Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 30: 1234567891011121525 Последняя »
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #101 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
флом ты охуел)) мне нельзя такое говорить, я в крайности люблю впадать) у меня жестокие комплексы основанные на развитии. МНЕ НАДО БЛЯТЬ РАЗВИВАТЬСЯ. мясо блять не давай, давай развиваться. так много об этом думаю, что по делу мыслей почти не остается.
ты не достаточно развиваешься
ты опаздываешь, у тебя не остается времени, ты проебываешь драгоценные дни и годы, ты нихуя не достиг и не научился, все что ты знаешь и можешь, можно было понять гораздо быстрее, ты все упусил. ты не наверстаешь. тебе пиздец
Показать скрытый текст
забей, нихуево всё могло быть и хуже, у тебя оптимальный ритм

-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
спасибо флом, так и думал в принципе. Но вот, если это и будет так продолжаться дальше? то есть друг, ну пусть лучший друг, ну и хуй с ним. а у меня все больше будет накапливаться эта вся хуйни внутри. Обьяснить нормально или просто слать нахуй и игнорить? мне кажется, еще пару месяцов такой просто френдзоны и я не выдержу
бесконечно так не может продолжаться, либо у неё появится парень, либо им станешь ты. терпи, держи свою всю хуйню.

логического завершения тут два, главное не обосри всё соплями или какой-нить другой тупой хуйней придерживайся плана и будь тверже.
то есть просто делать то, что ты выше написал и ждать шага от нее?
да

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-
а ты и дальше комплексуй, помогает для саморазвития, всё время стремишься к чему-то. но просто не забывай, что все комплексуют, что ты не один такой, это поможет тупняк преодолеть.
флом ты охуел)) мне нельзя такое говорить, я в крайности люблю впадать) у меня жестокие комплексы основанные на развитии. МНЕ НАДО БЛЯТЬ РАЗВИВАТЬСЯ. мясо блять не давай, давай развиваться. так много об этом думаю, что по делу мыслей почти не остается.
а ты знаешь, что тебе осталось жить примерно 500 тысяч часов? прикинь, всего пятьсот тясяч с хуем часов. и это в лучшем случае хуй ты что успеешь
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 22:43
  #102 (ПС)
флом. такой вопрос общий
как самоорганизоваться? ничего не успеваю. переехал в другой город, общага, учеба. может че посоветуешь?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #103 (ПС)
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
флом. такой вопрос общий
как самоорганизоваться? ничего не успеваю. переехал в другой город, общага, учеба. может че посоветуешь?)
ну я как понимаю, главная проблема себя что-то заставлять делать. что-то перебарывать, какую-то в чем-то лень.
потому что если ты из себя выжимаешь всё что возможно, и всё равно пиздец, значит не твой ритм и ничего не сделать с этим. нужно сбавить обороты.

поэтому будем исходить из первого. мотивация нужна. то есть нужно четко понимать "НАХУЯ". если ты знаешь, что если будешь делать "а", то будет "б". и если б, для тебя очень важно, то нужно думать о "б" и тупо идти к цели. а если просто бездумно маслать, и чето корячится не зная зачем, ничего не получится. вот я например, знал, что мне нахуй лекции в универе не нужны, что я вряд ли буду работать по специальности и что если даже буду, то нужны мне будут другие навыки. и я не ходил и мне было похуй. потому как у меня не было "б", вытекающего из "а" (хождения на лекции). зато я знал, что на бокс и в целом на спорт, надо ходить, пока мог ходил и я знал, что за это моё "а", будет пиздатая банка в ебало "б", если вдруг понадобится. так же и книги по финансам, мне было надо это и интересно.

то есть элементарно давай сам себе ответ на вопрос "зачем". если не сможешь найти ответа на этот вопрос, ничего не получится. нужно убедить самого себя в полезности, а чтобы это было реально и на долго, нужно по существу себя убедить фактами ПОЛЕЗНОСТИ того или иного действия или бездействия.

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 08:15
  #104 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от старый добрый Брахма Посмотреть сообщение
бля ты гонишь, заебало мамонтов ебать, пиздатые же просто так редко дают, хочу одну пиздатую ебать, а терпения нету на нее больше двух недель не могу

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
давай говори где ее взять
где взять тебе её я не знаю но суть в том, что не нужна она тебе, говорю же.
-Цитата от Павел Бруклин Посмотреть сообщение
да я, флом, и не осуждал друзей особо никогда, по детству, если только. сильно преукрасил, видимо. спасибо, что ответил на мои влажные рассуждения
хорошо.
но суть ответа в том, что ты там где надо, чтобы ты не парился. чтобы тбя не кидало не в сторону женатого друга, не за гаражи курить и т.д.
бля, ну обоснуй хоть как чтоб мне спокойно хоть было)

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 08:34
  #105 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Павел Бруклин Посмотреть сообщение
флом, оденься потеплей, ибо сейчас будет моя прохладная история
я учусь в другом городе, на стипендию хватает. с друзьями мне не особо интересно, я не пью, не курю, а они не веселые какие-то, обопьются "для веселья", а в итоге я один душа компании, а они в загрузе(ну или в талкане). я года два назад накосячил по неопытности с подругой, хз она вроде норм. и после этого косяка решил лечь на дно, так сказать уйти в андер. друзья, считай, клоуны, да и просто остановиться, одуматься имело смысл. но дело в том, что сейчас я как-то выпал из всей этой жизни. друзья так и остались клоунами(до сих пор эти дядьки за гаражами курят), все наши местные левые тусовки - иногда меня, конечно, получалось вытащить, но я в очередной раз понимал, что эта ерунда для школьников и мне не интересно это. пребывание в интернетах меня дико злит(в контактах), считаю, нет какой-то прям необходимости там пребывать. я учусь, играю в баскет, люблю на брусьях поразмыслить за жизнь, но понимаю, что не в своей тарелке нахожусь. лучший друг, женатый человек, и жена его, одноклассница моя бывшая, они напрягают меня порой, мол " чего ты все один да один, найди уже себе кого-нибудь". но для меня найти кого-то для галочки это глупость, хотя чувствуешь порой себя задротом каким-то, у которого ни девушки, ни друзей. красивых девушек полно, но не могу начать знакомство - либо она какая-то слишком нормальная, либо наоборот, жмых неинтересный. но я все равно своих взглядов придерживаюсь, где-то из-за принципа, где-то из здравого смысла. короче, затянулась мое подвальное бытие, мейнстрим мне не интересен, а на дне пребывать опасно, как говорится. не знаю, флом, может ты посоветуешь чего, порой задумываешься просто, а правильно ли я двигаюсь или нет
ты очень хороший человек и на правильном пути.это отлично, что ты можеш противостоять етим стадным инстинктам покуритьпобухать.
не переживай.ты найдеш девушку, которая это все оценит.
да не в этом суть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 10:12
  #106 (ПС)
-Цитата от H1mper Посмотреть сообщение
Привет Флом, спасибо что вернулся! У меня такая проблема- моя девушка призналась мне что любит другого, резко охладела в общении и начала меня игнорировать, уехала в другой город учиться, с месяц мы не общались, вчера я решил узнать как у неё дела- позвонил ей несколько раз, она сбрасывала трубку, тогда я написал её подруге чтобы она узнала как у моей любимой дела и отписалась, эта подруга написала мне что у моей девушки есть парень и они счастливы, чуть позже пришло сообщение от любимой- "хватит фантазировать. посмотри на вещи реально. у меня есть молодой человек. прошлого нет. прости,но то что я делаю,это лучше для тебя.то что было,существовало, пока тебе нужна была помощь. ты не сможешь сделать меня счастливой,ты даже себя счастливым сделать не можешь. строй свое счастье,но без меня.пусть то что было станет превернутой страницей. прощай." Так вот что делать Флом?! Молю тебя мне помочь, больше надеятся не на кого, как её вернуть?!
не нужно её ворачивать.
успокойся, ты наделал массу ошибок, ты во всем виноват, на 100%.
твоя задача осознать их и исправить в себе, а не пытаться её вернуть. ты должен сейчас поработать над собой. она тебе сейчас нужна ещё меньше, чем ты ей.

мужчина не имеет права так зависеть от женщины как ты зависил от своей подруги. пара а позже и семья, должна образовываться ВОКРУГ мужчины, а не мужчина вокруг женщины. ты долежн быть самостоятльной сильной единицей, К КОТОРОЙ ПРИМЫКАЕТ женщина. а не мальчиокм, которые нуждается в заботе. это первая проблема, осознай её и подумай, что ты можешь сделать, чтобы решить её.

ты занимаешься каким-нибудь активным спортом? не думаю, что сильно агрессивные виды тебе подойдут, типо борьбы и бокса. но каратэ можно было бы позаниматься или в тренажерный зал. пару лет как минимум. ты слишком слаб, начни делать из себя мужчину.[/QUOTE]

Флом кажется в этом все и дело! Я два года в подпольный бойцовский клуб проходил,
1.80 ростом, хорошо слажен, жизнь меня побила неплохо, она мне как то говорила что я слишком брутален, мол ей нравятся более женоподобные, сейчас она с каким то королем местных клубов зависает, на вид как рома желудь выглядит

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 11:08
  #107 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
так и выбирай пока, цена то на тебя не падает. на мужчину цена не падает с возрастом, до 40 так и вообще только ростет.

но проблема в том, что выбор у тебя сокращается, ещё пару лет, и тебе сложно будет найти нормальную порядочную девушку. так как знакомиться с молодыми порядочными, проблематично в 30 лет, а не молодые порядочные все заняты уже.

поэтому не нужно выбирать на расстоянии. нужно выбирать методом "проб и ошибок", ключевое слово "проб".

теперь у меня к тебе вопрос: как аск.фм сайт сложно сделать? нужно только чтобы символов дохуя было, а так без реги чтобы задавать вопросы и всё. всё примитивно короче, так же как там. много еботни? домен есть уже у меня подходящий.
ну вот и буду выбирать только как?
а та же 30-ха в наше время большой роли не играет, мне на вид больше 23 не дают не пью, наркотики не употребляю. С девочкой ща пытаюсь гоцать (22 годика) она думала тоже что мне как ей) узнала что 27- вообще похуй
Проблема что мне много баб нравится) могу с одной мутить, познакомлюсь гденить с другой, достаточно покрутится 2-3 дня около неё и всё, я переключаюсь
нельзя меня отпускать от себя) Но и удержать тоже не получается никому, постоянно в работах, да и изначально вкурсе все, что я много времени уделять не буду. Блять, я же не виноват что баб в мире больше и можно встретить в любом месте одинокую, никому не нужную лапулю

да не вкурсе я про аск.фм , я там не зареган
понимаю что там и что тебе надо, но посоветовать не смогу
сайты делаю с помощью гугля, программерскими штучками голову нет времени забивать, хотя и хочется очень. интересное это дело
программера тебе надо
на счет готовых CMS с помощью какой можно сделать то что инадо тебе я не знаю и не встречал
сам бы такое хотел, куданить прикрутить
может и всё просто там, но я не могу понять как это делать

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 11:21
  #108 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
теперь у меня к тебе вопрос: как аск.фм сайт сложно сделать? нужно только чтобы символов дохуя было, а так без реги чтобы задавать вопросы и всё. всё примитивно короче, так же как там. много еботни? домен есть уже у меня подходящий.
Извиняюсь что влезаю.
Ну а зачем тебе сайт? Не проще ли, лучше форум свой сделать? Там точно так же можно сделать так, чтобы постить без регистрации можно было. Кто захочет - зарегается.
Форум сделать впринципе вообще напряга никакого. Можно например поставить крякнутую версию ксенфоро форума
xen-foro
XenForo — коммерческое программное обеспечение для веб-форумов, написанное на PHP и использующее Zend Framework. Разработчиками являются бывшие ведущие программисты другого веб-форума — vBulletin — Kier Darby и Mike Sullivan. Выпуск первой публичной бета-версии XenForo состоялся в октябре 2010-го года.
Как пример вот http://www.xf-russia.ru/forum/

Т.к. у тебя небольшой проект, то врят ли кто пожалуется, чтобы прикрыли его из-за того, что нет лицензии.
На установку и настройку вообще много времени не надо, т.к. не надо заморачиваться с правами, группами и т.д.(ну хз за 2 часа всё можно вообще сделать).
Дизайн - можно шаблон какой-нибудь поставить, а можно своё что-то сделать, там это несложно в принципе.
Хостинг, если там просто писанина - то вообще можно бесплатный взять какой-нибудь или платный за минимум прайса.

offline
Ответить с цитированием
непонятный пользователь
Аватар для непонятный
Сообщения: 420
Регистрация: 27.04.2011
Откуда: Москва - Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 12:44
  #109 (ПС)
Привет, фломастер.
История
В интернете познакомился с девушкой.
Милая, любит веселье, сама она считает себя человеком приближённым к искусству, ибо сама рисует. Не смотря на то, что ей 17, уже не единожды принимала наркотики, много раз бывала в РУВД, несколько раз переводилась из школы в школу, сейчас в училище учится.
Вроде хорошо начали общаться и почти сразу договорились со встречей. Первые два раза не получилось, у неё там из-за учёбы всё сорвалось. Ну да ладно, ничего. Я подождал, потерпел, мы всё это время в интернете так же мило переписывались. Хотя я первый раз немного взгрустнул или даже обиделся, отвечал сухо, а она дала взбучку, мол, "Чего же ты обижаешься, засухарился как пизда бабушки из-за того, что не получилось?" Ну я тут и перестал на неё обижаться после этого.
Встретились мы, значит, в парке. Ходили, общались ни о чём, потом нашли свободную скамейку и присели. Так как она только что попила и положила сок в сумку, и при этом плохо его закрывала, сок полился и все на неё обратили внимание и говорят, мол "Девушка, у вас из сумки что-то течёт", ну она себя сразу неловко стала чувствовать, ну или показывать так и говорит мне "Это что, правда смешно?" И делает такие такие глаза, чтоб её пожалели, ну я её и обнял, потом опять походили и присели опять на скамейки, сидели обнимались, говорили и в конечном итоге поцеловались. Впервые такой страстный поцелуй был в моей жизни, я бы сказал
Я её проводил до такси, опять поцеловались и она уехала.
Потом опять пообщались в интернете и я ей написал, что-то по типу "Чтоб достичь полного перфекционизма, давай начнём встречаться?" потому что до этого, она мне написала, что-то вроде "Кажется, что я влюбилась", но всё же ответила "я подумаю", но так и не ответила.
Недавно решили пойти на один концерт вместе, там она познакомила меня со своей подругой, с которой мы находились не долгое время. Ну, мы весь день целовались, и всё казалось бы закончилось бы сексом, будь место. Но, я знаю, или догадываюсь, что она — не девственница, а я — девственник. Так сложилось.

Вчера я, видимо, всё испортил. Было, значит, настроение ни к чёрту.
Я ей пишу "Я тебя люблю", на что она отвечает, что любовь это всего лишь иллюзия. Потом я что-то вообще раскис, начал жаловаться, чего бы не стоило делать, что жизнь моя не так сладка. В конечном итоге, я ей сказал, что просто хочу, чтоб было всё хорошо и опять повторился, что люблю. А она ответила, только что ценит это.

А ещё мы далеко друг от друга живём и это тоже влияет на то, что мы редко видимся.

Так вот. Я даже не знаю какой вопрос лучше задать, на самом деле.
Ну, вот, например. Какие могут быть наши отношения дальше и стоит ли продолжать с ней отношения?


Спасибо, фломастер, что я могу хотя бы тебе об этом сейчас написать.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Aks_iD
Сообщения: 129
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: Казахстан,Усть_Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 20:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Aks_iD
  #110 (ПС)
Флом..в общем ситуация такая..вместе с девушкой около года.ну или как сказать,большая ее часть хз на что была похожа т.к она была сильно разочарована в мужском поле и в общем то часто меня пыталась сбрить + ко всему семья настроена враждебно к нашим отношениям(мол русская и казах) ну в общем мозгоебля прошла..где то с начала лета мы вновь сошлись и общем то все было идеально до сегодняшнего дня. резко охладела и стала отстраненной.как оказалось вчера она зашла с моей учетки вк(которую я забыл удалить с ее компа) и спалила переписку с ее подругой где я очень не лестно отозвался о ее матери(мол овца и нацистка) и ее братьях..естественно девушка восприняла все оочень близко к сердцу и сейчас не хочет меня вообще видеть,я пытался объясниться как мог.взывал к понимаю и прочая..пока бесполезно.сегодня мой друг с ней общался по сети,судя по всему ей все равно не стало резко по*уй на меня,но обида за семью очень сильна.на нее и так сильно давят они,но какие не какие родные ко мне последние месяцы очень сильно привязалась да и я сам..и теперь вот такое.девушка как бы сказать очень ранимая всегда все очень сильно принимала к сердцу.в общем я сейчас не знаю как вернуть ее и загладить то что я сказал.как себя вести?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 21:19
  #111 (ПС)
фломик-умница

offline
Ответить с цитированием
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 22:44
  #112 (ПС)
+ к тому вопросу еще. Ты говорил не обсуждать с ней парней, а мне с ней можно обсуждать баб? я ей рассказывал про свои похождения по клубам и как с бабенками там зажимался. она это вспоминает теперь часто. ревность или нет, хуй проссышь. или не надо такого?

offline
Ответить с цитированием
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 04:42
  #113 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот точно помню ты писал, что "личная жизнь оракула разглашению и обсуждению не подлежит и т.д. и т.п."
Показав себя на видео, не слишком ли ты приоткроешь занавес?
Когда ты читаешь текст - ты просто видишь мысли, ответы, не более.
А в видео ты видишь конкретного человека со всеми вытекающеми. Не будет ли это плохо?
я думаю над этим. ты правильно говоришь.
потому что когда тебе говорит "обычный такой же как и ты человек", это одно и на это как-то похуй, а когда ты читаешь мысли, типо "истину из источника ", это как бы совсем другое. поэтому да, ты прав. я думаю над этим.
Не обязательно, кстати, это лишь одна сторона.
Лично я воспринимаю яснее, когда это говорит конкретный человек, а не безликая истина.
Дело всё в подаче

offline
Ответить с цитированием
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 17:05
ВКонтакте
  #114 (ПС)
я говорил,помнится,про то,что происходит у меня в голове.и затронул немного тему взаимоотношений между людьми.
так вот.
Показать скрытый текст
вот что я могу видеть порою в переписках:
Ksenia
очень много точек. очень много НУ. очень сух

может
20.09.12
не то чтобы обидело
просто такое чувство что ты одним видом говоришь-не пиши.
просто если перечитать все твои ответы


О да. Вот оно,твоё похуистическое "понятно".

-----
так-то я наоборот с душою.стараюсь поддерживать связь.слушаю.говорю.и т.д.

в жизни вот постоянно в штыки все,это да.
и еще постоянно недопонимание с человеком.допустим,меня спрашивают,я отвечаю.и идет диалог,который заканчивается постоянно "ааа.ну так бы и сказал сразу".
то есть,мне-то кажется,что я с самого начала говорю понятно.
вот.но самое плохое,это конечно принимать все в штыки.раздражение уж очень явное.

offline
Ответить с цитированием
нету
Аватар для дима шальной
Сообщения: 6,766
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: Брянск?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #115 (ПС)
хорошая тема

недавно стал очевидцем одной ситуации. флом, хотел бы поинтересоваться как ты относишься к рукоприкладству по отношению к девушкам. как в отношениях, так и к посторонним. если например девушка сильно выводит, уходишь от нее подальше, а она на тебя кидается. что делать в таких случаях? как им что-либо объяснить и вообще возможно ли это, особенно по отношению к неадекватным лицам женского пола.

на счет видео-ответов, склоняюсь к скорее не стоит. мое мнение

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dealect
Сообщения: 439
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 18:47
  #116 (ПС)
флом.

нужен твой совет.
я встречаюсь с девшкой давно, скоро 2 года.
так вот недавно происходило такое.
она хотела со мной проводить много времени постоянно звала меня куда-то, навязывалась. я ей часто отказывал, потому что то не хотел, то реально занят, то она там лишняя и тд.
теперь с недавних пор я чувствую как я становлюсь на ее место. то есть ее куда то зову, скучаю по ней, хочу погулять. а она морозится немного. ну как бы объяснить. ну ее зовут подруги там куда то, еще кто-то и она туда с радостью ходит. пусть я сейчас скажу как ванилька, но такое ощущение, что ей круче там чем со мной.

но она продолжает мне мило писать, говорит что любит и тд как раньше.
может я напридумывал хуйни?
и какие мои действия?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 10.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2012, 22:46
  #117 (ПС)
Флом,сколько времени в неделю по хорошему надо видиться с девушкой?
я вот люблю её очень и знаю что она меня очень любит,встречаемся 1.5 года
не остыл ничего такого подобного.Но вот бывает надоедает,кажется что всё так обыденно,что всё одно и тоже каждый день,нужен какой то всплекс чтоли,только где его взять хз.
что посоветуешь?

offline
Ответить с цитированием
крым наш
Аватар для сына покажи
Сообщения: 488
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 01:35
ВКонтакте LastFm
  #118 (ПС)
привет флом.
что думаешь по поводу очень заметных дефектов во внешности?
раньше меня это не особо беспокоило,но сегодня гулял с девушкой и она спросила почему у меня вот так вот на лице.понимаю,что нужно любить себя такой какой есть,я и люблю,стараюсь по крайней мере,но любить себя это одно,а найти того,кто полюбит тебя таким - немного другое.иногда просто невыносимо просто идти по улице и видеть,как многие пялятся. по натуре я довольно замкнутый и не когда не старался выделяться,но дефект не позволяет достичь этого.не могу пока что смириться с этим и найти какую-то опору для продвижения вперёд на ментальном уровне,пробить этот барьер непохожести на других. реально неожиданно всплыла вся эта хандра.сложно оставаться отрешённым когда давят на болячки,о существовании которых ты пытаешься не думать. и девушка вроде разочаровалась

offline
Ответить с цитированием
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 10:59
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
Здарова, флом.
Была девушка у меня, встречались год, полгода назад разбежались. Ну я любил а она типо разлюбила и я ей нахуй не нужен был. Позже узнал, что разлюбила она месяца 4 до расставания. Ну мне было очень хуево, но братики выручили и всё прошло. осознал свои ошибки в отношениях и тд. И вот месяц как чувствовал себя охуенно, начал понимать, что у меня там нихуевые друзья появились и друзья эт самое важное, как вдруг объявляется бывшая и проситься назад. Ну у меня автоматом врубился бесхребетный мудак, и я её принял назад. Ну думал потрахаюсь и всё. И вот уже больше месяца "трахаюсь и всё". Мне нравиться быть с ней и тд, но задаюсь вопросом: "не лох ли я из за того что принял её?". У неё была там какая то любовь, у меня было пара баб для одноразового перепиха. НУ и вообще я привык к такой жизни: большие компании, дохуя новых знакомств, загулы, бабы какие то. В общем то и не отказался от этого все приняв блудную девушку) НО те друзья, которых я стал считать реально близкими людьми (а со мной такое пиздеееец редко бывает) постепенно стали пропадать сами по себе, как только я помирился с ней. Я всегда за любые подрывы, тусняки и тд. А они что - то морозиться стали))
так вот мои вопросы)

1) не лох ли я от того, что принял её назад?
2) бывает такое, что у меня всё перевернулось в бошке и я стал каким то бабником дохуя. Ну всегда был верным таким, искренним в отношениях, даже если встречался ради ебли, а ща что - то нихуя не верный я)
3) Хули мои братюни так отмораживаются? Я бы думал, что из за того, что я принял девушку эту назад, но вроде нет, вроде в порядке всё и они наоборот даже рады за меня. так вот правильно сформулирую вопрос: может ли повлиять на меня наличие девушки так, что все вокруг заметили и для них я был уже не торт( ну в смысле друзей.) а я сам не заметил этого.
4) ПОчему обычно когда расстаёшься с девушкой ты еще долгое время никому нахуй не нужен (ну бабам), а когда появляется, так те, что отмораживались и посылали тебя начинают клеяться) хотелось бы знать твоё мнение по этому вопросу) вот)
1. ну насчет лоха, это вряд ли, но
-
бесхребетный мудак
это пожалуй довольно четко если девушка нашла тебе замену раз, она найдет её второй раз. тем более, старое уже не вернуть и вообще окунаться в одну и ту же пучину второй раз, не вариант. если расстлись, значит были на то причины и ну его на хуй. а уж в твоем случае так и вообще. она тебя на другого выменяла юноу? ещё и там чето 4 месяца и пр. это оскорбление бро. даже хуй свой не марай в ней.
2. да и не надо тебе сейчас верным быть. погуляй пока сам по себе. поеби всякую всякость.
3. да, может. может быть такое, что ты изменился, но сам этого не видишь и не понимаешь.
4. потому что ты после расставания, ты слаб и ещё остаешься зависимым какое-то время. а потом, на месте ран, появляются шрамы и становишься сильнее и тверже. ты снова становишься НЕЗАВИСИМЫМ и самодостаточным. и ты снова всем интересен, а ОСОБЕННО тем, кто тебя послал на хуй. мол "ох нихуя, так я оказывается ему и не нужна совсем а может я лоханулась что его на хуй послала и он совсем даже не мудак а крутой ман выходит это я говно для него а он для меня? пойду ка проверю..."

спасибо, флом)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 22:09
  #120 (ПС)
-Цитата от человек-занос Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от человек-занос Посмотреть сообщение

заебал легенда. я тоже не знаю еще ни одной девчушки которая текла бы от моей внешности. хотя у меня же тоже нет девушки . и мутить не пытаюсь. но у меня свои причины. я просто к бабам охладел.
Внешность (Точнее физическая привлекательность. Думаю, так будет правильнее) важна для всех( и для мужчин и для женщин). Это бабы на словах такие правильные и не требовательные. На самом деле все они ебучие пиздаболки Для секса она решает всё (в смысле, если ты урод, ты никогда не сможешь снять девку чисто на вечер). Да и те, кому отношения нужны, как ни крути, но всё равно смотрят на внешность.
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение

Ну не обижайся бортюнь
Так я и не думал обижаться
хуйца епта. для меня внешность девушки вообще имеет ооооооочень маленькую роль. офк я имею ввиду обычную девушку. не за 90 кг. мои запросы по внешности вообще никакие. и для девушек далеко не для всех она важна.

сегодня видел офисную вумэн. а рядом стоял какой то никчемный уебак ростом 165. а она смотрит на него влюбленными глазками если у девушки(нормальной девушки) есть парень как родственная душа, пусть он и не райан гослинг, она не променяет его на красавца. что такое красивый парень. ну поебется она с ним. только итог все равно один будет. только здесь речь идет о нормальных людях. если ты говоришь о тупых пездах то это уже другая стезя

ты просто насмотрелся небось вконтактиках, где бабы выкладывают эти фотки качков или из сериалов с подписями какой же он милый, хочу его

. только таких как эти бабы не так уж и много. сотня тысяч. две. пять. да пусть их лям, два. надеюсь ты понимаешь соотношение.
Таких баб процентов 70, если не больше.
Хотя... мне уже похуй

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для johnrembo
Сообщения: 43
Регистрация: 01.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2012, 22:19
  #121 (ПС)
Такой вот довольно простой на первый взгляд вопрос.
Ты на корню отрицаешь пакиперов, но согласись, в этих книгах дается достатоно много полезной информации помимо воды. Мне в свое время они дали много понимания именно на первоначальных этапах знакомств и отношений. Или же ты против именно навзянных знакомств на улице?
просто заметил многие аспекты, которые ты расписываешь тут, есть и в книгах для будущих гуру пикапа ) Но соглашусь что и говнеца, которе делает из пацанов самоуверенных дурачков хватает.

И еще вопрос, как ты думаешь, раз ты шаришь в этой теме как я вижу, Играет ли роль в жизни человека его имя? несет в себе какую-нибудь энергетику?
Просто заметил, что уже несколько раз встречал девушек с именем Саша, имя мужское и у них реально был в отличии от других дам достаточно твердый характер...что думаешь по этому поводу?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 04:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #122 (ПС)
-Цитата от старый добрый Брахма Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от старый добрый Брахма Посмотреть сообщение
бля ты гонишь, заебало мамонтов ебать, пиздатые же просто так редко дают, хочу одну пиздатую ебать, а терпения нету на нее больше двух недель не могу

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
давай говори где ее взять
где взять тебе её я не знаю но суть в том, что не нужна она тебе, говорю же.
-Цитата от Павел Бруклин Посмотреть сообщение
да я, флом, и не осуждал друзей особо никогда, по детству, если только. сильно преукрасил, видимо. спасибо, что ответил на мои влажные рассуждения
хорошо.
но суть ответа в том, что ты там где надо, чтобы ты не парился. чтобы тбя не кидало не в сторону женатого друга, не за гаражи курить и т.д.
бля, ну обоснуй хоть как чтоб мне спокойно хоть было)
ты сам не знаешь зачем она тебе нужна, нормальная баба.
ты пока хочешь лишь потреблять, у тебя даже мысли нет, что-то давать девушке, акромя хуя своего. поэтому ты не созрел пока для нормальнйо девушки. пока, по тоему развитию, тебе нужна лишь дырка. а красивая или нет, это уж как найдешь, как залепишь хуйни на ухо.
-Цитата от H1mper Посмотреть сообщение
Флом кажется в этом все и дело! Я два года в подпольный бойцовский клуб проходил,
1.80 ростом, хорошо слажен, жизнь меня побила неплохо, она мне как то говорила что я слишком брутален, мол ей нравятся более женоподобные, сейчас она с каким то королем местных клубов зависает, на вид как рома желудь выглядит
если ты троллишь, это твоё право, я тут не распознаванием троллинга занимаюсь, а отвечаю на вопросы. поэтому мне без разницы правда это всё или нет. это так, на всякий случай инфа.

займись моральными и психологическими проблемами тогда, теми, что я писал выше. а на неё хуй забей, инфа 100%.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
так и выбирай пока, цена то на тебя не падает. на мужчину цена не падает с возрастом, до 40 так и вообще только ростет.

но проблема в том, что выбор у тебя сокращается, ещё пару лет, и тебе сложно будет найти нормальную порядочную девушку. так как знакомиться с молодыми порядочными, проблематично в 30 лет, а не молодые порядочные все заняты уже.

поэтому не нужно выбирать на расстоянии. нужно выбирать методом "проб и ошибок", ключевое слово "проб".

теперь у меня к тебе вопрос: как аск.фм сайт сложно сделать? нужно только чтобы символов дохуя было, а так без реги чтобы задавать вопросы и всё. всё примитивно короче, так же как там. много еботни? домен есть уже у меня подходящий.
ну вот и буду выбирать только как?
а та же 30-ха в наше время большой роли не играет, мне на вид больше 23 не дают не пью, наркотики не употребляю. С девочкой ща пытаюсь гоцать (22 годика) она думала тоже что мне как ей) узнала что 27- вообще похуй
Проблема что мне много баб нравится) могу с одной мутить, познакомлюсь гденить с другой, достаточно покрутится 2-3 дня около неё и всё, я переключаюсь
нельзя меня отпускать от себя) Но и удержать тоже не получается никому, постоянно в работах, да и изначально вкурсе все, что я много времени уделять не буду. Блять, я же не виноват что баб в мире больше и можно встретить в любом месте одинокую, никому не нужную лапулю

да не вкурсе я про аск.фм , я там не зареган
понимаю что там и что тебе надо, но посоветовать не смогу
сайты делаю с помощью гугля, программерскими штучками голову нет времени забивать, хотя и хочется очень. интересное это дело
программера тебе надо
на счет готовых CMS с помощью какой можно сделать то что инадо тебе я не знаю и не встречал
сам бы такое хотел, куданить прикрутить
может и всё просто там, но я не могу понять как это делать
ну лапулю одинокую и никому не нужную ты хуй встретишь, скажем так. одинокую и никому не нужную сам знаешь кого можно встретить.

значит у тебя нет потребности в женщине как таковой. если бы была, ты бы точно знал что тебе нужно и "создавал" бы это. нашел бы что нужно по общим подходящим параметрам и потом доделывал бы конкретно что нужно.

а для тебя они равны, значит у тебя потребности в близких отношениях, в неком уединении (моральном и психолошическом имеется ввиду, а не секс). ты свободолюбивая одинокая натура. ты не хочешь, чтобы какая-то из них была "твоя" и сам не хочешь быть "чьим-то". когда у тебя есть "твоя", ты ахуительно понимаешь разницу между ней и всеми остальными. но это нужно чувствовать и хотеть. если этого изнутри не идет, значит это не твоё. будет у тебя семья и жена, но тебе скорее всего всегда будет относительно прохладно. такой типаж людей бывает. они сами по себе и им заебись. то есть они всегда с кем-то, но сами по себе при этом.

про сайты ясно. жаль.
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
теперь у меня к тебе вопрос: как аск.фм сайт сложно сделать? нужно только чтобы символов дохуя было, а так без реги чтобы задавать вопросы и всё. всё примитивно короче, так же как там. много еботни? домен есть уже у меня подходящий.
Извиняюсь что влезаю.
Ну а зачем тебе сайт? Не проще ли, лучше форум свой сделать? Там точно так же можно сделать так, чтобы постить без регистрации можно было. Кто захочет - зарегается.
Форум сделать впринципе вообще напряга никакого. Можно например поставить крякнутую версию ксенфоро форума
xen-foro
XenForo — коммерческое программное обеспечение для веб-форумов, написанное на PHP и использующее Zend Framework. Разработчиками являются бывшие ведущие программисты другого веб-форума — vBulletin — Kier Darby и Mike Sullivan. Выпуск первой публичной бета-версии XenForo состоялся в октябре 2010-го года.
Как пример вот http://www.xf-russia.ru/forum/

Т.к. у тебя небольшой проект, то врят ли кто пожалуется, чтобы прикрыли его из-за того, что нет лицензии.
На установку и настройку вообще много времени не надо, т.к. не надо заморачиваться с правами, группами и т.д.(ну хз за 2 часа всё можно вообще сделать).
Дизайн - можно шаблон какой-нибудь поставить, а можно своё что-то сделать, там это несложно в принципе.
Хостинг, если там просто писанина - то вообще можно бесплатный взять какой-нибудь или платный за минимум прайса.
я не хочу форум. я хочу примитивный сайт как sprashivai.ru/ или ask.fm
чтобы вопросы можно было задавать без реги. и чтобы предпросмотр их был.
-Цитата от непонятный Посмотреть сообщение
Привет, фломастер.
История
В интернете познакомился с девушкой.
Милая, любит веселье, сама она считает себя человеком приближённым к искусству, ибо сама рисует. Не смотря на то, что ей 17, уже не единожды принимала наркотики, много раз бывала в РУВД, несколько раз переводилась из школы в школу, сейчас в училище учится.
Вроде хорошо начали общаться и почти сразу договорились со встречей. Первые два раза не получилось, у неё там из-за учёбы всё сорвалось. Ну да ладно, ничего. Я подождал, потерпел, мы всё это время в интернете так же мило переписывались. Хотя я первый раз немного взгрустнул или даже обиделся, отвечал сухо, а она дала взбучку, мол, "Чего же ты обижаешься, засухарился как пизда бабушки из-за того, что не получилось?" Ну я тут и перестал на неё обижаться после этого.
Встретились мы, значит, в парке. Ходили, общались ни о чём, потом нашли свободную скамейку и присели. Так как она только что попила и положила сок в сумку, и при этом плохо его закрывала, сок полился и все на неё обратили внимание и говорят, мол "Девушка, у вас из сумки что-то течёт", ну она себя сразу неловко стала чувствовать, ну или показывать так и говорит мне "Это что, правда смешно?" И делает такие такие глаза, чтоб её пожалели, ну я её и обнял, потом опять походили и присели опять на скамейки, сидели обнимались, говорили и в конечном итоге поцеловались. Впервые такой страстный поцелуй был в моей жизни, я бы сказал
Я её проводил до такси, опять поцеловались и она уехала.
Потом опять пообщались в интернете и я ей написал, что-то по типу "Чтоб достичь полного перфекционизма, давай начнём встречаться?" потому что до этого, она мне написала, что-то вроде "Кажется, что я влюбилась", но всё же ответила "я подумаю", но так и не ответила.
Недавно решили пойти на один концерт вместе, там она познакомила меня со своей подругой, с которой мы находились не долгое время. Ну, мы весь день целовались, и всё казалось бы закончилось бы сексом, будь место. Но, я знаю, или догадываюсь, что она — не девственница, а я — девственник. Так сложилось.

Вчера я, видимо, всё испортил. Было, значит, настроение ни к чёрту.
Я ей пишу "Я тебя люблю", на что она отвечает, что любовь это всего лишь иллюзия. Потом я что-то вообще раскис, начал жаловаться, чего бы не стоило делать, что жизнь моя не так сладка. В конечном итоге, я ей сказал, что просто хочу, чтоб было всё хорошо и опять повторился, что люблю. А она ответила, только что ценит это.

А ещё мы далеко друг от друга живём и это тоже влияет на то, что мы редко видимся.

Так вот. Я даже не знаю какой вопрос лучше задать, на самом деле.
Ну, вот, например. Какие могут быть наши отношения дальше и стоит ли продолжать с ней отношения?


Спасибо, фломастер, что я могу хотя бы тебе об этом сейчас написать.
я думаю, не нужны тебе с ней отношения. ты мягкий парень, добрый, тебе нужна девушка добрее и нежнее чем эта. более скованная и закрытая с богатым внутренним миром.
а тут, тобой уже манипулировать начинают. и скорее всего, она тебя за маленького мальчика держит, все эти её "не знаю", "наверное", "может быть", "я ценю что ты меня любишь". реа не раскрывается перед тобой, а сама требует чтобы ты раскрывался. это манипуляция, поэтому не нужно с ней отношений, иначе есть риск, что ты будешь думать что "все бабы суки". поэтому нахуй такой первый опыт.

не твоя девушка это.
-Цитата от Aks_iD Посмотреть сообщение
Флом..в общем ситуация такая..вместе с девушкой около года.ну или как сказать,большая ее часть хз на что была похожа т.к она была сильно разочарована в мужском поле и в общем то часто меня пыталась сбрить + ко всему семья настроена враждебно к нашим отношениям(мол русская и казах) ну в общем мозгоебля прошла..где то с начала лета мы вновь сошлись и общем то все было идеально до сегодняшнего дня. резко охладела и стала отстраненной.как оказалось вчера она зашла с моей учетки вк(которую я забыл удалить с ее компа) и спалила переписку с ее подругой где я очень не лестно отозвался о ее матери(мол овца и нацистка) и ее братьях..естественно девушка восприняла все оочень близко к сердцу и сейчас не хочет меня вообще видеть,я пытался объясниться как мог.взывал к понимаю и прочая..пока бесполезно.сегодня мой друг с ней общался по сети,судя по всему ей все равно не стало резко по*уй на меня,но обида за семью очень сильна.на нее и так сильно давят они,но какие не какие родные ко мне последние месяцы очень сильно привязалась да и я сам..и теперь вот такое.девушка как бы сказать очень ранимая всегда все очень сильно принимала к сердцу.в общем я сейчас не знаю как вернуть ее и загладить то что я сказал.как себя вести?
ты вообще ведешь себя абсолютно не правильно.

ты сильно не прав совсем не по тому, что отхуесосил её мать. ты не прав потому что обсуждал ваши отношения и её мать с ЕЙ ПОДРУГОЙ. это вообще пиздец. потом ты прооленил ещё раз, послав своего друга на разведку. чтобы он тер за ваши отношениям с ней, это ещё один пиздец.

никакие нахуй друзья не должны за тебя говорить с твой девушкой, ты же мужик ебать мой хуй. ты сам за себя долежн быть в ответе, а не друзья твои. и с подругами своих баб, обсуждать своих баб, это вообще пиздец. короче ты себя в говно въебал по полной.

запомни это и никогда не повторяй. за себя перед бабами сам говори, а не друзья твои. и с подругами нахуй ниче не обсуждай, во первых ладно что они все передадут, просто сам факт, это позорно.

я думаю, отмазываться стоит начать именно с этого момента, что мол тебе очень стыдно за то, что ты обсуждал её родителей с её подругой. давить есть смысл на то, что "я был очень подавлен таким их отношением ко мне, я не знал что делать, ты мне очень дорога, и я вижу как они вставляют палки в колеса нашим отношениям. и да, я поступил не по мужски, начав сплетни у тебя за спиной. но я не знал как выйти из ситуации, я был на нервах и на эмоциях, и наделал глупостей. мне очень стыдно. но всё это было из-за того, что я боялся потерять тебя, а в итоге я только всё испортил. прости меня если можешь, я люблю тебя". какую-нить такую хуйню, только правду пиши, че думаешь, без пиздежа и разводок.
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
+ к тому вопросу еще. Ты говорил не обсуждать с ней парней, а мне с ней можно обсуждать баб? я ей рассказывал про свои похождения по клубам и как с бабенками там зажимался. она это вспоминает теперь часто. ревность или нет, хуй проссышь. или не надо такого?
нет, не нужно тоже этого делать. зря ты обсуждал с ней.
-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот точно помню ты писал, что "личная жизнь оракула разглашению и обсуждению не подлежит и т.д. и т.п."
Показав себя на видео, не слишком ли ты приоткроешь занавес?
Когда ты читаешь текст - ты просто видишь мысли, ответы, не более.
А в видео ты видишь конкретного человека со всеми вытекающеми. Не будет ли это плохо?
я думаю над этим. ты правильно говоришь.
потому что когда тебе говорит "обычный такой же как и ты человек", это одно и на это как-то похуй, а когда ты читаешь мысли, типо "истину из источника ", это как бы совсем другое. поэтому да, ты прав. я думаю над этим.
Не обязательно, кстати, это лишь одна сторона.
Лично я воспринимаю яснее, когда это говорит конкретный человек, а не безликая истина.
Дело всё в подаче
да, в том то всё и дело, что одним людям так лучше, другим по другому. в этом то вся и загвоздка. это и есть объект обдумывания
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
я говорил,помнится,про то,что происходит у меня в голове.и затронул немного тему взаимоотношений между людьми.
так вот.
Показать скрытый текст
вот что я могу видеть порою в переписках:
Ksenia
очень много точек. очень много НУ. очень сух

может
20.09.12
не то чтобы обидело
просто такое чувство что ты одним видом говоришь-не пиши.
просто если перечитать все твои ответы


О да. Вот оно,твоё похуистическое "понятно".

-----
так-то я наоборот с душою.стараюсь поддерживать связь.слушаю.говорю.и т.д.

в жизни вот постоянно в штыки все,это да.
и еще постоянно недопонимание с человеком.допустим,меня спрашивают,я отвечаю.и идет диалог,который заканчивается постоянно "ааа.ну так бы и сказал сразу".
то есть,мне-то кажется,что я с самого начала говорю понятно.
вот.но самое плохое,это конечно принимать все в штыки.раздражение уж очень явное.
старайся переспрашивать оппонента при разговоре, при так называемых "чекпоинтах разговора", когда вы что мелкое прояснили. то есть фразой типа "ну то есть я вот это и вот это имею ввиду что вот так и так, да? ты понял же?" и продолжай. то есть не выстравай разговор "от вопроса до ответа", собирай разговор по цепочке.
ак же может быть проблема в том, что ты сам не всегда отчетливо понимаешь что тебе говорят, поэтому и сам переспрашивай "то есть ты всмысле имеешь ввиду что вот это вот так да?". побольше уточняй, побольше расставляй акценты, побольше пауз делай, побольше одно и тоже разными словами объясняй ис разных сторон. не продолжай разговор дальше, если ты не уверен, что тебя правильно поняли или что ты правильно понял.

по поводу "в штыки". ты видимо не терпим к чужим точкам зрения и сразу всё встречаешь ярым отрицанием, типо "да нееееее, это все не так, хуйня это". чтобы этого избежать, нужно понимать, что все твои знания чего-либо это лишь вероятность, но никак не истина, поэтому собеседник может быть прав, как бы ты не был уверен в своем. это если идет нормальный разговор, а если спор, то да, надо давить, особенно если на публику.
короче просто будь терпеливее в разговоре и умей слушать.
-Цитата от Дима Шальной Посмотреть сообщение
хорошая тема

недавно стал очевидцем одной ситуации. флом, хотел бы поинтересоваться как ты относишься к рукоприкладству по отношению к девушкам. как в отношениях, так и к посторонним. если например девушка сильно выводит, уходишь от нее подальше, а она на тебя кидается. что делать в таких случаях? как им что-либо объяснить и вообще возможно ли это, особенно по отношению к неадекватным лицам женского пола.

на счет видео-ответов, склоняюсь к скорее не стоит. мое мнение
это хороший вопрос, но он и многранный довольно таки.

в отношениях, рукоприкладство уместно лишь у людей с низким уровнем сознания и интеллектом околоплинтуса. это люди, между которыми нет взаимопонимания и которые при этом не стараются решить это, а вместо этого выливают злость друг на друга. не ищут консенсуса, не думают и не разбираются, лишь эмоции и инстинкты, это приматы.
у нормального умного мужчины, не может быть ебанутой бабы, которую БЫЛО БЫ ЗА ЧТО бить.
нормальная умная девушка, не будет с мужчиной, который бьет её просто так. бывают случаи, когда нормальная добрая, но глуповатая девушка, попадает в руки долбаебу, что бьет её а она боится или скромная и не уходит от него. то есть она просто терпит парня долбаеба.
бабу, которую есть за что бить, не будет терпеть уважающий себя мужчина, он прогонит её и найдет достойную себя.

поэтому можно заключить, что рукоприкладство в отношениях, возможны если:
1. (м)+(ж) =
2. (м)+(ж) =
а если:
(м)+(ж) =

что касается рукоприкладства по отношению к посторонним.
достойный умный мужчина, не доведет, до ситуации в которой ему бы пришлось ударить женщину или например защищаться от её нападения.
то есть он не будет скандалить с продавщицей или кассиршей например, он не будет выяснять кто прав с барменшей или официанткой. короче в целом, он не будет ОПУСКАТЬСЯ до уровня выяснения отношения с женщиной. он либо уступит либо вообще проигнорирует. а очень умный и грамотный мужчина, всегда будет в ахуенных отношениях даже с чужими посторонними женщинами, всегда на позитиве, доброте и улыбашках.
ударить женщину, абсолютно нормальный и адекватный грамотный мужчина, мог бы только в случае, если бы он шел, один или с семьей и на него бы напали с кулаками не с хуя бабы, пытающиеся побить его и его семью. тогда да, надо их просто вырубать, стараясь защитить себя и своих близких. но это ситуация, скорее из категории фантастики.
то есть ударить, только после внезапного не за хуй физического нападения с её стороны.
в целом же, бить посторонню женщину, может лишь ебанутый и малоумный мужчина.

но есть исключение, одно. когда бьют ахуевших блядей или наглых проституток за неповиновение, неподчинение или косяк. это да, потому что это бессовестное аморальное мясо для хуя которое не понимает слов, оно может только боятся или наглеть, третьего нет. но опять же, у нормально мужчины, даже бляди с проститутками будут нормальные и между ними будут нормальные отношения и бить ему их будет не за что.

как вывод, если мужчина бьет женщину, значит этот мужчина ебан, потому что:
1. его окружают ебанутые женщины, которых есть за что бить.
2. он просто ебан.

про видео понятно.
-Цитата от dealect Посмотреть сообщение
флом.

нужен твой совет.
я встречаюсь с девшкой давно, скоро 2 года.
так вот недавно происходило такое.
она хотела со мной проводить много времени постоянно звала меня куда-то, навязывалась. я ей часто отказывал, потому что то не хотел, то реально занят, то она там лишняя и тд.
теперь с недавних пор я чувствую как я становлюсь на ее место. то есть ее куда то зову, скучаю по ней, хочу погулять. а она морозится немного. ну как бы объяснить. ну ее зовут подруги там куда то, еще кто-то и она туда с радостью ходит. пусть я сейчас скажу как ванилька, но такое ощущение, что ей круче там чем со мной.

но она продолжает мне мило писать, говорит что любит и тд как раньше.
может я напридумывал хуйни?
и какие мои действия?
во первых тебе не нужно стыдиться своих чувств. нужно просто давать понять, что если она их не оценит, то пойдет на хуй, а не так, что ты будешь ползать как хуйлан.
да, ты любишь, да, ты хочешь быть вместе, да, ты хочешь говорить и делать слащавую сопливую хуйню. ей это не надо\она этого не хочет\не понимает\смеется\выебывается? она идет на хуй. это во первых.

вполне может быть такое, что её скучно с тобой. такое может быть. может быть, что предложения других, более заманчивы. тебе нужно подумать, способен ли ты ей дать, что она хочет. потому что девушку не нужно винить, если ты не можешь дать ей то, что бы сделало её счастливой, это твоя проблема, и ты должен её решать, а не обижаться на неё.не выясняй этот момент и никогда не спрашивай. это тебя унизит перед ней. просто наблюдай и делай выводы. а если ей совсем станет с тобой не интресно, ищу ту, которой будет с тобой интересно и не еби себе мозги, что мол ты говоно. всегда есть тот, для кого ты говно, и всегда есть те, кто тебя оценит.

ну и вариант, что ты напридумывал хуйни, тоже может быть, но присмотреться и быть повниматльнее все же стоит. куда это там твоя баба без тебя ходит веселится. не осохатился ли ты. а то может она тебе мило пишет, и по съемным хатм прыгает со своими подружками. это я не то чтобы залупить тебя. просто нельзя чтобы ты не знал, что она делает и с кем она. за девушкой нужен контроль, пусть и ненавязчивый и даже часто негласный, но ты должен знать где она с кем и что делает. и инфа должна быть 100%.
-Цитата от TONYYY Посмотреть сообщение
Флом,сколько времени в неделю по хорошему надо видиться с девушкой?
я вот люблю её очень и знаю что она меня очень любит,встречаемся 1.5 года
не остыл ничего такого подобного.Но вот бывает надоедает,кажется что всё так обыденно,что всё одно и тоже каждый день,нужен какой то всплекс чтоли,только где его взять хз.
что посоветуешь?
это нормально. после 1,5-2 года, отношения слегка успокаиваются, уже нет такой потребности в нахождении вместе и все дела переланы и перепробованы. то есть небольшое остывание от прежних дел, это норма.
если нечем разнообразить, ничего страшного, просто немного меньше времени проводите вместе.
кстати, даже есть смысл с ней это осбудить, поговорить на эту тему. мол мы любим друг друга, но время прошло всё заебало, ну да хуй с ним ченить придумаем или просто будет тупить вдвоем.
чтобы не было такого, что у неё какая-то нездоровая мысль будет зреть на этой почве, которую она затаит и взростит с хуй пойми что. юноу. то есть ты должен и сам решить и понять это и ей объяснить и донести.
-Цитата от сына покажи Посмотреть сообщение
привет флом.
что думаешь по поводу очень заметных дефектов во внешности?
раньше меня это не особо беспокоило,но сегодня гулял с девушкой и она спросила почему у меня вот так вот на лице.понимаю,что нужно любить себя такой какой есть,я и люблю,стараюсь по крайней мере,но любить себя это одно,а найти того,кто полюбит тебя таким - немного другое.иногда просто невыносимо просто идти по улице и видеть,как многие пялятся. по натуре я довольно замкнутый и не когда не старался выделяться,но дефект не позволяет достичь этого.не могу пока что смириться с этим и найти какую-то опору для продвижения вперёд на ментальном уровне,пробить этот барьер непохожести на других. реально неожиданно всплыла вся эта хандра.сложно оставаться отрешённым когда давят на болячки,о существовании которых ты пытаешься не думать. и девушка вроде разочаровалась
понимаешь, всё зависит от внутренней силы человека. то есть абсолютно на любую ситуацию, можно смотреть по разному. и не нужно говорить, что мол я то да, буду смотреть,а вот как окружающие. а вот хуй там. окружающие видят тебя таким КАКИМ ТЫ ИМ СЕБЯ ПРОДАЕШЬ. каким ты предстаешь перед ними, таким и видят.

то есть тут поможет самоирония.
ты: "о да, я пиздец ебануты, и хуйня эта пиздец мерзкая, но вот такая вот хуйня "
она: (успокаивает тебя и врёт) "да нет, не мерзкая, нормально всё "
ты: "да лааадно, я знаю что мерзкая и ебанутая я правда не комплексую, так что не успокаивай. мне пофиг, я же пацан, вот если бы я был телкой, я бы наверное повесился с таким ебалом а так чё, член на месте, мозги на месте, я ахуенный мужик ен всем же счастье быть как бибер или как желудь я бы так сам на себя дрочил бы наверное ".

то есть будь уверен в себе и спокоен, ты реально пацан и похуй че там у тебя.
-Цитата от johnrembo Посмотреть сообщение
Такой вот довольно простой на первый взгляд вопрос.
Ты на корню отрицаешь пакиперов, но согласись, в этих книгах дается достатоно много полезной информации помимо воды. Мне в свое время они дали много понимания именно на первоначальных этапах знакомств и отношений. Или же ты против именно навзянных знакомств на улице?
просто заметил многие аспекты, которые ты расписываешь тут, есть и в книгах для будущих гуру пикапа ) Но соглашусь что и говнеца, которе делает из пацанов самоуверенных дурачков хватает.

И еще вопрос, как ты думаешь, раз ты шаришь в этой теме как я вижу, Играет ли роль в жизни человека его имя? несет в себе какую-нибудь энергетику?
Просто заметил, что уже несколько раз встречал девушек с именем Саша, имя мужское и у них реально был в отличии от других дам достаточно твердый характер...что думаешь по этому поводу?
я не отрицаю пикаперов. я просто говорю что я говорю совсем о других вещах.
пикап, это искуственная хуйня. как голивудская улыбка. пикап, это по сути "как правильно разводить баб". кем нужно казаться, что говорить, как себя вести и т.д. то есть скажем так, хуйня с уклоном на показуху и на игру. познакомился, поулыбался, присел на уши, выебал.
я же говорю, за настоящие отношения, я вообще за девстенных баб и благородных достойных мужчин я за ответственность и осознанность, а там за результат. пикап учит как использовать слабость, он учит манипуляции. я презираю эти вещи. я презираю мужчин, что используют свой интеллект для обмана и развода достойных, открытых, добрых и слабых женщин. а там, это называется лохушки или жертвы и они идут в обработку первым делом. я считаю таких мужиков недостойными уебками.

да, имя несет энергетику. имя человека, играет роль в его жизни.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 05:00
  #123 (ПС)
Нихуя се тут фломастер советы раздает.думаю тоже поинтерисуюсь

Нравится девушка с моего же 11 класса,вот только как к ней подкатить?просто со своего же класса это как то стремно по мне,одноклассники мешаются,да и вообще как то не по мне в своем же классе мутить с девушкой.
Вроде бы флиртует со мной,хотя хз,возможно это она всем мило улыбается.

Вот вопрос вообщем:как с ней заговорить на эту тему,но так,чтобы это было нормальней всего,самый оптимальный вариант или вообще не стоит даже пытаться?

offline
Ответить с цитированием
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 05:28
  #124 (ПС)
почему зря? и что теперь делать? мне с другими нельзя общаться?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 05:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #125 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Нихуя се тут фломастер советы раздает.думаю тоже поинтерисуюсь

Нравится девушка с моего же 11 класса,вот только как к ней подкатить?просто со своего же класса это как то стремно по мне,одноклассники мешаются,да и вообще как то не по мне в своем же классе мутить с девушкой.
Вроде бы флиртует со мной,хотя хз,возможно это она всем мило улыбается.

Вот вопрос вообщем:как с ней заговорить на эту тему,но так,чтобы это было нормальней всего,самый оптимальный вариант или вообще не стоит даже пытаться?
по моему абсолютно нормально всё.

я думаю, что шлавное не создавтаь "серьёзности момента", то есть не нужно с серьезным ебалом признаваться в любви. это будет лишним. и все подобные вещи на серьзной ноте, аля "а можно я тебя сегодня провожу ?" тоже лишние.

так как вы уже давно знакомы у вас общие знакомые и прочее, будет уместно всё делать с юмором, чтобы и мягче сблизиться и если облом будет, не такой сильный удар будет и для тебя лично и на публику.

шутки там типо "не ну машка то у нас подруга хоть куда, козыркная чика ", "ну конечно я бы на машке женился, она же ебать колотить подруга ". то есть и шутка и в то же время ты показываешь ей, что она тебе интересна. но так, чтобы было уместно. главное, показывай интерес, давай взаимные действия шутки прочее, в целом сближайся, но по началу, будет уместнее сближаться проверяя как друзья. если ты ей интресен как парень, это быстро переростет в нечто большее, а если нет, то ты поймешь это и будешь отдаляться.

вообще мутить с девушками, что всем мило улыбаются не стоит. во первых, как только ты покажешь встречку, она даст тебе отворот поворот, так как она не будет выбирать кого-то одного, она хочет собирать овации всей кучи и поэтому ебет мозг всем и не дается никому. пробовать сблилиться есть смысл если ты точно понимаешь что внимание идет к тбе одному. оцени это грамотно, чтобы не объебался. постарайся адекватно это увидеть, не льсти себе в этом моменте.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
почему зря? и что теперь делать? мне с другими нельзя общаться?
не желательно, пока ты пытаешься сделать из этой свою девушку. лучше бы в шутку, точнее как бы в шутку, ей давать понять что мол "да какой знакомится с кем-то, ты же знаешь, меня девушки никакие кроме тебя не интересуют шучу шучу, ты же мой друг ". больше легкости и юмора, но своё продавливай.

если общаешься, считай что она твоя девушка и так же скрывай это. потому что всё таки она не твоя девушка, и хуй знает как всё сростется и было бы круто на самом деле, если бы ты нашел другую, которую полюбил бы и которая тебя бы тоже полюбила. и так, чтобы ты от этой отшел.

но пока этого нет, не пались.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 30: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Тэги темы: фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения) часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
бесплатный оракул (любовь и отношения) фломастер Любовь и Отношения 2737 11 августа 2012
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.