Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #451 (ПС)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение

а это еще более не нормально, когда, узнав, что такое поведение всерьез расстраивает его вторую половину, он выставляет себя ущемленным, аля "да мне вообще теперь ничего нельзя"?
ситуация в целом не нормальная. его интерес, твоя реакция, и его реакция на твою реакцию.

его интерес - нездоровый, при наличии девушки. причем он его не скрывает от своей девушки, что вообще странно.

твоя реакция - запретить что-то парню прямым запретом невозможно. хоть что попробуй запретить, будет отказ. ты посягаешь на его мужское начало. "хуя она мне ещё запрешать что-то будет ". парни , их надо разводить в таких моментах. нужно выводить его, показывая, что тебе это не нравится, аккуратно и ненавязчиво. вопросами "а зачем ты это делаешь?", не показывая негатива.получая ответ "просто", не беситься понимая, что это пиздежь ебаный, а говорить заигрывая "а вот мне например никто кроме тебя не нужен" и т.д. шутить показывая, что ты обижаешься, но тонко. еслипарень не реагирует, то смысла делать что-то нет даже толсто. либо он олень, либо ему похуй до тебя.

его реакция - мог бы угодить девушке, хоть ты и поступила не очень верно. если бы любил, сгладил бы ситуацию. прямой тупой отказ, не айс нихуя.

у вас какой-то натяг в отношениях.
нет натяга) он не тупо отказывается, а начинает отмазываться самой ожидаемой отмазкой: "я же тебе не запрещаю на форуме твоем висеть") и далее разыгрывать жертву по сценарию "ладно я не буду. как скажешь. ну вот, настроение теперь испортилось. бла бла бла". а затем следует уже моя каронная фраза: "да нет. все нормально. это я накручиваю. извини.")
есть натяг. вы поговорили, поулыбались, а результата желаемого нет.

и разница между реп форумом и анкетами баб, существенная.

а одолжение для того чтобы тебя начали отговаривать, самый гнилой ход в отношениях. он допустим вне семьи (пусть даже это пара, а не муж и жена). "я конечно готов ради тебя на любую жертву, и если ты так сильно настаиваешь, то я не могу отказать своей любимой девушке, так что я без проблем ради тебя оторву кусок от себя, главное чтобы тебе было хорошо дорогая" ахуенно не так ли.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
оооо, флом теперь ещё по фото гадает
1. он
2. она

скажешь что я не прав?

 
Фотографии:
(107.7 Кбайт / 329 просм.)
(35.0 Кбайт / 312 просм.)
 
offline
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:02
ВКонтакте
  #452 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ситуация в целом не нормальная. его интерес, твоя реакция, и его реакция на твою реакцию.

его интерес - нездоровый, при наличии девушки. причем он его не скрывает от своей девушки, что вообще странно.

твоя реакция - запретить что-то парню прямым запретом невозможно. хоть что попробуй запретить, будет отказ. ты посягаешь на его мужское начало. "хуя она мне ещё запрешать что-то будет ". парни , их надо разводить в таких моментах. нужно выводить его, показывая, что тебе это не нравится, аккуратно и ненавязчиво. вопросами "а зачем ты это делаешь?", не показывая негатива.получая ответ "просто", не беситься понимая, что это пиздежь ебаный, а говорить заигрывая "а вот мне например никто кроме тебя не нужен" и т.д. шутить показывая, что ты обижаешься, но тонко. еслипарень не реагирует, то смысла делать что-то нет даже толсто. либо он олень, либо ему похуй до тебя.

его реакция - мог бы угодить девушке, хоть ты и поступила не очень верно. если бы любил, сгладил бы ситуацию. прямой тупой отказ, не айс нихуя.

у вас какой-то натяг в отношениях.
нет натяга) он не тупо отказывается, а начинает отмазываться самой ожидаемой отмазкой: "я же тебе не запрещаю на форуме твоем висеть") и далее разыгрывать жертву по сценарию "ладно я не буду. как скажешь. ну вот, настроение теперь испортилось. бла бла бла". а затем следует уже моя каронная фраза: "да нет. все нормально. это я накручиваю. извини.")
есть натяг. вы поговорили, поулыбались, а результата желаемого нет.

и разница между реп форумом и анкетами баб, существенная.

а одолжение для того чтобы тебя начали отговаривать, самый гнилой ход в отношениях. он допустим вне семьи (пусть даже это пара, а не муж и жена). "я конечно готов ради тебя на любую жертву, и если ты так сильно настаиваешь, то я не могу отказать своей любимой девушке, так что я без проблем ради тебя оторву кусок от себя, главное чтобы тебе было хорошо дорогая" ахуенно не так ли.
ты прав, ты прав.
только не знаю, как с этим поступить

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #453 (ПС)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
нет натяга) он не тупо отказывается, а начинает отмазываться самой ожидаемой отмазкой: "я же тебе не запрещаю на форуме твоем висеть") и далее разыгрывать жертву по сценарию "ладно я не буду. как скажешь. ну вот, настроение теперь испортилось. бла бла бла". а затем следует уже моя каронная фраза: "да нет. все нормально. это я накручиваю. извини.")
есть натяг. вы поговорили, поулыбались, а результата желаемого нет.

и разница между реп форумом и анкетами баб, существенная.

а одолжение для того чтобы тебя начали отговаривать, самый гнилой ход в отношениях. он допустим вне семьи (пусть даже это пара, а не муж и жена). "я конечно готов ради тебя на любую жертву, и если ты так сильно настаиваешь, то я не могу отказать своей любимой девушке, так что я без проблем ради тебя оторву кусок от себя, главное чтобы тебе было хорошо дорогая" ахуенно не так ли.
ты прав, ты прав.
только не знаю, как с этим поступить
смотря чегот ты хочешь.

если "главное не сделать хуже", пусть будет так как есть. если "хочу переломить эту ебучую игру, хочу тру или никак блеать", можно попробовать, но есть шанс никак.

offline
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:11
ВКонтакте
  #454 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

есть натяг. вы поговорили, поулыбались, а результата желаемого нет.

и разница между реп форумом и анкетами баб, существенная.

а одолжение для того чтобы тебя начали отговаривать, самый гнилой ход в отношениях. он допустим вне семьи (пусть даже это пара, а не муж и жена). "я конечно готов ради тебя на любую жертву, и если ты так сильно настаиваешь, то я не могу отказать своей любимой девушке, так что я без проблем ради тебя оторву кусок от себя, главное чтобы тебе было хорошо дорогая" ахуенно не так ли.
ты прав, ты прав.
только не знаю, как с этим поступить
смотря чегот ты хочешь.

если "главное не сделать хуже", пусть будет так как есть. если "хочу переломить эту ебучую игру, хочу тру или никак блеать", можно попробовать, но есть шанс никак.
никак уже вряд ли выйдет.
спасибо.
Показать скрытый текст
а ты правда 9.9.9 зарегистрировался?)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #455 (ПС)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение

ты прав, ты прав.
только не знаю, как с этим поступить
смотря чегот ты хочешь.

если "главное не сделать хуже", пусть будет так как есть. если "хочу переломить эту ебучую игру, хочу тру или никак блеать", можно попробовать, но есть шанс никак.
никак уже вряд ли выйдет.
спасибо.
Показать скрытый текст
а ты правда 9.9.9 зарегистрировался?)
значит попробуй сказать как есть - (улыбаясь) васюнь, ну ты же видишь, что мне не нравится эта твоя затея, я напрягаюсь, и ясен хуй ревную и раздражаюсь, не будем картину гнать и вату друг перед другом, давай ты не будешь это делать, а я не буду делать то, что раздражает тебя, я хочу чистых отношений между нами, тобы не было задних мыслей и кривляний всяких между нами, хочу всё как есть, по настоящему чтобы. ты согласен так?

Показать скрытый текст
да, этот акаунт был правда зарегистрирован 09.09.09
Показать скрытый текст
вот видишь, как влияет правильная постановка вопроса
Показать скрытый текст
разумеется это не первый мой акаунт на хх.ру

offline
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:35
ВКонтакте
  #456 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

смотря чегот ты хочешь.

если "главное не сделать хуже", пусть будет так как есть. если "хочу переломить эту ебучую игру, хочу тру или никак блеать", можно попробовать, но есть шанс никак.
никак уже вряд ли выйдет.
спасибо.
Показать скрытый текст
а ты правда 9.9.9 зарегистрировался?)
значит попробуй сказать как есть - (улыбаясь) васюнь, ну ты же видишь, что мне не нравится эта твоя затея, я напрягаюсь, и ясен хуй ревную и раздражаюсь, не будем картину гнать и вату друг перед другом, давай ты не будешь это делать, а я не буду делать то, что раздражает тебя, я хочу чистых отношений между нами, тобы не было задних мыслей и кривляний всяких между нами, хочу всё как есть, по настоящему чтобы. ты согласен так?

Показать скрытый текст
да, этот акаунт был правда зарегистрирован 09.09.09
Показать скрытый текст
вот видишь, как влияет правильная постановка вопроса
Показать скрытый текст
разумеется это не первый мой акаунт на хх.ру

Показать скрытый текст
а мой первый и единственный, но, например, https://www.hip-hop.ru/forum/fillkina-krylya-186756/

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:37
ВКонтакте
  #457 (ПС)
Проблема в следующем. Встречаюсь год уже с девушкой. Друг друга любим. Бросать друг друга не собираемся. В ней уверенность на 100%, так как она столько моих косяков вытерпела, на пальцах не пересчитать, но по прежнему любит и верна мне Летом ухожу в армию. Мама ее когда мы с ней видимся, всегда улыбается, норм общается, относится положительно. На 14 февраля даже меня к себе домой пригласила, типо семейный стол, вся хуйня, тосты говорила за наши отношения. Но вот бывают такие моменты, когда девушка говорит мне мол "мама, пизданула седня, ты ж типо к Диме (ну в смысле ко мне) несерьезно относишься, да? Давай найдем тебе кого-нибудь на машине, например" Я в ахуе от таких раскладов Есть подозрение, что как сьебатора в армейку сделаю, мама плотно промоет дочке мозги и останусь я с рогами в итоге. Что думаешь по этому поводу, флом?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #458 (ПС)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
никак уже вряд ли выйдет.
спасибо.
Показать скрытый текст
а ты правда 9.9.9 зарегистрировался?)
значит попробуй сказать как есть - (улыбаясь) васюнь, ну ты же видишь, что мне не нравится эта твоя затея, я напрягаюсь, и ясен хуй ревную и раздражаюсь, не будем картину гнать и вату друг перед другом, давай ты не будешь это делать, а я не буду делать то, что раздражает тебя, я хочу чистых отношений между нами, тобы не было задних мыслей и кривляний всяких между нами, хочу всё как есть, по настоящему чтобы. ты согласен так?

Показать скрытый текст
да, этот акаунт был правда зарегистрирован 09.09.09
Показать скрытый текст
вот видишь, как влияет правильная постановка вопроса
Показать скрытый текст
разумеется это не первый мой акаунт на хх.ру

Показать скрытый текст
а мой первый и единственный, но, например, https://www.hip-hop.ru/forum/fillkina-krylya-186756/
моднявая номера токма солидные господа в состоянии перебить алё малё там и т.д.

offline
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 15:43
ВКонтакте
  #459 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

значит попробуй сказать как есть - (улыбаясь) васюнь, ну ты же видишь, что мне не нравится эта твоя затея, я напрягаюсь, и ясен хуй ревную и раздражаюсь, не будем картину гнать и вату друг перед другом, давай ты не будешь это делать, а я не буду делать то, что раздражает тебя, я хочу чистых отношений между нами, тобы не было задних мыслей и кривляний всяких между нами, хочу всё как есть, по настоящему чтобы. ты согласен так?

Показать скрытый текст
да, этот акаунт был правда зарегистрирован 09.09.09
Показать скрытый текст
вот видишь, как влияет правильная постановка вопроса
Показать скрытый текст
разумеется это не первый мой акаунт на хх.ру

Показать скрытый текст
а мой первый и единственный, но, например, https://www.hip-hop.ru/forum/fillkina-krylya-186756/
моднявая номера токма солидные господа в состоянии перебить алё малё там и т.д.
да это удаву спасибо)
и тебе спасибо за советы, удаляюсь)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #460 (ПС)
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
Проблема в следующем. Встречаюсь год уже с девушкой. Друг друга любим. Бросать друг друга не собираемся. В ней уверенность на 100%, так как она столько моих косяков вытерпела, на пальцах не пересчитать, но по прежнему любит и верна мне Летом ухожу в армию. Мама ее когда мы с ней видимся, всегда улыбается, норм общается, относится положительно. На 14 февраля даже меня к себе домой пригласила, типо семейный стол, вся хуйня, тосты говорила за наши отношения. Но вот бывают такие моменты, когда девушка говорит мне мол "мама, пизданула седня, ты ж типо к Диме (ну в смысле ко мне) несерьезно относишься, да? Давай найдем тебе кого-нибудь на машине, например" Я в ахуе от таких раскладов Есть подозрение, что как сьебатора в армейку сделаю, мама плотно промоет дочке мозги и останусь я с рогами в итоге. Что думаешь по этому поводу, флом?
ну, если она это тебе рассказывает, это уже не плохо.

либо мать пиздец ебанутая в корень, такую залупень дочке двигать, "на машине кого-нибудь". блять да тут никаких пальм не хватит описать всю уебанавновность её сохатой башни. промыть такая труха нихуя не сможет, мозгов так как у неё нет. промывать нужно тонко, а такими фразами, кроме как себя дурой набитой выставить, нихуя нельзя сделать. дочка только обидится на неё и всё. либо дочка тебя на вшивость проверяет (что крайне вероятно, хоть ты и уверен на 100% и т.д.), как ты отреагируешь, забьешь копытцами или посмеешься с ней. я надеюсь ты посмеялся?

армия дело интересное. было бы не плохо, если бы она девочкой у тебя была, чтобы во время арми быть уверенным, что она закупорена и по возврату проверить сохранность, а если нет, то всё может быть.

матерям всем похуй щас на любовь марковь. они видят жизнь и своих мужей, которым до нихпохуй, кроме как лавандос их нихуя не интересует. мужики сами виноваты, хули.

"женщина готова жить в мире в котором правят мужчины до тех пор, пока она может в нем чувствать себя женщиной". современные мужчины в россии, не могут этого им дать, как результат имеем то, что имеем.

offline
активный пользователь
Аватар для DiS-L
Сообщения: 3,597
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Столица мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 16:25
ВКонтакте
  #461 (ПС)
-Цитата от Dr_Fedor Посмотреть сообщение
-Цитата от DiS-L Посмотреть сообщение
В общем флом, пошел я как-то в клуб новый, Пятый попугай называется. Прихожу, а там бля засада какая то, телочек ну ваще нет. И все атмосфера как в голубой устрице. Ну я то сначала понадеялся на лучшее, думал может просто прикалываются, но когда увидел как двое теплых сосутся - чуть не сблевал *блюющий смайлик*. В общем думаю надо добивать свой пивас и валить отсюдова. Уткнулся в стойку чтобы не видать этого мракобесия,но тут ко мне подошла телочка.Настоящая, сиськи жопа в поряде. Ну слово за слово, хуем по столу пошли покурить.Зажимаю я ее значит за углом, руку между ног просунул, чувствую что то продолговатое. Ну я подумал что это перекладина забора на который она опиралась. Секунд через 20 подумал, а хули это перекладина в трусах. Кароче, я все понял что нарвался на какую то членодевку. Тут уже натурально струганул ей на платье и убежал скорее. Руку мыть заебался, ужас.
Но главное то не это. Я от членобабы реально сблеванул, а от пидаров только подташнивало. Вот я теперь мне противно думать о том что лапал извращенца за хуй
Теперь собственно сабж, как мне с этим жить?
Нихуя ты вася, член с забором перепутать

Показать скрытый текст
хуя ты лох повелся
лови тройной

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 17:55
  #462 (ПС)
Флом,сегодня разговаривал с ней по нету
примерно такой разговор:
Я: *написал всё что чувствую и всё что думаю* *чем занимаюсь и что собрался куда*
Она: *Молодец.Неостанавливайся
Я: *написал как хуево мне бывает*
Она: Будет у тебя все. Если ты изменишься. Желаю твоей будущей жене по больше терпения.
Я: как заебали эти "если ты изменишься", я такой какой я есть,и сам знаю в чем я не прав,и чего больше никогда не допущю
Она:Это самое главное
Я:издеваешься да?
Она:О чем ты думал когда разбивал окно ?
Я: ничего не собирался разбивать,так получилось

я к ней по пьяне месяц назад или чуть больше в окно пытался залезть и ногой разбил нечаяно,хотел залезть увидеть и поговорить)))
что скажешь по этому поводу?
я думаю-если бы ей общение со мной не нужно было и она хуй забила бы,то помоему она бы не стала отвечать вообще и удалила бы сразу
незнаю даже что думать и о чем ей говорить,постоянно говорить как мне хуево и как я хочу ее вернуть уже банально и глупо.
думаю разговаривать с ней,делится чем либо,как с подругой,найти общий язык,а дальше видно будет,если все будет идти ровно,начать действовать и что нибудь может получится)))
люблю я ее

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 19:37
ВКонтакте
  #463 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
Проблема в следующем. Встречаюсь год уже с девушкой. Друг друга любим. Бросать друг друга не собираемся. В ней уверенность на 100%, так как она столько моих косяков вытерпела, на пальцах не пересчитать, но по прежнему любит и верна мне Летом ухожу в армию. Мама ее когда мы с ней видимся, всегда улыбается, норм общается, относится положительно. На 14 февраля даже меня к себе домой пригласила, типо семейный стол, вся хуйня, тосты говорила за наши отношения. Но вот бывают такие моменты, когда девушка говорит мне мол "мама, пизданула седня, ты ж типо к Диме (ну в смысле ко мне) несерьезно относишься, да? Давай найдем тебе кого-нибудь на машине, например" Я в ахуе от таких раскладов Есть подозрение, что как сьебатора в армейку сделаю, мама плотно промоет дочке мозги и останусь я с рогами в итоге. Что думаешь по этому поводу, флом?
ну, если она это тебе рассказывает, это уже не плохо.

либо мать пиздец ебанутая в корень, такую залупень дочке двигать, "на машине кого-нибудь". блять да тут никаких пальм не хватит описать всю уебанавновность её сохатой башни. промыть такая труха нихуя не сможет, мозгов так как у неё нет. промывать нужно тонко, а такими фразами, кроме как себя дурой набитой выставить, нихуя нельзя сделать. дочка только обидится на неё и всё. либо дочка тебя на вшивость проверяет (что крайне вероятно, хоть ты и уверен на 100% и т.д.), как ты отреагируешь, забьешь копытцами или посмеешься с ней. я надеюсь ты посмеялся?

армия дело интересное. было бы не плохо, если бы она девочкой у тебя была, чтобы во время арми быть уверенным, что она закупорена и по возврату проверить сохранность, а если нет, то всё может быть.

матерям всем похуй щас на любовь марковь. они видят жизнь и своих мужей, которым до нихпохуй, кроме как лавандос их нихуя не интересует. мужики сами виноваты, хули.

"женщина готова жить в мире в котором правят мужчины до тех пор, пока она может в нем чувствать себя женщиной". современные мужчины в россии, не могут этого им дать, как результат имеем то, что имеем.
Не, не смеялись мы нихуяшеньки, спросил у девушки, что по этому поводу она думает.
На что последовал ответ, что нахуй ей никто не нужен, и что кроме меня она рядом с собой никого не видит. Это меня вроде как обнадежило. Но потом ее братец (а у нее есть адекватный братец, который давно не школоло и у которого нет причин меня наебывать) сказал, что мол такая хуйня, мама не в восторге от отношений наших, типо я тут раз и нарисовался, не было его и заебись было, нахуй он типо нужен. Так что я склоняюсь все таки к тому варианту, что девушка сказала мне как есть, а не тестирует меня на вшивость

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #464 (ПС)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Флом,сегодня разговаривал с ней по нету
примерно такой разговор:
Я: *написал всё что чувствую и всё что думаю* *чем занимаюсь и что собрался куда*
Она: *Молодец.Неостанавливайся
Я: *написал как хуево мне бывает*
Она: Будет у тебя все. Если ты изменишься. Желаю твоей будущей жене по больше терпения.
Я: как заебали эти "если ты изменишься", я такой какой я есть,и сам знаю в чем я не прав,и чего больше никогда не допущю
Она:Это самое главное
Я:издеваешься да?
Она:О чем ты думал когда разбивал окно ?
Я: ничего не собирался разбивать,так получилось

я к ней по пьяне месяц назад или чуть больше в окно пытался залезть и ногой разбил нечаяно,хотел залезть увидеть и поговорить)))
что скажешь по этому поводу?
я думаю-если бы ей общение со мной не нужно было и она хуй забила бы,то помоему она бы не стала отвечать вообще и удалила бы сразу
незнаю даже что думать и о чем ей говорить,постоянно говорить как мне хуево и как я хочу ее вернуть уже банально и глупо.
думаю разговаривать с ней,делится чем либо,как с подругой,найти общий язык,а дальше видно будет,если все будет идти ровно,начать действовать и что нибудь может получится)))
люблю я ее
разумеется ты ей не безразличен. её строгость наигранная.

да, пиши ей тупо всякие вещи, представь что вы уже померились. мол как день прошел у тебя, что нового, что было и т.д. а то суть самого общения в ссоре. ядаже хуй знает о чем будете разговаривать когда помиретесь есть даже такая жесть, как женщины, что всю жизнь борятся с пьянством мужчин, реально не знают что делать, после того, как мужчины все таки бросают пить

начни с ней общаться как ни в чем не бывало
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
Проблема в следующем. Встречаюсь год уже с девушкой. Друг друга любим. Бросать друг друга не собираемся. В ней уверенность на 100%, так как она столько моих косяков вытерпела, на пальцах не пересчитать, но по прежнему любит и верна мне Летом ухожу в армию. Мама ее когда мы с ней видимся, всегда улыбается, норм общается, относится положительно. На 14 февраля даже меня к себе домой пригласила, типо семейный стол, вся хуйня, тосты говорила за наши отношения. Но вот бывают такие моменты, когда девушка говорит мне мол "мама, пизданула седня, ты ж типо к Диме (ну в смысле ко мне) несерьезно относишься, да? Давай найдем тебе кого-нибудь на машине, например" Я в ахуе от таких раскладов Есть подозрение, что как сьебатора в армейку сделаю, мама плотно промоет дочке мозги и останусь я с рогами в итоге. Что думаешь по этому поводу, флом?
ну, если она это тебе рассказывает, это уже не плохо.

либо мать пиздец ебанутая в корень, такую залупень дочке двигать, "на машине кого-нибудь". блять да тут никаких пальм не хватит описать всю уебанавновность её сохатой башни. промыть такая труха нихуя не сможет, мозгов так как у неё нет. промывать нужно тонко, а такими фразами, кроме как себя дурой набитой выставить, нихуя нельзя сделать. дочка только обидится на неё и всё. либо дочка тебя на вшивость проверяет (что крайне вероятно, хоть ты и уверен на 100% и т.д.), как ты отреагируешь, забьешь копытцами или посмеешься с ней. я надеюсь ты посмеялся?

армия дело интересное. было бы не плохо, если бы она девочкой у тебя была, чтобы во время арми быть уверенным, что она закупорена и по возврату проверить сохранность, а если нет, то всё может быть.

матерям всем похуй щас на любовь марковь. они видят жизнь и своих мужей, которым до нихпохуй, кроме как лавандос их нихуя не интересует. мужики сами виноваты, хули.

"женщина готова жить в мире в котором правят мужчины до тех пор, пока она может в нем чувствать себя женщиной". современные мужчины в россии, не могут этого им дать, как результат имеем то, что имеем.
Не, не смеялись мы нихуяшеньки, спросил у девушки, что по этому поводу она думает.
На что последовал ответ, что нахуй ей никто не нужен, и что кроме меня она рядом с собой никого не видит. Это меня вроде как обнадежило. Но потом ее братец (а у нее есть адекватный братец, который давно не школоло и у которого нет причин меня наебывать) сказал, что мол такая хуйня, мама не в восторге от отношений наших, типо я тут раз и нарисовался, не было его и заебись было, нахуй он типо нужен. Так что я склоняюсь все таки к тому варианту, что девушка сказала мне как есть, а не тестирует меня на вшивость
ну чтож, братец её это новая фигура, которая дополняет картину. если брат за тебя, тоже хорошо.

но как-тостранно не находишь? они оба говорят тебе, что их мать говорит про тебя... что за семья у них такая что оба ребенка закладывают мать тебе. с такого ракурса не смотрел?

если и брат за тебя, то может вполне дождаться с армейки тебя.

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:08
ВКонтакте
  #465 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Флом,сегодня разговаривал с ней по нету
примерно такой разговор:
Я: *написал всё что чувствую и всё что думаю* *чем занимаюсь и что собрался куда*
Она: *Молодец.Неостанавливайся
Я: *написал как хуево мне бывает*
Она: Будет у тебя все. Если ты изменишься. Желаю твоей будущей жене по больше терпения.
Я: как заебали эти "если ты изменишься", я такой какой я есть,и сам знаю в чем я не прав,и чего больше никогда не допущю
Она:Это самое главное
Я:издеваешься да?
Она:О чем ты думал когда разбивал окно ?
Я: ничего не собирался разбивать,так получилось

я к ней по пьяне месяц назад или чуть больше в окно пытался залезть и ногой разбил нечаяно,хотел залезть увидеть и поговорить)))
что скажешь по этому поводу?
я думаю-если бы ей общение со мной не нужно было и она хуй забила бы,то помоему она бы не стала отвечать вообще и удалила бы сразу
незнаю даже что думать и о чем ей говорить,постоянно говорить как мне хуево и как я хочу ее вернуть уже банально и глупо.
думаю разговаривать с ней,делится чем либо,как с подругой,найти общий язык,а дальше видно будет,если все будет идти ровно,начать действовать и что нибудь может получится)))
люблю я ее
разумеется ты ей не безразличен. её строгость наигранная.

да, пиши ей тупо всякие вещи, представь что вы уже померились. мол как день прошел у тебя, что нового, что было и т.д. а то суть самого общения в ссоре. ядаже хуй знает о чем будете разговаривать когда помиретесь есть даже такая жесть, как женщины, что всю жизнь борятся с пьянством мужчин, реально не знают что делать, после того, как мужчины все таки бросают пить

начни с ней общаться как ни в чем не бывало
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ну, если она это тебе рассказывает, это уже не плохо.

либо мать пиздец ебанутая в корень, такую залупень дочке двигать, "на машине кого-нибудь". блять да тут никаких пальм не хватит описать всю уебанавновность её сохатой башни. промыть такая труха нихуя не сможет, мозгов так как у неё нет. промывать нужно тонко, а такими фразами, кроме как себя дурой набитой выставить, нихуя нельзя сделать. дочка только обидится на неё и всё. либо дочка тебя на вшивость проверяет (что крайне вероятно, хоть ты и уверен на 100% и т.д.), как ты отреагируешь, забьешь копытцами или посмеешься с ней. я надеюсь ты посмеялся?

армия дело интересное. было бы не плохо, если бы она девочкой у тебя была, чтобы во время арми быть уверенным, что она закупорена и по возврату проверить сохранность, а если нет, то всё может быть.

матерям всем похуй щас на любовь марковь. они видят жизнь и своих мужей, которым до нихпохуй, кроме как лавандос их нихуя не интересует. мужики сами виноваты, хули.

"женщина готова жить в мире в котором правят мужчины до тех пор, пока она может в нем чувствать себя женщиной". современные мужчины в россии, не могут этого им дать, как результат имеем то, что имеем.
Не, не смеялись мы нихуяшеньки, спросил у девушки, что по этому поводу она думает.
На что последовал ответ, что нахуй ей никто не нужен, и что кроме меня она рядом с собой никого не видит. Это меня вроде как обнадежило. Но потом ее братец (а у нее есть адекватный братец, который давно не школоло и у которого нет причин меня наебывать) сказал, что мол такая хуйня, мама не в восторге от отношений наших, типо я тут раз и нарисовался, не было его и заебись было, нахуй он типо нужен. Так что я склоняюсь все таки к тому варианту, что девушка сказала мне как есть, а не тестирует меня на вшивость
ну чтож, братец её это новая фигура, которая дополняет картину. если брат за тебя, тоже хорошо.

но как-тостранно не находишь? они оба говорят тебе, что их мать говорит про тебя... что за семья у них такая что оба ребенка закладывают мать тебе. с такого ракурса не смотрел?

если и брат за тебя, то может вполне дождаться с армейки тебя.
брат девушки не родной, а двоюродный, живет у них, так как на работу ближе ему, то есть получается он по отношению к маме девушки племянник, да и общаемся мы с ним заебато, поэтому он говорит что да как

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #466 (ПС)
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Флом,сегодня разговаривал с ней по нету
примерно такой разговор:
Я: *написал всё что чувствую и всё что думаю* *чем занимаюсь и что собрался куда*
Она: *Молодец.Неостанавливайся
Я: *написал как хуево мне бывает*
Она: Будет у тебя все. Если ты изменишься. Желаю твоей будущей жене по больше терпения.
Я: как заебали эти "если ты изменишься", я такой какой я есть,и сам знаю в чем я не прав,и чего больше никогда не допущю
Она:Это самое главное
Я:издеваешься да?
Она:О чем ты думал когда разбивал окно ?
Я: ничего не собирался разбивать,так получилось

я к ней по пьяне месяц назад или чуть больше в окно пытался залезть и ногой разбил нечаяно,хотел залезть увидеть и поговорить)))
что скажешь по этому поводу?
я думаю-если бы ей общение со мной не нужно было и она хуй забила бы,то помоему она бы не стала отвечать вообще и удалила бы сразу
незнаю даже что думать и о чем ей говорить,постоянно говорить как мне хуево и как я хочу ее вернуть уже банально и глупо.
думаю разговаривать с ней,делится чем либо,как с подругой,найти общий язык,а дальше видно будет,если все будет идти ровно,начать действовать и что нибудь может получится)))
люблю я ее
разумеется ты ей не безразличен. её строгость наигранная.

да, пиши ей тупо всякие вещи, представь что вы уже померились. мол как день прошел у тебя, что нового, что было и т.д. а то суть самого общения в ссоре. ядаже хуй знает о чем будете разговаривать когда помиретесь есть даже такая жесть, как женщины, что всю жизнь борятся с пьянством мужчин, реально не знают что делать, после того, как мужчины все таки бросают пить

начни с ней общаться как ни в чем не бывало
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение

Не, не смеялись мы нихуяшеньки, спросил у девушки, что по этому поводу она думает.
На что последовал ответ, что нахуй ей никто не нужен, и что кроме меня она рядом с собой никого не видит. Это меня вроде как обнадежило. Но потом ее братец (а у нее есть адекватный братец, который давно не школоло и у которого нет причин меня наебывать) сказал, что мол такая хуйня, мама не в восторге от отношений наших, типо я тут раз и нарисовался, не было его и заебись было, нахуй он типо нужен. Так что я склоняюсь все таки к тому варианту, что девушка сказала мне как есть, а не тестирует меня на вшивость
ну чтож, братец её это новая фигура, которая дополняет картину. если брат за тебя, тоже хорошо.

но как-тостранно не находишь? они оба говорят тебе, что их мать говорит про тебя... что за семья у них такая что оба ребенка закладывают мать тебе. с такого ракурса не смотрел?

если и брат за тебя, то может вполне дождаться с армейки тебя.
брат девушки не родной, а двоюродный, живет у них, так как на работу ближе ему, то есть получается он по отношению к маме девушки племянник, да и общаемся мы с ним заебато, поэтому он говорит что да как
все было бы гораздо проще, если бы ты сразу описывал такие детали чутка подробнее

если он её старше или просто имеет перед ней авторитет, а с тобой у него всё в норме, он не даст маме завладеть её умом ежеливчо. иди защищай родину со спокойной совестью

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:16
ВКонтакте
  #467 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Энем Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
разумеется ты ей не безразличен. её строгость наигранная.

да, пиши ей тупо всякие вещи, представь что вы уже померились. мол как день прошел у тебя, что нового, что было и т.д. а то суть самого общения в ссоре. ядаже хуй знает о чем будете разговаривать когда помиретесь есть даже такая жесть, как женщины, что всю жизнь борятся с пьянством мужчин, реально не знают что делать, после того, как мужчины все таки бросают пить

начни с ней общаться как ни в чем не бывало


ну чтож, братец её это новая фигура, которая дополняет картину. если брат за тебя, тоже хорошо.

но как-тостранно не находишь? они оба говорят тебе, что их мать говорит про тебя... что за семья у них такая что оба ребенка закладывают мать тебе. с такого ракурса не смотрел?

если и брат за тебя, то может вполне дождаться с армейки тебя.
брат девушки не родной, а двоюродный, живет у них, так как на работу ближе ему, то есть получается он по отношению к маме девушки племянник, да и общаемся мы с ним заебато, поэтому он говорит что да как
все было бы гораздо проще, если бы ты сразу описывал такие детали чутка подробнее

если он её старше или просто имеет перед ней авторитет, а с тобой у него всё в норме, он не даст маме завладеть её умом ежеливчо. иди защищай родину со спокойной совестью
успокоил, спасибо

offline
carpe diem
Сообщения: 170
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:35
  #468 (ПС)
Напишу-ка и я свою санта-барбару, а то настрой ни к черту, как раз для таких кул стори.
Сразу озвучу вопрос, а то забуду впоследствии. Как вообще дошло до такого ахуя?
Вобщем, эта история началась в 2007, я поехала к брату в Минск на зимние каникулы, он там жил на съемной квартире с кучей мальчиков-однокурсников, всё было супер, сразу сдружились, я была одна девушка среди 6 парней, внимания конечно через край, к тому же было еще несколько других поклонников, я правда воспринимала все эти вздохи-ахи как забаву, ничего серьезного. Одним из сожителей и был мой роковой товарищ. Я сразу же запала на внешность, да красавец ничо не скажешь. Так получилось, что в один день мы схлестнулись, поехали вместе в общагу типа каждый к своим друзьям, в итоге забили на всех и провели вдвоем целый день, полный романтики а-ля фильм Влюбись в меня если осмелишься. За этот день испытали массу эмоций, и в тот же вечер он признался мне в любви, я в силу своей недоверчивости взяла тайм-аут, но так как нас жутко тянуло друг к другу, мы стали проводить вместе все последующие дни. В итоге я позвала его к себе в Питер. Он приехал и мы сразу же решили жить вместе. Было предложение замужества, он хотел свадьбу, раструбил всем друзьям. Первый год мы жили душа в душу, никто не был нужен, все время проводили друг с другом, нам действительно было хорошо вместе 24 часа в сутки. Но постепенно я стала уставать от него, начались косяки, пресыщение. У него были проблемы с работой, жил за мой счет, я упрекала его в этом. Плюс его мать невзлюбила меня, она считала что мы не подходим друг другу, конечно в открытую ничего не высказывала, но капала ему на мозг. Мы все чаще ссорились и я попросила его оставить меня. Он парень с тремором и тяжелым детством (отец кинул его с братом, мать их одна растила) полгода шантажировал, тушил об себя сигареты, вырезал имя на руке, вобщем я жутко стремалась. Но в итоге наша жизнь превратилась в ад и он все-таки ушел. И тут со мной стали происходить невнятные вещи, словно переклинило. Как только он съехал с моей квартиры, я тут же захотела его вернуть. Привычка, привязанность хз что, вернуть прошлое стало моей идей фикс, но ничего не выходило. Я уехала на месяц заграницу, но все то время дико хотела домой, никакие пляжи и море не грели, от всех мужчин воротило. Писала ему извинения, он игнорил. Как только вернулась, в тот же вечер уломала его на встречу и опять накрыл этот пиздец чувств и эмоций. Мы уже не жили вместе, но встречались практически каждый день и нам опять было охуенно вместе как в самом начале. Но тогда мы уже что-то типа поменялись ролями, теперь он манипулировал мной как хотел, но на самом деле это было в кайф. В тот момент он устроился работать в институт психоанализа в качестве сисадмина и препода информатики. Так как парень внешне очень симпотный, то бабы вились вокруг него как коршуны. Я конечно же ревновала, но вида не показывала. В то время в моей семье случилось несчастье и пришлось часто уезжать и жить на два города. Пока я ездила туда-сюда, он стал скрашивать досуг с бабами типа подругами. Наши отношенияпостепенно стали сводиться к одному лишь сексу, вобщем изживали себя, но я была маниакально зависима от человека, ждала его часами в промозглых парадных, ходила к нему на работу, где он публично унижал меня перед своими студентами. Мой мозг совсем отключился, я могла после посылов нахуй сорваться по первому его звонку и ехать ночью в другой конец города. Но он был честен, открыто говорил что не любит, что заинтересован другой, я же превратилась в галимую терпилу. Последней каплей было то что услышала на его телефоне свою мелодию и надпись любимая, только уже с другим номером и фото. Была жуткая ночь, истерики, он уже окончательно ушел, сменил номер телефона, сменил место жительства, сразу же стал жить с женщиной со своей работы. Я доставала его еще какое-то время. У меня тогда пропал всяческий интерес к жизни, ушла с работы, начался полный упадок, какие-то пьянки, вечеринки, но в то же время я твердо была уверена что никто другой мне не нужен. Ударилась в эзотерику, гадалок, ясновидящих. Желание быть с человеком было настолько сильным, что в итоге материализовалось. Он правда женился в течение пары месяцев, его жена как оказалось забеременела практически в ту же неделю как мы расстались. Но не прошло и месяца с их свадьбы как мы стали встречаться, это конечно пиздец быть любовниками со своими бывшими. Но тогда он уже выебывался над своей женой, которая была в положении, мог остаться ночевать у меня и даже не отчитаться где он и что он. У нас же с ним все было в ажуре, очередная романтика и все дела. Не успел у него родиться ребенок, как он расстался с женой, причины я не знаю, так как он пресекал все разговоры об этом, но в итоге они по-быстрому развелись, долго судились из-за алиментов, анализов ДНК, он всячески отказывался от дочери, его припирали, даже собственная мать была против. Я закрывала на это глаза, винила во всем эту бабу, считала его жертвой обстоятельств. Но постепенно кайф от наших отношений стал сходить на нет. Тут уже я начала морозиться, игнорить его звонки, отказываться от встреч, плюс очень напрягало что у человека вечный трабл с деньгами, он никогда и нигде за себя не платил, для него это было в порядке вещей что за все должна платить я, плюс дала ему в долг приличную сумму. Вобщем, все заебало и на его предложение поехать вместе в отпуск конечно же за мой счет я поехала одна. Вернувшись, решила окончательно прекратить эту еботню и сказала ему, что полюбила другого, какой-то хуевый разговор выдался. Ну и да, деньги он так и не вернул. Я же например точно знаю, что не люблю этого человека, но меня временами жутко тянет к нему, ни к кому другому я не испытывала подобного влечения, и это не только физиология. Ну и после него я ни с кем не могу встречаться, не лежит душа и всё тут. Я описала свое видение этих отношений, по фактам получается что он мразь конченная, но это не так.
Пардон за много букв ))
Вопросы такие: почему оно так вышло? и если мы опять сойдемся, то все равно обречены?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 07:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #469 (ПС)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
это нормальное поведение мужчины, когда у него есть жена/любимая девушка, но ежедневно возникает потребность в поиске и лицезрении фотокарточек других особей женского пола с приятной наружностью, не являющихся его знакомыми/родственниками/друзьями друзей, во всякого рода социальных сетях? или он элементарно не удовлетворен своим выбором и оттого возникает такая потребность?


Добавлено через 11 минут 57 секунд
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
да и к сожелению не ума и фантазии у тебя есчё + с юмором проблемы, сложный случий вообщем . обратись к специалисту лутше.

удачи тебе !
нихуя себе каков юморист то, да ещё и с умом и фантазией. Да ещё и "по постам замечает" там чё-то. Я тебе скажу, что я по твоим постам замечаю, что ты какой-то полу-тролль - полу оленёнок школьного возраста, который если общаться на форуме не научится как нормальные люди, то вскоре нас покинет всерьёз и надолго. "Босс" он блять

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 09:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #470 (ПС)
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
Напишу-ка и я свою санта-барбару, а то настрой ни к черту, как раз для таких кул стори.
Сразу озвучу вопрос, а то забуду впоследствии. Как вообще дошло до такого ахуя?
Вобщем, эта история началась в 2007, я поехала к брату в Минск на зимние каникулы, он там жил на съемной квартире с кучей мальчиков-однокурсников, всё было супер, сразу сдружились, я была одна девушка среди 6 парней, внимания конечно через край, к тому же было еще несколько других поклонников, я правда воспринимала все эти вздохи-ахи как забаву, ничего серьезного. Одним из сожителей и был мой роковой товарищ. Я сразу же запала на внешность, да красавец ничо не скажешь. Так получилось, что в один день мы схлестнулись, поехали вместе в общагу типа каждый к своим друзьям, в итоге забили на всех и провели вдвоем целый день, полный романтики а-ля фильм Влюбись в меня если осмелишься. За этот день испытали массу эмоций, и в тот же вечер он признался мне в любви, я в силу своей недоверчивости взяла тайм-аут, но так как нас жутко тянуло друг к другу, мы стали проводить вместе все последующие дни. В итоге я позвала его к себе в Питер. Он приехал и мы сразу же решили жить вместе. Было предложение замужества, он хотел свадьбу, раструбил всем друзьям. Первый год мы жили душа в душу, никто не был нужен, все время проводили друг с другом, нам действительно было хорошо вместе 24 часа в сутки. Но постепенно я стала уставать от него, начались косяки, пресыщение. У него были проблемы с работой, жил за мой счет, я упрекала его в этом. Плюс его мать невзлюбила меня, она считала что мы не подходим друг другу, конечно в открытую ничего не высказывала, но капала ему на мозг. Мы все чаще ссорились и я попросила его оставить меня. Он парень с тремором и тяжелым детством (отец кинул его с братом, мать их одна растила) полгода шантажировал, тушил об себя сигареты, вырезал имя на руке, вобщем я жутко стремалась. Но в итоге наша жизнь превратилась в ад и он все-таки ушел. И тут со мной стали происходить невнятные вещи, словно переклинило. Как только он съехал с моей квартиры, я тут же захотела его вернуть. Привычка, привязанность хз что, вернуть прошлое стало моей идей фикс, но ничего не выходило. Я уехала на месяц заграницу, но все то время дико хотела домой, никакие пляжи и море не грели, от всех мужчин воротило. Писала ему извинения, он игнорил. Как только вернулась, в тот же вечер уломала его на встречу и опять накрыл этот пиздец чувств и эмоций. Мы уже не жили вместе, но встречались практически каждый день и нам опять было охуенно вместе как в самом начале. Но тогда мы уже что-то типа поменялись ролями, теперь он манипулировал мной как хотел, но на самом деле это было в кайф. В тот момент он устроился работать в институт психоанализа в качестве сисадмина и препода информатики. Так как парень внешне очень симпотный, то бабы вились вокруг него как коршуны. Я конечно же ревновала, но вида не показывала. В то время в моей семье случилось несчастье и пришлось часто уезжать и жить на два города. Пока я ездила туда-сюда, он стал скрашивать досуг с бабами типа подругами. Наши отношенияпостепенно стали сводиться к одному лишь сексу, вобщем изживали себя, но я была маниакально зависима от человека, ждала его часами в промозглых парадных, ходила к нему на работу, где он публично унижал меня перед своими студентами. Мой мозг совсем отключился, я могла после посылов нахуй сорваться по первому его звонку и ехать ночью в другой конец города. Но он был честен, открыто говорил что не любит, что заинтересован другой, я же превратилась в галимую терпилу. Последней каплей было то что услышала на его телефоне свою мелодию и надпись любимая, только уже с другим номером и фото. Была жуткая ночь, истерики, он уже окончательно ушел, сменил номер телефона, сменил место жительства, сразу же стал жить с женщиной со своей работы. Я доставала его еще какое-то время. У меня тогда пропал всяческий интерес к жизни, ушла с работы, начался полный упадок, какие-то пьянки, вечеринки, но в то же время я твердо была уверена что никто другой мне не нужен. Ударилась в эзотерику, гадалок, ясновидящих. Желание быть с человеком было настолько сильным, что в итоге материализовалось. Он правда женился в течение пары месяцев, его жена как оказалось забеременела практически в ту же неделю как мы расстались. Но не прошло и месяца с их свадьбы как мы стали встречаться, это конечно пиздец быть любовниками со своими бывшими. Но тогда он уже выебывался над своей женой, которая была в положении, мог остаться ночевать у меня и даже не отчитаться где он и что он. У нас же с ним все было в ажуре, очередная романтика и все дела. Не успел у него родиться ребенок, как он расстался с женой, причины я не знаю, так как он пресекал все разговоры об этом, но в итоге они по-быстрому развелись, долго судились из-за алиментов, анализов ДНК, он всячески отказывался от дочери, его припирали, даже собственная мать была против. Я закрывала на это глаза, винила во всем эту бабу, считала его жертвой обстоятельств. Но постепенно кайф от наших отношений стал сходить на нет. Тут уже я начала морозиться, игнорить его звонки, отказываться от встреч, плюс очень напрягало что у человека вечный трабл с деньгами, он никогда и нигде за себя не платил, для него это было в порядке вещей что за все должна платить я, плюс дала ему в долг приличную сумму. Вобщем, все заебало и на его предложение поехать вместе в отпуск конечно же за мой счет я поехала одна. Вернувшись, решила окончательно прекратить эту еботню и сказала ему, что полюбила другого, какой-то хуевый разговор выдался. Ну и да, деньги он так и не вернул. Я же например точно знаю, что не люблю этого человека, но меня временами жутко тянет к нему, ни к кому другому я не испытывала подобного влечения, и это не только физиология. Ну и после него я ни с кем не могу встречаться, не лежит душа и всё тут. Я описала свое видение этих отношений, по фактам получается что он мразь конченная, но это не так.
Пардон за много букв ))
Вопросы такие: почему оно так вышло? и если мы опять сойдемся, то все равно обречены?
я буду писать по фактам, а не по его внутреннему миру и прочей хуете. тут нужно пройтись по существу, а потом уже размазывать соплию.

1. человек пользуется своими активами (внешностью) исключительно в корыстных целях. то есть не несет счастья и не создает семью или ещё что-то. строго кайфует по молодости, грея хуец где перепадет.
есть такая величайшая мудрость хун цзычэнa:
власть и выгода, блеск и слава: кто не касается их, тот воистину чист. но тот, кто касается и не имеет на себе грязи, тот чист вдвойне. многознайство и хитроумие, сметливость и проницательность: кто лишен их, тот воистину возвышен. но тот, кто ими наделен, а не пользуется, тот возвышен вдвойне.
так и в случе с твоим избранником. красотой, умом и прочими активами как у женщины так и у мужчины, нужно уметь владеть. люди пропадают имея их, это парадокс жизни. красивую девочку с детсва, красота губит. парня тоже. мизерный процент очень красивых людей, способны совладать собой и вести себя в верное русло.
2. унижает женщину что любит его, опять же в корыстных целях. это самый страшный грех. это ещё хуже, чем обижать слабого или того, кто тебе доверяет. он низок.
3. человек никак не чувствовал своей ответственности - безответственный мужчина, это не мужчина. это ебная с членом, какой бы красивый не был. чмо. что и отразилсоь с появлением у него ребенка.
как вывод: он не достойный мужчина.

по поводу тебя:
1. нахуя притащила его в питер, зная, что у него проблемы с работой? чтобы тыкань его носом потом в это присытившись хуйцом? ты сама сотворила то, что поимела. и это не любовь даже, любовь добрее, это тупо страсть тела. ты хотела наслаждаться, вот и насладилась.
2. женщина что видит в мужчине внешность - поверхностна и не далека. мужчина это не женщина, его внешность, дело пятое. женщины что покупатся на внешность, всегда страдают. не зря поговорка есть "красивый муж - чужой муж".
3. не нужно скрывать что любишь, не нужно гордости в этом плане. но если ты открываешься человеку, закрыв глаза на всё, но тебе срут в душу, уйди. не позволяй вытерать об себя ноги. такого человека уважать очень сложно, и сложно любить, кого не за что уважать. можно хотеть на хуй надеть, но любить сложно. чтобы любить, нужно идеализировать и возвышать человека, тряпку не возвысить.

как итог: он хуевый мужик, ты легкомысленная женщина. вы поимели то, что заслужили. ты как голодная собака накинулась на сочный кусок мяса, он как слабый мужик, выполнял свою роль, пока она была тебе интересна.

вот тебе моя мудрость - дружба познается в радости, а любовь в беде.
совместное преодоление трудностей и делает людей одним целым, а покайфовать можно с каждый встречным, как потрахаться, так и по бухать вместе по кайфу. ваши отношения - хуета. вы не выдержали ни одной трудности вместе. малейший намек на говно - кто-то от кого-от уходит или ебет другому мозги. вы не поддерживали друг друга и не помогали друг другу. вы лишь качали друг от друга профит для сэбэ. а твои страдания, ясен хуй, эмоции какие никакие но очень сильные и привычка дело адовое.

ты уже я думаю поняла ответ на свой вопрос: как до такого ахуя дошло? а так что оно было изнально обречено на ахуй.
будет ли тоже самое если сойтись снова? разумеется.

суть отношений и пары вообще в очень сложном моменте, коих щас блять вообще хуй найдешь - работать друг для друга на отдачу, так чтобы получать от этого кайф. таким образом люди делают другу другу счастливыми имея счастье от этого и поэтому их отношения бетонны и непробиваемы. но для этого нужен светлый разум, добрые намерения, осознание ответственности и бережное отношение к парнеру. такая вот хуйня с двух сторон, строит неразрушимый тандем.

итог: ищи того, кого бы ты лично хотела сделать счастливым, а не того, кто бы на твой взгляд, сделал тебя счастливой. дарить любовь не сложно, но дарить так, чтобы не приендовать на обязаловку и взаимность. и вот если человек без твоих предъяв сам будет дарить её тебе в ответ, это и есть та самая любовь о которой все поют, как о неебической, но блять толком не могут сформулировать.

настоящая любовь - это бесконечная и взаимная отдача, при этом не притендующая на взаимность и бесконечность с обех сторон (с) фломастер это сложно понять.

до этого момента у меня не было четкого тезиса касательно любви, спасибо тебе за возможность рассуждать.

offline
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,564
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 14:15
ВКонтакте
  #471 (ПС)
Фломастер грамотно все расписывает, уважение ему всяческое за это

Почитав некоторые кулстори понял, что живу в счастливом браке. Хотя проблем-то тоже хватает. Но вбрасывать не буду ничего.

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #472 (ПС)
Вспомнил бывшую. Печалька

offline
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 15:36
  #473 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
по твоим и по её фото, мого сказать, что у тебя всё может получится. хоть и не знаю уровень коммуникабельности у вас обоих. это будет решать ключевую роль при всех мне известных условиях.

у тебя есть мысли относительно того, куда ты хочешь "увести" её от клубов и шумных компаний?
С коммуникабельностью всё нормально, что у меня, что у неё. Я вот давно так интересно не общался с девушкой.
Насчёт куда уводить от всего этого, я не думал. Я пока просто присматриваюсь, смотрю на её взгляды, на те или иные вещи, как она думает.
Вот одна хуйня вчера насторожила немного. Спросил о бывших парнях у неё.
Помоему это нихуя не нормально. Как-то оттолкнуло даже.

-
* *.. Лера* *.. (24.05.2011 01:27)
а я общаюсь практически со всеми бывшими, с тем с которым были серьёзные отношения, мы общаемся но мы не друзья и никогда ими не будим, я вообще не понимаю почему мы общаемся...каждый раз всё равно начинаем спорить и ссорится вспоминать, либо знаем что друзья никакие и поговорить не о чем нам.......был один бывший с ним друзьями через время стали....но потом опять симпатия проснулась.....

* *.. Лера* *.. (24.05.2011 01:28)
а с остальными мы знакомыми остались а с кем то ни кем)

* *.. Лера* *.. (24.05.2011 01:33)
нет просто я ещё не привыкла делать некоторые вещи сама...без него и приходится обращается...и осталась злость

* *.. Лера* *.. (24.05.2011 01:33)
хотя последние месяцы я вроде наблюдаю равнодушие
Что-то мне нихуя не нравится такой расклад, общения почти со всеми бывшими.
Я сам вот ни с одной не общаюсь.
В общем-то , такое ощущение, что она недоговаривает вот насчёт этого. Пиздит думаю. В любом случае пока ещё пообщаюсь с ней. Мало ли что ещё вылезет.
А если что узнаю "покруче" такого (город всё таки небольшой, полюбому пробить не составит труда), то пусть идёт нахуй.

 
Фотографии:
(127.7 Кбайт / 354 просм.)
 
offline
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2011, 06:31
ВКонтакте
  #474 (ПС)
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2011, 06:56
  #475 (ПС)
Флом,вчера пообщались так ненавязчиво))
почитай архив,что думаешь?
Показать скрытый текст

читать снизу вверх

Она
у него как и у тебя,он не контралирует себя когда приходит вторая личность,потом начинает говорить сам себе "что я натворил?" Вот так вот


Я
объясни потом до конца посмотрю))

Она
Я же сказала что ни на 100 %. Посмотри до конца надеюсь поймешь. Если нет то обьясню

Она
Смотри. Ты не понял ничего. Федор когда появиться

Я
не чуть меньше середины

Она
Ты до конца посмотрел ?

Она
)смотри

Я
Рэпак качает))

Она
Ну ни прям на 100 % . Надеюсь ты поймешь

Я
я не помню когда телевизор смотрел последний раз)) а че там?)))

Она
Всегда

Я
когда?

Она
Ты был прям как с фильма зайцев + 1

Я
вот я реально боюсь тебя)))боюсь что сердце лопнет)))

Она
Не знаю

Я
и че ты вдруг потом начала так боятся меня,не боялась же когда приходила

Я
когда я последний раз поцеловал тебя

Она
Когда


Я
из за чего?ведь при последней встречи все хорошо было

Она
Я боюсь тебя .... Хоть и все говорят не бойся. Я тресусь когда слышу тебя или вижу


Я
я не стыжусь что люблю тебя,даже после всего...я знаю что виноват,давай не будем,давай разговаривать о чем угодно только не выяснять сейчас

Я
да,но это не значит что я такой дебил который пришел тупо разбить стекло,я мог издалека камнем кинуть,а не лезть туда


Она
Ты был пьян. позор


Я
я не хотел разбивать,я принёс тебе кое что,что ты так сильно любишь,а когда хотел просунуть это всё в окно,оно было закрыто,я потянул его на себя,и оно по инерции вылетело,ты подумай сама,зачем мне тупо разбивать и потом убегать???



Она
О чем ты думал когда развивал окно. Думал как бы сделать мне приятно ?

Она
Не верю


Я
я незнаю как до тебя донести что я не желаю тебе зла вообще ни капли


Она
Сегодня ты такой а завтра

Она
Я не могу быть ни в чем уверенна. Потому что не знаю что можно ожидать от тебя. Боюсь


Я
когда это такое было чтобы я использовал против тебя чтото?


Она
Спасибо. Я тебе боюсь говорить какую либо информацию. Потому что знаю что она же против меня и будет использована.


Я
приятного аппетита,ты работаешь?


Она
Ужин


Я
устал ппц,с работы только,так вроде все тихо,ты че делаешь?


Она
Нормально. Как твои ?


Я
как дела?



offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.