Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 01:01
  #1001 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

Проебал чемпионат команде с бюджетом в разы меньше бюджета Реала
Бюджет удел акционеров, а не тренеров
Вместо того чтобы тратить 100 лямов на Бэйла,потратили бы 40 на Диего Косту,хоть нормальный центрфорвард бы появился в команде
Бензема не хуже

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 01:04
  #1002 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

Бюджет удел акционеров, а не тренеров
Вместо того чтобы тратить 100 лямов на Бэйла,потратили бы 40 на Диего Косту,хоть нормальный центрфорвард бы появился в команде
Бензема не хуже
Бензема не игрок уровня Реала
Чердак подтвердит

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 01:06
  #1003 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

Вместо того чтобы тратить 100 лямов на Бэйла,потратили бы 40 на Диего Косту,хоть нормальный центрфорвард бы появился в команде
Бензема не хуже
Бензема не игрок уровня Реала
Чердак подтвердит
Бензема гений

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 01:34
  #1004 (ПС)
я не знаю что вообще делает бензема в этой команде уже 4 год или 5. я бы играл круче и ты бы играл круче. даже игуан был кручеи и результативнее

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 07:13
  #1005 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
с анчелотти что не так?
Проебал чемпионат команде с бюджетом в разы меньше бюджета Реала
мешок опозорился. снова. нужно было вместо бейла косту купить, который до этого сезона 2,5 мяча забивал за год.
по поводу бензема. мне интересно, согласится ли какой-нибудь форвард S-класса выполнять ту работу, что выполняет в команде бенз. ведь он помимо того, что ужасно мажет ещё и не мешает играть другим. его безынициативность и бомбардирская импотентность идут на пользу команде. он хорош в подыгрыше, в качестве 3-й скрипки. иногда ему, конечно, не везёт оказаться в нужном месте в нужное время и приходится бить по воротам.
а вообще, то что в чемпионате не доиграли с лихвой нивелируется кубковыми успехами. думаю никто не кинет камень в карло даже если реал влетит в финале, ибо уже выросло новое поколение футбольных болельщиков, которые реал в этих самых финалах и не видели никогда.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 10:24
  #1006 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
с анчелотти что не так?
Проебал чемпионат команде с бюджетом в разы меньше бюджета Реала
мешок опозорился. снова. нужно было вместо бейла косту купить, который до этого сезона 2,5 мяча забивал за год.
по поводу бензема. мне интересно, согласится ли какой-нибудь форвард S-класса выполнять ту работу, что выполняет в команде бенз. ведь он помимо того, что ужасно мажет ещё и не мешает играть другим. его безынициативность и бомбардирская импотентность идут на пользу команде. он хорош в подыгрыше, в качестве 3-й скрипки. иногда ему, конечно, не везёт оказаться в нужном месте в нужное время и приходится бить по воротам.
а вообще, то что в чемпионате не доиграли с лихвой нивелируется кубковыми успехами. думаю никто не кинет камень в карло даже если реал влетит в финале, ибо уже выросло новое поколение футбольных болельщиков, которые реал в этих самых финалах и не видели никогда.
согласен во всём.
в этом сезоне он выглядит на порядок лучше, особенно в подыгрыше
но бля так обидно всё-таки, когда он запарывает какой-нибудь решающий 100% момент, не может банально остановить мяч после длинного паса или полезть в обводку даже на одного защитника. представляешь на его месте Суареса или того же Фалькао и становится грустно.

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 10:48
  #1007 (ПС)
посмотрим. фалькао в матрас был закутан и только транзитом через монако может попасть в команду. мог. после такой травмы кота в мешке брать не станут. относительно суареса - интересно понаблюдать за тем как ситуация сложится летом. сам он клянётся в любви к ливерпулю, а ливерпуль отвечает взаимностью и новыми контрактами. вроде всё чётенько, только вот год назад он рвался к чемпионам четвёртой строчки + "фактор переса" нельзя сбрасывать со счетов. мой же фаворит - агуэро. марадона не одобрит, значит тем более нужно брать. однако, опять же - есть перес, который футболистов в хуй не ставит. и как когда-то ушёл из клуба робиньо (не трагедия, конечно), потому что его собирались включить в сделку по другому футболисту не спросив, может теперь уйти условный ди мария.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 11:29
  #1008 (ПС)
есть ещё Кавани и про него слухи ходят постоянно, но в ПСЖ он вообще не на своей позиции весь сезон играл и в матчах с Челси очень бледен был. но мастерства у него побольше, чем у Бензема, конечно.
Робиньо разве из-за этого ушёл? по-моему он всё о Челси мечтал и рвался туда весь последний сезон, блядёныша просто наказали и сплавили в говно арабское. но Перес может, это да.
хочу, чтобы первый на выход пошёл Хедира. вообще никак не подходит он теперь

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 11:51
  #1009 (ПС)
пизжу немного. кальдерон был президентом, а не перес. робиньо хотели включить в сделку по роналду. соснули. робиньо обиделся.

offline
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 13:58
ВКонтакте
  #1010 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
есть ещё Кавани и про него слухи ходят постоянно, но в ПСЖ он вообще не на своей позиции весь сезон играл и в матчах с Челси очень бледен был. но мастерства у него побольше, чем у Бензема, конечно.
Робиньо разве из-за этого ушёл? по-моему он всё о Челси мечтал и рвался туда весь последний сезон, блядёныша просто наказали и сплавили в говно арабское. но Перес может, это да.
хочу, чтобы первый на выход пошёл Хедира. вообще никак не подходит он теперь
хедира на мой взгляд пизже будет модрича, если у них борьба за позицию пойдет, а так от дона карло можно все ожидать, как тактик он гений и всем место найдет

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 14:02
  #1011 (ПС)
Хелира и модрич игроки разного амплуа, немец без паса и дриблинга, но с сильным отбором

По поводу нападающих, Бензема при наличии криро, бейла, марии и модрича выполняет свои функции, идеален для реала

offline
феномен
Аватар для Insane_91
Сообщения: 518
Регистрация: 22.10.2012
Откуда: Лиски
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 14:30
  #1012 (ПС)
Суареса нужно было в прошлом году покупать, когда можно было заманить его не только большой зарплатой, но и участием в еврокубках. Теперь в следующем сезоне Ливерпуль будет в лч, так что не факт,что он захочет оттуда уходить.
Агуэро форвард хороший, да вот только что-то травмируется частенько по ходу нынешнего сезона. Рискованная покупка.
Надеюсь летом отдадут Морату куда-нибудь в аренду.

offline
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 15:01
ВКонтакте
  #1013 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Хелира и модрич игроки разного амплуа, немец без паса и дриблинга, но с сильным отбором

По поводу нападающих, Бензема при наличии криро, бейла, марии и модрича выполняет свои функции, идеален для реала
не сказать, что у сами дриблинга нет, да и пасы раздает нормово
а по поводу функций бенза, то при наличии таких игроков любой бы выполнял свои функции, даж погребняк, слаб француз, по сильнее нап нужен, хотя когда то прям громко о себе в лионе заявил

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 17:08
  #1014 (ПС)
из преимуществ у Хедиры игра головой и отбор мяча, но это легко нивелируется скоростью Модрича, умением выбирать позицию, пасом и дриблингом. это вообще фигура, вокруг которой будет строиться игра Реала ближайшую пару-тройку сезонов, которую искали очень долго и безрезультатно. Хедира игрок старого формата так сказать, как мне кажется, даже Ласс в своё время выглядел рациональнее

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 18:31
  #1015 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
из преимуществ у Хедиры игра головой и отбор мяча, но это легко нивелируется скоростью Модрича, умением выбирать позицию, пасом и дриблингом. это вообще фигура, вокруг которой будет строиться игра Реала ближайшую пару-тройку сезонов, которую искали очень долго и безрезультатно. Хедира игрок старого формата так сказать, как мне кажется, даже Ласс в своё время выглядел рациональнее
Про модрича все так, только с поправкой что у руля карло будет
Илара при здоровом Хедире вообще выходить не ьудет, в кубках только
Иско тоже не стабилен
По мне так централтная зона это хедира, алонсо и модрич

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 18:37
  #1016 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
из преимуществ у Хедиры игра головой и отбор мяча, но это легко нивелируется скоростью Модрича, умением выбирать позицию, пасом и дриблингом. это вообще фигура, вокруг которой будет строиться игра Реала ближайшую пару-тройку сезонов, которую искали очень долго и безрезультатно. Хедира игрок старого формата так сказать, как мне кажется, даже Ласс в своё время выглядел рациональнее
Про модрича все так, только с поправкой что у руля карло будет
Илара при здоровом Хедире вообще выходить не ьудет, в кубках только
Иско тоже не стабилен
По мне так централтная зона это хедира, алонсо и модрич
а с Ди Марией что?
он уже прижился в центре, и при схеме 4-1-2-3, вот эти двое должны быть цепкие и быстрые, что мы сейчас и видим, а Алонсо закидывает средними и длинными передачами.
короче не вижу я Кхедиру в составе, но посмотрим что будет дальше
вон один немец ушёл и вообще ни разу не грустно без него

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 18:44
  #1017 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
из преимуществ у Хедиры игра головой и отбор мяча, но это легко нивелируется скоростью Модрича, умением выбирать позицию, пасом и дриблингом. это вообще фигура, вокруг которой будет строиться игра Реала ближайшую пару-тройку сезонов, которую искали очень долго и безрезультатно. Хедира игрок старого формата так сказать, как мне кажется, даже Ласс в своё время выглядел рациональнее
Про модрича все так, только с поправкой что у руля карло будет
Илара при здоровом Хедире вообще выходить не ьудет, в кубках только
Иско тоже не стабилен
По мне так централтная зона это хедира, алонсо и модрич
а с Ди Марией что?
он уже прижился в центре, и при схеме 4-1-2-3, вот эти двое должны быть цепкие и быстрые, что мы сейчас и видим, а Алонсо закидывает средними и длинными передачами.
короче не вижу я Кхедиру в составе, но посмотрим что будет дальше
вон один немец ушёл и вообще ни разу не грустно без него
Мне ди мария больше на фланге нравится, пусть делит фланг с бейлом

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 09:38
  #1018 (ПС)
барса в это трансферное окно скупит половину европы, можно будет её мешком именовать.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 09:53
  #1019 (ПС)
Ну и продаст полсостава если верить испанской прессе, возможное назначение луиса энрике я отказываюсь комментировать

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 09:54
  #1020 (ПС)
не важно. мешок есть мешок.

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 10:29
ВКонтакте
  #1021 (ПС)
Началось, блять.
Возможные приобретения Барселоны этим летом.

Тер Штенген (20миллионов евро)+Азар(45)+Ройс(40)+Луиз(26)+Хуммельс(26)+Тиаг о Сильва(40)= 197млн. Это без наценок, по данным с трансфермаркта.
Ебать Еси у них будет такой состав, с такими игроками это будет интересно посмотреть. Раньше, я такое только в Фифе представлял, когда через Артмани бабок себе наколотил и скупал всех подряд.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 10:48
  #1022 (ПС)
ну надо полагать, что из тройки Хуммельс-Силва-Луиз они возьмут только одного и надеюсь этим одним будет Луиз, ибо такого клоуна ещё надо поискать, он как раз подходит под их стиль

варианты с Ройсом и Азаром тоже какие-то туманные слишком

Добавлено через 7 минут 52 секунды
или эти нищеброды вообще никого в защиту не купят опять, у них же есть супердуэт бибо и бобо Пике-Машерана, а купят в атаку какой-нибудь распиаренный кусок говна а-ля неймар


Последний раз редактировалось Kane#1, 6 мая 2014 в 10:58.
offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 11:12
  #1023 (ПС)
вот тут и встаёт проблема финансового фейр-плей. понятно, что каталонской мафии уже всё равно сколько законов нарушать и денег пилить на откатах, однако на бумаге релевантные (футбольные по сути) расходы за один период не должны превышать суммы доходов до определённой нормы. в этом году - это 45 млн. сможет она покрыть расходы продажей своих игроков, рекламы и т.д. или придётся усмирить свои аппетиты. сити получал доход, справедливость которого подтвердить не сумел и теперь ждёт вердикта.


Последний раз редактировалось 50 shades of Shut Up, 6 мая 2014 в 11:35.
offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1024 (ПС)
бля а разве им не запретили этим летом покупать игроков

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 13:46
  #1025 (ПС)
они подали апелляцию, рассмотрение которой отложили. из-за этого никаких санкций в ближайшее ТО.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.