Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2017, 16:29
  #3651 (ПС)
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
16:30 Интер Баку - Нефтчи
в говноконторке олимп в этом матче на п1 максимум порезали до 10 тысяч(жаль не успел посмотреть на другие исходы), а потом и вовсе сняли с линии.
анально огородились от загруза бабла от тех, кому нельзя будет отказкть в выдаче выйгрыша ?

не сейчас в лайве глянул, на другие исходы тоже зарезан

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2017, 16:49
Отправить сообщение для B1NGO с помощью Skype™
  #3652 (ПС)
0-2)))

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2017, 17:00
  #3653 (ПС)
вот пидарасы, столько арбузов теперь смогут купить)
в чате пишут, что утром коф на п1 был 1,33

Добавлено через 53 минуты 15 секунд
в футболе да, интересных матчей больше нет, зато в хоккее завались, вот начинаю ганбол прочёсывать и сразу наткнулся на Гандбол. Мужчины. Чемпионат Франции 09.02.2017 22:45
Дюнкерк - Монпелье П2~1,52 тут может быть валуй крохотный, но для экспресса сойдёт

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2017, 17:53
  #3654 (ПС)
В таких матчах всегда Тотал больше прокатывает.

поцелуй меня в зад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2017, 18:02
ВКонтакте
  #3655 (ПС)
Видали че Фуркад творит

Добавлено через 37 минут 37 секунд
Вашингтон - Детройт, все берут активно П1, Вашингтон 2 крайние встречи выиграл 5-0, все здоровы, у красных крыльев на травмах кронвал, ховард, нильсен - это вроде как основа, ну и впринципе детройт в этом сезоне дно пробивает, тут типо как бы бетон, но кэф уже просел до 1.7, что по этому матчу думаете?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2017, 19:36
  #3656 (ПС)
уже 1.65 и 1,51 на ВХ)
я ещё утром его приметил, взял п1 с ОТ, рассчитывая если будет разводка, то хотя бы с ничьей до овертайма. сейчас можно вилкануть для страховки.
в США не знаете, какого числа обычно зарплату выплачивают ? подозревают, что вероятность после такого дня нарваться на дог гораздо выше

Добавлено через 8 минут 46 секунд
Коламбус - Ванкувер на П1 в основное тоже практически без уценки был

Добавлено через 4 часа 28 минут 54 секунды
Казахский суд признал матч "Урал" – "Терек" договорным.
В Ауэзовском районном суде №2 города Алматы в Казахстане завершилось слушание дела об отказе букмекерской конторы «Олимп» выплачивать жителю Алматы выигрыш в размере почти 30 тысяч долларов по игре 12-го тура РФПЛ «Урал» – «Терек» (1:4) из-за «заказного характера матча», информирует sputniknews.kz.
Председатель Ауэзовского районного суда №2 Ербол Тулеев признал правила букмекерской конторы, оговаривающие условия невыплаты призовых при возникновении подозрений в договорном характере матчей, легитимными.
«В удовлетворении иска Амантаева Олжаса к «Букмекерская контора «OLIMP KZ» о взыскании 8 миллионов 307 тысяч тенге отказать», – говорится в решении суда.
Букмекерская контора «Олимп» отказалась выплачивать выигрыш своему игроку, поставившему на результат 5 миллионов 850 тысяч тенге: представители заведения заявили, что у них появились подозрения, что футбольная игра могла быть договорной. Ставку при этом гражданину вернули.
Представитель «Олимпа» Никита Каплин доказывал в суде, что действия букмекеров были законными, так как полностью соответствовали внутренним правилам заведения, и игрок должен был принять их еще до внесения ставки. Также, по его словам, на договорной характер игры указывал большой скачок коэффициентов во время игры.
В перерыве матча «Урал» – «Терек» при счете 1:1 коэффициент на победу хозяев вырос до 17, а в начале второго тайма уже составлял 15, хотя счет в игре не менялся, а на победу «Терека» упал до 1,42, на ничью давали 3,50. Перед встречей коэффициенты били следующими: победа «Урала» – 3,15, ничья – 3,05, победа «Терека» – 2,62.
Глава комиссии РФС Анзор Кавазашвили объявил, что матч 12-го тура чемпионата России между «Уралом» из Екатеринбурга и «Тереком» из Грозного не являлся договорным.

пидорнули казахи рамзанку)

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2017, 05:59
  #3657 (ПС)
Не фартит, снова команда на которую гружу сливает матч на 1 очко(

Добавлено через 3 часа 12 минут 33 секунды
Зато в лайф фартануло

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2017, 18:26
  #3658 (ПС)
отбирал для себя матчи около часа или больше, и вот за это время в матче 3-го дивизиона Франции Безье - Седан коэффициент на исход П1 с 1,97 скакнул до 2,21.
Похоже кто-то знает, как всё закончится и гнёт линию, потому что явно что попансуие деньги идут на другое плечо

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2017, 18:47
  #3659 (ПС)
Так что брать то Безье? Загадками пишешь
Я сейчас Спартак гляну, потом буду думать что брать на сегодня.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2017, 19:09
  #3660 (ПС)
да я срза зу отменил, ну его на хуй такой матч.
так то надо брать наоборот Седан, потому что для команды ни разу не победившей в гостевых играх, слишком занижены коэффициент или лучше Ф2(0) со страховочкой от ничьи

Добавлено через 1 час 2 минуты 46 секунд
-
Сотрудник омского банка завел на клиентов карты и снял с них 5 миллионов
В Куйбышевском суде Омска начали рассматривать дело сотрудника Росбанка, который похитил 5,4 млн руб. и проиграл их на ставках.
Как рассказала НГС.ОМСК старший помощник прокурора Центрального округа Наталья Миронова, 32-летний бывший главный кредитный менеджер Росбанка оформлял на клиентов банка без их ведома кредитные карты, сам за них расписывался, получал их и снимал с них деньги: по 50–200 тыс. руб. В общей сложности с февраля по август прошлого года он похитил у банка 5 млн 402 тыс. 600 руб. В банке аннулировали все выплаты, уволили его и подали в суд.
Экс-менеджер признал свою вину. С ноября 2016 года он возместил 116 тыс. руб. Он пояснил, что все украденные деньги проиграл в букмекерской конторе. Известно, что он живет с женой и 7-летним сыном в небольшой 2-комнатной квартире, которую выставил на продажу, чтобы возместить нанесенный ущерб.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области, мужчину обвинили в мошенничестве по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное <…> в особо крупном размере <…>). Добавим, обвиняемому грозит до 10 лет тюрьмы. Оперативный комментарий у представителей Росбанка получить не удалось.
источник http://ngs55.ru/news/more/50257881/

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2017, 20:22
  #3661 (ПС)
Нихуясебе))) Тип тилт знатный словил
Момент когда надо было грузить на Спартак я проебал, поэтому думаю брать сегодня:
Майнц-Аугсбруг оз
Наполи-Дженоа оз
Бордо-ПСЖ оз
Эспаньол-РС, думаю п1, но можно и оз и тотал больше брать.
Нюрнберг-Аайнтрахт тотал меньше 3х.

Добавлено через 24 минуты 29 секунд
Хорошо что не поставил, Селихов № 1!

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2017, 22:34
  #3662 (ПС)
да, я раньше думал, почему банки не играют в БК, ведь у них практически безлимитная кубышка. это же надо умудриться 5 лямов просрать, догоном наверно играл

Безье - Седан 0:1 первый тайм))

ладно, скрещиваются пальцы на одной руке и сжимаю потную ладонь в кулак на другой, поставив на Наполи - Джеона Ф2+1,5. Ювентус сделал подарок, пора бы наверно и наказать ставочников

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2017, 01:50
ВКонтакте
  #3663 (ПС)
На ночь взял победы Майами+Сперс, получилось 2,1. Думал добавить еще Уорриорз, но чуйка, что продуют

Правильное пользование.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2017, 09:47
  #3664 (ПС)
Байер - Айнтрахт Х2 или Инд. тотал 2 0.5Б
Думаю орлам по силу взять минимум 1 очко из этой встречи. У Байера кризис, слабый атакующий потенциал, мало голов забивается с игры, плохая игра против хорошо слаженной обороны, к тому же не сможет помочь команде еще и центральный защитник Джонатан Та.

Вердер - Гладбах Обе забьют + тотал 2.5Б
Пожалуй самый интересный матч тура Во-первых, "вижу Вердер - ставлю обе забьют", лишь в 2х матчах нынешнего сезона такая ставка в матче с ними не прошла. Вердер играет в открытый атакующий футбол, потому сама забивает в каждой игре, но много пропускает в свои ворота(больше всех в лиге). В свою очередь Гладбах набрал не плохую форму, забив в предыдущих 5 матчах 8 мячей. Волевая гостевая победа над Байером в позапрошлом туре(2:0 до 2:3) и разгром Фрайбурга 3:0 в прошлом, явно показывает атакующий потенциал Боруссии в последнее время.

Дармштадт 98 - Боруссия Д
Ну тут все понятно. Дармштадт абсолютный аутсайдер лиги, по количеству пропущенных мячей на втором месте после Вердера, мало забивает. Дортмунд вторая по количеству забитых мячей лиги, но реализация команды оставляет желать лучшего. В первом круге Дортмунд обыграл Дармштадт 6:0, и учитывая нехватку голов в последних играх, игра с аутсайдерами отличная возможность вернуть уверенность и результативность команды на прежний уровень.
В общем опасно ставить на мячи, сколько тоталов я уже проиграл на БВБ не счесть, в последней игре с Лейпцигом мы не забили 5 из 6 голевых моментов, и быть уверенным на то, что в этом матче все наладится и Ауба сделает покер не представляется возможным. Я взял просто победу шмелей.

В итоге насобирал такие прессы:
Показать скрытый текст

1) Бундес:
Майнц - Аугсбург фора 1 0 (прошла)
Байер - Айнтрахт инд тотал 2 0.5Б
Вердер - Гладбах обе забьют Да
Дармштадт - Дортмунд П2
Лейпциг - Гамбург П1
Ингольштадт - Бавария П2

2) тоже на бундес:
Вольфсбург - Хоффенхайм 2X
Байер - Айнтрахт 2X
Вердер - Гладбах обе забьют + тотал 2.5 больше
Майнц - Аугсбург тотал 2.5М (прошла)

3) апл:
Вест хем - Вест бромв 2X
Мидлсбро - Эвертон инд тотал 1 1Б
Сандерленд - Саутгемптон П2 в один мяч или ничья

Добавлено через 1 час 24 минуты 48 секунд
В Чемпионшипе есть интересный матч Ротерхем - Юнайтед. У них на две команды 110 пропущенных мячей на текущий момент, сами забивают по мячу в матч каждая. Оба находятся внизу таблицы, ожидается борьба за очки. Думаю тотал 2.5 пробьют, можно поробовать за 1.98, либо тотал 2Б в экспресс за 1.5.

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2017, 18:42
  #3665 (ПС)
Гамбург просто силачи.
Алавес сегодня сделает выводы и возьмёт кубок против Барселоны!

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2017, 19:43
  #3666 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
Думаю орлам по силу взять минимум 1 очко из этой встречи. У Байера кризис, слабый атакующий потенциал, мало голов забивается с игры, плохая игра против хорошо слаженной обороны, к тому же не сможет помочь команде еще и центральный защитник Джонатан Та.

Пожалуй самый интересный матч тура Во-первых, "вижу Вердер - ставлю обе забьют", лишь в 2х матчах нынешнего сезона такая ставка в матче с ними не прошла. Вердер играет в открытый атакующий футбол, потому сама забивает в каждой игре, но много пропускает в свои ворота(больше всех в лиге). В свою очередь Гладбах набрал не плохую форму, забив в предыдущих 5 матчах 8 мячей. Волевая гостевая победа над Байером в позапрошлом туре(2:0 до 2:3) и разгром Фрайбурга 3:0 в прошлом, явно показывает атакующий потенциал Боруссии в последнее время.

Ну тут все понятно. Дармштадт абсолютный аутсайдер лиги, по количеству пропущенных мячей на втором месте после Вердера, мало забивает. Дортмунд вторая по количеству забитых мячей лиги, но реализация команды оставляет желать лучшего. В первом круге Дортмунд обыграл Дармштадт 6:0, и учитывая нехватку голов в последних играх, игра с аутсайдерами отличная возможность вернуть уверенность и результативность команды на прежний уровень.
В общем опасно ставить на мячи, сколько тоталов я уже проиграл на БВБ не счесть, в последней игре с Лейпцигом мы не забили 5 из 6 голевых моментов, и быть уверенным на то, что в этом матче все наладится и Ауба сделает покер не представляется возможным. Я взял просто победу шмелей.

Показать скрытый текст

1) Бундес:
Дармштадт - Дортмунд П2
Лейпциг - Гамбург П1
Ингольштадт - Бавария П2

2) тоже на бундес:
Байер - Айнтрахт 2X

3) апл:
Вест хем - Вест бромв 2X

В Чемпионшипе есть интересный матч Ротерхем - Юнайтед. У них на две команды 110 пропущенных мячей на текущий момент, сами забивают по мячу в матч каждая. Оба находятся внизу таблицы, ожидается борьба за очки. Думаю тотал 2.5 пробьют, можно поробовать за 1.98, либо тотал 2Б в экспресс за 1.5.
Не люблю на бундеслигу ставить, у тебя прям пиздец неудачный вечер

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2017, 20:44
  #3667 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст

1) Бундес:
Дармштадт - Дортмунд П2
Лейпциг - Гамбург П1
Ингольштадт - Бавария П2

2) тоже на бундес:
Байер - Айнтрахт 2X

3) апл:
Вест хем - Вест бромв 2X

Это ахуенно

поцелуй меня в зад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2017, 22:18
ВКонтакте
  #3668 (ПС)
Не фартануло чуваку, а я в лайве проствился на победу фаворитов за заключительных геймах

Чувак на впрогнозе уже сделал 5 плюсов подряд, но он далеко не топ, процент от банка в минусе, ща у него 2 ставки на НХЛ:

Эдмонтон - Чикаго ТБ (4.5) за 1.68

Вашингтон - Анахайм П1 в матче за 1.58

чую какая-то из них не пройдет, если не обе

Эдмонтон - Чикаго ТМ 5 за 2

Эдмонтон 3 последние игры не пробивал этот тотал

Вашингтон - Анахайм Х2 за 1.93

Вашингтон последние 6 игр выиграл в основное, Анахайм крепкая команда, может зацепит ничейку в основное, хз

Последний раз редактировалось Мэдыкс, 11 Февраля 2017 в 22:29.
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 00:15
  #3669 (ПС)
бой дня Холм Х. - Де Рандамье Дж.
Борьба / Смешанные боевые искусства. Женщины. UFC. П2

поцелуй меня в зад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 07:36
ВКонтакте
  #3670 (ПС)
Анахайм слился на последних минутах

А чикаго уже на 5 наиграли, а еще период впереди

Паря делает 7 плюсов в ряд, итс эмейзинг, но видимо вот-вот должен проебать

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 10:59
  #3671 (ПС)
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение

какой хоть ник у наблюдаемого ? вижу на впрогнозе Анахайм снова в топе, там то ли акк за агентом бука, то ли тыканиниа на угад, вряд ли нормальный человек может следить и разбираться одновременно в каком-нибудь чемпионате по гандболу саудовской аравии до 21 и баскетболе чили

поцелуй меня в зад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 14:28
ВКонтакте
  #3672 (ПС)
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение

какой хоть ник у наблюдаемого ? вижу на впрогнозе Анахайм снова в топе, там то ли акк за агентом бука, то ли тыканиниа на угад, вряд ли нормальный человек может следить и разбираться одновременно в каком-нибудь чемпионате по гандболу саудовской аравии до 21 и баскетболе чили
Вот данный товарищ http://vprognoze.ru/user/volodya92_22/news/

С 1 по 7 февраля вниз полз, а тут смотрите, ставить научился шоли

Сейчас у него 30 проходов и 16 минусов, до серии из 7 проходов в ряд было 23 - 16

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 15:23
  #3673 (ПС)
В бундеслиге гости не проиграют, закладывайте хаты
Ещё Сент-Этьен должен побеждать, чуйка говорит именно сегодня Лестер наберёт 3 очка, но проверять не буду...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Надеюсь Бостон все взяли за 2.96, ахуевший валуй был.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 15:56
  #3674 (ПС)
хрен знает на счёт бундеслиги, вон сверху человек три прогноза в молоко дал, при том, что видимо следит пристально, а не поверхностно. если 2 ставки там спорных, то уж проигрыш БД никто не мог предсказать

для меня сегодня два самых мутных матча Вольфсбург - Хоффенхайм, тут как бы котировки бк заманивают на ф2(0)
и Сампдория - Болонья на П1 очень тянет пихануть, значит надо наоборот Х2

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2017, 16:09
  #3675 (ПС)
Если не будет удалений и левых пенальти, то гости выйграют в бундеслиги, Хоффе проиграл только Лейпцигу, Волки слабее, Кёльн только в кубке обосрался, хз.

Ответ
Тэги темы: автогола не будет, в испании дохуя удалений, не ставь на гостьей, одно событие не прошло, роналду забьет