Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 12:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4801 (ПС)
-Цитата от черным черно Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
У ПСЖ лучший селекционный отдел в мире, проводят только топовые сделки, неймар,семак,ибрагимович.
ну трансферы Хесе, Крыховяка, Дракслера, Бен Арфа оказались так себе.
главное с Семаком угадали

online
нормальный пользователь
Аватар для Чистый и мощный
Сообщения: 518
Регистрация: 08.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 13:16
  #4802 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Переход Неймара в ПСЖ - невосполнимая утрата для футбольных болельщиков со всего мира. Теперь максимум, где его можно будет увидеть - ЛЧ ,вплоть до 1/8, ибо чемп Франции никому не всрался даже с Неймаром.
невосполнимая утрата, пиздец он неплохой дриблёр и всё, великим и незаменимым он никогда не станет из-за отсутствия характера. если когда-то и выиграет золотой мяч, то только потому что уйдут реально великие игроки типа роналдо и месси.
мне блять даже тяжело представить, чтоб например зидан или роналдо ушли в другую команду потому что в нынешней им кто-то мешает стать ЛИДЕРОМ
роналдо например будучи гламурным пацанчиком стал лидером в 18-20 лет в команде с ройем кином, фердинандом и остальными суровыми дядьками. а этот распаренный петушара в 25 лет ищет оправдания почему ему золотой мяч не дают. лет через 5 на зм будут претендовать ассенсио или мбаппе, а этот говномес будет пиарить чемпионат мира в катаре и сосать хуй
плюсую

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 15:37
  #4803 (ПС)
Не думаю, что Барса много потеряет в игровом плане после ухода Неймара, потому что в прошлом сезоне игры толком и не было за исключением как раз матча с псж, будут строить новую команду вокруг тех кого купят летом как раз

Ну а 222 млн за Неймара это нормально, просто в современном мире идет уже не продажа футболиста, а бренда, и как бренд бразилец выгоду принесет шейхам, а выиграет лч или нет хуй его знает, это дело случая и совпадения, удачной жеребьевки и удачи, я о том что ясное дело что доминировать псг в европе не будет

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 17:49
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #4804 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет. Если да, то БОГ.
Месси побил рекорд Батистуты по голам, и? Зато лучшим бомбардиром ни на кубке Америке или Чм он никогда не был, да и не станет. Это такой привет от Батистуты. Лео как был посредственным игроком в сборной для аргентинцев, так им и остался. То что сделал Марадона(Да даже Батистута), для Аргентины, Месси этого уже никогда не добьется.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Это ты опять с потолка взял? Я напоминаю что на клубном уровне в ЮА он выиграл все до того как в Европу уехать. Это учитывая что играл он за Сантос. У того же Месси большие проблемы с популярностью, ведь не за Боку, не за Ривер не играл. Конечно, Неймар будут иконизировать.
Чувак, таких как Неймар в Бразилии дохуя. просто одного из них охуенно раскрутили и все. Тот Сантос только Копу Либертадорес выиграл и все. Даж серию А не выигрывал ни разу с Неймаром, вроде даж в топ 3 не выходил.
Ни Месси, ни Неймар в сборной никто до божества не возводит. Они нихера с ней не выиграли и ничего с ней не показывали. Да они конечно выделяются на фоне остальных, но не более...

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4805 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В сборной главная интрига побьет рекорд Пеле или нет. Если да, то БОГ.
Месси побил рекорд Батистуты по голам, и? Зато лучшим бомбардиром ни на кубке Америке или Чм он никогда не был, да и не станет. Это такой привет от Батистуты. Лео как был посредственным игроком в сборной для аргентинцев, так им и остался. То что сделал Марадона(Да даже Батистута), для Аргентины, Месси этого уже никогда не добьется.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Это ты опять с потолка взял? Я напоминаю что на клубном уровне в ЮА он выиграл все до того как в Европу уехать. Это учитывая что играл он за Сантос. У того же Месси большие проблемы с популярностью, ведь не за Боку, не за Ривер не играл. Конечно, Неймар будут иконизировать.
Чувак, таких как Неймар в Бразилии дохуя. просто одного из них охуенно раскрутили и все. Тот Сантос только Копу Либертадорес выиграл и все. Даж серию А не выигрывал ни разу с Неймаром, вроде даж в топ 3 не выходил.
Ни Месси, ни Неймар в сборной никто до божества не возводит. Они нихера с ней не выиграли и ничего с ней не показывали. Да они конечно выделяются на фоне остальных, но не более...
Ты что действительно думаешь, что ЧМ в Бразилии никто не смотрел здесь и кто для бразильцев Неймар тоже не видел?

Месси, повторюсь, в отличие от многих аргентинцев не играл не в Боке, не в Ривере. Что говорить-то? Даже у Кавенаги на прощальном матче было 60 тыс. Ты, мне кажется, и не знаешь кто это. Что говорить, немного кто в Европе знает кто это, чтоб ему прощальный матч устраивать на одном из самых известных мировых стадионов

Добавлено через 14 минут 15 секунд

Вот такие прощальные матчи у игроков, последней пропиской которых был кипрский Апоэл.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 19:20
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #4806 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Что говорить-то? Даже у Кавенаги на прощальном матче было 60 тыс. Ты, мне кажется, и не знаешь кто это.
игроками риБера не интерисуюсь
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
на одном из самых известных мировых стадионов
еще бы! игры клубов второй лиги аж целый сезон принимал или который чуть к хуям не спалили?
картинку вообще не понял. на Бомбонере это обычное зрелище, да и на многих матчах в латинской америке чем удивить то хотел?
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты что действительно думаешь, что ЧМ в Бразилии никто не смотрел здесь и кто для бразильцев Неймар тоже не видел?
еще раз. Неймар не возносится до ранга прошлых легенд.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #4807 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Что говорить-то? Даже у Кавенаги на прощальном матче было 60 тыс. Ты, мне кажется, и не знаешь кто это.
игроками риБера не интерисуюсь
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
на одном из самых известных мировых стадионов
еще бы! игры клубов второй лиги аж целый сезон принимал или который чуть к хуям не спалили?
картинку вообще не понял. на Бомбонере это обычное зрелище, да и на многих матчах в латинской америке чем удивить то хотел?
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты что действительно думаешь, что ЧМ в Бразилии никто не смотрел здесь и кто для бразильцев Неймар тоже не видел?
еще раз. Неймар не возносится до ранга прошлых легенд.
Ты мне имена скажи. Или Неймар ниже рангом Робиньо, Ривалдо или Кака?

Вообще в тебе заметна барселонская обида. Хотя КТО такой Неймар для Барселоны? Всего лишь игрок, который по сегодняшним словам самих же барсаманов, всего лишь хороший дриблер. Что за истерика тогда в Каталонии по рядовому игроку? Потешная хуйня.

А на Ривер что за обида? Мне-то не жарко, не холодно от РП, но это достойные проводы и нет такого на МНОГИХ стадионах ЮА. Или может ты мне сейчас предоставишь такие факты.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 22:16
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #4808 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Что говорить-то? Даже у Кавенаги на прощальном матче было 60 тыс. Ты, мне кажется, и не знаешь кто это.
игроками риБера не интерисуюсь
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
на одном из самых известных мировых стадионов
еще бы! игры клубов второй лиги аж целый сезон принимал или который чуть к хуям не спалили?
картинку вообще не понял. на Бомбонере это обычное зрелище, да и на многих матчах в латинской америке чем удивить то хотел?
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты что действительно думаешь, что ЧМ в Бразилии никто не смотрел здесь и кто для бразильцев Неймар тоже не видел?
еще раз. Неймар не возносится до ранга прошлых легенд.
Ты мне имена скажи. Или Неймар ниже рангом Робиньо, Ривалдо или Кака?

Вообще в тебе заметна барселонская обида. Хотя КТО такой Неймар для Барселоны? Всего лишь игрок, который по сегодняшним словам самих же барсаманов, всего лишь хороший дриблер. Что за истерика тогда в Каталонии по рядовому игроку? Потешная хуйня.

А на Ривер что за обида? Мне-то не жарко, не холодно от РП, но это достойные проводы и нет такого на МНОГИХ стадионах ЮА. Или может ты мне сейчас предоставишь такие факты.
если брать уровень сборных, то Ривалдо круче все из твоего списка это уж точно. Робиньо вообще дно. Я же не спорю, Ней крутой игрок и нынешняя сборная Бразилии идет на подъеме, но они всегда в квалах всех рвут и с 1го места выходят, и тут возникает 2е НО, что свой уровень надо доказывать будет в след. году и если там они хотя бы дойдут до 1/2 и не соснут снова в 7 мячей, то о чем-то можно будет говорить. Пока что это только развивающийся проект.
ну вот проводы на Бомбонере
видосики ниже:
-
Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=91b9OD4ck2k
великий Палермо

Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=NA3sItXy2sU&t=116s
икона Боки Рикельме

Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=qzJSRMhbUqo
вот целые проводы президента Атлетико Насиональ, ктотрый за 7 лет из клуба конфетку сделал. И такого рода видосов куча.
Никаких обид на Барсу или Ривер у меня нет в помине. Ривер просто подкалываю, так как мне очень Бока симпатична.
ЗЫ я вообще Барсу с 2004г плотно поддерживал, но изба того, что разница во времени с европой у меня стала +6 или 7 часов, то матчи я уже смотреть не могу.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 23:58
  #4809 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты мне имена скажи. Или Неймар ниже рангом Робиньо, Ривалдо или Кака?
ну например сравнение с кака конечно дико смешно
неймар не достоен даже жрать говно кака. этот парень тащил всю атаку милана на себе и в одиночку анально насиловал защиту ман ю во главе с фердинндом. его игра выигрывала трофеи
это вообще человек, который взял золотой мяч при живых ронадло и месси, что в принципе уже за гранью реальности. неймар пока что очень далёк от успехов кака

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 08:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4810 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты мне имена скажи. Или Неймар ниже рангом Робиньо, Ривалдо или Кака?
ну например сравнение с кака конечно дико смешно
неймар не достоен даже жрать говно кака. этот парень тащил всю атаку милана на себе и в одиночку анально насиловал защиту ман ю во главе с фердинндом. его игра выигрывала трофеи
это вообще человек, который взял золотой мяч при живых ронадло и месси, что в принципе уже за гранью реальности. неймар пока что очень далёк от успехов кака
Во-первых, не в одиночку тащил (неуместное слово поскольку сам Милан был катком). Во-вторых, что мешает ПСЖ стать аналогом Милана, а Неймару сыграть роль Кака?

Смешно читать про импотенцию Парижа, поскольку банда там собрана достойная и вполне себе способная взять ЛЧ. Возьмет ЛЧ и ЗМ отдадут либо ему, либо Ди Марии. Как и Бразилия нынешняя боеспособная команда и не аналог дунговской. И также в числе фаворитов ЧМ, поскольку в Европе явно у всех топовых (за исключением французов) сборных спад.

Добавлено через 31 минуту 1 секунду
И такой вопрос сейчас возник. Кто такой Суарес? Ведь если он уйдет по неймаровскому раскладу, то сумма будет едва ли много меньше. Тоже пассажир?

Вообще забавно все это читать. Ну, спишу это на кристанодрочку и месседрочку.

Когда-то говорили что Барселона с своей титикакой на десятелетия пришла. Теперь вот Реал. И других команд нет. История ЛЧ доказывает совершенно другое.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 09:23
  #4811 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Кто такой Суарес?
Один из лучших форвардов мира если не лучший.Сугубо моё скромное мнение.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 09:42
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4812 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты мне имена скажи. Или Неймар ниже рангом Робиньо, Ривалдо или Кака?
ну например сравнение с кака конечно дико смешно
неймар не достоен даже жрать говно кака. этот парень тащил всю атаку милана на себе и в одиночку анально насиловал защиту ман ю во главе с фердинндом. его игра выигрывала трофеи
это вообще человек, который взял золотой мяч при живых ронадло и месси, что в принципе уже за гранью реальности. неймар пока что очень далёк от успехов кака
в том милане не только кака феерил

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 13:22
  #4813 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты мне имена скажи. Или Неймар ниже рангом Робиньо, Ривалдо или Кака?
ну например сравнение с кака конечно дико смешно
неймар не достоен даже жрать говно кака. этот парень тащил всю атаку милана на себе и в одиночку анально насиловал защиту ман ю во главе с фердинндом. его игра выигрывала трофеи
это вообще человек, который взял золотой мяч при живых ронадло и месси, что в принципе уже за гранью реальности. неймар пока что очень далёк от успехов кака
Во-первых, не в одиночку тащил (неуместное слово поскольку сам Милан был катком). Во-вторых, что мешает ПСЖ стать аналогом Милана, а Неймару сыграть роль Кака?

Смешно читать про импотенцию Парижа, поскольку банда там собрана достойная и вполне себе способная взять ЛЧ. Возьмет ЛЧ и ЗМ отдадут либо ему, либо Ди Марии. Как и Бразилия нынешняя боеспособная команда и не аналог дунговской. И также в числе фаворитов ЧМ, поскольку в Европе явно у всех топовых (за исключением французов) сборных спад.

Добавлено через 31 минуту 1 секунду
И такой вопрос сейчас возник. Кто такой Суарес? Ведь если он уйдет по неймаровскому раскладу, то сумма будет едва ли много меньше. Тоже пассажир?

Вообще забавно все это читать. Ну, спишу это на кристанодрочку и месседрочку.

Когда-то говорили что Барселона с своей титикакой на десятелетия пришла. Теперь вот Реал. И других команд нет. История ЛЧ доказывает совершенно другое.
я про сезон 2006-2007, когда милан взял лч, а кака золотой мяч. там наверное только с баварией вся команда ровно сыграла, остальное он вытащил. два ассиста для инзаги в финале, хет-трик тому самому ман ю, игра с селтиком итд. в итоге был признан лучшим игроком лч, игрок года фифа и уефа, лучший бомбардир и игрок лиги чемпионов.
неймар из индивидуальных наград имеет только какоую-то залупу из южной америки или чо у него там ещё есть.

с псж ему что-то выиграть будет намного сложнее, чем с барселоной. сейчас в лч подтянутся петухи из английской помойки и конкуренция заметно возрастёт. а в париже походу одним составом хотят всех обыграть. если например травмируется вератти или кавани, кто их может достойно заменить?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4814 (ПС)
Ты угараешь что ли? Там МЮ один раз в створ в ворот ударил. Вся центральная ось - Неста-Гаттузо-Зеедорф-Пирло на высшем уровне сыграло ту ЛЧ.

Индзаги просто наконечник.

У ПСЖ Верратти, Рабьо, Матьюди, Мотта. Да, точно есть кому в центре сыграть.

Кавани вообще по-моему самое неодназначная, спооная фигура наряду с Траппом и тренером. А защита и п/з однозначно классно укомлектована

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:35
  #4815 (ПС)
один удар, пиздец там парни из манчестера на полшишечки всей центральной оси присунули
без кака был бы английский финал

https://www.youtube.com/watch?v=ddPwZavnri8


хотел бы посмотреть на псж против реала например весной тогда у неймара и будет шанс доказать своё лидерство

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #4816 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
один удар, пиздец там парни из манчестера на полшишечки всей центральной оси присунули
без кака был бы английский финал

https://www.youtube.com/watch?v=ddPwZavnri8


хотел бы посмотреть на псж против реала например весной тогда у неймара и будет шанс доказать своё лидерство
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2006/match...index.html
Два раза ударили, ошибся я. Матч где Кристину унизил Гаттузо. Где Милан играл без капитана и вместо него играл Каха.

А вот зачем ты мне суешь видео проигранного Миланом матча не очень понятно.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 15:03
  #4817 (ПС)
хули тут непонятного, два решающих гола манчестеру кто забил, неймар что ли. и первый гол в ответке он же забил, чем и решил исход полуфинала

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #4818 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хули тут непонятного, два решающих гола манчестеру кто забил, неймар что ли. и первый гол в ответке он же забил, чем и решил исход полуфинала
Ну, охуеть просто. Вот оказывается как в одну каску матчи тащат.

Индзаги - Божество просто.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 13:46
  #4819 (ПС)
чемпионы готовы брать суперкубок


offline
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 19:27
  #4820 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
чемпионы готовы брать суперкубок
За обе щёки эти пидорки возьмут. МЮ затащит

offline
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 20:17
  #4821 (ПС)
небольшой ликбез на счет финала в Афинах! первый ассист сделал Пирло, если это можно назвать ассистом....

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 21:25
  #4822 (ПС)
Чувствую вряд ли будет зрелищный футбол, слишком дубовые игроки у обеих команд особенно в атаке, вся надежда на Погбу

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Но думаю всё таки Реал сильнее будет в позиционке

Добавлено через 49 минут 8 секунд
Пздц МЮ вообще дно

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 22:17
  #4823 (ПС)
Погба дерево

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 22:21
  #4824 (ПС)
Лукаку очень тупой. На хуй мяч трогал, иди открывайся на штангу, олень

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 22:27
  #4825 (ПС)
Интересно, есть кто-нибудь в составе МЮ, кроме Де Хеа, кого Зидан захотел бы себе.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.