Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший исполнитель в составе BTNH
Bizzy Bone 113 29.43%
Flesh-N-Bone 11 2.86%
Krayzie Bone 201 52.34%
Layzie Bone 41 10.68%
Wish Bone 18 4.69%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 384 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 21:44
  #951 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Виш сольник все никак родить не может даже толком ничего не сказал когда он собирается его завершать Коллабы видимо на альбоме будут не ахти судя по тому что он сказал: "features going to be really like some underground shit" Но все таки сольник Виша будет интересно я думаю услышать всем
Виш - это вообще пиздец какой-то, надо ж быть таким ленивым. Сольник вроде Unforgiven называться будет, я не совсем в курсе по поводу этого релиза, так как давно потерял веру в то что у Виша вообще когда-нибудь выйдет альбом .
Кстати, а по поводу треклиста пока что нихера неизвестно или как, мож кто в курсе?

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 21:52
  #952 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Насколько я понял вторым синглом будет Candy Paint, ждём видео!
Ну а то, что Wish конкретно прогнал на Bizzy - это конечно дерьмово!
1) По поводу Candy Paint согласен, трек качевый, видео должно получиться .
2) По поводу базара Виша, мож в нормальном состоянии он этой хуйни и не пизданул, хотя в настоящий момент х/з, ну а в принципе, Виш жиртрест гребанный вообще молчал бы, уж ему то до уровня Биззи расти и расти ...IMHO...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 21:53
  #953 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Но все таки сольник Виша будет интересно я думаю услышать всем
Мне больше интересно будет услышать сольные альбомы Bizzy на After Platinum/Virgin и Krayzie на Full Surface/Interscope! Если у Wish'a чё-то выйдет, конечно заценю, но чтобы ждать - такого нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 21:56
  #954 (ПС)
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
1) По поводу Candy Paint согласен, трек качевый, видео должно получиться .
2) По поводу базара Виша, мож в нормальном состоянии он этой хуйни и не пизданул, хотя в настоящий момент х/з, ну а в принципе, Виш жиртрест гребанный вообще молчал бы, уж ему то до уровня Биззи расти и расти ...IMHO...
1) Честно говоря мне бы больше хотелось увидеть видос на Bumps In The Trunk, там Боны на уровне. А в Candy Paint припев их слишком уж затмевает, по-моему, хотя кому как наверное.
2) Да Bizzy тоже хороший кадр, как в принципе все люди, у всех минусы и плюсы. Но он хотя бы не срёт на Бонов в интервью, а поддерживает!

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:03
Домашняя страница
  #955 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Мне больше интересно будет услышать сольные альбомы Bizzy на After Platinum/Virgin и Krayzie на Full Surface/Interscope! Если у Wish'a чё-то выйдет, конечно заценю, но чтобы ждать - такого нет.
Да я тоже не думаю что альбом Виша будет бомбой я его особо не жду весь интерес заключается в том что для Виша это первый сольник и я думаю будет множество экспериментов и приложенных усилий в создании альбома (достаточно вспомнить наиболее успешные Heavenz Movie и The Gift Bizzy Bone'a являющиеся первыми шагами его сольной карьеры )

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:05
  #956 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Да Bizzy тоже хороший кадр, как в принципе все люди, у всех минусы и плюсы. Но он хотя бы не срёт на Бонов в интервью, а поддерживает!

Нельзя исключать и тот факт, что жирик Виш возможно просто завидует Биззи, что тот помимо успешно начатой сольной карьеры еще составе BTNH, уже и после ухода из состава продолжает длительное время сольно зажигать, а также старается и дальше пофессионально расти, в отличии от самого Виша, который едет на популярности группы, являясь постоянным ее участником, и ничего не пытается сделать для того чтобы показать свою творческую индивидуальность (если у него такая вообще имеется )...

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:10
  #957 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Да я тоже не думаю что альбом Виша будет бомбой я его особо не жду весь интерес заключается в том что для Виша это первый сольник и я думаю будет множество экспериментов и приложенных усилий в создании альбома (достаточно вспомнить наиболее успешные Heavenz Movie и The Gift Bizzy Bone'a являющиеся первыми шагами его сольной карьеры )
Сольник Виша 100% не сможет конкурировать ни с Heavenz Movie ни уж тем более с The Gift.
Если он хотя бы Speaking In Tongues переплюнет , я и то рад буду ...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:12
  #958 (ПС)
Мне в принципе творчество Wish'a очень даже нравится. Какие у него куплеты на Tha Crossroads, Change The World, Home, Power Of The Smile, Still No Surrender, Call Me и ещё много много где! Но на последнем альбоме мне кажется у него чего-то в голове зашкалило, чуть ли не в каждой теме читает про hustlin и ballin Поэтому после таких фишек я побаиваюсь слушать его сольник!

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:13
Домашняя страница
  #959 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
1) Честно говоря мне бы больше хотелось увидеть видос на Bumps In The Trunk, там Боны на уровне. А в Candy Paint припев их слишком уж затмевает, по-моему, хотя кому как наверное.
2) Да Bizzy тоже хороший кадр, как в принципе все люди, у всех минусы и плюсы. Но он хотя бы не срёт на Бонов в интервью, а поддерживает!

Полностью согласен на счет Bizzy А клип на Bumps In The Drunk (или на Flow Motion ) было бы сделать куда лучше чем на Candy Pain Я вообще не понимаю почему у бонов нету видео на быстрые темы такие как Body Rott Thug Luv Handle The Vibe например ведь темы на самом деле убойные а большинство видео сделано на медляки думаю нет смысла перечислять...собственно как и I Tried

-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
Сольник Виша 100% не сможет конкурировать ни с Heavenz Movie ни уж тем более с The Gift.
Если он хотя бы Speaking In Tongues переплюнет , я и то рад буду ...
Относительно Bizzy то конечно куда там Хотелось бы верить что альбом для Виша будет значительным ростом относительно самого себя же

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:16
  #960 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение

Полностью согласен на счет Bizzy А клип на Bumps In The Drunk (или на Flow Motion )
было бы сделать куда лучше чем на Candy Pain
Я вообще не понимаю почему у бонов нету видео на быстрые темы такие как Body Rott Thug Luv Handle The Vibe например ведь темы на самом деле убойные а большинство видео сделано на медляки думаю нет смысла перечислять...собственно как и I Tried
На Flow Motion нет смысла делать, тема не для масс. На Thug Luv бы по-любому сделали, если бы Пак был жив. Но кусочек песни есть в начале клипа If I Could Teach The World. Handle The Vibe обалденная тема, Body Rott тоже хорошая. Но смысл от клипов на них, когда в то время Bizzy не мог участвовать на них. Look Into My Eyes и If I Could Teach The World сняты без него, а жаль!

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:30
Домашняя страница
  #961 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение

На Flow Motion нет смысла делать, тема не для масс. На Thug Luv бы по-любому сделали, если бы Пак был жив. Но кусочек песни есть в начале клипа If I Could Teach The World. Handle The Vibe обалденная тема, Body Rott тоже хорошая. Но смысл от клипов на них, когда в то время Bizzy не мог участвовать на них. Look Into My Eyes и If I Could Teach The World сняты без него, а жаль!
Да уж T-Jay твоя правда многие к сожалению не поймут...А Thug Luv баз Тупака ведь сделать можно было ведь хватает клипов тех артистов на чьи песни были сделаны видео после их смерти Да хотя бы вспомнить Ghetto Gospel того же Тупака

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:32
  #962 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Какие у него куплеты на Tha Crossroads, Change The World, Home, Power Of The Smile, Still No Surrender, Call Me и ещё много много где!
Скорей всего в первую очередь за счет резковатого голоса, а только потом за счет читки...

************************************************** **********************************

-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение

Полностью согласен на счет Bizzy А клип на Bumps In The Drunk (или на Flow Motion ) было бы сделать куда лучше чем на Candy Pain Я вообще не понимаю почему у бонов нету видео на быстрые темы такие как Body Rott Thug Luv Handle The Vibe например ведь темы на самом деле убойные а большинство видео сделано на медляки думаю нет смысла перечислять...собственно как и I Tried
Что касается клипа на Thug Luv - то это моя огромная несбыточная мечта.
Хорошо что есть такие сольные видео-шедевры как Thugs Cry и Thug Mentality, хоть какой-то жесткач радует.

А насчет клипа на Flow Motion, я как услышал снип, то думал что на FM2 начнут снимать клип сразу после I Tried, но к сожалению забыл про тот факт, что следующий клип обязательно должен быть со Свизз Битсом, как же без него, надо же показать себя во всей красе.
А Свизз Битсу в свою очередь, наверно было похуй, в каком клипе участвовать: Candy Paint там или в Bump In The Trunk, но повидимому его сученка Mashonda захотела засветиться с мэтрами и он как продюсер определился и сделал выбор в пользу Candy Paint ...

Насчет I Tried; - скорей всего коммерчески невыгодно снимать видео на гангста-стайл, нужно мнение толпы, а она как показывает время больше предпочитает слезливые душевные темки…

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:34
  #963 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Да уж T-Jay твоя правда многие к сожалению не поймут...А Thug Luv баз Тупака ведь сделать можно было ведь хватает клипов тех артистов на чьи песни были сделаны видео после их смерти Да хотя бы вспомнить тот же Ghetto Gospel
Ghetto Gospel бред полнейший, как и весь Loyal To The Game Вот Changes, Do 4 Love, Letter To My Unborn Child - это тема! Не знаю почему на ''Thug Luv'' не сняли, может быть были косяки с авторскими правами. А может просто было похрен на эту песню, хотя если её переписали со всем составом Бонов, то это конечно вряд ли.

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:41
  #964 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Ghetto Gospel бред полнейший, как и весь Loyal To The Game Вот Changes, Do 4 Love, Letter To My Unborn Child - это тема! Не знаю почему на ''Thug Luv'' не сняли, может быть были косяки с авторскими правами. А может просто было похрен на эту песню, хотя если её переписали со всем составом Бонов, то это конечно вряд ли.
Раз уж мы тут размечтались по поводу клипа на Thug Luv, то хотелось бы вообще 2 версии:
1-ю на оригинал, в составе Биззи, Тупак, Силки-Файн.
2-ю на альбомную запись, Тупак и Боны.

P.S. Возможно и такое, что кто-нибудь из фанов замутит клип самостоятельно и выкинет в сеть...

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:46
LastFm
  #965 (ПС)
извините меня но Bizzy мне вообще не нравится. Маджести обьясни его плюсы и минусы и скажи название его лучшего альбома. Я хочу поменять свою точку зрения. Скачал его помойму последний альбом ваще не понравилось...

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 22:53
Домашняя страница
  #966 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
извините меня но Bizzy мне вообще не нравится. Маджести обьясни его плюсы и минусы и скажи название его лучшего альбома. Я хочу поменять свою точку зрения. Скачал его помойму последний альбом ваще не понравилось...
Чувак я тя прекрасно понимаю Знаешь в чем ошибка? Ты не с той стороны начал...Те надо сначала его раннее творчество прослушать а потом только судить и делать дальнейшие выводы Передаю микрофон Маджести

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 23:19
  #967 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
извините меня но Bizzy мне вообще не нравится. Маджести обьясни его плюсы и минусы и скажи название его лучшего альбома. Я хочу поменять свою точку зрения. Скачал его помойму последний альбом ваще не понравилось...
Скачав только его последний альбом Evolution Of Elevation, про творчество Биззи вообще нельзя судить, т.к. у него после 2004-го вообще непривычный для него самого стиль.

По поводу "плюсов": лучший фристайлер в составе BTNH (думаю тут со мной все согласятся), достаточно просмотреть/прослушать все его фристайлы, как в составе группы, так и сольно и все станет ясно; Биззи - самый эксцентричный в составе группы, его куплеты в песнях BTNH наиболее эмоциональные и яркие, они придают ту особую изюминку, тот самый неповторимый почерк, которого сейчас Бонам не хватает несмотря на все их старание; Биззи обладает самой быстрой читкой в BTNH (тут со мной конечно будут спорить фаны Крейзи), но кто слышал все треки Биззи и Крейзи, тот сделает соответствующий вывод; также Биззи самый трудоспособный участник коллектива, да, пусть его сольное творчество радует не всегда, но человек старается, он не боится экспериментировать и у него всегда и на все есть своя собственная точка зрения которую он всегда высказывает и которой придерживается, не боясь при этом реакции окружающих (в отличии от того же Виша).

Минусы - алкаш, наркоман, шизик (но это еще травма детства, тут ничего не поделать); также к минусам можно отнести его резкую смену религиозных взглядов, что также отразилось на творчестве (но это скорей результат предыдущих трех факторов).

Вот три лучших альбома Биззи, которые нужно услушать, а потом делать определенные выводы:

1) Heaven'z Movie (1998) [Ruthless Records]
2) The Gift (2001) [American Music Corporation]
3) Alpha And Omega (2004) [7th Sign / Bungalo Records]

Это как раз те альбомы, которые смело можно назвать классикой, причем эти три альбома довольно сильно отличаются друг от друга, и каждый найдет в них что-то свое...

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 23:28
LastFm
  #968 (ПС)
спасибо. ознакомлюсь в обязательном порядке.

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2007, 23:58
  #969 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
спасибо. ознакомлюсь в обязательном порядке.
Ознакомься, не пожалеешь, альбомы Биззи можешь качнуть в "этой" теме.

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 01:03
  #970 (ПС)
D.J. Ice (Mo Thugs Family) - Everything N' Then Some More (Promo Mixtape) (1997)

Artist Name: D.J. Ice
Album Title: Everything N' Then Some More
Genre: Rap/Hip-Hop
Year: 1997
Arhive Size: 163 MB
Bitrate: 320 Kbps

Tracklist:
1. Intro
2. Beat Street Crew - Fresh Off The Block / DMX - My Niggaz (Skit) / J.T. Money - Who Dat / NaS - Hate Me Now / Juvenile - HA / Trick Daddy - Nann / TLC - No Scrubs / Master P - Bout It (D.J. Ice's Mix)
3. Snoop Dogg - Ghetto Symphony (D.J. Ice's Mix)
4. Jay-Z - Jigga My Nigga (D.J. Ice's Mix)
5. Some More Shit 4-L
6. Krayzie Bone - Paper (D.J. Ice's Remix)
7. R. Kelly - Home Alone / Lauryn Hill - That Thing / Faith Evans - Love Like This / DMX - It's All Good (D.J. Ice Mix)
8. Dr. Jeckyll & Mr. Hyde - Old School Genius Rap / Grandmaster Flash - It's Nasty / Dana Dane - Nightmares / Arrested Dev. - Everyday People / Ice Cube - You Can't Fade Me / Eminar - Suzie / Fresh Prince - Girls Ain't Nothing But Trouble (D.J. Ice Mix)
9. Cherell - Mighty McBoo / Naughty By Nature - Jamboree (D.J. Ice Mix)
10. Suave Gott / Bone Thugs-N-Harmony - P.O.D. (D.J. Ice's Remix)
11. Drag-On ft. Juvenile - Down Bottom (D.J. Ice's Thug Luv Remix)
12. Shout Outs
13. Layzie Bone & Ken Dawg - Everything And Then Some More
14. Gold & Menenski - Murda With The Turntables


<<Everything N' Then Some More [на мегааплоаде]>>

************************************************** **********************************

D.J. Ice (Mo Thugs Family) - Thug Style, Volume 1 (Promo EP) (2004)

Artist Name: D.J. Ice
Album Title: Thug Style, Vol. 1
Genre: Rap/Hip-Hop
Year: 2004
Arhive Size: 51 MB

Tracklist:
1. D.J. Ice - D.J. Ice Intro
2. Layzie Bone; Twista; Felicia - Midwest Invasion
3. Bone Thugs-N-Harmony - Secret Agent Man
4. Layzie Bone - Jump
5. Gucci Man - Fa Sho
6. Doggzilla; Mike Jones - Shit-2-A-Boss
7. Layzie Bone; Chan Loc; Ra Desperidos - Right Back At Cha
8. Layzie Bone; D.J. Skail - Hoes
9. Twista; Nookie G; Mobin - Get Hurt


<<Thug Style, Volume 1 [на мегааплоаде]>>
............OR............
<<Thug Style, Volume 1 [на рапидшейре]>>

 
Фотографии:
(164.4 Кбайт / 58 просм.)
(35.1 Кбайт / 56 просм.)
 
Bone Thugs-N-Harmony - Change The World (Special Vinyl Edit)
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 01:21
  #971 (ПС)
Неплохо

offline
Ответить с цитированием
Remember my name
Сообщения: 43
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 05:53
Домашняя страница
  #972 (ПС)
lol

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 35
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 19:32
  #973 (ПС)
Bone Thugs-N-Harmony - Fire/Intro [DVD-Rip; 100 MB]

Bone Thugs-N-Harmony - Bone 4 Life Bonus DVD [WMV; 169 MB]

Bone Thugs-N-Harmony - Raw DVD (Concert Exclusive) [AVI; 247 MB]

Bone Thugs-N-Harmony - The Lost Files Bonus DVD [XviD/AVI; 338x288; 46 min; 648 MB]

Bizzy Bone - Alpha & Omega DVD [DVD-Rip; XviD/AVI; 346 MB]

Krayzie Bone - Gemini (Good vs. Evil) DVD [WMV; 137 MB][/QUOTE]

объясните пожалуста лапате как качать с ап файла?

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 22:22
  #974 (ПС)
-Цитата от qrzr Посмотреть сообщение
объясните пожалуста лапате как качать с ап файла?
1. Щелкаешь на линк, ну например на вот этот: Bone Thugs-N-Harmony - Raw DVD (Concert Exclusive) [AVI; 247 MB].
2. Загружается страница, на ней название файла и его размер, а чуть ниже надпись "Download link here. Please Wait! 20 sec. ", ждешь немного и появляется секундный отсчет назад.
3. Когда доходит до 0 появляется надпись "Your link here. Up-file free for all.", нужно подвести курсор мышки на эту надпись и щелкнуть (да да, просто нажать на надпись), и ниже прям под рекламой блядей, появляется таблица как на рапидшейре, ну то бишь, "Premium" или "Free", нажимаешь "Free" и на месте секундного отсчета появляются линки на части RAR или ZIP архива.
4. Скачиваешь все части в одну директорию, а потом Винраром извлекаешь извсех частей один видео-файл.
5. Только есть одна хуйня при первом скачивании с апфайла он может ебать мозг и не сразу выдаст линки а попросит скачать какой-то RSInstaller, походу его надо качнуть и установить, линк там будет (это повидимому из серии Мегааплоад Тулбара на меге).

P.S. А вообще, чтобы файлообменники меньше мозги ебали проще зарегиться. Линк для регистрации на апфайле: http://up-file.com/register.php

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 09:59
  #975 (ПС)
Bone Brothers 2 snippets sampler
Bone Brothers 2 Cover
Bone Brothers 2 Cover's Back

Twista говорит о Bone Thugs-n-Harmony в своём интервью!

Q: What's it like working with Bone Thugs since your styles are so similar?

Twista: That's one of the things right there since our styles are very similar that it's nothing for us to go into the studio together. It's nothing for us to get on anything together because it's like I'm the honorary member. We even got more stuff that were gonna do together after this. I got a song on their new album, they got a song on my album then were gonna introduce the world to the new project featuring Twista...were gonna drop a whole album together. With Bone it's crazy we got the same type of rhythm, same type of vibe, when I get around the brothers I feel that same feeling, I see they went through some of the struggles I went through so we can relate to each other plus we all from the Midwest. We been bickering and hollering and I feel like when we do that in the Midwest that shows we haven't yet reached the maturity level like some of the other coasts. It's cool to do it when it can help here and there like a friendly battle, but we do it in a way like "Man I gotta reach that maturity level that the other coast reached". With me and them working together that's what that represents to me.

Q: I talked to Krayzie a couple months ago and he said the same thing about you.

Twista: Yeah that's my guy right there and I had no idea how cool Krayzie was. He kicked it real good on "The Spit Your Game" video, they my guys right there.

Q: Yeah ya'll went off on that song.

Twista: Yeah Krayzie went off on that song. I did my thing, but when I heard his verse I was like "Whew he did the fool" [laughs].

PS: Рассказчик, я тебя видел в онлайне! С Возвращением!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: bizzy bone, flesh-n-bone, krayzie bone, layzie bone, wish bone
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.