Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 19:33
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #301 (ПС)
Бонусняк:
Код:
01    City Of The Swang (Feat. Mike Jones & Slim Thug)    03:58
02    Some H*'s (Feat. Bulletproof, Chino Xl & Killer Mik    04:49
Код:
http://rapidshare.com/files/116293912/Bun_B-II_Trill-_Bonus_Tracks_-2008-EON.rar

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 00:35
  #302 (ПС)
Думаю это один из лучших южных альбомов за пару лет.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 20:05
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #303 (ПС)
Bun B - II Trill

1. Bun B - II Trill
Боевой трек. Лучше начало и быь не может. Дольный Булка Б явно ставит в угол репперков, напоминая, что он "слишком много" для них и не играет вокруг. Припев Нулячего довольно не плох. 5/5.
2. Bun B - That's Gangsta
Центровой шедевр, который мы крутили в ожидании альбома. Тут простым языком поясняется что такое гэнста, чем занимается и чем нет. Хули обсуждать. минус модный донимагу. из за пиздюка на фитоке минус адин. 4/5
3. Bun B - Damn I'm Cold
Тут козырный гость напротив Булки смотрится довольно жиденько. манера исполнения напоминает мои сессии на горшке, когда у меня бумага закончилась и я жену зову принести мне новый рулон. Минус очень приятный с разными гитарными запилами из под синевы. чопцу зочод. 4/5
4. Bun B - You're Everything
Сия серенада в честь великого Юга. Булка хвастается намазаным карамелью низкоходом, который в придачу оборудован ледяными лопостями, экранами и злаками на рулевом. "трусят как сладость от бражки, бро в багажнике пятнашки". Бородач как обычно по уши в снегах и щебени, посылает гейтеров и искуственных далеко, сидит опять же в карамельном низкоходе на креслах из аллигаторов. Давид Шапка решает вопросы с помощью пистолей, заправляясь по пути сиропом и цепляя бордюры. 8 Яиц перечисляет легенд Юга и всех ставит под одну крышу по интересам, прецтавляя Бога, семью и деньги. Для МГЖ Юг это все что он хочет и желает. Риспектует бабке за колеса и вспоминает про ублюдочных мусоров которые прессуют негроту. Играет на произношении слов с южным акцентом. Этот гимн цепляет даже мою замерзшую северную душу. Не пропустите, это мощная коллаборация. 5/5
5. Bun B - I Luv That
Старик Булка отправляется в клуб где коротышки трусят и бросают это на пол, как будто горяче. Булка выглядит как сертефицированный профессионал когда выгружается из низкохода и все горячие аленки обращают на него свое внимание. УГК сделает горяче в баре будет веселиться до утра. Пообещал бабе, что можно будет прокатиться на его дробовике в карамельном кадиллаге. ай лов зэт щит. моднячий летний клубный хит 08 для сосок и их сутенеров замешан самым модным скотом сторчем. банальщина, но хорошо нахуяреная. 4/5
6. Bun B - Swang On 'Em
Это интерестный минусок с дудками. Гость такой не типичный. Булка застелит на тебя на светофоре в своем низкоходе, который сидит так чисто. багажник хлопает и Булка в сливках. Петля Неудач довольно свежо вписывается в картину (не очень люблю его манеру читки, но на этом треке довольно нихуйственно). Чес говоря не ождидал что он зачитает про такую хуйню как быстрая машина в гараже и айсберг на цепке. Ну все же удачно все тут очень. 5/5
7. Bun B - My Block
Петушинный минус от петуха с петушинными припевами. Песнь про свой район, кто что держит и что продает, но Булка все равно круче. он не имеет дела с детьми или прокуратуроый, делает деньги, но не в обратную. припев хуевый ужасно. для сравнение стоит прослушать с первого Трилла Я кругляк фит Жассе Фа. 3/5.
8. Bun B - Get Cha Issue
Попытка Булки быть религиозным, социальным и политическим подстрекателем. Вполне нихуево дает по яйцам проповедникам, которые ездят на Эсскалейдах на больших вентеляторах. Обсырает полицая на углу и обвиняет их в несправедливости. Посылает политика нахуй в связи с тем что из за него негрота живет хуево и стоит на месте. В принципе я нихуя не впечатлен этой попыткой наехать на большого брата. Большие слова, мало деталей. Такую тематику лучше оставлять горячему южноамериканцу под инициалами ИТ. 4-/5
9. Bun B - Pop It 4 Pimp
Потруси этой попкой для сутенера - это мессажд всем блядям нарайоне. Такое впечетление, что припев записывал обьебошинная группа негрлв который издают непонятные затягивающие противные звуки типа йаауу йеееооо. минус модный как бы, но заезжанная тема уже подзаебала.
3/5
10. Bun B - Good II Me
Это свежий минусок с модными синтезаторными запилами типа зуз ззз ууузз ззз зууу. Заманиваем бабу в низкоход, что бы крассиво отдохнуть. Баба на припеве просит быть хороший для нее. Булка говорит, что сделает все заради куска пизды, потому что он кругляк и джы. неплохо, но не более. 4/5
11. Bun B - Underground Thang
Вот это потенциальный хит для катания по городу. Минусок очень веселый, груви щит с дудками. Шамиль очень приятно спел. Булка в роле подземного короля - возвращает нам назад это и повествует с чего начинал и чем занимается, наезжая на негров обезьянок, пригрозился револьвером даже. Сутенер Си просто бесподобен и взрывоопасный риспектует Булке за то что помог ему засветить. Как обычно расклады круглые. 5/5
12. Bun B - If I Die II Night
Душевные раздумья по поводу того, что если я сегодня умру. Булка реальный негр, был на районе и продавал щебенку и занимался прочьими занятиями. Не горд тем, чем занимался, изменил бы все если б мог вернутся назад, но решил, что так заебись и потому не надо волноваться. Молодой Олень представляется уличным ниггером, упоминая немного про свою жизнь крутача еще с шестнадцати. Припев ниче так. В целом хорошо. 4/5
13. Bun B - Another Soldier
Интерестный припев, боевик кароче, слушаем внимательно. Этих ребят не остановить, они держат улици. Мама не волнуйся, я в деле как Саша Белый, салон кадиллага в белом. Вполне интерестный трек, ну 4+/5
14. Bun B - If It Was Up II Me
Душераздирающие вои негра с первых нот дают понять, что это будет серьезно. Булка тут показывает немного своей религиозной стороны и высказывает свои волнения по поводу ненормальных катастроф природы. скатывается на вопросы про школы и процент школьников, которые "выкидываются" из школ. спрашивая кто будет улучшать ситуацию, понимает, что это его роль, но это не ему решать. Второй куплет про возведения квартирных высоток на месте гетто и почему нельзя давать копача под зад обращаться плохо с населением гетто. помоему очень хороший трек, такого от Булки не ожидал, все по теме и обосновано. Да и припев просто отличный 5/5
16. Bun B - Angel In The Sky
Риспектуем Сутенеру Си. Волшебный припев и расслабляющий бит настраевает нас на душевные размышления Булки про своего "брата". комментать нечего тут. просто заебись, соул спил 5/5
18. Bun B - Keep It 100
На последок решили разбавить ситуацию с Сутенером вставив строгий бэнгер. Булка будет держать это 100% представляя УГК. раздача всем, кто этого заслужил. 5/5

В целом альбом получился удачным. Не без ложки дегтя, но тем неменее солид щит.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 22:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #304 (ПС)
Нормальная рецензия... тока вот потряси Жопкой для сутенера... сцуко... это отличное дерьмо... после 2 банок рэд булла у меня это говно в мозгу включается и не выключается часа 2 точно

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 22:30
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #305 (ПС)
Димон спасибо за ревью, теперь остаётся только прослушать и сделать вывод в сторону покупки...

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 22:38
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #306 (ПС)
Отличная рецензия

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 397
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 00:04
  #307 (ПС)
жду) Pimp C R.I.P.

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:22
  #308 (ПС)
Рецензия дрянь))))) Нельзя оценивать трек с Шон Кингстоном лучше чем трек с Джуви и Въеби))))

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:30
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #309 (ПС)
джуви и вьеби я постарался не заметить.

я думаю трек кингстон фит джуви и вьеби был бы шикарен.

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:36
  #310 (ПС)
Да Джуви нормальный тип, а пиздюк кингстон - это зло полное)))

offline
Ответить с цитированием
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,843
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #311 (ПС)
очень порадовал альбом, если увижу диск-куплю

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:31
  #312 (ПС)
хорошая пластинка
но лично мне такую музыку слушать впадло
напрягает жостко

offline
Ответить с цитированием
BOSS OF R. D. SOUTH
Аватар для Madwayz LOC
Сообщения: 3,798
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: dirty V.A.S.H.N.I.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 16:07
MySpace Отправить сообщение для Madwayz LOC с помощью AIM
  #313 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Нормальная рецензия... тока вот потряси Жопкой для сутенера... сцуко... это отличное дерьмо... после 2 банок рэд булла у меня это говно в мозгу включается и не выключается часа 2 точно
согласен, под поникой ваще взрывает!!!

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 16:10
LastFm
  #314 (ПС)
df.dima - review >>> Bun B - II Trill

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 16:38
  #315 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
df.dima - review >>> Bun B - II Trill
бля, а я уж качать собрался

offline
Ответить с цитированием
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,843
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #316 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
бля, а я уж качать собрался
качай!

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 16:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #317 (ПС)
...покупай.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 16:56
  #318 (ПС)
качаю

пока не покупаю
)

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 17:03
LastFm
  #319 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
бля, а я уж качать собрался
Да нет, альбом стоит послушать. Он, правда, когда середину золотую переваливает, становится ужасно скучным, но ради первых треков стоит. Выдаю секрет фирмы: берешь болванку, кидаешь на нее компиляцию из лучших песен Trill и II Trill. Встает ровно на один диск. Едешь, качаешься.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 17:06
  #320 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Да нет, альбом стоит послушать. Он, правда, когда середину золотую переваливает, становится ужасно скучным, но ради первых треков стоит. Выдаю секрет фирмы: берешь болванку, кидаешь на нее компиляцию из лучших песен Trill и II Trill. Встает ровно на один диск. Едешь, качаешься.


ехать и качаться - это мое хобби.. ну, юноу

offline
Ответить с цитированием
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,843
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #321 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
...покупай.
если я в Питере еще диск не видела, то до Севастополя если дойдёт, то это будет фантастикой

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 17:50
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #322 (ПС)
Тебе не повезло, в Севастополе ты его уже не возьмёшь.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2008, 09:42
  #323 (ПС)
ты уже последний забрал?

та не, тут даже дело не в "еще", просто в здешних магазинах его не будет "вообще". остается качать и качаться.

-
6. Bun B - Swang On 'Em
Это интерестный минусок с дудками. Гость такой не типичный. Булка застелит на тебя на светофоре в своем низкоходе, который сидит так чисто. багажник хлопает и Булка в сливках. Петля Неудач довольно свежо вписывается в картину (не очень люблю его манеру читки, но на этом треке довольно нихуйственно). Чес говоря не ождидал что он зачитает про такую хуйню как быстрая машина в гараже и айсберг на цепке. Ну все же удачно все тут очень.
Охуительный минус, охуительный гость и трек просто бомба ей-ей, пожалуй после Get Buck меня так ничего не раскачивало. Лупе вписался как влитой в ритм. Ну очень здорово, аж летом повеяло

-
12. Bun B - If I Die II Night
Душевные раздумья по поводу того, что если я сегодня умру. Булка реальный негр, был на районе и продавал щебенку и занимался прочьими занятиями. Не горд тем, чем занимался, изменил бы все если б мог вернутся назад, но решил, что так заебись и потому не надо волноваться. Молодой Олень представляется уличным ниггером, упоминая немного про свою жизнь крутача еще с шестнадцати. Припев ниче так. В целом хорошо. 4/5
И здесь очень понравилось, биток душевно-цепляющий такой, Жызнь хорошо крюк прокрунил, хорошая песнь.

-
16. Bun B - Angel In The Sky
Риспектуем Сутенеру Си. Волшебный припев и расслабляющий бит настраевает нас на душевные размышления Булки про своего "брата". комментать нечего тут. просто заебись, соул спил 5/5
От души, действительно ноу комментс


это из того, что очень понравилось после одного раза. а так
-
df.dima - review >>> Bun B - II Trill

offline
Ответить с цитированием
SBIII Soulja
Аватар для CA$HI$
Сообщения: 689
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: south butovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 11:30
  #324 (ПС)
Альбом понравился полностью
Теперь жду, что Айс Кьюб и Гейм приподнесут))

offline
Ответить с цитированием
Jebby Jay
Аватар для Jebby Jay
Сообщения: 2,079
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 12:03
  #325 (ПС)
хороший альбом

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: bun b, pimp c, ugk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Bun B / Pimp C / UGK - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pimp Schwab - Pimp In Da House EP Pimp Schwab Музыка (не рэпом единым...) 21 20 марта 2008
Pimp Schwab - PIMP (КЛИП) R'n'B-MaN Видеоклипы, концерты, выступления 64 16 февраля 2007
I Am Pimp!!! CRaiNKy Разговоры 10 21 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.