Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2019, 17:44
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4251 (ПС)
пацаны, где бокс онлайн посмотреть можно?

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 01:19
  #4252 (ПС)
Ну как вам Спенс - Портер?
Не заню кому как, но моё мнение, что Портер был лучше.
Из Спенса сейчас лепят американскую звезду PPV, правда пока не очень получается

На ногах совершенно деревянный, просто ходил след за Портером, тот его постоянно закручивал, обходил. Работы ног у Спенса нет совершенно.

Портер красавчик, мне вообще понравилось как работал, на ногах переработал, многоударные комбинации бил, как там статистика равное количество ударов насчитала я вообще хз.
Такого Портера Кроуфорд отымеет.

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:28
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #4253 (ПС)
Ну че, 5-го числа если не ошибаюсь будет бой. Головкин против Деревянченко. Ваши ставки, господа?

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:48
  #4254 (ПС)
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
Ну че, 5-го числа если не ошибаюсь будет бой. Головкин против Деревянченко. Ваши ставки, господа?
Не так всё однозначно, Деревянченко не мешок далеко, однако, учитывая политику DAZN чтоб ему победу отдали, необходимо ему Головкина вырубать, а ему вряд ли это по силам, как, в принципе и любому другому средневесу.

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 19:44
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #4255 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
Ну че, 5-го числа если не ошибаюсь будет бой. Головкин против Деревянченко. Ваши ставки, господа?
Не так всё однозначно, Деревянченко не мешок далеко, однако, учитывая политику DAZN чтоб ему победу отдали, необходимо ему Головкина вырубать, а ему вряд ли это по силам, как, в принципе и любому другому средневесу.
Ггг обещал при первой возможности отправить его к нокаут. Я конечно, слабо верю в это. Его любимое шоу

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2019, 01:29
  #4256 (ПС)
Ну всё прошло так, как, в принципе, и ожидалось. Головкин от боя к бою становится медленнее. Правда говорили, что он больной выходил на бой.
Джеба его фирменного не было практически, бил мало, комбинаций мало, не понравилось.
Деревянченко, конечно на максимуме действовал. Очевидно, что победу украинцу в таком бою не отдали бы.
Честно говоря, если Головкин будет в такой же форме против Андрейда или Канело, то ему совсем ничего не светит.

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2019, 09:21
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #4257 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну всё прошло так, как, в принципе, и ожидалось. Головкин от боя к бою становится медленнее. Правда говорили, что он больной выходил на бой.
Джеба его фирменного не было практически, бил мало, комбинаций мало, не понравилось.
Деревянченко, конечно на максимуме действовал. Очевидно, что победу украинцу в таком бою не отдали бы.
Честно говоря, если Головкин будет в такой же форме против Андрейда или Канело, то ему совсем ничего не светит.
Постарел он уже. Канело помнится бегал от него, лишь бы на ринг не выходить. Сейчас Альварес духа то набрался. Как сказал Ггг, Канело наверное согласится биться когда человек на пенсию выйду. (с) дословно цитаты не помню, но суть в этом. Если три Ггг не победит нокаутом, то он проиграет бой по очкам. Это его слова.
Канело сам с Деревянченко не стал биться. То ли в деньгах дело, хз. Но он мог и отпрыгнуть в таком случае. Все мы видели как он ливает.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2019, 02:31
  #4258 (ПС)
Эррол Спенс расхуячил свой спорткар и сам в реанимации

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2019, 08:15
  #4259 (ПС)
Как вам дебют Усика?

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2019, 03:26
  #4260 (ПС)
Я хз, по такому оппоненту сложно что-то сказать, думаю прежде чем выскакивать на кого-то из четвёрки Вайлдер-Джошуа-Руис-Фьюри надо с кем-то из крепких середняков провериться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2019, 07:31
  #4261 (ПС)
Ну, наконец-то одного из этих постсоветских попрыгунчиков сняли с пропрыга. Прессинг из одичавшей степи шёл такой, что и в интернетах, и на арене только и слышно было СЛАВА УКРАИНЕ.
Но про забрался на ближнюю и ушатал любителя.

Бивол такой же как Гвоздик, только побыстрее, потехничнее и удар потише. Весьма вероятно, танцевальная школа его руками возьмёт реванш.

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2019, 07:45
  #4262 (ПС)
Ну что, в эти выходные Серёга Челяба Ковалёв выскочит против рыжего кленбутерольщика
Канело
Ваши прогнозы

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2019, 21:40
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #4263 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну что, в эти выходные Серёга Челяба Ковалёв выскочит против рыжего кленбутерольщика
Канело
Ваши прогнозы
Канело. Твой прогноз какой?
Если Канело проиграет, то будет гуд.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Этот бой начнется в 6:45 утра по моему времени. Я просплю наверное

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PistolGrip
Сообщения: 37
Регистрация: 25.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2019, 20:38
  #4264 (ПС)
Все таки наверное Канело

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2019, 20:46
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #4265 (ПС)
Канело делает всё чтобы с Ггг не пересекаться.
Сауль себя вообще странно ведёт. Чуть что может и пояс отдать, лишь бы не проиграть официально. Отмазку придумают, мол "стороны не смогли договориться".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 00:48
  #4266 (ПС)
Пересмотрел давеча бой Льюиса с Раддоком и бой Моррисона с тем же Раддоком. Первый комментировал Беленький, который по ходу поединка заметил: «Вам не кажется, что Раддок какой-то нервозный». Мало того, что он был на ринге дёрганым. Он ещё во время своего выхода размахивал руками, лицо было каким-то беспокойным. При инструктаже рефери странно улыбался и суетился. Льиюс же был спокоен, как фонарный столб. Во время же самого боя Раддок постоянно нагибался, непонятно с какой целью. Никакого продолжения, кроме нокдауна в конце первого раунда, эти нагибания не возымели. Плюс Раддок постоянно скакал по рингу, как ошпаренный. Ни в одном другом бою он так себя не вёл, стараясь всегда вести бой в невысоком темпе. Ну или по крайней мере не суетился так, как в поединке с Льюисом

Я не секу в наркоте, но мне кажется, что Раддок был под чем-то. Под какими-то разгонялками. Возможно решил отметить свой второй бой в Великобритании. И ещё в Википедии написано, что в конце первой минуты 1-го раунда Раддок зацепил Льюиса, но тот заклинчевал. Я пересмотрел несколько раз начало боя, даже по секундомеру. Ни в какой первой-второй-третье минуте 1-го раунда Раддок никак Льюиса не зацепил. Только скакал по рингу да нагибался, как ёбнутый

Второй бой комментировал, по-моему, Лозовский. Точно не могу сказать. Но что точно могу сказать, так это то, что комментатор фигню сказал про ошибочную остановку боя. Раддок пропустил сильный удар и побывал в тяжёлом нокауте, неудачно пойдя на добивание. После чего полраунда, целых ёбаных полторы минуты не делал вообще ничего. На атаки никак не отвечал, только перекрывался за блоком и то умудрялся чистяки выхыватывать. Стоячие нокдауны ему справедливо отсчитывали. В одном моменте Раддок, чтобы не упасть или же просто для перестраховки, схватился за канаты после удара Моррисона. По правилам бокса это нокдаун

Единственное, что обидно – это то, что Раддок меньше 10 секунд не достоял до конца раунда. Но до этого он целых полраунда тупо выживал и отхватывал в тыкву. Я бы вообще на месте рефери остановил бой секунд на 20-30 раньше. Так что рефери здесь был ещё снисходителен к Бритве. Решение рефери было абсолютно справедилвым

Ну и ещё приятно, когда комментаторы цитируют твои статьи с Википедии

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 04:16
  #4267 (ПС)
-Цитата от Глист Посмотреть сообщение
Пересмотрел давеча бой Льюиса с Раддоком и бой Моррисона с тем же Раддоком. Первый комментировал Беленький, который по ходу поединка заметил: «Вам не кажется, что Раддок какой-то нервозный». Мало того, что он был на ринге дёрганым. Он ещё во время своего выхода размахивал руками, лицо было каким-то беспокойным. При инструктаже рефери странно улыбался и суетился. Льиюс же был спокоен, как фонарный столб. Во время же самого боя Раддок постоянно нагибался, непонятно с какой целью. Никакого продолжения, кроме нокдауна в конце первого раунда, эти нагибания не возымели. Плюс Раддок постоянно скакал по рингу, как ошпаренный. Ни в одном другом бою он так себя не вёл, стараясь всегда вести бой в невысоком темпе. Ну или по крайней мере не суетился так, как в поединке с Льюисом

Я не секу в наркоте, но мне кажется, что Раддок был под чем-то. Под какими-то разгонялками. Возможно решил отметить свой второй бой в Великобритании. И ещё в Википедии написано, что в конце первой минуты 1-го раунда Раддок зацепил Льюиса, но тот заклинчевал. Я пересмотрел несколько раз начало боя, даже по секундомеру. Ни в какой первой-второй-третье минуте 1-го раунда Раддок никак Льюиса не зацепил. Только скакал по рингу да нагибался, как ёбнутый

Второй бой комментировал, по-моему, Лозовский. Точно не могу сказать. Но что точно могу сказать, так это то, что комментатор фигню сказал про ошибочную остановку боя. Раддок пропустил сильный удар и побывал в тяжёлом нокауте, неудачно пойдя на добивание. После чего полраунда, целых ёбаных полторы минуты не делал вообще ничего. На атаки никак не отвечал, только перекрывался за блоком и то умудрялся чистяки выхыватывать. Стоячие нокдауны ему справедливо отсчитывали. В одном моменте Раддок, чтобы не упасть или же просто для перестраховки, схватился за канаты после удара Моррисона. По правилам бокса это нокдаун

Единственное, что обидно – это то, что Раддок меньше 10 секунд не достоял до конца раунда. Но до этого он целых полраунда тупо выживал и отхватывал в тыкву. Я бы вообще на месте рефери остановил бой секунд на 20-30 раньше. Так что рефери здесь был ещё снисходителен к Бритве. Решение рефери было абсолютно справедилвым

Ну и ещё приятно, когда комментаторы цитируют твои статьи с Википедии
Если ты говоришь про второй бой Льюиса с Раддоком, то там точно он был под чем-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 12:49
  #4268 (ПС)
Пиздец как Ортис так подставился выигрывал же по очкам, Уайлдер не простил

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 17:50
  #4269 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Глист Посмотреть сообщение
Пересмотрел давеча бой Льюиса с Раддоком и бой Моррисона с тем же Раддоком. Первый комментировал Беленький, который по ходу поединка заметил: «Вам не кажется, что Раддок какой-то нервозный». Мало того, что он был на ринге дёрганым. Он ещё во время своего выхода размахивал руками, лицо было каким-то беспокойным. При инструктаже рефери странно улыбался и суетился. Льиюс же был спокоен, как фонарный столб. Во время же самого боя Раддок постоянно нагибался, непонятно с какой целью. Никакого продолжения, кроме нокдауна в конце первого раунда, эти нагибания не возымели. Плюс Раддок постоянно скакал по рингу, как ошпаренный. Ни в одном другом бою он так себя не вёл, стараясь всегда вести бой в невысоком темпе. Ну или по крайней мере не суетился так, как в поединке с Льюисом

Я не секу в наркоте, но мне кажется, что Раддок был под чем-то. Под какими-то разгонялками. Возможно решил отметить свой второй бой в Великобритании. И ещё в Википедии написано, что в конце первой минуты 1-го раунда Раддок зацепил Льюиса, но тот заклинчевал. Я пересмотрел несколько раз начало боя, даже по секундомеру. Ни в какой первой-второй-третье минуте 1-го раунда Раддок никак Льюиса не зацепил. Только скакал по рингу да нагибался, как ёбнутый

Второй бой комментировал, по-моему, Лозовский. Точно не могу сказать. Но что точно могу сказать, так это то, что комментатор фигню сказал про ошибочную остановку боя. Раддок пропустил сильный удар и побывал в тяжёлом нокауте, неудачно пойдя на добивание. После чего полраунда, целых ёбаных полторы минуты не делал вообще ничего. На атаки никак не отвечал, только перекрывался за блоком и то умудрялся чистяки выхыватывать. Стоячие нокдауны ему справедливо отсчитывали. В одном моменте Раддок, чтобы не упасть или же просто для перестраховки, схватился за канаты после удара Моррисона. По правилам бокса это нокдаун

Единственное, что обидно – это то, что Раддок меньше 10 секунд не достоял до конца раунда. Но до этого он целых полраунда тупо выживал и отхватывал в тыкву. Я бы вообще на месте рефери остановил бой секунд на 20-30 раньше. Так что рефери здесь был ещё снисходителен к Бритве. Решение рефери было абсолютно справедилвым

Ну и ещё приятно, когда комментаторы цитируют твои статьи с Википедии
Если ты говоришь про второй бой Льюиса с Раддоком, то там точно он был под чем-то
Да, я говорю про их бой в профи. А что, есть запись их любительского поединка?

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 14:34
ВКонтакте
  #4270 (ПС)
У нас в Казахстане лучший боксер, Генадий Головкин!

ИРА ПСП - lambo
offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,566
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2019, 22:58
  #4271 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
У нас в Казахстане лучший боксер, Генадий Головкин!
Он как и Алфавит казах?

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2019, 13:56
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #4272 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
У нас в Казахстане лучший боксер, Генадий Головкин!
Он как и Алфавит казах?
https://youtu.be/7pnoTKXw7fs

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2019, 23:57
  #4273 (ПС)
ебать Джошуа танцор, Кличко отдыхает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2019, 00:09
  #4274 (ПС)
Джошуа технично отсушил, но ещё раз такое видеть я не хочу. И так дежавю

offline
Ответить с цитированием
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2019, 03:45
  #4275 (ПС)
не такого боя я ждал. джошуа питух

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.