Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 3: 123
новенький
Аватар для Sunđer Bob
Сообщения: 19
Регистрация: 29.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:04
  #26 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Надеюсь, кто-нибудь попробует ее оспорить.
Слово предоставляется величайшему оратору от репа. Беспесды, в парне безвозвратно помер талантливый агрохимик - так ловко ворочает названиями разных сортов каках на протяжении 10 минут, с такими наклонностями только органические удобрения и крафтить.

[VIDEO="

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:08
  #27 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Очевидно, что это очень примитивное и легкое средство заработка, поскольку популярность всех исполнителей строится исключительно на популярности Мирона.
Так все рэперы с собственными лейблами работают, с подключением
Главрэпер становится аккумулирующим звеном и подтягивает таким образом других
Да, но здесь все это возведено в абсолют. В том же Газгольдере есть популярные артисты, вполне независимые от Басты в медийном плане, да он и брал многих уже состоявшихся на тот момент и просто помогал им набрать разгон. В том же, прости Господи, Блэк Старе есть востребованные артисты, от которых скорее сам Тимати подпитывается популярностью. Так или иначе лейблы стараются держать планку и разбавлять средней руки артистов более или менее качественными. Стратегия же Оксимирона мне решительно непонятна, поскольку все, кого он продвигает, не выделяются даже средним качеством.

Но это, конечно же, субъективная точка зрения. Надеюсь, кто-нибудь попробует ее оспорить.
ага, Тимати подпитывается популярностью МС Дони
более того, у Оксаны на лейбл подписываются популярные колготочники, которые в будущем еще больший профит принесут и прямо сейчас востребованы, чем условный Natan или Мот
кроме того, ТГК не понятно вообще по каким причинам пришли на Газ, без Василия и так вывозили, а там стухли, вот это ярчайший пример того, кого не нужно подписывать и портить карьеру

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:09
  #28 (ПС)
-Цитата от Sunđer Bob Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Надеюсь, кто-нибудь попробует ее оспорить.
Слово предоставляется величайшему оратору от репа. Беспесды, в парне безвозвратно помер талантливый агрохимик - так ловко ворочает названиями разных сортов каках на протяжении 10 минут, с такими наклонностями только органические удобрения и крафтить.

эмилевская няша

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #29 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=oJ8b5OWhvoo

на очень красивом лейбле газголдер очень популярные и коммерчески успешные артисты рифмуют стайл - фристайл
на связи билайн

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #30 (ПС)
Согласен с автором, кроме момента про Томаса, он крутой и сейчас представляет куда больший интерес, чем сам еврей. Еще Джимбо неплох у них, Твет хз, что-то хорошее от него тоже слышал. Остальные плохи, да: Порчи просто конченный (и как мц, и как битмарь), Маркул - кусок говна и к тому же ебет акул, Локимин какой-то недоХаски, да еще и клоун. Остальных вообще ни трека не слышал. А подписывает он их потому, что у него убогий музыкальный вкус. Рекламирует их как может, но ведутся только самые отбитые, у которых футболки из оксишопа с надписью "Я вижу свет в конце твоего ушного тоннеля".

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 00:17
  #31 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Согласен с автором, кроме момента про Томаса, он крутой и сейчас представляет куда больший интерес, чем сам еврей. Еще Джимбо неплох у них, Твет хз, что-то хорошее от него тоже слышал. Остальные плохи, да: Порчи просто конченный (и как мц, и как битмарь), Маркул - кусок говна и к тому же ебет акул, Локимин какой-то недоХаски, да еще и клоун. Остальных вообще ни трека не слышал. А подписывает он их потому, что у него убогий музыкальный вкус. Рекламирует их как может, но ведутся только самые отбитые, у которых футболки из оксишопа с надписью "Я вижу свет в конце твоего ушного тоннеля".
Плз кинь чонить годное от мраза, а то я смотрю смотрю и чото непонятен вообще мне этот исполнитель.

Пс как он ест пиццу я видел. Сосискер вроде постил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Согласен с автором, кроме момента про Томаса, он крутой и сейчас представляет куда больший интерес, чем сам еврей. Еще Джимбо неплох у них, Твет хз, что-то хорошее от него тоже слышал. Остальные плохи, да: Порчи просто конченный (и как мц, и как битмарь), Маркул - кусок говна и к тому же ебет акул, Локимин какой-то недоХаски, да еще и клоун. Остальных вообще ни трека не слышал. А подписывает он их потому, что у него убогий музыкальный вкус. Рекламирует их как может, но ведутся только самые отбитые, у которых футболки из оксишопа с надписью "Я вижу свет в конце твоего ушного тоннеля".
Плз кинь чонить годное от мраза, а то я смотрю смотрю и чото непонятен вообще мне этот исполнитель.

Пс как он ест пиццу я видел. Сосискер вроде постил.
не думаю, что тебе понравится, ну я тоже не фанат, просто то что слышал хорошее, в тч и фит с окси
вот например, ну он типа викенда
https://www.youtube.com/watch?v=yRMK-D9HRvw


Добавлено через 2 минуты 24 секунды
у джимбо достаточно сильное флеу
https://www.youtube.com/watch?v=va9mL5x4tlE

https://www.youtube.com/watch?v=LqfT4yENy0Y

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 05:42
  #33 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Всем и так было понятно, что это безнадежный (для слушателей и ценителей музыки) лейбл, существующий для того, чтобы жидок мог удержаться на плаву. Никто и никогда не возлагал надежд на эту бездарную организацию, из которой уходят все исполнители, которые достигли хотя бы даже самого малого успеха и остается там только конченный человеческий мусор, не способный, как мне кажется, даже самостоятельно ходить в туалет, не то, что заниматься творчесвтом.

Но в последнее время меня стало настораживать, как продажные рэп паблики стали форсить его говно-попс-артистов, из-за популярности, собественно, директора жтой организации. И вот я решил выйти на правденую борьбу с этой ветряной мельницей, разбрызгивающей экскременты своими лопастями.

Ведь если поглядеть здраво - все артисты Букинг Машин абсолютно одинаковы. Это пассивные отавтотюненные педики, поющие поп-музыку, которых Оксимирон выдает за значительных деятелей хип-хоп культруы (хотя к ней они не имеют никакого отношения, кроме того, что Мирон Янович имеет их в сраку). И в этом я вижу большую проблему, ведь чем дальше их форсят, тем больше тупые малолетки пожирают эту жалкую безвкусицу, пародию на музыку и тем больше это убивает хип-хоп культуру.

Ведь если поглядеть, то даже современная поп музыка выглядит лучше, как по звучанию, так и по содержанию. Да даже не современная, а вообще любая, хоть начала нулевых, хоть девяностых. Я скажу больше, даже Блек Стар по сравнению с Букинг Машин выглядит торжеством хорошего вкуса и высокого качества. Именно поэтому смотреть на тот ужас, что жид вытворяет вместе со своей командой больше нет сил. Ебал я в рот такие расклады. Ебал я в рот Букинг Машин, ебал в рот Маркула, Томаса Мраза, Локвимина, Порчи, Мамая, Оксимирона, его менеджера Женю и все его вонючую пидорскую "больше чем семью" - я ебал их, их матерей и обоссывал им всем ебало.

Призываю всех вас, ценители хип-хопа, если вы по-настоящему любите рэп, то ваш священный долг на каждом углу засирать Букинг Машин, этот апогей тотальной бездарности и безвкусицы, созданной с одной целью - обогатить алчного еврея. Так что если у вас осталась совесть и любовь к рэпу, при любой возможности, засирайте, ставтье дизлайки и делайте все, чтобы подкинуть говна в сторону этих убийц культуры.
Плетенка тебе в помощь, да жир. Ты понял. Пока. Цени или проходи мимо.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 05:53
  #34 (ПС)
автор хорошо сказал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пьяный ребенок
Сообщения: 123
Регистрация: 01.05.2018
Откуда: из Ленинграда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 08:44
  #35 (ПС)
автор говна въебал
сидит зачем то в пабликах и слушает пидарасню всякую
а потом спирает все на малолеток, совсем обалдел что ли чмошник.

и че это за гусиный список вобще, слышал только что какой то оксимирон есть
за остальных не ебу кто такие

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 10:34
  #36 (ПС)
Автор прав, хотя я бы не сравнивал это говно с говном из блекстар и газгольдер,потому что блэк стар по факту зашквар,газ скатился конкретно,а этих геев ваще стремно слушать.это внатуре не реп, а синтетическая хуйня,как спайс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 10:57
  #37 (ПС)
автор прав, но газголдьер и блек стар тоже хуйня, ваще реп русский полной хуетой стал, просто слушать невозможносто какие то ебучие казахи жиды пиздец просто,
а всего то нужно было развести огонь растопить печь

в снг пространстве с искусством полный зашквар происходит, всё ради денег, не осталось людей.
" я искал в толпе людей с фонарем человека."(с)

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 11:00
  #38 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Всем и так было понятно, что это безнадежный (для слушателей и ценителей музыки) лейбл, существующий для того, чтобы жидок мог удержаться на плаву. Никто и никогда не возлагал надежд на эту бездарную организацию, из которой уходят все исполнители, которые достигли хотя бы даже самого малого успеха и остается там только конченный человеческий мусор, не способный, как мне кажется, даже самостоятельно ходить в туалет, не то, что заниматься творчесвтом.

Но в последнее время меня стало настораживать, как продажные рэп паблики стали форсить его говно-попс-артистов, из-за популярности, собественно, директора жтой организации. И вот я решил выйти на правденую борьбу с этой ветряной мельницей, разбрызгивающей экскременты своими лопастями.

Ведь если поглядеть здраво - все артисты Букинг Машин абсолютно одинаковы. Это пассивные отавтотюненные педики, поющие поп-музыку, которых Оксимирон выдает за значительных деятелей хип-хоп культруы (хотя к ней они не имеют никакого отношения, кроме того, что Мирон Янович имеет их в сраку). И в этом я вижу большую проблему, ведь чем дальше их форсят, тем больше тупые малолетки пожирают эту жалкую безвкусицу, пародию на музыку и тем больше это убивает хип-хоп культуру.

Ведь если поглядеть, то даже современная поп музыка выглядит лучше, как по звучанию, так и по содержанию. Да даже не современная, а вообще любая, хоть начала нулевых, хоть девяностых. Я скажу больше, даже Блек Стар по сравнению с Букинг Машин выглядит торжеством хорошего вкуса и высокого качества. Именно поэтому смотреть на тот ужас, что жид вытворяет вместе со своей командой больше нет сил. Ебал я в рот такие расклады. Ебал я в рот Букинг Машин, ебал в рот Маркула, Томаса Мраза, Локвимина, Порчи, Мамая, Оксимирона, его менеджера Женю и все его вонючую пидорскую "больше чем семью" - я ебал их, их матерей и обоссывал им всем ебало.

Призываю всех вас, ценители хип-хопа, если вы по-настоящему любите рэп, то ваш священный долг на каждом углу засирать Букинг Машин, этот апогей тотальной бездарности и безвкусицы, созданной с одной целью - обогатить алчного еврея. Так что если у вас осталась совесть и любовь к рэпу, при любой возможности, засирайте, ставтье дизлайки и делайте все, чтобы подкинуть говна в сторону этих убийц культуры.
Поздравляю, бартан: ты только что описал идеологию почти всех лейблов, специализирующихся исключительно на том или ином направлении хип-хопа. Букинг Машин постигнет та же судьба, что и G-Unit, Cash Money, да тот же блэцк стар, бога ради.

Индивидуальность не поощряется, а вырубается в угоду строгого имиджа лейбла. Как итог: одинаковые под копирку артисты и полное отсутствие интересных личностей.

Добро пожаловать в шоу-бизнес, хули

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 14:15
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #39 (ПС)
Такова школа жизни

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,675
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 18:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #40 (ПС)
Все крупные лейблы сегодня существуют только для того, чтобы рубить бабло
Букин - конечно отстой, не представляющий ни какой ценности для хип-хоп-культуры
Блэк Стар - попса, там давно работают люди и спирая с запада фишки кое-чему всё-таки научились, могут редко что-то стильное выдавать
На Газе ни один артист не вырос, всё лучшее они создали до и большинство из них так себе рэпперы, а остальных и слушать не порекомендую

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 18:34
  #41 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Все крупные лейблы сегодня существуют только для того, чтобы рубить бабло
Букин - конечно отстой, не представляющий ни какой ценности для хип-хоп-культуры
Блэк Стар - попса, там давно работают люди и спирая с запада фишки кое-чему всё-таки научились, могут редко что-то стильное выдавать
На Газе ни один артист не вырос, всё лучшее они создали до и большинство из них так себе рэпперы, а остальных и слушать не порекомендую
Баста на газе поднялся

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 22:24
  #42 (ПС)
Я вообще не понимаю таланта томаса мраза, и прочих этих фрэшменов с БМ, честно скажу пытался слушать. Но скуление это по 3.5 минуты быстро надоедает.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 22:34
  #43 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю таланта томаса мраза, и прочих этих фрэшменов с БМ, честно скажу пытался слушать. Но скуление это по 3.5 минуты быстро надоедает.
он певец

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 22:39
  #44 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю таланта томаса мраза, и прочих этих фрэшменов с БМ, честно скажу пытался слушать. Но скуление это по 3.5 минуты быстро надоедает.
он певец
очень скучный и посредственный ибо не смог до конца дослушать не одного трека из воскресных

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 22:40
  #45 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю таланта томаса мраза, и прочих этих фрэшменов с БМ, честно скажу пытался слушать. Но скуление это по 3.5 минуты быстро надоедает.
он певец
очень скучный и посредственный ибо не смог до конца дослушать не одного трека из воскресных
томас мразь полная хуета

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 21:38
  #46 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Так все рэперы с собственными лейблами работают, с подключением
Главрэпер становится аккумулирующим звеном и подтягивает таким образом других
Да, но здесь все это возведено в абсолют. В том же Газгольдере есть популярные артисты, вполне независимые от Басты в медийном плане, да он и брал многих уже состоявшихся на тот момент и просто помогал им набрать разгон. В том же, прости Господи, Блэк Старе есть востребованные артисты, от которых скорее сам Тимати подпитывается популярностью. Так или иначе лейблы стараются держать планку и разбавлять средней руки артистов более или менее качественными. Стратегия же Оксимирона мне решительно непонятна, поскольку все, кого он продвигает, не выделяются даже средним качеством.

Но это, конечно же, субъективная точка зрения. Надеюсь, кто-нибудь попробует ее оспорить.
Газгольдер и Блекстар вроде всю чепуху делают артисту сразу, это типа мейджор-лейблы
У Миры больше творческий кружок, как я понимаю, дистрибьюция, клипы и тд все отдельно килишуется
Тогда получается, мейджор-лейблы делают более качественный продукт. Если исходить из того, что у нас есть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2018, 20:13
  #47 (ПС)
Мирон продался системе. Уважаемый мною Мирон. А уважать есть или по крайней мере было за что. А теперь туда же куда и все - лейбл на котором маркулы будут петь про примитивный набор ценностей - телки-бабки-тачки.

Нет я не шокирован. Окси к этому шёл. То что баста пришёл к этому же - не жалко. То что Мирон - жалко.

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 03:08
Live Journal MySpace
  #48 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=oJ8b5OWhvoo

на очень красивом лейбле газголдер очень популярные и коммерчески успешные артисты рифмуют стайл - фристайл
это пост-рифма, вась

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 13:47
  #49 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=oJ8b5OWhvoo

на очень красивом лейбле газголдер очень популярные и коммерчески успешные артисты рифмуют стайл - фристайл
это пост-рифма, вась
и триола

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 13:52
  #50 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=oJ8b5OWhvoo

на очень красивом лейбле газголдер очень популярные и коммерчески успешные артисты рифмуют стайл - фристайл
это пост-рифма, вась
давай новый альбом

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Booking Machine, oxxxymiron, бездарность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: BOOKING MACHINE - апофеоз бездарности
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Booking Machine Festival Oxxxyдевочка Разговоры 14 26 августа 2018
Oxxxymiron возглавил Booking Machine (2017) ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 10 февраля 2017
Седрик - Апофеоз Войны Бобби Игги Демо-музыка 0 27 ноября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.