прошлом,но меня мучает одно сейчас.
совершил ли я ошибку что опустил руки,не добившись её?
меня мучает - быть может я лучше неё не встречу уже никого?потому что уже за это время чтобы утешится встречался с тремя девочками после той,одна даже рассталась со своим парнем из за меня,но меня нихуя ни манит к ним,нет ощущения крыльев за спиной. в итоге расставался с ними одинаково практически,последняя рыдала и говорила "тебе похуй на меня,тебе нужно "одно",я не хочу еще больше влюблятся и привыкать к тебе" я отвернулся и молчал, она - "ну какого хуя ты молчишь!?!скажи что это не так!!!скажи что я не права!" и тд., я молча ушёл.
что со мной?
сделай выводы о прочитаном,дай совет,братан.
я тебе говорил ещё тогда, борись за свою любовь. я нихуя не согласен с твоим бухаловом и таблетками.

ты мужик, а в жизни мужика есть две вещи, за которые надо бороться, это жратва и бабы. так вот добиваться этих двух целей, надо не смотря не на что. если дашь себе слабину, перестанешь чувстовать в себе силу и воина, будешь хуитой сам для себя в глубине души, как бы не пыжился на людях корчя из себя крутого, которая не боролась за своё счастье, а которой просто сказали "нет" и она утерлась.

надеюсь тебе будет приятно, смотреть на неё в скором времени, проходящей с мужем и ребенком. и когда она на тебя посмотрит, когда ты поймаешь её взгляд на себе, никто не будет его видеть кроме вас двоих. она скажет тебе глазами, ты это отчетливо поймешь - "ну что же ты наделал мудак ты ебаный, где же ты был", а ты просто опустишь глаза вниз и пойдешь с тем, с кем тебе "разрешили" быть вместе.

извини за прямоту, пишу как идет изнутри.
да всё нормально братан
а у неё уже есть парень,который как она мне сказала просто чтоб отвлечся,сказала что не любит его,ее отец прокурор и сказал мне что по красному пизда мне придёт если я не угомонюсь...
я как только ее не добивался за эти месяцев 7 примерно,нихуя результата не было,обострил только больше ненавидеть меня стали,и цветы,и записки,и всяческие поступки,проявлял любовь как только мог,моя сестра в ахуе от того что я ей рассказал,говорит что "если бы за мной так ухаживали,я бы недумая сказала да"...
я опустил руки потому что огонь в груди погас уже тот что был когдато...
что на счет влюбится заново?случится ли это?))в другую,вариантов много,но как я отписывал уже,не манят они меня,не кумарят

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #318 (ПС)
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну успехов
Спасибо Братан
Сегодня пообшались и ... расстались даже в плане общенния.
почему? что случилось?
-Цитата от кот под колпаком Посмотреть сообщение
Флом, чё делать если все вокруг какие-то неполноценные и хватает их максимум на один раз переспать? А то и на это не годятся. Нет таких, с кем хотелось бы быть вместе длительное время.
разумеется, ты ишешь девушек, с которыми раз переспать и хочешь, чтобы тебе хотелось быть с ней долгое время. так не бывает, с такой девушкой скучно. ты ишешь не тех. ты ишешь лебедя в курятнике.
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
О,великий оракул,ответь мне пожалуйста)))
я впервые понял,прочувствовал,осознал,научился любить с девочкой,с которой встречался 2 года,до неё общался по принципу "зачем общатся,если она не даёт".
это было так ахуенно,сука крылья за спиной выросли.
в итоге мы разошлись не по собственному желанию(ты возможно вспомнишь,я уже отписывал кулстори,ты ответил),а по желанию ее родителей,в частности отца.
пиздец как мне хуево было,я ушёл из дома,жил у друга,пил без просоху,курил,жрал антидеприсанты,чем я только не убивался,нихуя не помогало.
прошло около 9 месяцев после нашего раставания,всё это время ей вдалбливали что я нахуй ей не нужен,плюс мусульманское воспитание не дало ей ни малейшей возможности перечить отцу.она тупо смирились,ну а хуле делать?
я тоже как бы уже забил на это всё,уже в прошлом,но меня мучает одно сейчас.
совершил ли я ошибку что опустил руки,не добившись её?
меня мучает - быть может я лучше неё не встречу уже никого?потому что уже за это время чтобы утешится встречался с тремя девочками после той,одна даже рассталась со своим парнем из за меня,но меня нихуя ни манит к ним,нет ощущения крыльев за спиной. в итоге расставался с ними одинаково практически,последняя рыдала и говорила "тебе похуй на меня,тебе нужно "одно",я не хочу еще больше влюблятся и привыкать к тебе" я отвернулся и молчал, она - "ну какого хуя ты молчишь!?!скажи что это не так!!!скажи что я не права!" и тд., я молча ушёл.
что со мной?
сделай выводы о прочитаном,дай совет,братан.
я тебе говорил ещё тогда, борись за свою любовь. я нихуя не согласен с твоим бухаловом и таблетками.

ты мужик, а в жизни мужика есть две вещи, за которые надо бороться, это жратва и бабы. так вот добиваться этих двух целей, надо не смотря не на что. если дашь себе слабину, перестанешь чувстовать в себе силу и воина, будешь хуитой сам для себя в глубине души, как бы не пыжился на людях корчя из себя крутого, которая не боролась за своё счастье, а которой просто сказали "нет" и она утерлась.

надеюсь тебе будет приятно, смотреть на неё в скором времени, проходящей с мужем и ребенком. и когда она на тебя посмотрит, когда ты поймаешь её взгляд на себе, никто не будет его видеть кроме вас двоих. она скажет тебе глазами, ты это отчетливо поймешь - "ну что же ты наделал мудак ты ебаный, где же ты был", а ты просто опустишь глаза вниз и пойдешь с тем, с кем тебе "разрешили" быть вместе.

извини за прямоту, пишу как идет изнутри.
да всё нормально братан
а у неё уже есть парень,который как она мне сказала просто чтоб отвлечся,сказала что не любит его,ее отец прокурор и сказал мне что по красному пизда мне придёт если я не угомонюсь...
я как только ее не добивался за эти месяцев 7 примерно,нихуя результата не было,обострил только больше ненавидеть меня стали,и цветы,и записки,и всяческие поступки,проявлял любовь как только мог,моя сестра в ахуе от того что я ей рассказал,говорит что "если бы за мной так ухаживали,я бы недумая сказала да"...
я опустил руки потому что огонь в груди погас уже тот что был когдато...
что на счет влюбится заново?случится ли это?))в другую,вариантов много,но как я отписывал уже,не манят они меня,не кумарят
понятно.

ну я думаю ты выгорел плотно. нужно время. советую вообще ни с кем не встречатся пару месяцев. дружи общайся, друзья подруг, девушки не имей пока, иначе будет только хуже.

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 23:03
  #319 (ПС)
-


знаешь в чем главная проблема разрыва отношений? прям вот блять основная основная. утрата наивности. той самой чистой наивности, когда ты веришь, что "дед мороз есть", что "он не такой как все", "мой папа самый сильный". а потом ты понимаешь, "что он оказался таким же как все", "вон у тех, так же как и у меня", "верить никому нельзя".

а верить можно. просто это настолько блять страшно, что внутренние фильтры, так обостряются при проколах, что на самые добрые и чистые вещи от другого, реагируют как "а не пиздишь ли ты часом мне пидарок чтобы присунуть?", в то время, когда надо просто поверить. а не можешь. просто не можешь и всё, в голове ты обрабатываешь варианты подвоха, варианты наеба, и последствия - "что будет если он врет", "я не буду больше страдать, хуй ты меня обманешь" и т.д. но это тупик.
ДА Фло ты описал ситуацию но не написал что теперь делать когда тебя сильно наебали как дальше жить и верить людям ?
КАк бы там дальше не было в моей жизни и я знаю что найду еще хорошего человека я все равно чувствую что эти отношения меня СлоМаЛИ , чувствую что все равно что то поломалось у меня внутри и я не знаю сколько времени понадобиться следующему парню чтобы я вновь сумела доверять и не ждать подвоха

P S Фло я следую твоим советам
то что запретно вызывает эмоции а ведь должно быть пох
так что сегодня одела его шмотки которые он мне когда то дарил и которые я не носила чтобы " не напоминало" оделась и пошла и реально пох ! А его футболкой которую хранила на память сегодня вытерла ею пыль и выкинула нах лирику и воспоминание
специально включила его любимую музыку и спокойно делала уборку под нее и даже не дрогнуло ничего !ты обсалютно прав когда говоришь что запрещать что то не стоит ибо запретный плод сладок а должно быть безразлично !
Но пойти к нему на работу чтобы забрать свои вещи я пока не готова ДУмаю мне необходима новая яркая и сильная любовь к другому человеку и тогда смогу ровно на него смотреть ,а пока я одна лучше мне с ним не встречаться

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2011, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #320 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
-


знаешь в чем главная проблема разрыва отношений? прям вот блять основная основная. утрата наивности. той самой чистой наивности, когда ты веришь, что "дед мороз есть", что "он не такой как все", "мой папа самый сильный". а потом ты понимаешь, "что он оказался таким же как все", "вон у тех, так же как и у меня", "верить никому нельзя".

а верить можно. просто это настолько блять страшно, что внутренние фильтры, так обостряются при проколах, что на самые добрые и чистые вещи от другого, реагируют как "а не пиздишь ли ты часом мне пидарок чтобы присунуть?", в то время, когда надо просто поверить. а не можешь. просто не можешь и всё, в голове ты обрабатываешь варианты подвоха, варианты наеба, и последствия - "что будет если он врет", "я не буду больше страдать, хуй ты меня обманешь" и т.д. но это тупик.
ДА Фло ты описал ситуацию но не написал что теперь делать когда тебя сильно наебали как дальше жить и верить людям ?
КАк бы там дальше не было в моей жизни и я знаю что найду еще хорошего человека я все равно чувствую что эти отношения меня СлоМаЛИ , чувствую что все равно что то поломалось у меня внутри и я не знаю сколько времени понадобиться следующему парню чтобы я вновь сумела доверять и не ждать подвоха

P S Фло я следую твоим советам
то что запретно вызывает эмоции а ведь должно быть пох
так что сегодня одела его шмотки которые он мне когда то дарил и которые я не носила чтобы " не напоминало" оделась и пошла и реально пох ! А его футболкой которую хранила на память сегодня вытерла ею пыль и выкинула нах лирику и воспоминание
специально включила его любимую музыку и спокойно делала уборку под нее и даже не дрогнуло ничего !ты обсалютно прав когда говоришь что запрещать что то не стоит ибо запретный плод сладок а должно быть безразлично !
Но пойти к нему на работу чтобы забрать свои вещи я пока не готова ДУмаю мне необходима новая яркая и сильная любовь к другому человеку и тогда смогу ровно на него смотреть ,а пока я одна лучше мне с ним не встречаться
молодец, прогресс всё верно делаешь.

конечно похуизм наступает не сразу, нужно работать над собой, как ты это начала делать сегодня, через время, все это будет обычным делом и увидить его на улице, будет ничеминым, как увидить старого знакомого, с которым щас не общаешся и больше ничего не связывает.

пока не торопись, просто живи. не нужно "искать в принудиловку".

как дальше жить после того как наебали? делать выбор - садится на иглу снова или нет. надо понять - нет кайфа без ломки и боли либо всё, либо ничего. что тебе нужно, то и выбирай. если боль, настолько велика, что не стоит нового кайфа. то ну его нахуй. но если же кайф того стоит, то похуй на боль

offline
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 09:19
  #321 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну успехов
Спасибо Братан
Сегодня пообшались и ... расстались даже в плане общенния.
почему? что случилось?
-Цитата от кот под колпаком Посмотреть сообщение
Флом, чё делать если все вокруг какие-то неполноценные и хватает их максимум на один раз переспать? А то и на это не годятся. Нет таких, с кем хотелось бы быть вместе длительное время.
разумеется, ты ишешь девушек, с которыми раз переспать и хочешь, чтобы тебе хотелось быть с ней долгое время. так не бывает, с такой девушкой скучно. ты ишешь не тех. ты ишешь лебедя в курятнике.
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение


я тебе говорил ещё тогда, борись за свою любовь. я нихуя не согласен с твоим бухаловом и таблетками.

ты мужик, а в жизни мужика есть две вещи, за которые надо бороться, это жратва и бабы. так вот добиваться этих двух целей, надо не смотря не на что. если дашь себе слабину, перестанешь чувстовать в себе силу и воина, будешь хуитой сам для себя в глубине души, как бы не пыжился на людях корчя из себя крутого, которая не боролась за своё счастье, а которой просто сказали "нет" и она утерлась.

надеюсь тебе будет приятно, смотреть на неё в скором времени, проходящей с мужем и ребенком. и когда она на тебя посмотрит, когда ты поймаешь её взгляд на себе, никто не будет его видеть кроме вас двоих. она скажет тебе глазами, ты это отчетливо поймешь - "ну что же ты наделал мудак ты ебаный, где же ты был", а ты просто опустишь глаза вниз и пойдешь с тем, с кем тебе "разрешили" быть вместе.

извини за прямоту, пишу как идет изнутри.
да всё нормально братан
а у неё уже есть парень,который как она мне сказала просто чтоб отвлечся,сказала что не любит его,ее отец прокурор и сказал мне что по красному пизда мне придёт если я не угомонюсь...
я как только ее не добивался за эти месяцев 7 примерно,нихуя результата не было,обострил только больше ненавидеть меня стали,и цветы,и записки,и всяческие поступки,проявлял любовь как только мог,моя сестра в ахуе от того что я ей рассказал,говорит что "если бы за мной так ухаживали,я бы недумая сказала да"...
я опустил руки потому что огонь в груди погас уже тот что был когдато...
что на счет влюбится заново?случится ли это?))в другую,вариантов много,но как я отписывал уже,не манят они меня,не кумарят
понятно.

ну я думаю ты выгорел плотно. нужно время. советую вообще ни с кем не встречатся пару месяцев. дружи общайся, друзья подруг, девушки не имей пока, иначе будет только хуже.



Она странная очень...
Перепад настроения часто...
Вот типо сказала что она сумашедшия и не хочет самной общаться и удалилась из друзей...
А вчера когда я Булгагова поздравил с ДР в статусе,она снова стала катать мне сообщенния и обсуждать Его произведенния и рассказывать интереснные истории связанные с её походом в дом музей автора ''Мастера и Маргариты''.Я запутан...

08. фломастер - Не принимай доброту за слабость
offline
Сообщения: 145
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 10:40
  #322 (ПС)
  1. Анальная кара постигнет моего бывшего лучшего друга, кторй встречается с моей бывшей?
  2. Анальная кара постигент меня, за то, что я являюсь пользователем порнолаба?
  3. Анальная кара постигент тех, кто дрочил на детское порно?

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 15:54
  #323 (ПС)
-Цитата от фломастер
разумеется, ты ишешь девушек, с которыми раз переспать и хочешь, чтобы тебе хотелось быть с ней долгое время. так не бывает, с такой девушкой скучно. ты ишешь не тех. ты ишешь лебедя в курятнике.
Тогда как выбраться из курятника?

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 16:47
  #324 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение


я тебе говорил ещё тогда, борись за свою любовь. я нихуя не согласен с твоим бухаловом и таблетками.

ты мужик, а в жизни мужика есть две вещи, за которые надо бороться, это жратва и бабы. так вот добиваться этих двух целей, надо не смотря не на что. если дашь себе слабину, перестанешь чувстовать в себе силу и воина, будешь хуитой сам для себя в глубине души, как бы не пыжился на людях корчя из себя крутого, которая не боролась за своё счастье, а которой просто сказали "нет" и она утерлась.

надеюсь тебе будет приятно, смотреть на неё в скором времени, проходящей с мужем и ребенком. и когда она на тебя посмотрит, когда ты поймаешь её взгляд на себе, никто не будет его видеть кроме вас двоих. она скажет тебе глазами, ты это отчетливо поймешь - "ну что же ты наделал мудак ты ебаный, где же ты был", а ты просто опустишь глаза вниз и пойдешь с тем, с кем тебе "разрешили" быть вместе.

извини за прямоту, пишу как идет изнутри.
да всё нормально братан
а у неё уже есть парень,который как она мне сказала просто чтоб отвлечся,сказала что не любит его,ее отец прокурор и сказал мне что по красному пизда мне придёт если я не угомонюсь...
я как только ее не добивался за эти месяцев 7 примерно,нихуя результата не было,обострил только больше ненавидеть меня стали,и цветы,и записки,и всяческие поступки,проявлял любовь как только мог,моя сестра в ахуе от того что я ей рассказал,говорит что "если бы за мной так ухаживали,я бы недумая сказала да"...
я опустил руки потому что огонь в груди погас уже тот что был когдато...
что на счет влюбится заново?случится ли это?))в другую,вариантов много,но как я отписывал уже,не манят они меня,не кумарят
понятно.

ну я думаю ты выгорел плотно. нужно время. советую вообще ни с кем не встречатся пару месяцев. дружи общайся, друзья подруг, девушки не имей пока, иначе будет только хуже.
так и сделаю,думаю пару месяцев будет недостаточно

offline
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #325 (ПС)
как перестать постоянно сравнивать намечающихся парней с бывшим(и) ?
знаю, что это ужасно, сама страдаю от этого, но не могу по другому...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.