Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #4776 (ПС)
Такие дилетанские рассуждения у тебя, хохол. Топ, не Топ , всякому разумному существу понятно что Бавария, Ювентус и ПСЖ из своих чемпионатов выделяются.

А Топ-чемпионат АПЛ по сравнению с этими тремя клубами - потеха, так курам на смех.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #4777 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Неймар поступил как конченый мудак, я думаю на его карьере можно ставить крест. ПСЖ симпатичная команда, но без традиций, без школы чисто нефтедоллары, суперигроком там не стать.
ты сейчас говоришь как Пике. тебе никогда не хотелось взять в фифе среднюю команду и сделать её лучшей в мире?
я считаю, трансфер правильный со всех сторон. для Барселоны будет неплохо получить столько денег за игрока, который замедляет игру в финальной трети, тащит на себя одеяло и почти никогда не играет в касание. Для ПСЖ это шанс наконец вступить в элиту еврофутбола, они получают в состав звезду, с которой будет ассоциироваться клуб. И наконец, для самого Неймара это возможность выйти из тени Месси и доказать всем, что он на что-то способен сам, без Месси и Суареса
Хз трансфер правильный разве что для ПСЖ неплохое усиление, но для Неймара променять сильнейший чемпионат Ла Лигу, на чемпионат даже не из топ-4 и что же это ему даст как игроку, выйти из тени Месси ? Ну ебать класс и что с этого, Неймар с ПСЖ выграет лигу чемпионов ? Не верится...
Может и выиграет. Тем более Лига 1 сейчас все интереснее, в топе ПСЖ, Монако и судя по вливаниям зелени скоро будет Марсель.
Вообще меня этот трансфер радует в первую очередь в плане унижения каталонской петушатни, которая летом начала тянуть ручки к Вератти, всячески намекая тому, что ПСЖ - не топ клуб и стоило бы ему переехать в гей-столицу Европы. И что в итоге? Прилетел большой хуй в рот, остались не только без Вератти, но и без Неймара. Теперь эти обиженки ноют в прессе, едва ли не коалиции созывают против ПСЖ в общем, я буду только рад, если Париж станет сильнее этих уродов.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:15
  #4778 (ПС)
6:1 это клеймо. ПСЖ это команда пропитанная духом евролузерства, Неймар усилит, но дальше четвертьфинала не пройдут все равно. Да и сам бразилец переоцененный игрок, как мне видится, не забьёт он больше того же Кавани или Ибры, и ЗМ ему вряд ли светит. Уехал на периферию - так тебе и надо. Чемпионат Франции дальше хайлайтов я все равно смотреть не буду

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:36
  #4779 (ПС)
Не удивлюсь если Перес уже продумывает как заполучить Неймара в Реал через сезон или парочку.Вот увидите как руководство Мадрида будет пытаться вытащить бразильца из грязного Парижа.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:53
  #4780 (ПС)
О Неймаре будет слышно лишь в видосиках спортс.ру, когда он своими петушиными финтами будет раскидывать тамошних арабов. Но все ведь знают, что это не показатель и как вертели этот самый псж с иброй и его 50 голами в сезоне, как с Кавани в прошлом сезоне.

Куда делись все эти лавесси пасторе димарии
Единственный шанс на золотой мяч - если Бразилия выиграет ЧМ

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #4781 (ПС)
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет. Если да, то БОГ. Хотя я люблю его меньше Роналдо, но все равно будет обидно если не сложится.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 22:25
  #4782 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Вообще меня этот трансфер радует в первую очередь в плане унижения каталонской петушатни, которая летом начала тянуть ручки к Вератти, всячески намекая тому, что ПСЖ - не топ клуб и стоило бы ему переехать в гей-столицу Европы. И что в итоге? Прилетел большой хуй в рот, остались не только без Вератти, но и без Неймара. Теперь эти обиженки ноют в прессе, едва ли не коалиции созывают против ПСЖ в общем, я буду только рад, если Париж станет сильнее этих уродов.
кстати да, в этом плане шейхи красиво обоссали путалонцев

хуже пидорасов чем барселона всё-тки нет. прописывать отступные в 222 млн одному из лучших игроков это разве не лицемерная хуйня? они как бы и сами намекали, если есть желающие, то забирайте за дикие бабки. если они бы не хотели его продавать, отступные были бы намного больше, у роналдо например миллиард евро, да даже у ассенсио 500 миллионов.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если Перес уже продумывает как заполучить Неймара в Реал через сезон или парочку.Вот увидите как руководство Мадрида будет пытаться вытащить бразильца из грязного Парижа.


за 300 миллионов что ли и платить ему потом больше, чем роналдо?
перес скупает талантливую молодёжь, а не каталонских петухов, с такими ценами его даже мешки из манчестера не захотят брать

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 22:52
  #4783 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет. Если да, то БОГ. Хотя я люблю его меньше Роналдо, но все равно будет обидно если не сложится.
Что за рекорд? По голам что ли? Всем похуй

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 23:24
  #4784 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет
По количеству голов побьёт за сборную, а по всем остальнм параметрам ему хуем по губам поводят.Олимпийский чемпион блядь.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Если да, то БОГ
Т.е. для тебя не имеет значения разные уровень футбола и правила в те годы и сейчас?
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
будет обидно если не сложится.
Т.е. ты реально считаешь, что голы Неймара, которые в товарняках за сборную считаются это ебать какое достижение?
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
за 300 миллионов что ли
Не факт.Возможно он будет стоить гораздо меньше к тому времени.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
потом больше, чем роналдо?
КриРо к сожалению к тому моменту завершит карьеру или уедет доигрывать в Майами/Орландо/Лос Анджелес.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
перес скупает талантливую молодёжь
Ты должен сам прекрасно осознавать, что это временное явление.
Показать скрытый текст
Почём хороший безлимитный интернет в Штатах?а то многие жалуются, что у вас интернет говно и заодно как с посещениями сайтов с нелегальными трансляциями и всевозможные стримы?Как ты вообще каждй матч Реала просматриваешь?Если это не секрет и не табу.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 23:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #4785 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет. Если да, то БОГ. Хотя я люблю его меньше Роналдо, но все равно будет обидно если не сложится.
Что за рекорд? По голам что ли? Всем похуй
По голам, конечно. Ты за всех никогда не говори. Неймар давно в ЮА сравним с Богом. И он как никто заслужил.

Кстати, потешно слушать про сумму от людей, которые негритенка за 200 купить. Коутиньо без шуток стоит дороже тогда.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 00:01
  #4786 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
за 300 миллионов что ли
Не факт.Возможно он будет стоить гораздо меньше к тому времени.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
потом больше, чем роналдо?
КриРо к сожалению к тому моменту завершит карьеру или уедет доигрывать в Майами/Орландо/Лос Анджелес.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
перес скупает талантливую молодёжь
Ты должен сам прекрасно осознавать, что это временное явление.
Показать скрытый текст
Почём хороший безлимитный интернет в Штатах?а то многие жалуются, что у вас интернет говно и заодно как с посещениями сайтов с нелегальными трансляциями и всевозможные стримы?Как ты вообще каждй матч Реала просматриваешь?Если это не секрет и не табу.
у роналдо ещё четыре года по контракту и мне кажется он всё это время будет на вершине, может стиль игры поменяется только. он ебашит в зале каждый день и не пьёт алкоголь. а как говорил САФ, если человек с молодости следит за здоровьем, то может играть на топ-уровне хоть до 40, как типа скоулс или гигз.

смотрю по espn, они всё показывают обычно. если нет телека рядом, то через сопкаст или по другим ссылкам из livetv.sx, никаких проблем не было никогда.
херовый инет бывает только если живёшь в дичайших сельских пердях, в нормальных местах всё без проблем. стоит по разному, где-т ов пределах от 50 до 100+ баксов, ну в каком-нибудь нью-йорке может и дороже

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 00:41
  #4787 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет. Если да, то БОГ. Хотя я люблю его меньше Роналдо, но все равно будет обидно если не сложится.
Что за рекорд? По голам что ли? Всем похуй
По голам, конечно. Ты за всех никогда не говори. Неймар давно в ЮА сравним с Богом. И он как никто заслужил
Неймар появился в период, когда у бразильцев был дикий кризис талантов и самым острым игроком считался кто-нибудь вроде Луиса Фабиану. Поэтому бразильцы на радостях от петушиных финтов и начали возделывать из него кумира, на безрыбье и рак рыба как говорится. Вот и завертелась вся эта канитель вокруг его персоны, по факту же, в истории Бразилии он и рядом не встанет со всеми легендами прошлых лет, поэтому и похуй на его рекорд сраный. Игрок уровня Робиньо примерно

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 09:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #4788 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

Что за рекорд? По голам что ли? Всем похуй
По голам, конечно. Ты за всех никогда не говори. Неймар давно в ЮА сравним с Богом. И он как никто заслужил
Неймар появился в период, когда у бразильцев был дикий кризис талантов и самым острым игроком считался кто-нибудь вроде Луиса Фабиану. Поэтому бразильцы на радостях от петушиных финтов и начали возделывать из него кумира, на безрыбье и рак рыба как говорится. Вот и завертелась вся эта канитель вокруг его персоны, по факту же, в истории Бразилии он и рядом не встанет со всеми легендами прошлых лет, поэтому и похуй на его рекорд сраный. Игрок уровня Робиньо примерно
Это ты опять с потолка взял? Я напоминаю что на клубном уровне в ЮА он выиграл все до того как в Европу уехать. Это учитывая что играл он за Сантос. У того же Месси большие проблемы с популярностью, ведь не за Боку, не за Ривер не играл. Конечно, Неймар будут иконизировать.

И был бы в обоиме сборной, если б не мудак Дунга. На тот момент когда он уже был готов к сборной хватало у бразильцев звезд.

Ага, Робиньо. К 25 забить меньше чем только Роналдо и Ромарио. И то понятно что обоих обгонит в ближайшее время. Кто если не он - возникает вопрос.

_________________
Трудно разговаривать с людьми, которые холят и лелеят главного пидора не только футбольного мира, но всего медийного пространства. Хуже разве что Бибер. А в футболе более высокомерный гондон Ибрагимович только лишь.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 09:50
  #4789 (ПС)
да ладно, этот же Неймар не меньший гандон, если не больший. вон на ютубе можно на час видео понаходить с его понтами куриными, более мерзкого пидараса еще поискать надо

Добавлено через 7 минут 12 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

По голам, конечно. Ты за всех никогда не говори. Неймар давно в ЮА сравним с Богом. И он как никто заслужил
Неймар появился в период, когда у бразильцев был дикий кризис талантов и самым острым игроком считался кто-нибудь вроде Луиса Фабиану. Поэтому бразильцы на радостях от петушиных финтов и начали возделывать из него кумира, на безрыбье и рак рыба как говорится. Вот и завертелась вся эта канитель вокруг его персоны, по факту же, в истории Бразилии он и рядом не встанет со всеми легендами прошлых лет, поэтому и похуй на его рекорд сраный. Игрок уровня Робиньо примерно
И был бы в обоиме сборной, если б не мудак Дунга. На тот момент когда он уже был готов к сборной хватало у бразильцев звезд.
да каких там звезд, Графите и Жулио Баптиста что-ли? разве что полумертвый Кака, да и все.

может я излишне предвзят из-за барсы, может из-за его одиозного ебальника и поведения на поле, а скорее в совокупности, но он не стоит и думаю не встанет в первый ряд бразильских звезд атаки на все времена, нет в нем этого, он в большинстве своем просто жертва медиамашины и везунчик

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4790 (ПС)
А кто тащил сборную на домашнем ЧМ со всякими Халками и Фредами?

Да, ладно не было там звезд на ЧМ. Кака только в Реал перешел, а Робиньо так и вообще еще в Бразилии играл.

Дунга просто дважды Бышовец; не пойму как такого мудака можно было к столь яркой сборной подпускать. Он и в 2014 точно также хуйни наворотил.

Мне-то похуй и на Барсу, и на Реал и если брать личные качества то уж Кристина в никакое сравнение с Неймаром (тем более учитывая возраст) не идет. А с Месси уж тем паче.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 20:39
  #4791 (ПС)
Меж тем ГЕЙмар в обоссаном Париже.
Сменить сильнейшую лигу на посредственную пусть и за большие деньги - это как переехать с сейшельского острова Праслин живя в достатке на какой-нибудь олл инклюзив в Хургаду.
Никогда обзоры даже лиги 1 не смотрел и думаю сейчас не стану.

]
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
А кто тащил сборную на домашнем ЧМ со всякими Халками и Фредами?
Ты прямо как моя бывшая, которая утверждала, что бразильцы проиграли немцам в полуфинале из-за отсутствия Нея.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4792 (ПС)
Нет, я говорю что бразильцев не должно было быть в п/ф без него.

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 21:11
  #4793 (ПС)
Неймар красава, поебал Испанию, все всем доказал и поехал в тур по Европе. Батя его конечно лис еще больший, чем у Месси походу

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 22:47
  #4794 (ПС)
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
поебал Испанию
Странное мнение.Я понимаю если он получил бы золотой мяч играя в ла лиге или стал бы лучшим бомбардиром хотя бы, но нет же.

offline
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 05:30
  #4795 (ПС)
Переход Неймара в ПСЖ - невосполнимая утрата для футбольных болельщиков со всего мира. Теперь максимум, где его можно будет увидеть - ЛЧ ,вплоть до 1/8, ибо чемп Франции никому не всрался даже с Неймаром.
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Вообще меня этот трансфер радует в первую очередь в плане унижения каталонской петушатни, которая летом начала тянуть ручки к Вератти, всячески намекая тому, что ПСЖ - не топ клуб и стоило бы ему переехать в гей-столицу Европы. И что в итоге? Прилетел большой хуй в рот, остались не только без Вератти, но и без Неймара. Теперь эти обиженки ноют в прессе, едва ли не коалиции созывают против ПСЖ в общем, я буду только рад, если Париж станет сильнее этих уродов.
Какой ты сука мерзкий урод. Ни у одного форумщика столько желчи и грязи в сообщениях не накопится. Тебя чем жизнь обделила, что ты ведёшь себя как сука, которую в школьные годы жёстко отъебали, а ублюдок?
Мне душу греет мысль, что такой конченный хуй рано или поздно найдёт человека,который ему раскрошит ебальник.

-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Игрок уровня Робиньо примерно
Ты в шары долбишься? Сколько сезонов Робиньо провёл на топ-уровне? Один-два?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 06:26
  #4796 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Переход Неймара в ПСЖ - невосполнимая утрата для футбольных болельщиков со всего мира. Теперь максимум, где его можно будет увидеть - ЛЧ ,вплоть до 1/8, ибо чемп Франции никому не всрался даже с Неймаром.
невосполнимая утрата, пиздец он неплохой дриблёр и всё, великим и незаменимым он никогда не станет из-за отсутствия характера. если когда-то и выиграет золотой мяч, то только потому что уйдут реально великие игроки типа роналдо и месси.
мне блять даже тяжело представить, чтоб например зидан или роналдо ушли в другую команду потому что в нынешней им кто-то мешает стать ЛИДЕРОМ
роналдо например будучи гламурным пацанчиком стал лидером в 18-20 лет в команде с ройем кином, фердинандом и остальными суровыми дядьками. а этот распаренный петушара в 25 лет ищет оправдания почему ему золотой мяч не дают. лет через 5 на зм будут претендовать ассенсио или мбаппе, а этот говномес будет пиарить чемпионат мира в катаре и сосать хуй

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 09:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4797 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Переход Неймара в ПСЖ - невосполнимая утрата для футбольных болельщиков со всего мира. Теперь максимум, где его можно будет увидеть - ЛЧ ,вплоть до 1/8, ибо чемп Франции никому не всрался даже с Неймаром.
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Вообще меня этот трансфер радует в первую очередь в плане унижения каталонской петушатни, которая летом начала тянуть ручки к Вератти, всячески намекая тому, что ПСЖ - не топ клуб и стоило бы ему переехать в гей-столицу Европы. И что в итоге? Прилетел большой хуй в рот, остались не только без Вератти, но и без Неймара. Теперь эти обиженки ноют в прессе, едва ли не коалиции созывают против ПСЖ в общем, я буду только рад, если Париж станет сильнее этих уродов.
Какой ты сука мерзкий урод. Ни у одного форумщика столько желчи и грязи в сообщениях не накопится. Тебя чем жизнь обделила, что ты ведёшь себя как сука, которую в школьные годы жёстко отъебали, а ублюдок?
Мне душу греет мысль, что такой конченный хуй рано или поздно найдёт человека,который ему раскрошит ебальник.

-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Игрок уровня Робиньо примерно
Ты в шары долбишься? Сколько сезонов Робиньо провёл на топ-уровне? Один-два?
ты извинялся перед каем, тебя били хуями, не разговаривай со мной

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 09:56
  #4798 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Ты в шары долбишься? Сколько сезонов Робиньо провёл на топ-уровне? Один-два?
не, походу ты
5-6

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 11:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4799 (ПС)
У ПСЖ лучший селекционный отдел в мире, проводят только топовые сделки, неймар,семак,ибрагимович.

online
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 12:06
  #4800 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
У ПСЖ лучший селекционный отдел в мире, проводят только топовые сделки, неймар,семак,ибрагимович.
ну трансферы Хесе, Крыховяка, Дракслера, Бен Арфа оказались так себе.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.