Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 14:45
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #151 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
Потом, когда вышел из больницы, будто бы силы прибавилось.
супер-моб с нами

offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #152 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
Потом, когда вышел из больницы, будто бы силы прибавилось.
супер-моб с нами
Кул шутка, бро.

offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:50
  #153 (ПС)
Больницы хороший способ отдохнуть от мира. А то он тмк надоедает. Да еще и заботы и внимания куча к тебе. Я еще сессию пропустил. Химичка из жалости 4 в полугодии поставила))

offline
Ответить с цитированием
плотная
Аватар для JaGON
Сообщения: 258
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Vlad25
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:16
  #154 (ПС)
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Больницы хороший способ отдохнуть от мира. А то он тмк надоедает. Да еще и заботы и внимания куча к тебе. Я еще сессию пропустил. Химичка из жалости 4 в полугодии поставила))
спорим 1 курс?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 78
Регистрация: 05.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:24
  #155 (ПС)
тут в общем как повезет, везде работают врачи разной компетенции, т.е. всегда есть шанс попасть к врачу, который купил диплом или учился из рук вон плохо, ну а чего удивляться, вы даже на себя посмотрите, посмотрите на то как учитесь

offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 16:34
  #156 (ПС)
-Цитата от JaGON Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Больницы хороший способ отдохнуть от мира. А то он тмк надоедает. Да еще и заботы и внимания куча к тебе. Я еще сессию пропустил. Химичка из жалости 4 в полугодии поставила))
спорим 1 курс?
На что спорим?

Добавлено через 11 часов 35 минут 13 секунд
Все опять отделение полное.
Напротив нашей палаты девушку красивую положили, так дедки только так перед ней в трусах горцуют, как в туалет.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 12:40
  #157 (ПС)
Ап блять, вроде не писал

Лежал за свою жизнь 5 раз (но 2 первых раза было в 3 года , так что похуй)

Лежал в неврологии (просто тётя старшая медсестра попросила полежать, мол отдохнешь , как в санатории и не обманула )

реально было весело, бассейнчик, лечебная физкультура, массажик, игровая комната.
пару раз в футбольчик выходил играть

На весь этаж был только один ДЦПшник, который когда ходил по коридору орал всякие междометия. и одна красивая тёлочка с сильным заиканием , остальные более менее нормальные, я реально не понимал что они тут делают

Второй раз лежал в ожоговом центре лучшим в наших краях, (с операцией на руку , был ожог электрическим током в 3 года)
Со мной лежали в палате: девочка , которая в бане вместо теплой воды мылась кипятком и пацана , который бензин на себя пролил и поджог.
В палате только у меня был телефон и я менял его на чипсы
Медсёстры все молодые, врач тоже.

Третий раз лежал с острым бронхитом, хуйзнает как я его словил, но похуй.

Было скучно, лежал 2 недели! сейчас даже не помню что там было, но помню что я там лежал из-за 2-х уколов в день как будто блять дома нельзя их сделать

Сейчас понял что нехуй в больнице лежать если молод.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 12:55
  #158 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

Самое ебаное, это когда у людей конечности ампутированы. Вот на них пиздец смотреть ебано. У меня в палате мужик лежал, водитель. Ему руку рулём оторвало, он автобус водил, а там на руле рукоятка какая то прихуярена для удобства. Вот ему по локоть вырвало. Это ахуй. Мои полтора десятка переломов мне хуйнёй казались, я то знал как бы, что рано или поздно у меня срастется всё, а ему руку уже не пришьют

Добавлено через 2 минуты 34 секунды


у меня на правой ноге непонятно нахуя стоял, там перелом вроде не опасный. а на левой ноге при травме 5 см кости большеберцовой, кусок нахуй вылетел, вот ебанули. не срослось нихуя. хотели какой то имплантант ставить, потом передумали.
у меня тоже на правом стояло 2 раза, один раз в 2005, другой раз в 2008
у меня то на обеих ногах одновременно было. сейчас только на левой остался аппарат.
бля.
у меня на правой ноге пиздец был. 2 пересадки кожи делали на пятку. там всю пятку расхуярили, вырезали мясцо всё. чёрная была, стрёмное зрелище. фотки смотрю, не верю что моя нога даже. отрезать хотели

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Короче демедрол доходит. Я спать пацаны. Всем спасибо и удачи! До завтра.
о, заебись. ща поспишь нормуль, удачи

охуенный коктейль мне делали, анальгин-демидрол-кеторол. как убитый спал

промедол самая охуенная тема. но её только по выписке врача колят. наркота потому что
и каким образом анальгетики на сон влияют? или ты от боли спать не мог ? слышал только, если димедрол с пивом забодяжить разморить может

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 12:56
  #159 (ПС)
А я уже со счёта сбился даже, в каких больницах/отделениях только не лежал.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение

у меня тоже на правом стояло 2 раза, один раз в 2005, другой раз в 2008
у меня то на обеих ногах одновременно было. сейчас только на левой остался аппарат.
бля.
у меня на правой ноге пиздец был. 2 пересадки кожи делали на пятку. там всю пятку расхуярили, вырезали мясцо всё. чёрная была, стрёмное зрелище. фотки смотрю, не верю что моя нога даже. отрезать хотели

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Короче демедрол доходит. Я спать пацаны. Всем спасибо и удачи! До завтра.
о, заебись. ща поспишь нормуль, удачи

охуенный коктейль мне делали, анальгин-демидрол-кеторол. как убитый спал

промедол самая охуенная тема. но её только по выписке врача колят. наркота потому что
и каким образом анальгетики на сон влияют? или ты от боли спать не мог ? слышал только, если димедрол с пивом забодяжить разморить может
Там же коктейль получается, анальгин и кеторол снимают боль, демидрол ко сну готовит.
Ну и конечно же, раз обезболить просил, то и ежу понятно, что от боли не спалось.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 13:30
  #160 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
А я уже со счёта сбился даже, в каких больницах/отделениях только не лежал.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

у меня то на обеих ногах одновременно было. сейчас только на левой остался аппарат.
бля.
у меня на правой ноге пиздец был. 2 пересадки кожи делали на пятку. там всю пятку расхуярили, вырезали мясцо всё. чёрная была, стрёмное зрелище. фотки смотрю, не верю что моя нога даже. отрезать хотели

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


о, заебись. ща поспишь нормуль, удачи

охуенный коктейль мне делали, анальгин-демидрол-кеторол. как убитый спал

промедол самая охуенная тема. но её только по выписке врача колят. наркота потому что
и каким образом анальгетики на сон влияют? или ты от боли спать не мог ? слышал только, если димедрол с пивом забодяжить разморить может
Там же коктейль получается, анальгин и кеторол снимают боль, демидрол ко сну готовит.
Ну и конечно же, раз обезболить просил, то и ежу понятно, что от боли не спалось.
мне кололи кеторол+демидрол не заметил какого-то сильного эффекта и остальным однопалаточникам, может тебе дозу конскую дали или просто слабочек

вот от седативных и нейролептиков реально валит с ног и слюни не произвольно текут

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 13:35
  #161 (ПС)
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
А я уже со счёта сбился даже, в каких больницах/отделениях только не лежал.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение

и каким образом анальгетики на сон влияют? или ты от боли спать не мог ? слышал только, если димедрол с пивом забодяжить разморить может
Там же коктейль получается, анальгин и кеторол снимают боль, демидрол ко сну готовит.
Ну и конечно же, раз обезболить просил, то и ежу понятно, что от боли не спалось.
мне кололи кеторол+демидрол не заметил какого-то сильного эффекта и остальным однопалаточникам, может тебе дозу конскую дали или просто слабочек

вот от седативных и нейролептиков реально валит с ног и слюни не произвольно текут
Седативные и нейролептики на меня как раз-таки не особо то и действуют.
Да вроде не слабачок, промедола вот двойную дозу кололи постоянно и ничего, даже побочек не было, вроде тошноты или помутнения сознания сильного.
А тут просто два раза кололи, часов в 9 вечера и в 11 потом, накопительный эффект наверное срабатывал, да и такое состояние было, что организм сам по себе был разбит полностью. Сочетанная травма, вощем куча всего и сразу.

offline
Ответить с цитированием
ks.
новый пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 00:09
  #162 (ПС)
Лег на операцию в Германии, думал, мол, лютые немецкие врачи, всё такое. Ртом дышу дохера, там гайморовы пазухи подрезать или че-то такое. Ну врач сказал, мол, все легко, подрежем, день полежишь от наркоза поотходишь, на второй день домой, я так ещё подумал, мол, ну заебато же все, соглашусь-ка.

По итогу я охуел. У меня так башка в жизни не болела, как после наркоза. Парой систем прокапали, плюс каждые 3 часа обезбаливающее тоннами, так я день встать не мог и в обморок почти падал при каждой попытке подняться. На второй день как вытащили тампоны из носа, я ещё часов 5 кровь останавливал, но зато пошел сразу, и отвели домой. Но больница охуенная, кровати, кнопки вызова медсестры, все дела. Даже ещё и пожрать было что выбрать, и можно было хоть толпу друзей приводить и кормить нахаляву

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Боль, больницы, наркоз, развлекуха, укоы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Больницы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я вышел из больницы! ДепТакт Разговоры 22 24 апреля 2009
Карай (TERRA INCOGNITA) - Шопот стен старой псих больницы Frvnc Демо-музыка 42 19 января 2009
Моня[karramel`] - 5 раунд Шопот стен больницы pAGE Демо-музыка 9 12 октября 2008
Да Винчи[Nefela] - Шепот стен старой псих больницы(4 round franc-battle vs Glaiser) Max Bauer Демо-музыка 7 12 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.