Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 20:13
  #276 (ПС)
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение

хм...
изменить можно всё и всех, если приложить силы, точнее если хватит их...поэтому рассматриваю как вариант, хоть и боюсь оказаться на его месте
мы по разному на это смотрим
да и вообще не люблю спорить с девушками=\
действительно, после твоего выражения про изменить всех и вся напрашивается только хммм, очень печальное и обреченное хм, но потешнее, что ты боишься оказаться на его месте, а тем временем она уже как полтора месяца тебя в этой стойке смирно держит, неужели ты не понимаешь, что тебя также разводили, как и другого паренька.
ладно, если бы я не знал о нем - другое дело, держала бы как и того парня
но я о нем знаю, а он обо мне - нет
в этой ситуации я выхожу "любовником" чтоли=\
пиши ещё что-нибудь, набивай посты, я не хочу спорить, да и время уже позднее, а завтра зачет идти сдавать, если хочешь ещё обсудить - личка открыта, прошу
любовник такой любовник, совет да любовь вам

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 22:10
  #277 (ПС)
добрый вечер народ
выслушайте меня ибо мне очень очень херово , в голове полный пиздец уже нет никаких сил .
Я сегодня после работы должна была увидеться с одним ухажером решили вместе поужинать , он мне в принцепе нравится но я как то долго думала нет да нет да
но потом решила узнать его получше и решила с ним встретиться сегодня .
Целый день была довольная встретились с ним настроение охуенное идем медленно гуляем , думаем в какое место пойдем поужинаем , прикалываемся , все вроде заебись
И тут словно мне мой внутрений голос говорит повернись на право , я короче поворачиваю голову и вижу Его ( своего бывшего ) он шел и говорил по телефону . я его не видела оч давно уже и как бы стала немного забывать '( хотя забывать это не то слово просто боль утихла так скажем но не было не дня чтобы я о нем не вспоминала ) он меня короче не видел а мне в этот же миг стало так хуево очень захотелось подбежать к нему и заорать блять как же я по тебе соскучилась вернись ! Он мне такой родной и такой любимый я люблю в нем все и сама понимаю что просто тупо трачу время проводя его с другими ибо мне нах никто не нужен я хочу его и только его и никто другой мне никогда не станет любимие !!
Я стала чувствовать как накатывают эти ебучие слезы и взяла телефон как будто прочитала важный смс и сказала тому парню с кем я была что мне срочно надо идти , ибо у меня неприятности потом объясню
оставила его посреди улицы в полной расстеряности
а сама поскорее убежала домой , уже дома приняла успокоительных ( которые принимаю регулярно с тех пор как он меня бросил ) сейчас спокойная сижу и пишу эту хуету
Но на самом деле я очень устала и жду уже дохуя времени ( точнее семь месяцев) жду когда эти проклятые мысли меня наконец отпустят и когда я смогу при случайной встречи ровно реагировать на него и ровно дышать
Но пока что нифига и время нихуя не лечит
Я в принцепе знаю что я никогда уже не смогу быть с ним ибо он просто подлец и вообще оч плохо поступил я его никогда не прощу , хотя могла бы замутить вариант чтобы встретиться с ним я знаю где он сейчас работает и мне даже писал чтобы я забрала свои вещи !
Но я не хочу его видеть и пытаться его вернусь все это глупо я себя перестану уважать после этого но я не втыкаю что мне делать я его так люблю !!!!!!!!!!!!!!

Тут наверно нечего советовать и что то писать просто нужно пережить
Но мне нужно было выговарится ибо такое я никогда не расскажу никому кроме как на ххру , перед друзьями я крутая сильная и говорю всем что давно его забыла !
SpASiBO выговарилась
Люблю вас

offline
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 23:53
ВКонтакте
  #278 (ПС)
а что он такого плохого тебе сделал, что его никогда прям не простишь и даже себя уважать перестанешь если что вдруг?

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 02:12
  #279 (ПС)
Забыл ноги побрить, видимо.

offline
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 04:33
  #280 (ПС)
-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
эх ептить, обратиться и мне чтоль
ситуация такая
начал встречаться с девушкой, ну как обычно все по стандартной схеме: гулянки, кино, цветы, кровать и так далее(естественно не полный список)
через месяца полтора я узнаю, что она встречается с парнем уж месяцев 5)хД
короче получается что он -
а вот сам чтото задумался:
остаться ли с ней и добить эту пару или уйти в сторону?
P.S.: парня этого знать не знаю,
так что хуй клал на него
а почему получается только он, по-моему ты одного не досчитался, математик.
Настя строгая дева Небось под созвездием Змееносца родилась

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 09:37
  #281 (ПС)
О,великий оракул,ответь мне пожалуйста)))
я впервые понял,прочувствовал,осознал,научился любить с девочкой,с которой встречался 2 года,до неё общался по принципу "зачем общатся,если она не даёт".
это было так ахуенно,сука крылья за спиной выросли.
в итоге мы разошлись не по собственному желанию(ты возможно вспомнишь,я уже отписывал кулстори,ты ответил),а по желанию ее родителей,в частности отца.
пиздец как мне хуево было,я ушёл из дома,жил у друга,пил без просоху,курил,жрал антидеприсанты,чем я только не убивался,нихуя не помогало.
прошло около 9 месяцев после нашего раставания,всё это время ей вдалбливали что я нахуй ей не нужен,плюс мусульманское воспитание не дало ей ни малейшей возможности перечить отцу.она тупо смирились,ну а хуле делать?
я тоже как бы уже забил на это всё,уже в прошлом,но меня мучает одно сейчас.
совершил ли я ошибку что опустил руки,не добившись её?
меня мучает - быть может я лучше неё не встречу уже никого?потому что уже за это время чтобы утешится встречался с тремя девочками после той,одна даже рассталась со своим парнем из за меня,но меня нихуя ни манит к ним,нет ощущения крыльев за спиной. в итоге расставался с ними одинаково практически,последняя рыдала и говорила "тебе похуй на меня,тебе нужно "одно",я не хочу еще больше влюблятся и привыкать к тебе" я отвернулся и молчал, она - "ну какого хуя ты молчишь!?!скажи что это не так!!!скажи что я не права!" и тд., я молча ушёл.
что со мной?
сделай выводы о прочитаном,дай совет,братан.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 21:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #282 (ПС)
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
Это ты точно подметил.Но я боюсь боль её родителям причинить...
всем не угодить. если будешь угождать всем, не угодишь никому и себе в том числе. ты никому не желаешь зла, есть повод добиваться свой цели, в будущем доказав, что её родителям, что ты бы прав.

по крайней мере, попробуй, иначе всегда будешь жалеть.
-Цитата от sangre Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте
оракул, дай совет. на данный момент никого не люблю, никого не хочу, но видимо у мужиков спермотоксикоз и чуть ли не на каждом шагу пытаются развести на любофф. в большинстве случаев культурно посылаю нах но тут случилась такая авантюра. меня стращает шиномонтажник. самая жесть в том, что мой офис находится рядом с их сервис-центром и каждый день я прохожу мимо них, этот чел меня палит. вобщем, договорились на свиданку. суть в том, что он походу такой же ебанат, как и все мои бывшие. плюс еще и бывший военный. вобщем я хз что делать. тут есть еще один знакомый, очень хочет приехать ко мне в гости, пожить неделю, а это блять вдвоем не считая собаку жесть в том, что сейчас не хочу новых отношений. скучаю по бывшему как думаешь, слать ли всех к чертям или пробовать?
ты тоже хочешь секса от них, тебе похуй до них до всех, но весна и молодость делают своё дело.

я в этой теме говорю всё что думаю напрямую, без аккуратности и тонкости, так вот, я считаю, что они тебе не нужны. ты и так почти "пуста". тупая ебля с "не твоим" человеком, сделает тебя ещё суше и тогда, есть возможность уже вообще никого не найти по настоящему.

выбор за тобой, пока у тебя есть шанс - пока ты в раздумьях.
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от BerlineR Посмотреть сообщение
флом,
молодой я , красивый ... чем то даже Криштиан Рональдо похож на меня, думаю в етом году съездить во Францию отдохнуть. заодно Мальвину подтянуть, ну типа по ночному Парижу погулять. а сам её хотчю на ельфовой башне чпокнуть, где весь город как на ладони. как думаешь реально?
реально. если ты действительно, молодой и красивый, походишь на человека её мечты, предложишь ей романтическую ебонтю на фарше, почему бы не занятся красивым сексом при этом? вполне. будет интересный роман такой, под тип курортного. а там уже как сложится, будет ли что серьезное или так, ебля одноразовая. но запомнится обоим, это точно.

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Dipack, вся моя писанина, в твою сторону, уместна только в том случае, если у тебя никогда не было отношений, если были, то есть вариант, что ты просто "выгорел" из-за опыта негативных отношений, но об этом я уже писал в теме. я понял просто так, что не было никогда, всегда до всех похуй.
понятно)))
почти 4 года встречался, уже больше чем пол-года холостой))
думаю и вправду отдохнуть нужно))
главное не запариваться, всё нормально ведь)
хохо, ну это всё меняет.

конечно, пол года после 4-х лет, это ничто. ты разбит и разочарован, дай ранам затянуться. по возможноси не имей отношений и даже лучше секса, какое-то время, иначе во время "отдыха", заработаешь проблемы, которые будет сложно решить.
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
эх ептить, обратиться и мне чтоль
ситуация такая
начал встречаться с девушкой, ну как обычно все по стандартной схеме: гулянки, кино, цветы, кровать и так далее(естественно не полный список)
через месяца полтора я узнаю, что она встречается с парнем уж месяцев 5)хД
короче получается что он -
а вот сам чтото задумался:
остаться ли с ней и добить эту пару или уйти в сторону?
P.S.: парня этого знать не знаю, так что хуй клал на него
хуевая схема, что тебе могу сказать. твоя фраза в скобках, говорит о твоей неуверенности в себе, это так, между делом.

смотря что ты хочешь от неё, если тебя устраивает просто секс, то конечно, если хочешь что-то серьезное, то разумеется нет. так как вас может быть далеко не двое.

я думаю, ты молод. не загрязняйся с молоду такой хуетой, не нужно каких бы то нибыло отношений с такими девушками. не разбазаривай себя на говно.
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
добрый вечер народ
выслушайте меня ибо мне очень очень херово , в голове полный пиздец уже нет никаких сил .
Я сегодня после работы должна была увидеться с одним ухажером решили вместе поужинать , он мне в принцепе нравится но я как то долго думала нет да нет да
но потом решила узнать его получше и решила с ним встретиться сегодня .
Целый день была довольная встретились с ним настроение охуенное идем медленно гуляем , думаем в какое место пойдем поужинаем , прикалываемся , все вроде заебись
И тут словно мне мой внутрений голос говорит повернись на право , я короче поворачиваю голову и вижу Его ( своего бывшего ) он шел и говорил по телефону . я его не видела оч давно уже и как бы стала немного забывать '( хотя забывать это не то слово просто боль утихла так скажем но не было не дня чтобы я о нем не вспоминала ) он меня короче не видел а мне в этот же миг стало так хуево очень захотелось подбежать к нему и заорать блять как же я по тебе соскучилась вернись ! Он мне такой родной и такой любимый я люблю в нем все и сама понимаю что просто тупо трачу время проводя его с другими ибо мне нах никто не нужен я хочу его и только его и никто другой мне никогда не станет любимие !!
Я стала чувствовать как накатывают эти ебучие слезы и взяла телефон как будто прочитала важный смс и сказала тому парню с кем я была что мне срочно надо идти , ибо у меня неприятности потом объясню
оставила его посреди улицы в полной расстеряности
а сама поскорее убежала домой , уже дома приняла успокоительных ( которые принимаю регулярно с тех пор как он меня бросил ) сейчас спокойная сижу и пишу эту хуету
Но на самом деле я очень устала и жду уже дохуя времени ( точнее семь месяцев) жду когда эти проклятые мысли меня наконец отпустят и когда я смогу при случайной встречи ровно реагировать на него и ровно дышать
Но пока что нифига и время нихуя не лечит
Я в принцепе знаю что я никогда уже не смогу быть с ним ибо он просто подлец и вообще оч плохо поступил я его никогда не прощу , хотя могла бы замутить вариант чтобы встретиться с ним я знаю где он сейчас работает и мне даже писал чтобы я забрала свои вещи !
Но я не хочу его видеть и пытаться его вернусь все это глупо я себя перестану уважать после этого но я не втыкаю что мне делать я его так люблю !!!!!!!!!!!!!!

Тут наверно нечего советовать и что то писать просто нужно пережить
Но мне нужно было выговарится ибо такое я никогда не расскажу никому кроме как на ххру , перед друзьями я крутая сильная и говорю всем что давно его забыла !
SpASiBO выговарилась
Люблю вас
я тебе скажу так, где есть любовь, там нет места гордости. если есть гордость, значит нет любви, а в твоем случае, гордость еще и перевешивает. можешь быть спокойна - ты его не любишь. это первое.

ты просто не можешь найти парня "лучше" чем он. проблема только в этом.ещё ты продолжаешь винить себя за косяки с ним. это тоже зря. косяки в паре, проблемы ПАРЫ, а не того, кто делает эти косяки. он же не стал тебя перевоспитывать, бороться за тебя? ведь нет? он тебя просто кинул, как только ты его перестала устраивать. так и ты сейчас, твоя гордость выше отношений к нему. вас ничего не связывает.

проблема твоя в том, что ты стараешься встречаться с парнями для того, чтобы забыть его, а не для того, чтобы с ними встречаться. ты возвела его в хуй знает что, а самой он толком то и не нужен, как и ты ему. вы чужие люди, которым было одно время нихуево вместе, вот и всё. ты оставила эту часть жизни на предыдущей станции, если вернешься к нему, потеряешь себя. он не стал за тебя бороться - значит он не достоит того, чтобы раскрыться ему полностью - он может плюнуть тебе в душу.

не нужно забывать о нем, можешь даже фотку его повесить в комнате. когда что-тьо ставишь под запрет, оно имеет силу. запомни этот момент - ОНО ИМЕЕТ СИЛУ ЕСЛИ ОНО ПОД ЗАПРЕТОМ. значит ты тратишь на это силы и мозг, а должно быть просто похуй. повесь фото и здоровайся с ним каждый день "здарова долбаеб".

если человек достоин "секрета" или ненависти - значит он имеет силу перед тобой. так его не победить. он должен стать таким же как и любой прохожий.

совет: сходи забери вещи, не избегай его. пошёл он нахуй.
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
О,великий оракул,ответь мне пожалуйста)))
я впервые понял,прочувствовал,осознал,научился любить с девочкой,с которой встречался 2 года,до неё общался по принципу "зачем общатся,если она не даёт".
это было так ахуенно,сука крылья за спиной выросли.
в итоге мы разошлись не по собственному желанию(ты возможно вспомнишь,я уже отписывал кулстори,ты ответил),а по желанию ее родителей,в частности отца.
пиздец как мне хуево было,я ушёл из дома,жил у друга,пил без просоху,курил,жрал антидеприсанты,чем я только не убивался,нихуя не помогало.
прошло около 9 месяцев после нашего раставания,всё это время ей вдалбливали что я нахуй ей не нужен,плюс мусульманское воспитание не дало ей ни малейшей возможности перечить отцу.она тупо смирились,ну а хуле делать?
я тоже как бы уже забил на это всё,уже в прошлом,но меня мучает одно сейчас.
совершил ли я ошибку что опустил руки,не добившись её?
меня мучает - быть может я лучше неё не встречу уже никого?потому что уже за это время чтобы утешится встречался с тремя девочками после той,одна даже рассталась со своим парнем из за меня,но меня нихуя ни манит к ним,нет ощущения крыльев за спиной. в итоге расставался с ними одинаково практически,последняя рыдала и говорила "тебе похуй на меня,тебе нужно "одно",я не хочу еще больше влюблятся и привыкать к тебе" я отвернулся и молчал, она - "ну какого хуя ты молчишь!?!скажи что это не так!!!скажи что я не права!" и тд., я молча ушёл.
что со мной?
сделай выводы о прочитаном,дай совет,братан.
я тебе говорил ещё тогда, борись за свою любовь. я нихуя не согласен с твоим бухаловом и таблетками.

ты мужик, а в жизни мужика есть две вещи, за которые надо бороться, это жратва и бабы. так вот добиваться этих двух целей, надо не смотря не на что. если дашь себе слабину, перестанешь чувстовать в себе силу и воина, будешь хуитой сам для себя в глубине души, как бы не пыжился на людях корчя из себя крутого, которая не боролась за своё счастье, а которой просто сказали "нет" и она утерлась.

надеюсь тебе будет приятно, смотреть на неё в скором времени, проходящей с мужем и ребенком. и когда она на тебя посмотрит, когда ты поймаешь её взгляд на себе, никто не будет его видеть кроме вас двоих. она скажет тебе глазами, ты это отчетливо поймешь - "ну что же ты наделал мудак ты ебаный, где же ты был", а ты просто опустишь глаза вниз и пойдешь с тем, с кем тебе "разрешили" быть вместе.

извини за прямоту, пишу как идет изнутри.

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 21:32
  #283 (ПС)
Фло я распичатаю твой ответ и буду перечитовать если мне вдруг опять станет хуево про Здорово долбаеб понравилось вдвойне
А вообще мне такие охуенные советы никто никогда не давал
а главное ты умеешь чувствовать ситуацию до малейших деталей
Мой огромный респект летит к тебе из Страсбурга

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #284 (ПС)

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 21:57
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #285 (ПС)
Кароче Флом сделал всё по сценарию твоему)) Она расплакалась, разговоры вести отказалась, Убежала, трубу сбрасывала) вконтактах и прочих хуйнях то ли, назло то ли еще как, фотокарточки с парнем, наверно чтоб к хуям добить меня)) Паря её звонил, угрозы все дела, такой грубиян, я как то настолько ахуенно вышел из этой ситуации, что в её глазах он полнейшим чертилой должен был по логике остаться...а вот и хуй там, черт в итоге я. Просто пиздец, я даже незнаю, как в ебаном пидорском кинце где бэдбоя любят за всю хуйню, а того о котором все заебись шепчут просто нахуй, меня блять даже её подруги ахуенным считали, даже блять мама. Но как жаль, что я еще 2 месяца назад всю эту хуйню не прекратил, думал ахуенная баба, вроде с мозгом. а хуй там было, с пиздой она как и все, ясен хуй куда мне блять с клубным мачо тягаться, он наверняка куни ахуенно буровит, хата там своя вся хуйня. А самое веселье сегодня было, звонит, я аж прихуел, миллион мыслей в мозгу моментально, подымаю трубу говорит, "пока типо я поехала, стою жду отправление поезда на киевском" я как ебантей поперся на киевский, бежал сука, успел всё таки почти к отправлению, а она меня в щечку поцеловала и блять половинку кольца отломила, типа блять на память, я в диких ахуях так и остался стоять, как долбоёб с пластмасовым кольцом. до сих пор отойти не могу, вот вылил всю суматоху головную на форум. Мне кажется меня путь дипака ждет)) Заебало чувствовать себя выебаным в грудь

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #286 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Кароче Флом сделал всё по сценарию твоему)) Она расплакалась, разговоры вести отказалась, Убежала, трубу сбрасывала) вконтактах и прочих хуйнях то ли, назло то ли еще как, фотокарточки с парнем, наверно чтоб к хуям добить меня)) Паря её звонил, угрозы все дела, такой грубиян, я как то настолько ахуенно вышел из этой ситуации, что в её глазах он полнейшим чертилой должен был по логике остаться...а вот и хуй там, черт в итоге я. Просто пиздец, я даже незнаю, как в ебаном пидорском кинце где бэдбоя любят за всю хуйню, а того о котором все заебись шепчут просто нахуй, меня блять даже её подруги ахуенным считали, даже блять мама. Но как жаль, что я еще 2 месяца назад всю эту хуйню не прекратил, думал ахуенная баба, вроде с мозгом. а хуй там было, с пиздой она как и все, ясен хуй куда мне блять с клубным мачо тягаться, он наверняка куни ахуенно буровит, хата там своя вся хуйня. А самое веселье сегодня было, звонит, я аж прихуел, миллион мыслей в мозгу моментально, подымаю трубу говорит, "пока типо я поехал, стою жду отправление поезда на киевском" я как ебантей поперся на киевский, бежал сука, успел всё таки почти к отправлению, а она меня в щечку поцеловала и блять половинку кольца отломила, типа блять на память, я в диких ахуях так и остался стоять, как долбоёб с пластмасовым кольцом. до сих пор отойти не могу, вот вылил всю суматоху головную на форум. Мне кажется меня путь дипака ждет)) Заебало чувствовать себя выебаным в грудь
ты правильно всё сделал. спускать на тормазах свои чувства, было бы очень глупо, ты бы всегда жалел, если бы не сделал бы этого. так что тут ты полностью прав. а подруги, парень и все остальные - идут строем на хуй. главное, быть в гармонии и в покое с собой. если тебя не понимают окружающие, это мелочь. если ты сам себя обманываешь - это хуево. ты себя не обманул.

теперь она знает, что ты не друг и не брат, ты мужик, а она баба, а не подружка тебе.

она поступила очень по сучи, дважды. если бы ты был ей хорошим другом, она бы не расказала парню о случившемся и не дала бы тебе кольцо. если бы она тебя любила как парня, она бы не рассказала своему парню, но дала бы кольцо перед отъездом. а тут какая-то хуета. есть мнение, что она играет тобой, этакая особа любящая внимание и любовь кучи самцов вокруг себя. а если её парень клубный пидорок, значит вкус у неё так себе, а это говорит о внутреннем состоянии девушки, и инфа о нем, не в её пользу.

в любом случае, ты выступил и оставил в ней свой след, если что-то есть, то оно даст плоды. промолчав, ты бы ахуел.

кто ты теперь для кого - поебать. для себя ты прав, и это так.

offline
s1ang
Сообщения: 460
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:21
ВКонтакте
  #287 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
эх ептить, обратиться и мне чтоль
ситуация такая
начал встречаться с девушкой, ну как обычно все по стандартной схеме: гулянки, кино, цветы, кровать и так далее(естественно не полный список)
через месяца полтора я узнаю, что она встречается с парнем уж месяцев 5)хД
короче получается что он -
а вот сам чтото задумался:
остаться ли с ней и добить эту пару или уйти в сторону?
P.S.: парня этого знать не знаю, так что хуй клал на него
хуевая схема, что тебе могу сказать. твоя фраза в скобках, говорит о твоей неуверенности в себе, это так, между делом.

смотря что ты хочешь от неё, если тебя устраивает просто секс, то конечно, если хочешь что-то серьезное, то разумеется нет. так как вас может быть далеко не двое.

я думаю, ты молод. не загрязняйся с молоду такой хуетой, не нужно каких бы то нибыло отношений с такими девушками. не разбазаривай себя на говно.
эм...никогда не говорил что я охуеть какой самоуверенный, всегда есть сомнения и у всех...так к слову тоже...
"говно" - ну хз...человек может и херово поступить, но оставаться человеком и исправиться, я почему то приверженец таковой идеологии...
внутри она кстати вполне хороший человек...
но советик на заметку возьму...
дурак?не?но почему-то всегда надеюсь на лучшее

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #288 (ПС)
и ещё, самое главное, не нужно из-за негативного опыта, воротить в голове хуету, под тип - все они суки ебучие, буду трахать и кидать, хуй мне теперь кто плюнет в душу.

во первых, она тебе нихуя не обещала, значит, не плевала. ебать мозги это одно, не ведись, расставляй все точки над ё сразу, а не жуй сопли, сам виноват. нравится - делай. не парь себе мозги и рань сам себя. не прокатило - значит не твоё.

во вторых, все девушки разные, но ДА, они все с пиздой, и это факт блять. но у каждой пизды, свои взгляды на хуй. так вот найдется такая, чья пизда примет твой хуй, и не выдавит сока на клубного мачо с куни и хатой (будем надеятся по крайней мере что такие есть шучу такие есть).

не закрывайся и губи себя. ты проверил - получил ответ. тебя никто не обманул, просто не прокатило хули, зато теперь всё без иллюзий, всё как есть.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
эх ептить, обратиться и мне чтоль
ситуация такая
начал встречаться с девушкой, ну как обычно все по стандартной схеме: гулянки, кино, цветы, кровать и так далее(естественно не полный список)
через месяца полтора я узнаю, что она встречается с парнем уж месяцев 5)хД
короче получается что он -
а вот сам чтото задумался:
остаться ли с ней и добить эту пару или уйти в сторону?
P.S.: парня этого знать не знаю, так что хуй клал на него
хуевая схема, что тебе могу сказать. твоя фраза в скобках, говорит о твоей неуверенности в себе, это так, между делом.

смотря что ты хочешь от неё, если тебя устраивает просто секс, то конечно, если хочешь что-то серьезное, то разумеется нет. так как вас может быть далеко не двое.

я думаю, ты молод. не загрязняйся с молоду такой хуетой, не нужно каких бы то нибыло отношений с такими девушками. не разбазаривай себя на говно.
эм...никогда не говорил что я охуеть какой самоуверенный, всегда есть сомнения и у всех...так к слову тоже...
"говно" - ну хз...человек может и херово поступить, но оставаться человеком и исправиться, я почему то приверженец таковой идеологии...
внутри она кстати вполне хороший человек...
но советик на заметку возьму...
дурак?не?но почему-то всегда надеюсь на лучшее
хуй там. ты просто привык к ней сильно, и не можешь от неё уже уйти, поэтому ищешь любые отмазки её поступкам.

не обманывай себя.

offline
s1ang
Сообщения: 460
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:33
ВКонтакте
  #289 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и ещё, самое главное, не нужно из-за негативного опыта, воротить в голове хуету, под тип - все они суки ебучие, буду трахать и кидать, хуй мне теперь кто плюнет в душу.

во первых, она тебе нихуя не обещала, значит, не плевала. ебать мозги это одно, не ведись, расставляй все точки над ё сразу, а не жуй сопли, сам виноват. нравится - делай. не парь себе мозги и рань сам себя. не прокатило - значит не твоё.

во вторых, все девушки разные, но ДА, они все с пиздой, и это факт блять. но у каждой пизды, свои взгляды на хуй. так вот найдется такая, чья пизда примет твой хуй, и не выдавит сока на клубного мачо с куни и хатой (будем надеятся по крайней мере что такие есть шучу такие есть).

не закрывайся и губи себя. ты проверил - получил ответ. тебя никто не обманул, просто не прокатило хули, зато теперь всё без иллюзий, всё как есть.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

хуевая схема, что тебе могу сказать. твоя фраза в скобках, говорит о твоей неуверенности в себе, это так, между делом.

смотря что ты хочешь от неё, если тебя устраивает просто секс, то конечно, если хочешь что-то серьезное, то разумеется нет. так как вас может быть далеко не двое.

я думаю, ты молод. не загрязняйся с молоду такой хуетой, не нужно каких бы то нибыло отношений с такими девушками. не разбазаривай себя на говно.
эм...никогда не говорил что я охуеть какой самоуверенный, всегда есть сомнения и у всех...так к слову тоже...
"говно" - ну хз...человек может и херово поступить, но оставаться человеком и исправиться, я почему то приверженец таковой идеологии...
внутри она кстати вполне хороший человек...
но советик на заметку возьму...
дурак?не?но почему-то всегда надеюсь на лучшее
хуй там. ты просто привык к ней сильно, и не можешь от неё уже уйти, поэтому ищешь любые отмазки её поступкам.

не обманывай себя.
основывается просто на том что я знал её "до", да...быть может злоебучая привычка, но это все быть может

offline
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:39
ВКонтакте
  #290 (ПС)
флом у тебя походу терпение железного человека,как ты безсмысленные сопли этих мудаков выдерживаешь(ну почти безмысленные)я не представляю

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #291 (ПС)
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и ещё, самое главное, не нужно из-за негативного опыта, воротить в голове хуету, под тип - все они суки ебучие, буду трахать и кидать, хуй мне теперь кто плюнет в душу.

во первых, она тебе нихуя не обещала, значит, не плевала. ебать мозги это одно, не ведись, расставляй все точки над ё сразу, а не жуй сопли, сам виноват. нравится - делай. не парь себе мозги и рань сам себя. не прокатило - значит не твоё.

во вторых, все девушки разные, но ДА, они все с пиздой, и это факт блять. но у каждой пизды, свои взгляды на хуй. так вот найдется такая, чья пизда примет твой хуй, и не выдавит сока на клубного мачо с куни и хатой (будем надеятся по крайней мере что такие есть шучу такие есть).

не закрывайся и губи себя. ты проверил - получил ответ. тебя никто не обманул, просто не прокатило хули, зато теперь всё без иллюзий, всё как есть.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение

эм...никогда не говорил что я охуеть какой самоуверенный, всегда есть сомнения и у всех...так к слову тоже...
"говно" - ну хз...человек может и херово поступить, но оставаться человеком и исправиться, я почему то приверженец таковой идеологии...
внутри она кстати вполне хороший человек...
но советик на заметку возьму...
дурак?не?но почему-то всегда надеюсь на лучшее
хуй там. ты просто привык к ней сильно, и не можешь от неё уже уйти, поэтому ищешь любые отмазки её поступкам.

не обманывай себя.
основывается просто на том что я знал её "до", да...быть может злоебучая привычка, но это все быть может
всё что ты знал "до" - не правда. правду ты видишь теперь. или она тебе говорила что у неё кто-то есть? нет? а хули ты знал то тогда? нихуя ты не знал. может вас таких знающих штук пять.

offline
s1ang
Сообщения: 460
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:47
ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и ещё, самое главное, не нужно из-за негативного опыта, воротить в голове хуету, под тип - все они суки ебучие, буду трахать и кидать, хуй мне теперь кто плюнет в душу.

во первых, она тебе нихуя не обещала, значит, не плевала. ебать мозги это одно, не ведись, расставляй все точки над ё сразу, а не жуй сопли, сам виноват. нравится - делай. не парь себе мозги и рань сам себя. не прокатило - значит не твоё.

во вторых, все девушки разные, но ДА, они все с пиздой, и это факт блять. но у каждой пизды, свои взгляды на хуй. так вот найдется такая, чья пизда примет твой хуй, и не выдавит сока на клубного мачо с куни и хатой (будем надеятся по крайней мере что такие есть шучу такие есть).

не закрывайся и губи себя. ты проверил - получил ответ. тебя никто не обманул, просто не прокатило хули, зато теперь всё без иллюзий, всё как есть.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды


хуй там. ты просто привык к ней сильно, и не можешь от неё уже уйти, поэтому ищешь любые отмазки её поступкам.

не обманывай себя.
основывается просто на том что я знал её "до", да...быть может злоебучая привычка, но это все быть может
всё что ты знал "до" - не правда. правду ты видишь теперь. или она тебе говорила что у неё кто-то есть? нет? а хули ты знал то тогда? нихуя ты не знал. может вас таких знающих штук пять.
может потому что не интересовался её личной?может быть такой вариант?
знал я её как человека, но не в другом плане, немного разное
спор без смысла...только от того что ты не общался с ней тет-а-тет
а сейчас я залипаю уже, спасибо за совет и спокойной ночи

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #293 (ПС)
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
флом у тебя походу терпение железного человека,как ты безсмысленные сопли этих мудаков выдерживаешь(ну почти безмысленные)я не представляю
так я такой же мудак как и они, о каком моем терпении ты говоришь? ведь я жую сопли с этими всеми мудаками на ровне - я такой же мудак. все мы мудаки в этой теме, только ты один не мудак здесь, это ахуительно

тема для мудаков строго а что ты забыл в этой теме и зачем читал её всю, раз понял, что я тут "выдерживаю"? а если не читал, то не стал бы оскорблять всех в ней присутствующих, ты выводы сделал, так ведь? ты же не мудак, который зашел какнуть тупо в тему не читая её?

не хорошо нормальному пацану с мудаками в одном корыте барахтаться. да и странно это, когда кажется, что все вокруг мудаки, есть о чем подумать.

мир друг.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение

основывается просто на том что я знал её "до", да...быть может злоебучая привычка, но это все быть может
всё что ты знал "до" - не правда. правду ты видишь теперь. или она тебе говорила что у неё кто-то есть? нет? а хули ты знал то тогда? нихуя ты не знал. может вас таких знающих штук пять.
может потому что не интересовался её личной?может быть такой вариант?
знал я её как человека, но не в другом плане, немного разное
спор без смысла...только от того что ты не общался с ней тет-а-тет
а сейчас я залипаю уже, спасибо за совет и спокойной ночи
не обманывай себя найти оправдание при желании, можно абсолютно любому поступку любого человека.

ты тонешь.

спокойной ночи, не за что.

offline
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:03
ВКонтакте
  #294 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
флом у тебя походу терпение железного человека,как ты безсмысленные сопли этих мудаков выдерживаешь(ну почти безмысленные)я не представляю
так я такой же мудак как и они, о каком моем терпении ты говоришь? ведь я жую сопли с этими всеми мудаками на ровне - я такой же мудак. все мы мудаки в этой теме, только ты один не мудак здесь, это ахуительно

тема для мудаков строго а что ты забыл в этой теме и зачем читал её всю, раз понял, что я тут "выдерживаю"? а если не читал, то не стал бы оскорблять всех в ней присутствующих, ты выводы сделал, так ведь? ты же не мудак, который зашел какнуть тупо в тему не читая её?

не хорошо нормальному пацану с мудаками в одном корыте барахтаться. да и странно это, когда кажется, что все вокруг мудаки, есть о чем подумать.

мир друг.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

всё что ты знал "до" - не правда. правду ты видишь теперь. или она тебе говорила что у неё кто-то есть? нет? а хули ты знал то тогда? нихуя ты не знал. может вас таких знающих штук пять.
может потому что не интересовался её личной?может быть такой вариант?
знал я её как человека, но не в другом плане, немного разное
спор без смысла...только от того что ты не общался с ней тет-а-тет
а сейчас я залипаю уже, спасибо за совет и спокойной ночи
не обманывай себя найти оправдание при желании, можно абсолютно любому поступку любого человека.

ты тонешь.

спокойной ночи, не за что.
флом,я тебя уважаю,ты хороший человек я тебя уже впринципе давно уже знаю(на форуме,естественно),возможно,я не прав,употребив такое слово как "мудак",просто я реально удивлён твоим терпением и желанием всем помочь,вот вообще уважение тебе от души

для меня просто реально дико,обращаться на форум,тем более на такой как хип хопру,за решением любовных тем,и прочее,ведь есть же близкие люди,которые всегда по могут

на такой вот позитивной ноте я удалюсь спать
но всё таки лезть со всякими душевными переживаниями на форум неправильно

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:16
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #295 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Кароче Флом сделал всё по сценарию твоему)) Она расплакалась, разговоры вести отказалась, Убежала, трубу сбрасывала) вконтактах и прочих хуйнях то ли, назло то ли еще как, фотокарточки с парнем, наверно чтоб к хуям добить меня)) Паря её звонил, угрозы все дела, такой грубиян, я как то настолько ахуенно вышел из этой ситуации, что в её глазах он полнейшим чертилой должен был по логике остаться...а вот и хуй там, черт в итоге я. Просто пиздец, я даже незнаю, как в ебаном пидорском кинце где бэдбоя любят за всю хуйню, а того о котором все заебись шепчут просто нахуй, меня блять даже её подруги ахуенным считали, даже блять мама. Но как жаль, что я еще 2 месяца назад всю эту хуйню не прекратил, думал ахуенная баба, вроде с мозгом. а хуй там было, с пиздой она как и все, ясен хуй куда мне блять с клубным мачо тягаться, он наверняка куни ахуенно буровит, хата там своя вся хуйня. А самое веселье сегодня было, звонит, я аж прихуел, миллион мыслей в мозгу моментально, подымаю трубу говорит, "пока типо я поехал, стою жду отправление поезда на киевском" я как ебантей поперся на киевский, бежал сука, успел всё таки почти к отправлению, а она меня в щечку поцеловала и блять половинку кольца отломила, типа блять на память, я в диких ахуях так и остался стоять, как долбоёб с пластмасовым кольцом. до сих пор отойти не могу, вот вылил всю суматоху головную на форум. Мне кажется меня путь дипака ждет)) Заебало чувствовать себя выебаным в грудь
ты правильно всё сделал. спускать на тормазах свои чувства, было бы очень глупо, ты бы всегда жалел, если бы не сделал бы этого. так что тут ты полностью прав. а подруги, парень и все остальные - идут строем на хуй. главное, быть в гармонии и в покое с собой. если тебя не понимают окружающие, это мелочь. если ты сам себя обманываешь - это хуево. ты себя не обманул.

теперь она знает, что ты не друг и не брат, ты мужик, а она баба, а не подружка тебе.

она поступила очень по сучи, дважды. если бы ты был ей хорошим другом, она бы не расказала парню о случившемся и не дала бы тебе кольцо. если бы она тебя любила как парня, она бы не рассказала своему парню, но дала бы кольцо перед отъездом. а тут какая-то хуета. есть мнение, что она играет тобой, этакая особа любящая внимание и любовь кучи самцов вокруг себя. а если её парень клубный пидорок, значит вкус у неё так себе, а это говорит о внутреннем состоянии девушки, и инфа о нем, не в её пользу.

в любом случае, ты выступил и оставил в ней свой след, если что-то есть, то оно даст плоды. промолчав, ты бы ахуел.

кто ты теперь для кого - поебать. для себя ты прав, и это так.
Не, паря её узнал из контактовской переписке когда зашел по её профилем, там же мой номер и теранул, я эт к чему написал, он когда позвонил на мобилу, я с ней был в тот момент он так ругался сильно громко, что даже она сидевшая в паре метров от меня всё слышала, ну он тогда ахуенно не вывез моего ганстерского базара, более мне звонить не смел. так вот она ахуительно зла была за эту хуйню на него, я думал, что она его уже бросит, а вот хуй.

Сечас billy's band - в городе этом
настолько ахуенно вкатывает и лечит, просто ахуеннейший поклон им за это

спасибо Флом за добрые слова. Всё таки жизнь продолжается, плюс еще вискаря прилично осталось

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #296 (ПС)
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
флом у тебя походу терпение железного человека,как ты безсмысленные сопли этих мудаков выдерживаешь(ну почти безмысленные)я не представляю
так я такой же мудак как и они, о каком моем терпении ты говоришь? ведь я жую сопли с этими всеми мудаками на ровне - я такой же мудак. все мы мудаки в этой теме, только ты один не мудак здесь, это ахуительно

тема для мудаков строго а что ты забыл в этой теме и зачем читал её всю, раз понял, что я тут "выдерживаю"? а если не читал, то не стал бы оскорблять всех в ней присутствующих, ты выводы сделал, так ведь? ты же не мудак, который зашел какнуть тупо в тему не читая её?

не хорошо нормальному пацану с мудаками в одном корыте барахтаться. да и странно это, когда кажется, что все вокруг мудаки, есть о чем подумать.

мир друг.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от s1ang Посмотреть сообщение

может потому что не интересовался её личной?может быть такой вариант?
знал я её как человека, но не в другом плане, немного разное
спор без смысла...только от того что ты не общался с ней тет-а-тет
а сейчас я залипаю уже, спасибо за совет и спокойной ночи
не обманывай себя найти оправдание при желании, можно абсолютно любому поступку любого человека.

ты тонешь.

спокойной ночи, не за что.
флом,я тебя уважаю,ты хороший человек я тебя уже впринципе давно уже знаю(на форуме,естественно),возможно,я не прав,употребив такое слово как "мудак",просто я реально удивлён твоим терпением и желанием всем помочь,вот вообще уважение тебе от души

для меня просто реально дико,обращаться на форум,тем более на такой как хип хопру,за решением любовных тем,и прочее,ведь есть же близкие люди,которые всегда по могут

на такой вот позитивной ноте я удалюсь спать
но всё таки лезть со всякими душевными переживаниями на форум неправильно
спасибо и тебе на добром слове, совсем же ведь другое дело

близким людям, как ни странно, гораздо сложнее раскрывать свои больные места, а отношения - самые больные места, да и не всегда уместно делать это с близкими.

для мамы с папой, у всех обычно всегда "всё хорошо", чтобы не переживали. для друзей обычно тоже, по другим причинам. куда идти? к психологу? в реале открыться человеку, гораздо сложнее, да и где есть деньги, там нет творчества и правды, а в этом деле они нужны очень сильно. а тут человек написал, буквам и нику какому-то, получил ответ и остался с ним наедине и никто нихуя не узнал более. а кто узнал, забыл на следующий день.

да и как ни крути шарить надо в этом, а у меня шар тут стоит красивый и отвечающий на всё

offline
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:23
ВКонтакте
  #297 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

так я такой же мудак как и они, о каком моем терпении ты говоришь? ведь я жую сопли с этими всеми мудаками на ровне - я такой же мудак. все мы мудаки в этой теме, только ты один не мудак здесь, это ахуительно

тема для мудаков строго а что ты забыл в этой теме и зачем читал её всю, раз понял, что я тут "выдерживаю"? а если не читал, то не стал бы оскорблять всех в ней присутствующих, ты выводы сделал, так ведь? ты же не мудак, который зашел какнуть тупо в тему не читая её?

не хорошо нормальному пацану с мудаками в одном корыте барахтаться. да и странно это, когда кажется, что все вокруг мудаки, есть о чем подумать.

мир друг.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


не обманывай себя найти оправдание при желании, можно абсолютно любому поступку любого человека.

ты тонешь.

спокойной ночи, не за что.
флом,я тебя уважаю,ты хороший человек я тебя уже впринципе давно уже знаю(на форуме,естественно),возможно,я не прав,употребив такое слово как "мудак",просто я реально удивлён твоим терпением и желанием всем помочь,вот вообще уважение тебе от души

для меня просто реально дико,обращаться на форум,тем более на такой как хип хопру,за решением любовных тем,и прочее,ведь есть же близкие люди,которые всегда по могут

на такой вот позитивной ноте я удалюсь спать
но всё таки лезть со всякими душевными переживаниями на форум неправильно
спасибо и тебе на добром слове, совсем же ведь другое дело

близким людям, как ни странно, гораздо сложнее раскрывать свои больные места, а отношения - самые больные места, да и не всегда уместно делать это с близкими.

для мамы с папой, у всех обычно всегда "всё хорошо", чтобы не переживали. для друзей обычно тоже, по другим причинам. куда идти? к психологу? в реале открыться человеку, гораздо сложнее, да и где есть деньги, там нет творчества и правды, а в этом деле они нужны очень сильно. а тут человек написал, буквам и нику какому-то, получил ответ и остался с ним наедине и никто нихуя не узнал более. а кто узнал, забыл на следующий день.

да и как ни крути шарить надо в этом, а у меня шар тут стоит красивый и отвечающий на всё
такие люди,как правило,очень ранимые,и для них тут услышать делай куни и прочую херню будет довольно неприятно

в общем мне этого не понять,у меня тоже был сложной период насчёт любовных кулстори,но я его пережил благодаря свои близким,а не людям на форуме

в любом случае ты молодец

Показать скрытый текст
всё пойду я спать в то расплачусь от умиления

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:27
  #298 (ПС)
.
-

флом,я тебя уважаю,ты хороший человек я тебя уже впринципе давно уже знаю(на форуме,естественно),возможно,я не прав,употребив такое слово как "мудак",просто я реально удивлён твоим терпением и желанием всем помочь,вот вообще уважение тебе от души

для меня просто реально дико,обращаться на форум,тем более на такой как хип хопру,за решением любовных тем,и прочее,ведь есть же близкие люди,которые всегда по могут

на такой вот позитивной ноте я удалюсь спать
но всё таки лезть со всякими душевными переживаниями на форум неправильно
Хуйню счас написал вообще
тебе если что то не нравиться нах тогда в тему заходишь ?
если тебе реально дико писать на форуме про свою личную жизнь и про свои заебы и про пережевание
это дико не для всех
я тут на ххру уже дохуя лет и всегда все тут писала и советы хорошие получала , и тут есть люди которые реально могут поддержать и развесилить когда на душе фигово
И Если Фломастер помог своими советами хоть двум трем это уже офигенно ! НО я уверенна таких людей больше
Видно что человек советует с душой а не на отъебись
ДУмаю ему это когда нибудь надоест по любому и он нас всех пошлет нах
Но пока что он тут и я вообще считаю что ЭТО САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА которая когда либо была в отношениях , думаю многие в ней нашли ответы на свои вопросы , советы даже не о конкретных ситуациях а как бы вообще о жизни , с удовольствием читаю
и вообще кому не нравиться вы ему просто завидуете и пиздуйте отсюда

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #299 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Кароче Флом сделал всё по сценарию твоему)) Она расплакалась, разговоры вести отказалась, Убежала, трубу сбрасывала) вконтактах и прочих хуйнях то ли, назло то ли еще как, фотокарточки с парнем, наверно чтоб к хуям добить меня)) Паря её звонил, угрозы все дела, такой грубиян, я как то настолько ахуенно вышел из этой ситуации, что в её глазах он полнейшим чертилой должен был по логике остаться...а вот и хуй там, черт в итоге я. Просто пиздец, я даже незнаю, как в ебаном пидорском кинце где бэдбоя любят за всю хуйню, а того о котором все заебись шепчут просто нахуй, меня блять даже её подруги ахуенным считали, даже блять мама. Но как жаль, что я еще 2 месяца назад всю эту хуйню не прекратил, думал ахуенная баба, вроде с мозгом. а хуй там было, с пиздой она как и все, ясен хуй куда мне блять с клубным мачо тягаться, он наверняка куни ахуенно буровит, хата там своя вся хуйня. А самое веселье сегодня было, звонит, я аж прихуел, миллион мыслей в мозгу моментально, подымаю трубу говорит, "пока типо я поехал, стою жду отправление поезда на киевском" я как ебантей поперся на киевский, бежал сука, успел всё таки почти к отправлению, а она меня в щечку поцеловала и блять половинку кольца отломила, типа блять на память, я в диких ахуях так и остался стоять, как долбоёб с пластмасовым кольцом. до сих пор отойти не могу, вот вылил всю суматоху головную на форум. Мне кажется меня путь дипака ждет)) Заебало чувствовать себя выебаным в грудь
ты правильно всё сделал. спускать на тормазах свои чувства, было бы очень глупо, ты бы всегда жалел, если бы не сделал бы этого. так что тут ты полностью прав. а подруги, парень и все остальные - идут строем на хуй. главное, быть в гармонии и в покое с собой. если тебя не понимают окружающие, это мелочь. если ты сам себя обманываешь - это хуево. ты себя не обманул.

теперь она знает, что ты не друг и не брат, ты мужик, а она баба, а не подружка тебе.

она поступила очень по сучи, дважды. если бы ты был ей хорошим другом, она бы не расказала парню о случившемся и не дала бы тебе кольцо. если бы она тебя любила как парня, она бы не рассказала своему парню, но дала бы кольцо перед отъездом. а тут какая-то хуета. есть мнение, что она играет тобой, этакая особа любящая внимание и любовь кучи самцов вокруг себя. а если её парень клубный пидорок, значит вкус у неё так себе, а это говорит о внутреннем состоянии девушки, и инфа о нем, не в её пользу.

в любом случае, ты выступил и оставил в ней свой след, если что-то есть, то оно даст плоды. промолчав, ты бы ахуел.

кто ты теперь для кого - поебать. для себя ты прав, и это так.
Не, паря её узнал из контактовской переписке когда зашел по её профилем, там же мой номер и теранул, я эт к чему написал, он когда позвонил на мобилу, я с ней был в тот момент он так ругался сильно громко, что даже она сидевшая в паре метров от меня всё слышала, ну он тогда ахуенно не вывез моего ганстерского базара, более мне звонить не смел. так вот она ахуительно зла была за эту хуйню на него, я думал, что она его уже бросит, а вот хуй.

Сечас billy's band - в городе этом
настолько ахуенно вкатывает и лечит, просто ахуеннейший поклон им за это

спасибо Флом за добрые слова. Всё таки жизнь продолжается, плюс еще вискаря прилично осталось
эти детали сильно повышают твои шансы и отмывают её от говна. это важные моменты.

не посылай всё на хуй, она поехала к бабушке (или дедушке не помню уже), что ей там взбредет в голову, хуй знает. но кольцо это, это блять сильно было. если играет, мразь блять бессердечная, если не похожа на такую (если можешь объективно рассудить отбросив розовые сопли любви) - значит это был серьёзный ход.

а когда она вернется в город?

зы. да и ещё совет - сам пока больше не выходи на связь и ничего никуда не пиши. ты всё сказал, ход за ней.

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 23:36
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #300 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ты правильно всё сделал. спускать на тормазах свои чувства, было бы очень глупо, ты бы всегда жалел, если бы не сделал бы этого. так что тут ты полностью прав. а подруги, парень и все остальные - идут строем на хуй. главное, быть в гармонии и в покое с собой. если тебя не понимают окружающие, это мелочь. если ты сам себя обманываешь - это хуево. ты себя не обманул.

теперь она знает, что ты не друг и не брат, ты мужик, а она баба, а не подружка тебе.

она поступила очень по сучи, дважды. если бы ты был ей хорошим другом, она бы не расказала парню о случившемся и не дала бы тебе кольцо. если бы она тебя любила как парня, она бы не рассказала своему парню, но дала бы кольцо перед отъездом. а тут какая-то хуета. есть мнение, что она играет тобой, этакая особа любящая внимание и любовь кучи самцов вокруг себя. а если её парень клубный пидорок, значит вкус у неё так себе, а это говорит о внутреннем состоянии девушки, и инфа о нем, не в её пользу.

в любом случае, ты выступил и оставил в ней свой след, если что-то есть, то оно даст плоды. промолчав, ты бы ахуел.

кто ты теперь для кого - поебать. для себя ты прав, и это так.
Не, паря её узнал из контактовской переписке когда зашел по её профилем, там же мой номер и теранул, я эт к чему написал, он когда позвонил на мобилу, я с ней был в тот момент он так ругался сильно громко, что даже она сидевшая в паре метров от меня всё слышала, ну он тогда ахуенно не вывез моего ганстерского базара, более мне звонить не смел. так вот она ахуительно зла была за эту хуйню на него, я думал, что она его уже бросит, а вот хуй.

Сечас billy's band - в городе этом
настолько ахуенно вкатывает и лечит, просто ахуеннейший поклон им за это

спасибо Флом за добрые слова. Всё таки жизнь продолжается, плюс еще вискаря прилично осталось
эти детали сильно повышают твои шансы и отмывают её от говна. это важные моменты.

не посылай всё на хуй, она поехала к бабушке (или дедушке не помню уже), что ей там взбредет в голову, хуй знает. но кольцо это, это блять сильно было. если играет, мразь блять бессердечная, если не похожа на такую (если можешь объективно рассудить отбросив розовые сопли любви) - значит это был серьёзный ход.

а когда она вернется в город?

зы. да и ещё совет - сам пока больше не выходи на связь и ничего никуда не пиши. ты всё сказал, ход за ней.
В сентябре вроде вернется, но бля, как то он уже пытался ей ребятёнка заделать, боюсь за несколько месяцев, он извинится поскулит и вдует ей, а там уже не отвертится, как бы тоже хуй знает

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.